На юбилейном банкете минтруда Якутии экс-министр оскорбил замминистра

На юбилейном банкете минтруда Якутии экс-министр оскорбил замминистра

Скандалом завершилось празднование 25-летнего юбилея министерства труда и социального развития Якутии.

Во время банкета в ресторане "Тыгын Дархан" бывший министр Александр Дружинин оскорбил замминистра Марину Богословскую. Об этом она написала на своей странице в соцсети. 

Запись в соцсети замминистра в итоге удалила, но коллеги из Sakhaday успели сделать скриншот. "Прокомментирую, когда Дружинин принесёт мне извинения", - сказала в комментарии News.Ykt.Ru Богословская. 

Александр Дружинин также отказался прояснять ситуацию. Извинится ли он перед Мариной Богословской, неизвестно.

В феврале этого года Александр Дружинин был освобожден с поста министра после череды скандалов в социальных учреждениях и гибели подопечного одного из домов-интернатов для престарелых. По словам источников, экс-министр считает своё увольнение несправедливым и затаил обиду. Это вылилось в публичные оскорбления в отношении Богословской, которая была назначена на должность замминистра в марте этого года.

Лучший комментарий
Tzoy1
Из текста:
1) "думайет"
2) "это" (про человека)
3) "рулило" (про нашу жизнь)
4) перед "а" нет запятой (в принципе - мелочь)
5) "уволью" - промолчу...
Комментарии 180
  • Ak47_Grey 07.06.2017, 11:54
    Нет дыма без огня
  • DAMIRCHIK ЛИСОЧКА 07.06.2017, 11:54
    Я Б ТАКЖЕ ОСКОРБИЛА. ИНТЕЛЛИГЕНТЫ ...ЕЕЕ МОЕЕ
  • Ррысь 07.06.2017, 11:56
    оспидиииии. Богословская пиар на пустом месте, лишь бы помнили как говорится.
    что там было по пьяни в отдельный вечер вспоминать - смешно)))
    а тем более делать из этого выводы про кадровую политику РС (Я)!!

  • Baybal78 07.06.2017, 11:57
    На госслужбе в соцсетях можно?
  • Tzoy1 07.06.2017, 11:59
    Из текста:
    1) "думайет"
    2) "это" (про человека)
    3) "рулило" (про нашу жизнь)
    4) перед "а" нет запятой (в принципе - мелочь)
    5) "уволью" - промолчу...
  • Ррысь 07.06.2017, 11:59
    еще и удалила потом - опять как женщина - сделала потом подумала. Надеюсь на работе не так, из салона красоты приказы в спешке не дает.
  • unch4 07.06.2017, 12:00
    "Скандалом завершилось празднование 25-летнего юбилея министерства труда и социального развития Якутии." рашка блин )))
  • AlchemistO 07.06.2017, 12:02
    Зачем уподобляетесь желтой прессе?)
  • Таиска 07.06.2017, 12:02
    Бывшая комсомолка обиделась на бывшего (а может, и настоящего) речника. Выводы про кадровую политику вообще смешны. Она что ли лучший кадр?
  • Игла Игла Игла 07.06.2017, 12:04
    @Таиска, не говорите, позор выставлять на публику свои капризы потом удалять их.. не гоже так себя вести замминистра в соцсетях.
  • везде все оскорбляют друг друга....
  • _YAKUtZA_ 07.06.2017, 12:05
    Нажрались и начали кто круче кого
  • Sirius25031979 07.06.2017, 12:06
    и это руководители министерства, бывшие и нынешние...
  • Игла Игла Игла 07.06.2017, 12:07
    крайне не интеллигентным это как антересно стало... без шляпы без трости не шаркал ножкой не цитировал стихи?

