Преступники убили мужчину, выпытывая пин-код к его карте

Преступники убили мужчину, выпытывая пин-код к его карте

Полиция задержала всех причастных к избиению, повлекшему смерть человека. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики. 

"Возле дома по ул.Федора Попова был обнаружен труп 53-летнего уроженца г.Якутска с признаками насильственной смерти от побоев. На следующий день в ходе оперативно-розыскных мероприятий столичными полицейскими были установлены и задержаны ранее судимые уроженцы г.Якутска 26 и 22 лет", - передает МВД. 

В ту ночь у компании, распивавшей спиртные напитки в районе Крытого рынка, кончились деньги. 

"Увидев во дворе соседнего дома пожилого мужчину, злоумышленники догнали его, стали избивать и требовать отдать деньги, в ходе побоев мужчина отдал им банковскую карточку и назвал пин-код. Двое злоумышленников направились к банкомату, чтобы снять деньги, а третий остался сторожить жертву, однако полученный пин-код оказался неверным. Разозленные подозреваемые вернулись к потерпевшему и продолжили избивать его. Однако узнать пин-код им не удалось. Истратив все попытки набрать верный пин-код, злоумышленники выбросили карточку и оставили свою жертву. От полученных травм потерпевший скончался на месте", - говорится в релизе полиции. 

Подозреваемые сознались в содеянном и были помещены в СИЗО. 5 июля был задержан третий участник расправы - 27-летний уроженец г.Якутска.

Возбуждены уголовные дела по ч.4 ст.111, по ч. 4 ст. 162 УК РФ. 

Лучший комментарий
Фролыч фрол фролыч
на кол...
Комментарии 175
  • Фролыч фрол фролыч 13.07.2017, 11:02
    на кол...
  • lid15sh 13.07.2017, 11:05
    Отморозки...слов нет
  • ЧайОк 13.07.2017, 11:05
    звери какие то
  • shy13tan 13.07.2017, 11:05
    Выродки...
  • lan15943 13.07.2017, 11:06
    куда полиция смотрит
  • manoogo 13.07.2017, 11:06
    Надо снимать мораторий на смертную казнь.
    Убил человека - расплатись жизнью
  • nervometr 13.07.2017, 11:06
    Твари
  • NikRom1982 13.07.2017, 11:06
    ВОТ СКОТЫ!
  • Калифорний5 13.07.2017, 11:06
    Пипец, народ...****
  • BADWOLF Мирко Крокопович 13.07.2017, 11:07
    ранее судимые... теперь надеюсь их надолго упекут...
  • Corvair 13.07.2017, 11:07
    Сухой закон нужен, с полным запретом алкоголя. К чертям собачьим холимые и лелеемые "питейные традиции". Держишь "точку" - в расход, выпил - на каторгу.
  • вульф 13.07.2017, 11:08
    замучили на смерть подонки
  • Fratelli 13.07.2017, 11:08
    @manoogo, в этом случае убийств станет только больше - в целях избавиться от свидетелей. ведь большинство-то совершается в состоянии ао.
  • lvizion 13.07.2017, 11:09
    Бодливая коза
  • Жюльберт 13.07.2017, 11:09
    Одного оставят в сизо двоих выпустят на волю
  • Teleere 13.07.2017, 11:09
    Изверги
  • serdze 13.07.2017, 11:10
    Ужас!!! Вот так и не знаешь, выходя из дома - вернешься или нет! Этих мразей всех трёх нужно дать пожизненно, не зачто убили человека и при том в 53 мужчина вовсе не пожилой, как напишут так напишут.....За деньги взять и так убить жестоко при том в самом центре города и слаживается вопрос: не у что никто не слышал и не видел???
  • MARVEL 13.07.2017, 11:11
    Вместо этого человека могли оказаться ваши родные или вы сами. Просто несчастный оказался не в то время не в том месте
  • Jennikka Евдокия 13.07.2017, 11:12
    что-то вообще беспредел в городе творится:(убивают таксиста, убивают человека на улице,детей сбивают насмерть,детей насилуют:(...полиция вообще работает нет?!
  • goreroar Дмитрий Олесов 13.07.2017, 11:12
    Козлы
  • KLITSCHKO 13.07.2017, 11:14
    Что за город у нас??
  • Ak47_Grey 13.07.2017, 11:15
    Гопота малолетняя,таких к стенке нужно,убил человека,отдал свою жизнь.Тогда человек действительно задумается над своими поступками.
  • sakhaaped 13.07.2017, 11:15
    это явно СахаФобия!! Расстрелять их!!!
  • dastler Василий Дьячковский 13.07.2017, 11:16
    И сколько таких ранее судимых сейчас на воле? Мужик с характером оказался. Соболезную родным.
  • lps 13.07.2017, 11:16
    а у наших банкоматов есть функция, когда пин-код задом наперед набираешь, банкомат карту проглатывает?
  • DIN777 13.07.2017, 11:19
    @lps, попробуй, потом отпишись
  • artil 13.07.2017, 11:20
    Вот они ваши городские . Если бы не написали что уроженцы Якутска всяко бы написали комментаторы что это мамбеты деребасы сделали. Как будто городские только тут порядочные.
  • Локи 13.07.2017, 11:20
    Изверги....
  • Corvair 13.07.2017, 11:20
    Таких в расход и в топку, пепел на полигон ТБО с бытовым мусором.
  • MuzzleToff 13.07.2017, 11:21
    засудить упырей к смерти тем же способом, избиение до смерти
  • 2011zbest 13.07.2017, 11:21
    только один получит условный срок.
    Остальные пойдут свидетелями.

