Массовые проверки ждут водителей Якутска 18 и 19 июля

Массовые проверки ждут водителей Якутска 18 и 19 июля

В определенном месте дороги инспекторы будут останавливать все транспортные средства. 

18 и 19 июля на территории Якутска и его пригородов пройдут сплошные проверки водителей. Об этом сообщает Госавтоинспекция Якутска. 

"Цель проверок - выявление нарушений, связанных с перевозкой пассажиров. Массовые проверки будут проводиться методом отработки участка уличной дорожной сети группами нарядов. При этом в определенном месте дороги будут останавливать все транспортные средства", - уточнили в инспекции. 

Госавтоинспекция просит с пониманием отнестись к действиям полицейских и напоминает о необходимости выполнять их законные требования. О фактах нарушений просят сообщать в дежурную часть по телефонам 1-27; 47-35-69.

Лучший комментарий
вульф 18.07.2017, 08:34
бить будут.?
Комментарии 48 Написать комментарий
  • hwk 18.07.2017, 08:31
    Берегите почки уважаемые водители
  • вульф 18.07.2017, 08:34
    бить будут.?
  • allahskaya 18.07.2017, 08:35
    капец будет вечером, орджоникидзе будет стоять (где театр оперы и балета), хабарова(где ученики сдают), по автостраде 50 лет октября (возле мойдодыра и возле стеллы Якутск), остановка Якутская (мебельный салон Европа), возможно, столичный...Какой смысл во вторник то это делать?
  • goreroar 18.07.2017, 08:42
    Будьте взаимно вежливы...
  • Натка11 18.07.2017, 08:44
    При этом в определенном месте дороги будут останавливать все транспортные средства", - уточнили в инспекции... Об этом поподробнее пож-та, в каком именно?)
  • ядро1983 18.07.2017, 08:46
    Пускай. ....
  • artil 18.07.2017, 08:47
    Надо беречь почки, сразу дуть в трубку без понятых и с пониманием отнестись к ихним ударам
  • pupkoff 18.07.2017, 08:48
    рекомендуется запастись нервами)))
  • 22sss22 18.07.2017, 08:49
    Я пешком пройду
  • iopa999 18.07.2017, 08:51
    Месть дпсников
  • dixon1 18.07.2017, 08:51
    Скольких водителей за это время в больницу положат наши доблестный защитники
  • Elfiiskaya 18.07.2017, 08:53
    не бухайте, никого бить не будут тогда.
  • ikaky2016 18.07.2017, 08:54
    на тропу мести вышли
  • cappuchino 18.07.2017, 08:54
    К чему такая информация? для отчетности, конечно) типа работают.
  • Rayl 18.07.2017, 08:56
    Гаишный бес придел, людей не уважают грубят и потом просят отнестись с пониманием
  • ИО 18.07.2017, 08:59
    Хоть бы не били.
  • ivan1530 18.07.2017, 09:02
    правельно что дали ему гаишники. Нехрен пяным ездить он решался три раза ПРАВ и таких не надо жалеть таких лечить надо пи...д.....ми иле решать прав на всю жизнь есть такие бараны не надо их защищать а гоишники молоцы не испугались камеры а тот кто здал их ко..з.....л видно он не видел свотки что бывает иза пьяных барано .А ПОТОМ СЕДЯТ БАРАНЫ В СУДЕ ДЯДЕНЬКА СУДЬЯ ПРОСТИТЕ И ПОЙМИТЕ МЫ МЫ БОЛЬШИ НЕ БУДЕМ.
  • Петровпетров 18.07.2017, 09:02
    На каком основании останавливать все транспортные средства? Это нарушение гражданских прав!!! У нас не военное положение!!!
  • Кирхох 18.07.2017, 09:04
    А зачем предупреждать? Не понимаю...
  • satir15 18.07.2017, 09:04
    пристегивайтесь, те кто на заднем сиденьи
  • rm 18.07.2017, 09:06
    Если все в порядке чего волноваться? У меня ребенок всегда пристегнут. Да и я сам. Хотя кому как. Только все говорят после хорошей аварии "как за..сь что ремнем пристегнулся тогда"
  • Galbatoriks 18.07.2017, 09:09
    Продам броник собственного изготовления отлично бережет почки от ударов кулаками)))
  • citiman 18.07.2017, 09:11
    Вначале требуйте у них : документики!
  • yakutsk_stm 18.07.2017, 09:12
    @Rayl, Не знаю, ни разу не встречал грубых ГАИшников. Ни в улусе, ни в городе. Хотя много раз останавливали за нарушения.
