Фотофакт: Егор Борисов показал свою дачу и огород

Фотофакт: Егор Борисов показал свою дачу и огород

Глава Якутии опубликовал в соцсети фотографии своей дачи, где он провел выходной день с семьей. Ил Дархан также продемонстрировал огород, цветы и курятник.

BWSF79xhL0A

Дачный участок расположен в Якутске. Напомним, 8 июля в России отмечается день семьи.

 

Лучший комментарий
lunatik333
Красиво)))
Комментарии 133
  • Acapulco 08.07.2017, 21:08
    фонтан прикольный )
  • lunatik333 08.07.2017, 21:10
    Красиво)))
  • lunatik333 08.07.2017, 21:11
    Будет дача, обязательно заведу курятник)))
  • grimmstein 08.07.2017, 21:12
    или не свою? или местную?
  • BLACKIE 08.07.2017, 21:12
    Дорога до дачи, конечно как после бомбежки...
  • варчун 08.07.2017, 21:20
    Вот теперь видно что деньги выделенные фермерам на хоз.деятельность приносят результат ,хоть и отдельно взятым людям.
  • FLINT 08.07.2017, 21:21
    Ничо сказать не могу, нету дачи :)
  • не_Бывалый 08.07.2017, 21:23
    Скромненько.Молодец.
  • Zauer 08.07.2017, 21:24
    Все как у людей. Егор Афанасьевич никогда не отличался помпезностью, показушностью. В ютубе есть видео, завтрак у него совсем обычный, как у среднестатистических семей: отварное яйцо, хлеб, чай, салат из помидоров и огурцов.
  • Bomber_man 08.07.2017, 21:28
    Говорят дача-то не его!))
  • Доллар. 08.07.2017, 21:28
    Уютная дача. Молодец. Ил Дархаммын ытыктыыбын.
  • aleniva 08.07.2017, 21:28
    Хороший урожай
  • толяон 08.07.2017, 21:29
    @варчун, Вам лишь бы писать всякую гадость у трудолюбивых и хозяйственных всегда огород растет и хороший
  • ДонКихот 08.07.2017, 21:30
    хорошая дача ...с душой
    не каменная джунгля.
  • NucaS_ Максимилиан Парейро 08.07.2017, 21:30
    Дача должна быть для души главное чтобы подальше от городского шума
  • calohortus_albus 08.07.2017, 21:31
    хорошая дача
  • серыйкардинал 08.07.2017, 21:33
    Картошка - красота, по-хозяйски. Свежее яйцо... Ммммммм...
  • Mighty_7 Бот из мэрии 08.07.2017, 21:35
    БЕА человек из простой деревни, может обойтись и без пафоса. Но детей и внуков он обеспечил на несколько поколений.
  • acorn Вв Вв 08.07.2017, 21:37
    Ему нужно iPhone. Качество хромает
  • iluuu 08.07.2017, 21:41
    в полне обычно
  • 20ivan 08.07.2017, 21:43
    и что? Мы должны его пожалеть? Ради этой одной дачки распроданы все активы Якутии?
  • Roman1972 08.07.2017, 21:44
    Курятник это хорошо
  • yu_15 08.07.2017, 21:44
    Думаю это один из нескольких его скромненьких дач. Он же в основном на табагинском тусуется, где простому смертному не проехать
  • Basil 08.07.2017, 21:45
    Сосед мой дачный:))) Даже в дачном магазине виделись, всегда покупает хлеб и молоко:)))
  • Paradox_ 08.07.2017, 21:47
    А где фото рабов, которые дачей занимаются?...
  • Dergachoff 08.07.2017, 21:48
    Интересно за воду он тоже платит как и мы по счетчикам???
  • FLINT 08.07.2017, 21:48
    @Paradox_, а для души разве нужны рабы?
  • vova32 08.07.2017, 21:52
    Эххх,выборы
  • Макси97 08.07.2017, 21:53
    Хорошая дача, молодцы семья!
  • Безник 08.07.2017, 21:56
    @FLINT, рабы для души ))) что то в этом от современной чиновничье-олигархической России есть: строят армяне, продают китайцы, копают таджики, убирают филлипинки...
  • TarsTarkus 08.07.2017, 21:57
    Брешет, показал бы испанские виллы
  • vova32 08.07.2017, 22:01
    хатын урэх?
  • Trademan 08.07.2017, 22:02
    Молодец, Егор Афанасьевич ! Скромно и со вкусом ! Будь здоров !
  • Тэппин 08.07.2017, 22:04
    скромный человек. До того скромный, что стесняется показать трехэтажный особняк рублевский:)
  • пелладиум 08.07.2017, 22:07
    Молодец БЕА скромно все таки живет , не замечено никогда у него виллы и прочее за границе, на рублевке, дети зяти и племянники вроде не замечены в высоких должносьях , в денежных креслах типа газ нефть алмазы и др. Брат вроде только работал в захудалом Агроснабе . Патриот родной республики
  • DusaleRIM 08.07.2017, 22:08
    https://youtu.be/MQpM-dB0xYg тут на даче борисова
  • Тэппин 08.07.2017, 22:10
    @пелладиум, неужто рублевский особняк переписан на родственника? Если патриот, то почему делает все наоборот? Ведь за годы его правления придется расхлебывать нашим потомкам в течение до-о-о-о-олгого времени.
  • ImbaLife2 08.07.2017, 22:10
    @Zauer, ну конечно ) это как раз и есть показуха, мол смотрите какой я скромный, простой обычный дачник.