    Наш суд самый гуманный суд в мире.
  • стар_бой 13.07.2017, 11:23
    Федорова Попова и рабочий городок в целом все равно один из криминальных районов, вроде бы недалеко от центра
  • Kilroy 13.07.2017, 11:23
    Ощущение, что в городе каждый молодой человек - ранее судимый.
  • AlchemistO 13.07.2017, 11:24
    Лихие 10-е..
  • manoogo 13.07.2017, 11:24
    @Fratelli, уже будут думать прежде чем убивать, стоит ли
  • рубин 13.07.2017, 11:24
    @lan15943, полиция раскрыла преступление.
  • djippa 13.07.2017, 11:25
    надо вернуть смертную казнь, отнял жизнь отдай свою
  • ORO 13.07.2017, 11:25
    Зачем убивать, на органы пустить, если убил то пусть спасает жизни, там сердце, почки пересадить больным.
  • dunduk Володимир Всеяруси 13.07.2017, 11:26
    наверное большая сумма была на карте, умер ради денег, мог бы и сказать, потом все равно найдут
  • Щасвирнус 13.07.2017, 11:30
    Деградация. Уже сколько лет об этом предупреждают знающие люди, а властям хоть бы хны - все равно ничего путного с экономикой не делают, а продолжают народ задабривать халявой и закрывать глаза на огромное количество отсидевших.
  • DC! 13.07.2017, 11:31
    @lps, нет, это миф
  • Дэй1 13.07.2017, 11:31
    Я за истребление подобных тварей - как избавиться от бешеных крыс!
  • СССР65 13.07.2017, 11:32
    Ким эрэ тапталлаах эһээтэ, ыал аҕалара сор суолланнаҕа истэрэ аһыйбыт суоластартан. Эрэнэбин суут сөптөөх быһаарыыны ылан, көҥүл олоххо кэлбэт сирдэригэр ыыталларыгар. Чугас дьонноругар кутурҕаммын тиэрдэбин.
  • FULLRANGE 13.07.2017, 11:36
    Никто не видел и никто не слышал...
  • Yoka2014 13.07.2017, 11:36
    Всегда пишете деревня мамбеты мамбеты, видите и в городе есть свои придурки и изверги
  • Гренадер 13.07.2017, 11:37
    Уроды.таких надо сразу убивать.
  • Avtoman14 13.07.2017, 11:37
    Таких надо на органы дербанить, все равно толку от них никакого!
  • petr_an 13.07.2017, 11:38
    Прожить, работать честным трудом столько лет и умереть от рук пьяных бездельников ((( нет слоя, только слезы
  • petr_an 13.07.2017, 11:38
    Нет слов*
  • Властелин_тьмы 13.07.2017, 11:40
    чудовища!!!
  • Властелин_тьмы 13.07.2017, 11:40
    Ликвидировать!
  • unknwn 13.07.2017, 11:42
    пустить их в доноры органов, остальное оставшееся в удоброение
  • barbosik 13.07.2017, 11:44
    Полюбасо один возметь всю вину на себя, двое соскочат
  • Bsg 13.07.2017, 11:45
    В расход
  • Мульти 13.07.2017, 11:46
    Так рождаются уголовные авторитеты, о которых сочиняются песни и в фильмах всегда играют человечных людей.А на ментов будут писать кучу жалоб, мол избили итд.Так что у нас народ всегда уважают зеков и молодежь будет брать пример от них, лексикон, не лексикон итд..Жаль...
  • bvd24 13.07.2017, 11:47
    @dunduk, необязательно, что большая сумма и поэтому не сказал ПИН. В такой стрессовой ситуации может и забыл насмерть, в данном случае получилось в буквальном смысле.
  • lnwk 13.07.2017, 11:48
    просто один парниша вину на себя возьмет, а других отпустят. вот и последствия. жалко человека, так глупо умереть, мои соболезнования.
  • bobeli.vb 13.07.2017, 11:49
    @KLITSCHKO, у вас - Киев.
  • Мульти 13.07.2017, 11:51
    В том районе постоянно тусня алкашни.В магазине ТОККО круглосуточно продают алкоголь!
  • Э_с 13.07.2017, 11:53
    Стоило сказать этот пин код, жизнь дороже.
  • жжххжж антон членов 13.07.2017, 11:54
    Зато великий и богатый Ил Дарк Хан купил себе крутой метеор. И вроде никто не умер (хотя косвенно умерших десятки).
  • 125M 13.07.2017, 11:57
    Пора вооружаться. Например, проходишь мимо такого действия и понимаешь, что один не справишься с тремя, и ты можешь только отвлечь внимание на себя рискуя своей жизнью и позвонить в полицию. Но счет идет на секунды, если ты не умеешь бегать ))