  • ANTONY 18.07.2017, 09:17
    Разнылись.. :-)
  • niidzima 18.07.2017, 09:19
    спасибо что предупредили, а то прав нету)
  • John_Wheels 18.07.2017, 09:19
    То есть как обычно, зная места их нахождения, можно будет легко и непринужденно поехать куда тебе надо
  • Samych 18.07.2017, 09:22
    с 20.00 вечера по 2 часа ночи проверяйте массово ! Найдете пьяных и наркоманов. Почему кошмарите простой работящий народ !?!?!
  • Drabadan 18.07.2017, 09:31
    Лучше пешком, и погода как раз, щепчет
  • MAxx 18.07.2017, 09:32
    @вульф, риторический вопрос ;)))))
  • bocarchio 18.07.2017, 09:34
    С какой стати если водитель не нарушает пдд его останавливать? Явно превышение полномочий!
  • bocarchio 18.07.2017, 09:34
    Жалоба в прокуратуру
  • bocarchio 18.07.2017, 09:36
    Превышение полномочий уже незаконное требование
  • хых 18.07.2017, 09:37
    а если пассажиров нет?
  • ГОК 18.07.2017, 09:40
    Все записывайте на регистраторы, на телефоны и отправляйте в центральные каналы пусть видят как нарушаются наши права за людей не считают, беспредел гаишный, в следующий раз ппс побьют кого нибудь и об этом станет известно то тогда берегитесь пешеходы всех будут останавливать досматривать, доставлять в отдел
  • вар-вара 18.07.2017, 09:45
    аааа! вызывайте антимонопольный!!!
  • NINJA 18.07.2017, 09:57
    ни одного не видел!!! может до обеда они спят ? %)
  • Лекс 18.07.2017, 09:57
    меня бесит когда останавливают просто так, всегда говорят типа какая то спецоперация, по факту на руках ничего не имеется
  • Эркин-74 18.07.2017, 10:14
    Мне бояться нечего, но останавливать всех подряд без причины это слишком.
    Может какая то спецоперация?
  • Chevy_ 18.07.2017, 10:51
    нагнать план оптом
  • Otto 18.07.2017, 10:53
    Уважаемый YKT.RU, отработайте пожалуйста схему сообщения о таких операциях с управлением ГИБДД. В части того чтобы они вам сообщали всегда средствам массовой информации, о проводимых операциях. Чтобы знать где можно послать инспектора, когда ты не нарушаешь ПДД и транспортное средство соответствует требованиям ПДД, чтобы они там не прикрывались какими нить операциями.
  • Петровпетров 18.07.2017, 10:59
    Для начала ГИБДД должно уточнить что это за мероприятие. Специальное или профилактическое. Кто издал приказ, когда, кем подписан, на основании какого закона или какой ситуации. А то получается что водителей массово подозревают в чём-то непонятно в чём. А раз подозревают то постановления, протоколы, понятые и т.д. Если вас остановили то сразу задавайте вопрос типа а Вы меня в чём-то подозреваете? Если я ничего не нарушал то почему Вы меня остановили? А дальше по ситуации...
  • Янетаа 18.07.2017, 11:49
    Ахаха, прказательная порка намного эффективней оказалась, нарушителей на дорогах явно станет меньше.
  • Otto 18.07.2017, 11:49
    @Петровпетров, вот потому то и говорю чтоб не было не допоняток между водителем и офицером, офицер как остановит и проверит он при желании все равно что нить то найдет. Поэтому чтобы стоящую воду не будоражить, должна быть массовая информация о назначении спец.операции.
  • Otto 18.07.2017, 11:56
    @Янетаа, мы в правовом государстве живем. В частном порядке так подходить нельзя, если на то пошло. То надо и относиться ко всем нарушителям, смотря по виду нарушения выпил сел по печени, украл с казны по пальцам, прошел не там где надо по ногам. И степень наказания должна быть от уровня занимаемой должности. Справедливость типа.
  • Янетаа 18.07.2017, 12:11
    @Otto, что за наивность, в правовом да не для всех и не все это понимают. Физическое наказание оказалось эффективнее штрафов и суда.
  • Otto 18.07.2017, 12:15
    @Янетаа, это крик души. Все должно быть справедливо юридически, а лучше по человечески.
  • вульф 18.07.2017, 15:39
    @MAxx, возможно ногами.