    @пелладиум,
    прям патриотизм из него хлещет, ага. и брат его тот еще патриот ))) такие умные люди по глупому не подставляются.
  • марок 08.07.2017, 22:12
    И все поверили))))
    За лохов держат
  • ser_prip 08.07.2017, 22:13
    @пелладиум, ничесе захудалый агроснаб, активы там одни чего стоят, судна свои, участки, сколько вливаний было с гос бюджета.ген дир там 20 летний пацан и ясно что просто подписывать документацию посадили
  • ag888 08.07.2017, 22:15
    У него разве нет дома рядом с усадьбой Атласовых? А эта дача для отвода глаз, каждый год его демонстрирует, показывая какой он скромный.
  • RUDEBOY 😈 08.07.2017, 22:15
    А усадьбу то свою и другие постройки не засветил, просто фотки огорода и курятника, может на самом деле у него там особняк похлеще чем у Димона.
  • Yamazaki 08.07.2017, 22:19
    А что там на табагинском мысе?
  • БатассаевПП 08.07.2017, 22:21
    Когда то я по телику совсем другое видел. С усадьбой 1 га
  • Igor-00 08.07.2017, 22:23
    Уважаю и буду уважать
  • FelixD 08.07.2017, 22:25
    Чуоккай! Аккуратная дача. Все частенько.
  • jem777 08.07.2017, 22:29
    @не_Бывалый, угу, обычный деревянный двухэтажный коттедж. Я бы на его месте, себе бы отгрохал в пять этажей на гектар.)))
  • ialeksanr 08.07.2017, 22:30
    Вот , живет как среднестатистический якут!

    Поэтому не нарах, как Хорошавин !

