Пьяной компании, устроившей драку с сотрудниками ДПС, грозит уголовное дело

Пьяной компании, устроившей драку с сотрудниками ДПС, грозит уголовное дело

Драка с полицейскими может стоить пьяным дебоширам свободы.

Следователи СУ СК РФ по РС(Я) проводят проверку по факту драки пьяной компании с полицейскими возле ночного клуба "Зодиак". В ходе проверки могут быть выявлены признаки состава преступления - применение насилия в отношении представителя власти.

Напомним, 28 мая сотрудники ГИБДД прибыли для проверки сообщения о дорожно-транспортном происшествии на ул. Жорницкого. При проверке несколько молодых людей оказали сопротивление сотрудникам полиции, выражаясь в их адрес нецензурную бранью. На требования полицейских прекратить противоправные действия молодые люди не реагировали.

В отношении агрессивно настроенных граждан была применена физическая сила и для пресечения дальнейших противоправных действий произведён выстрел в воздух из табельного огнестрельного оружия.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ по РС(Я) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

 https://www.youtube.com/watch?v=LJ02aI-LX7w

 

Лучший комментарий
M0T0RHEAD
Поделом клоунам...
Комментарии 242
  • M0T0RHEAD 28.05.2017, 19:16
    Поделом клоунам...
  • ialeksanr 28.05.2017, 19:17
    Вот она реальность ЗОЖ от наших депутатов и политики Ил Дархана!
    Видимо из зоны трезвости приехали!
  • ябл 28.05.2017, 19:20
    надо надо показательную порку!
  • BCDE 28.05.2017, 19:20
    Помогли бы инспекторам угомонить идиотов . А они стоят угорают. Если бы они их сбили на авто или просто дали бы по бубену, они первые бы побежали просить защиты и жаловаться к сотрудникам
  • qwerti44 28.05.2017, 19:21
    мамбеттар эбит
  • гектор74 28.05.2017, 19:21
    Синька чмо
  • ДонКихот 28.05.2017, 19:24
    Одного посадят.,..
    Потому что олени они,..за порожняк на 3-4 года сесть может,так и надо
  • Илинхаан 28.05.2017, 19:26
    Наглецы, надеюсь, получат по заслугам
  • aleks-5 28.05.2017, 19:26
    Закрыть зодиак.
  • BIGYKTBOSS уася попов 28.05.2017, 19:26
    УСЛОВКУ ДАДУТ ЧЕ!
  • habrahabr 28.05.2017, 19:27
    До трех лет
  • vdknl 28.05.2017, 19:29
    ПОСАДИТЬ!!!!! И ПОФИГ ЧТО У НИХ КУЧА ДЕТЕЙ ДОМА!!!
  • Ы. 28.05.2017, 19:30
    Когда ж наши поймут, что водку пить нельзя.... из за таких людей, нормальным людям хрен в ресторан (кафе) сходиш....
  • GRISVOLD 28.05.2017, 19:30
    Я же говорил,что копов нельзя бить, в предыдущем топе. Из за синьки сейчас реально же условки получат дураки. Это серьезно я вам говорю
  • smarty Светлана Стоунова 28.05.2017, 19:30
    вот поганцы, наказать реальными сроками, совсем страх потеряли
  • ARENA 28.05.2017, 19:31
    в Америке уже застрелили бы
  • Valivan 28.05.2017, 19:32
    В Америке расстреляли бы всех четверых с девкой ДАВНО!!!
  • mona66 28.05.2017, 19:37
    закройте Зодиак и будет вам счастье ))
  • Lysias Лисий 28.05.2017, 19:39
    @mona66, а смысл? если закроют
    то мамбосы в галакси будут тусить
  • kleon 28.05.2017, 19:40
    Показательно всю компашку на зону.
  • RUDEBOY 😈 28.05.2017, 19:41
    потрачено, лол
  • jokermanykt 28.05.2017, 19:41
    Надо закрыть зодиак !!!
  • Trulaley 28.05.2017, 19:41
    Ну еще бы НЕ грозило. Таких тварей по полной наказывать надо. Напрочь охеревшая мразота
  • cash-80 Ророол Иропнпва 28.05.2017, 19:41
    Что значит ГРОЗИТ.Вот поэтому создается ощущение того что в стране бардак.Пнул полицейского,грозит.Украл миллиард,грозит.Обманул людей,грозит.Пьяным задавил людей,грозит.Нет уверенности что законы работают как надо и наказание будет неминуемым.У честного законопослушного гражданина нет уверенности что закон его защитит а у нечистых в этом плане есть уверенность что погрозят и отпустят.
    В идеале заголовок должен быть"Пьяная компания арестована и ждет своего законного наказания".
  • BLN 28.05.2017, 19:42
    Вот тупое быдло...
  • Бастиан 28.05.2017, 19:42
    Вот вам и запрет на алкоголь

    Люди после 20.00 продолжение ищут и напиваются в клубах и кабаках
  • Мэнэлин 28.05.2017, 19:43
    Догорун комускэспитэ буолан киирэн биэрдэ эдэр уол, быстах санаага ыллардага, на4аа уогумэн санарыман☝️
  • mona66 28.05.2017, 19:47
    @Lysias, так-то мне все равно, где как вы выражаетесь "мамбосы" будут тусить
  • VaioK 28.05.2017, 19:49
    Всё зависит от нюансов, зафиксированы ли телесные повреждения у полицейских... Будут ли полицейские писать заявление об оскроблениях и т.д. От этого будет зависить судьба клоунов.
  • vova32 28.05.2017, 19:49
    Өйдөнөн баран тоһо эрэ кэлэйдилэр
  • Safyan31 28.05.2017, 19:49
    если чьи то сынки то отмажут. чего им бояться?
  • Шалом 28.05.2017, 19:49
    Хватит пить люди!