    как в том анекдоте: может достоевского я и не читал, зато в лифтах не ссу.
  • uranay 07.06.2017, 12:07
    @Baybal78, на государственной службе - нельзя по идее
  • miden 07.06.2017, 12:08
    @АленаКовальчук, Да не говорите. Время какое то психованое. Все злые. То ли погода аномальная влияет. То ли жизнь тяжкая. Либо спиртное совсем некачественное стало.
  • dima01 07.06.2017, 12:09
    Так она же подсидела его вот он и зол на нее, заняла его место
  • miden 07.06.2017, 12:09
    Может и вправду спирт из фикалий сделанный, из Китая загоняют. Как в ватцапе был ролик ?!
  • Николай987 07.06.2017, 12:11
    Да она сама нет без грешка
    пусть хотя бы вспомнит как она управляла рестораном Маргарита и точно так же с коллективом общалась
    даже по хлеще
  • sssv 07.06.2017, 12:11
    Судя по скриншоту встреча высших чинов кадровой политики республики прошла в стиле базарной бабы и алконавта на рынке.
  • vmlstare Тот самый 07.06.2017, 12:11
    @uranay, эс можно
  • sarra9 07.06.2017, 12:13
    Кроме банкетов они ещё что-нибудь делают?
  • personne 07.06.2017, 12:13
    И с её стороны не оч корректно высказываться в соцсетях, она же чиновник на госслужбе..
  • Игла Игла Игла 07.06.2017, 12:14
    @sssv, ))))))))))))))))))
  • Таиска 07.06.2017, 12:14
    @Игла, Абсолютно солидарна с Вами
  • personne 07.06.2017, 12:15
    Что у нас с кадрами??? Моральные качества хромает, пьянки, драки ...воруют, не занимаются прямыми обязанностями... Жеесть
  • Tussya 07.06.2017, 12:15
    Позор!!!!! Уволить такой "кадр" надо к чертям собачим!!!!!
  • Николай987 07.06.2017, 12:16
    Да она сама нет без грешка
    пусть хотя бы вспомнит как она управляла рестораном Маргарита и точно так же с коллективом общалась
    даже по хлеще
  • Jocke SS KOT 07.06.2017, 12:16
    конешно несправедливо его уволили за скандал у подчиненных он то чем виноват? но должен понимать политиков в отсавку по любому поводу даже несправедливо а че ему другое место Не нашли?
  • Tussya 07.06.2017, 12:17
    @sssv, вот-вот, ужас просто, зачем свою "пьянку" выносит на публику... Вот такие у нас "труд" и "социальное РАЗВИТИЕ"...
  • ID_YKT.RU 07.06.2017, 12:17
    Наверное спросил за долги по налогам.
    Она и обиделась.
  • Jocke SS KOT 07.06.2017, 12:18
    фамилия то какая хорошая куда то друзья его должны пристроить а то сопьется бомжом станет
  • Kagan 07.06.2017, 12:20
    Николаевич как обычно пошутил, его коронное "Уволю", а она не зная написала, а теперь думать то поздно. обругала хорошего мужика, по чём зря и себя представила такой какая она есть (
  • Vladi 07.06.2017, 12:21
    И с такими грамматическими ошибками пишет "замминистр". Без комментариев!
  • citiman 07.06.2017, 12:21
    "Что с кадровой политикой у нас?"
    Этот вопрос и вообще-то и ее касается. Что с кадровой политикой у нас?
  • Kagan 07.06.2017, 12:23
    @Vladi, да уж... (((
  • кадров много, ещё и руководят нами
  • рфо26 07.06.2017, 12:23
    Ща банкеты пройдут ысыэхи начнутся. Еще на брудершафт пить будут.
  • serdze 07.06.2017, 12:26
    Меньше пить надо и корпоративчики отмывать за счет денег народа!!! Пустая растрата денег, а вместо этого могли бы чью-то жизнь спасти .......
  • nikonnn 07.06.2017, 12:28
    че тут сплетни собираете, желтушка. бях.
  • Stranno 07.06.2017, 12:28
    Видать, совсем не хороший человек, раз столько скандалов с ним связанно и женщину еще оскорбляет + люди аж пишут, что под воздействием зеленого змия ведет себя неподобающе.
  • RUDEBOY 😈 07.06.2017, 12:29
    Чиновники теперь срачи еще устраивают в соц сетях как мололетки. Я бы и ее уволил. Работать надо а не играть в светскую скандалистку.
  • виталий31 Зашем Это 07.06.2017, 12:32
    эта Богословская с бизнеса пришла же вроде, у самой репутация не ахти) сор из минтруда вынесли хахаххахаа.
  • не_Бывалый 07.06.2017, 12:33
    Скандалом завершилось празднование 25-летнего юбилея министерства труда и социального развития Якутии.

