3 ч. назад  23  3063

Улица Кулаковского открыта для проезда

Улица Кулаковского открыта для проезда

17 июля в Якутске открыли проезд по улице Кулаковского. Об этом сообщили в управлении дорог РС(Я). 

"Основной ремонт завершен, остались мелкие работы по обустройству тротуаров", - рассказали в управлении. 

Также дорожники добавили, что на следующей неделе будет открыта и Петра Алексеева - сейчас на закрытом участке дороги проводятся работы по укладке бордюров, заездных карманов и водоотводных лотков.

Лучший комментарий
Ak47_Grey
Ближе к ленина перекрестку халтура какая-то
Комментарии 45
  • Enhanseed 17.07.2017, 16:41
    Супер просто!
  • татошка_777 17.07.2017, 16:42
    Клева!
  • Kyostap 17.07.2017, 16:42
    Наконец то!
  • NS_ 17.07.2017, 16:43
    а перекресток убитый
  • Ak47_Grey 17.07.2017, 16:46
    Ближе к ленина перекрестку халтура какая-то
  • Stepych123 17.07.2017, 16:47
    почему сразу не наносят линии?
  • Брат007 17.07.2017, 16:47
    Делать так делать, а че перекресток не сделать?
  • xbox.like 17.07.2017, 16:47
    через год ухабы...
  • bymba 17.07.2017, 16:47
    дождя нет откуда лужа?
  • Sanch1k 17.07.2017, 16:47
    Когда будут тротуары на Автодорожной??? [Дороги сделали, а люди рядом с машинами ходите?]
  • JOKEROK 17.07.2017, 16:51
    количество полос не расширили, из-за бордюров вода будет стоять на дороге, отчего жить ей не долго, как стояли в пробках, так стоять и будут, заезд на улицу с проспекта не починили
  • JOKEROK 17.07.2017, 16:52
    под левый поворот на Ярославского могли бы и карман сделать
  • МамаВовчика Мама Вовчика 17.07.2017, 16:53
    Почему вечно какой нибудь кусок не доделывают?((((
  • JOKEROK 17.07.2017, 16:53
    карман под автобус не сделан, а значит погрузка\выгрузка людей будет производиться прямо на проезжей части
  • МамаВовчика Мама Вовчика 17.07.2017, 16:53
    @bymba, прикрыли яму.
  • МамаВовчика Мама Вовчика 17.07.2017, 16:54
    маскировка
  • JOKEROK 17.07.2017, 16:54
    халтурный и непродуманный ремонт одним словом, за пару комментариев назвал все проблемы, которые как были, так и остались
  • Valence A B 17.07.2017, 16:54
    "Отремонтировали" и на главной фотке яма и лужа))) Молодцы, сразу видно все деньги отработали, старались. Браво!
  • FairGan 17.07.2017, 16:56
    @Enhanseed, думаю это было не "просто"
  • JOKEROK 17.07.2017, 17:00
    опять же на перекрестке с пр. Ленина нужно было расширение на 2 полосы, это узкое место и там тоже постоянно пробка, двое с левым поворотом на кинотеатр лена встанут и остальные проехать уже не смогут
  • ID_YKT.RU 17.07.2017, 17:01
    Дорисс наносит ответный удар?
    :)
  • Stranno 17.07.2017, 17:01
    Океей, а что за лужи на перекрестке.
    Как показывает практика, в следующем году будут ремонтировать этот участок.

    И что с Доррис и советником Айса?
  • Corpse72 17.07.2017, 17:24
    а съезды во двор нельзя как-то покатыми делать? на низкой машине хрен вылезешь,мозга нет чеснслово,делать так хорошо
  • jokermanykt 17.07.2017, 17:34
    Дорога просто ужас ...
    И ближе к проспекту после сильных дождей будет яма, полюбому...
    Если мэрия примет эту работу, то значит ппц
  • Fuch 17.07.2017, 17:38
    А почему не четыре полосы? Это же продолжение кулаковского, должно как возле университета четыре полосы быть. Пробки именно там а они оставили как было. Тупо же.
  • Mighty_7 Бот из мэрии 17.07.2017, 17:52
    Тупняк конкретный:(
  • Alekto 17.07.2017, 17:55
    а как же с асфальтом по которому проехался горе водитель, уже успели исправить?
  • alexa 17.07.2017, 17:55
    Эта лужа непобедима. С голливудских фильмов опыт переняли - оставили задел на следующий раз.
  • Roman_D 17.07.2017, 18:02
    почему не делают сьездные карманы для поворота опять будет вечная пробка
  • warwar13 warwar 17.07.2017, 18:34
    Так долго делали маленькую улочку. Что слов нет, а качество??? Качества уже нет!!!