  • basil7000 28.05.2017, 19:50
    Я больше уверен что им ничего не будет. А ДПСников жалко. тяжелая работа:(
  • Вано3 28.05.2017, 19:51
    Имбицилы.... Пьяные - герои из героев. А протрезвеют - блеять начнут типа ничего не помню. Что за люди
  • Kolyaig 28.05.2017, 19:55
    Надо было по ногам стрелять после предупредительного выстрела. В Америке вообще то сразу грохнули бы
  • ДонКихот 28.05.2017, 19:57
    За нападение много спжали сразу,без условки
  • albert27 albert 28.05.2017, 19:58
    парень за друга заступился стоб сильно не били . он трезвый, и не был против того чтоб их арестовали просто сказал не бейте. а те пьяные друзья сейчас гуляют чистые. на их месте я б другу сказал уходи , а не помоги . пьяные друзья шакалы всегда остаются чистыми , а жизнь настоящих мужиков портят. ублюдки
  • Kolyaig 28.05.2017, 19:59
    сахалар акаарыларбыт эээээээээээ аргы дьайыытыгар кууус уох бо5ото буолабыт .
  • aital.020716 томский афанасий 28.05.2017, 19:59
    Ааттарын суолларын хантан сылдьалларын игн барытын суруйун, суобастаах буоллахтарына кыбыстыахтара этэ... Эдэр ыччаттар итинник клоуннары олох утуктумэн!!!
  • wmykt ʇʞʎɯʍ 28.05.2017, 20:00
    @cash-80, потому что вдруг это чей то сын или родственник :)
  • KSP90 Мишка из кустов 28.05.2017, 20:00
    Правильно! Вобще растрелять надо было этих дегенератов-барагозов там на месте
  • NucaS_ Максимилиан Парейро 28.05.2017, 20:01
    Заплатят кому надо условкой отделается
  • Steelhat 28.05.2017, 20:01
    Даа, быьыы-майгы дьаабы. Кэм да биьиги дьоммут. Охсуьаачылар да керен турааччылар. Туох уеруутэ-кетуутэ баара эбитэ буолла. Киьи хомойор да кэлэйэр.
  • саня-ЯКНК 28.05.2017, 20:02
    @M0T0RHEAD, черти они туповатые и надо озвучить их фио
  • mariyamirabellaa 28.05.2017, 20:02
    Спасибо, стражам порядка! Этих выродков надо сразу урезонивать. Чтоб другим не повадно было.
  • albert27 albert 28.05.2017, 20:03
    в начале эти пьяные сами наехали , и вот друга всттетили и стали ему кричать якобы помоги нас бьют , а друг не стал бить гаишников, просто сказал "харе бить лежачего" и всбесился потом , долго смотрел как друзей бьют. а эти пьяные урооды стоят строят из себя жертв. шакалы. вывод не дружите с шакалами. тот чувак не пьяный еще раз всем повторяю! нашлись тут диванные чемпионы. неужели у вас нет друзей пьющих проблемных?! парень просто попал , пожалел друга лежачего в асфальте да и все. гаишников не ударял ничего.
  • Забанили 28.05.2017, 20:06
    @mona66, @jokermanykt, если так размышлять, то все злачные места закрывать надо, а эти придурки, если не напьются, так укурятся, или надышаться, таких только могила исправит
  • HOMER 28.05.2017, 20:09
    По ногам стрелять надо было, епрст!
  • KSP90 Мишка из кустов 28.05.2017, 20:10
    Растрел на месте исправит таких имбицилов
  • Тесла 28.05.2017, 20:10
    По ногам надо было пострелять. Могли и служебный пистолет отобрать.(((.
  • ialeksanr 28.05.2017, 20:10
    Молодежь из трезвых деревень приехал погостить, а тут такие ГИБДД, они и не видели их никогда наверное вот и давай отмахиваться от НЛО.

    А вы сразу пристрелить, посадить. Думаю они в полиции и так огреблись по полной.
  • vova32 28.05.2017, 20:11
    Дьахтарбыт даҕаны сыа быыһыгар быччаҕай буола сылдьар баҕайыный
  • mona66 28.05.2017, 20:13
    @Забанили, да пусть укуриваются и дышат чем попало у себя дома, в злачных местах тоже знаете ли до усрачки напиваться не стоит, все-таки общественное место
  • андроид 28.05.2017, 20:15
    Таких животных надо сурово наказывать! В америке давно бы застрелили даже на расстоянии не говоря уже о том что бы была такая потасовка.
  • андроид 28.05.2017, 20:15
    Таких животных надо сурово наказывать! В америке давно бы застрелили даже на расстоянии не говоря уже о том что бы была такая потасовка.
  • Jocke SS KOT 28.05.2017, 20:19
    надо наказать полицию за то что Не открыли огонь на летальное поражение с контрольным выстрелом в голову по всем гражданским участникам, по авто надо было сразу колеса прострелить, они же сбежали, в девушку сразу надо было в голову стрелять, представляю как она там визжала
  • p4f 28.05.2017, 20:21
    Расстрелять дебилов!
  • aital.020716 томский афанасий 28.05.2017, 20:24
    @vova32, туох баар кэлинни охсуьууларга барытыгар обязательно биир дьахтар баар буолар)))
  • KLEVI 28.05.2017, 20:24
    @Jocke, в тебя бы в самого в голову контрольным.
    неодыкват
  • жжххжж антон членов 28.05.2017, 20:25
    Зодиак так себе бесплатную рекламу на телевидении делает
    Почти каждую неделю показывают зодиак по телеку
  • KLEVI 28.05.2017, 20:27
    Я конечно не в курсе как началось, но что за комменты? менты сами может иоже сильно дерзкие и достойные попались
  • люди_х 28.05.2017, 20:35
    Капля в рот попала и уже типа крутой...
  • таурен 28.05.2017, 20:39
    Ни один саха, и ни один улусник не будет поддерживать этих зажравшихся беспредельщиков. Самое суровое наказание им.
  • Esquire_ freelanser 28.05.2017, 20:48
    Только грозит? Если проплатят, то и уголовновного дела не будет?
  • стар_бой 28.05.2017, 20:50
    @Мэнэлин, а давай их бедненьких еще пожалеем????