    А за чей счёт был банкет?Если за счёт бюджета,то гнать нужно таких руководителей,которые в кризис за гос счёт нажираются на казённые деньги и разборки позорные устраивают. А если за личный счёт,то пусть ругаются сколько хотят.Это их личное дело.
  • Финита 07.06.2017, 12:34
    Печальны две вещи: первое - это факт, что высокие чиновники не внушают к себе уважения, и второе - высоким чиновникам "по барабану", что они этого уважения к себе не внушают.
  • Фортунер 07.06.2017, 12:35
    @Tzoy1, ещё "думайет"
  • ТобулДойду 07.06.2017, 12:36
    Весело жить стало, от папараци и общественного резонанса не укрыться. Если не хочеш запятнаться надо быть от мозгов и костей порядочным.
  • Kagan 07.06.2017, 12:36
    @RUDEBOY, Светская скандалистка :))) +100500
  • shy13tan 07.06.2017, 12:40
    Что за детские ошибки в писанине у "этого"???
  • не_Бывалый 07.06.2017, 12:41
    И за державу обидно.Ну почему как человек дорывается до власти теряет рассудок.Эта дамочка перенеся срач с закрытого банкета в социальную сеть о чем думала? Она не предполагала,что это негативно скажется на ней прежде всего и на имидже министерства в целом?Т.е у человека или нет или элементарной логики или она в состоянии обиды косяки порит и не замечает.Не удивлюсь если наш справедливый и мудрый БЕА отправит её в отставку.
  • Kagan 07.06.2017, 12:46
    Да по хорошему думаю её надо отставить. правда она тут-же будет рисовать из себя обиженную и попытается пристать к каким нибудь оппозиционерам. 100% "хоть к бабке не ходи")))
  • StraTeGGG 07.06.2017, 12:47
    Грязь.... тоже пойду вымою руки и глаза.....
  • Птичка16 птичка 07.06.2017, 12:51
    Ничего себе они там погуляли(((( еще эти "разборки" выносить на всеобщее обозрения(((
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 07.06.2017, 12:52
    Сама выносит сор из избы, не разместила бы - никто бы и не узнал. Pr...
  • Порш 07.06.2017, 12:55
    На вопросы пользователей, о том, нужно ли было выносить эту историю на публику, Марина Олеговна ответила:

    «Как зачем? Чтобы потом каждое ничтожество тебя пыталось унизить?Только дай повод думать, что с тобой «так» можно. Со мной нельзя. Будет публично приносить извинения.
    Пусть ответит за своё хамство. После этого забудем этого «деятеля» навсегда»



