Күннэй с супругом Виктором Ли-фу сняли видео на новый хит "Чээкэ"

Күннэй с супругом Виктором Ли-фу сняли видео на новый хит "Чээкэ"

Премьера нового клипа Күннэй состоялась на российском youtube канале Ello и телеканале 2х2.

Видео было опубликовано на крупнейшем российском канале 'Ello', который насчитывает около 3 млн подписчиков. Также клип был утвержден для ротации на популярном телеканале 2х2.

: https://youtu.be/OukWgmOyGiA

Идея песни 'Чээкэ' (в переводе - хороший, молодец, лайк) была придумана еще зимой, во время гастрольного тура 'Hallaan rave' и претворена в жизнь весной в сотрудничестве с музыкантами Андреем Федоровым - Tetim, DJ Ashimi и Ponsash. Ранее Күннэй выпускала в похожем стиле новогоднюю песню 'Дьээбэ', и 'Чээкэ' стала второй песней-шуткой в ее репертуаре. 

Күннэй, певица: 
- Мужу понравилась песня, и он решил снять на него видео. Но он поставил условие: я не должна вносить свои коррективы в процесс съемок. Я полностью доверилась Вите, и когда ехала на съемки, даже не знала, во что буду одета и что будет происходить. Знала, что будет Толя Кириллин и отличная съемочная команда, и мне этого было больше чем достаточно.

Күннэй - Чээкэ

Аранжировка Tetim
Сведение Ponsash & DJ Ashimi
Мастеринг Ponsash
Режиссер Виктор Ли-фу
Оператор Александр Красновский
Стилист Алексей Семенов 
Монтаж Айсен Сергеев 
Чээкэ дэнсер Анатолий Кириллин 
Чээкэ диджей DJ Ashimi
Чээкэ морс KYN

Спасибо за поддержку: Владимиру Мункуеву, Гаврилу Менкярову, Мише и Кеше Федоровым, Саки, Дьулустану Унарову, Туйааре Томской,  Евгению Матейчик

Песня также доступна в itunes и google play.

