В Якутске убит таксист. Его семье требуется помощь

В Якутске убит таксист. Его семье требуется помощь

В Якутске совершено убийство таксиста. Об этом News.Ykt.Ru заявил источник в правоохранительных органах.

Убийство, по его словам, произошло в ночь на 23 мая.

«Тело таксиста нашли в районе Мархи, его обгоревшую машину позже обнаружили на улице Чернышевского», – заявил собеседник редакции.

Айаал Николаев 1985 года рождения был единственным кормильцем в семье. У него остались беременная супруга и девятилетняя дочь.

«Мы сейчас в морге на опознании. Это моя подруга. У них 9-летняя дочь, подруга на третьем месяце беременности, у них ипотека. Айаал был единственным кормильцем. Сейчас они очень нуждаются в помощи. Прошу, помогите им», – сказала News.Ykt.Ru подруга жены Айаала.

Номер карты Сбербанка 4276 7600 5130 9407, SARGYLANA KUGASOVA (жена погибшего).

В соцсетях распространяется ориентировка с фотографией подозреваемого. В правоохранительных органах информацию, изложенную в этом сообщении, не подтверждают.

Из сообщения следственного управления Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия):

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения тела мужчины с признаками насильственной смерти криминального характера.

Тело 32-летнего мужчины с ножевым ранением грудной клетки обнаружил недалеко от дома 27 на улице Газовиков Якутска житель данного дома.

На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы, которые произвели осмотр места происшествия и другие неотложные следственно-оперативные мероприятия.

Спустя час после обнаружения тела погибшего в районе улицы Чернышевского обнаружен автомобиль Toyota Corona, принадлежащий потерпевшему, с признаками термического воздействия. Установлено, что потерпевший занимался частным извозом и в последний раз выходил на связь вечером 22 мая 2017 года.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также на установление лица, причастного к совершению преступления.

Расследование продолжается. 

