В США арестованы трое подозреваемых в убийстве школьника из России

В США арестованы трое подозреваемых в убийстве школьника из России

В штате Мэриленд задержаны трое подозреваемых в причастности к двойному убийству, одной из жертв которого стал 18-летний россиянин Артем Зиберов. 

Под стражу взяты три человека - братья Роджер и Эдгар Гарсия, а также их друг Хосе Янес. Им предъявлены обвинение в убийстве первой степени и в сговоре с целью совершения убийства.

По версии следствия, Артем Зиберов мог оказаться случайной жертвой преступников. Их целью, вероятно, был его 17-летний друг Шади Наджар. До одного из задержанных дошли слухи, что Наджар причастен к ограблению его жены, и он решил отомстить. По другой версии, озвученной американскими СМИ, ограбление, в котором заподозрили школьника, было связано с наркотиками. В полиции пока не могут ни подтвердить, ни опровергнуть предположение, что Наджар связан с ограблением.

Зиберов и Наджар были застрелены 5 июня в районе Монтгомери-виллидж близ Вашингтона накануне собственного выпускного вечера. Оба школьника скончались на месте.

Тело Артема Зиберов в ближайшее время должны передать его родственникам, которые решили похоронить его в России.

Лучший комментарий
jw10
там латиносы вконец уже страх потеряли, как всякие кавказцы в Москве
Комментарии 32
  • sportage14 18.06.2017, 17:35
    Жесть!
  • Skyscraper 18.06.2017, 17:35
    долбанные мексы
  • kyrie_eleison 18.06.2017, 17:37
    'не менее 30 путь' и 'около дести' исправте
  • жжххжж антон членов 18.06.2017, 17:42
    Обычные нарко разборки
  • Татьянин 18.06.2017, 17:55
    @kyrie_eleison, умер создатель т9 земля ему пуховик
  • jw10 18.06.2017, 17:56
    там латиносы вконец уже страх потеряли, как всякие кавказцы в Москве
  • Best-in-off 18.06.2017, 17:57
    Я не понял, Зиберов был в США как турист или он там жил?
  • Skyscraper 18.06.2017, 18:10
    @Best-in-off, видимо жил и учился, раз выпускной должен быть
  • @Best-in-off, жил учился
    есть мать и отчим
  • местные терки
  • expo777 18.06.2017, 18:30
    @kyrie_eleison, копипаст ни в чем не виноват...
  • expo777 18.06.2017, 18:31
    В Мэриленде вроде как смертная казнь за убийство первой степени.
  • Вадимыч 18.06.2017, 19:13
    Тополя на Кубу!!!
  • Raulmadrid Рауль мадридский 18.06.2017, 19:56
    Попал в разборки латиносов и араба
  • ябл 18.06.2017, 20:01
    грязные мексикашки
  • alena27 Алена 18.06.2017, 20:33
    @kyrie_eleison, исправьте исправте )
  • StAN2 18.06.2017, 20:42
    Исправте
  • Student1999 18.06.2017, 20:57
    Наркотики зло
  • shirin 18.06.2017, 21:12
    Дитины емти, дома сидите а нет так вас в США порешают как эмигрантк из РФ
  • Sdk2017 18.06.2017, 21:19
    Банды наверняка убили мара салватруча
  • pupkoff 18.06.2017, 21:21
    ФБР работайте!!!
  • satir15 18.06.2017, 21:45
    какая нам печаль кого там завалили за океаном, там каждую минуту кого-то мочат и что?
  • Mihailovna1 anna 18.06.2017, 21:47
    @shirin, Вот друзья мои, задумайтесь и не разрушайте наше госудпрство ещё раз подумайте где лучше жить?
  • Bandit83 18.06.2017, 22:09
    Ламарасальватруча!отморозки жёсткие!
  • Svoy_chuvak 19.06.2017, 01:08
    @jw10, я смотрю кавказцы покоя не дают. Почему то кавказцы не обсуждают другие народы. Зависть плохое чувство!
  • Hunter89 Аатым Суох 19.06.2017, 07:22
    @jw10, Латиносы и Янки вместе покоряли Америку даже раньше Янки они же испанцы
  • Кладовщик 19.06.2017, 07:57
    Он сам кавказец...
  • Naprolomer Семен васильев 19.06.2017, 10:11
    тачки зачетные у полицейских
  • гривал 19.06.2017, 10:53
    просто так и там не убивают, было наверное за что.
  • ChuluuBuoyun Иосиф Авраамов 19.06.2017, 12:59
    @Svoy_chuvak, Да ты чтоооо)) они весь инстаграм заполонили своими комментариями, у них все виноваты кроме них самих... а что пишут их девушки, это жесть.. матерят других как не знаю кто)
  • Xerx 19.06.2017, 14:50
    Везде нет житья от приезжих. Россияне тоже не исключение.
  • 2ykt 19.06.2017, 16:58
    По сравнению с их латиносами/неграми вообще то наши xачи просто душки. Ихнние устраивают перестрелки и контролируют наркокартель, наши на свадьбе стреляют в воздух и подрезают на улице.