Лучший комментарий
ID_YKT.RU
Клип фигня.
Муж пузан.
Женщина под девочку косит.
Мда.
Комментарии 167
  • merkiit08 kolya filip 16.07.2017, 14:08
    Мужу интересно скоко, выглядит на все 50.
    Это нюрбинские ЛиФу?
  • мэцэ_уола 16.07.2017, 14:08
    Молодцы, так держать!!!
  • alexeyykt 16.07.2017, 14:10
    Молодцы!
  • shy13tan 16.07.2017, 14:11
    АААГОНЬ!
  • goreroar Дмитрий Олесов 16.07.2017, 14:12
    Матыы!!!
  • unch4 16.07.2017, 14:13
    фуууууууууууууууу
  • unch4 16.07.2017, 14:15
    только марк хорош
  • стар_бой 16.07.2017, 14:15
    @merkiit08, это Толя Кириллин
  • Рубанок 16.07.2017, 14:18
    "Дьээбэ" диэн ырыа дьээбэҕэ син этэ, бу баҕас олох солуута суох ырыа дуома
  • vlo7 16.07.2017, 14:21
    Сахалар туох баар тв передачаларбыт, клиптарбыт омуктары, нууччалары утуктуу, бэйэбит туохпут да суох буолан эрэр.
  • Субэтаай 16.07.2017, 14:24
    прикольный клип
  • Baltolog 16.07.2017, 14:24
    Куннэй хаьан да туспэтийиэ суох курдук, наьаа куьаган ырыаьыт. Барыт ьээдьэ-ьээдьэ, ьуруйа-муруйа, дьээбэ-дьиибэ. Аны улахамсыгаааа капец
  • Каролина_Микс 16.07.2017, 14:27
    Чээкэ дэнсер- колоритная фигура! Молодец!
  • Nika82 16.07.2017, 14:27
    Куһаҕан баҕайы:(
  • ID_YKT.RU 16.07.2017, 14:28
    Клип фигня.
    Муж пузан.
    Женщина под девочку косит.
    Мда.
  • mr_feeling 16.07.2017, 14:29
    Супер. Кюннэй и Витя молодцы. Креатив зашкаливает. Зеленые усы )))
  • merkiit08 kolya filip 16.07.2017, 14:35
    И еще заметил, мужику не идут штанишки в обтяжки, натянул, что лосины смотрятся
    А насчет песни, Уля с детства не обладала даром пения
  • marikone 16.07.2017, 14:38
    музыка качает)
  • TarsTarkus 16.07.2017, 14:44
    не смотрел, но осуждаю
  • 198137 16.07.2017, 14:45
    Бытыга труба ди ити киьи
  • Сальткрока 16.07.2017, 14:50
    А мне нравится Куннэй, веселый клип.
  • Janka 16.07.2017, 14:53
    кушаган баайы, надо было хоть танцевать тогда активно
  • Hammerhead 16.07.2017, 14:55
    Темный народ, вам бл… Киркорова подавай или Стаса Михайлова с Лепсом.) без тебя и рюмка водки.
    Песня качает, Виктор вообще снимает стильно, самокат Xiaomi?
  • МамаВовчика Мама Вовчика 16.07.2017, 15:03
    Мне понравился клип). Спасибо).
  • caxa-mmm 16.07.2017, 15:04
    Хороший клип )
  • UfoComX 16.07.2017, 15:08
    лучше чем ваши паромные разборки некоторых из вас
  • nikolaibun 16.07.2017, 15:15
    Бэрт ырыа. Үрдүк таһымңа тахсыа, аныгылыы тэтимнээх. Маладьыастар тохтоомон, айын, үөрдүң!!!
  • Эльза88 16.07.2017, 15:17
    фуу страшнай баайылар
  • Val-jn 16.07.2017, 15:18
    Так то неплохо, но раздражает реклама напитка
  • KOMNUR 16.07.2017, 15:24
    @ID_YKT.RU, это не муж, а какой то другой пузан))
  • KOMNUR 16.07.2017, 15:25
    Оригинально)
  • Лиджя 16.07.2017, 15:25
    на фото первом мужчина слева...это сценический образ? или мода такая?
  • Иерофант 16.07.2017, 15:32
    С пивком покатит на ура. Вообще я считаю, чтобы наше местное искусство развивалось, нужно снимать как можно больше и всегда пробовать снимать что-то новое. Только таким образом можно идти вперед - чем больше попыток, тем больше опыта, тем качественнее продукт. В Голливуде снимались шедевры только благодаря опыту предыдущих продюсеров, которые снимали пусть даже нелепые фильмы. И это повсеместно, и относится ко всем отраслям. GTA 5 не мог появится без предыдущих тетриса и Марио. Если б на Японию не скинули ядерные бомбы, возможно она бы не развивалась настолько бурно, т.к. это защитный рефлекс. Только у проигравших сторон есть сила встать и работать не покладая рук на протяжении многих лет. Германия проиграла, но выстроила сильную экономику. У нас наоборот, победили и расслабились за тостами о победе, но это уже другая тема.
  • JonnyHendricks 16.07.2017, 15:37
    Маргинализация — социологическое явление, понятие, обозначающее промежуточность, «пограничность» положения человека между какими-либо социальными группами. Это понятие появилось в американской социологии в 1920-е для обозначения ситуации неадаптации иммигрантов к новым социальным условиям. Групповая маргинальность возникает в результате изменений социальной структуры общества, формирования новых функциональных групп, дестабилизирующих их социальное положение.