Лучший комментарий
Эйнар 23.05.2017, 15:51
пусть ищут виновного и вчиняют гражданский иск в рамках уголовного дела. А девушке лучше бы оказали правовую помощь, страховка по ипотеке вещь обязательная, жизнь и здоровье его должны были быть застрахованы, пусть юристы внимательно ознакомятся с договором страхования и кредитным договором. Знакомые, не оставляйте девушку в беде, помогите дельным советом.
Комментарии 179
  • shadowcat 23.05.2017, 15:49
    почему фото подозреваемого не разместили? Оо
  • HOMER 23.05.2017, 15:49
    Соболезную! Нелюди! Найти и наказать убийц!
  • Cortezz 23.05.2017, 15:50
    Соболезнования его близким и родным... Найти преступника и наказать!
  • Эйнар 23.05.2017, 15:51
    пусть ищут виновного и вчиняют гражданский иск в рамках уголовного дела. А девушке лучше бы оказали правовую помощь, страховка по ипотеке вещь обязательная, жизнь и здоровье его должны были быть застрахованы, пусть юристы внимательно ознакомятся с договором страхования и кредитным договором. Знакомые, не оставляйте девушку в беде, помогите дельным советом.
  • LLIBAPLJHERP 23.05.2017, 15:52
    Ужас просто. Соболезнования родным, близким. Давайте поможем чем можем вдове и деткам.
    Когда же имбицилы вымрут из нашего общества
  • Карболанчик 23.05.2017, 15:53
    оо ужас!
  • samsunguser 23.05.2017, 15:53
    смерть за смерть
  • doctor-Bykoff 23.05.2017, 15:54
    Государству давно нужно было создать фонд помощи пострадавшим от преступников, куда должны поступать деньги от штрафов правонарушителей, которые налагаются приговором суда. И оперативно помогать вот таким семьям.
  • коржики 23.05.2017, 15:56
    виновного наказать по всей строгости закона! и ипотеку повесить на него! пусть расплачивается всю жизнь!!!
  • zlodey 23.05.2017, 15:58
    Проверьте тех кто не давно вышел на свободу после отбывания срока по аналогичной статье.
  • Николсон1234 23.05.2017, 15:58
    Соболезную, найти и наказать по всей строгости закона!надо помочь ребята, хотя бы все таксисты, индрайверщики скинемся по 200-300рубликов, для нас не большая сумма, но если каждый столько скинет, то для них станет большая помощь!
  • BADWOLF 23.05.2017, 15:58
    нелюдь...
  • B_elena 23.05.2017, 16:00
    Это результат бездействия полиции, потому что закрывают глаза на мелкие нарушения вот и результат. Сколько кинутых и избитых таксистов не стали обращаться в полицию, тьма наверно, потому что сидят там одни ленивые и нервные женщины, абсолютно ничего не хотят делать
  • doydu200715 23.05.2017, 16:02
    Жуть, нет слов...
  • ID_YKT.RU 23.05.2017, 16:02
    Почему реквизиты левого человека?
    Бред какой-то.
    Как будто пользуясь случаем мошенники скинули реквизиты.
  • autopro 23.05.2017, 16:04
    Найти и самосуд устроить, суд Линча, а то нашим судьям доверия уже нет.
  • Whisper1985 23.05.2017, 16:05
    Не удивлюсь если со страховкой кинут, и банк все повесит на бедную девушку.
  • Attelstan 23.05.2017, 16:06
    очень печальная история. да сколько же отморозков у нас в городе.
  • Paradox_ 23.05.2017, 16:07
    За убийство давно пора давать пожизненное и пусть работают, выплачивают...
  • khabycha 23.05.2017, 16:07
    Чё за беспредел, за какую то оплату за проезд что ли. Наверняка они не знали друг друга
  • ID_YKT.RU 23.05.2017, 16:07
    Максим уже отказался, типа он взял с улицы людей.
    Ага, поехал в марху в поисках клиентов.
    Охотно верю.
  • Anna-Marya 23.05.2017, 16:11
    Мои соболезнования. Профессия таксиста, к сожалению, в нашем городе стала одной из самых опасных.
  • Эйнар 23.05.2017, 16:11
    @Whisper1985, ну что значит кинут? по ипотеке договор страхования вообще в силу закона заключается, квартира в залоге у банка, им на эту квартиру деньги дали, если они решили нарушить норму ГК и не заключили договор страхования, то да, придется платить по договору, и это совершенно легально. Если девушка не сможет платить, квартира пойдет с молотка, остаток денег (если будет такое), вернут ей. Тут уж надо рассчитывать на помощь близких, добрые люди ведь не будут каждый месяц скидываться на платежи по ипотеке. Просто надо иметь ввиду - ипотека - огромная и тяжелая кабала, и лучше не нарушать самим договор, и покупать страховку жизни и здоровья, тогда все убытки оплатит страховая компания
  • Я67 23.05.2017, 16:12
    если таксист то могут найти
  • dear 23.05.2017, 16:15
    @ID_YKT.RU, написано жена погибшего. Может потом дописали, после Вашего замечания...
    Земля пухом... Соболезнования семье...
  • Северн 23.05.2017, 16:17
    В Якутске всего 3 стационарных поста ДПС, а их взяли и сократили...для ЧЕГО??? Как же исполнение охраны правопорядка МВД??? Сколько людей убили подонки,зная,что нет постовДПС??? Для чего власти приняли решение упразднить посты ДПС??? Решение против НАРОДА???
  • denn. 23.05.2017, 16:18
    @shadowcat, потому что еще не подтверждено это.
  • ponata 23.05.2017, 16:20
    Соболезную...
  • Эйнар 23.05.2017, 16:23
    Наверняка виновный(-ные) сидит и читает эту новость. Наверняка не он один знает о том, что совершил. Свидетели или люди, которые случайно что-то услышали или увидели, не оставайтесь в стороне!
    А всем нам наука - надо быть осторожными, прошло то время, когда можно было махнуть рукой и поймать попутку или оставить ключ от дома под ковриком. Жизнь дороже денег, как жаль, что зарплаты молодым ребятам не хватает на содержание семьи, и они (да и не только молодые) вынуждены еще по ночам и вечерам подрабатывать в такси.
    Когда берете кредит на такие крупные суммы подумайте о семье, о наследниках, покупайте правильную страховку! Жизнь так непредсказуема
  • ID_YKT.RU 23.05.2017, 16:23
    @dear,
    Ага, вижу.
    Можно снести мой первый коммент.
    Соболезнования жене и родственникам!
  • amina-kr 23.05.2017, 16:25
    Якт очнулись...
    С 11 утра по ватсап гуляет "новость" с просьбой знающих убийцу задержать или сообщить в 02.
  • A555 23.05.2017, 16:26
    @Северн, посты закрыли по всей стране, по приказу Министра МВД РФ
  • woda888 23.05.2017, 16:27
    Очень опасная ,и не благодарная работа...соболезную
  • SNAIL 23.05.2017, 16:29
    @amina-kr, кто по нац? всяко гопота мархинская, уверен на 99 %
  • Вовка_Вовка 23.05.2017, 16:29
    дьаабы да ба5айы ... соболезную родным и близким... бог все видит!
  • prado85 23.05.2017, 16:30
    где было гибдд в данный момент тачка от мархи до якутска смогла проехать...
    только тонировщиков хлопать умеют.. а алкашня и убийци без документов гоняют спокойно
  • яблочкина 23.05.2017, 16:31
    @LLIBAPLJHERP
    Ужас просто. Соболезнования родным, близким. Давайте поможем чем можем вдове и деткам.
    Когда же имбицилы вымрут из нашего общества

