В результате ДТП в центре Якутска погиб ребенок

В результате ДТП в центре Якутска погиб ребенок

В центре Якутска насмерть сбили семилетнего ребенка. ДТП произошло 9 июня около трех часов дня на перекрестке улиц Кирова и Орджоникидзе.

По данным Госавтоинспекции Якутска, 28-летний водитель сбил ребенка, когда мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу.

«После ДТП автомобилист взял ребенка и повез в больницу. По пути он остановил машину “скорой помощи” и передал пострадавшего медикам. Однако врачи констатировали смерть несовершеннолетнего», – говорится в сообщении ГАИ.

28-летний мужчина, подчеркнули в ГАИ, не имеет права управления транспортными средствами.

В настоящее время на месте дорожно-транспортного происшествия работает следственно-оперативная группа. В момент ДТП мальчик был с девятилетним братом и четырехлетней сестренкой – они не пострадали.

Лучший комментарий
WASDD 09.06.2017, 17:32
Как так? Искренне соболезную.
Комментарии 209 Написать комментарий
  • Сергеевич 09.06.2017, 17:31
    Комментарии отключите(
  • Cerberus123456 09.06.2017, 17:32
    ****************вот что с этими с***************** делать?
  • vlad124637 владислав 09.06.2017, 17:32
    жесть водители там надо ехать надо медленно!!!!!!!!!там везде детские учреждения и площадка водяновой
  • WASDD 09.06.2017, 17:32
    Как так? Искренне соболезную.
  • Маузер A A 09.06.2017, 17:32
    Гаишников катастрофически не хватает. Работают только по ночам и усиленно в выходные. В остальное время лишенцы катаются свободно и без опаски
  • Radostnaya 09.06.2017, 17:33
    Как ужасно
  • Nejdanov 09.06.2017, 17:33
    Поэтому нужны массовые проверки ГИБДД, лучше перебдеть, чем недобдеть
  • rab 09.06.2017, 17:33
    зачем улодам дают права ??
  • ser_prip 09.06.2017, 17:34
    @rab, пишут же что не имел прав
  • Lidusik.love 09.06.2017, 17:34
    ((((((((((((
  • чэ_давай 09.06.2017, 17:35
    Очень грустно =(
    Нет слов...
  • rab 09.06.2017, 17:35
    @ser_prip, значит,еще хуже этому улоду !
  • autopro 09.06.2017, 17:36
    Пробки же везде,как так вышло? Отвлекся что ли идиот, за рулем всегда нужно быть внимательным. Соболезнования родным и близким мальчика.
  • BEKKI 09.06.2017, 17:37
    да как же так!(((((((((((((((((
  • kostya-nikitin-2017 09.06.2017, 17:38
    28 лет, а мозгов не нажил (((
  • BADWOLF Мирко Крокопович 09.06.2017, 17:39
    как так...
  • Jay-Z 09.06.2017, 17:39
    Если бы не он сбил то сейчас бы также сидел и говорил "вот козел ребенка сбил" :))
  • calohortus_albus 09.06.2017, 17:40
    без прав ездят
  • ID_YKT.RU 09.06.2017, 17:41
    А на какой сигнал светофора это произошло?
    Почему он там оказался один?
    Где были родители?

    Ужас что такой маленький ребёнок погиб!
    Из-за идиота, который сел за руль без прав!
    Надеюсь самосуда не будет.
  • Шабалин 09.06.2017, 17:41
    :'(
  • destan 09.06.2017, 17:41
    ужас
  • Sakhalyarochka Олечка Любимая 09.06.2017, 17:42
    Горе какое
  • Вот дурак к себе в грехи еще записал оставление места ДТП, и схему не сделаешь нормально
  • Шабалин 09.06.2017, 17:42
    @Маузер, интересно, БЕА или Путин виноваты?
  • вв-85 09.06.2017, 17:42
    Нелепая смерть, соболезную родителям!(((
    Родители пожалуйста в дни каникул присматривайте за детьми!
  • Mexika 09.06.2017, 17:42
    Какой ужас((( На весь город (это марха жатай кангалассы пригород) от 5-6 бортов дпс и работай хоть как, а за всеми просто нереально уследить.
  • acorn Вв Вв 09.06.2017, 17:43
    Данунах. Я там переходил дорогу сегодня. Ска
  • sashimitzumen 09.06.2017, 17:43
    Зачем повез? Не трогал бы.Скорую надо вызывать!
  • John_Wheels 09.06.2017, 17:43
    Так у нас всё и все так работают: пока дядя с высоты нагоняя не даст, все сидят, зады греют в креслах. Палочную систему и планы на месяц ещё никто не отменял, поэтому так и работают
  • mil_ka 09.06.2017, 17:44
    это ужасная потеря, невозможно представить что сейчас с родителями малыша и детьми-свидетелями этой трагедии. страшная боль. берегите своих детей, берегите чужих детей!