    Более точно маргинализацию можно описать как процесс разрушения гражданского общества, проявляющийся в распаде социальных групп, разрыве традиционных связей между людьми, потере индивидами объективной принадлежности к той или иной социальной общности, извращении эстетических, этических, правовых, физиологических и иных общечеловеческих норм и ценностей, превращении людей в духовных и социальных люмпенов, полностью зависимых от непредсказуемых и бесконтрольных действий властей, демагогов и авантюристов.[1]
  • boden 16.07.2017, 15:53
    Каака!
  • стар_бой 16.07.2017, 15:57
    Клип ни о чем, не цепляет, трек (?) вообще ужас...
  • Птичка17 птичка 16.07.2017, 16:11
    Клип о Таатте был лучше в миллион раз...
  • Полумесяц 16.07.2017, 16:16
    Руки прочь от Кунней! Хороший клип, обязательно обосрать надо, вам каких то кореянок надо только
  • ialeksanr 16.07.2017, 16:17
    По русски бы сбацала, круче бы было. Но и так то же что то новенькое просматривается в нашем шоу бизнесе!
  • бастын 16.07.2017, 16:24
    ЭМИС КИЬИ КУЛУЛЭЭХ БААЙЫ :) :)
  • Чэгиэн 16.07.2017, 16:32
    Сэҥээрбэтим...
  • Chuck_N 16.07.2017, 16:36
    Күннэй молодец! Очень разносторонняя личность. Много экспериментирует
  • Strana 16.07.2017, 16:48
    Э5эрдэ Кюннэй! Ессе да оригинальнай клиптары таьаара тур!
  • FIGOSE 16.07.2017, 17:00
    Хайдах буолбутуй бу кыыс? Мээнэ-мээнэ
  • mikasha 16.07.2017, 17:05
    Хороший клип..)) не чааавоо завидовать..!
  • boba1987 16.07.2017, 17:05
    Нет слов, одни эмоции: от явного раздражения и ненависти, до отвращения и стыда..
  • aviagirl 16.07.2017, 17:08
    Ничего нового она не привнесла. Клип от А до Я - пародия на зарубежные клипы. И то не очень хорошая пародия.
  • NINJA 16.07.2017, 17:12
    песня не носит ни какой смысловой нагрузки! чисто по угару сделанный мне нравится %) дэнсер вще типок, угорал от души :)
  • Mighty_7 Бот из мэрии 16.07.2017, 17:17
    ужас
  • Micgov 16.07.2017, 17:23
    Придурковатые, откуда взяли что пузан это муж.
  • Ксираксапо 16.07.2017, 17:27
    снято на 5. смысл и тематика -3. танцор не в тему
  • sakha_urdus 16.07.2017, 17:31
    Чуоккай-чуоккай!!!
  • ascet wer 16.07.2017, 17:34
    На сколько или во сколько раз лет муж старше Кюннэй?
  • smv73 16.07.2017, 17:49
    "Күннэй с супругом Виктором Ли-фу сняли видео на новый хит Чээкэ", с какого перепугу они решили, что это хит?! Аа?! Рука лицо, короче.
  • HaraZaZa 16.07.2017, 17:51
    А мне клип понравился:)))

    Кюннэй весьма интересная и умная женщина, не лишенная здорового стеба над собой.
  • ДьэГуер 16.07.2017, 17:54
    Сыбыс-сымыйанан фуу дии дии интернетка омуктар иннээгэр буолуох кэбилэммиттэрин кербуткут буолуо. Фуу диир буоллаххытына таас дьиэлэргитин телефоннутун ватсапкытын улэгитин быраган саах сыбахтаах балаганнытыгар теннун ээ ким да ону бопсубат.
  • Kunnuk 16.07.2017, 17:58
    Клип был бы прикольный, если бы девушке тоже было за 50 )))
    Мы готовы участвовать)))
  • Kunnuk 16.07.2017, 18:02
    Для молодых этот клип наверно не очень - Вроде клип снят всерьёз и для молодых.
    У Куннэй чувства юмора не хватает в данном клипе, в отличие от Ее партнера с зелёными усами.
    Успехов!
    Куннэй надо уважать только за то, что не стоит на месте и развивает местную эстраду как может.
  • StAN2 16.07.2017, 18:15
    Образ и стиль в принципе свежий. Но подача подкачала что ли...
    Такой эпатаж или как это назвать, можно было бы преподнести и в серьезно-футуристическом стиле.

    А так, клип в целом ''освежает''. Прикольненько, не более.
    ИМХО
  • Двигатель 16.07.2017, 18:44
    Ли? Фуу!!!!
  • Янетаа 16.07.2017, 18:45
    Куннэй не хватает артистизма, слишком серьезная и скованная, мужик старался, мог и лучше. Куннэй скучная, не пластичная абсолютно. Ей больше идут спокойные, классические песни и клипы, где меньше движений.
  • яблочкина 16.07.2017, 19:00
    @Kunnuk

    У Куннэй чувства юмора не хватает в данном клипе, в отличие от Ее партнера с зелёными усами.
    Успехов!
    Куннэй надо уважать только за то, что не стоит на месте и развивает местную эстраду как может.