    А так,если было бы оружие кричишь им, чтобы отстали и показываешь пистолет, что в случае чего открываешь огонь на поражение.
  • 099 13.07.2017, 11:57
    Опять только одного посадят
  • ALEX-1976 вячеслав носов 13.07.2017, 11:58
    Путин, буть человеком, введи смертную казнь!
  • Whisper1985 TheHedgehogOfEvil 13.07.2017, 11:59
    Когда собутыльники друг друга режут это не так страшно, как если вот так, непричастного. Ужас!
  • UfoComX 13.07.2017, 12:06
    для таких людей только смертную казнь
  • KLITSCHKO 13.07.2017, 12:07
    @bobeli.vb, "рукалицо"
  • Fratelli 13.07.2017, 12:07
    @manoogo, эти дебилы сначала убьют потом будут думать. на пьяную голову-то
  • jjk 13.07.2017, 12:09
    @manoogo, тогда следователи, прокуроры и судьи должны быть неподкупными!
  • А в магазине "Дария" пиво продают с 8ч до 23ч. Зайдешь вот так с ребёнком подростком, а там торговля вовсю алкоголем до обеда. Вопросительный взгляд ребёнка. Так и растёт потом молодежь, смотря на сплошные нарушения законов ((
  • Nejdanov 13.07.2017, 12:11
    Любой мог оказаться на его место, думаю даже женщину не пожалели. Таких выродков теперь содержать будут за счет налогоплательщиков.
  • Пусть 13.07.2017, 12:12
    фотографии и адреса таких у б л юд ков надо размещать
  • Siluet 13.07.2017, 12:12
    Деребасы дикие! Достали уже!!! Никакого спокойствия в городе.
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 13.07.2017, 12:12
    Сколько все это будет продолжаться? Так или иначе во всем виновата импотентная власть, потому что они не в силах принять сильные решения. Нужно полностью запретить оборот алкоголя и принять все меры по его недопущению. Потом вернуть практику применения высшей меры наказания. Наще общество сейчас как никогда нуждается в излечении. Кругом хаос, убийства, хуже чем на войне, потому что обычный порядочный человек ничем не защищен, он не может дать отпор происходящему. На войне хоть равные условия, а тут как повезет, умрешь так умрешь, нет так нет.
  • Sekur 13.07.2017, 12:13
    Полиция вообще не работает - при милиции хоть патрули были, ДНД отряды итд - щас один пиар, героев стало много - и убивают больше
  • Чайнег2017 Инокентий Пестерев 13.07.2017, 12:19
    Долго будем терпеть злачные заведения в жилых кварталах?
  • Albert_G 13.07.2017, 12:20
    район быдливой козы-агротекса нужно круглосуточно патрулировать!
  • Чайнег2017 Инокентий Пестерев 13.07.2017, 12:26
    @Albert_G, да закрыть их надо
  • Мульти 13.07.2017, 12:30
    Какой нафиг патруль при кризисе??? Радуйтесь что Крым за то где то наш и мы помогаем Сирии, миллиарды рублей тратим на помощь Украине, денег нет, но вы терпите...
  • Вельд Леонид федоров 13.07.2017, 12:30
    мужик зря деньги пожалел отдал бы ничего страшного они бы успокоились придурки а завтра бы их повязали
  • Albert_G 13.07.2017, 12:32
    @Чайнег2017, сколько там народ этого района бориться чтобы их закрыли, до сих пор чето работают
  • ИПБ 13.07.2017, 12:35
    а где фото их?? фио или фото в студию.
  • khaar 13.07.2017, 12:41
    Надо ввести смертную казнь, а то нелюдей все больше и больше, только так можно увеличить население. Только убирая нелюдь можно спокойно жить.
  • ТУОМА Кириллина Тамара 13.07.2017, 12:43
    @Sekur, полиция как раз таки и работает. Если бы не они, этот город погряз бы в такого рода преступлениях. Ведь, действительно, страшно пойти куда-нибудь с целью культурно отдохнуть. Везде пьянь! А причиной этому наш менталитет: одни не вышли из 90-х, у других моя хата с краю...
    Вот насчёт днд Вы верно отметили. Идите и записывайтесь!
  • Далек 13.07.2017, 12:43
    @KLITSCHKO, Самый добрый..блин.. (((
  • ykob57 13.07.2017, 12:43
    жизнь дороже денег ? подавились бы деньгами.потом можно было в полицию сообщить о грабеже...
  • касса 13.07.2017, 12:54
    Да бедный мужчина забыл наверно от побоев Пин код
  • динади 13.07.2017, 12:55