  • Kagan 09.06.2017, 17:45
    прежде чем гонять подумайте!!! и ещё раз подумайте! особенно "шумахеров" касается...
  • jem777 09.06.2017, 17:45
    Мои соболезнования родителям ребенка...горе то какое...(((
  • ser_prip 09.06.2017, 17:45
    люди хватит ломать свои и чужие жизни! не садитесь за руль если у вас нет прав, если водить нормально не умеете, если в состоянии АО ! родители, с младенческого возраста своим примером учите детей правильно переходить дороги! а то часто вижу, как папаши бегут с детьми где ни попадя, а мамаши как куриные королевы переходят дорогу виляя бедрами неспеша когда для них давно уже красный горит и все это на глазах у детей малолетних конечно они начнут повторять за взрослыми!
  • golk1p3r 09.06.2017, 17:46
    @Шабалин, система. Потом люди жалуются что так гаи много, душат свой народ и т.д.
  • Elfiiskaya 09.06.2017, 17:46
    "После ДТП автомобилист взял ребенка и повез в больницу". - почему никто не остановил? Нельзя никогда дергать, трогать человека после дтп =( бедный малыш.
  • Shalitar 09.06.2017, 17:46
    Не оправдываю водителя полюбому виновен, Но блин где родители были, 9 летнего пацана отправить с 7 летним и 4!!!!!! (КАРЛ) летним ребенком одних???
  • 98644150369 иннокентий федоров 09.06.2017, 17:46
    в последнее время очень стали агрессивно ездить!!! соболезную... а ребенку жить бы да жить. мб он стал бы каким нибудь ученым или знаменитым музыкантом, просто хорошим человеком отцом семьи....... люди опомнитесь!
  • Bash1 09.06.2017, 17:46
    Сел за руль не имея прав на это. Посадить!
  • Ягодка_ Диетолог 09.06.2017, 17:46
    Страшно подумать что сейчас с родителями, с братом и сестрой.
    Судить таких как за преднамеренное убийство по всей строгости! А за детей в двойне!
  • wolfpaw 09.06.2017, 17:47
    эх ребенка уже не вернуть.. ангел не уберег..
  • Бастиан 09.06.2017, 17:47
    Из-за дорожного коллапса
  • 1____legioner____ матвеев николай владимирович 09.06.2017, 17:47
    вроде там всегда заторы обычно как так соболезную родным
  • frag 09.06.2017, 17:48
    УЖАС!!!
  • LEVONS 09.06.2017, 17:49
    Менталитет надо менять людям. Причем тут ГАИ, ГИБДД... Начинается...
  • emdeela 09.06.2017, 17:50
    сегодня ночью ездили по нуждам ночью... так половина водителей - пьяные гоняют, а треть - неадекватно не по правилам: поворачивают, развороты, обгоны и прочее, не говоря уже про то, что на красный летят!!!
  • Jocke SS KOT 09.06.2017, 17:50
    как это без прав? наверно гастербайтер из такси?
  • shy13tan 09.06.2017, 17:50
    Урод
  • MuzzleToff 09.06.2017, 17:51
    вот сволочь! ну как так!
  • ID_YKT.RU 09.06.2017, 17:51
    @Jocke,
    Скрыл родные права может?
    Которые сейчас под запретом.
  • kvail 09.06.2017, 17:52
    Посадить однозначно во первых ездил без прав, второе убил ребенка, третье не просто, а не пешеходном переходе...
  • динади 09.06.2017, 17:52
    @John_Wheels, где логика ваших словах. Наоборот они тогда кабинете не должны сидеть. Лишь бы вставить свои нещастные пять копеек
  • Jake 09.06.2017, 17:53
    вот гнида. я б не знаю что сделал с этим ублюдком...
  • davdar 09.06.2017, 17:54
    Ужас
  • Zzz84 09.06.2017, 17:55
    Ублюдок
  • Миледи 09.06.2017, 17:57
    Какое горе! Искренне соболезную родителям.:((
  • Arbiter 09.06.2017, 17:58
    он не должен был его поднимать и в машину ложить, это только прерогатива медиков после такой травмы черепно-мозговой
  • nikitavtozap 09.06.2017, 17:58
    Просто отдайте его родственникам!
  • mil_ka 09.06.2017, 17:59
    смерть ребенка это потеря для всего общества. каждый думает и молится чтобы нас миновало такое горе - прощаться с детьми. задумайтесь о своих родных и близких садясь за руль, не имея на это прАва.
  • ms.elena 09.06.2017, 18:00
    Сволочь!
