Сын начальника отдела полиции Хангаласского улуса избил друга до состояния комы

Сын начальника отдела полиции Хангаласского улуса избил друга до состояния комы

Как стало известно News.Ykt.Ru, сын начальника полиции Хангаласского улуса Олег Родионов избил своего друга. 32-летний Павел Колмыгин лежит в крайне тяжелом состоянии в реанимации ЦРБ Покровска.

Вечером 6 августа Павел с друзьями Олегом Родионовым (на основном фото) и его девушкой отдыхали на берегу реки в местности Малютка. Через некоторое время между приятелями возник конфликт, в ходе которого Олег Родионов ударил Павла по голове ломом и несколько раз ударил ножом. «Скорая» отвезла Павла в тяжелом состоянии в ЦРБ. По предварительным данным, ссора произошла из-за ревности.

Павел Колмыгин, пострадавший  

После нескольких операций Павел находится в состоянии искусственной комы. Врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое и пока не делают никаких прогнозов.

Виновник этого происшествия Олег Родионов, сын начальника отдела полиции Хангаласского района Валентина Родионова, находится дома. Никаких мер по его задержанию и мере пресечения не было предпринято.

Отец Олега Валентин Родионов отказался комментировать ситуацию. Ситуацию пока не поясняют и в Следственном комитете РФ по РС(Я). Редакция News.Ykt.Ru следит за развитием событий. 

Лучший комментарий
macuk 10.08.2017, 11:49
"Никаких мер по его задержанию и мере пресечения не было предпринято."

Мда.
Комментарии 148 Написать комментарий
  • _Александр _Александр 7777777 10.08.2017, 11:48
    выродок!!!
  • стар_бой 10.08.2017, 11:48
    Дадут условку...
  • macuk 10.08.2017, 11:49
    "Никаких мер по его задержанию и мере пресечения не было предпринято."

    Мда.
  • Кент7788 10.08.2017, 11:49
    Сына посадят на зону, отца уволят на пенсию, таков жанр этой истории.
  • tipun 10.08.2017, 11:50
    Золотая молодежь... Какие там меры к задержанию.
  • Баатам 10.08.2017, 11:50
    все мы равны перед Богом! если отец постарается, то Бог покарает
  • graf4747 Герман Алфёров 10.08.2017, 11:51
    Испортил жизнь.
  • agik79 10.08.2017, 11:51
    С такими друзьями и врагов не надо.
  • betamuh 10.08.2017, 11:52
    "Никаких мер по его задержанию и мере пресечения не было предпринято."

    сажать сына начальника никто не рискнул
  • DarkCoffee 10.08.2017, 11:52
    суобаьа даганы оонньообото буолуо бука сэрэйдэххэ, дьиикэй баара!
  • Туйаара82 10.08.2017, 11:52
    Ужас каких сынков растит полиция
  • kvinlan 10.08.2017, 11:53
    история ничем закончится, если до сих пор ничего не сделали
  • Alliana 10.08.2017, 11:54
    дайте угадаю: наверняка оба напились как свиньи, и из-за этого все пошло-поехало...
  • CAPRAL 10.08.2017, 11:55
    Бордак полный!
    Всех ответственных уволить,выродка на зону к петушкам
  • Elfiiskaya 10.08.2017, 11:55
    помоему это не "избил", а попытка убийства - "ударил ломом, несколько раз пырнул ножом"
  • Li-Ma Лина Лина 10.08.2017, 11:56
    ужас
  • Кент7788 10.08.2017, 11:56
    Почти неделя прошла и следаки не предприняли ни каких мер по задержанию и возбуждению уголовного дела, это свидетельствует о коррупционных проявлениях.
  • bymba 10.08.2017, 11:56
    щас сделают так что это была самооборона, либо тот себя сам покалечил
  • БатассаевПП 10.08.2017, 11:56
    Не мужские выходки. Истерик какой то. Таких до смерти надо избить что бы по умнели
  • Paradox_ 10.08.2017, 11:58
    Ушлёпок...
  • niidzima 10.08.2017, 11:58
    отца уволить, сына в тюрьму
  • Кладовщик 10.08.2017, 11:59
    С ломом на речке отдыхают......?
  • ser_prip 10.08.2017, 11:59
    @Alliana, какая разница напились не напились? хотите сказать опять алкоголь виноват? я до свинячки даже если напьюсь уверен, что даже в голову не придет на кого то с ножом и ломом кидаться, даже на врага, не то что на друга.
    отец в т.ч. определенно виноват. во первых что сына нормально не воспитал, во вторых что воспитал так, что сын чувствовал вседозволенность и продолжает судя по всему чувствовать
  • Corvair 10.08.2017, 12:01
    @Баатам, было бы так, но увы и ах, живут себе припеваючи. Нацистских преступников, бежавших "крысиными тропами" после войны в нейтральные страны, ни покарал ни один бог, зато побег и сокрытие были организованы Церковью.
  • Кладовщик 10.08.2017, 12:01
    @tipun, ну какая это золотая молодежь,отец начальник отдела....Вот Жирков,Еремеев это золотая
  • woda888 10.08.2017, 12:01
    Ключевое слово ревность,
    Статья по которой много не дадут.
    Разменялся на сvчку
    Печаль.

