Корейская группа «U-Reca» снялась в якутском клипе  

Корейская группа «U-Reca» снялась в якутском клипе  

Девушки выступили с концертом, дали мастер-класс детям, занимающимся в саха-корейском k-pop лагере. 

О том, что группу привлекут для участия в клипе, съемки которого пройдут на столичных площадях, в местностях Ус Хатын и Чочур Муран, News.Ykt. Ru рассказал организатор приезда «U-Reca» Толлуман Барашков. Творческий процесс сняли на видео и опубликовали в Youtube. 

https://www.youtube.com/watch?v=cGpA8sWP6wU

Лучший комментарий
shy13tan
Усть-Алданские же девчонки =)
Комментарии 67
  • shy13tan 16.07.2017, 11:33
    Усть-Алданские же девчонки =)
  • Ninelle_Ykt 16.07.2017, 11:34
    ооочень скованно двигаются, как деревянные
  • jyakyt 16.07.2017, 11:35
    Очень много таких групп, где четыре девушки, и так поют и так же танцуют, а ведь кто-то их всех каким то хитрым образом различает
  • merkiit08 kolya filip 16.07.2017, 11:38
    Крупная из них, ничо так, не скелетик и лицом походит на этническую кореянку, остальные мазня и пластмасс, худые, что и не помацать, да.
  • .kai. 16.07.2017, 11:40
    Кто пригласил иx в нашу Республику? Проезд был оплачен?
  • mmc8 16.07.2017, 11:42
    Чепуха
  • Kunnuk 16.07.2017, 11:47
    Не хватает пластики
  • OINES 16.07.2017, 11:47
    брюнетка огоньская, пусть остается.
  • Nordline 16.07.2017, 11:47
    и че?
  • OINES 16.07.2017, 11:47
    корейка
  • I-_-IzzZ nick 16.07.2017, 11:47
    Вообще кто такие? Вроде не старпер, а их впервые слышу.
  • CAPRAL 16.07.2017, 11:48
    На трансов похожи
  • Shine86 Алексей Иванов 16.07.2017, 11:48
    Ой недовольные нашлись. Когда свою азиатскую красоту полюбите? Хорошие девушки, на наших девушек похожи.
  • Lidusik.love 16.07.2017, 11:50
    Слишком разные по росту и телосложению
  • Shine86 Алексей Иванов 16.07.2017, 11:50
    @OINES, сам ты корейка! Корейцев и в Якутске много, подойди хоть к одному и скажи корейка, потом посмотри, что будет.
  • Skilleron 16.07.2017, 11:51
    Кто эти люди вообще?
  • unch4 16.07.2017, 11:51
    в 2004 году сняли этот клип? почему качество такое убогое?
  • OINES 16.07.2017, 11:52
    @Shine86, на просторах интернета их называют корейками, так что не надо так бурно реагировать с утра в воскресенье.
  • Shine86 Алексей Иванов 16.07.2017, 11:53
    @OINES, а ты не обзывайся!
  • Crutizna 16.07.2017, 11:54
    Брюнетка секси
  • unch4 16.07.2017, 11:55
    ну и вкусы у вас.
    брюнетка плечистая как мужик и лицо у нее полное круглое не изящно смотрится
    рыжая вообще похожа на транса
    а блондинки самые няшные
  • merkiit08 kolya filip 16.07.2017, 11:55
    У меня кстати архиважный вопрос. Но боюсь сотрут тут. Как мужик интересуюсь, не количеством или девственностью если чо)
  • Janka 16.07.2017, 11:59
    нормально двигаются, куда скованней то
  • LarryX Иди Нахуй 16.07.2017, 12:10
    ну чё, как концерт то прошёл? отчёт есть у кого?
  • golk1p3r 16.07.2017, 12:13
    Жопы нет сисек нет бедер нет. Они как мальчики с длинными волосами лет 15 худые
  • Ksenor 16.07.2017, 12:13
    Позорище, устроили на площадях стриптиз-шоу, тьфу.
  • Житель2015 16.07.2017, 12:22
    Небо в дыму. Сейчас весь мир подумает город в смоге