  • AlekseevAPP 09.06.2017, 18:01
    КАК ОН ТАМ ВООБЩЕ СМОГ РАЗОГНАТЬСЯ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ?! ТАМ ПРОМЕЖУТОК ОТ ПРОСПЕКТА ЛЕНИНА КОРОТКИЙ!
  • Taisi9l 09.06.2017, 18:01
    Такое горе, сил и соболезнования родным... Брату старшему сил, малыш спи спокойно пусть земля будет пухом
  • aitalinasunshine 09.06.2017, 18:01
    Не знание ПДД!Не надо было самостоятельно увозить ребенка...
  • Биткойн иванов иван 09.06.2017, 18:02
    Вот сокращают и сокращают сотрудников.
    МВД надо увеличить число Гаишников, и сокращать тех кто сидит кабинетах.
  • ID_YKT.RU 09.06.2017, 18:02
    @AlekseevAPP,
    Может на заказ спешил?
  • какой ужас...
    ездил без прав, ещё и убил ребенка....
    почему нет смертной казни???....

  • SindikaT 09.06.2017, 18:04
    да емае че за дела! Почти каждый день тут вижу новость про крупные дтп с жертвами:( Соболезную, будьте все осторожны и внимательны на дороге да и вообщем
  • LgH7HvN 09.06.2017, 18:06
    @Маузер, согласен с вами полностью, они работают только тогда, когда приезжает проверка, вот тогда то они и рвут себе жопы...
  • AlekseevAPP 09.06.2017, 18:06
    @ID_YKT.RU, КАКОЙ ЗАКАЗ БЕЗ ПРАВ?
  • oaoa 09.06.2017, 18:07
    твари, водите нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • SnuSmumr1k 09.06.2017, 18:07
    Товарищи водители! Мигающий зеленый свет говорит о том что будет красный свет и потому надо давить на тормоз, а не на газ!
  • ID_YKT.RU 09.06.2017, 18:08
    @AlekseevAPP,
    Права заграничные сейчас под запретом.
    До этого мог ездить со своими правами, а сейчас оказался без прав - тк их запретили с 1 июня.
    Могло быть и так.
  • AlekseevAPP 09.06.2017, 18:10
    @ID_YKT.RU, А ЧТО ТАМ СКАЗАНО ИНОСТРАННЫЙ ГРАЖДАНИН БЫЛ?
  • kvail 09.06.2017, 18:11
    Правила ПДД написаны кровью детей учитесь на права будьте людьми...
  • Маузер A A 09.06.2017, 18:11
    @LgH7HvN, не согласен. Их просто не хватает на такое большое количество автомашин в городе.
  • ID_YKT.RU 09.06.2017, 18:11
    @AlekseevAPP,
    Гражданство не указано.
  • ID_YKT.RU 09.06.2017, 18:12
    Информация не полная, можем только гадать.
  • Шабалин 09.06.2017, 18:12
    Даже если под каждым кустом будет гаишник сидеть, это ничего не изменит. Разруха она в головах, в наших с вами головах... никакими запретами, репрессиями, облавами эту разруху не убрать...
  • AlekseevAPP 09.06.2017, 18:14
    @ID_YKT.RU, НЕ ИЗВЕСТНО ЕЩЕ КАКОЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА БЫЛ
  • ID_YKT.RU 09.06.2017, 18:15
    @AlekseevAPP,
    Да, я выше отмечал.
  • kaassa 09.06.2017, 18:21
    Оҕо барахсан(((
  • Изморозь 09.06.2017, 18:23
    тут почитаешь коменты - все такие умные и честные, а на улицу выйдешь - так каждый ездит как хочет, где хочет, игнорируя все и всех вокруг...
  • Narsell Мичил Петров 09.06.2017, 18:23
    Какой-то смертельный перекресток. Не раз там уже сбивали людей насмерть.
  • ID_YKT.RU 09.06.2017, 18:24
    @Narsell,
    Да там сбивали мальчика на велосипеде насмерть.
  • Yakyt87 09.06.2017, 18:25
    Соболезную родителям родным близким, пусть земля будет пухом тебе малыш(((( водителя наказать по всей строгости закона! Скажу я чиновникам сидите в своих кабинетах придумываете всякие законы, лучше сделайте пешеходки в центре и не только, под землей или сверху как около столичного рынка, как больших городах, пора уже, машин много дураков ещё много каждым годом, я так думаю чиновники наши не ездят в большие города? Надо пример взять с других городов. Больших городах светофоров мало а у нас каждый 100м и все равно дтп много
  • JDM 09.06.2017, 18:29
    Страшная трагедия((
  • JT Трахнутебя сука 09.06.2017, 18:29
    @Yakyt87, полностью согласен
  • stroytexkon 09.06.2017, 18:30
    Нет слов... искренние соболезнования родным ребенка
  • shoes 6777 777 09.06.2017, 18:30
    Я в городе вообще не вижу ГАИ. Только по праздникам. Позавчера на улице Кирова не работали светофоры (перекресток рядом с Силуэтом). Долго не работали (больше часа). И регулировщика не было. И там часто не работают они. Недавно только авария на Кирова была.
