Отчим насиловал школьницу. Возбуждено уголовное дело

Отчим насиловал школьницу. Возбуждено уголовное дело

Преступление вскрылось, когда медики установили у школьницы беременность. 

Нюрбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Якутии возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 43-летнего мужчины, подозреваемого в совершении шести эпизодов изнасилования несовершеннолетней. Об этом сообщает республиканское управление СК. 

"По данным следствия, в период с 1 июля по 31 декабря 2016 года, применяя угрозы, мужчина неоднократно насиловал девочку. На момент выявленного следователями первого эпизода преступной деятельности злоумышленника школьнице было 14 лет. Девочка была настолько запугана угрозами отчима, что не говорила матери и близким о совершаемых преступлениях до момента выявленной медиками беременности", - говорится в сообщении. 

Мать девочки, отмечают в СК, была вынуждена работать в другом населенном пункте и оставлять детей с неработающим мужем, чем и пользовался злоумышленник.

"После начатой проверки подозреваемый скрылся и был обнаружен сотрудниками опергруппы в районе местного кладбища у могилы своего отца с заряженным ружьем. После задержания он пояснил, что хотел покончить с собой. В настоящее время он помещен в изолятор временного содержания. Свою причастность к совершению преступления он категорически отрицает", - добавили в следственном комитете. 

Расследование продолжается. В отношении школьницы осуществляются реабилитационные мероприятия.

Лучший комментарий
ЕСА 15.06.2017, 13:45
"ыл обнаружен сотрудниками опергруппы в районе местного кладбища у могилы своего отца с заряженным ружьем" - надо было там его и ...
Комментарии 89
  • стрелок72 15.06.2017, 13:41
    Вот тварь !
  • GTX 15.06.2017, 13:42
    Кастрировать показательно этого упыря!
  • Lex9 15.06.2017, 13:45
    Расстреливать при задержании за попытку побега.
  • ЕСА 15.06.2017, 13:45
    "ыл обнаружен сотрудниками опергруппы в районе местного кладбища у могилы своего отца с заряженным ружьем" - надо было там его и ...
  • barbosik 15.06.2017, 13:46
    У этой твари духа не хватило убить себя. Петушара! Лучше бы пристрелили при задержании.
  • ВыбериСвое 15.06.2017, 13:48
    За такое преступление надо давать пожизненное наказание, хоть другим будет уроком.
  • Sirius25031979 15.06.2017, 13:48
    На месте сотрудников живым бы не стал брать... Мразь такая
  • Ak47_Grey 15.06.2017, 13:54
    По мне так надо было его пристрелить как собаку,и то мало.В объяснении бы указали,при вооруженном сопротивлении открыли огонь на поражение.Тварь,всю психику ребенку сломал!
  • Mikhail7878 15.06.2017, 13:57
    И сколько таких случаев еще не известно и будут ли известны.
    Управлению опеки надо горячую линию создать и показывать как рекламу каждый день(Малыш если над тобой издеваются позвони по этому телефону). Может где то сейчас тоже подвергается насилию(не только сексуальному но и физическому) ребенок и боится сказать матери.
    И еще посадить на телефон надо нормального человека. Что б поговорил нормально вызвал доверие, а не говорил как с подозреваемым, не врешь, мальчик (девочка)
  • Izyskannyi_Mertvets 15.06.2017, 13:58
    Самое страшное, если бы не беременность девочки, мог остаться безнаказанным ВООБЩЕ.

    Многие даже взрослые женщины не рассказывают о том, что были изнасилованы.
    А девочка могла вырасти, устроить месть и сама за решеткой оказаться. Тоже вполне реальный вариант.