    Если бы полицейские не задержали их эти отморозки ходили бы рядом с нами, рядом с детьми. Вообще не нужно пускать мамбетов в город, целее будут старики и немощные люди
  • Гузмания 13.07.2017, 12:55
    Даже если бы и сказал, все равно добили бы. Они же на охоту вышли. Знают, что суд РФ самый гуманный.
  • Академик...1 алексей 13.07.2017, 13:02
    Больные выродки,по всей строгости нужно наказать,ублюдки,отбросы общества,бедный мужик,шел ни кого не трогал и тут эти животные,расстрелять всех,уроды конченные.....
  • сахакыц 13.07.2017, 13:03
    Вообще я считаю лучше казнь, чем пожизненно. Обосную:
    с точки зрения экономики это неэффективно. Так, на содержание всей системы УФСИН расходуются огромные деньги и грубо говоря эти трое мерзавцев будут проедать наши с вами деньги до самой смерти, а им нужно создать сносные условия, а это куча сотрудников которые будут их обслуживать, лечить итд. итп.
    И я вообще не понимаю смысла в пожизненном сроке, в чем мораль и гуманность... что даст преступнику, его родне, обществу его пожизненное заключение, что он сидит там и мучается (не факт, но допустим)? Ни-че-го! Про него просто напросто забудут через какое-то время.
    А если будет громкий приговор - казнь, то это запомнят, и будет страх перед совершением аналогичного преступления (в случае адекватности конечно же).
  • polkan Polkan Polkanoff 13.07.2017, 13:05
    @СолнечнаяРадость, заходишь, покупаешь, чек берешь и идешь в полицию. проблема одного магазина решится (и слона можно съесть чайной ложкой, главное не лениться)
  • BaziBlake 13.07.2017, 13:05
    Какие же твари, биомусор, отребье. Втроем, на пожилого человека!
    Не надо их в тюрьму, выкиньте их с этой планеты. Я не хочу, чтобы мои налоги кормили этих отбросов.
  • ID_YKT.RU 13.07.2017, 13:09
    Молодец мужик!
    Не выдал пин-код!
  • circinae 13.07.2017, 13:11
    а патрулей не ходит нынче по городе, походу.
    за что им зарплату платит, лол?
  • artil 13.07.2017, 13:16
    @динади, читать надо статью по внимательнее потом языком чесать . Там написано уроженцы Якутска.
  • Buttner 13.07.2017, 13:16
    раскаленный прут в очко и провернуть три раза по часовой. Попутно пару таблеток хлора в рот закинуть, чтоб свои кишки наружу выплюнули. Все эту на камеру снять и транслировать на экране централки.
  • 777777 13.07.2017, 13:16
    Закройте это заведение столько людей умерло около их здания!!!!!!! О*ерели все алкаши. У этих убийц отцы и матери тоже есть наверно, сволочи.
  • Sakonoposlushniy 13.07.2017, 13:31
    Как это в центре не оказалось прохожих?! Где видеокамеры полицаев? Как такие зверские преступления происходят в центре города? Установите видеокамеры по всему городу!
  • Corvair 13.07.2017, 13:39
    Делов то, приравнять алкоголь к наркотикам и принять одни и те же меры по пресечению оборота что этанола, что героина.
  • Varitta 13.07.2017, 13:55
    Это все из за того, что в агротэксе алкоголь продают круглосуточно! Если б не было где купить, то эти выродки, может и не напали бы на бедного мужчину(( Страшно мимо проходить, вечером куча алкашей со всего города съезжается в агротэкс за добавкой!(
  • Ева-28 13.07.2017, 14:00
    За что, вообще полиция получает зарплату. Нужно ставить ночные патрули и тд. А то видимость создают толпами ходят, подростков гоняют и бомжей. А когда нужны их нет. Наверное сводки по криминальным районам есть у полиции. Ставить патруль пусть дежурит. Отрабатывает свою зп. Так глядишь и переловят всяких ублюдков. Что то у бодливой козы или как там его, никогда нет ни одного патруля, тока когда драка и то пока не поубивают друг друга.
  • Гайечка 13.07.2017, 14:04
    Ввести смертную казнь! Мужчина наверно забыл свой пин код :(( Соболезнования родным и близким...
  • MSS 13.07.2017, 14:04
    Ужас какой то быть убитым в своем дворе,(((