    ужас, и это пишет новоиспеченный замминистра....мдэ, очень и очень некрасиво
  • Порш 07.06.2017, 12:56
    зарвалась?
  • Whisper1985 TheHedgehogOfEvil 07.06.2017, 12:56
    Господа браниться изволять
  • Kagan 07.06.2017, 12:57
    @Порш,100%
    смотрите ка какая ца-ца, интересно и многно-ли она вокруг себя ничтожеств видит....
  • Порш 07.06.2017, 12:59
    @Kagan, ну если она озадачена "что у нас с кадровой политикой?", а этот вопрос на минуточку вообще в юрисдикции Главы, то вероятно да, много
  • Забанили 07.06.2017, 13:02
    Так то мужчина не должен женщину оскорблять
  • itsab 07.06.2017, 13:05
    Кто это такие?=) чем они занимаются
  • _valent Dkflbvh 07.06.2017, 13:06
    Женщины они такие женщины,как это знакомо.Сейчас раздует слух и сплетни по всему городу.
  • Zauer 07.06.2017, 13:08
    Работники Маргариты вправе ее называть "Это"
  • Ирина_Лучистая 07.06.2017, 13:12
    Дружинин хороший мужик и бывший министр, он единственный помог нам, когда обратились, и сказал не брошу все что смогу сделаю и сделал!!! Вообще человек слова! Я сама в шоке была от него! Везде ляля говорили, хотя должны были помочь министерство молодежи просто это по их душу, он там такой не хороший ляляками отписывался и очень красиво улыбался, я как поняла у ему вообще по барабану на людей, и попасть было не возможно, а когда все таки встретились то сразу было понятно, что ему по фиг, говорил только заученные слова!!!
    Скорее всего эта женщина его подсидела не хорошо, а теперь еще из себя белую и пушистую строит, хотя ее не знаю, утверждать не могу)) но сор из избы выносить имея такой ранг, это ПОДЛО! И не мудро так как она знает, что человека выперли, это естественно что есть какие-то чувства)) МОГЛА БЫ ПОНЯТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ , ВИДАТЬ ТАМ ЧЕЛОВЕКА МАЛО.
  • Zauer 07.06.2017, 13:13
    БЕА нужно уволить ее. Не успела поработать сразу скандал
  • стар_бой 07.06.2017, 13:15
    она тем подставила АГиП и Ил Дархана, усомнившись в их кадровых решениях. Чья бы корова мычала:)
  • @miden, карен тоже ругался, хотя виноват...
  • ballaca 07.06.2017, 13:23
    А сама-то чем лучше?)))
  • 07.06.2017, 13:24
    Александр Николаевич нормальный адекватный мужик, человек дела! Дружинин и Подголов депутатами были старого созыва Ил Тумэн
  • v444 07.06.2017, 13:24
    Он наверно просто уснул
  • Вилюйчанин 07.06.2017, 13:27
    Дружинин очень культурный человек, мужчина!
    На эту интриганку не надо обращать внимания, позорище(
  • Zauer 07.06.2017, 13:28
    @3М, да там все старого созыва, о чем вы говорите
  • Genosse 07.06.2017, 13:29
    да уж, ну и уровень у этой дамы. Как после этого будет работать, в министерстве как раз все очень уважают бывшего министра.
  • Elenk 07.06.2017, 13:30
    Столкнулись с министерством,кроме как трепа и обещаний ,толком ничего не было.По распоряжению Путина ,им было дано задание рассмотреть одно из заявлений.... Но они по сей день и одно и второе рассматривают и рассматривают.... Кроме как звонка -мы вам перезвоним ,ничего не последовало....
  • evengus 07.06.2017, 13:31
    Мдаа, печаль женщина
  • rudick 07.06.2017, 13:32
    Вообще там на этих банкетах не интеллегентные люди всегда собираются - когда выходишь с банкета, то постоянно все руки оттаптывают!
  • мэри_эн 07.06.2017, 13:33
    @Tzoy1, п. 1) и 5) - это не она писала
  • redmi 07.06.2017, 13:40
    И так во всех министерствах.
  • Туйаара82 07.06.2017, 13:45
    Пьяный скандал на корпоративе не есть хорошо выносить на всеобщее обозрение, как цивилизованные взрослые интеллигентные люди конфликт нельзя было решить? И это высокие чины, печаль...
  • Порш 07.06.2017, 13:46
    ч.1 п.9-10 ст.17 "запреты" + ч.1 п. 6-9,13 ст.18 "требования к ГС" ФЗ-79
  • JonnyHendricks 07.06.2017, 13:49
    #БОГОСЛОВСКАЯ РУЛИТ
  • Порш 07.06.2017, 13:50
    @Туйаара82, существо вопроса в том что ОНА то действующий госслужащий, а ОН - нет....она чем думала когда комментила? о себе болела, а ни о том что она представитель руководства министерства....похоже к этой мадам на драной кобыле не подъедешь, как она с простыми людьми работать будет, страшно представить
  • Lu_tori 07.06.2017, 13:50
    @Tzoy1, читайте внимательно)
  • Vialetta25 07.06.2017, 13:52
    Вот БЕА получи, торгашку в бюджет приволок и результат)))
  • Ррысь 07.06.2017, 13:54
    @JonnyHendricks, лучше б не писали этого. Как жалкая попытка. @Порш, дело не в том кто чиновник кто нет. Каждый из них показал то лицо, которое заслужил.