  • Danunafik 10.08.2017, 12:02
    Наверняка начальник откажется от сына и его не уволят, знаю такие случаи были
  • Лиджя 10.08.2017, 12:02
    ломом по голове!!! понятно же что после такого мало кто выживает, покушение на убийство на лицо
  • unch4 10.08.2017, 12:02
    Рашка рашка рашка
  • Yakutanka91 10.08.2017, 12:03
    А на фото то совсем белый и пушистый!!!молись урод чтоб живой друг остался
  • spa Наталья 🌞 10.08.2017, 12:03
    жестоко ...и бесчеловечно
    что такое ревность? себялюбие,избалованность,невоспитанность ...
  • Б.В.В. 10.08.2017, 12:04
    Подонок.
  • Кира87 10.08.2017, 12:04
    Ужас
  • santa_1 10.08.2017, 12:04
    Вангую, в конечном итоге будет виноват пострадавший. На пострадавшего еще в суд подадут, за попытку изнасилования
  • poker5 10.08.2017, 12:04
    Как бы "Рафик не увиновен" не вышло
  • YAkutyanin_D 10.08.2017, 12:05
    Рафик ваапче невиноватый.
  • jklojklo 10.08.2017, 12:05
    пырнул
  • dima01 10.08.2017, 12:05
    @tipun, Какая нафиг золотая молодешь , на фото бич бичом
  • gfedor 10.08.2017, 12:05
    Ублюдок! Знает, что его по-любому​ отмажут, вот и беспределит... Даже в худшем случае (тьфу-тьфу-тьфу) получит 3 года колонии поселения... Вот в такой стране живём (((
  • YAkutyanin_D 10.08.2017, 12:07
    @unch4, иди работай.
    Местный тролль, ни одной новости без тебя не обходится...
  • tipun 10.08.2017, 12:10
    @Кладовщик, местного, так сказать, муниципального значения. В каждом райцентре еще с советских времен есть типа золотой молодежи.
  • unch4 10.08.2017, 12:10
    @YAkutyanin_D, по твоему скудному мышлению если работаешь не комментишь тут. Рашка рашка рашка
  • карено 10.08.2017, 12:11
    Видно же, что сын ущербный, слабый, поэтому за лом и нож схватился
  • elenabo3000 10.08.2017, 12:12
    Жесть, все войны, драки или из-за алкоголи, или из-за БАБ!
  • Дьолсуох валентина винокурова 10.08.2017, 12:12
    Выродок
  • Beta__Ray ShadoW ShadoW 10.08.2017, 12:12
    Куда смотрит прокуратура?! В последнее время только и шуму вокруг МВД!
  • За попытку убийство, до сих пор на свободе, я в шоке, вот это показатель коррупции МВД. Хоть сын начальника МВД, закон есть закон, они всем равны. Отца отстранить от работы. Сына наказать по законам.
    P.S. Дальше будем следить за новостям, если не посадять сынка в тюрьму, тогда МВД будем считать Коррупционированным!!!
  • Дьолсуох валентина винокурова 10.08.2017, 12:12
    Выродок
  • Кладовщик 10.08.2017, 12:13
    @tipun, ну если так по Покровским меркам...
  • CAPRAL 10.08.2017, 12:13
    @YAkutyanin_D, это точно:)
  • Evgeny85 10.08.2017, 12:15
    самооборона и условку дадут по любак