    Деньги и здоровье и тем более жизнь несопоставимы.
    Если вас грабят отдайте карту и пинкод и наличность, как будете свободны сразу сообщите полиции, и не провоцируйте грабителей на излишнюю агрессию.
    Хотя желательно конечно сразу ретироваться, если к вам приближаются незнакомые люди, но это обычно бывает всегда неожиданно.

    Никто не застрахован от агрессии в любое время суток. Полиция, камеры, прохожие не спасут от нападений, только вы сами можете сами предостеречь от опасности, или поступить грамотно в ситуации, кстати оружие применять тоже психологически нужно быть готовым, чтобы эффективно использовать - а это далеко не каждый может.

    Не храните, все свои деньги на карте, распределяйте по счетам (интернет банки позволяют хранить деньги по разным счетам - а не на карте, вклады или просто счета - при необходимости можно с счета перекинуть на карту)
  • jem777 13.07.2017, 14:12
    @manoogo, +1000! Убийц надо убивать!
  • Chuck_N 13.07.2017, 14:15
    @сахакыц, согласен!
    Насчет справедливости суда я уже давно не верю..у суда выборочный подход
  • karabai 13.07.2017, 14:30
    чем занимается начальник УВД г. Якутска бардак в его ведомтсве
  • @polkan, к сожалению, я не употребляю алкоголь. Маг по Ф.Попова, 6. Покупайте сами плиз
  • Sidorenko 13.07.2017, 14:35
    "Когда видите драку звоните "02"!! А не снимайте!

