На Вилюе найдено тело последнего пропавшего члена экипажа теплохода «Путейский»

На Вилюе найдено тело последнего пропавшего члена экипажа теплохода «Путейский»

В Кобяйском улусе найдено тело последнего пропавшего с моторной лодки, перевернувшейся на реке Вилюй.

«Сегодня во второй половине дня спасатели подняли тело женщины», – рассказали News.Ykt.Ru в Службе спасения.

Накануне вечером было обнаружено тело 18-летнего студента Речного училища, сегодня утром на поверхность подняли тело моториста.

Четыре члена экипажа теплохода «Путейский» 6 августа спустили на воду лодку и отправились на рыбалку. Судно перевернулось. Судоводителю удалось самостоятельно выбраться на берег; три человека считались пропавшими без вести. Поисковая операция завершена.

Лучший комментарий
MuxauJ7 11.08.2017, 16:40
Очень печальная судьба. Соболезную!
Комментарии 16 Написать комментарий
  • CYP 11.08.2017, 16:37
    Хоть тела нашлись
  • MuxauJ7 11.08.2017, 16:40
    Очень печальная судьба. Соболезную!
  • wolfpaw 11.08.2017, 16:43
    @MuxauJ7, солидарен с вами.
  • shy13tan 11.08.2017, 17:20
    жАркое лето нынче, много жертв, очень много. жаль...
  • juretsz 11.08.2017, 17:49
    Вилюйское отделение МЧС оперативно работают!
  • Student1999 11.08.2017, 17:53
    А говорили "Крым" , но и теплоход переворачивается. Лена суровая река.
  • Губернатор.Егоров Афанасий Борисович 11.08.2017, 18:11
    Где фотки? Желеты надо одевать.
  • Наянка 11.08.2017, 18:33
    Блин. Все таки надеялась на чудо...
  • vamax 11.08.2017, 18:55
    Путейский - это теплоход Администрации ленского бассейна, которые сами должны следить за безопасностью судоходства и такой косяк!
  • kular1 11.08.2017, 19:56
    @Student1999, перевернулась моторная лодка которая тоже является судном (только маломерным)
  • neloginilsy 11.08.2017, 21:11
    @Student1999, перевернулась лодка, которую спустили с теплохода, и спустили ее на Вилюй, а не на Лену. Читайте внимательней.
  • alexandra_78 11.08.2017, 22:55
    Омммм
  • СТАРТ-Нам 11.08.2017, 23:22
    @neloginilsy, студент или тролль или просто тупой
  • alexandra_78 12.08.2017, 01:31
    Все в гробу
  • РВС 12.08.2017, 06:50
    @kular1, да этот студент постоянно комменты тупые вставляет. Причем не в тему и очень часто неграмотные . Страшно за студентов становится :)
  • dear 12.08.2017, 10:54
    @vamax, спасся только капитан судна, который допустил нахождение членов экипажа без спасжилетов. 100% его вина. Думается, Администрация Ленского бассейна и др.надзорные органы исписали тонны бумаг, регламентирующие правила нахождения на судах. Ан нет, этот человек счел, что он умнее всех и допустил такую трагедию. Очень жаль погибшего курсанта, повара и моториста... Мои соболезнования родным и близким...