  • kvail 09.06.2017, 18:33
    При чем тут гаи не гаи сел за руль без прав ты потенциальный убийца и будь готов понести самое суровое наказание...
  • StraTeGGG 09.06.2017, 18:33
    Водители ВНИМАНИЕ !!!! КАНИКУЛЫ !!!! Дети на улицах!!!! Они устали от учебы и расслабились - стали невнимательны. Берегите детей !!!!!
  • Корделия 09.06.2017, 18:34
    Непременно нужно наказать по заслугам. !!! Каждый день ДТП то с ао, то вообще без прав. Люди, МОЗГ включите, пожалуйста. Из-за вашего дебилизма рушатся жизни, семьи, людистановятся инвалидами, детки погибают
    Уверена, что кроме юридического наказания есть еще и ментальное: своих же родных этих безмозглых водятлов достигнет нечто схожее, что они совершили.
  • Эркин-74 Мужчина 09.06.2017, 18:35
    Оо какой ужас! Как же так, всего 7 летний ребенок, ангел!
  • рубин 09.06.2017, 18:35
    По улицам города скоростной режим вообще не соблюдается. Ездят как бешеные.(((.
  • Батишта 09.06.2017, 18:36
    Отключите комментарии пожалуйста!
    Искренние соболезнования родным! Крепитесь!
  • Эркин-74 Мужчина 09.06.2017, 18:36
    Опасный перекресток там всегда разгоняются завершуны.
    Да и бывают опасные ДТП .
  • Esquire_ 09.06.2017, 18:38
    Иэдээн.
  • UfoComX 09.06.2017, 18:39
    соболезную((((((((((((((((((((
  • Эркин-74 Мужчина 09.06.2017, 18:40
    Ездил без прав, молодой, наверно агрессивный стиль вождения
  • Корделия 09.06.2017, 18:41
    Глубокие соболезнования родителям . Держитесь, вам надо держаться ради ваших деток и в память об ушедшем так рано (
  • вульф 09.06.2017, 18:42
    @Шабалин, государство виновато. значит путин и беа. и помидор. за все что происходит в их государстве они в ответе.
  • Mr.Finn11 09.06.2017, 18:44
    Как он будет с этим жить? Отправил ребенка на тот свет :(
  • Gohstahs 09.06.2017, 18:45
    @Bash1, и на долго!
  • ТУОМА Кириллина Тамара 09.06.2017, 18:46
    Соболезнования родным(((. Крепитесь. Господи, доколе люди не будут отчёт своим действиям и поступкам! И те кто сейчас пишет тут, что виноваты ГАИ, правительство, кто угодно, кроме этого мерзавца, оправдывают его поступок!
  • ТУОМА Кириллина Тамара 09.06.2017, 18:46
    Отдавать*
  • Trap_In 09.06.2017, 18:46
    Соболезнования родным!Почему в городе ездят так быстро,очень.часто авто стоят на пешеходке,для кого сделаны эти разметки и сидят ехидно улыбаются.Сейчас каникулы,дети все на улице,водители может возьмемся за ум,пять минут спешки при таких коллапсах и пробках не решат проблем.
  • GANGER 09.06.2017, 18:59
    права выдают кому попало им важнее деньги чем чья-то жизнь
  • RLU 09.06.2017, 19:01
    Водителя надо посадить на долго
  • aleks.resh 09.06.2017, 19:08
    Те кто пишет что сокращение мвд и так далее, вспомните сколько гиб2дшников вылазит на улицы когда идут игры дети азии или приезжает степашин, их как тараканов на каждом перекрестке. А в остальное время они опять же как тараканы сидят по своим щелям и не вылазят. Сейчас опять после смерти мальчика проведут показушную акцию-проверку и опять расползутся.
  • aleks.resh 09.06.2017, 19:10
    сегодня на строителей один полудурок на белом филдере тоже газовал все пытался пробку объехать и если бы из за стоящих машин вышел ребенок он его бы 100% сбил
  • zidan Иван Иванов 09.06.2017, 19:10
    Вот такие водятлы в итоге отделываются легким испугом, а людям горе
  • K_MARI 09.06.2017, 19:12
    кошмар! бедный малыш и его родные( соболезную! а вот ГИБДД у нас в городе не работает ОТКРОВЕННО! я 6 лет за рулем в Якутске, меня ни разу никто не остановил да и вообще не вижу их никогда! конечно все ездят как хотят, и даже без прав
  • сгс 09.06.2017, 19:13
    Иэдээн.