    Почему вы как звери относитесь к чужой жизни и здоровью? Почему для вас это развлечение? Почему не можете себя поставить на место избиваемого? 
    Я лично помню как отбивался от 6-7 обезьян в районе Студгородка в 2007 году, рукам и ногами, твари скакали вокруг и жаждали крови, помню как проходивший мимо мужик пришел на помощь. Спасибо ему огромное! Обезьяны убежали. 
    А вы радостно достаёте телефоны и снимаете, будто не люди сами, будто сами не рискуете оказаться в такой ситуации...вам приятно будет если ваше тело , терзаемое животными выложат в сеть?"
    Аноним
  • Sidorenko 13.07.2017, 14:45
    "Власть инвестирует только в развитие спорта, жестокости, агрессии, соревновательности, спаивание, ысыахи, но не в науку, культуру и образование. Нынешняя молодежь Якутии деградируете семимильными шагами, на улицах все больше и больше здоровых но абсолютно тупых и бескультурных молодых людей. У них в голове наверняка извилин в два или в три раза меньше, чем у 10% населения."
    Копипаст из форума
  • kaassa 13.07.2017, 14:46
    Өлөрүөхсүттэр куһаҕаннык өлүҥ!!!
  • kaassa 13.07.2017, 14:54
    Өлөрүөхсүттэр суута суох илиилэрин атахтарын быһан, харахтарын дьөлө анньан баран ыыталаан кэбиһиэххэ наада, пусть существуют
  • ylema 13.07.2017, 15:02
    @Sakonoposlushniy, какие прохожие ночью?
  • cheers 13.07.2017, 15:04
    Надо усилить наблюдение за ранее судимыми
  • vonugard 13.07.2017, 15:06
    Забить самих так же...
  • CoD2017 13.07.2017, 15:09
    Теперь жрать будут и спать на нашли деньги в колонии, а еще права качать, что не то молоко дали и не ту телогрейку выдали.
  • Zapadtravel 13.07.2017, 15:10
    Жаль, погибший не знал, что если набрать пин-код задом наперёд, то карта застрянет и будет осуществлён вызов полиции...
  • Dubin_de_Listvjak 13.07.2017, 15:11
    Потребовать от правительства отмены статьи Конституции, которой утверждается верховенство международных Законов. Если Правительс вт откажется - сменить его. Вернуть в УК каторжные работы и смертную казнь. Кто скажет, счто эти подонки не заслужили 25 лет работы в кандалах на строительстве дорог? Кто скажет, что лучше им дать по пять лет курорта, где они будут жрать калории по норме и спать в тепле, прожирая наши с Вами налоги? Ходите на выборы хоты бы для того, чтоб не дать либерастическому жулью пользоваться Вашими голосами по своему усмотрению.
  • valkohek 13.07.2017, 15:27
    я например свой пин-код наизусть не знаю и что если поймают, то досмерти забьют, страшно жить и у этой бодливой козы постоянно что то да случается, пока как при Стелсе (клуб раньше такой был, где также дрались постоянно) не поубивают людей, ничего предпринимать не станут
  • URSUS 13.07.2017, 15:28
    @artil, они судимые, а после тюрьмы уже не важно где они росли и жили.
  • Туйаара82 13.07.2017, 15:48
    А жертва не опер который якобы поехал на задержание рецидивистов, про которого в вечерке писали?
  • Dubin_de_Listvjak 13.07.2017, 15:51
    Биомусор. Идиоты даже педположить не могли, что засветились на камеру уже при входе в банкомат, а как только дважды ввели неверный пинкод, привлекли особое внимание. Полиции, обнаружив труп осталось просто снять эти фотографии с банкоматов и проверить камеры по пути следования...
  • Swan81 13.07.2017, 15:58
    Верните смертную казнь... А так же статью "тунеядство"... Достали уже эти ушлёпки каждую ночь бухают и орут на всю округу... Где потрули?
  • BADWOLF Мирко Крокопович 13.07.2017, 16:17
    @Swan81, а вот нельзя уже... связались с Европой давным давно, вот и результат... Гуманная Европа за права всех людей будь он террорист, убийца, насильник и т.д.
  • динади 13.07.2017, 16:28
    @Sakonoposlushniy, камеры это не ведении полиции. Админимтрация города их устанавливает. По крайней мере финансированием предусмотрено.
  • f0scar 13.07.2017, 16:46
    Пришло время тёмное, и люди стали зверьми, и звери стали людьми…

    Почему сегодняшние люди стали такими жестокими, наглыми и неадекватными? Люди готовы убить друг друга. Везде ложь и обман.