  • MSS 16.07.2017, 12:24
    @unch4, есть HD1080 http://joker.ykt.ru/2017/07/15/u-reca.html
    и вообще выяснилось название группы UREKA в 6 буквах 2 ошибки лишний дефис и K вместо C.
  • Bat-sheva 16.07.2017, 12:25
    Наша Лил ди, не знаю как правильно пишется, девочка, которая танцует хип-хоп (в Танцах на ТНТ которая всех изумила), действительно Изумруд. А тут каких-то трансов привезли и радуются.
    Своих надо продвигать!
  • SANTER Alexander A 16.07.2017, 12:26
    с пивом сойдет
    =)
  • unch4 16.07.2017, 12:29
    @MSS, о, спасибо)
  • Б.В.В. 16.07.2017, 12:31
    Поющщщие трусы.
  • Shine86 Алексей Иванов 16.07.2017, 12:44
    @SANTER, так они тебе и дали)
  • merkiit08 kolya filip 16.07.2017, 12:46
    @Shine86,
    В чём сложность то? Для них мы экзотика и нету не дающих, а есть не добивпющиеся)
    Девок уболтать под настроение, что плюнуть. Хотя тут сложно, аглицки не умеем кроме мата а корейский не знаем.
  • Zior 16.07.2017, 12:49
    У нас каждый кабак заполнен, "такими кореянками" ;)
  • Exxon_Valdez 16.07.2017, 12:58
    Лучше продвиньте наших в Корею
  • Shine86 Алексей Иванов 16.07.2017, 12:58
    @merkiit08, ну-ну, удачи, че)
  • gelya060480 16.07.2017, 13:00
    Деньги делают на подростках - наши местные детишки фанаты азиатских сериалов, певиц и певцов. Организаторы и пользуются моментом. Я не против этого -детям всегда интересно новое познать. Просто цены в лагерь загнули - итог вместо 200 детишек участвуют 90.
  • жжххжж антон членов 16.07.2017, 13:02
    Очень популярная в китае мальчиковая группа на самом деле переодетые девушки.
    Может эти девушки переодетые мальчики?
  • Anna310 анна 16.07.2017, 13:04
    Моя дочь и то классно танцует чем эти
  • merkiit08 kolya filip 16.07.2017, 13:09
    Злые якутяне перемыли все косточки девочкам со страны утренней росы)
    Почитав, офигели б.
  • pingvinchik 16.07.2017, 13:18
    Нормальные девчонки.Творческих успехов.Всегда найдутся кто будет критиковать.Чем не довольны.Хоть якутск сняли на видео.Не плохо.Как вы будете развиваться, если как деревенские будете все критиковать и обсирать.Надо радоваться что что-то происходит в якутске.Ну пусть пластика не очень, вы сами что сделали.Сидите диванные критики.Вечно не довольные.Если лучше чем они танцуют, то чего их не снимают.Так что сидите завидуйте дальше.А девочки молодцы!
  • Dok-Rolf 16.07.2017, 13:25
    Ха-ха,во комменты жгут.А наши саха типо все титястые и попастые?Да одна из тысячи с прелестями,остальные плоские как ДСП.
  • fresh9204 16.07.2017, 13:27
    4 доски
  • SindikaT 16.07.2017, 13:30
    хотя рыженькая не оч, реально на транса похожа
  • calohortus_albus 16.07.2017, 13:43
    доски, я из них свой забор сколотил бы
  • _GURU_ 16.07.2017, 13:46
    Печальные, плоскозадые кореянки((
  • Азальета 16.07.2017, 13:53
    А мастер класс дали детям,это ....как раком у фантана???? так здесь своих таких хватает)
    группа однодневка, ничего хорошего, прям как в их песне, полный гондурас)))
  • АлексСк 16.07.2017, 14:01
    С таким дымом в городе , это что-же такой клип будет?
  • nastya_l Настя Ли 16.07.2017, 14:04
    вы их хоть в живую видели, видели бы растаяли бы
  • klsmn24 16.07.2017, 14:21