  • milena1992 09.06.2017, 19:17
    Ужас! Нет слов!
  • СССР65 09.06.2017, 19:17
    Кутурҕаммын биллэрэбин
  • Chiften 09.06.2017, 19:18
    ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ЕЗДЯТ БЕЗ ПРАВ!!!!!!СРОЧНО ГАЕРАМ НАДО КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТОЯТЬ СПОНТАННО НА ДОРОГАХ И ДЕЛАТЬ ПРОВЕРКИ НА ДОКИ!!!
  • Леха_А Лейтенант Коломбо 09.06.2017, 19:18
    Нужно оберегать, помогать детям. Даже если они не ваши.
  • khabycha 09.06.2017, 19:22
    Жесть
  • Пусть 09.06.2017, 19:23
    Не гоняйте ,куда типа спешите и так город маленький ....соболезную ,страшно когда дети умирают
  • вакуля 09.06.2017, 19:24
    Беда , соболезную. На пешеходном переходе сбить насмерть это уму непостижимо, на остановке тоже сбивали насмерть ребёнка, и за это получали условный срок. Вот в такой стране живем.
  • Whisper1985 TheHedgehogOfEvil 09.06.2017, 19:27
    Идиот! Не умеючи сел за руль,неумеючи пытался оказать медпомощь!
  • vokes 09.06.2017, 19:28
    бл.., штрафы
  • vokes 09.06.2017, 19:29
    за превышение скорости надо делать 20-30 т.р
  • Бастиан 09.06.2017, 19:32
    Если весь день в пробке стоишь и если увидишь не загруженную часть дорог так и хочется по газам дать

  • OlllE2015 09.06.2017, 19:34
    Отключили бы комментарии, зачем такое обсуждать((
  • vokes 09.06.2017, 19:34
    10 неуплоченных штрафов - арест ТС! тогда может гонщиков убийц станет меньше
  • smar Анна Семенова 09.06.2017, 19:35
    Соболезнования родным и близким. Держитесь ради своих детей. Это страшная трагедия! Просто нет слов...
  • Vovan82 09.06.2017, 19:41
    видел лужу крвои в это время, отсыпления не было еще
  • MaXTI 09.06.2017, 19:43
    @Jay-Z, а он про себя сейчас гораздо хуже говорит наверное
  • phileas_fogg 09.06.2017, 19:45
    Соболезную.

    Бестолковый 28-летний долба..., как ты после этого жить то будешь?
  • Dmytr dmytr 09.06.2017, 19:46
    @Маузер, милиое гаишников,просто проверки надо делать чаще
  • ядро1983 09.06.2017, 19:49
    Соболезную.....
  • Polina41191 09.06.2017, 19:49
    Господииииии...Сердце просто кровью обливается...Бедный малыш...За что...Боюсь представить что с родителями сейчас ...Пожалуйста держитесь.Малыш ещё жить толком не начал...Мы все скорбим ...
  • Dadasien 09.06.2017, 19:51
    Бу иэдээни!!! Кутур5аммын биллэрэбин!
  • dear 09.06.2017, 19:54
    Вот так, отдаешь ребенка в,частный сад, там его травят, отправляешь летом детишек поиграть, говоришь будьте осторожны, переходите только по зебре и только на зеленый, они так и делают, но тут появляется мразь на машине и давит детей... Это просто каздец!!!!
  • андроид 09.06.2017, 19:58
    Ужасно, среди белого дня с хорошей видимостью, участок совсем не скоростной разогнаться невозможно в рабочий день, в час пик физически. Как-же так-то, слов нет. Наказывать нужно очень сурово всех кто нарушает ПДД ездит без прав в состоянии АО итд итп огромные штрафы должны быть 200-500 тр за отсутствие прав и АО тем более.
  • ddd777 09.06.2017, 20:00
    комментаторы заткнитесь
  • shirin 09.06.2017, 20:01
    Гомосек, ещё бы авто указали и стало бы ясно
  • ХАЙГА 09.06.2017, 20:02
    Это не нелепая смерть - это убийство! В центре города гоняют, ничего и никого не боятся и не признают - пожизненно не выдавать права! И наказывать строжайше!
    Бедные родители! Бедные ребятишки, на глазах которых произошла беда.
  • ^AMC^ Мария 09.06.2017, 20:04
    сколько смертей еще должно произойти чтобы родители поняли что маленькие дети это маленькие дети...
  • imuno 09.06.2017, 20:38
    Накаас да куорат ити Дьакуускай ,киьи киириэн да саллар да буолла ,барыта кусаан сонун !
  • unknwn 09.06.2017, 20:40
    ГИБДД БЕЗДЕЙСТВУЕТ, СВОБОДНО ЕЗДЯТ БЕСПРАВНЫЕ!