    Плюсую
  • ябл 16.07.2017, 19:01
    мужику заняться нечем!
  • ID_YKT.RU 16.07.2017, 19:24
    @KOMNUR,
    Ну, извините. Из текста статьи понял, что это муж.
  • tumi74 16.07.2017, 19:41
    я в шоке, ну слава богу этот не муж
  • Манчаары85 Саха Уола 16.07.2017, 19:41
    Диванные войска! а вы что нибудь творили сами? создавали? 100% нет конечо а5а саастах дьонно этиэм этэ ойдообот буолан баран то5о бйэ5ит кыыскытын мээнэ мээнэ, солуута суох диэн ырыта олорогут саха саханы баттыыра дьэ дьаабы!!!
  • Мантан ыла хамсаныма бу КААКА тэтимнэ...
  • Дядя_Паша 16.07.2017, 19:49
    Отличный клип! Мне очень понравилось
  • бастын 16.07.2017, 20:05
    @Semenchik33, дьабылаатын бытта :)
  • Чад Кутежа 16.07.2017, 20:16
    Ништяк вообще:) модно, стильно, молодежно:)
  • qbik 16.07.2017, 20:21
    Классно танцует, куннэй красотка
  • S_A 16.07.2017, 20:22

    Без смысла
    Тупой набор слов
    И даже не красиво
  • SaasUstubat 16.07.2017, 20:32
    Музыка FL 12 Nexus лаажа((((( Ashimi сатаан музыка онорбот, готовай Midi онорор(((Омуктары утуктэн бутун(
  • Dmytr dmytr 16.07.2017, 20:34
    @ID_YKT.RU, это не ее муж
  • пкг1 16.07.2017, 20:36
    Для якутска сойдет
  • dandi0908 16.07.2017, 20:37
    творческий кризис? че то такое было. Куннэй как всегда прекрасна
  • Elfiiskaya 16.07.2017, 20:44
    почему то напомнило гангамстайл и мужик даже похлж на псая
  • Elakere 16.07.2017, 20:51
    прикольный клип
  • ябл 16.07.2017, 20:57
    самый дешевый клип на планете пффф! толстяк усы наклеил зеленой жабы
  • sakhaoglan 16.07.2017, 21:03
    Вам бы лишь обсирать. Легкая песня. Молодцы!
  • raft-100 16.07.2017, 21:23
    Очень здорово, не без шероховатостей, но все равно молодцы. А те кто не понял, видимо воспитаны на якутских клипах, где показывают либо родной плач, либо фонтан на пл Ленина
  • raft-100 16.07.2017, 21:24
    Родной алаас
  • MoDJoHeD MoDJo HeD 16.07.2017, 21:29
    Kүннэй читает комменты и плачет наверное, клип вроде норм, но с кореи все высасано.... своя продукция, новая идея нужна.
  • BooTup 16.07.2017, 21:49
    Бляя, народ, вычо сделались самыми крутыми критиками? Узбагойтесь. Клип просто - мэниктээhин. Такого уровня у якутских клипов не было, есть огрехи, не спорю, но позитивно, жизнерадостно, и доступно. Я не фанат Куннэй, но тут она меня удивила. Толик танцует как Бох))))
  • poker5 16.07.2017, 22:04
    @merkiit08, ли фулар намна бааллар. Бу денсер о5онноро буотах
  • Даша45666 16.07.2017, 22:12
    Как поет мне не оч.,
    Мужчина в возрасте очень даже норм двигается и есть у него харизма- он только и понравился
  • marmare 16.07.2017, 22:16
    Мдя
  • Настя2017 16.07.2017, 22:17
    Чээкэ клип дии, норм
  • mahaala 16.07.2017, 22:29
    Куннэй, я так тебя любил! Клип о Таатте вообще шедевр!
    Ну я что творишь сегодня? Мне как-то даже стыдно стало...
    Прошу, больше не делай так никогда!!!
  • Bimber 16.07.2017, 22:30
    Плагиат)
  • мистер 16.07.2017, 22:49
    Клип мне понравился! Для якутского клипа это такой рывок вперед, такого еще не было.
    P.s.это не муж Ули, мужа зовут Виктор, и он режиссер клипа, его не видно, как и всех режиссеров.
  • KOMNUR 16.07.2017, 23:09
    @ID_YKT.RU, да я сам бы запутался, если бы не знал мужа)))))
  • kostigan1 16.07.2017, 23:12
    Раньше Куннэй была своеобразной, песни были хорошие. А сейчас совсем потерялась. Видно муж всегда свое гнет.
  • we11 16.07.2017, 23:22
    @мистер, не смеши мои колени, где здесь рывок.
    80 - е пришли ...............

