Школьнику, задавшему смелый вопрос Путину, подарят золотой iPhone 7

Школьнику, задавшему смелый вопрос Путину, подарят золотой iPhone 7

Компания Caviar выбрала автора самого смелого вопроса, который задали на прямой линии президенту Владимиру Путину. Им оказался школьник из Нефтеюганска Данила Прилепа, который спросил главу государства о ситуации с коррупцией. 

Юноша станет обладателем золотого телефона. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте марки.

«Данилой был задан серьезный, смелый вопрос, который требовал четкого и конкретного ответа. Кроме того, мы оценили находчивость молодого человека, который сказал президенту, что к этому вопросу его подготовила жизнь», — прокомментировал представитель компании.

Он добавил, что Данила — это «отличный пример нашего молодого поколения, неравнодушного, смелого, образованного, вовлеченного в жизнь общества».

15 июня во время прямой линии Прилепа спросил президента о том, почему борьба с коррупцией в стране не ведется эффективно. Он также высказал мнение, что «показные посадки под домашний арест» не дают результатов. Школьник рассказал, как «последствия халатного отношения» задели и его семью: очередь на право получения субсидий на приобретение жилья сотрудниками МВД, по его словам, продвигается крайне медленно.

Путин пообещал разобраться в ситуации с предоставлением жилья сотрудникам МВД по ХМАО. Говоря о коррупции, глава государства признал, что этот вопрос стоит остро, и добавил, что ни одно правонарушение не должно остаться без внимания государства и наказания.

Лучший комментарий
eleonoreberneti
айфон за вопрос о коррупции...только задумайтесь
Комментарии 86
  • Yanes николай николаев 17.06.2017, 17:32
    Короче павлик морозов!!!
  • Kit911 17.06.2017, 17:38
    @Yanes, завидно просто тебе
  • Yamazaki 17.06.2017, 17:39
    Потом гопники отожмут айфон))0)
  • eleonoreberneti 17.06.2017, 17:39
    айфон за вопрос о коррупции...только задумайтесь
  • Mambetto-X 17.06.2017, 17:39
    Я бы крышку поменял..
  • Raulmadrid Рауль мадридский 17.06.2017, 17:39
    идиотизм
  • Aleks_N 17.06.2017, 17:41
    Уродская крышка
  • детям можно задавать острые вопросы, взрослым нельзя, уволят с работы
  • redmi 17.06.2017, 17:44
    И что на это Путин ответил, я даже не смотрел этот эфир.
  • Kongo 17.06.2017, 17:45
    @Aleks_N, за то ни у кого такой нет
  • Kongo 17.06.2017, 17:47
    и не каждый я думаю захочет завладеть этим телефоном, криминальным путем )
  • пикся 17.06.2017, 17:48
    прокуратура.МВД.СУДЫ.дождались сейчас за вас возьмутся.а то привыкли за всякую мелочь народ сажать.а те кто миллионы.миллиарды ворует живут препиваючи.пример СЕРДЮКОВ.ЛУЖКОВнеужели он со своей женой заработали на мэрскую зарплату.и жена предприниматель 4 миллиарда.ну никак честно за эти около 20 лет МЭРА. такие бабки не заработаеш.а сколько их еще в РОССИИ.ЧЕТВЕРТАЯ часть РОССИИ ВОРЫ они и есть преступники. а законники МОЛЧАТ.ждут пока им по башке с верху дадут.ЖДЕМС 1917 года ДА ЗДРАВСТВУЕТ РЕВОЛЮЦИЯ ДОЛОЙ БОГАТЕЕВ.
  • VaioK 17.06.2017, 17:50
    Вопрос хороший! Ответ гов#о....
  • ialeksanr 17.06.2017, 17:53
    Благодаря школьнику ФСБ будет кошмарить Нефеюганских чиновников и мочить в туалетах строителей!