  • Эркин-74 Мужчина 13.07.2017, 17:31
    Ночные убийцы
  • Xerx 13.07.2017, 17:37
    Геройскиҋ мужик был, не всякий будет терпеть побои ради каких то денег.
    Уродов сгноить!!!
  • Макси97 13.07.2017, 17:39
    В панике забыл свой код наверно. А после трех попыток банкомат блокирует карту. Вообще на карте денег не надо много держать, если они не в обороте, надо под проценты положить или на депозит. И сразу говорите код - жизнь дороже. По фотке с банкомата их быстро найдут. И согласна с тем, что за лишение жизни надо вернуть смертную казнь. Таких подонков еще и содержать за счет бюджета, а они выйдут на свободу и могут на другое преступление пойти, ведь говорят что горбатого только могила исправит.
  • Водолей1773 13.07.2017, 17:51
    Пить надо меньше.
  • Nejdanov 13.07.2017, 17:59
    Конечно это жестоко прозвучит, но мне кажется нужно вести строгий контроль за такими личностями (кто был ранее судим, особенно тех кто сидел по тяжелым статьям), чтобы минимизировать шанс рецидива. Конечно если допустим за разбой сидели, на пьяную голову море по колено.
  • artil 13.07.2017, 18:40
    @сахакыц, а я думаю наоборот государству надо чтоб пожизненно людей держали. Вот учёные пытаются придумать лекарства от неизлечимых болезней, допустим придумают что то от СПИДа от рака надо же на кого то проверить,вот на них и проверяют. Поэтому их там и держат подопытными кроликами. Наверно тот кто сидит сейчас пожизненно больше всего хочет чтобы казнили.
  • Dubin_de_Listvjak 13.07.2017, 18:59
    @Zapadtravel, "если набрать пин код задм наперед, то карта застрянет, и будет осуществлен вызов полиции" это деза. Читайте здесь: https://interesnie-fakti.net/chto-budet-esli-vvesti-pin-kod-v-bankomate-naoborot/
  • Klara1949 13.07.2017, 19:38
    Слёзы у меня на глазах...земля пухом... А этих нелюдей - к расстрелу бы! Я снимаю всю пенсию всегда, оставляю до 100 руб. и представляю, как бы мою карту отобрали, а дальше представить себе не могу. Может и у погибшего копейки остались. Нужно ввести расстрел, только это приостановит, быть может
  • polkan Polkan Polkanoff 13.07.2017, 19:59
    @СолнечнаяРадость, зачем употреблять? :) заявление о незаконности продажи аннулирует сделку. бутылку взад (в любом из смыслов) продавцу и деньги в кошелек вернутся
  • Wesna 13.07.2017, 20:36
    Бедный старик (((Что бы ни говорили об Америке, но в одном они лучше нас - такие озверевшие не люди получили бы там в по заслугам - высшую меру или пожизненное заключение.Бумеранг то им все равно вернётся , уроды.
  • Wesna 13.07.2017, 20:38
    На самом деде ,мы - максимум только диванные критики, поворчим и возмутимся только тут, а этим всю систему все равно не исправить
  • GalinaSGV 13.07.2017, 20:51
    Неужели никто не слышал и не видел, что его избивают, на необитаемом острове чтоли живем?
  • T1000 Анвар Норов 13.07.2017, 20:58
    неужто такое бывает еще? или не освещается? среди бела дня ограбить и убить человека?
  • Student1999 13.07.2017, 21:54
    Это не люди. Бывшие зк уже не люди.
  • Dotoo 13.07.2017, 22:11
    Блин а теперь и пенсионеров грабят. Нелюди.
  • Ю.Н. 13.07.2017, 22:19
    да когда же наконец закроют эту бодливую козу и хотей. Хотей вообще незаконно построенное заведение. Все проплачено и коза и хотей и поэтому убивали возле этих заведений, убивают и будут убивать нормальных людей эта сволота. Такое ощущение что менты сами боятся появляться на ф.попова в ночное время. За что деньги получают эти менты. Наверное за то , что днем ,когда все спокойно шарахаются по улицам. Живу в этом районе.Каждый день в период с 5 до 6 утра постоянно драки. Кого то бьют ,постоянно по улице толпы пьяных отморозков ходят ,орут ,спать не дают и это в центре города.Не город ,а какие то трущобы. После 24 на улицу не выйди. Дожили.Беспредел полнейший. Пора Путину писать. Может он хоть порядок в этом городе наведет, коль местная власть и полиция не могут справится с этим беспределом.
  • maxi_taurus 13.07.2017, 22:24
    Проверьте магазины продающие круглосуточно алкоголь.
  • Ирина_Лучистая 13.07.2017, 22:44
    Оооо ... ужас аж слезы наворачиваются...примите мои мои соболезнования близкие и родные этого храброго мужчины.
    Но я одного не понимаю как никто не вышел или хотя бы позвонил в полицию?!? Что за не люди в этом дворе живут?!? Ну мужчина явна не молчал, его же досмерти избили?!? Ллюдии этого двора почему такие бессердечные!!!!
  • qwertry 13.07.2017, 22:47
    Патрулей на город пару штук и те не ходят, алкоголь круглосуточно продаётся, ночные гадюшники типа бодливой козы по всему периметру города, народ нищенствует на фоне заявлений 18 летнего роста экономики :)), разница в зарплатах между чиновниками и народом в десятки раз, по ящику пропаганда насилия, проституции, легких денег - вот и результат, это я тока мизерную дольку проблем взял, а то все писать руки устанут :)
