Основатель Microsoft завел страничку в Instagram

Основатель Microsoft завел страничку в Instagram

Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс завел аккаунт в соцсети Instagram.

Страничка имеет знак верификации от руководства соцсети. В описании аккаунта сказано, что он будет посвящен работе в сфере благотворительности и «другим интересам» Гейтса.

Первой публикацией стала подборка из трех фотографий, сделанных во время поездки бизнесмена в Танзанию. Кадры сделаны во время обеда Гейтса с местными школьниками.

BXqTv7lFVWK

На момент публикации новости страничка имеет более 100 тысяч подписчиков. Сам Гейтс следит за обновлениями 25 аккаунтов, в том числе своей супруги Мелинды, Microsoft, основателя Facebook Марка Цукерберга и ряда благотворительных организаций.

Лучший комментарий
h3rachy 13.08.2017, 17:37
По крайней этот Мужик, с большой буквы этого слова нажил своё состояние своими великолепным умом и не жалеет денег на благотворительность ... в отличие от российского ворья
Комментарии 24 Написать комментарий
  • LodochniK 13.08.2017, 17:09
    там уже давно Екатерин 2-х, Бонопартов, киркоровых, Путиных и много кого ещё есть
  • ин-ин 13.08.2017, 17:09
    Сколько же крови винда попила.

    Кстати.
    Антисанкции - все лицензии отменить.
    Винда, офис и прочее.
    :о)
  • max.daniels 13.08.2017, 17:16
    Постарел...
  • Raulmadrid 13.08.2017, 17:23
    Это же император Палпатин
  • норд_сэр 13.08.2017, 17:28
    Гений. Уважуха.
  • RLU 13.08.2017, 17:33
    Ух ты завел Инстаграм какое счастье какая новость
  • h3rachy 13.08.2017, 17:37
    По крайней этот Мужик, с большой буквы этого слова нажил своё состояние своими великолепным умом и не жалеет денег на благотворительность ... в отличие от российского ворья
  • OINES 13.08.2017, 17:37
    Путин все равно самый богатый человек на планете.
  • geometry14 13.08.2017, 18:14
    Россия - вперед!
    Путин наш президент!
    Крым наш!
  • DR_GNUS 13.08.2017, 18:18
    @h3rachy, Это крыса, а не Мужик.
    Странные у тебя представление о Мужике.
  • spser 13.08.2017, 18:31
    @DR_GNUS, в те года все у друг друга крысили, тот же Джобс что то покупал, что то крал, и Гейтс имея доступ к его наработкам, тайно создал и запустил виндовс. Все они не без греха.
  • DR_GNUS 13.08.2017, 18:40
    @spser, Я как бы в курсе.
    У нашего поколения были героями Павка Корчагин и Маресьев, у следующего крыса Гейтс и лядь Мадонна.
    Всё нормально.
  • Paradox_ 13.08.2017, 19:31
    И кого это интересует?...
  • denn. 13.08.2017, 21:24
    Подписался. Интересно следить за таким Человеком с большой буквы )
  • NU2012 13.08.2017, 22:08
    @DR_GNUS, ахахаха! Ваш Павка Корчагин и прочие нафталиновые герои эпохи строительства коммунизма давно уже не актуальны, как и режим который их породил.
  • Хабырыыс 13.08.2017, 22:18
    @NU2012, Павку не трожь...
  • gunner77 13.08.2017, 22:47
    У каждого поколения свои герои. Билл Гейтс - реально коренным образом повлиял на всю индустрию и на весь мир. Принижать его заслуги - неправильно.
  • Trademan 13.08.2017, 23:00
    @h3rachy, согласен во всем. Он меценат и крупный филантроп.
  • Безник 13.08.2017, 23:43
    А порции у детей не детские...
  • Mukujin john paul 14.08.2017, 00:01
    нас тоже в армии такими порциями кормили, когда комиссия из округа или из москвы приезжала
  • северина_ 14.08.2017, 03:15
    Вот хорошо, что он подписался на инстаграмм. Сама еще не подписалась на инстаграмм.
  • Mambetto-X 14.08.2017, 07:39
    Эх, сколько раз я мечтал его по яичкам пнуть когда у меня винда зависала, а так конечно хороший мужик, уважаю его!
  • DR_GNUS 14.08.2017, 10:32
    @NU2012, Н а что с вас, метросексуалов, взять кроме анализов?
  • fresh9204 14.08.2017, 10:34
    как бизнесмен молодец, не каждый сможет начиная с гаража корпорацию монополиста поднять. Но как человек работающий в IT сфере - могу сказать одно Бил грехи отливает за WINDOWS.
    Есть анекдот еще с 90х годов: программист умирает - попадает на тот свет его встречает Дьявол и начинает показывать ад, тут жарят людей тут дерут тут в огне горят вечность, и доходят они до края ада, подходят к двери дьявол говорит " А вот сюда я сам боюсь заходить" программист "а что там?" дверь открывается - а там - обычная комната стол компьютер и человек в очках что то печатает - дьявол с дрожью в голосе - "Тут Билл Гейтс свою WINDOWS без ошибок и багов пишет"