вчера, 21:15  18  7112

Кастинг: Разыскивается 7-летний мальчик

Кастинг: Разыскивается 7-летний мальчик

Создатели фильмов «Мой убийца» и «Айыы уола» ищут мальчика для главной роли в новом мистическом триллере Костаса Марсана «Глаза ночи».

«Для съемок в фильме требуется мальчик 7-8 лет, русскоязычный, открытый, пластичный, артистичный. Из смешанной семьи, где один из родителей - азиат, другой - европеец», - рассказали создатели фильма.

Маму ребенка сыграет знаменитая российская актриса, ее имя пока не разглашается. Съемки будут проходить в Якутии с 14 августа по 22 сентября.

Фотографии с контактами родителей можно отправить на e-mail: artdoydu.ltd@gmail.com.

Справка:

Кинокомпания ART Doydu создана в 2011 году с целью производства и продвижения якутских фильмов. Студия сняла семь художественных фильмов, среди них - «Мой убийца», «Айыы уола», «Покидая благоухающую гавань», «Сэмэнчик» и другие.
 

Лучший комментарий
jeskach
Дьэрэ нокоо! Эдэр маамалар айманар буоллулар)))
Комментарии 36
  • Maximal 19.06.2017, 17:14
    русскоязычный, открытый, пластичный, артистичный

    в цирк набираете?
  • xbox.like 19.06.2017, 17:18
    мальчик-паук.
  • jeskach 19.06.2017, 17:24
    Дьэрэ нокоо! Эдэр маамалар айманар буоллулар)))
  • ПИФон 19.06.2017, 17:26
    Эх, где мои 17 лет! Я бы сыграл в кино.
  • incognito123 19.06.2017, 17:39
    разыскивается=))))
  • vizza 19.06.2017, 17:40
    Короче саналаах-инэлээх киирбит-тахсыбыт бааhынай уол о5о наада буолла...
  • Aleksey.FiDO 19.06.2017, 17:44
    @ПИФон, тебе бы не дали сыграть, там 7 летних набирают)
  • Эркин-74 Мужчина 19.06.2017, 17:47
    Сахалярчика ищут
  • Stepych123 19.06.2017, 17:47
    К сведению для мам:
    Звездные войны.
    Мать актера Джейка Ллойда, сыгравшего маленького Энакина Скайуокера в саге "Звездные войны: Скрытая угроза" (1999 г.) сообщила, что ее сын страдает шизофрений и помещен в психиатрическую клинику из тюрьмы, где он находился за превышение скорости.

    Один дома:
    Американские СМИ пишут о героиновой зависимости Маколея. В то время, как представители Маколея Калкина яростно доказывают, что герой фильма “Один дома” не употребляет наркотики, его вид заставляет в этом очень сомневаться. Сейчас при росте 170 сантиметров актер весит… 47 килограммов.
  • YktRus 19.06.2017, 17:53
    =)
  • т54е1 19.06.2017, 17:53
    сейчас мамаши будут атаковать эту почту с фотками сына. но одно скажу ТОЧНО что большая половина 70% будут отправлять фото чистого якута с -_- глазами=)
  • Raulmadrid Рауль мадридский 19.06.2017, 18:11
    Басынай нужен
  • нашли бы нужного, с выразительными глазками)
  • Chuck_N 19.06.2017, 18:35
    "Из смешанной семьи, где один из родителей - азиат, другой - , европеец"...

    Наймите кучерявого темнокожего, чтобы интригу ввести
  • СофьяЕвгений 19.06.2017, 18:57
    Мы подходим по всем параметрам, кроме возраста))) нам 4 года.
  • Danunafik 19.06.2017, 19:07
    в улусах наврядли такого найдете) разве что в мирном или в нюрке
  • lyubov_ivanova 19.06.2017, 19:42
    А у меня есть ребенок с большими карими выразительными глазами, но девочка.))))))
  • Sawer_ 19.06.2017, 19:53
    @Danunafik, наоборот в улусах можно, там девки на свеженького быстро клюют
  • астра777 19.06.2017, 20:08
    А я подумала мальчик потерялся,зачем разыскивается то....
  • poker5 19.06.2017, 20:18
    @Chuck_N, ахах)))
  • Tzoy1 19.06.2017, 20:21
    ...думал слово "разыскивается" используется когда ищут преступника или кто-то пропал...
  • Леди-из-Праги 19.06.2017, 20:22
    Негатив байы барыта: разыскивается, айыы, убийца, триллер. Да еще и название глаза ночи!
  • ser_prip 19.06.2017, 20:37
    @Danunafik, в улусах намного больше смешанной расы, есть даже целые деревни где 90 % такие
  • YNS 19.06.2017, 20:46
    Опять фуфло снимут и по фестивалям попрут, где из жалости будут положитнльно отзываться.
  • translit20000 виталий ногнорутов 19.06.2017, 21:32
    В олекме полно
  • таурен 19.06.2017, 22:02
    @Danunafik в Мирном или Нюрке сахаляров мало, больше русских, украинцев.
  • NW19 19.06.2017, 23:17
    @Danunafik, в Мирном и Нерюнгри преобладает европеоидный тип лица, сахаляров там днём с огнём ...
  • Doroti1 20.06.2017, 03:50
    Мэнэ-ханаласка кердеен, онно муох курдукпут, бааhынайдар
  • IGem 20.06.2017, 05:25
    Даа...Нечего сказать. Сними хороший фильм, где люди не калечили, не убивали бы друг друга. Не получится?
  • tirbege3 20.06.2017, 06:15
    @Sawer_, дефки не клюют,а быбает привозят детей разных народоф.
  • Sawer_ 20.06.2017, 07:47
    @tirbege3, ну не знаю,у нас раньше чечены рождались,это еще при советах
  • Loves 20.06.2017, 09:12
    Думаю, 7-летнего ребенка не нужно психику ломать всякими съемками, итак растущий мозг.
  • Marty_Mc 20.06.2017, 11:50
    пашенный нужен, родина пашенных - Амга!
  • JanJin 20.06.2017, 12:57
    Написали бы сразу "русского мальчика". Какая разница если русскоязычный и смешанный.
  • Маайыстыыр 20.06.2017, 14:45
    Русскоязычных в улусах мало. Ищите в городе.
  • Klipsa 20.06.2017, 15:24
    И как они интересно по фото увидят -пластичный, артистичный?