    +
    Да, Ужасно...нет слов...
    Соболезную...
    Перечислила сколько смогла
  • Kaisla 23.05.2017, 16:32
    Надо возвращать смертную казнь. Что за беспредел. Все равно мы Европой никогда не будем. Поэтому,надо возвращать.
  • Юра82 23.05.2017, 16:34
    Посты дпс на выездах надо открыть, сколько еще людей должно умереть страшной смертью для того чтобы посты наконец заработали?
    Всегда же вывозят или обманом уводят за черту города для убийства.
  • amina-kr 23.05.2017, 16:34
    @SNAIL, удалят или нет этот комент, не знаю.
    В ватсап фото славянина, 87г.р.
  • Максим50 23.05.2017, 16:35
    ID_YKT.RU, В момент происшествия водитель не выполнял заказ сервиса «Максим», а подвозил пассажиров с улицы. Сервис не может контролировать такие заказы.
    Мы приносим соболезнования близким погибшего водителя. «Максим» предоставил полиции всю необходимую информацию. Сейчас ведется следствие, обстоятельства происшествия устанавливаются. Надеемся, виновные будут наказаны.
  • dastler 23.05.2017, 16:39
    Доходы населения падают, благосостояние народа ухудшается. Вернется ли криминал 90ых?
  • TroyMcClure 23.05.2017, 16:39
    Надеюсь раскроют.
  • rudick 23.05.2017, 16:41
    ОРППЛ ОУР МУ МВД России "Якутское" разыскивается Сук Кирилл Васильевич 17.06.1997 г.р., уроженец г. Якутска зарегистрирован по адресу: г. Якутск, ул. Газовиков, д.29, кв.17. Возможные места появления: район Аэропорта, район ДСК, район "Племобъединения". возможно имеет с собой охотничий нож.
    При получении значимой информации, либо задержании, незамедлительно сообщить по телефону: 02, 8-964-429-39-99, 8-914-220-60-06, либо доставить в каб. №309 ОРППЛ ОУР ММУ МВД "Якутское"
  • amina-kr 23.05.2017, 16:42
    @amina-kr, 97 г.р. то есть
    Имя можно написать?
  • dear 23.05.2017, 16:44
    @Максим50, машина чья? Службы или личная погибшего?
  • Whisper1985 23.05.2017, 16:44
    @Эйнар, ипотеку без страховки не дают как бэ, и продления ее требуют. Для страховщиков и банка люди не люди, случись им докопаться до какой нибудь нестыковки обдерут как липку
  • TAS 23.05.2017, 16:47
    @rudick, фамилия молодого ушлепка говорящая за себя.
    Мои соболезнования близким погибшего.
  • EgorovaSE 23.05.2017, 16:47
    @Эйнар, страхование жизни - дело добровольное, никакой банк не может обязать по ипотеке застраховать жизнь. Так что про нарушение вы мимо.
  • жжххжж 23.05.2017, 16:47
    Надо таксистам поднять тарифы
    А то такая опасная профессия слишком низко оплачивается
  • Эйнар 23.05.2017, 16:50
    @Whisper1985, в чем вы со мной НЕ СОГЛАСНЫ? я и говорю, что при ипотеке на год заключается договор страхования, но по истечении года надо заново покупать страховку, вы же не покупаете страховку на 25 лет? размер долга меняется, сумма страховки тоже. поэтому такая процедура проводится каждый год, но есть такие должники, которые не хотят или забывают заключить новый договор страхования, если это будет как раз такой случай, то это очень печально.
    Когда человек берет кредит, при этом страхует свою жизнь и здоровье и потом заболевает раком в период страхования, то долг выплачивает страховая компания, и это не из области фантастики.
  • BADWOLF 23.05.2017, 16:51
    @rudick, если это правда, возле своего дома считай убил получается...
  • Эйнар 23.05.2017, 16:51
    @EgorovaSE, а вот тут вы крайне не правы, при ипотеке Гражданским кодексом предусмотрено обязательное страхование как жили, так и имущества, уж тут можете со мной не спорить. Это вы телефон в Евросети может в кредит купить без приобретения страховки, или диван дорогой, а квартиру в ипотеку без страхования жизни и здоровья - нет!
  • Эйнар 23.05.2017, 16:52
    ;жизни
  • EgorovaSE 23.05.2017, 16:54
    @Эйнар, ссылку на статью можно? Обязательным является только страхование имущества.
  • EgorovaSE 23.05.2017, 16:56
    @Эйнар, и вообще причем тут ГК или лишь бы ляпнуть?
  • триколор 23.05.2017, 16:58
    У нас мэр слабоват. Министр МВД не работает, прокуратура штаны просиживает. Почему мархинская тюрьма находится в городе? Что за гетто устроили на прилегающей территории под названием кирзавод?
  • Колян12 23.05.2017, 16:58
    Найти, тварей!!! Переписать имущество, и расстрелять или расчленить
  • swagggg 23.05.2017, 17:04
    Когда же наш народ прекратит бить убивать друг друга. Чертовы отморозки!
  • Эйнар 23.05.2017, 17:05
    @EgorovaSE, а что вас так задело?)))))))))))))))) в этой новости супруга погибшего просит финансовой помощи, так как у семьи ипотека, и мне кажется совет о том, чтобы изучить договоры весьма полезен, многие даже не знаю, что подписали, когда брали кредит, если муж бедной девушки застраховал свою жизнь, когда брал ипотеку и эта страшная трагедия является страховым случаем, то проблема с долгом перед банком будет решена. Вы так не считаете?
  • XAAN8 23.05.2017, 17:06
    Полиция быстро найдет в наше время любого из под земли достанут
  • гастролер80 23.05.2017, 17:07
    EgorovaSE.. Егорова не позорилась бы своими комментариями...
  • BADWOLF 23.05.2017, 17:09
    @EgorovaSE, страховка на нетрудоспособность, или при смерти у нас на добровольно-принудительном порядке... Поэтому надеемся что семья застрахованп, и супруга не будет платить ипотеку, а страховая компания возьмет бремя, но все конечно зависит от договора...
  • EgorovaSE 23.05.2017, 17:10
    @Эйнар, да меня собственно ничего не задело. Я не увидела в вашем посте совета, а было лишь поучение. А поучать тому, в чем вы не сильны, совсем неэтично, на мой взгляд.
  • EgorovaSE 23.05.2017, 17:11
    @BADWOLF, с этим я не спорю.
  • Medvedi 23.05.2017, 17:12
    @Эйнар, слово не воробей
  • Dubin_de_Listvjak 23.05.2017, 17:15
    Не пожизненно сажать и не расстреливать втихомолку в подвале, а вешать на главной площади . Так, чтоб это видели все. А особо "отличившихся" - четвертовать. Компенсации и возмещения потерпевшим выплачивать за счет государства. Думаю, после десятой публичной казни преступность пойдет на убыль резко.
    Корень зла в неуважении к предкам. Мы считаем средние века "темными" и а предков глупыми и жестокими. Но если посмотреть по количеству убийств, заключенных, казненных и каторжников, таких светлых лет больше в истории и не было.
  • acid666 23.05.2017, 17:16
    Пусть девушке на которую с ножом напали покажут фото поедпологаемого убийцы таксиста! Тоже европейской внешности убийца же с ножом, скорее всего по городу так и ходит до сих пор
  • alekx.71 23.05.2017, 17:17
    @dear, на "Максим" нет своих машин, все авто личные, водителей.
  • mikhey 23.05.2017, 17:20
    @B_elena, ежели таксиста кинут то он не идет в нашу полиСию потому что скажут отвали - не порти статистику и мы все равно ничего не найдем... В таком вот духе искали мой телефон - сказали мы мол простые телефоны не ищем - только дорогие...Еле заявление взяли и сказали что следователь позвонит. но прошло более двух лет а звонка нет как не было
  • SNAIL 23.05.2017, 17:21
    нашел в вк этого типа, посты у него про "АУЕ". короч очередной гопник.
  • gasitell 23.05.2017, 17:24
    @mikhey, нужно было на бездействие в прокуратуру накатать
  • mikhey 23.05.2017, 17:29
    @gasitell, рука руку моет.
  • shirin 23.05.2017, 17:32
    Говорят гастеры
  • NW19 23.05.2017, 17:40
    @Эйнар, обязательна страховка объекта ипотеки, страхование жизни по желанию.
  • чаран67 23.05.2017, 17:42
    Надо расторгнуть ипотечный договор супруге убитого
  • NW19 23.05.2017, 17:43
    @Эйнар, брали ипотеку несколько лет назад, обязательно только страхование недвижимости, страховку жизни предложили по желанию. И каждый год мы продляли только стравку обремененной недвижимости, все. Ипотека Сбербанка.
  • DarVetrov 23.05.2017, 17:44
    Где то мразь ходит, дышит воздухом вместе с нами.
  • чаран67 23.05.2017, 17:45
    Таксистам тоже надо застраховать жизнь и здоровье.