  • ANTONY 09.06.2017, 20:44
    Машину под пресс, водителя в тюрьму! Родственникам пожизненно алименты. Больше никакими методами дисциплины от таких уродов не добиться!
  • jem777 09.06.2017, 20:50
    Только что показали по тв этого водителя. Спорит стоит еще сволочь такая...мол все быстро произошло, мол всех пропустил и поехал. Врет конечно, как можно троих детей не заметить? Явно за стойкой не увидел людей и дал резко газу. От испуга еще и газанул потом наверняка.
    Ездит без прав, убил ребенка и еще и спорит стоит гад!(((
  • Эркин-74 Мужчина 09.06.2017, 20:51
    Вообще то пешеходные переходы это опасные зоны и для автомобилистам, поэтому надо всегда заранее слегка притормазиваться перед пешеходками, это особенно нужно и вам если вы не имеете навыки применения экстренного торможения.
    Еще нужно всегда держать обеими руками руль, а не держать одной рукой телефон, тем более ватсапиться, в экстренных случаях вы просто не сможете быстро реагировать и можете потерять управление.
  • бендербей 09.06.2017, 20:52
    Всё возвращается на круги свая,опять дети,опять водятел.Гаии ,ауу ,вам ещё надо жертв.
  • atilla1 09.06.2017, 20:53
    @Маузер, точ
  • Книга2016 09.06.2017, 21:13
    Как же отпустили трех детей 9, 7 и 4 лет одних.
  • Никвотпуске 09.06.2017, 21:17
    Этот "шайтан" перекресток.........не дай Бог пережить такое.....искренне соболезную родителям...крепитесь...
  • cheers 09.06.2017, 21:19
    Водители, прекратите быть эгоистами. Понятно что вы торопитесь и у вас дела. Побойтесь запятнать себя кровью невинных жертв
  • tmt.mdk 09.06.2017, 21:20
    дети сегодня сами бегали с криками и орами на красный цвет , совсем не учатся порядку, сегодня только наблюдали эту картину
  • tmt.mdk 09.06.2017, 21:20
    не думаю что вина только на водителе
  • wolfpaw 09.06.2017, 21:22
    @ID_YKT.RU, изыди сатана.
  • Cesar1488 09.06.2017, 21:36
    Горе какое((( мои соболезнования((( жаль ребятишек((( на глазах умер брат в шоковом состоянии находятся должно быть, помощь психологов необходима
  • КимКимэрэ 09.06.2017, 21:40
    Соболезную((( может не в тему но нельзя было ремонты делать ночью или в выходные...
  • Alex61 09.06.2017, 21:40
    А старшему брату каково? Такая беда на 9-летнего, вообще капец
  • Hayabusa 09.06.2017, 21:41
    Начальство ГИБДД надо уволить раз не могут дороги контролировать
  • Юра82 09.06.2017, 21:43
    Вот ублюдок!
  • ykob57 09.06.2017, 21:49
    @GANGER, читай внимательно "не имеет права управления транспортными средствами.". У него и так права на вождение не было !
  • СТАРТ-Нам 09.06.2017, 22:02
    Светофор неправильно настроен , задержка для пешеходов ,потом резко для них загорается зелёный,а машины уже едут,ни в коем случае не оправдываю водятла.Несколько лет назад там же один синяк ( сидел на автофоруме под ником альтруист) сбил школьника насмерть
  • nikonnn 09.06.2017, 22:12
    Зам министра МВД, нас ГАИ сместить.
  • ядро1983 09.06.2017, 22:13
    на всех перекрестах камеры установите что-ли ограничение 40.........
  • Anxiety 09.06.2017, 22:17
    Сделайте нормальный сфетофор там.
  • Anxiety 09.06.2017, 22:19
    Водитель видит что для пешеходов красный и газует, а пешеход смотрит на другой светофор (где горит зеленый) и перебегает дорогу
  • Эркин-74 Мужчина 09.06.2017, 22:22
    Водитель не саха, никогда не имел права вождения, не дал преимущество пешеходам, да и не знал об этом.
  • Эркин-74 Мужчина 09.06.2017, 22:22
    Ублюдок
  • Афанасьич 09.06.2017, 22:27
    Верните полномочия ГАИ!!!
  • michael.nrc 09.06.2017, 22:29
    Каждый год одно и то же, но с разными людьми. Жаль.
  • Инзиро 09.06.2017, 22:36
    Ну как так?!!! Разобраться и наказать! Водители не гоняйте в Якутске
  • ordos 09.06.2017, 22:55
    Да там светофор как то не так работает. Дает машинам тронуться а затем резко для пешеходов загорается. Все должно было загораться одновременно. Ведь все мы привыкли к тому что не бывает задержек, а если бывает то какое то продолжительное время. Это и послужило причиной увеличения риска. А количество на этот раз перешло в качество. Это бомба замедленного действия была из-за не профессионализма кто вот эти регулировки устанавливает на светофорах. По комментам видно, что давно об этом всем было известно.