    И почему у нас не нашелся такой Данила!
  • Субэтаай 17.06.2017, 17:54
    Его подкупил сам президент :)) и дал понять какого чувствовать себя подкупленным
  • Trulaley 17.06.2017, 17:54
    Действительно как-то тупо получается. Впрочем это россия и в россии тупость норма.
  • John_Wheels 17.06.2017, 18:03
    @ialeksanr, скорее не чиновников, а руководство школы и городской отдел образования. Представляю как в момент озвучивания вопроса стремительно седели все работники школы
  • клотик 17.06.2017, 18:04
    Путин : Коррупция - не основная проблема России
  • wolfpaw 17.06.2017, 18:04
    Свободу Навальному!
  • _YAKUtZA_ 17.06.2017, 18:10
    Там пример этому вопросу заммера сидит под домашним арестом, даже школьники понимают что это фуфел
  • ivan17061976 17.06.2017, 18:12
    А почему не йота фон?
  • вульф 17.06.2017, 18:16
    купили пацана. готовый патриот.
  • ammos 17.06.2017, 18:21
    Надеются купить школьника что ли который за Навального топит.
  • БЛАЖЕННОЕ валентина винокурова 17.06.2017, 18:34
    Ничагас себе, за вопрос айфоны, кидается этот пу, лучше бы экономику поднял, а то сами бы дарили друг другу айфоны
  • ArtRetail 17.06.2017, 18:41
    Странный был молодой человек - вопрос чуть ли не по слогам читал по бумажке... Да и вообще, что за дурь такая - айфоны за вопросы президенту раздавать... не понимаю...
  • Роман. 17.06.2017, 18:47
    Это скрытая реклама компании. Думаю это незаконно- коррупция. Замешан сайт якт.ру, и комментаторы. Очевидно что неуклюже пытаются это скрыть и переводят стрелки на Путина. Детский сад. Сразу видно: наваляшки. :))
  • Челлчелл 17.06.2017, 18:52
    Этим и все сказано чьи и какие вопросы были заданы в прямом эфире и это наш президент и провительство...
  • RUDEBOY 😈 17.06.2017, 19:15
    Надеюсь он обоссыт этот айфон и выложит видео на ютуб и станет героем!
  • rudick 17.06.2017, 19:20
    Решили не секвестировать!?
  • Mayasdl 17.06.2017, 19:21
    Примитивная власть
  • Insociabilist 17.06.2017, 19:28
    АНАЛЬНЫЕ ВЫКИДЫШИ ПРИРОДЫ ЭТО ОЦЕНЯТ.
  • Nordline 17.06.2017, 19:41
    Фу, сколько завистников
  • люди_х 17.06.2017, 20:17
    Сейчас мода пошла чтобы дети задавали такие вопросы от лица родителей, так как родители бояться чего-то...
  • Dj_Jon Евгений Рябченко 17.06.2017, 20:29
    @eleonoreberneti, вот вам и признак коррупции, дали взятку в виде айфона.
  • lucky_nick 17.06.2017, 20:32
    Потом продаст за лям баксов на аукционе
  • shamashka 17.06.2017, 20:37
    @eleonoreberneti, золотой...
  • qbik 17.06.2017, 20:53
    @eleonoreberneti, о чем задуматься? на что вы намекаете? не панятна
  • zelta_z 17.06.2017, 21:12
    Этот айфон с прослушкой и слежением, чтобы наконец узнать кто его надоумил такое спросить.
  • Izyskannyi_Mertvets Izyskannyi Mertvets 17.06.2017, 21:12
    @eleonoreberneti, с моего языка комментарий сняли, коллега! ;-)
  • вася222 17.06.2017, 21:22
    ну у наших ворюг -путиннских друзей много денег много айфонов могут подарить пока борьба с ворьём идёт по путински то есть никак.так что задавайте вопросы
  • NONAME_14 неизвестен 17.06.2017, 21:27
    За молчание:))
  • NikoTS44 17.06.2017, 21:58
    Ну все, тоже погряз((( уже заткнули, пока айфоном))
  • araport ален 17.06.2017, 22:11
    Единоросы вот главные коруппционеры
  • unch4 17.06.2017, 22:29
    плевок в народ. дарить золотой айфон рабам. https://www.youtube.com/watch?v=pNcM3ADfURs
  • michael.nrc 17.06.2017, 22:52
    уахахаха сразу взятку на лапу, с отслеживающим устройством
  • Ykt_nick 17.06.2017, 22:55
    ну зачем я это прочитал
  • tipun 17.06.2017, 22:55
    Пацан - второй Навальный. Что да почему, язык в карман не клади.
  • sever2016 17.06.2017, 23:05
    Зам мэра под домашним арестом, сейчас спрячут в тюрьму от греха подальше , а потом условно за хорошее поведение . Какие же судьи твари продажные..
  • Corvair 17.06.2017, 23:05
    Золотой айфон у нас сейчас символ власти, этакий аналог скипитера)
  • rus168 Руслан Лукин 17.06.2017, 23:09
    Он также высказал мнение, что «показные посадки под домашний арест» не дают результатов..А как домашний арест Попова Егора?
  • YrikYk 17.06.2017, 23:13
    тупые,глупые коменты
  • ANTONY 17.06.2017, 23:14
    С мальчиком рассчитались, но до навального ему далеко..
  • Gazeller 17.06.2017, 23:22
    Плртрет Сталина на лобовом стекле ничто, по сравнению с этим айфоном,...
  • _GURU_ 17.06.2017, 23:32
    Сын позвонил и тоже задал смелый вопрос.
    Теперь жду черный воронок))
  • Вельд Леонид федоров 17.06.2017, 23:41