    Умеют наши чинуши пыль в глаза пускать, с доходами по несколько цитрусов в месяц.
  • Gazeller 08.07.2017, 22:33
    С таким же успехом я могу заявить, что это моя дача...
  • Nik_nown 08.07.2017, 22:36
    Не живет он там давно уже.
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 08.07.2017, 22:47
    Почему все думают, что наши чиновники шикуют?)) они наоборот сейчас самый скромный класс, ничего лишнего не имеют. Самый вороватый у нас - народ, который не занимает никаких должностей, но ворует и отмывает все получаемые казенные деньги.
  • merkiit08 kolya filip 08.07.2017, 22:51
    Он как человек нормальный, в нашем маленьком городе пересекались. Не пи.данутый кто не понял. Но как политик, не очень.
  • merkiit08 kolya filip 08.07.2017, 22:53
    Думаю, охрана у него имеется, нет?
  • uranay 08.07.2017, 22:56
    Скромно и со вкусом! Уютно то как!!
  • Skyscraper 08.07.2017, 23:02
    Новость как бы невзначай нам показывает какой хороший Ил Дархан на фоне проворовавшихся глав городских округов))
  • Lex9 Леха 08.07.2017, 23:07
    Без пафоса дача. Одобряю
  • sarra9 08.07.2017, 23:14
    А Где фото бассейна за два ляма
  • alexec 08.07.2017, 23:20
    Значит на этой даче умер молодой электрик?
  • Tzoy1 08.07.2017, 23:21
    "Писающий мальчик или Маннекен-Пис (нидерл. Manneken Pis; фр. Petit Julien) — одна из наиболее известных достопримечательностей Брюсселя, расположенная в непосредственной близости от Гранд-плас, на пересечении улиц Банной (Rue de l'Étuve / Stoofstraat) и Дубовой (Rue du Chêne / Eikstraat). Это миниатюрная бронзовая статуя-фонтан в виде нагого мальчика, писающего в бассейн."
  • набор_букв 08.07.2017, 23:22
    все по простому..даже симпатия появилась в нему
  • Mayasdl 08.07.2017, 23:51
    Мы не далеко от них живём, вижу часто его машину, раньше постоянно сопроводжение ГАИ стояло, в последнее время чёт их нет. Даже видела как он с маленькой собачкой прогуливался очень рано утром.
  • Embedet 08.07.2017, 23:54
    Хе хе. Как легко некоторым гражданам пускать пыль в глаза. Читаю коменты - просто поражаюсь. Верят на слово продажной прессе, делают выводы. Пока в РФ будут жить люди с такими мышлением - ничего не поменяется...
  • Lysias Лисий 08.07.2017, 23:56
    тем временем сокращения штатов в разгаре особенно в СПО
  • Philis 09.07.2017, 00:02
    Курицы какие красивые. Пёрышко к перышку. Нам на птицефабрике лет 20 только лысых продают :(
  • черника 09.07.2017, 00:11
    Уютно)
  • Кедрик 09.07.2017, 00:14
    Показуля, Айс ты следующий давай ЖГИ Правду Матку перед Выборами
  • Yktianin 09.07.2017, 00:19
    Это его участок и он там живет, внутри я правда не был, но снаружи видел дом и ворота. Дом 2-ух этажный без всяких понтов и рядом будка с охраной. До дома отсыпана дорога из кильдямского песка, асфальта нет. Как-то проскальзывала новость что дескать он неслабо потратился на забор в своем загородном доме на рублевке и было фото какого-то забора. Не знаю, скорее всего утка была. Даже если у него есть какие-то деньги на офшорах, то потратить он их не сможет без палева. Все декларируется и мониторится.
  • Skyscraper 09.07.2017, 00:26
    @Embedet, в точку.
  • Облом 09.07.2017, 00:28
    Да, дача до моей не дотягивает. У него фонтан, у меня бассейн. Теплиц больше.и огород у меня богаче.
    Только куры у Илья Дархана, как у меня. Красивые.
    Видать времени совсем нет, только по вечерам. Мне жаль его, нашёл чем хвастаться.
  • KLEVI 09.07.2017, 00:38
    @yu_15, на табагинском мысе его ни разу не видел, хоть и бывал там и не подалёку.
    а вот на хатынку Лёха о050ко гоняет негулярно
  • KLEVI 09.07.2017, 00:38
    *регуляроно
  • cahoon 09.07.2017, 00:44
    одна рабынья написала "молодец, скромно живет" так все остальные и начали повторять как бараны.
  • cahoon 09.07.2017, 00:45
    раз такая дача скромная, то наверное и на жигулях ездит?
  • cahoon 09.07.2017, 00:47
    мне это снится или народ реально тупеет не по дням а по часам? завтра он скажет, что живет на прожиточный минимум, тоже подпевать будут "молодец!"
  • aub 09.07.2017, 00:57
    @sarra9, бассейн не за два, а за четыре млн.руб. Очень скромный, действительно наш Ил Дархан. Постеснялся показать. Или это не та дача, про которую он говорил в новости про свой бассейн? Тем временем низкие уровнем массово тонут в Петуховке.
  • Engin 09.07.2017, 01:04
    @Zauer, и так круглый год...
  • efefef 09.07.2017, 01:09
    Ну если сравнить с дачой чеченского вождя, у нашего все ооооочень скромно :) даже чуток обидно
  • Сюзик 09.07.2017, 01:25
    А магазины вино водрчные,акции якутские забыли
    Дача хммм...
    а в валюте спросите
  • sveta_mos Михаил (риелтор) 09.07.2017, 02:15
