13 августа в Якутске перекроют улицы

13 августа в Якутске перекроют улицы

В воскресенье, 13 августа, утром в Якутске перекроют улицы. В этот день пройдет массовый забег «Якутский полумарафон-2017». Движение будет приостановлено с 7:30 до 11 часов на участках:

- улица Лермонтова от пересечения улицы Лермонтова и улицы Петровского до пересечения улицы Лермонтова и улицы Петра Алексеева;

- улица Петровского от пересечения улицы Петровского и улицы Лермонтова до пересечения улицы Петровского и улицы Ойунского;

- улица Ойунского от пересечения улицы Ойунского и улицы Петровского до пересечения улицы Ойунского и улицы Октябрьская;

- улица Пояркова от пересечения улицы Пояркова и улицы Октябрьская до пересечения улицы Пояркова и улицы Петра Алексеева;

- улица Петра Алексеева от пересечения улицы Петра Алексеева и улицы Пояркова до пересечения улицы Петра Алексеева и улицы Лермонтова.

 

Лучший комментарий
Дьанхаады
Разнылись тут, уверен вы до 11 даже из дома не выйдете в воскресенье
Комментарии 64
  • nikonnn 09.08.2017, 10:16
    Почему заранее не сказали, побежал бы.
  • _YAKUtZA_ 09.08.2017, 10:17
    Надоели эти марафоны мероприятия! Для чего всякие спорт комплексы пускай там бегают! Или же по полям и по трассе надоели эти перекрытия
  • Al_Ba 09.08.2017, 10:17
    @nikonnn, с мая месяца время от времени пишут об этом.
    В прошлом году был первый полумарафон, теперь он кажется стал ежегодным.
  • vitec 09.08.2017, 10:22
    Спорт - это жизнь! это движение! это здоровье!
  • Дьанхаады 09.08.2017, 10:23
    Разнылись тут, уверен вы до 11 даже из дома не выйдете в воскресенье
  • nikonnn 09.08.2017, 10:23
    Марафон, бег - это круто ! Вообще считаю легкую атлетику лучшим видом спорта.
  • sr20det 09.08.2017, 10:24
    Транспортный коллапс будет - основные улицы перекроют.
  • Годзилла Гаврил Терентьев 09.08.2017, 10:26
    бежали бы за городом бегуны, или им далеко бежать за город?!
  • ПетрСеменов петр семенов 09.08.2017, 10:29
    Автодорожную когда закончите?
  • Бастиан 09.08.2017, 10:30
    Пускай по Покровскому или по вилюйскому бегают

    В Центре то зачем???!!!
  • юсал 09.08.2017, 10:32
    Пускай бегают
  • Winny_Too 09.08.2017, 10:37
    @vitec, Спорт это работа, то ли дело физкультура :)
  • Maslinka 09.08.2017, 10:40
    А ЗАЧЕМ СТОЛЬКО СТАДИОНОВ? По кругу бегали бы, что за мода дороги перекрывать! Ни скорой не проехать, ни людям на работу не добраться!
  • Stepych123 09.08.2017, 10:42
    @nikonnn, а че не бегал то заранее?
  • DmitryZ 09.08.2017, 10:45
    @ПетрСеменов, в следующем году , деньги то на ысахе пропили
  • Gennadii 09.08.2017, 10:46
    @_YAKUtZA_, иди в жопу, биир кун тулуй саатар
  • Gennadii 09.08.2017, 10:46
    @Maslinka, вы тоже, не ной
  • Serik_14 09.08.2017, 10:50
    Раньше же по Покровскому тракту бегали в сопровождении гайцев.
  • Stepych123 09.08.2017, 10:51
    @Maslinka, дорожки стадиона не предназначены для массового количества участников. Сотни людей не вместятся на дорожки
  • bato_ 09.08.2017, 11:01
    Во всех цивилизованных городах Мира проводятся различные культурные и спортивные мероприятия. Карнавалы, парады, марафоны. И никто не ноет по поводу перекрытия улиц. Потому что это неотьемлемая часть городской жизни
  • пикся 09.08.2017, 11:08
    По ночам пусть бегают улицы свободны воздух свежий и освещение есть СВЕЖО БЛАГОДАТЬ .
  • cummins 09.08.2017, 11:11
    НЕподготовленные псевдоспортсмены, не забудьте про разбитые суставы , хрящи не отрастут заново , оде6вайте правильную обувь