  • Хондасаха Влад 10.08.2017, 12:15
    Это не золотая молодежь На фото явный идиот стоить, урод. Как бы действительно не оказался пострадавший виноватым,если в течении столько времени не задержали, не возбудили уголовное дело в отношении этого упыря.
    Куда смотрит доблестная прокуратура Хангалахского района?
  • 789789 10.08.2017, 12:16
    будущий очередной маньяк
  • YAkutyanin_D 10.08.2017, 12:16
    @unch4,
    и тебе всего хорошего.
  • Dubin_de_Listvjak 10.08.2017, 12:16
    Бей друзей так, чтоб враги дрожали...
    А если серьезно, отец не имеет права предпринимать никаких действий в отношении сына из-за конфликта интересов. Делом должны заниматься вышестоящие органы, которые
    а) - задержат подозреваемого, изберут меру пресечения, предъявят обвинение, в соответствии с УПК;
    б) - проверят отца подозреваемого на предмет соответствия должности и либо отрешат от нее, либо оставят;
    В конце концов парень совершеннолетний, и отец может нести за него только моральную ответственность. Хотя, конечно, преступление вопиющее...
  • nikram555 10.08.2017, 12:18
    Мда уж. .... сынок подставил папашу! Причем в открытую, ЗАКОН для всех един, исключений быть не должно!
  • Klara1949 10.08.2017, 12:20
    Ни в коем разе это дело оставить нельзя! Возомнил из себя этот идиот решалу, тому пример, конечно, папаша, сынка - в тюрьму, отца выгнать с работы -если сына не смог воспитать - о чем разговор?
  • Саша- 10.08.2017, 12:21
    Это ж как себя накрутить надо, чтоб так поступить. Ответы ищите в детстве, в подростковом возрасте. Не до любили, не до дали...
  • alex669 10.08.2017, 12:21
    поднaсрaл сынок папаше
  • NikoTS44 10.08.2017, 12:21
    У ментов часто дети отморозки(((
  • grimmstein 10.08.2017, 12:22
    Сын Джеки Чана в 2014 попался на наркотиках. Отец публично извинился за сына, что не смог вырастить достойноо человека и заявил, что не будет помогать сыну избежать правосудия.
  • 789789 10.08.2017, 12:22
    Теперь 100200 придумывают свои историю не виновности впоследствии докажут что он сам себя бил и и спрыгнул на лом падал с высоты на лом
  • Прокуратуру нужно обращаться
  • Klara1949 10.08.2017, 12:26
    Из-за ревности-нашли кого делить! Из-за бабы-пьянчушки, настоящей девахи, поломаны судьбы, хотя рано или поздно сынок все равно совершил бы преступление, таково воспитание, вернее, его отсутствие
  • Aleksandr_sham1 10.08.2017, 12:28
    Ну и рожа
  • Iustus 10.08.2017, 12:28
    Во всей этой истории вижу одни закономерности.
    Алкоголь, любовный треугольник ну и отсутствие мозгов у всех участников этой ситуации.
    Каждый получил свое.