    Марина хотела сказать людям Саша плохой - а вышло совсем наоборот. Народу деревянные очки не оденешь
  • boloja 07.06.2017, 13:55
    Грамотеи
  • Чопер 07.06.2017, 13:55
    Эта скандалистка ещё себя проявит на высшем уровне. Лучше бы БЕА ее вовремя задвинул. А эксминистр простой мужик от молотка, который затаил обиду и может тоже нагадить БЕА.
  • mona66 07.06.2017, 13:58
    Негоже госслужащему обсуждать в соцсетях министра, хоть и бывшего, выносить сор из избы в госструктурах не принято.
  • Порш 07.06.2017, 13:59
    @Ррысь, хм, как раз таки в том, если не выполняет требования и нарушает запреты почти первое лицо министерства, то извините, должна освободить место и может дальше комментировать не опасаясь за репутацию и осуждения
  • JuliaE 07.06.2017, 14:00
    ХочетЬся - позорище. Столько ошибок. Сама должна принести публичные извинения.....
  • Klara1949 07.06.2017, 14:01
    Эта дама-еще та птица! Золотишко под кроватью прятала, хороший человек (муж Оконешников) в конце концов не без ее (пусть косвенного) участия умер говорят. Не обязательно прямо убить человека, но всей своей жизнью, поступком , отношением к человеку можно извести его. А ресторан "Маргарита"- Ооо! И такие люди лезут без мыла во все должности! Нужно проверить всю экономическую деятельность этого Министерства, куда уходят бюджетные деньги , рационально ли? Вот уже пример-банкет, сколько ушло денег бюджетных? А грамотежка-то хромает у замминистра, нужно репетитора нанять, а то негоже так писать и вообще выносить на свет такие разборки.
  • Stalker2017 07.06.2017, 14:07
    @miden, скорее последнее, коль ругались во время пьянки.
  • aub 07.06.2017, 14:07
    Единомышленница ЕАБа? Для нее люди - ничтожества, для него - низкие уровнем.
  • Izyskannyi_Mertvets Izyskannyi Mertvets 07.06.2017, 14:09
    @Klara1949, а, так она была женой того бизнесмена Оконешникова, который в своё время самый большой маркет в Якутске открыл?

    "МОНО", который в районе авиапорта. Говорили, что по ИМени супругов-учредителей назвали. Значит, МО означает Марина Олеговна...
  • orif 07.06.2017, 14:10
    ФУ фу фу, повела себя как стервозная женщина которую отверг мужик не захотевший ее
  • TAKAYA 07.06.2017, 14:14
    @Таиска, в точку! )))
  • ialeksanr 07.06.2017, 14:15
    А я с ней соглашусь, кадровая политика у нас одна земляк, родственник, однокашник.