    Как никак работа связана с клиентами

    Нет гарантии, что все адекватные.
  • NW19 23.05.2017, 17:45
    @Эйнар, статья ГК?
  • вездесущ 23.05.2017, 17:45
    Что за времена настали? На улицу выйти страшно... ведь они рядом с вами ходят...
    Чтоб другим неповадно было, однозначно, линчевать! Судам и следствию доверия однозначно нет
  • bocarchio 23.05.2017, 17:48
    Скорее всего освободившийся зек, осевший в Мархе, когда перестанут отправлять сюда сброд (отбросы) со всей страны?!!!
  • EthanHunt 23.05.2017, 17:48
    Убийца - биологический мусор, отход.
  • XAM1977 23.05.2017, 17:49
    Вы уроды диванные, нихтена не знаете жизнь и белемечете"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 УРОДЫ ВЫ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
  • Мульти 23.05.2017, 17:56
    Тупые законы!
  • стар_бой 23.05.2017, 17:56
    @XAM1977, ты о чем????
  • Чопер 23.05.2017, 17:59
    @Северн, правильно, лучше бы начальство сократили бы и их зарплаты.
  • Nejdanov 23.05.2017, 17:59
    @shadowcat, а он есть разве?
  • XAM1977 23.05.2017, 17:59
    ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ввввсеее
    УРОДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
  • bukvoed123 23.05.2017, 18:00
    Был бы якутом убийца - все бы требовали наказания, а так - тишина....
  • Чопер 23.05.2017, 18:06
    Вот насколько обесценилась жизнь человека - цена проезда на такси от пос. Газовиков до ул. Чернышевского. Таким нелюдям только смертная казнь.
  • maryika 23.05.2017, 18:08
    если тело найдено в Мархе то надо всю Марху и кирзавод каждый дом тамошний обшарить!разузнать местных фраеров гопоту! Отца, единственного кормильца семейства, простого честного трудягу убили просто так!!!Найти и наказать сурово!!!