    Один больничную койку, второй судимость, третья угрызения совести, при условии, что она есть, а если нет, то судьба судьбинушка все равно приведет к печальному итогу.
  • 789789 10.08.2017, 12:28
    сын начальника полиции Хангаласского улуса Олег Родионов если Колмыги был якобы другом он то всю жизнь ненавидел вот и показал на что способен! МАНЬЯК
  • Аннеты 10.08.2017, 12:30
    Якт, такк сын начальника отдела или начальника полиции? Вы твм определитесь.
  • to4ka_ru 10.08.2017, 12:33
    Отелло Хангаласского разлива
  • ТУОМА Кириллина Тамара 10.08.2017, 12:33
    Ээх, подводят блестящих отцов...
  • Аннеты 10.08.2017, 12:33
    @Aleksandr_sham1, на себя посмотрите со стороны
  • planschet 10.08.2017, 12:34
    Где тут коррупция? Тут проблема в алкоголе и ревности
  • аамылла1984 10.08.2017, 12:34
    потенциальный убийца. правоохранительные органы отмажут беспредельщика к бабке не ходи. максимум отца уволят. прокопенко должен уйти оставить свой пост.
  • аамылла1984 10.08.2017, 12:37
    самого на лом надо посадить.
  • Вельд Леонид федоров 10.08.2017, 12:37
    думаю сейчас полицейские работают над вещдоками и со свидетелями а адвокаты инструктируют этого Родионова. Пока парень выйдет из комы (если вообще выйде) все окажется что это потерпевший кинулся с ножом на Родионова а тот защищая себя и девушку ударил ломом беднягу
  • XOMA 10.08.2017, 12:37
    Исход дела предсказуем, спишут на самозащиту, дадут условку и подписку о не выезде, как грится "знаем, проходили". Если уже видно что никаких законных действий по задержанию виновника не проводилось.
  • ЗлобныйСуслик 10.08.2017, 12:38
    Вот всегда так, дети подводят своих родителей :/
  • Jay-Z 10.08.2017, 12:38
    Может фотки перепутали?))) на первом фото парень больше похож на жертву, на втором фото обычный черненький дирибон абитура))
  • Валер Валерий Сергеев 10.08.2017, 12:38
    избил ДРУГА до состояния комы, на почве ревности... Ни пацан, ни мужчина, а так черт, вот и все что можно сказать об этом "человеке"... Сын мента... ничего нового...
  • uri Онуфрий Лю 10.08.2017, 12:39
    с ломом отдыхать ходят?
  • Jay-Z 10.08.2017, 12:40
    Наверно бил то не ломом, кто с собой лом на природу берет? Может монтировка? Фомка?
  • Skyscraper 10.08.2017, 12:41
    С таких спрос вдвойне должен быть - сначала с сына потом с отца
  • Yoka2014 10.08.2017, 12:42
    Выйдет, что пьяный об лом бошкой стукнулся и потеряв сознание несколько раз упал на нож кухонный, которым колбасу резали.
  • 789789 10.08.2017, 12:44
    Нужно составит закон чтобы во всех госслужбе у любого работника не зависимо от должности чтоб не ни было рядом по службе РОДСТВЕННИКОВ