  • Esquire_ freelanser 28.05.2017, 20:51
    Я бы эту гниду без суда следствия...
  • Platoshka 28.05.2017, 20:51
    Давно закрыть надо зоди
  • Esquire_ freelanser 28.05.2017, 20:53
    колено прострелил бы, после предупредительного!
  • Серхаан 28.05.2017, 20:54
    @ARENA, @Valivan, че вы с Америкой сравниваете? Совсем как Навальные стали. В России совсем другая правовая система.
  • Esquire_ freelanser 28.05.2017, 20:56
    Дайте закону и человеку обороняться! Закон об оружии устарел!
  • ddd777 28.05.2017, 20:56
    на Чув...а надейся а сам не плошай))
  • Доллар. 28.05.2017, 20:58
    Саха уолаттара буолан хаайаары гыннылар. Тумустар эбитэ буоллар, понять и простить диэн буолуо этэ.
    САХАЛАР АРЫГЫ ИҺИМЭН! АБААҺЫ АҺА!
  • fresh9204 28.05.2017, 20:59
    на урановые рудники их работать
  • trew 28.05.2017, 21:02
    Если реально не посадят, все бухие и небухие начнут полицию избивать.
  • Янофа3000 28.05.2017, 21:04
    Ну вот что за быдло наш народ? Одни по пьяне дерутся, а другие угарают и тупо смотрят. Нет чтоб помочь, ДПС может кому то жизнь спасли от пьяного придурка который сбил бы возможно вашего или их знакомого.
  • KaSS157 татьяна ... 28.05.2017, 21:04
    в зодиаке одна пьяная молодежь - ностальжи называется
  • antonvav 28.05.2017, 21:07
    Комментарии​ поражают ,сколько блин недоброжелателей которые хотят чтоб убили. А помните того Хатасского которого правохранители застрелили на смерть . Там совсем другие комментарии были одни сочувствия. Большинство негативно ссылались к правохранителям. А щас ............
  • fresh9204 28.05.2017, 21:16
    @antonvav, а ты ходок что ли раз за утырков заступаешься
  • tipun 28.05.2017, 21:22
    @GRISVOLD, видно эти клоуны привыкли у себя в деревне чуть что бить участкового. Вот и выработалось мышление.
  • Demid.jr 28.05.2017, 21:24
    @VaioK, тут обвинения не частного характера,а публичного,так что уголовное дело возбуждается по факту
  • tipun 28.05.2017, 21:25
    В Чечню их! Пусть там попробуют по-пьяни побарагозить. Мозги им там быстро вправят. Правда, если в живых оставят...
  • Demid.jr 28.05.2017, 21:27
    @tipun, они там и алкашку пить побоятся))не то чтоб даже борогозить))
  • рязаева 28.05.2017, 21:28
    Посадить надо, что за дела!? Люди работают, а это быдло с кулаками кидается. Полицейский имел полное право стрелять на поражение. В Америке с ними бы не церемонились.
    Это они на ГИБДДшников кидаются, что уж говорить о простых людях. Преступность в россии растет, надо дать возможность полиции нормально выполнять свои функции.
  • рязаева 28.05.2017, 21:31
    @Янофа3000, вот именно! Поражаюсь окружающим людям, стоят смотрят, снимают на видео, смеются, ждут, чем же дело закончится, кто кого замочит. Нет чтобы полицейским помочь.
  • наказание должны понести, так нельзя себя вести в обществе, нельзя хамить грубить бить полицию
  • Пиковая 28.05.2017, 21:36
    Долбить водителей будут теперь за каждый косяк. Зря их тронули.
  • RLU 28.05.2017, 21:39
    И чего добились? Идиоты не думают о последствиях своими деградированными мозгами
  • jem777 28.05.2017, 21:40
    Допрыгались. Теперь минимум условка при хорошем адвокате.)
  • Student1999 28.05.2017, 21:40
    Закройте этот мамбетский клуб пока не убили кого-нибудь !
  • Anyak 28.05.2017, 21:41
    О дьэ, дьахтарбыт даганы )
  • Demid.jr 28.05.2017, 21:47
    @Student1999, Там в прошлом году уже было убийство,власти видимо второго ждут,чтоб закрыть это злачное место
  • Hotcat Томас Джеферсон 28.05.2017, 21:48
    В Европе дня 2 уходит на весь процесс и быдло едет на зону.
    А у нас сейчас начнут разбираться, как пнул, куда попал, куда хотел попасть, насколько больно пнул и так года 2 будет тянуться.
  • Shirshova-Y 28.05.2017, 21:49
    Посадить, нализались как свиньи....
  • LeOn_Ru Leo 28.05.2017, 21:49
    Как то в молодости после гулянки попал в вытрезвитель. Когда сидел в камере, снаружи менты привели выпившую, незнакомую мне ранее девушку и пытались ей вскрутить руки, она кричала "помогите!", я помню на хмельную голову прыгнул на клетку как Тарзан и стал кричать "отпустите её, давай со мной деритесь". Тут же ко мне залетает пара ментов с дубинками и начинает меня дубасить. После заковали в наручники да так, что за спиной одну руку сверху, вторую снизу, так что было очень больно. Где-то в обед отпустили и впаяли всего административку за появление в общественных месте в состоянии опьянения. Вышел, воздух такой свежий был, и не важно, что денег ни рубля не было, дошёл до дома пешком. Потом вся спина в синяках была. Вот такой был урок для молодого горе Д'Артаньяна))))
  • бастын 28.05.2017, 21:54
    СТЫД И СРАМ !!!
  • Katenok1704 28.05.2017, 21:54
    Посадить и надолго. Не хотят люди радоваться жизни, пусть зону топчут.