    Хорошо хоть попался.
  • Orezo 15.06.2017, 14:01
    Бедная девочка! Женщины будьте бдительны! Не оставляйте детей без должного внимания и примотра.
    Ещё и беременность...
    Надо кастрировать этого урода и пожизненно в одиночную камеру, мразь!
  • Mikhail7878 15.06.2017, 14:05
    Что за насильник детей меня заминусовал? Испугался, что можешь попасться? Если сделают такую социальную рекламу
  • 2puk 15.06.2017, 14:07
    ОПЯТЬ СУНТАРСКИЙ
  • реалист555 15.06.2017, 14:12
    знает что на зоне с такими делают решил сразу себя убить но не получилось
  • eskabar 15.06.2017, 14:15
    @ВыбериСвое, за такое смертную казнь надо!
  • ВыбериСвое 15.06.2017, 14:17
    До смертной казни далеко, оно в будущем
  • ОрешегГг 15.06.2017, 14:19
    Мамаша виновата прежде всего. С зэком связалась идиотка!!!! Еще и оставляла одних с этим выродком!!!!
  • ОрешегГг 15.06.2017, 14:20
    бабы тупые пошли. На каждого вешаются, лишь бы мужик рядом был. Пофиг им что зэк. Тупые овцы
  • nikonnn 15.06.2017, 14:20
    Придется ему взять в жены падчерицу.
  • Mikhail7878 15.06.2017, 14:20
    @реалист555, не этого он испугался, а испугался ответственности и раскрытию преступления.
    И еще там в тюрьме строгого режима сидят не благородные офицеры которые защищают нашу честь. Там сидят педофилы, насильники, убийцы, маньяки. Которые туда попали не из-за добрых дел.
  • goen 15.06.2017, 14:23
    когда мораторий уберут на смертную казнь... особенно в части преступлений в отношении детей...
  • жжххжж 15.06.2017, 14:27
    Это 1 раскрытый случай из 10
    В сша школьных учительниц на 20 лет сажали
    Думаете в россии где везде матриархат, женщин хищниц нет?
  • Саванна 15.06.2017, 14:34
    Нелюдь
  • Mariya_ge 15.06.2017, 15:22
    @ОрешегГг, +100500
  • Anna310 15.06.2017, 15:30
    Путин как будто защищает педофилов, до сих пор жестокой меры нет, будь ты проклят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • msndkmhvtb 15.06.2017, 15:35
    Жизнь и психика девочки испорчена
  • msndkmhvtb 15.06.2017, 15:35
    :(((((
  • unch4 15.06.2017, 15:44
    испоганил ребенка нелюдь! надеюсь в зоне с ним такое же сделают!
  • rudick 15.06.2017, 16:07
    @goen, задай вопрос ВВП сегодня!
  • Coolboy 15.06.2017, 16:29
    а куда они смотрели интересно за такой период... Ну явно заметно то что с ребенком не ладно...
  • Velikij_Khromoj 15.06.2017, 16:40
    Правильно что живьем взяли гада, теперь его самого насиловать будут на зоне
  • Lormaxi 15.06.2017, 16:55
    Народ реально вырождается! Деграданты убивают, насилуют своих же соплеменников! И так нас мало!
  • StraTeGGG 15.06.2017, 17:05
    В ответе все : МАТЬ которая не следила... школа которая не замечала... урод который это совершил.... Неужели поведение девочки не изменилось после такого ??? Неужели нельзя было вовремя протянуть руку помощи??? Полное равнодушие!!!! А мать - по моему разумению больше о своем " счастье" думала.... Ее нужно рядом посадить на скамью подсудимых...
  • пусть отвечает
  • Istin_Tas 15.06.2017, 17:52
    Мда ***овнюк полный, но и коменты говорят о том что многие еще думают категориями родового строя, и плевали на закон и право.
  • oxota 15.06.2017, 18:13
    отсидит три года, выйдет. потом опять насиловать будет