  • rp_ 10.08.2017, 12:44
    вот народ у нас любит по заголовкам выводы делать, вы там были?!.. А если говорить о нашем гуманном суде вы полистайте новости двухгодичной давности сколько убито, задавлено и ни чего забыли смирились.. судя по комментариям тут много борцов за справедливость так вы полистайте все таки новости у вас там куча не законченных дел
  • cahoon 10.08.2017, 12:44
    "в ходе которого Олег Родионов ударил Павла по голове ломом и несколько раз ударил ножом. "

    Избил?? так он из него отбивную и фарш сделал, попытка убийства же, больной человек.
  • Губернатор.Егоров Афанасий Борисович 10.08.2017, 12:46
    @Jay-Z, ахахах
  • Leya55 10.08.2017, 12:49
    посадить надо такого зверья!! пока еще никого не избил!или не убил! а где родные потерпевшего? почему они молчат??
  • Ambid 10.08.2017, 12:50
    Олег неизлечимо болен с подросткового возраста. Болеет красной волчанкой
  • Geha 10.08.2017, 12:52
    Отец и сын в состоянии аффекта, это же очевидно, а вы прямо накинулись на божьих одуванчиков
  • баржа123 10.08.2017, 12:53
    Сломал карьеру папе. Папу уволят без пенсии, если прокуратура возьмется.
  • Jester2016 10.08.2017, 12:55
    да, алко и не такое творит с людьми...
  • ТИН70 10.08.2017, 12:55
    @_Александр, Главное дело чей выродок-то. Вот так наши доблестные охранители правопорядка воспитывают своих детей . У них что, вообще это не входит в проверку, какая семья, какие дети. Явно же этот сыночка своим буйным нравом не в первый раз отличился. И в подтверждение тому еще и мер не предпринял, начальничек.
  • т54е1 10.08.2017, 12:56
    @Губернатор.Егоров, идешь с девушкой и так вот там твой один друг хочет дырку плюс все пьяные вот и пошло поехало. даже сиэйэ уола стрелял соседя из за ревности а тут пьяные молодые люди у которых кровь кипит.
  • Служак 10.08.2017, 12:57
    Девушка ни с кем осталось, один уголовник, другой инвалид. Отец сапожник без сапог вырастил,воспитал ублюдка- уголовника.
  • т54е1 10.08.2017, 13:00
    если ранее не судим и из за ревности сделают то максимум 3 года условно получит.
    если убил человека ну или избил дают условно ну или максимум пару лет так как выбирают статью там где меньше сроков или условный. а если простой гражданин без крыши убьет то он лет 10-15 будет сидеть
    одни коррупции
  • Katalia 10.08.2017, 13:01
    снять папашу с должности и пинок под зад ему. а сына за решетку!!!!!!!! Уродец, и по роже урод и в душе.
  • Igor-00 10.08.2017, 13:01
    Что за беспредел со стороны МВД,до сих пор на свободе!Давно же он должен был быть в СИЗО а отец уволен!!!
  • illeh 10.08.2017, 13:03
    Против лома нет приема!
  • Nejdanov 10.08.2017, 13:06
    Маленький местный "Лефиафан" быстро сейчас закроют, нашим властям не нужна лишняя шумиха перед федералами.
  • ID_YKT.RU 10.08.2017, 13:06
    Надо послушать другую сторону - думаю не всё просто там. Э
  • Lormaxi 10.08.2017, 13:08
    Я знаю эту семью. И очень сомневаюсь в том, что это дело рук одного Олега. Если он там вообще был. Олег инвалид детства , ростом с шестиклассника, совсем не спортивный. Наоборот, его избивали пьяные мамбеты. Что-то сомнительно.
  • Калиф 10.08.2017, 13:08
    Опять из за женщины
  • Алексей32 10.08.2017, 13:15
    коррупция на лицо!
    где вышестоящие чиновники, и куда смотрят в данный момент?
    другого бы уже в КПЗ давно закрыли.
  • ser_prip 10.08.2017, 13:17
    @Lormaxi, если вам шестиклассник по голове ломом со всей дури даст по другому запоете, потому что его сил будет достаточно чтобы отрубить человека при таком ударе
  • sargylana12 10.08.2017, 13:18
    Капец
  • yktgto 10.08.2017, 13:18
    Вот тот же пример, В Сети появилось видео избиения борца Юрия Власко https://www.youtube.com/watch?v=oRQc3haT3hU Как можно говорить об избиении, когда ножом грудь прокалывают и арматурой по затылку, парень умер.