  • Чур 28.05.2017, 21:56
    Полицейские разве не имеют права стрелять, если на них нападают? стрельнули бы разок по ногам одному, все бы притихли сразу
  • Bali николя николаев 28.05.2017, 21:57
    Якутия пьяная задолбал уже руки ноги переломать мамбетам
  • Bali николя николаев 28.05.2017, 21:59
    Одни якуты пьян подзаборная
  • ayan83 28.05.2017, 22:00
    Вот теперь пускай друзья суетяться помогают
  • Редбул 28.05.2017, 22:00
    Пьяницы из себя крутых строят, в америке они были бы трупами
  • Katenok1704 28.05.2017, 22:02
    А эти дебилы, которые ржут и комментируют, а если этот пьяный водитель переедет вашего ребенка, вы так же веселиться будете? Нет чтобы помочь задержать.
  • EmisKoka 28.05.2017, 22:05
    Расстрелять к ядреной....
  • MVE 28.05.2017, 22:09
    @BCDE, в таких делах помогать, разнимать не резон. Помните про ситуацию в Зодиаке? парень пытался помочь девушке, в итоге его самого избили, потом поножовщина, один умер, другой в реанимации, третий в тюрьме.
    Так что тут в лучшем случае сотрудники ДПС должны были немедленно позвать подкрепление.
  • Oficer 28.05.2017, 22:09
    Народ оборзел, пора режим террора устроить беспредельщикам! Сегодня полицейских избили, завтра семейную пару изобьют! Надо уже кончать с этим, а то люди сами возьмутся за оружие и будут убивать негодяев! Беспредел даже в зоне не одобряют, так как это ведёт к беззаконию и вседозволенности! При любом режиме должен быть закон! Сейчас на Украине такой же бардак и беззаконие!
  • Valentins 28.05.2017, 22:09
    Ну и молодежь пошла,,, мы, когда то, при виде милицейских бежали куда глаза глядят... Даже пьяными бежали мы...
  • IvanIvanovich 28.05.2017, 22:10
    Пора законодателям разрешить полиции применять электрошокеры в виде пистолета..
  • Oficer 28.05.2017, 22:14
    Некоторые пишут виноваты полицейские, а если их самих ночью поймала такая толпа, думаю он не снимал бы видео, а молился богам! Так рассуждают дибилы, я встречался с таким беспределом в начале 89 годов, когда молодёжь начала беспредел, но через некоторое время МВД и воры в законе отрегулировали эти проблемы!
  • URSUS 28.05.2017, 22:19
    Как ни крути, но есть куча роликов, где американские полицейские намного лучше владеют ситуацией в таких передрягах.
    Конечно у них оснащение получше - шокеры, тазеры, дубинки, а также стяжки вместо наручников.
    Но тем не менее отработка приёмов для удержания у наших стражей порядка намного хуже - скрутить толком никого не смогли, баба эта трётся под ногами, парни беспрепятственно подбегают и бьют.
    Если бы эта бухая компания одновременно впряглась, они влёгкую могли ушатать полицейских.

    Жаль, что наши "копы" настолько непрофессиональны.
  • деда2 28.05.2017, 22:21
    Если на это резко и жестко не отреагирует полиция в дальнейшем других может подтолкнуть на подобное.т.е. дальше хуже
  • GameDev 28.05.2017, 22:33
    Если был бы запрет, то этого инцидента бы не было бы
  • miden 28.05.2017, 22:33
    @Bali, А чему удивлятся ? Всё таки Республика Якутия. Якутов больше всех. Было бы странно если бы больше всех здесь бухали афроамериканцы например
  • Э_с 28.05.2017, 22:34
    Комментатордарбыт да5аны. Буо буо буо, кытаат кытаат, маладьыас, эмэhэ5э тэптэ =)))
  • Shine86 Алексей Иванов 28.05.2017, 22:36
    Хватит пить уже!!! Да сколько можно?!!!! Когда наконец поймут что пить кака?!!! Не умеешь пить дома сиди пей в одного с телевизором!!!
  • Григорий Григорий Сергин 28.05.2017, 22:36
    Да надо было после предупредительного стрельнуть дебошира, не успокоился ж
  • Naprolomer Семен васильев 28.05.2017, 22:39
    мамбеты одним словом че с них взять то, они себя чувствуют в как в другой вселенной
  • megatron00 28.05.2017, 22:40
    хахахахахахах
  • Whisper1985 TheHedgehogOfEvil 28.05.2017, 22:44
    Ногу прострелить сразу надо было,после предупредительного, а потом годика на 3 посадить подумать над поведением. Полиция давайте уже завязывайте миндальничать с подонками!
  • СИМ0404 28.05.2017, 22:50
    Дебилы синие
  • Southern 28.05.2017, 22:51
    Вижу тут много негативных комментариев призывающих к летальным действиям прошу провести проверку этих "больных" на голову людей, проявляющих цинизм и агрессию к народу Саха, привлечь все Гаагские и Женевские суды за искоренением подобной подрывной деятельности и национализму.
  • ван_гог 28.05.2017, 22:53
    Заметьте ☝️ на дебошира пьяного выстрел произвёл отрезвляющее воздействие
  • uri Онуфрий Лю 28.05.2017, 22:54
    Да нифига им не будет, даже условки, суд у нас лоялен убийцам и быдлу
  • Southern 28.05.2017, 22:55
    Все подобные употребления в расовой ненависти к народу Саха, выявить и пресекать на корню, вплоть до реальных уголовных и административных преследований.
  • aital.020716 томский афанасий 28.05.2017, 22:58
    Обратите внимания на дорогу, дорога убитая ппц... Мэр надо делать улицу Жорницкого!
  • aital.020716 томский афанасий 28.05.2017, 23:07
    Мне кажется страсти все больше и больше накаляются .Каждый день драки,убийства,насилия, Дтп со смертельным исходом и.т.д. настанет день и все возьмутся за оружие иначе никак не выживешь в этом гребаном мире...
  • ENFANTA 28.05.2017, 23:10
    Нафига эта баба лезет в драку? Девушкам вообще не надо лезть в мужскую драку. Только мешается и сама напрашивается на удар, потом будет кричать что ее избили.
  • raft-100 28.05.2017, 23:14
    А где же приёмы самбо?