    Не хватает домика для уточки
  • IvanIvanovich 09.07.2017, 02:19
    Не по статусу дача..
  • Мармеладка1234 09.07.2017, 02:22
    Огурцы у главы таких ещё размеров как и у меня. Я рада, что так не только у меня -))). А то думала , что только у меня плохой урожай
  • shirin 09.07.2017, 05:42
    @cahoon, +100 теперь понятно почему в таком сраче живём, одному понравился беа и все за него стали, лохи зомбированные
  • Tartuh иван иванов 09.07.2017, 06:27
    @aub, причем тут бассейн он что должен в сарае жить? Человек достиг определенных высот зарабатывает неплохо может себе немного позволить роскоши. В молрдости тож его жизнь не баловала, звезда удачи ему улыбнулось я рад за человека!
  • Сова2015 09.07.2017, 07:05
    Чёт совсем скромно, даже не верится что это дача президента. Опять пыль в глаза пускают?
  • taattachaan 09.07.2017, 07:19
    Это тоже пиар. Типо он скромный
  • Jocke SS KOT 09.07.2017, 07:26
    но фонтанчик зря сфотали лучше бы задекларировали доход в 50 млн долл от пакета акций эппл на 100 млн долл
  • evgrafovdimbas 09.07.2017, 07:42
    Мдааа. Просто человек отдыхает у себя на даче. Наслаждаается. Скромно ага но все равно не по статусу. Побогаче надо было строить и красиво чтоб глаза радовались
  • Raulmadrid Рауль мадридский 09.07.2017, 08:01
    Дача как дача
  • Aikin 09.07.2017, 08:08
    Не впечатлило, советский стайл, мило сердцу, наверное
  • Lormaxi 09.07.2017, 08:11
    Да, раболепство прёт тут из людей! Сейчас, разбежался он вам отчитываться, сколько у него всего есть, да, аж волосы от ветра назад! Смешные , наивные или просто дурачки ! И кстати, фонтан просто ужасен, такая мещанская безвкусица. Сам лепил, бессоными ночами?
  • пелладиум 09.07.2017, 08:13
    Ну фантазии у некоторых зашкаливает конечно если бы доход в 50 млн долларов или там 100 млн долларов то давно бы раскопали и не таких выводили с их миллиардами недвижимостью даже сотни миллиардов. Успехов и здоровья главе. А так глава считаю должен наверно иметь красивую добротную дачу квартиру даже Москве хотя бы. Человек то в возрасте.
  • Lormaxi 09.07.2017, 08:31
    Умный ход, ничего не скажешь! После главе можно вообще не париться насчёт другой недвижимости. Даже если какое фото и просочится в публикации, то раболепствующие только обрадуются: наконец-то купил себе побогаче да побольше, а то что это такое, глава какой-то нищеброд.
  • Schultze 09.07.2017, 08:44
    А где цветы их там море и хозяйка сама за ними ухаживает .
  • Aviatori иван 09.07.2017, 08:46
    @Basil, Конечно, зачем ему водку покупать? Если его дочка весь алкогольный бизнес Якутии подмяла?
    Надоел.
  • триколор 09.07.2017, 08:51
    Это стиль главаря мафии - такой имидж создавать. Как же мы якутяне отсталы.
  • триколор 09.07.2017, 08:52
    С такими мировыми брендами как алмазы, донорством всей Роснефти
  • триколор 09.07.2017, 08:54
    богатствами Арктики
  • Maks.iz.Vervila 09.07.2017, 08:56
    это всего лиш дача
  • вульф 09.07.2017, 09:41
    он ее детям отдал. там не живет.
  • триколор 09.07.2017, 09:43
    ну тогда нормально
  • ОльгаМаксимова ольга максимова 09.07.2017, 09:50
    Мы живем в этом же направлении,что и эта дача. Если б он там жил, то хоть какое то подобие дороги было бы. А так-совершенно убитое хатынгюряхское шоссе. А вот по сергеляхскому шоссе он явно ездит
  • pupkoff 09.07.2017, 10:08
    слава нашему президенту!!!теперь минусуйте!
  • Учугей76 иван 09.07.2017, 10:18
    Серенький он а денег то как у Кадырова..вопросов боится да и не делает не чего все на уровне его дачи ..
  • Askela 09.07.2017, 11:18
    @alexec, да, я тоже слышала, страшно погиб, током ударило
  • RS1616 09.07.2017, 11:28
    Красиво и уютно. Очень рад.
  • @варчун, Такую дачу и я, бюджетный работник, могу себе построить
  • mixa4 09.07.2017, 12:03
    А дом то не показал ведь)))
  • prorochestvo 09.07.2017, 12:12
    Не его дача, а дача его родственников)
    У него наверно все из золота
  • shamashka 09.07.2017, 12:32
    а где мопсик который там бегает?
  • shamashka 09.07.2017, 12:34
    @Сова2015, крытая теплица это бассейн с постоянно сменяющейся водой))))
  • shamashka 09.07.2017, 12:36
    @BLACKIE, это к задним воротам. А там где КПП с охраной нормально красным песком отсыпано. Если за первым магазином повернуть направо, на подъеме.
  • shamashka 09.07.2017, 12:38
    @sarra9, на втором фото слева крытая теплица. Это и есть бассейн.
  • exanson john nevashesobacheedelo 09.07.2017, 12:50
    вот твари комменты все негативные удалили а где же свобода слова уроды
  • exanson john nevashesobacheedelo 09.07.2017, 12:51
    страна продажных идиотов
  • mor.alex 09.07.2017, 12:55