    P.S. @Северн, @триколор, @Юра82 правильно подметили, на кирзаводе надо участковый пост или дпс поставить! и тюрьму перенести бы за пределы Мархи а то постоянно в кримслучаях отмечаются, плохая там атмосфера, кримобстановка значит!
  • YktRus 23.05.2017, 18:20
    Вконтакте есть фото подозреваемого. Ориентировка: Сук Кирилл Васильевич 17.06.1997 г.р. уроженец города Якутска
  • 0po 23.05.2017, 18:24
    Таатта уола уьу, уус татта.
  • Katzbalger 23.05.2017, 18:29
    А не тот ли это тип который на женщину в парке с ножом напал сегодня?
  • mag136 23.05.2017, 18:30
    @SNAIL, а может городская гопото на все 100%
  • Nejdanov 23.05.2017, 18:32
    @EgorovaSE, без страхования жизни %годовых выше будет
  • cccp_2006g 23.05.2017, 18:32
    @ID_YKT.RU, В Максим все разговоры записываются, смысла им не предоставлять информацию в полицию я не вижу, у нас в службе такое же ПО как в Максим и каждый разговор мы пишем а заказ полностью сохраняется в программе и там видно с какого номера заказывали и куда возили единственное если у водителя было включено приложение Максим скорей всего может отследить его перемещение тоже самое может сделать сотовый оператор, скорей всего взял с дороги.
  • рязаева 23.05.2017, 18:32
    Не найдут, однозначно. Объявят какого-нибудь дебила виноватым и все.
  • mag136 23.05.2017, 18:33
    @maryika, и в городе так же каждую квартиру обшарить.и также всяких алкашей и гопото проверить.
  • рязаева 23.05.2017, 18:37
    Что за дела пошли?! Что творится в городе якутске?! Самый криминальный город в стране. Куда смотрят власти. Столько поддерживают полицию, а результата нет, становится все хуже и хуже!
  • svsivvas 23.05.2017, 18:50
    поймать расстрелять органы продать(если здоровый кншна) и оплатить ипотеку
  • Илья2017 23.05.2017, 18:54
    Блин вот сволочи по любому там их было 2-3 один с ножом не сможет убить кто то зади кинул удавку потом посажыр збоку был с ножом! ну если он был бы один он водила мог бы его разбить его самого!
  • Trulaley 23.05.2017, 18:55
    В комментах толпа дибилов, сидят трещат об ипотеке чето, законах каких-то не в тему.
    Полиссия эта сраная вообще не работает, как-то звонили чтоб сообщить, в 02!!! вашумать в НОЛЬ-ДВА звонили, а там трубку не берут. .просто не берут. А может убивали в тот момент? Паскуды.
  • Nejdanov 23.05.2017, 19:09
    @Илья2017, какая бурная у Вас фантазия, честно. Возьми в свой расчет что таксист мог быть усталым после столь долгой езды.
  • Nejdanov 23.05.2017, 19:11
    @Trulaley, если бы, как то раз звонил. на маньятахе ларьки вскрывали. Знаете как разговор строился сотрудниками? ФИО, и чуть ли не паспортные данные назвать и тд свое, а время то идет.
  • Olessya 23.05.2017, 19:17
    @ID_YKT.RU, не бред, а правда. Я знала этого человека,в одной организации работали,а в такси он подрабатывал.
  • rudick 23.05.2017, 19:19
    Вроде взяли его на Газпроме!
  • Yanes 23.05.2017, 19:24
    @Эйнар, могут сказать что не страховой случай если он не указал что таксует!!!
  • X_Singular 23.05.2017, 19:25
    @XAM1977, кто урод та? Поясни за слова
  • unch4 23.05.2017, 19:28
    жестоко. столько неадекватов. даже таксовать опасно. надо помочь кто сколько сможет. саха уолугар! вот не от хорошей жизни он ночью таксовал.
  • мотинка 23.05.2017, 19:29
    Из за этого начинаю ненавидеть русских!!! Хаарыаннаах уолу, ыал агатын!
    По-любому из неблагополучной семьи. Надеюсь просто так не останется такое дело...
  • Доллар. 23.05.2017, 19:41
    Убийцы мархинские свиньи.
  • ID_YKT.RU 23.05.2017, 20:03
    @cccp_2006g,
    Смысл в том, что если его убили на заказе максим - то контора обязана выплатить деньги семье погибшего, тк он погиб выполняя их заказ.
    А тут сказали - взял с улицы и умыли руки!
    Вряд ли комп будут изымать чтобы посмотреть был заказ или нет - максим сказал нет и всё.
  • Receiver 23.05.2017, 20:04
    Намцырский тракт проверьте, Маган, Кирзавод, Белое озеро, Хатын Урэх
  • gelena83 23.05.2017, 20:06
    мотинка ты чо думаешь среди якутов дебилов нету???...русских она ненавидит
  • ириянко 23.05.2017, 20:06
    @мотинка, напрасно Вы так. По осени каждый год вспышка преступности, - русская абитура из улусов приезжает? В каждой нации есть подонки.