  • NYUKA 28.05.2017, 23:18
    бедные полицейские - работа не позавидуешь, так и зарабатывают на хлеб.
  • genzek 28.05.2017, 23:19
    Эту страну спасут лишь массовые расстрелы
  • Southern 28.05.2017, 23:20
    Активизировались, все дерьмо из страны в первую очередь лезет, а не извне. Как якобы нам пытаются в толковать.
  • Кедрик инесса брянская 28.05.2017, 23:21
    молодой человек который сел в машину и скрылся Местников Сергей Афанасьевич 06.09.1993 года возможно его мама директор Авикомпании Якутия. Если что наш Президент отмажет
  • Southern 28.05.2017, 23:24
    Не уважение прежде всего к системе. Система против которой введены санкции со всего мира. Никто не будет уважать.
  • Кедрик инесса брянская 28.05.2017, 23:25
    https://vk.com/seregamestnikov?z=photo6721228_438163610%2Fphotos6721228 вот герой всего происходящего
  • Notorious2016 28.05.2017, 23:28
    А знаете все из-за чего? Почему пьяные люди ведут себя вызывающе, нагло дерзко? Да ответ простой-вытрезвителя уже нет
  • Southern 28.05.2017, 23:30
    Нету советского союза, нету порядка, разделяй и властвуй.
  • oleg_gnezdilov 28.05.2017, 23:36
    Много людей Америку приводят в пример, да ведь действительно так, посмотрите последние случаи, по****ли денек-другой и утихли, я думаю, что пару "показательных" надо и у нас сделать, шумиха, конечно будет, но "последователи" уже задумаются и я вас уверяю порядка больше будет.
  • 789789 28.05.2017, 23:50
    ДПС-ники Слабаки
  • JUN 28.05.2017, 23:52
    Народ вы фильмов что ли насмотрелись - советуете стрелять в ногу, коленки. А вдруг он потом помрет и полицей потом сядет за это. Там ведь артерию можно перебить, инвалидом навсегда сделать - затаскают по судам. А прохожие ни в коем случае не должны вмешиваться - в наше время геройствовать сам виноватым станешь. Этот случай наглядно показал как дезорганизованно действует полиция пытаясь в 2 сотрудника повязать пьяную толпу.
  • Southern 28.05.2017, 23:55
    @JUN, согласен
  • syanka 28.05.2017, 23:56
    Вот имбицилы.. И вокруг все улюлюкают, мдээ
  • Arkan89 28.05.2017, 23:59
    Сахалар буотахтар
  • 789789 29.05.2017, 00:01
    @Southern, Это ты экстремист
  • 789789 29.05.2017, 00:03
    @Кедрик, распространения конфиденциальной информации ПРОТИВОЗАКОННА!
  • Whisper1985 TheHedgehogOfEvil 29.05.2017, 00:04
    @JUN, для справки:после предупредительного ШАГ в сторону полицейского считается попыткой завладеть его оружием, с вытекающим правом стрелять не только в ногу, но и куда угодно. Если ты кидаешься на представителей закона будь готов к жесткой ответке.
  • Кедрик инесса брянская 29.05.2017, 00:05
    И в чем же противозаконна. Пусть страна занет своих героев если они пьяные ездят
  • Whisper1985 TheHedgehogOfEvil 29.05.2017, 00:07
    @Southern, а к несаха можно?
  • 789789 29.05.2017, 00:12
    @Кедрик, По ФАКТУ! а вы сами про себя напишите тогда это ваше личное дело а за другого человека это уже противозаконно
  • albert27 albert 29.05.2017, 00:13
    успокойтесь никто не бьет дпс , просто или дпс чутка понаглел когда лицом об асфальт, или тот алкаш драматург строит из себяжерьву. а парень просил сильно не бить. он трезв и мимо проезжал
  • oleg_gnezdilov 29.05.2017, 00:14
    Страна у нас такая, кто за закон борется больше всех и страдает, а кто законом управляет - бог и царь.
  • albert27 albert 29.05.2017, 00:14
    а пьяные утырки оскарбляли дпс из заднего сиденья машин, жопа у них зачесалась за что получали. парень не должен был их жалеть.
  • Никвотпуске 29.05.2017, 00:17
    Чтобы был порядок, должен быть кнут.....а так это беспредел в отношении правопорядков.....на западе у них могила бы уже выкопана....тьфу тьфу тьфу......
    А так наши еще гуманнее
  • Кедрик инесса брянская 29.05.2017, 00:21
    @789789, такое впечатление как будто вы одобряете действия этих молодых людей и защищаете их.
  • FV215B183 29.05.2017, 00:22
    давно говорю не пускать мамб в заведения, пусть в общагах и улусах пьют
  • 789789 29.05.2017, 00:24
    @Кедрик, Я ваши действия не одобряю!
  • vitus Петька Петров 29.05.2017, 00:27
    @Кедрик, он просто их знает
  • JUN 29.05.2017, 00:31
    @Whisper1985, это ясно понятно. Я к тому, что люди фильмов насмотрелись и про выстрелы на поражение так легко пишут. Советуют расстреливать пьяных людей не понимая, что полицейским потом гемороя будет мама не горюй. Они правильно поступили, что не начали расстреливать всех там присутствующих.
  • GT-7 29.05.2017, 00:48
    Мой друг в свои 17лет стал Папой, потом забрали в армию вернулся устроился на работу взял землю, построил дом. Потом по очереди родились маленле5ё , есть даже близняшки
  • magnum-78 29.05.2017, 03:13
    Без мозгов и те что рядом стояли смеялись, деребы. Общества нет культурного, причем массово.
  • НемойЖмотяра 29.05.2017, 03:15
    @Lysias, сейчас закрыть зодиак. Будут в галакси и его закрыть. И вообще закрыть все эти клубы и бары, нефиг народ спаивать.
