вчера, 21:15  18  7004

Команде Малахова подписали заявления об увольнении, сообщил источник

Команде Малахова подписали заявления об увольнении, сообщил источник

"Команде "Пусть говорят" заявления об увольнении подписаны", — сказал собеседник агентства.

Что касается заявления самого Малахова, то, по его словам, ясности пока нет. "Скорее всего, заявление еще не подписано", — отметил он.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Малахов может покинуть Первый канал. Версии были разные: одни предполагали, что Малахов уходит на ВГТРК, другие — что он отправится в "декретный отпуск". При этом главной причиной называли конфликт телеведущего с новым продюсером канала. Сам Малахов хранит молчание, а представители телеканалов ничего не комментируют, ссылаясь на сезон отпусков.

Уход команды Малахова подтвердила и продюсер программ "Пусть говорят" и "Сегодня вечером" Наталия Галькович. Она опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором сотрудники программы с картонным Андреем Малаховым и своими вещами покидают "Останкино". "Подайте безработным", — говорит Галькович, обращаясь к ведущей Первого канала Елене Малышевой. "Я пошла, Лен, мы пошли… Все, мы уходим", — добавляет продюсер.

Галькович также сообщила, что уже нашла работу. "Ура! Я нашла работу", — заявила она.

В СМИ также называли имена претендентов на место ведущего "Пусть говорят" — это Дмитрий Шепелев, ведущий новостей на Первом канале Дмитрий Борисов и ведущий красноярского канала ТВК Александр Смол.

Шепелев заявил РИА Новости, что не комментирует эту информацию, и посоветовал обратиться в пресс-службу Первого канала. Дмитрий Борисов заявил, что тем, кому "его мало" в новостях Первого канала, могут смотреть также программу "Время" в 21:00, поскольку он сейчас ведет и ее.

Сам же Малахов спустя несколько дней после появления слухов о его уходе опубликовал в своем микроблоге в Twitter фотографию анкеты гостя, заполняемую при заселении в отель, на которой в поле "профессия" было написано "блогер", чем еще больше подогрел интерес публики.

 

Лучший комментарий
Roman1972
Видится мне, что готовят новый проект и таким образом интерес подогревают.
Комментарии 31
  • goreroar Дмитрий Олесов 13.08.2017, 10:37
    "блогер"однако пиарится
  • Roman1972 13.08.2017, 10:44
    Видится мне, что готовят новый проект и таким образом интерес подогревают.
  • стрелок72 13.08.2017, 10:45
    Незаменимых не бывает, всяко на хлебное место когото назначат
  • Lormaxi 13.08.2017, 11:03
    А я и не заплачу! И через неделю забуду, кто есть такой Малахов!
  • Yktianin 13.08.2017, 11:11
    Дурацкую программу вел, один бесполезный срач в эфире. Зомбоящик давно не смотрю из-за таких как он.
  • neloginilsy 13.08.2017, 11:36
    @стрелок72, по мне лучше уж не нашли замену, и закрыли эти программы.
  • кинг_сайз 13.08.2017, 11:43
    Малахов этотуже культовая фигура в рос тв.
    Доброе утро он хорошо вел, профессионально и красиво.
    В этой передаче были эпичные громные передачи, и обсуждались все громкие проишествия в рф.
    Сейчас уже этого не будет.
    А дублер если появится, то будет смешно копировать малахова.
  • speer 13.08.2017, 11:46
    да по боку! пусть хоть весь первый каал уходит!
  • katerin1278 13.08.2017, 12:44
    вот именно что первый канал уходит в кал, намедни, сидя на больничном включала, там целый день идет политагитация, кто это смотрит???
  • moxsogol1 13.08.2017, 13:18
    И, что Малахов пуп земли. Пид,р. А раздули...
  • Freakazoitt 13.08.2017, 13:37
    блин смотрела первый канал только из за малахова
  • Братишка777 13.08.2017, 13:46
    Одни ток шоу на главных каналах...
    Так и хочется сказать в аналах...))
    Одни пустые разговоры...
  • варчун 13.08.2017, 13:50
    Это были новости первого канала.
    Далее в программе......
  • pupkoff 13.08.2017, 14:11
    позор 1 канала уходит)
  • artil 13.08.2017, 14:23
    Я смотрю только Россия 24 иногда канал звезда.
  • ardax ardax 1 13.08.2017, 14:25
    Вообще по барабану что у них происходит. Поменьше смотрите зомбоящик. 1 канал не смотрю уже очень давно, слишком политизировано и тупо
  • Sagitarius 13.08.2017, 14:36
    Достали уже этим Малаховым. Вот как то вообще похе... ру, что с ним там происходит.
  • Siel 13.08.2017, 14:59
    Оо. А как же угроза:-"к Малахову на передачу попадешь!!!"?? Или её сменили на криминальную Якутию?
  • Partyboyreborn Александр Григорьев 13.08.2017, 15:05
    Без работы не остануться, нам самим бы как нибудь выживать
  • MuzzleToff 13.08.2017, 15:42
    Как жить то будем и так под санкциями страна прогибается, а тут на тебе, Малахова уволили!!!
  • lunatik333 13.08.2017, 15:57
    Будем смотреть его в другом канале))))))))))
  • t70 13.08.2017, 16:39
    малахов тв профи. таких как он ведущих мало.
  • люди_х 13.08.2017, 17:32
    Давай, до свидания! И Малышеву с собой прихвати...
  • новик 13.08.2017, 18:17
    Задрали этим малахольным малаховым. Важней новости в мире нет,чем та,что напыщенный,самодовольный индюк перешел из одно канала на другой. КАЖДОГО зарвавшегося "звИздуна",каждую "звИздульку" просто необходимо периодически тыкать мордой в г... ,ну вобщем спускать с небес на грешную землю.
  • Мармеладка1234 13.08.2017, 18:30
    Мой любимый телеведущий , начиная с большой стирки
  • ларафа 13.08.2017, 23:06
    мне вообще по барабану, лишь бы мне в моей жизни без программы Малахова жилось так, как я хочу...
  • Xerx 14.08.2017, 01:09
    Скоро Мадахова и его команду пригласят в программу Пусть говорят.
  • Skydreamer Alex Merfi 14.08.2017, 02:06
    Пофиг
  • woda888 14.08.2017, 08:00
    Как теперь жить прям незнаю))пойду голову пеплом
    Посыпать)
  • JenDOS 14.08.2017, 15:35
    Да и хрен с ним! Уволили так уволили)
  • Мээтэмэй 14.08.2017, 16:48
    Пусть уходят...