  • Tolbonaga 15.06.2017, 18:56
    Привела в дом с детьми человека с улицы, с тёмным прошлым - теперь невинная овечка... А зачем? Сама не знала чтотворила? Скорее догадывалась да молчала. Этот момент надо жёстко проверить. Если подставдяла дочь ради сомнительной связи - это тоже статья УК РФ. Учителя, соседи не сплетничали? Всегда найдут негатив везде, а тут и тени сомнения матери не продемонстрировали? И это в улусе, где в одном углу пукнешь - в другом в штаны настал уже передают...
  • ДонКихот 15.06.2017, 19:11
    расстрел много чести,..надо в крытку особого режима за пределы Республики,лет на 20..на Кавказ какой нибудь,а здесь если он раньше норм.сидел,нефига ему не сделают.
  • yuina 15.06.2017, 19:57
    Куда катимся. никого не уважаем,не ценим.Вот они защитники,опора,подержка .Был же чьим то сыном.Берегите уважайте близких,без этого нет смысла жить в этом мире.
  • @ОрешегГг, зэк зэку рознь. Смотря, за что сидел.
  • daush 15.06.2017, 20:41
    животное
  • Shine86 15.06.2017, 20:44
    @Mikhail7878, вы абсолютно правы. А самое страшное, что многие родители закрывают на это глаза.
  • Вельд 15.06.2017, 20:46
    мужик конечно сволочь, но мать как так ради себя обрекла свою дочь на насилие как можно выходить замуж за зека-рецидивиста
  • Shine86 15.06.2017, 20:46
    @StraTeGGG, может вы и правы. А как тогда понять родителей, над детьми которых совершают насилие родственники этих родителей?
  • NucaS_ 15.06.2017, 20:54
    На кладбище не смог, на зоне помогут
  • Мармеладка1234 15.06.2017, 21:01
    @ОрешегГг, вы правы. Женщина то же виновата в том что неразборчиво в своих отношениях с мужщинами. Страдают всегда дети!!!!!!!
  • Мармеладка1234 15.06.2017, 21:01
    Неразборчиво*
  • Мармеладка1234 15.06.2017, 21:02
    Блин, неразборчива*
  • MJ2015 15.06.2017, 21:27
    Что вы "зоной" пугаете, там не лига справедливости заседает. Там люди с убитой моралью и без принципов. Из тысячи сидельцев, только 1 сидит за реальный принцип, за то что отомстил. Остальным на педофилов пофиг.
  • flatron05 15.06.2017, 21:46
    Надо было пристрелить или прибить при задержании между ног и калекой сделать . Пусть мучался бы всю жизнь!
  • Dqsyyy1290 15.06.2017, 21:55
    Вот бабы дуры. При живом отце нефиг отчимов заводить
  • StraTeGGG 15.06.2017, 22:15
    @Shine86, у меня нет ответов... только предположения... Очень жаль..... всех жаль...
  • Kori_Night 15.06.2017, 22:24
    Удивляюсь, что люди думают, что на зоне педофилов гнобят. Ведь основная масса зэков и есть педофилы сами. Именно среди асоциалов распространена педофилия. Они имеют все, что движется. И женщин, и мужчин, и детей, и животных.
  • zorx 15.06.2017, 22:32
    мать тоже молодец, оставлять детей сидевшему удаку за изнасилование этож ппц как тупо, я бы за километр такого ирода обходил если бы дети у меня были
  • RUNET 15.06.2017, 22:55
    На зоне эту ошибку исправят
  • suntar2008 15.06.2017, 23:01
    @2puk, почему сунтарский? в источнике не указано что он сунтарский
  • Коньюнкция 15.06.2017, 23:04
    Идиотка - мать! Ненавижу таких женщин, которые ради плотских утех, готовы жить с кем попало, да ещё и детей с ним оставлять.
  • swagggg 15.06.2017, 23:08
    Выйти из гейропосовета и вернуть казнь!!!!!!!!!!!