  • ТУОМА Кириллина Тамара 29.05.2017, 05:59
    Устроить им показательную порку! Ибо нефиг на служивого при исполнении кидаться с кулаками! Женщине вааще позор, испокон веков, женщины благотворно влияет на мужчин, сглаживали углы, облагораживали их, а эта нет шоб пытаться остановить конфликт, нет же сама лезет в драку! Пьяная, мерзкая, страшная упаси Господи, еле ходит, пошатываясь на своих полусогнутых коленках. Фу, ужас. Зодиак действительно пора закрывать
  • Мармеладка1234 29.05.2017, 06:36
    У зодиака дурная слава, как и у дракона. Надо закрыть это заведение!
  • NOVO_2017 игорь иванович 29.05.2017, 07:13
    Может не Отреагировали? Или как животных на внешние раздражители пытались отвлечь? Не реагировали, эхэхэххэээ
  • рязаева 29.05.2017, 07:14
    Это дело так оставлять нельзя! Это явное издевательство над полицейскими. Это пьяное быдло под всеобщий смех пинает по заднице сотрудника ПОЛИЦИИ! А, полицейскому разрешено стрелять только в воздух. Такое, только у нас в России может быть. УЖАС!
    Если не принять мер, то, боюсь к полиции относиться станут еще хуже. Кто тогда нас защищать будет? Итак, криминальная обстановка в Якутии хуже не куда.
  • tirbege3 29.05.2017, 07:23
    Всех хулиганов артистов- клоунов в турму.А тех кто хихикал депортировать в родные наслеги на перевоспитание, под присмотр папаш ,мамаш ,глав деревень и борцов за сухой закон.В деревне сейчас лепота,свежий воздух,молоко.
  • О.Фигел 29.05.2017, 07:26
    Повезло, однако, придуркам!!!! В Самой демократической стране в мире (США) их бы давно расстреляли бы....
  • ЭнтэйнеФ Энт эйнеф 29.05.2017, 07:27
    Да все не так было. Молодые люди , шли мирно по тротуару с дамой под руку и с цветочками в руках, читали друг другу стихи Пушкина. Вдруг представители закона остановились и давай их кидать из стороны в сторону, в небо из пистолетов стрелять. Парни никогда не думали что этот мир настолько жесток, и очень сильно огорчились, их явно подставили. - Примерно так скажет судья!!!!!
  • СТАРТ-Нам 29.05.2017, 07:32
    На суде тоже такие дерзкие и смелые будут ?
  • Edgarugar 29.05.2017, 07:34
    молодцы инспекторы! теперь их надо по всей строгости закона! Народ за Вас полицейские!
  • таурен 29.05.2017, 07:39
    Нам нужен Дутерте
  • гоша23 ГЕОРГИЙ ИГНАТЬЕВ 29.05.2017, 07:41
    @Kolyaig, жалко дураков потом инволидами станут.
  • Nejdanov 29.05.2017, 07:42
    этому городу нужен новый герой
  • гоша23 ГЕОРГИЙ ИГНАТЬЕВ 29.05.2017, 07:46
    на принудительные работы в самую пеклу хоть пользу принесут.
  • miden 29.05.2017, 07:51
    Никогда не заступались за милицию. У Прокуратуры и СК установка только сажать ментов. Поэтому беспределу будет больше. А в Законе чётко прописано подобных отморозей убивать.
    Бросайте работу милиционеры. Пусть работают те кто только по блату вот будет потеха.
  • miden 29.05.2017, 08:00
    Я бы по любому выстрелил. Я не Иисус Христос чтобы подставлять левую щеку. Барагозы в колени должны упасть, чтогаер их не замочил.
  • ololoSHKA1234 29.05.2017, 08:02
    Ытыалаан кэбиhиэхтэрин итиннэ же
  • omon7979 29.05.2017, 08:07
    @Edgarugar, Это с какой стороны посмотреть, полиция мудохает граждан и им административный заводят или отмажут, большинство граждан не обращается в СБ. Видел сам лично случай один, 3 полицейских лежачего гражданина пинали ногами прыгали на нем, свидетель этого безобразия снял все на тел-камеру, телефон отобрали удалили файл съемки. На вопрос за что вы его задержали ответ их удивил всех "пьяный на улице потенциальная жертва", на второй вопрос чья жертва ваша? остался без ответа.
  • саблезуб 29.05.2017, 08:25
    @Bali, почему якуты. и русские говно есть
  • Valivan 29.05.2017, 08:27
    На ютубе пишут, что это - "мажорики", дети якутской "знати", и что их отмажут , выходит!...
  • саблезуб 29.05.2017, 08:29
    @omon7979, ты ролик видел, какого ляда они снимают, менту за патрон теперь рапорты писать из за быдла.
  • Мульти 29.05.2017, 08:33
    ЭТО ДЕТСКАЯ ШАЛОСТЬ, ПО СРАВНЕНИЮ С КАВКАЗОМ ГДЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ РЕЖУТ КОПОВ...НИКТО НИЧЕГО ЖЕ НЕ ГОВОРИТ....
  • Ламербол 29.05.2017, 08:34
    Полицейские боятся, что их могут притянуть за превышение, поэтому дали себя избить, а так надо было таких демократизаторами отдубасить
  • Maljagares 29.05.2017, 08:34
    В Америке за такое сразу бы на месте расстреляли. А люди то че смотрят стоят снимают на камеру.
  • саблезуб 29.05.2017, 08:35
    @Nejdanov, этому городу, давно нужен герой, чтоб синегалов разгонять
  • егна 29.05.2017, 08:40
    @aleks-5, правильно это рассадник пьянства.Молодёжи запускают бесплатно, зато вдоваль продают им пиво любого разлива вот и результат
  • Ламербол 29.05.2017, 08:41
    "В Америке, в Америке...", а в Америке закон всегда на стороне полицейских, поэтому их называют представителями закона, и поэтому они действуют очень уверенно, запросто могут ударить за слово и тут же заковать в наручники, а в нашей стране - на стороне быдла, у наших полиционеров руки связаны
  • bukvar 29.05.2017, 08:54
    да надо было дать волю им, пускай бы поубивали друг друга, дибилом меньше было б
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 29.05.2017, 08:54
    Люди опомнитесь!