    Из их деятельности видно только одно- ни ума, ни фантазии, ни слова ни дела!
  • 07.06.2017, 14:16
    @Zauer, да. не то что нынешние))) тогда парламент был двухпалатный.
  • MAD_MAX_tng 07.06.2017, 14:17
    оба два сапога пара
  • Trap_In 07.06.2017, 14:18
    Мда и это зам.министра г-жа Богословская,как так неграмотно пишет то,что произносит,то и пишет.И на кадры намекает,тут уж призадумаешься,неужели там все такие неграмотные,хотя документы им наверно филологи секретари готовят.Да уж отделу кадров правительства большой минус,надо учить сотрудников правильно излагать и грамотно писать,хотя уже поздно Интернет полон насмешек.И эти люди решают судьбы простых граждан,которые в сто раз грамотнее их.Стыдно господа,стыдно!
  • Затаил обиду на общественников? Посмотрим теперь как общественники работать будут на этом фронте
  • Роксик 07.06.2017, 14:36
    Интрига дня)))
  • Гренадер 07.06.2017, 14:41
    Волк лису обидел?
  • Kagan 07.06.2017, 15:05
    @Гренадер, лиса это да.
  • Риддик 07.06.2017, 15:10
    Что он сделал то? По её реакции как минимум сказал "пойдём на номера!" и хлопнул по мягкому месту.
  • shirin 07.06.2017, 15:18
    Кто пофиг чем вы чинуши там друг друга оскорбляете
  • NADEJDANOG nadejda nogovitsyna 07.06.2017, 15:40
    Понятия не имеют о Кодексе этики и профессионального поведения .
  • Beizl 07.06.2017, 15:43
    скандал единтичный как спорят быдло-пьянчук из 17 квартала.Не далеко ушли
  • ИваТом 07.06.2017, 15:48
    @Tzoy1, согласен. то же мне ночальство грамотности
  • TAS 07.06.2017, 16:03
    @Tzoy1, и прочие смотрите внимательней:
    грубые грамматические ошибки не ее, а какого-то комментатора.
    А то, что она публично написала свою обиду неправильно и некрасиво.
  • Kagan 07.06.2017, 16:05
    @TAS, это Хорен Саакян комментировал видимо.
  • osipov-s-s-ch1 07.06.2017, 16:12
    @Tzoy1, судя по тексту, два не интеллигента о чем то не интеллигентно поспорили...
  • rudick 07.06.2017, 16:24
    @Izyskannyi_Mertvets, ага, Марина Оконешникова и Николай Оконешников, а потом когда стал ТЦ "МоНо" собственностью "Алмазов Анабара" его в "Мега" переименовали!
  • 789789 07.06.2017, 16:30
    Марину Богословскую тоже уволит за ненадобность!
  • JakovPavlov 07.06.2017, 16:40
    Такую на пушечный выстрел к власти подпускать нельзя
  • Klara1949 07.06.2017, 16:46
    @Izyskannyi_Mertvets, да, эта мадам
  • Itemv Иван Михайлов 07.06.2017, 16:55
    Да уж. Дружинин так то вроде нормальный мужик.
  • ПетрЕгорович 07.06.2017, 16:57
    Замминистра (думайет): - Вот министром стану, экс-министра больше ни на какой банкет не приглашу, ни на юбилейный, ни на корпоративный.
    Экс-министр (думает): - Эта станет министром, меня больше ни на какой банкет не пригласит, ни на юбилейный, ни на корпоративный. Ну хорошо хоть то, что министром она вряд ли станет. Надо способствовать, чтобы ее не повысили, держали вечно на вторых ролях, еще лучше уволили или увольили...
  • Семари 07.06.2017, 17:00
    сор из избы вынесла:) так-то во многих организациях люди ругаются, но в соцсетях об этом не трещат
  • Kos123 07.06.2017, 17:05
    Дружинина уволили под предлогом, потому что стал не угоден главе, а Богословскую назначили за крупную сумму отката и все это знают... сейчас где то 40% назначенцев на руководящие должности выкупают за крупные суммы свои должности и кресла тойонов...
  • ivanti 07.06.2017, 17:09
    От Министерства труда и соц развития других новостей больше нет значит
  • Роксик 07.06.2017, 17:38
    Судя по тексту...видны только оскарбления со стороны действующего замминистра...((( причем всех, включая народ...
  • spartak2012 07.06.2017, 17:41
    test
  • Vortex 07.06.2017, 17:50
    Якт еще коменты удаляют, когда их носом тыкают в их ошибки....
  • Marty_Mc 07.06.2017, 18:03
    блондинка, в отставку ее за это!
  • гастролер80 07.06.2017, 18:11
    пить надо меньше!!!
  • Kagan 07.06.2017, 18:16
    @Kos123, бред придумали. а вы готовы подтвердить эту информацию. это официальное заявление ?
  • Ррысь 07.06.2017, 18:17
    @Kos123, эсь. Это клевета уже до5ооор
  • Источник источник 07.06.2017, 18:19
    @Tzoy1, дейтвительно что с кадровой политикой у нас))))))
  • АлексейВА alexei 07.06.2017, 18:21
    Этим она сама показала свой уровень воспитания! Её саму в отставку надо. Лучше бы пиарилась добрыми делами.жаль что такая сплетница у власти
  • Akastor 07.06.2017, 18:42
    Что он, что она, одинаковые вроде. Зачем надо было писать об этом в соц. сети? Глупо...
  • Opppo валентина винокурова 07.06.2017, 18:47
    Они соцзащитники называемые еще пируют скандалят а интернатчики голодают мерзнуть?
  • jyakyt 07.06.2017, 19:13
    Человек занимающий такой руководящий пост, мог бы и воздержаться от таких комментариев, а то реально как какая-то восьмиклассница...