  • Nejdanov 23.05.2017, 20:07
    @Эйнар, страховые случаи разные бывают
  • gelena83 23.05.2017, 20:07
    Вообще я думаю, что служба Максим отмазывается, причем нелепо...если таксист взял пассажиров с дороги, то откуда такая точная ориентировка на преступника???..
  • Trademan 23.05.2017, 20:08
    @Эйнар, вы правы на все 100
  • DECTUS317 23.05.2017, 20:19
    Такой маленький город а убийства происходят часто как в Латинской Америке.
  • таурен 23.05.2017, 20:34
    Если и поймают, то дадут максимум пять лет, и выпустят через три года. Тут другой суд нужен.
  • Serik_14 23.05.2017, 20:39
    Увы, но преступность только будет расти, т.к вокруг Якутска 3 колонии и СИЗО. Половина откинувшихся в Якутске оседает.
  • андроид 23.05.2017, 21:04
    @мотинка, Такие как вы и есть самые настоящие националисты. Какая разница какой национальности преступник, есть люди нормальные и не нормальные, от расы и нации, это никогда не зависело. Бесят уже эти больные националисты кругом.
  • GT-7 23.05.2017, 21:05
    Соболезную семье и родным Айаала.: ( ......... ...Всех Мархинцев в одну гребенку с нелюдями не надо грести, здесь тоже живут очень трудолюбивые и добрые люди.
  • мимоходом-инв 23.05.2017, 21:07
    Это инстаграм и ватсап крутят такие ролики, смотрите как круто не заплатить таксисту. А дебилы смотрят и повторяют. Вот на днях только крутили эти ролики по нескольку раз в час круглосуточно. Вот, типа смотрите и повторяйте.
  • gideon 23.05.2017, 21:13
    Соболезную...Страховка ипотеку покроет,ей надо моральную помощь оказать
  • ID_YKT.RU 23.05.2017, 21:30
    @gideon,
    Если созаемщики с женой, то покроет только 50% от суммы кредита.
  • cccp_2006g 23.05.2017, 21:41
    @ID_YKT.RU, по закону они не обязаны поскольку они не служба такси а агрегаторы заказов, вот такие у нас законы, закон о такси должны принять только в этом году.
  • Sidorenko 23.05.2017, 21:55
    Очередной нарик наверное, за дозу все что угодно сделают. Закладчиков как-то надо всех поймать и посадить надолго, а то почти в каждом подъезде ихние контакты с рекламой.
  • Sidorenko 23.05.2017, 22:15
    Очередной нарик наверное, за дозу все что угодно сделают. Закладчиков как-то надо всех поймать и посадить надолго, а то почти в каждом подъезде ихние контакты с рекламой.
  • gideon 23.05.2017, 22:26
    @ID_YKT.RU, ну хотя бы
  • Zheka13 23.05.2017, 22:28
    Вообще нужно весь п.Газавиков на ушы поставить! Живут там всякие разные- непонятные персоны! Прописку проверить у всех!
  • Zheka13 23.05.2017, 22:29
    Детей то опасно отпускать.
  • Zheka13 23.05.2017, 22:30
    @rudick, кого?
  • Zheka13 23.05.2017, 22:31
    @Sidorenko, надо как Кадарыв жёстко наказывать наркоманов!!!
  • LENAPET 23.05.2017, 22:32
    Как страшно стало жить в нашем любимом городе,что творится... человек старался прокормить свою семью,обеспечить,а какие-то изверги встали на его пути,забрали жизнь человека,оставили ребенка без отца,надеюсь виновных накажут по всей строгости закона...соболезную близким
  • ksuha19856 23.05.2017, 22:35
    @Северн, Полностью согласна. Считаю что на посту должны стоять круглые сутки!!!
  • от_ыйа 23.05.2017, 22:50
    Это тварье один никогда не убивает!Пусть соучастников тоже посадят на пожизненные сроки!!
  • Leon280 23.05.2017, 23:11
    @ID_YKT.RU, зачем комп, достаточно приложения в телефоне.
  • Гренадер 23.05.2017, 23:14
    Никуда убийца не денется. Убийство получило широкую огласку. Найдут.
  • Иерофант 23.05.2017, 23:21
    Когда же человечество поднимется на такой уровень, где отпадает желание насилия в силу понимания его бесполезности и разрушительности. Уровень духовного расцвета. Надеюсь, человек когда-нибудь дорастет до такого. В ином случае, уничтожение вида - дело времени и технологии это позволяют.
  • kaivv 23.05.2017, 23:38
    он совершил еще ряд убийств, за эти часы..
  • jasardana 24.05.2017, 00:22
    @Эйнар, если совместная собственность то договор страхования жизни и здоровья обязателен только для главного заемщика, созаемщику необязательно. Так что может быть что и страховку он на себя не оформлял
  • aital.020716 24.05.2017, 01:02