    Спорт - это жизнь , когда с умом , а так набегами - только калечиться
  • пикся 09.08.2017, 11:22
    АВТОДОРОЖНУЮ ДОДЕЛАЙТЕ НАКОНЕЦ грош цена МЭРУ. выборами ОЗАБОЧЕН. нафига такой МЭР который забил на все.как был бардак так и есть.в центре чуть суетятся делаюд вид. окраины сами по себе округа не работают. ДОРИС молчит.хорош взятки раздовать.в конце концов народ решает кому у нас в городе работать ни мэр и его приспешники с выгодой для себя любимых.КИНУТЬ КЛИЧ И НА ОБСУЖДЕНИЕ ГОРОЖАН нужна нам ДОРИС или нет. и никаких взяток и волокит. ТЕНДЕРЫ ВЫГОДНЫ только чиновникам чтоб ОТКАТОВ УРВАТЬ БОЛЬШЕ.если капнуть.сколько денег уходит на ОТКАТЫ.с чего ЧИНОВНИКИ живут ХОРОШО.на ЗАРПЛАТУ НЕПРОЖИВЕШ.вот и крутятся бедные чиновники сажать ГАДОВ.
  • Maslinka 09.08.2017, 11:25
    @Stepych123, хм.. ну тогда пусть бегают, убедили))
  • Ламербол 09.08.2017, 11:44
    да перекройте улицы наконец, навсегда, пусть все бегом и ходьбой занимаются )))
  • Student1999 09.08.2017, 11:51
    Мм, а стадион для чего интернесно.?!
  • leopoldboss1 09.08.2017, 12:00
    @пикся, вы такой грамотный и рассудительный, - что ж тогда сидите и троллите тут? вы сами то пробовали когда нибудь чем нибудь руководить? диванным критиком быть легко - закрылся за экраном компа как за броней и злопыхай себе в удовольствие!
    а слабо раскрыть себя? кто вы на самом деле?
  • 722043 09.08.2017, 12:06
    Воскресенье рано утром. машин мало.
    старт 8 утра до 11 все прибегут.


  • 722043 09.08.2017, 12:07
    в том числе и ЯЯЯЯЯЯЯЯ
  • ID_YKT.RU 09.08.2017, 12:53
    Бегать по асфальту - удар по позвоночнику каждый шаг!

    В старости все будут болеть спиной.