  • 456_ 16.07.2017, 23:26
    Ну по Куннэй тут многие высказались. Хочу похвалить режуссуру клипа, ли-фу как профессиональный фотограф хорошо построил структуру клипа
  • Kunnuk 16.07.2017, 23:40
    Напоминает 80-90 е годы, а где движение вперёд? Пусть даже суперсовременный, как вы считаете, но местный контент должен быть.
  • mitrey 16.07.2017, 23:48
    Куннэй куолаhын учугэй, бэйэтин ырыаларын кердеен булуо5а
  • ThinkingAbout 16.07.2017, 23:49
    мне лично не понравилось, хоть и уважаю её как талантливую певицу... нету души в клипе и песне
  • АлексСк 17.07.2017, 00:19
    Мое мнение, клип отличный, не похож на все другие местные. Мужик с усами в клипе, суперское решение.
    Мне понравилось.
  • Санаайа1993 17.07.2017, 00:22
    Читайте внимательно. Это не ее муж. Муж - режиссер этого клипа. И песня-шутка, на вкус, вам только обсирать лежа на диване... Как говорится "начните со своих грехов - до чужих не доберетесь".
  • gasitell 17.07.2017, 00:22
    @merkiit08, ты разуй глаза и посмотри кого в клипе сняли. Виктор - муж Куннэй только режиссер
  • gasitell 17.07.2017, 00:29
    лохи по жизни всегда будут обсирать за спиной того кто выше их, а в лицо ничего не скажут, вот поэтому они неудачники.
  • yu_15 17.07.2017, 00:31
    Не хочу даже комментировать
  • KFMOOK 17.07.2017, 00:36
    клип үчүгэй!
    все кто минусует, завидуют или ревнуют
  • Garmonist 17.07.2017, 00:43
    Устубут дьоҥҥо уонна онно кыттыспыттарга махтал. Ырыа тупсарыллар эффектартан сылтаан, техника сайдан дэлби мөлтөөн хаалбыт. Аан дойду үрдүнэн оннук. Онон Күннэй мөлтөҕө суох. Баара суоҕа поп музыка түһэн турар.
  • Ник_в_сети 17.07.2017, 01:08
    Молодцы)))
  • alexandroff 17.07.2017, 01:13
    Чээкэ ырыа :) ЛОЙС
  • ledovitov 17.07.2017, 01:40
    Что за слово Чээкэ. Может кому то нравится но мне не понравился. Хайдах эрэ не то!
  • ledovitov 17.07.2017, 01:41
    может и без Чээкэ и без пузатого все таки нужно пропаганды немножко что-ли!
  • ENI 17.07.2017, 02:13
    Улыбнуло
  • BASEK 17.07.2017, 02:15
    А чем вам пузан не угодил то, помоему клип затащил именно он.
  • УлеТая 17.07.2017, 02:30
    П-У-З-А-Н!!!, а не Чээкэ клип то....
  • Иерофант 17.07.2017, 03:40
    В целом мне нравится Куннэй, шустренькая и вечно молодая :) Может быть смысл клипа кроется в том, что даже в возрасте можно тусить с молоденькими? если так то хорошо
  • кыц.кыц 17.07.2017, 04:22
    Мээнэ-мээнэ ;\
  • ZAVOD 17.07.2017, 05:47
    УЖОСССС! Это вы называете искусством??? МДааа видать совсем на ум ничего не приходит
  • Raulmadrid Рауль мадридский 17.07.2017, 05:49
    Супер Куннэй супер клип супер мужик с усами
  • Raulmadrid Рауль мадридский 17.07.2017, 05:50
    Деребасня минусует
  • МорПех hааска диэммин Нововедения5ыт сайтка киирэрин олус мэhэйдиир! 17.07.2017, 07:03
    Ээ үчүгэй баҕайы эбит батта)
  • гвп 17.07.2017, 07:03
    Хехе муж пузан
  • taattachaan 17.07.2017, 07:06
    Ити аата ырыа үһү дуо?