  • swagggg 15.06.2017, 23:10
    Нужно было дать команду "вооружен" значит в расход!!!
  • Варя_ 15.06.2017, 23:18
    Маме тоже срок за оставление детей в опасности
  • РВС 15.06.2017, 23:47
    @Anna310, задолбали уже Путина везде пихать. В Европе которая для вас идеал даже партии педофилов есть. Самая развитая тема у европейцев. Целые синдикаты по растлению.
  • naemnik 15.06.2017, 23:59
    Странно рассуждают некоторые, если зэка то уже всё, не человек? Ни в коем случае не оправдываю! Но не сидевших педофилов и инасильников гораздо больше...
  • идак 16.06.2017, 00:39
    на месте застрелить надо было
  • Всепрекрасно 16.06.2017, 08:55
    Маму тоже надо привлечь .Подростка оставить одних и на заработки .Ужас.Подонка повесить как собаку!!!мать в тюрьму!!!ДУРА пи й думала когда согревала зека блин зла не хватает.
  • Jake 16.06.2017, 09:12
    гнида! пусть сдох бы!!! ублюдок
  • ядро1983 16.06.2017, 09:16
    НАКОЛ!
  • sargylana12 16.06.2017, 09:38
    Мать виновата в первую очередь! Это она привела в свой дом неоднократно судимого человека, оставила дочь-подростка одну с эти зэком и уехала в другую деревню!!!! как она могла оставить детей одних, где были ее мозги! Ужас какой!
    Если бы мать не привела домой этого насильника, такого не случилось бы! Еще эта беременность.... Жизнь ребенка испорчена благодаря наивности матери!
  • lucky_nick 16.06.2017, 09:44
    @naemnik, правильно, зэками не рождаются а становятся. И не все бывшие зэки педофилы. Конечно, есть и моральные уроды, которых исправит только могила. Это ко всем преступникам относится. И вот этого горе-отчима-насильника, к тому же бывшего зека, мне почему то стало жалко. Обычно бумага всё терпит, настрочить можно всё что угодно. Видимо он пошел на могилу отца попросить прощения за свою гребаную жизнь, за то что он не оправдал ожидания отца и застрелиться. Всякое бывает, бывают и 14 летние совратительницы похлеще 20 летних ...
  • калинда 16.06.2017, 10:06
    Виновата мать, оставлять детей рецидивисту...Надо остальных детей этой семьи тоже проверить, что он вытворял с ними одному богу известно.
  • Гайечка 16.06.2017, 10:07
    Бедная девочка! А мать то вообще, нет слов! Одним местом думала! Столько времени беременность дочери не замечала :( Учителя, будьте внимательны к девочкам старше 12 лет, особенно к тем, у кого отчимы или у кого неполная семья или к тем, кто воспитывается у бабушек-дедушек.
  • ynivika 16.06.2017, 10:09
    ранее судимый по ШЕСТИ ЭПИЗОДАМ изнасилования несовершеннолетних!!!! Вопрос один - что он делает на свободе? Почему государство настолько лояльно к преступникам? Он уже давно должен был пожизненно сидеть. Не уж то вы думаете что такие люди когда либо станут нормальными? Никогда они не станут нормальными, это психически не здоровые люди.
  • lucky_nick 16.06.2017, 10:37
    @ynivika, он по этому делу проходит в шести эпизодах, ранее может и за другое отсидел
  • artiom 16.06.2017, 10:40
    камнями закидать
    досмерти!!!!
  • artiom 16.06.2017, 10:40
    как это делают на горах!!!!
  • mariyamirabellaa 16.06.2017, 10:49
    @ОрешегГг, да уж, абсолютно согласна. Ради детей я никогда не вышла бы замуж, остаётся я без мужа. Отчимам доверия нет. Тем более если дочка есть... А тут еще и бывший зек . Как она могла оставить своих детей одних с зеком!!! Бедная дочь! Это какой шрам на всю жизнь....
  • lucky_nick 16.06.2017, 10:55
    Я ни в коем случае, не оправдываю этого человека. Просто, всякое бывает. Знал одного парня, хороший был человек. Его отправили в тюрьму за какие то не такие действия в отношении ребенка. Дело было в райцентре одного из улусов. В одной из улиц жила обычная семья с маленькими детьми, и один из ребенков постоянно выбегал на улицу и дразнил прохожих, и так каждый день. И вот когда очередной раз проходил мимо их дома мой знакомый, этот ребенок бегал по улице и занимался любимым делом, показывал факью и дразнил прохожих, при этом почему то ребенок был в одних лишь майках без трусов и колготок. И приспичило же моему знакомому взять ребенка за шкирку, отойти в сторонку и отшлепать по попке. ППЦ, всё это дело увидела из окна мама ребенка и вызвала милицию, парня за педофильство отправили на 8 - 9 лет на зону
  • Naktali 16.06.2017, 11:08
    Отрезать все к чертям!!! Это не люди, они ничего не поймут и не осознают. И что это за мать такая, зная о судимости ее возлюбленного, оставила свое чадо, и уехала, вообще это нормально???
  • Godzilla888 16.06.2017, 12:25
    Зачем убивать пусть также тварь мучается на зоне пусть почуствует себя на месте этой девочки каково ей было. Тварина.
  • Katalia 16.06.2017, 12:45
    @ОрешегГг, вот вы пишите мамаша виновата... а отец ребенка не виноват? бросил с ребенком.. она вынуждена работать... может вообще пришлось выйти замуж еще раз... так как с мужчиной легче и по дому, и по хозяйству!!!! У меня всегда вопрос, а почему виновата только мать? а папаша то где??
  • Student1999 16.06.2017, 12:48
    Суеhу!
  • Katalia 16.06.2017, 12:48
    @ynivika, полностью согласна... это действительно психически ненормальные люди и нормальными не станут НИКОГДА. Поэтому с ужасом думаю, что все они когда то выходят снова на волю!!!
  • Katalia 16.06.2017, 12:49
    @Godzilla888, да уже лучше убивать, столько их развелось... что половина зоны там чисто свои походу(
  • Stalker742 16.06.2017, 13:14
    Куда катимся?... Плохи дела... Заведомо слабого человека... Сволочь, конечно, конченая...
  • Булгу 17.06.2017, 06:27
    @Katalia, От тюрьмы и от сумы не зарекайся.Даже господь согрешил создав человека.
  • ОрешегГг 17.06.2017, 10:34
    @Katalia, мама прежде всего связалась с зэком. Читать умеете нет. Мое мнение с вашим может не совпадать так то.
  • kenwort 20.06.2017, 14:08
    В госдуме сидят такие же педофилы. Смысл им против себя ужесточать меры
  • Katalia 20.06.2017, 15:22
    @Булгу, ну а че разве не так... педофилов то и дело успевают сажать, их уже там куча... и причем не на большие сроки, т.е. скоро выйдут
  • Katalia 20.06.2017, 15:22
    @ОрешегГг, причем тут не зарекайся???
  • Булгу 21.06.2017, 06:54
    @ОрешегГг, я имел ввиду что не все зеки педофилы, и на зоне вряд ли он выживет если не оградят.