    А пока радостно бегают.
  • RysLan Руслан Александров 09.08.2017, 13:06
    Не понимаю тех людей которые бегают или скандинавской ходьбой занимаюся по городу вдоль дорог
    Во время физических нагрузок на порядок увеличивается обмен веществ. Вдыхая пыльный, отравленный выхлопными газами городской воздух, во время бега по городу люди наносят себе ощутимый вред. Намного больший чем те кто дышит в обычном ритме.
    Может стоит перенести подобные мероприятия в парк или за город?
  • Валандер 09.08.2017, 19:14
    Стартовый пакет когда выдаете?
  • Безник 09.08.2017, 20:38
    И я бегу )))
  • Безник 09.08.2017, 20:44
    Как сказал Ройзман: "среди марафонцев, полумарафонцев )) нет плохих людей, плохой человек не побежит длинную дистанцию". Мне кажется он прав (читая комменты), полумарафон - это серьёзная работа над собой, в первую очередь психологическая.
  • silver363 09.08.2017, 22:06
    Я тоже бегу
  • Ваше2016 10.08.2017, 07:26
    Когда будет уровень жизни как на загнивающем западе
  • Кирхох 10.08.2017, 07:37
    @Годзилла, это должны видеть жители города... А за городом кто увидит?
  • wladich 10.08.2017, 08:10
    Беги, Лола, беги
  • bato_ 12.08.2017, 16:12
    В Москве завтра тоже полумарафон. Тоже улицы перекрывают
  • EthanHunt Sioux 12.08.2017, 16:13
    Жирдяи негодуют
  • Трентор 12.08.2017, 16:46
    @EthanHunt я жирдяй, я приветствую этот день бега.
  • Трентор 12.08.2017, 16:48
    А любителям можно немного пробежаться где нить?
  • Трентор 12.08.2017, 17:09
    Ну я имею ввиду не как украдкой в парке где нить со своей тонной веса, а с такими же.
  • Raulmadrid Рауль мадридский 12.08.2017, 17:22
    Движения это жизнь
  • Raulmadrid Рауль мадридский 12.08.2017, 17:23
    Жара 29 будет запасайтесь водой
  • Gramor 12.08.2017, 19:33
    @Student1999, ты тупой? где и когда в стадионах бегали полумарафоны сотни людей?
  • magnum-78 12.08.2017, 19:40
    хоть пердунов на ржавых марках и мотоциклов без глушаков я с утра не услышу.
  • karmo21 12.08.2017, 20:51
    Ну, ну. что бы участвовать в забеге надо несколько тысяч платить и еще за раннее записываться, места еще ограничены... фиг успеешь.
  • Корианна 12.08.2017, 21:00
    Бег это хорошо, когда на свежем воздухе, на природе.
    А не в центре города.
    Ни себе, ни людям
  • aleksandrov88 12.08.2017, 21:44
    @Student1999, тебе мозг для чего интересно?! Читай выше в коментах, там все доходчиво написано.
  • Губернатор.Егоров Афанасий Борисович 12.08.2017, 22:35
    @Gramor, хочешь сказать в нашем мхосранцке сотни сотни соооотни людей побегут? Ахахаха если скажут там на конце улицы халявные торты то побегут может, а так от силы 30чел тем кому делать нечего или селфисты
  • motoyo49 12.08.2017, 22:55
    Автовокзал до 11 ч. не будет работать?
  • Syberia1964 12.08.2017, 23:29
    БЕГИТЕ! от судьбы не убежишь )))
  • Syberia1964 12.08.2017, 23:32
    бег с научной точки зрения вещь опасная для коленных суставов! идет ударная нагрузка на колено и шейку бедра. Замена бегу велосипед. Он гораздо эффективней и безопасней бега.
  • Gramor 13.08.2017, 00:38
    @Губернатор.Егоров, не поверишь, от желающих отбоя нет. слоты на забег стоят 5 штук.
  • прохожйй 13.08.2017, 07:22
    Опять это стадо
  • 702 13.08.2017, 09:19
    На встречу не поехал.На работу опоздал.Какого хрена организаторы вы горбатого лепите.Не все же в воскресенье отдыхают.Уроды.
  • Нуохар Гимян Фамилиян 13.08.2017, 09:48
    Блин . . . Нарисовали бы сразу на карте, че писать от пересечения до пересечения и нарисовали бы направление бегунов. А идея в центре города не эффективная, лишь бы заметили полумарафон как бы, в других странах очень просто, от города до города нет проблем.
  • Иерофант 13.08.2017, 10:45
    все с похмела лежат все равно, и дяденьки, и тетеньки
  • raft-100 13.08.2017, 10:50
    Не нойте, все нормально, машины внутрь периметра пропускают, автовокзал работает. В крупных городах зарубежом тоже весь центр перекрывают, всенародный праздник
  • martingrey 13.08.2017, 14:01
    Если 21 км по стадиону бегать, то голова закружится.
  • maksi_s максим 13.08.2017, 15:42
    @vitec, правильно говоришь пойду покурю
  • Линочка. 14.08.2017, 08:28
    О да,вчера были свидетелями с сыном неприятной разборки. Возле цирка, где Россельхозбанк , где было перекрыто,мужчина такое устроил! Жуть! И это с сотрудником ГАИ или кто там был, бегуны бежали,а этот хотел проехать,его не пропускали,так он так брызжал слюной,с матами...вообще неприятно было наблюдать,мы как раз шли на площ Водяновой в 9-30. Попробовав сказать мужчине,что он неправильно себя ведет, это кошмар...хотелось ему предложить попить успокоительные:( а ведь стоило развернуться и объехать. А не продолжать брызгать слюной,хотя он так чуток позже и сделал. Да и тем более заранее предупреждали,водители должны были быть готовыми. Муж специально раньше выехал,знал,что перекроют. А мы с сыном решили этот день пешим провести.
  • Линочка. 14.08.2017, 08:32
    да и закончили видимо рано ,в 9-30 бежали уже 4-ый круг.