  • Tamika 09.06.2017, 23:12
    Ой моя дочка сегодня там проходила и мне этот перекресток не нравится. Собелезную бедный!(((
  • alenaalena 09.06.2017, 23:28
    Как без права управления ГИБ дд выпустило на дорогу. Это же 100% убийца!!
  • nidushka 09.06.2017, 23:31
    Сегодня вечером случайно услышала разговор двух женщин. Стояла с детьми на светофоре возле алросы. Так одна рассказывает другой что ее одна подруга уже второй год ездит без прав, гаишники в уентре не стоят, патрулируют только по выхам и пригород. Если не попасться то можно ездить.
    Вот загорелся для пешеходов зеленый. Пошли. Перешли. Потом я даже сбавила шаг и обереулась посмотреть на эту женщину. И какого было мое удивление когда увидела Якуточек, средних лет! Ладно бы еще молодые девочки хвастались да, а тут уже чьи то мамы может даже бабушки!
    Вот вдруг если эти женщины узнали себя, то призадумайтесь, оно вам надо?
  • att-mob 09.06.2017, 23:37
    Это вина ГИБДД...
    Если бы они реально работали на перекрестках, этого бы не было.
    А то только и умеют прятаться и штрафы выписывать
  • bmeg 09.06.2017, 23:55
    Жалко родителей!Держитесь!
  • газовый 09.06.2017, 23:56
    Бардак! да когда же наведут порядок ?
  • Дэй1 10.06.2017, 00:05
    Опять заныло в груди... Маленький, прости нас ТАМ, что не оказались рядом, чтобы отвернуть, защитить тебя от беды... К всеобщему сожалению, существует тип людей, которым не дано в должной мере владеть чувством скорости, времени и расстояния, предупреждения и осторожности... нет слов.
  • Kristina_111 10.06.2017, 00:18
    Там гаишники никогда не стоят, спрятаться некуда, мыши, уважения к вам ноль
  • vik24-05 10.06.2017, 00:19
    Особенно летом во время каникул, водители должны во все глаза смотреть, дети это всегда дети, во дворах и центре тем более. Сегодня столько детей было на улицах. Тем более в центре везде пробки, вина водителя налицо!
  • Peabody 10.06.2017, 01:01
    а где же знаменитый зеленый режим для всех?
    когда все пешеходы должны были переходить на перекрестке по всем направлениям и даже по диагонали?
    отменили втихаря? так пиарили ведь
    водители провоцируют ДТП, спеша проскочить между пешеходами на перекрестках
  • Забанили 10.06.2017, 01:08
    Вы заметили, что при этом министре МВД Прокопенко случается много плохого, полиция работает не эффективно, думаю надо ставить вопрос о его компетентности
  • VaioK 10.06.2017, 01:11
    @vlad124637, он не Водитель он без прав он убийца.
  • Юра82 10.06.2017, 01:30
    правый руль тут виновен тоже, на правом руле за стойкой не видно людей, тем более детей когда совершаешь правый поворот, по идее немыслимо же ездить на правом руле с в стране с правосторонним движением, правильно Путин делал когда боролся с этой проблемой.
  • Corpse72 10.06.2017, 01:32
    Зато после случившегося,там человек 10 не меньше крутились ,а до этого они где все были?
  • 777777 10.06.2017, 02:07
    Когда гибнут дети виноваты взрослые, они не могут себя защитить...дороги позакрывали, делали бы побыстрее, из за пробок все нервные ездят.
  • Peterby77 10.06.2017, 02:12
    У меня слезы из глаз бегут ручьем
  • Peterby77 10.06.2017, 02:16
    Родители и их дети, крепитесь!!! Весь город скорбит с Вами!!!
  • Dee200 10.06.2017, 03:23
    ............. без...... слов ....... ГИБДДДДДД.......
  • paha.vas 10.06.2017, 03:43
    На месте этого водителя мог оказатся любой из вас! Все такие правильные в якутске никто по правилам не ездит те кто без прав наоборот осторожно ездят не превышая
  • magnum-78 10.06.2017, 04:59
    городишко где гибнут дети
  • марок 10.06.2017, 05:56
    Судьба матушка
  • MaxNur 10.06.2017, 06:00
    Мальчик должен был там и оставаться и водитель тоже.