  • xabi 10.08.2017, 13:18
    Потом напишут что начальник был уволен до избиение
  • Fnt87 10.08.2017, 13:19
    Все красиво когда у папы ксива ...
  • Oppo1982 10.08.2017, 13:20
    Нынешние дети в школах не дерутся, совладать с нахлынувшим адреналином не умеют и поэтому не знают предела. Поэтому очень много бытовых драк с летальным исходом. Что там произошло мы не знаем, не высказывайтесь о людях плохо, горе в обоих семьях.
  • Зло-пых-пых 10.08.2017, 13:22
    вообще никого и ни куда не посадят и не снимут!! сольют по тихой! жалко пострадавщего!!! наши органы напишут -сам на лом головой кидался и ножом себя тыкал!!
  • Янетаа 10.08.2017, 13:24
    Роковая красотка вывела на ревность
  • Aramis 10.08.2017, 13:24
    ППЦ тут Ванги одни сидят=)))) Пашка держись!
  • Янетаа 10.08.2017, 13:25
    Шурыгина отдыхает. Двоим мужикам жизнь поломала
  • SHA87 Александр Бурнашев 10.08.2017, 13:28
    превышение самообороны ст 114 ук рф
  • 20ivan 10.08.2017, 13:32
    влюбленность - это нахождение в пограничном состоянии, у нас к тому же усугубленное нелегким северным характером.
  • Lormaxi 10.08.2017, 13:36
    А может он вообще чужую вину на себя взял? Уболтали, мол папа начальник, отмажет по-любому, да еще больной, сколько проживешь ,еще не известно, таких долго в тюрьме не держат и т.д. Вот и повелся. Неет! Что-то очень сомнительно все!
  • 789789 10.08.2017, 13:38
    Сейчас скорее со стороны Олег Родионов уже обрабатывают свидетелей! и родителей пострадавшего!!
  • Stepych123 10.08.2017, 13:39
    Не знаю что у них там случилось, но кто держал в руках лом знает, что он тяжелый, и получить неожиданный удар нереально.
    Значит он либо добивал уже бессознательного друга, либо тот подставился под удар
  • ArtRetail 10.08.2017, 13:43
    Таких друзей иметь - и врагов не надо...
  • kir38 10.08.2017, 13:53
    @Баатам, это капец тупая фраза. тем кто его постоянно повторяет я говорю, перед мы не равны, потому что бога нет. а это значит, что наказывать должно государство. и оно накажет. отец не причем. надо наказывать сына, без привязки к отцу. пусть хоть отец начальник полиции, депутат и т.д.
  • COOPER 10.08.2017, 14:42
    Рафик ни у чём не виноват.
  • Eduard0 10.08.2017, 14:57
    Я его знаю не первый год. С его стороны ни когда агрессия не проявлялась. СМИ как всегда строят из себя Шерлока Холмса. На каких основаниях, показаниях или еще чем то, была нарисована эта статья? Что за самоуправсво, ? Прям суд присяжных какой-то. Подумать только ломом по голове, от куда на берегу у отдыхающих людей лом? На сколько я знаю, пострадавший в ЦУБ г. Покровск поступил без ножевых ранений. Максимум в машине могла быть только монтажка. Лично я лом в машине не вожу. Есть выше стоящие инстанции в ОВД вот они и будут разбираться. По показаниям свидетелей , очевидцев и уликам. Больно умные СМИ стали. Я не выгараживаю Радионова. Но и не хочу чтобы люди на публику устраивали Бог знает что. Побойтесь бога.....
  • Esquire_ 10.08.2017, 15:58
    Яблоко от яблони. Копать надо под папашу. Всяко всплывет скелет в шкафу.
  • Esquire_ 10.08.2017, 16:00
    @Eduard0, а об ножик потерпевший несколько раз сам упал. Знаем как это делается.
  • Esquire_ 10.08.2017, 16:02
    @Eduard0, значит его уже больничке добивали? Врачи?
  • Архипов4385 архипов иван 10.08.2017, 16:46
    покажите фото роковой красотки
  • URSUS 10.08.2017, 16:56
    Жизненный пример взаимной блокировки:
    1) Требуется арестовать подозреваемого.
    2) Для задержания надо открыть уголовное дело.
    3) Это автоматическое отстранение от службы в полиции отца виновника.
    4) Никто из сотрудников не хочет против начальника идти.