    уже начинают покупать парня, что за подарки за звонок, давайте тогда всем дарить или это намек типа молодец что задал вопрос
  • AKSELL Александр Саша 17.06.2017, 23:48
    Мне одному стремно что диалог с президентом стал чем-то типо лотереи
  • обыватель777 18.06.2017, 00:04
    вот что странно, путин образца 2001 и 2017 года разительно отличается друг от друга, может это ненастоящий путин, сравните видео в сети их полно, тот путин на немецком шпарил без акцента, а этот не знает, а если и говорит то только с акцентом, да и голос разный)))
  • genios 18.06.2017, 00:05
    Добилизм ! Сам задаватель (научкан) и соответствующий ответ. Все поставлено на уровень детского дибелизма. А тема актуальна и горячая.
  • Xerx 18.06.2017, 00:10
    Сын айфон, а папу с работы вон.
  • kichax Андрей Залупа 18.06.2017, 00:25
    Купили пацана
  • Лена2222 18.06.2017, 00:30
    @обыватель777, я об этом талдычу, но мне никто не хочет верить)
  • Sverlona8 Виктор 18.06.2017, 01:37
    @eleonoreberneti, ну типа бери айфон и рот прикрой
  • Avtoman14 18.06.2017, 01:57
    шоб следить было проще за индивидом)
  • mona66 18.06.2017, 02:01
    молодец
  • DDANN 18.06.2017, 02:21
    Обалденно смелый вопрос и ответ на него.
    Цирк.
    https://www.youtube.com/watch?v=5bxoRxD5IiY
  • StraTeGGG 18.06.2017, 07:18
    Комментарии конечно г.....
  • makapoban 18.06.2017, 08:07
    Заказная и скрытая реклама Айфона - прямая и явная нагрузка на кошелек населения Раши , явна хотят впарить Айфон каждому гражданину РФ и мигранту РФ
  • Bigus 18.06.2017, 08:19
    вмонтируют прослушку на будущее о чем его там сверстники будут тоже говорить и докладывать царю все про корупцию, с таким телефоном палевно
  • т54е1 18.06.2017, 09:23
    @eleonoreberneti, ну так не Путин же подарил а компания Caviar который ждал самый крутой коммент. как и ты сейчас в топ коммент.
    А про коррупции даже сам Путин признает. Он знает что коррупцию не победить а победит новый президент.
  • т54е1 18.06.2017, 09:27
    Если будет новый президент но не из круга путина то он победит Коррупцию в стране. а то сейчас во время путина крадут миллиардами долларов и получают условный срок или домашний арест и штраф в виде 1 миллиона рублей вообще сказка же. вот и крадут миллиардами
  • danvik 18.06.2017, 09:27
    @John_Wheels, ламинарное седение волос директора
  • т54е1 18.06.2017, 09:28
    а простой смертный крадет 1тр или буханку хлеба то его сажают 7 и более лет.
  • Sakhaydan 18.06.2017, 09:33
    Пиар Путина айфоном
  • omon7979 18.06.2017, 10:08
    И мальчик туда же дорогой телефон взял чтобы не задавал глупых вопросов!
  • миннарыйа 18.06.2017, 10:11
    Это компания выбрал а не Путин)))
    Компания Caviar выбрала автора самого смелого вопроса, который задали на прямой линии президенту Владимиру Путину. Им оказался школьник из Нефтеюганска Данила Прилепа, который спросил главу государства о ситуации с коррупцией.
  • Galina357 18.06.2017, 10:26
    А вот сейчас и проверят! Если парень сам от себя задал этот вопрос и, значит, прекрасно понимает, чем "пахнет" этот подарок, то однозначно, он должен отказаться от телефона. А если примет подарок, то ...(((
  • Arch1BaL 18.06.2017, 10:45
    @redmi, простые обещания как всегда
  • moon226 18.06.2017, 11:50
    Когда утверждали подарок за лучший вопрос...о чем думали? Ведь понятно что это будут вопросы на социальные пробемы в стране. Все равно что голодному дарить костюм от Версаче...ну это так к примеру. Лучше бы выбрали подарок после определения победителя. Этому пацану лучше бы ноут или путевку (вообщем для учебы и спорта и тд). Короче туши свет...маразм
  • Bash1 18.06.2017, 13:02
    купили
  • NucaS_ Максимилиан Парейро 18.06.2017, 13:06
    Айфон с прослушкой с кремля
  • ботокс 18.06.2017, 13:28
    Дожили. Задавать вопросы про коррупцию в этой стране стало сравни подвигу.
  • Pandemonum 18.06.2017, 14:23
    А почему не ЙотаФон?
  • Bigus 18.06.2017, 15:59
    Школьник из ХМАО поведал о недовольстве ответом Путина на его вопрос о коррупции
    Lenta.ru - ‎17 часов назад‎
    Школьник из Нефтеюганска (Ханты-Мансийский автономный округ) Данила Прилепа рассказал о своей неудовлетворенности ответом президента России Владимира Путина на его вопрос о коррупции. Об этом в пятницу, 16 июня, сообщает РИА Новости. Молодой человек отметил, что ...
  • Tzoy1 18.06.2017, 22:32
    П.с.: наш друг поехал в Нефтеюганск, потому-что там хорошо платят
  • gideon 19.06.2017, 10:33
    задобрили чтобы впредь не задавал неудобных вопросов)
  • sqy 20.06.2017, 07:27
    Почему только ХМАО ?