  • klon99 Виктор 17.07.2017, 07:53
    Кунней ырыаларын олус себулуур этим, онотон бу соьуччу тугу этиэм да хайа эрэ атын кырыыта буолла5а атын хара5ынан керерге
  • айбика 17.07.2017, 08:02
    Клип совсем не понравился.Мужик с усами прикольный.Клип совсем не оригинальный, дешевый. Цена - рубль. Сама песня - молодежная, ритмичная, ироничная.
  • Марига 17.07.2017, 08:28
    Слабоват. Как будто в полноги делали, не оттянулись
  • Полумесяц 17.07.2017, 08:37
    @Манчаары85, саамай сөпкө этэҕин. Сахалар итинник бэйэ-бэйэбитин өйөнсүбэккэ наар түһэн биэрэбит. Хайгыыр оннугар үөҕэргэ бэрпит сүрдээх, ол иһин сайдыбаппыт. Арыый да үөһэ тахсаары гыммыт дьоммутун таҥнары соһон түһэрэбит
  • слабоумие и отвага
  • СТАРТ-Нам 17.07.2017, 08:56
    вот какой оказывается Виктор Ли-фу ,он ещё фотограф вроде
  • Флоримель 17.07.2017, 09:00
    А мне понравился клип и песенка. Хотя, я совсем не понимаю о чём поют:)
    ИмПузатый танцор клёвый:)))
  • Доллар. 17.07.2017, 09:07
    Күннэй молодец. Умница и красавица. Саха эстардатын кэрэ анардарыттан саамай сөбүлүүр ырыаһытым. Дьоллоох буол Күннэй!
  • Хондасаха Влад 17.07.2017, 09:10
    На следующий раз наверно будет про - Сээкэ...
  • Садикмэн 17.07.2017, 09:11
    Лучше бы садик построили!
  • Царственный 17.07.2017, 09:14
    дети интересно у них красивые
  • DarkCoffee 17.07.2017, 09:18
    па да па. энин араас ырыалананнар. манна тэннээтэххэ "эн бардын-мин кэллим-соготох хааллым" диэн ырыалар ордук курдуктар
  • Lynn 17.07.2017, 09:23
    @ID_YKT.RU, это вообще Анатолий Кириллин, а не ее муж. В тексте написано, кто танцор.
  • ky-kot 17.07.2017, 09:25
    Даже за бугром люди лайкают этот клип, а наши, как обычно, все обосрали, лол
  • KaSS157 17.07.2017, 09:25
    маладьыастар
  • @Царственный, дети с корейцами получаются красивые, а с китайцами а тем более с якутами с китайскими фамилиями как в данном случае, рождаются обычные якуты...
  • tirbege3 17.07.2017, 09:44
    @Синеесинеенебо, А он смахивает на Василия Ивановича Чапаева.Надо было назваться Виктор Ча-Пай.
  • Редбул 17.07.2017, 09:46
    Наһаа нааһа үчүгэй !
  • Wayne Артем Голиков 17.07.2017, 09:49
    ужасно! лучше бы про Таатту клип туда перезалили. Вот там была музыка
  • morxx 17.07.2017, 09:56
    у кого то идеи кончились
  • andrei1987 17.07.2017, 10:04
    Таатта диэн клиба дьэ учугэй этэ, онтон бу чээкэтэ олох каака, Куннэй ити эдэр о5олору кытта (Джида, КитДжа, Понсаш, Виноград) сылдьан хип-хоп буола сатыыр дуу хайдах ду. Киниэхэ инник хайысха олох барсыбат
  • yakutsk_stm 17.07.2017, 10:06
    Бэт дии, сананы айаллара, боруобалаан кереллере. Ити РРРРРР диирин элбэхтэ со5ус диэ5ин))))), ырыа былаьын тухары биирдэ эрэ диэтэ
  • Ламербол 17.07.2017, 10:28
    мужик-пузан в лосинах с зелеными усами - зшквар какой-то
  • aksilanka 17.07.2017, 10:29
    Каака
  • Кунней эта та у которой муж предприниматель скоропостижно умер? от папы к папе кочует девушка?
  • никз 17.07.2017, 10:30
