Россиянин заплатит за Bugatti Veyron 540 тыс рублей транспортного налога

Россиянин заплатит за Bugatti Veyron 540 тыс рублей транспортного налога

Жителю России, который владеет суперкаром Bugatti Veyron, придётся заплатить рекордный транспортный налог в размере 540 тысяч рублей. 

Стоит отметить, что этот сбор обусловлен тем, что мощность двигателя составляет 1,2 тысячи лошадиных сил, кроме того, учитывается максимальный повышающий коэффициент.

Напомним, повышающие коэффициенты в отношении дорогостоящих автомобилей применяются Федеральной налоговой службой с 2014 года.

Bugatti Veyron был представлен в 2010 году. Стартовая цена спорткара — от 1,6 млн долларов. Максимальная скорость иномарки составляет 415 километров в час, а разгон до сотни — 2,5 секунды.

Лучший комментарий
Вас1902 12.08.2017, 11:49
Этот "зверь" создан для идеальных дорог, стоимостью с небольшой самолет, технологий в нем - как в космическом аппарате! А нашим людям (якутянам) его не понять - здесь нет таких дорог, как там, где водится этот чудный супердорогой "зверь" - в сытых и богатых странах с кучей буржуев, могущих себе позволить прокатиться на любимой игрушке несколько раз в году, чтобы покрасоваться перед фотокамерами папарацци, и поставить его на отстой в конюшню с иными дорогими спорткарами (Феррари, Порше, Лотус).......
Сытый голодного не разумеет......
Комментарии 57 Написать комментарий
  • Sirius25031979 12.08.2017, 11:31
    Мало)
  • MacFly 12.08.2017, 11:34
    Выглядит как китайская копия. Лучше 200 крузак
  • unch4 12.08.2017, 11:35
    Владелец мультимиллиардер медведев?))
  • Орон валентина винокурова 12.08.2017, 11:38
    Смотрю лижет асфалть. Лучше сузуки или прадо.
  • Григорьев__ 12.08.2017, 11:38
    Учитывая состояние наших дорогог, возможно этот суперкар стоит как памятник во дворе
  • ВыбериСвое 12.08.2017, 11:39
    Гламурная машина, не по нашим дорогам
  • duesenberg 12.08.2017, 11:43
    вот только на фото не вейрон)))))))))))))))
  • Кэлэ5эи К К 12.08.2017, 11:43
    Сегодня его по тв видел наверное черт тоже так же выглядит думаю
  • ПростоБух 12.08.2017, 11:45
    Хозяину это копейки
  • graf4747 Герман Алфёров 12.08.2017, 11:48
    Пусть платит, наверняка для хозяина это не сюрприз.
  • Pavel_83 12.08.2017, 11:48
    Налог не осилю %)
  • Вас1902 12.08.2017, 11:49
    Этот "зверь" создан для идеальных дорог, стоимостью с небольшой самолет, технологий в нем - как в космическом аппарате! А нашим людям (якутянам) его не понять - здесь нет таких дорог, как там, где водится этот чудный супердорогой "зверь" - в сытых и богатых странах с кучей буржуев, могущих себе позволить прокатиться на любимой игрушке несколько раз в году, чтобы покрасоваться перед фотокамерами папарацци, и поставить его на отстой в конюшню с иными дорогими спорткарами (Феррари, Порше, Лотус).......
    Сытый голодного не разумеет......
  • ykob57 12.08.2017, 11:49
    не завидуйте ) заработайте просто ...
  • tipun 12.08.2017, 11:50
    Я бы его думаю обогнал. По Красильникова, на Прадике.
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 12.08.2017, 11:53
    Mosler Land Shark имеет 2500 л.с.

    Ваш бугатти давно уже не айс....
  • Безник 12.08.2017, 11:57
    Вы от его расхода опупеете: 190 литров 98 бензина на 100 км. Это конечно же если он летит на всех парусах. Бака хватает на 8 минут быстрой езды.
    На профильном форуме (по авто) почитайте. Про самые не экологичные авто.
  • pupkoff 12.08.2017, 11:57
    Жить красиво не запретишь)
  • Corvair 12.08.2017, 11:59
    На сверхмощных суперкарах паспортная мощность это по сути пиковая, типа "китайских ватт" PMPO, двигатель не может её выдавать долговременно. Только на время интенсивного разгона "в пол", дальше для поддержания скорости легонькой тележки с вылизанной аэродинамикой многого не требуется.
    Это не тепловоз и не магистральный тягач, способные отдавать максимальную мощность без ограничения по времени))).
  • варчун 12.08.2017, 12:01
    Скиньте ему на электронику что в стране кризис ,по ходу чел не в курсе .
  • Karasu 12.08.2017, 12:04
    эта страшно неказистая машина оскорбляет мое чувство эстетики. Как можно сделать дорогущую машину такой уродливой? А по теме, для владельца авто это копейки. Наверно опять какой-нить депутат с 8-ью миллиардами под подушкой.
  • Inlex 12.08.2017, 12:05
    Завелся, тронулся - ведра бензина нет.
  • Corvair 12.08.2017, 12:23
    Скорее стоит воспринимать как произведение искусства, чем ТС :). Неказистый вид больше продиктован аэродинамикой, чем эстетикой).
  • ingodwedonttrust 12.08.2017, 12:30
    Зато пенофола мало надо на перед
  • Aleks_N 12.08.2017, 12:30
    Дороге почти никакого вреда и налог как на белаз