    И в результате работы - 0!
  • Mambetto-X 10.08.2017, 17:01
    На кол собаку!
  • Никвотпуске 10.08.2017, 17:02
    Ща...думаю девушка и "ревнивый" учат легенду, придуманным адвокатом, т.к. он еще и не задержан и не даже подозреваемый....
    Парню скорейшего выздоровления....Правосудии открытого и честного финала
  • BADWOLF Мирко Крокопович 10.08.2017, 17:30
    @ser_prip, конечно алкоголь... алкоголь убирает очень многие барьеры. Ну хоть за себя написали, не все себя контролируют...
  • Окад 10.08.2017, 18:33
    По комментариям - тут сидят адекваты и тролли. Адекваты - это те, кто понимает, что сын уже взрослый и отец за него ответственность нести не может. Родители воспитывают лишь до 7 лет, а дальше 50х50 с обществом; к 20 годам соотношение уже явно не в пользу родителя. Если бы он ранее замечался в таком наглом поведении, то можно было бы говорить, что родители не привили постулаты правильного поведения, а в этой ситуации вообще все неоднозначно. Мало кто "проглотит" высказанное при всех провокационное оскорбление.
    А тролли, они тоже, возможно, нормальные, просто их прикалывает этот бравадный антагонизм и искусственное нагнетание обстановки. Они наслаждаются бурной реакцией общества от своего гротескного поведения.
  • jem777 jem777 jem777 10.08.2017, 19:01
    Ударил ломом по голове и нанес несколько ножевых ранений - это теперь называется избил??? Редакция вы в своем уме вообще???
  • flatron05 10.08.2017, 20:23
    Внешность конечно не похож на боевика, но может ударил спящего или когда спиной сидел.
    Или вообще информация не так подана.
    Как подадут инфо так и будут комментировать. Вдруг в след раз окажется, что другие избили, тогда что?
  • Lormaxi 10.08.2017, 20:42
    Маруся2017, а у самой лицо обезображено интеллектом или нет? Скинь фото, заценим.
  • Jay-Z 10.08.2017, 20:56
    Опять быдлоньюс якт
    Всякую дичь постят, когда вы уже станете более взрослым и адекватным порталом? Вы просто желтая газетенка, которая гоняется за деревенскими сенсациями. Читать мерзко как подается ваш материал. Все ваши новости пропитаны дичайшей провокацией быдломасс, я понимаю что журналюги сами по себе продажные, но в конце концов вас читают, так как якт.сру существует еще с древних времен и вы должны понимать и принать ответственность которая лежит на вас.
  • Jay-Z 10.08.2017, 20:58
    Найдите нормальных опытных журналистов с образованием, такое ощущение что у вас сидят 20-22х летние мартышки которые грезят скандальными статьями.
  • Borisov1984 10.08.2017, 21:13
    @tipun, какая нафиг золотая молодежь?Его посадить по тяж.телесным нанесен.,6лет дадут?
  • Borisov1984 10.08.2017, 21:16
    Плюс угроза убийством
  • VIROSSO Сардана Гельц 10.08.2017, 21:23
    Покровск....Как то пришла, отказ заявления писать! Пока писала.У них в кабинете. просили пересесть с одно стола на другую, так 3 раза. у них прямо перед носом (в Полиции), мой телефон отработали, те кто приходят отмечаться!!! Просила камеры посмотреть, оказывается у них там нет камеры. После мой телефон был в последний раз в гаражах следственного комитета... Вот так... Дело Дылевского А. тоже хотели скосить... На многое там глаза закрывают... брат сват зять знакомый знакомого друг... вот и думаю поделом ему... все возвращается бумерангом...Нужно иметь советь... Не буду ехидничать...
  • _YAKUtZA_ 10.08.2017, 22:31
    Не удевлись если данное дело пнули участковому... а не то что бы в следствие
  • tirbege3 10.08.2017, 22:55
    @betamuh,руководство МВД,министр или его заместители сразу должны были отстранить от работы с последующим увольнением начальника полиции ,отца подозреваемого полицейского,а следствие должны были сразу арестовать подозреваемого полицейского. А то все это выглядит как саботаж следствия.
  • LeOn_Ru Leo 10.08.2017, 23:02
    Оболтус, отца подставил
  • Hudojnyck 10.08.2017, 23:09
    @МногодетныйОтец, Только начнёшь считать МВД коррумпированным? Мда. А до этого коррумпированным не было? Ты вообще откуда такой наивный взялся?
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 11.08.2017, 06:14
    В семье не без урода. Дай Бог вашим детям не оступиться...
  • Sidorenko 11.08.2017, 10:34
    Больше на ботана похож чем пострадавший. Девушку хотел шпилить вот и ударил ломом.
  • ammos 11.08.2017, 12:11
    Реалии рашки, сынкам всяких больших начальников ничего не будет чтобы они не сделали, отмажут.