  • Trap_In 10.06.2017, 06:03
    При чем здесь ГАИ,вы думайте что пишете,на каждый перекрёсток не поставишь,да и не надо.Человек севший за руль должен осознавать о повышенной опасности .Почему ДТП с пьяными происходит,потому что они теряют осознание реальности.А после каждого ДТП ругаем ГАИ,руководство,МВД,дорожников да кого угодно,но забываем что воспитанием культуры вождения ,осознанием что кроме тебя есть ещё другие участники дорожного движения должны сами думать прежде чем сесть за руль.Хамов за рулём очень много,кто ездит по тротуарам,стоит на зебре, хотя должен на линии перед зеброй,стоит на остановках автобусов и т.д.Мне кажется,особенно летом,надо привлечь волонтеров с квитанциями,заметили машину нарушившую ПДД,отсняли,дали квиток и корешок в ГАИ,а там дальше пусть уже разбираются.Только так,а ругать и увольнять не ваша компетенция.Вот когда по квиткам начнут вызывать в ГАИ и штрафовать через суды,вот тогда таких комментариев не будет.
  • Биткойн иванов иван 10.06.2017, 07:00
    @Trap_In, Полностью согласен вами.
    Должна быть культура вождения, вот чего нам так не хватает. Человек севший за руль должен осознавать что он управляет средством повышенной опасности.
  • ialeksanr 10.06.2017, 07:01
    Учите детей переходить дорогу если они убедятся что им уступают, машины остановились!

    ГАИ, и взрослые не совсем правильно их учат: переходить на зеленого человечка, всегда надо добавлять посмотри на лево, остановилась ли машина!

    Нас в детстве так учили. И еще надо обращать внимание детей, не стоять у края дороги в ожидании светофора, это тоже очень ОПАСНО!!!
  • ayaal86 10.06.2017, 07:13
    дадут условку или домашний арест максимум
  • ialeksanr 10.06.2017, 07:14
    Вот эта псевдопропаганда: водитель обязан пропустить пешехода! Уже столько жизней унесла. Она же направлена к водителям, а пешеходы, тем более дети воспринимают ее буквально.
    Помните что за рулем бывают и придурки , и угонщики, и пьяные и больные, а жизнь одна!!!
  • Александр152 10.06.2017, 08:01
    @Nejdanov, а ведь у них регламент, у них руки связаны этим регламентом. Когда этого регламента не было каждый водитель знал, что его могут остановить ГАИ в любое время, в любом месте просто для проверки и поэтому ездил более дисциплинировано. В это было настоящей профилактикой
  • 3546 10.06.2017, 08:53
    Бедные дети...
  • Gold9208 10.06.2017, 09:23
    @sashimitzumen, Ребенок вообще под машиной лежал машину потом поднимали он бы там умер
  • Gold9208 10.06.2017, 09:31
    @ID_YKT.RU, был зеленый ребенок хотел перебежать, а загорелся красный, но он не заметил
  • Кирхох 10.06.2017, 09:31
    По-моему и без прав понятно, что на пешеходном переходе нельзя сбить человека...
  • xDD 10.06.2017, 10:31
    Очень жаль ребенка и родителей. Горе...
  • Dallar 10.06.2017, 10:48
    ужас... в Якутске все так водят как будто они пилоты формулы. переходишь дорогу. и если не успеваешь перейти,то сигналят и давят специально. это конечно уже диагноз. у водителей логика такая - если я за рулем, то я главный. Это лечится большими штрафами,а не палкой. в ЕС за неправильную парковку штраф от 1800 евро. за превышение вообще молчу. И у нас надо так сделать, чтобы штраф был неподъемный, заплатишь один раз тыс 300-400. на всю жизнь запомнишь что такое правила. а у нас 5тыс максимум. смешно. лечите ваши головы. хватить выпендриваться. будьте людьми.
  • гастролер80 10.06.2017, 11:33
    СТАРТ-Нам... верно подметил на счёт задержки "зелёного для пеших", водятлы гонят лишь бы успеть и тут Бах резко для пешиков зелёный загорается и им покх они сразу идут..
  • ID_YKT.RU 10.06.2017, 11:34
    @Gold9208,
    Т.е.фактически он побежал на красный?
  • FDC 10.06.2017, 12:26
    Родителям мое соболезнование и скорьб. Держитесь.
  • ialeksanr 10.06.2017, 12:49
    Вот сейчас ехал, переходит тетка, почти бабка по пререходу, телефон в ухе, неспеша, даже не смотрит по сторонам, разговоры разговаривает.

    Явно жертва пропаганды ГАИ.
    А вдруг по дороге едет угонщик, или пьяный, или без тормозов .
    Все считай кранты были бы тетке. Тот кто собьет, ну отсидит пять лет, а вас то не будет!
    Думайте головой, а не вредничайте.
  • Ottttto 10.06.2017, 13:04
    Несчастливый перекресток - там года три назад велосипедиста насмерть сбили также на пешеходке