  • Натка11 29.05.2017, 08:56
    Я надеюсь их в отделении отмудохали дубинками хорошенько?!?
  • XOMA 29.05.2017, 09:01
    Стыдно, слов не хватает. Ньa5айдар!
  • alecs1989 29.05.2017, 09:06
    закрыть зодиак и вегас. портят эти клубы молодых. и козу тоже
  • nfv Fe Ne 29.05.2017, 09:13
    @Ламербол, верно ! также в нашей раше закон на стороне мошенников, всякого рода казнокрадов потому что эти законы в основном пишут люди, думающие только о своей личной выгоде и безопасности а не о верховенстве Закона и Правопорядка
  • gungrey 29.05.2017, 09:15
    ПОСАДИТЬ ДЕРЕБАСОВ
  • yvg14 иванов иван 29.05.2017, 09:18
    90-e возвращаются. хотя в 90-х менты бы не стали с ними церемониться
  • Сюзик 29.05.2017, 09:21
    Дпс вытрезвителем стал что ли
    Нечего веселую компанию задерживать
    Люди погулять пришли
    А не в мэрию
  • Dubin_de_Listvjak 29.05.2017, 09:25
    Беспомощность полиции это импотенция власти!
    1. После того как началась драка с полицией через минуту на месте происшествия должно быть уже 5 нарядов;
    2. Если преступник не боится предупредительного выстрела, следующий выстрел делается в него. Если полицейский этого не сделал, то это не полицейский, а бестолковая подставка для табельного ствола, который у него рано или поздно отберут4
    3. Где оснащение? Где дубинки, электрошокеры, высокотехнологичные наручники, которые на большие пальцы одеваются, чтоб носить их можно было 5 штук? Где стволы с резиновыми пулями? На что тратятся мои налоги?
    Почему пьяное хамьё гуляет по улицам, а не роет каналы, или строит дороги и мосты?
  • fishandbeer гена 29.05.2017, 09:52
    а нашли интересно чувака кто в машину сел и уехал?и сын какого то прокурора там участвует, дело замнут как всегда, а вот женщину посадили которая ударила по лицу полицая! Хм ирония как всегда
  • Биткойн иванов иван 29.05.2017, 09:53
    А друг кашу заварил, и себасто сделал, в под шумок :)) а хлебать эту кашу придется второму :)))) хахаха
  • Trap_In 29.05.2017, 10:01
    Почему грозит,уже возбудили же дело.Реальный срок за нападение на полицейских это факт.Ещё и видеозапись,вот дураки.
  • pepe87 pepe 29.05.2017, 10:05
    Хаайын ээ, итирэ итирэ ньамахтаммат буолуохтара
  • toku 29.05.2017, 10:07
    Надо повышать профессионализм полиции, привыкли послушных штрафовать вот и расслабились. В США на нарушителя идут сразу с пистолетом на перевес, чуть что стреляют на поражение! ПОЛИЦЕЙСКИЕ это порядок, если полицейских избивают то порядка не будет!!!
  • VladimirTehass 29.05.2017, 10:14
    Надо дополнительно травматическое оружие выдать полицейским чтоб стреляли на поражение по таким придуркам или электрошок,а на суде реальный срок чтобы другие так не выпендревовались
  • Shadowmaster Роман Николаев 29.05.2017, 10:17
    не клубы надо закрывать, а воспитывать молодое поколение...к сожалению сейчас мода еще прет на пиво, водку, коньяк еще с 90х. Как у нас было - не пьешь и не куришь - значит не мужик и ваще не ровный пацан и с тобой не о чем разговаривать. а на одних акцизах миллиарды зарабатываются только на внутреннем рынке. так что все равно будут популяризировать это все дело, потому что это живые деньги, и "п о х" на то что целыми поколениями спиваемся. я и сам то уже по другому не могу...а как своих детей научить то же не знаю (
  • Аннеты 29.05.2017, 10:18

    @fishandbeer, хм, где вы видели женщину?!!! Там подобие женского рода бегала.
  • ATL4 29.05.2017, 10:19
    в клубы перестал ходить, с друзьями дома веселее
  • Ak47_Grey 29.05.2017, 10:27
    Тупое зверье,применение насилия в отношении власти на лицо,дела возбуждали за то что люди за форму дергали,а здесь в драку с сотрудниками полезли,возбуждать дело однозначно надо,и наказать,а то почувствуют безнаказанность, в следующий раз затопчут инспекторов.
  • Дональд077 077 29.05.2017, 10:29
    @antonvav, да да .вы правы негатив был на прав.органы
  • BADWOLF Мирко Крокопович 29.05.2017, 10:31
    А 2 задержали? Или только одного?
  • Albert_G 29.05.2017, 10:35
    Быдло наказать, на пример другим! Смысла закрытия заведения зодиака? Ну перекачуюти они в европу/гэлекси (хотя и там бывают такие выродки)? Толку нету.
  • Дональд077 077 29.05.2017, 10:36
    Помните на кирова , мент в упор выстрелил с таборужия молодого парня , он убил простого парня отца мужа. Интересно встрелявший мент щас как живёт,интересно это было 2003 г
  • skelos 29.05.2017, 10:55
    Все вот любят критиковать полицию США, мол, стреляют в людей. Но на наших посмотрите - даже в ногу выстрелить не могут. Как можно чувствовать себя в безопасности, если простое пьяное быдло может отмудохать даже ,казалось бы, вооруженных полицейских? На что им вообще дано оружие?
  • Coolboy 29.05.2017, 11:00
    если бы не было видео, то на это могли бы закрыть глаза допустим дпсники, типа понять простить... Но в связи с этим видео разгорелся скандал, факты не скроешь, самого наглого по-любому загребут...
  • газовый 29.05.2017, 11:02
    не "грозит уголовное дело", а "заведено уголовное дело" - вот так правильно
  • ykob57 29.05.2017, 11:18
    @ARENA, потому что там разрешено в бардачке носит пистолет ! Поэтому и стреляют полицейские на случай опасности ! Не сравнивайте с ним нас. Вы только фиксируете момент стрельбы в новостях.