  • Албан2015 13.07.2017, 23:11
    @manoogo, верно!
  • Мармеладка1234 13.07.2017, 23:15
    @serdze, да, пожилой возраст начинается после 70ти. Он даже на пенсию не вышел. Надо же быть таким уродом, чтоб человека лишить жизни, которая ему даётся богом только 1 раз...
  • БиирСаха 13.07.2017, 23:19
    по любому токо один из них получит реальный срок. да и то всего лишь 7-8 лет
  • Мармеладка1234 13.07.2017, 23:20
    @Водолей1773, вы это про кого? За место этого мужчины может оказаться ты сам или твои родственники. Зачем осуждать то пострадавшего
  • NucaS_ Максимилиан Парейро 13.07.2017, 23:50
    Как всегда дело затихнет...а потом сядет один (условка), остальные в свидетели
  • Consult 13.07.2017, 23:56
    самое печальное то, что с грамотными адвокатами, сядет только один, и то скоро выйдет
  • personne 14.07.2017, 01:55
    В Якутске в последнее время опасно стало жить...ужас, то средь бела дня машины сбивают, то насмерть избивают,..где полиция??? Чем они занимаются?
  • Sidorenko 14.07.2017, 06:14
    В каком то фильме одинокий мужик в годах защищая парня дает убить себя шайке отморозков, чтобы те попали в тюрьму: просто идет разобраться с ними с муляжем пистолета.
  • Mambetto-X 14.07.2017, 07:03
    Вот ведь партизан, так и не сказал код!
  • Вов Vladimir Barmaleyi 14.07.2017, 07:15
    Скорее у них есть опыт с карточками.Надеюсь раскрутки по полной программе..
  • tirbege3 14.07.2017, 07:34
    @lan15943, вроде полиция смотрит нормально.Молодцы,быстро задержали бандитов.
  • Leps 14.07.2017, 07:54
    надо вернуть вышку....без этого край, это дно....
  • torneo 14.07.2017, 08:05
    а они ведь выйдут когда то обратно...
  • Arihenka Ирина Верховод 14.07.2017, 08:54
    @serdze, Да уж читаю и смеюсь,эту заметку писал очень молодой человек или девушка.Мне 53 и моему мужу 53,пожилыми мы себя не считаем,это молодым кажется что за 50 их не коснется и это так далеко.Мой муж может так ударить что убьет ненароком,если его разозлить конечно.Этого мужчину очень жаль да ,на его месте мог бы и молодой человек оказаться,этим ублюдкам нет разницы кого грабить,,за такое преступление сразу на расстрел,я не верю что они раскаиваются а после тюрьмы вообще зверями станут поэтому только расстрел...
  • Кирхох 14.07.2017, 09:08
    Ама, ол бэйэлээх тыаһы-ууһу, айдааны, ыһыыны-хаһыыны ким да истибэтэх аатырдаҕай... Куттанар буоллаххына, саатар, һубуоннаа! Тугун сүрэй...
  • Fabia Лол Петров 14.07.2017, 10:38
    уроды
  • cocojam18 14.07.2017, 10:45
    В этом районе давно уже ПОРА УСТАНОВИТЬ КНОПКУ тревожную для связи с УВД
  • cocojam18 14.07.2017, 10:47
    @tirbege3, Патрулировать такие районы надо почаще.
  • Кое.кто 14.07.2017, 10:54
    нелюди мутанты
  • Alex457 14.07.2017, 11:01
    22 и уже судимые. помню когда был школьником и студентом тоже подходили всякая не честь. но тогда они просто просили и угрожали, а щас то вообще убивают. Правильно пишут на кол надо садить ПУБЛИЧНО!!! на площади и показывать в ТВ.
  • Katalia 14.07.2017, 12:58
    почему не печатают фотографии этих людей, и ФИО полностью... чтоб знать этих опущенных людей в лицо!!! убл..ки на слабого пожилого человека втроем....
  • Syberia1964 14.07.2017, 13:29
    @Jennikka, полици работает да. Но к каждому не приставишь полицейского в том числе и к вам.
  • cocojam18 14.07.2017, 14:27
    @Мульти, Проверить "Токко" на продажу алко по полной программе!
  • Samurai4eg 14.07.2017, 15:20
    Хорошо бы был закон, который позволял бы ставить таких вне закона, открывать охоту на преступников. Можно этих зверей было выслеживать, избивать и убивать, а тебе за это ничего не будет. Типа народная месть. Ооо, я бы с удовольствием бы... поохотился на таких мразей.
  • serdze 14.07.2017, 15:49
    @Arihenka, вы видимо только смеяться и умеете, посмотрите мой коммент внимательнее и увидите, что я написала, что в 53 года - это не пожилой человек вовсе, как написали на якт. Внимательнее читай сначало научитесь, а потом высказывайтесь!
  • serdze 14.07.2017, 15:50
    Внимательнее читать сначало научитесь
  • Карболанчик 14.07.2017, 15:51
    @Samurai4eg, Ку-клукс-клан, что ли?
  • qwerti44 14.07.2017, 16:55
    @Jennikka, они навалятами только работают остальное их не волнует
  • Arihenka Ирина Верховод 15.07.2017, 07:50
    @serdze, Да я смеюсь то не над Вами...а над автором заметки..с Вами наоборот солидарна. и уже сразу поперла агрессия ...мдя....
  • АЛИК-66 15.07.2017, 10:30
    БЫДЛЯЧИЙ город!!!С"ДЕРЕБАСОВСКИМ"населением-нажрутся СОПЛИ распустят и думают,что они круче всех,а в кармане"вош на аркане"-зато"ГООНАРу",ещё поражает"пердуны"на разбитых шушлайках.