    Изза какого то урода не надо подымать национальную рознь!!!якуты и русские уже несколько столетий жили и живут в мире и согласии !!!Сахалар бэйэгитин туттуна сатаан буолбут да буолбут хайыахпытый...(((Надеюсь поймают этого ЗВЕРЯ!!!
  • Wolf-1983 24.05.2017, 01:24
    Говорят,но точной информации нет что до этого он убил ещё 2-х!но это не точная информация,точная информация в СК,а оно молчит
  • brusno 24.05.2017, 01:36
    @ID_YKT.RU, так подумали потому что фамилия у жены не как у мужа? тоже как-то странно.
  • Статистика показывает, что в большинстве случаев преступления и иные не предсказуемые уму деяние совершаются в особом психическом состоянии, предпосылки которому являются многие факторы, которыми жертва действий не в состоянии оценивать и предугадывать. Люди будьте бдительны и осторожны, умейте правильно оценивать ситуацию. Уверен, что в ту роковую ночь между жертвой и преступником была максимально короткая, но задевающая психологию беседа...
  • сахсауола 24.05.2017, 06:55
    Чтобы как то снизить преступность в области услуг такси, нужно все привезти в официальное русло, т.е. извозом должны заниматься только службы такси. Индрайвер и др. прочие надо запретить. Службам такси обязать на каждом автомобиле устанавливать видеорегистратор. Тогда преступность резко упадёт. Бомбилы в любом случае будут, но все проблемы их проблемы будут.
  • Trap_In 24.05.2017, 06:55
    Люди у преступников нет национальности,преступникам глубоко плевать кто перед ними стоит.Раз они пошли на это то во всяком случае им без разницы было приводить исполнение по национальности.Не ругайтесь по нации никогда,лучше подумайте почему такое творится,как помочь семье и сиротам,все кто знает хоть малейшую деталь помогите информацией мы только вместе сможем одолеть это зло.Пусть земля будет пухом пареньку таксисту!Аминь!
  • Maks.iz.Vervila 24.05.2017, 07:32
    @doctor-Bykoff, дурак?
    так ещё больше преступлений будет
  • zlodey 24.05.2017, 08:35
    А как же тревожная кнопка? У какой службы такси оно было?
  • Герат 24.05.2017, 08:52
    Тоххутуй наа.кавказтар игн диэн.сахалар явка.
  • Coolboy 24.05.2017, 09:26
    нужно с напарником ходить если таксовать уж... тем более в поздний вечер...
  • YaphetS 24.05.2017, 09:51
    ....................
  • cam82 24.05.2017, 10:06
    В США за преднамеренное убийство по 30 лет и выше или смертную казнь назначают. Почему в нашей стране такое слабое наказание за такие страшные преступления? Хаем США, пиндостаном обзываем, но там справедливые и адекватные наказания преступникам, даже за это уважаю эту страну, все-таки там государство для человека, а не наоборот.
  • огуречик 24.05.2017, 10:11
    Соболезную!
  • 59424242015 24.05.2017, 10:14
    Если через максим, то не долго осталось убийце.
  • UfoComX 24.05.2017, 10:19
    найти и уничтожить даже в тюрьме
  • meme 24.05.2017, 10:49
    @Эйнар, страхование жизни дело добровольное, не все страхуют свою жизнь, т.к. это дополнительные затраты. Я как ипотечница говорю.
    надо помочь
  • мотинка 24.05.2017, 11:11
    Патриот есть патриот, ничего не поделаешь
  • 777777 24.05.2017, 11:14
    А почему так плохо отзываются о Газпроме? Что за люди там живут?
  • 777777 24.05.2017, 11:16
    Видимо их двое было. В парке же на девушку двое с ножом напали.
  • мотинка 24.05.2017, 11:17
    @андроид, я ещё не настоящая националистка
  • RomaChezz90 24.05.2017, 11:20
    Совсем молодой парень(
  • мотинка 24.05.2017, 11:20
    @gelena83, дебилы конечно есть везде, но я не писала что ненавижу
  • Egordan14 24.05.2017, 11:22
    Кто же воспитывает таких выродков, посмотреть бы на его родителей.И не надо писать что не виноваты тут родители, меня родители учили уважать старших, даже не бить кого - либо.Так и сейчас не могу ударить человека пока он первым не ударит. Я благодарен родителям за такое воспитание, низкий поклон им.
  • KaSS157 24.05.2017, 11:31
    Таксистам индрайвера запрещают ездить вдвоем, видите ли пассажирам неловко,блин! А если вот так убьют, сразу откажутся,ТЬФУ-ТЬФУ,Пусть семье погибшего( максим ) поможет, все таки на них работал,прибыль приносил,хорошего адвоката и судится надо
  • чаран67 24.05.2017, 11:48
    Номер карты Сбербанка 4276 7600 5130 9407, SARGYLANA KUGASOVA (жена погибшего).