  • sakha_uolabyn 29.05.2017, 11:22
    Иэдээн, аргы иһэ-иһэ дьаабыланан түһэннэр! Олохторун алдьатаарылар... ити дьахтары көрүн итирик дьаабылана сылдьарын... ким эрэ ийэтэ, балтыта, эдьиийэ, оҕото сырыттаҕа ити! Пахай даҕаны...
  • ykob57 29.05.2017, 11:23
    @oleg_gnezdilov, вот с тебя и начнут стреляет " в ногу" .Среди полицейских тоже есть неадекваты. Так что не надо ратовать чтоб они стреляли. У нас любят перегибать палку ....
  • xiraxapo Андрей Птицын 29.05.2017, 11:26
    не надо сравнивать америку
  • fishandbeer гена 29.05.2017, 11:27
    @Аннеты, да без разницы,факт чисто!
  • gasitell 29.05.2017, 12:05
    точняк закроют и адвокаты не помогут, т.к. резонанса на всю респуюлику, чтобы другим не повадно было
  • Nejdanov 29.05.2017, 12:14
    @саблезуб, наш герой я так понял сдулся? Найнз или как там его ниндзя был же) Который по трубам бегал
  • Boris_Jivotnoe 29.05.2017, 12:34
    Ничего им не будет. Как обычно на уши присядут и народ спокойно все это схавает. Летом никто даже не вспомнит.
  • albert27 albert 29.05.2017, 12:57
    дпс превысил полномочия вытащил из залнего сидения пьянвх. на что парень мимо проезжающий узнал друзей и простл дпс сильно не бить а забрать
  • Marty_Mc 29.05.2017, 13:25
    неповиновение к законным требованиям ведет к беспределу
  • рязаева 29.05.2017, 14:21
    Если меры не предпринять, то в следующий раз может дойти до того, что толпа накинется на полицейских, разденет наголо и под всеобщий смех и радость будет издеваться и снимать на камеру. После, начальство отрапартует, что сами виноваты, не соблюли правила.
    Уже накажите преступников!
  • oleg_gnezdilov 29.05.2017, 14:34
    @ykob57 Вроде она и называться полицией стала, из-за намерений неадекватов этих и отсеивать, в реальности поменялось только название, у полицейских как были связаны руки законом так и осталось, поэтому и беспредел кругом, что пьяное быдло себя круче любого копа считает.
  • Skovorodker 29.05.2017, 14:47
    @Valivan, как вы достали в Америке в Америке...у них если что оружие свободно продается и любой не адекват. пьянь, и нарк. может запросто пристрелить полицейского, поэтому у них такое разрешено.
  • UfoComX 29.05.2017, 15:21
    итог запрет торговли везде продают
  • AirJordan 29.05.2017, 15:50
    Где видно что он бьет дпсника??! ни одного удара не нанес!! просто толкал и все! каким образом мог пострадать дпсник?! или они все такие неженки что от толчка страдают и получают тел повреждения?! И где же видно, что он пьяный? Все вы желаете ему смерти и наказания, да как вы можете жалкие людишки?!!! Стервятники..
  • Untrepreneur 29.05.2017, 15:53
    @Southern, правильно говоришь!
  • fresh9204 29.05.2017, 16:02
    @Мульти, ты сам был резал ? или тебе бабка нагадала? на кавказе ни кто ни кого не режет вот как раз там и порядок Кадыров навел. а тебе меньше играть в компьютерные игры и читтаь желтую прессу
  • fresh9204 29.05.2017, 16:08
    @AirJordan, ты на пенек сел должен был касарь отдать, это наша точка xD
  • smarty Светлана Стоунова 29.05.2017, 16:17
    уже на Рен-ТВ показали этот ролик, позор на всю Россию...
  • Mistyhornet 29.05.2017, 17:52
    @basil7000, силой их ни кто не заставлял идти на эту работу раньше очень хлебное место было теперь зарплата норм и пенсия не за горой. Издержки профессии
  • Mistyhornet 29.05.2017, 17:53
    Позор конечно и дорога позорная засветилась
  • ИнженерСтрой 29.05.2017, 18:42
    Такие развлекательные заведения надо строить на островах... И простые граждане будут себя чувствовать в безопасности.
  • REDALEX 29.05.2017, 19:03
    Прощай работа в гос структурах, АЛРОСА и банках.
  • igosip69 29.05.2017, 19:06
    уголовное дело только ГРОЗИТ ? ...
    т.е. если пнуть милиционера по попке тебя могут просто поругать и отпустить? зашибись! )))
  • cegou 29.05.2017, 19:51
    Здравствуйте!
    Я против произвола полицаев, но нужно признать что при данном инциденте, действия ДПС, ППС, повели себя уж очень мягкотело, расстреливать таких надо,
    другим урок.
    Теперь будут соревноваться, кто сколько полицаев избил.
  • ialeksanr 29.05.2017, 20:05
    Ну и комменты.

    Дейсвительно- умом Россию не понять, вы к чему призываете?

    Завтра на митингах вас и будут мочить по полной, власть будет оправдывать свой бесспредел, требованиями добропорядочных граждан.
    Кто всех больше ратует за решительные действия полиции первыми жертвами и окажутся!
  • ULLR 29.05.2017, 20:19
    Жестче ограничивайте открытую продажу алкоголя по ночам ! Ну не могут пить ! Это не умение это в крови.
  • Интри 29.05.2017, 23:36
    Не умеешь пить- не пей. Посмотреть бы на их бесстыжие рожи. А гореоператоры тоже далеко не ушли. Вместо того чтобы снимать как крысы и выкладывать все в интернет, хоть помогли бы остановить потасовку.
  • бендербей 31.05.2017, 12:43
    @ябл, но нифига,пожурят и отпустят.джипы рулят.
  • бендербей 31.05.2017, 12:47
    @cash-80,