  • фф 12.08.2017, 12:32
    Транспортный налог на его машину 0,56% от стоимости. На мой ТЛК - 1% от стоимости. И кто платит больше?
  • сайын 1 1 12.08.2017, 12:38
    Уедет с рф. А жаль. 150 надо потолок
  • xDD 12.08.2017, 12:49
    у это только Вейрон, а еще есть Широн, нового поколения. у него будет больше.
  • Hukuma 12.08.2017, 12:53
    Ну это копейки для человека, купившего такую машину
  • ANSoloviev 12.08.2017, 13:01
    надо было хозяйну прописаться в Якутске! :)
  • sered 12.08.2017, 13:05
    дьэ дизайн ди
  • priest 12.08.2017, 13:10
    Вейрон, кстати, по себестоимости стоит дороже своей рыночной цены. Производитель продаёт его себе в убыток, это своего рода реклама конценрна фольксваген, возможностей инженеров и тд...
  • germando 12.08.2017, 13:10
    Это не он заплатит, это мы заплатим
  • Dubin_de_Listvjak 12.08.2017, 13:16
    @duesenberg, вейрон, чирон, какая обывателю разница? Он проживет на земле свои 70-80 лет и не сподобится увидеть эту штуку, воочию, а не на фоторгафии, и не по телевизору.
  • BaziBlake 12.08.2017, 13:20
    Вейрон для нищебродов, Широн - для реальных пацанов )
    А если серьезно, для таких машин не только налоги, но и запчасти и ТО стоят офигеть как дорого.
  • hoorai93 12.08.2017, 13:20
    эхх самые тупые законы, налог брать с л.с. а не с массы авто, как будто 1000 л.с. на 1 тонну больше вреда приносит дороге, чем бл*ть авто у которого 4-5тонн и всего 100 л.с.
  • Yamazaki 12.08.2017, 13:25
    Хера тут эксперты (с тойотами 90-х, 00-х в собственности) по дорогостоящим машинам сидят ))
  • BaziBlake 12.08.2017, 13:32
    @tipun, по красильникова его пробокс бы обогнал, а ты про прадик))
  • прохожйй 12.08.2017, 13:53
    @Вас1902, нищеброд педераста никогда не поймет
  • rudick 12.08.2017, 13:59
    @ykob57, такие деньги честно заработать нельзя!
  • Avtoman14 12.08.2017, 14:32
    Говорят красиво жить не запретишь. А в России давно пора запретить подобную роскошь, пока прожиточный минимум не будет соответствовать уровню развитых стран.
  • Безник 12.08.2017, 15:55
    @Corvair, удивитесь, но и аэродинамика, коэффицент сопротивления, хуже, чем у лады-гранты. Обусловленно мощностью, он слишком мощный и, чтоб не улетел нужна прижимная сила. Тоже на д ро ме вычитал.
  • NINJA 12.08.2017, 16:49
    если честно дизайн не ахти у бугатти! это как будто с ауди ТТ 90-х годов слизано %)
  • v444 12.08.2017, 17:15
    ждите от налоговой квитанции на своих железных коней
  • Mambetto-X 12.08.2017, 17:16
    Тех характеристики те еще, но дизайн просто уродливейший!
  • Безник 12.08.2017, 18:23
    Интересно: рассказал, что прочёл про авто от автоэкспертов и производителя, а какой то злой клоун минусы налепил.
  • Безник 12.08.2017, 18:24
    Хоть бы обосновал, тихушник.
  • Zapadtravel 12.08.2017, 19:35
    @Вас1902, откуда такое презрение или ирония к богатым успешным заграничным людям (буржуи). Там не Россия, в основном все своими мозгами и руками богатеют
  • Threepwood 12.08.2017, 19:50
    А зачем он ее на учёт ставил?
  • Вас1902 12.08.2017, 20:10
    @Zapadtravel, где Вы , уважаемый , увидели презрение или иронию? Скорее, тонкий юмор на тему "Что этот аппарат нам (якутянам) недоступен, но даже и не нужен"........
  • Dmytr dmytr 12.08.2017, 21:44
    разве в рашке дороги есть?
  • fresh9204 12.08.2017, 21:54
    @MacFly, ты бы помолчал - и казаться будешь умнее
  • Chiften 12.08.2017, 22:47
    да ну вы че бросьте, у нас кусок дерева в форме урасы стоит 4 млн рублей
  • Pandemonum 12.08.2017, 22:48
    Хочу Lamborgini, Ferrari и Mercedes-Benz ... но трактора =)
  • Вася. Иоганн Себастьян Бах 12.08.2017, 22:54
    Так Россия никогда не станет великой страной
  • Stalker742 12.08.2017, 23:01
    @варчун, ))))))))))))))))))))))))))))
  • MacFly 13.08.2017, 00:01
    @fresh9204, это может тебе нравиться казаться быть умным, потому так говоришь. Как гриться каждый видит в другом свои черты )
  • fresh9204 13.08.2017, 17:10
    @MacFly, речь о тебе а не о мне. не надо тут ля ля