  • Aitalinakuo 07.06.2017, 19:21
    Замминистра ошибочку сделала,не стоило занимая такой пост горячиться с соцсетях...
  • STRH 07.06.2017, 19:22
    О боже, желтая пресса. Успели скриншот сделать, смешно.
  • Circom Vladimir Tyrylgin 07.06.2017, 19:33
    С такой грамматикой управлять министерством минимум позор
  • Esquire_ freelanser 07.06.2017, 19:43
    Что с женщины возьмёшь? Сегодня на коне, завтра под конем.
  • KaIZerFIsh 07.06.2017, 20:22
    Баба общается как гопник
  • Утверждение и назначение человека, который большую часть своей трудовой жизни работал только на себя, в социально ответственную сферу государственного управления - это просто издевательство и над народом, и над честными госслужащими, которые всю свою жизнь работают на государство (и не в первом поколении).
  • Алексеевна5 07.06.2017, 20:30
    @Esquire_, уж бы поскорей завтра наступило
  • Tussya 07.06.2017, 20:49
    @Порш, да уж, похоже на пьяный спич бабки с базара))))))))))
  • Vinnetu 07.06.2017, 20:53
    И такие люди как она руководят Республикой. Грустно.
  • Nejdanov 07.06.2017, 21:05
    Когда после корпоратива приходишь на работу под бурные аплодисменты и при этом ничего не помнишь. То погуляли на ура!
  • sainuxa 07.06.2017, 21:12
    @JakovPavlov, это точно сдаст всех
  • Indra 07.06.2017, 21:24
    Легко публично "попинать" бывшего большого человека, оказавшегося за бортом, когда она сама на коне. У нее самой ни капли интеллигентности
  • Федя советский чел 07.06.2017, 21:29
    Мдя...
    И это люди учат нас не ковыряться в носу.
  • Coco_sha 07.06.2017, 21:53
    @Tzoy1, это те, кто "как бе" правят )))
  • Nadikka_76 07.06.2017, 21:55
    Умная женщина не выносит сор из избы....
  • Risu 07.06.2017, 22:06
    Русские-ПРИШЛЫЕ сомнительно трудоУСТРАИВАЮТ саха в их родной республике! Наживаются - не могут поделить!
  • Nathasha 07.06.2017, 22:15
    та еще хабалка
  • ledovitov 07.06.2017, 22:18
    Да все они такие, все люди.
  • ledovitov 07.06.2017, 22:18
    Все мы люди тоесть
  • RUNET 07.06.2017, 22:56
    Синька
  • XOMA 07.06.2017, 23:08
    Зачем она афиширует такие "вещи"? Портит и так подшатанную репутацию мин. труда.
  • Дьокутаат 07.06.2017, 23:08
    с бодуна написала походу, стыдоба фуу
  • flatron05 07.06.2017, 23:45
    Чем вообще занимается минтруда?!
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 07.06.2017, 23:56
    Времена сейчас такие, на гребне волны одни авантюристы да дилетанты
  • flatron05 07.06.2017, 23:58
    Богословская кажись сама подшофе написала, сразу после банкета, иной причины не вижу))
    Жаль что такие люди на таком ответственном участке(
    Если министр ничтожество, то кто для нее старые пожилые пенсионеры и инвалиды, даже страшно подумать!
  • JakovPavlov 08.06.2017, 00:00
    @sainuxa, уже
  • Aleksus76 08.06.2017, 00:31
    паук злится на змею... а нам чо? описались и мычим!
  • Еееее 08.06.2017, 00:47
    Да пошли они
  • Роксик 08.06.2017, 01:02
    Интересный пост - находка для адвокатов....налицо неоднократные публичные оскарбления)))
  • ketre 08.06.2017, 02:29
    Глупую бабу зачем посадили на руководящую должность? Это ведь не кабаком рулить, начнёт теперь скандалить при каждой пьянке, вынося всем нам на радость новостя о том, кто, кого, куда послал, либо кто, кому, что поцеловал. А если серьёзно, то стыдно за команду БЕА. У нас с кадрами вообще позорняк! Неужели по всей Республике лучше этой сплетницы не нашлось на эту должность?
  • Дьээм 08.06.2017, 07:04
    Где Лыткин, Башарин? вот выступили бы против власти, осудили бы, но их не слышно, работают только с низкими слоями общества. "Верхи" устраивают же шикарные питейные БАНКЕТЫ! А "подвыпившего" инвалида не пустили в Дом престарелых! Везде и всюду ЗАПРЕТ продажи алкогольных напитков, с высокой Трибуны Руководство бросается крылатыми словами "Мы за ЗОЖ", а сами-то еще как пьют и гуляют, оказывается. В районах сокращена продажа винно-водочного алкоголя и завысили их стоимость с 800 рб и выше. Получается Алкоголь по карманам только для толстосумов. Министерство труда и социального развития на мыло! Показушный их труд нам нужен! А Дружинина жаль, то, что накопилось в душе высказался вслух и все
  • Сова2015 08.06.2017, 07:44
    Куда не ткни у нас везде такое начальство. Народ для них быдло.Интриги, подсиживания друг друга - все это имеет место быть!
    Действительно наверное все должности куплены, а раз куплено, то мое, что хочу , то ворочу!
  • Жозефина... 08.06.2017, 08:17
    @flatron05, Если Вы не знаете, чем занимается Минтруда, то Вы достаточно обеспеченный человек, не сирота и не оставшийся без попечения родителей, не инвалид, не престарелый без родных, вы счастливый человек. Я за вас искренне рада.