    И это при эффективном мэре А. Николаеве!!

    Куда вода будет уходить? Ни одной сточной канавы. Ересью занимаемся в общем. Идиотизм
  • cocojam18 17.07.2017, 18:38
    урря!
  • unch4 17.07.2017, 18:48
    в последние годы дико халтурят. а до дорисса кто делал укладку асфальта? раньше ведь хватало на -4-5 лет, а сейчас после каждой 1зимы выпуклости появляются. раньше такого небыло. поэтому дороги этим летом были такие убитые
  • Dok-Rolf 17.07.2017, 18:54
    Вот это слой асфальта,они даже старый не убрали.А зачем?На след год лопнет старый слой и выделение денег на ямочный ремонт,опять отмыв денег.
  • ArtRetail 17.07.2017, 19:25
    Сегодня ехала там - это ужас, руки надо оторвать тому, кто такую халтуру делал... А принимали кто?? С закрытыми глазами что ли?? Месяц, если не больше, крошечный участок дороги делали и такой убогий результат...
  • lexo Алексей 17.07.2017, 20:10
    До ремонта летал там 60-70. Сегодня 50 побоялся разогнаться. Сильно трясет на
    "новой" дороге. Кто такую залипуху принял?
  • Пет2017 петр 17.07.2017, 20:12
    Сегодня проехал по это так называемой новой дороге ужас качество асфальта ужасное машина скачет почему у нас в городе никто не отвечает за такое качество "новой" дороги все бордюры в гудроне кошмар кто принимает работу и все это делалось три недели
  • Пет2017 петр 17.07.2017, 20:14
    Сегодня проехал по это так называемой новой дороге ужас качество асфальта ужасное машина скачет почему у нас в городе никто не отвечает за такое качество "новой" дороги все бордюры в гудроне кошмар кто принимает работу и все это делалось три недели
  • starivi 17.07.2017, 20:57
    Возле сфетофора до Ленина ямы, три метра не хватило асфальта.
  • Andr0ID 17.07.2017, 21:00
    @Брат007, надо перекрыть 2 улицы
  • Yamazaki 17.07.2017, 21:32
    Почему в Якутске не делают нормальные разметки на дорогах? Где стрелочки? Где ограничители, размеченные на дорогу, как в других городах? Местами ВООБЩЕ нет разметок, даже сплошной LOL
  • CAPRAL 17.07.2017, 21:35
    По Чернышевского не ровно положили асфальт.
    Сдесь, что тоже самое что-ли?????
  • пикся 17.07.2017, 23:55
    АЙСЕН все вопросы к вам сударь как никак ГОЛОВА . и когда в конце концов Автодорожную закончите.. ни тратуаров ничего.какого хрена все побрасали.кулаковского косячно сделали через пень колоду. сегодня проехался по Красильникова.предлагаю Борисову и Николаеву по утрам и вечерам проезжать по этой улице. чтоб на своей шкуре почуствовать какаво это. и большегрузы гнать из города наш асваль не расчитан под китайцев да еще сороканожки. это такая дура более 50тон носится по городудороги ломают а властям наплевать. таены другим заняты развлекаются.1000 гектаров горят а властям и дела нет.неужели трудно клич кинуть на всеобщий сбор.сообщя надо а неделить твое мое. в конец власть обнаглела ничего нихотят делать моразм.
  • ID_YKT.RU 18.07.2017, 00:04
    Автодорожную ватят второй год.
    Где вообще дорисс?
  • Al_Ba V A 18.07.2017, 01:10
    Эта дорога может "поплыть" через год. Ни на одной фото не вижу ни одного стока. Нет водоотведения! Вдоль дороги сплошь проложили бордюр. После дождей воде некуда будет деться, вот как видно на перекрестке на первом фото, и будет снова потоп. А осенью при разнице дневных и ночных температур на минусовые, вода при замерзании, как известно, превращаясь в лед расширяется. И будет снова разрушать асфальт.
    На "мыло" такую дорожную компанию! Дорисс гоу хом!
  • MAxx 18.07.2017, 09:44
    ГДЕ РАСШИРЕНИЕ хотя бы до 3-х полос? Зачем надо было со стороны озера вырубать деревья, если в последствии не было добавлено полосы? :/ Дорисс - неуд. за такую работу!