    Сунтар
  • DAMIRCHIK 24.05.2017, 11:58
    @мотинка, ВЫ НЕ ЖИЛИ В ЭТОМ ПОСЕЛКЕ В 80-Е И 90-Е ГОДЫ. ТАМ И БЛАГОПОЛУЧНЫЕ СЕМЬИ ВЕЛИ СЕБЯ ТАКЖЕ КАК ЭТОТ СУК. ОНИ И СЕЙЧАС ТИХО СИДЯТ И МЫЧАТ ...
  • Максим50 24.05.2017, 12:19
    @dear, Данный автомобиль был собственность данного водителя
  • tirbege3 24.05.2017, 12:35
    @mikhey, вы обратитесь с заявлением к главному полицейскому республики Саха Якутия Неустроеву,может он поможет.
  • Kotya1 24.05.2017, 13:03
    @Эйнар, не путайте обязательную страховку на случай утраты залогового имущества от добровольного страхования жизни и потери трудоспособности! Если вторую страховку оформили, то хорошо, только в страховую обратиться нужно в установленный договором срок.
  • Trap_In 24.05.2017, 13:23
    Поймали выродков ,явно наркоши.
  • АйталынКуо 24.05.2017, 14:34
    Конечно не об этом должна идти речь, но как дали ипотеку семье из 4 человек, при том таксисту. Насколько я знаю многие из таксистов офиц нетрудоустроены
  • mikhey 24.05.2017, 14:35
    @tirbege3, чего там заявлять то. Отложили в далекий ящик и с концом. ПОЛИСИЯ никогда не изменится. Ну это мое мнение. Когда в 90-х у нас квартиру вынесли участковый, пришел послушал, составил перепись что пропало, потом еще раз чтото подписывать мама бегала в участок и все.
  • Максим50 25.05.2017, 13:11
    Хотим помочь данному водителю как связаться с родственниками погибшего водителя