    А также значит Вы еще не родили третьего ребенка, не служили в армии, когда ваша жена осталась беременной или с маленьким ребенком.

    Можно еще долго продолжать...

    В Минтруда очень много работы и обязанностей. Жаль, что в последнее время ушли многие компетентные люди.
  • Жозефина... 08.06.2017, 08:21
    Ах да, забыла поздравить Минтруд. С днем социального работника! Желаю Минтруду скорее выбраться из черной полосы неудач и продолжать заниматься благородным делом - оказанием помощи нуждающимся в этом!
  • cofe66 08.06.2017, 09:34
    Если она называет ничтожеством бывшего министра тогда простой народ для неё кто??? Нет слов
  • Kagan 08.06.2017, 09:41
    При богословской нужно молчать, а то пропиарит )
  • ChiRka_ Aisena Korn 08.06.2017, 09:43
    бывший управляющий рестораном стала замминистра, интерееесно
  • мимоходом-инв 08.06.2017, 10:08
    Эх, Раасеея! Разборки на праздниках это наш менталитет. На другой день помирились.
  • томурун 08.06.2017, 11:32
    Надо знать закон о Государственной службе, этику. Люди на госслужбе как на службе в Армии должны себя вести - четкое исполнение должностных инструкций, деловой этикет, соблюдать законы и уважать людей. Пример, была женщина у которой в семье было большое горе, практически осталась одна, но она на работе никогда не показывала свое горе, вышла сразу на работу после похорон, не осуждала тех, кто ей причинил горе и т.д. Никогда не обсуждала людей ни хороших, ни плохих. Стойко вынесло свое горе.
    Скоро ограничат федеральным законом обсуждение чего либо, кого либо со стороны госслужащих, может даже посещение соцсетей. я поддерживаю
  • Щасвирнус 08.06.2017, 11:34
    Разогнать министерство, слишком весело живут. Их работу пять человек спокойно делать смогут.
  • tumi74 08.06.2017, 11:46
    мда уж, знать не знала этих людей. Теперь знаю, что кое-кто достойный мужик, но алконавт, а кое-кто истеричка при этом еще неграмотная))))
  • Tolbonaga 08.06.2017, 12:09
    @StraTeGGG, она пишет "прямо руки промыть..." а как это ещё бывает? И "кривой руки..."? Разговорный стиль птушки перевела куда не надо. Лучше бы не писала вообще. Ктото за неё доки пишет, она подписывает. Таким образом только высветила уровень владения могучим
  • Aleksus76 08.06.2017, 14:23
    @Роксик, оскАрбления,это когда проверочное слово "скАрб"?

    как то несимпОтично написано. "несимпОтично"-проверочное слово "симпОтия"
    интернет-помойка для неучей)))
  • Роксик 08.06.2017, 15:54
    @Aleksus76,))) согл. - "Оскорбление",
    Тогда от слова СКОРБЬ?
  • Aleksus76 08.06.2017, 16:20
    конечно))@Роксик,
  • tirbege3 08.06.2017, 16:36
    @Ррысь, скорей всего в тот вечер мужик был пьян и не оправдал оказанного доверия.
  • katerina_cool23 09.06.2017, 10:38
    сама грубая и невоспитанная - раз. во-вторых, Дружинин каким боком виноват в смерти несчастного мужчины? он этого охранника даже на работу не устраивал. просто сняли за то, что хотели снять... вот и матернулся, наверное