    @shamashka,
    Если бы он болото отсыпал у КПП было бы супер.а так,да,дороги там убитые,что 1-я дамба,что 2-я
  • Юра82 09.07.2017, 13:07
    @BLACKIE, в интервью он говорил что специально не чинит дорогу, а то говорит, соседи скажут что я вор и только для себя дорогу сделал. Вот такои вот менталитет, буду сидеть в дерьме а то подумают что вор.
  • Карма1 09.07.2017, 13:09
    А дачу дочи в Сэргэлэхе после ремонта ждем.) там то будет по богаче.)
  • Student1999 09.07.2017, 15:06
    У Кадырова какая интересно дача?!
  • Picard 09.07.2017, 15:13
    Когда представляешь как он фотографирует
  • АманаФ 09.07.2017, 15:15
    Ширма для простолюдинов
  • rm 09.07.2017, 15:25
    Да вроде дача у него по хатыну. Направо после подъёма. Не верю что его дача. И постоянно утром там видел как ГИБДД Крузер сопровождало. Мимо них проезжал.
  • sakhaintek 09.07.2017, 15:37
    Это действительно его дача на Хатын Урэхе и он там давно живет. А те кто не верит, лохи. Вы думаете БЕА такой рвач, как вы что ли ? Он всю жизнь скромно жил был старшим в семье из 8 детей в семье простого механика. Начал свою трудовую деятельность разнорабочим. Воспитание у него такое не может он жить в хоромах.
  • sakhaintek 09.07.2017, 15:40
    @АманаФ, а зачем ему ширма ? Он и без ширмы у власти.
  • sakhaintek 09.07.2017, 15:46
    Интересно было бы посмотреть какая дача у народного защитника Березкина, стопудово намного пафоснее, гламурнее будет.
  • waz 09.07.2017, 16:48
    Вечно недовольный народ, наши умеют только ругаться! Хотя бы один раз поблагодарите,что живете мирно,без проблем,как никак живем в стабильной республике, все федеральные программы работают у нас! Лично мы благодаря Борисову. Е.А и Николаеву.А получили новую квартиру по программе сноса ветхих домов,получили земельный участок как многодетная семья. Нужно работать и поднимать детей,а не хаять власть
  • tirbege3 09.07.2017, 17:42
    @grimmstein, да,скромно,а я верю увиденному.Он никогда не покинет свою родную республику.
  • ggnik2015 09.07.2017, 18:52
    Какой убогий цветник и все остальное сделано без вкуса. Пора дизайнеров приглашать
  • т54е1 09.07.2017, 19:57
    Даже у куры жизнь лучше потому что она курица ил дархана а не простая какая ни будь из переулка хаха.
  • neloginilsy 09.07.2017, 21:14
    Вместо курятника ему бы ондатру разводить, глядишь будет чем на старости лет себя обеспечить(если что-то это сарказм).
  • татошка_777 09.07.2017, 23:04
    @Zauer, г но всех чинушей с начала года накормили на 7 млн руб
  • armagedon.evlampievich 10.07.2017, 08:46
    Да что там дача, это все мелочи, вот настоящая проблема https://www.youtube.com/watch?v=UfFVSbNafAY
  • belinchikova 10.07.2017, 09:33
    А реальная дача интересно как выглядит... Я тож могу нафотать и сказать что это все мое
  • Neurosurgeon 10.07.2017, 10:05
    Дорога на сопку мимо дачи Ил Дархана вся разбитая крупнотоннажными грузовиками. Местами кое-где виднеется остаток былого асфальта. Пылище стоит невообразимая. Была бы моя воля, я бы вообще закрыл бы карьер, где добывается так называемый "горный песок", в пользу кильдямского песчаного карьера. По моему глубокому убеждению, возможно, я ошибаюсь, этот песок никакой хозяйственной и строительной ценности не имеет, т.к. легко смывается дождем, превращаясь болотистую непроходимую жижу. Вот кильдямский песок, который красного цвета - другое дело.