    Те кто говорят что у нее голоса нет неправы, с голосом и талантом у нее все в порядке. А вот то что с ней происходит в последнее время никак иначе чем творческим застоем не назовеш.
  • Ламербол 17.07.2017, 10:33
    да и машина у них какая-то древняя отполированная ушатайка
  • калинда 17.07.2017, 10:35
    Свежо. Во всяком случае мало кого оставляет равнодушным.
  • Угольник 17.07.2017, 10:35
    классный клип. Анатолий Кириллин - жжот!)))
  • Din-diin 17.07.2017, 10:36
    "Дьээбэ" быдан ордук эбит
  • Khomustaan 17.07.2017, 10:46
    типа вируснай ырыа оцоро сатаабыттар походу, гангамн стайл курдук)
  • Щасвирнус 17.07.2017, 10:56
    Виктор хорошо наверное снимает рекламу но тут режиссура и операторская работа простоватые слишком для современного трэш клипа. И хореография подкачала или можно сказать даже ее не было. Танец в таком клипе должен быть сильно эксцентричным и запоминающимся. И массовка не помешала бы. Если снимать смешной клип, то надо получше готовиться. Лет 5-10 назад такое прокатило бы, но сейчас надо все делать жесче. Это как в фильме Афоня - не вату катать, а "это энергичный танец!")))
  • motoyo49 17.07.2017, 11:06
    На фото у мужика на коленях что то торчит!
  • ftd1901 17.07.2017, 11:12
    Зачем я это посмотрел
  • танцполу хайа тардарга диэн хата 10 тогул учугэй
  • ykob57 17.07.2017, 11:33
    а вы снимайтесь на видео критики сначала. У вас чувство неполноценности и на все кидаетесь с пеной на губах.Ничего вы не понимаете как трудно себя перебороть публично выступать. Хоть перед публикой речь какую нибудь можете произнести ?
  • barbosik 17.07.2017, 11:38
    Классный клип. Я не понимаю критиков, что вы хотите? Время клипов на фоне природы давно уже прошли, надо двигаться в ногу со временем. Уля молодец! Дальнейших успехов тебе!
  • Maks.iz.Vervila 17.07.2017, 12:29
    кто такие?
  • Жокерон 17.07.2017, 12:54
    На самом деле практически единственный качественный клип за последнее время. А те кто ругает ничего кажись не смыслят.
  • Ирина_Лучистая 17.07.2017, 13:18
    Вауу супер)) Уля как всегда чего то ищет, реально талантливый человек)))) наверное самая единственная из нашей эстрады, ну и Джида)))
  • LOPAantiLOPA 17.07.2017, 13:19
    Мне непонятно одно, зачем с клипом на якутском языке лезть на ELLO? Хотя бы перевод добавили...
  • Zirkou 17.07.2017, 13:21
    ыых аах, мээнэ мээнэ, туохта чээкэтэ суох киинэ килиип кердехпунэ. ейдеммет багайы быьыы майгы, танас сап. саха тыла барахсан, оннука манныкка суулааннар.
  • ROMAN 17.07.2017, 13:50
    Бэрт дии
  • MKMKMK 17.07.2017, 15:28
    Впервые познакомился с творчеством пары. Молодцы. Не обращайте внимание ни на кого, ни на комментарии. Это ваш путь, ваш поиск. Просто, от души, кто не понимает, что это шуточно - тот не поймет.
  • tohsqolb 17.07.2017, 16:19
    +много коллаба от других зарубежных исполнителей(electro)
  • ENFANTA 17.07.2017, 17:09
    Почему поёт и танцует она, а стыдно мне