    Почему вы с неуважением относитесь к девочкам? Думаете вы смогли бы лучше станцевать и спеть? Они много работают с утра до поздней ночи, а вы тут устроили цирк. Корейская музыка это тоже самое, что и поп музыка зарубежных певцов, которых вы любите и слушаете. Почему тогда другим не должны нравится корейцы? Что в них плохого? У них своя культура, своя манера одеваться, краситься и вообще страна у них культурная. Для начала за собой следили бы и желчью тут не поливали бы. Кейпоперы же вам не говорят "фу американская/русская/немецкая и любая другая музыка ужасна, двигаются как бревна, петь не умеют и т.д.". Так почему вы ведёте себя так безкультурно? Вроде все взрослые а ведёте себя как 5 летние дети. Больше развлечений что ли нету как тут сидеть и гадости писать? Многие из кейпоперов это дети, так почему бы и не осчастливить их корейской группой? По мне, так это здорово, что к нам хоть кто-то из зарубежа прилетает. И вообще корейка это мясо, а кореец/кореянка это уже относится к нации. И в интернете я нигде не видела, что бы про них писали "корейка". Это насколько нужно быть безграмотным что бы слова так путать. Смешно и стыдно.
  • Hammerhead 16.07.2017, 14:42
    Классные телочки, местных только через фильтра можно смотреть.
  • Poligrafist 16.07.2017, 14:56
    Очень красивые
  • Азальета 16.07.2017, 15:17
    @Poligrafist, ну как тёлки то конечно, пойдут))) какой разговор))) тёлки и есть тёлки)))) правильно сказал)
  • Азальета 16.07.2017, 15:18
    @Poligrafist, извиняюсь, не вам ответила, а Hammerhead
  • oldeuboi 16.07.2017, 15:57
    Зачем они нужны! Придумайте свой я-поп или саха-поп
  • aviagirl 16.07.2017, 17:10
    SNOW VOICE баар батта! Олор астыктар!
  • Вася. =) 16.07.2017, 17:23
    Ревнуют люди. Механизм этой реакции куда глубже и уходит корнями в общественное народное сознание...
  • oldeuboi 16.07.2017, 17:27
    ФУУУУУ! Возле памятника Ойунскому! Он жизнь свою отдал ради лучшего для своего народа! А они там ляхами своими трясут!
  • taattachaan 16.07.2017, 17:49
    Корейцы, якуты, эвены какая разница. Все умеют танцевать, петь. Какая то мода пришла корейская. Все молодые хотят выглядет как корейцы. Худые ни грамма мускула, волосы крашены и т.п. надо быть самим собой
  • _medium_ 16.07.2017, 18:34
    Абитураааа )))
  • Вельд Леонид федоров 16.07.2017, 19:52
    обычная группа двигаются стандартно, скорее всего захолустная корейская группа решила бабки срубить на кей-попе
  • andrianov212 16.07.2017, 22:47
    мне одному кажется что это не те девочки что на плакате были!?!
  • andrianov212 16.07.2017, 22:47
    мне одному кажется что это не те девочки что на плакате были!?!
  • nastya_l Настя Ли 16.07.2017, 23:52
    почему вы такие безкультурные , и да все хотят быть как корейцы ичто теперь? Крашенные волосы? Пфф какая вам разница , вы вообще не знаете что такое kpop , вы думаете kpop только недавно появился ? Он уже с 80-ых годов , а вы тут обсираете ,на себя посмотрите сначала
  • skorp_77 17.07.2017, 09:29
    а я залезал на одну)) такая же как и якутки, только стонут по другому))
  • Красивые кореяночки, видно что молодые и без пластики. а на корейской группе зарабатывают местные на школоте это и понятно, многие фанатеют так почему быт нет?