Навальный пригласил Усманова на теледебаты

Навальный пригласил Усманова на теледебаты

Оппозиционер Алексей Навальный заявил, что готов поучаствовать в открытых дебатах на телевидении с предпринимателем Алишером Усмановым, выдвинувшим против него иск о защите чести и достоинства. Об этом он сообщил в ходе трансляции на своем YouTube-канале.

 

«Сегодня довольно много средств информации написали, что они готовы организовать какие-то дебаты. Обращаясь в том числе к Алишеру Бурхановичу Усманову, говорю, что я готов в них поучаствовать. Если вы не боитесь диалога, если готовы отвечать не в режиме видео по сети, а в режиме дебатов — пожалуйста, я этого не боюсь», — сказал Навальный.

18 мая Алишер Усманов записал обращение к интернет-аудитории накануне судебной тяжбы с Алексеем Навальным, который выступает ответчиком по иску о клевете на предпринимателя. В 12-минутной записи Усманов опровергает предъявленные ему обвинения. Позднее оппозиционер пообещал ответить «по пунктам» на это видео.

18 мая Люблинский суд Москвы должен начать подготовку к судебному разбирательству по иску Усманова к Навальному о защите чести и достоинства. Бизнесмен требует опровержения ряда публичных заявлений оппозиционера.
 

Лучший комментарий
кыц.кыц 19.05.2017, 19:15
КАК МОЖНО ВЕРИТЬ В ЧЕСТНОСТЬ АЛИШЕРЧИКА, ЕСЛИ ОН В ЮТУБЕ ЛАЙКИ НАКРУТИЛ ;)
Комментарии 81
  • LAV7 19.05.2017, 19:07
    Лелик против Алика...Ставки.?Прогнозы?!
  • HOMER 19.05.2017, 19:14
    Хаха, в суде то слабо доказательства предоставить, а по телеку потрепаться горазд :))
  • кыц.кыц 19.05.2017, 19:15
    КАК МОЖНО ВЕРИТЬ В ЧЕСТНОСТЬ АЛИШЕРЧИКА, ЕСЛИ ОН В ЮТУБЕ ЛАЙКИ НАКРУТИЛ ;)
  • Verdediger 19.05.2017, 19:21
    "Лай Моськи на слона" :)
  • CAPRAL 19.05.2017, 19:28
    Оба пусть убьются
  • MapDok 19.05.2017, 19:40
    оба клоуны в цирке
  • unch4 19.05.2017, 19:50
    ждем че ответит олигарх насильник
  • TUTOR 19.05.2017, 19:59
    Нехай пообщаются. Лёша окончательно сядет в калошу.)))
  • amargo 19.05.2017, 19:59
    Шарий знатно дает Лёшеньке по щам.8)

    https://www.youtube.com/watch?v=7j2d98gzTME
  • HOMER 19.05.2017, 20:07
    @amargo, дааа Толик Шарий знатно так его уткнул ))) щас умы Насрального готовят ответку ))))
  • Учугей76 19.05.2017, 20:28
    Еще и ворюгу защешаете вы кто и где живете или вам платят чтоб хвалить другонов пукина??
  • Весельчак-У 19.05.2017, 20:30
    @amargo, @HOMER, www.youtube.com/watch?v=lmTlZWG2Ibg Держите ответку!" Леша порвёт Уменова!
  • ТИН70 19.05.2017, 20:32
    Вот это было бы интересно . Да только не при нашей власти , никогда они как нормальные люди, не пойдут на это , так-же как и их приспешники . Так и будут в одного из-за угла тяфкать, да в карманных судах выигрывать . Честные бы ЕСПЧ не испугались .А Навальный молодец, правильно, чего по углам ныкатся, пусть при всем честном народе опровергает.
  • Весельчак-У 19.05.2017, 20:33
    Шарий- лжец,типа "Вокс", причём многие блогеры,против "Шарикова".
  • amargo 19.05.2017, 20:34
    @Весельчак-У, не стыдно так позориться быть подписчиком камикадзедэ ?8)

    https://www.youtube.com/watch?v=mqDyWjNosBQ&t
  • HOMER 19.05.2017, 20:37
    @Весельчак-У, вахахах про Черный трафик этого Камикадзе просто жесть!
  • Весельчак-У 19.05.2017, 20:41
    Ишшо Шария: www.youtube.com/watch?v=3_fJ9N4Tm_Y
  • amargo 19.05.2017, 20:49
    @Весельчак-У, будет забавно смотреть как твой бог будет мычать в суде: а это я не про шария. Я его не оскорблял беееее 8)
  • Учугей76 19.05.2017, 20:51
    @amargo, в пукинском суде может быть все..
  • amargo 19.05.2017, 20:52
    @Учугей76, ещё и не такие блеяли куда уж вашим богам ?8)
  • Весельчак-У 19.05.2017, 20:52
    @amargo, Да у меня дети старше чем вы! Мой пацан это смотрит и я его поддерживаю! Отучился, отслужил, женился и денег не просит, всё сам. И пускай, но я всегда за него и рядом!
  • amargo 19.05.2017, 20:54
    @Весельчак-У, и по каким дням пенсия на почту приходит дедушка ?8)
  • amargo 19.05.2017, 20:55
    @Весельчак-У,

    http://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/05/19/7/1495190952133881516.jpg
  • HOMER 19.05.2017, 20:56
    @Весельчак-У, бот у тебя в штанах, вот суть вся ваша оскорблять всех кто имеет другую точку зрения! Так что кто еще бот, посмотреть надо.
  • ordos 19.05.2017, 21:06
    Молодец Навальный. 30-го суд вынесет решение в пользу олигарха. Это вызовет шквал возмущений от честных людей народа. Тогда отдадут его на растерзание. Выйдет независимая статья о его нехорошести и все возмущение спустят на него. А они примут сторону честного народа тем самым на время остановят возмущение, но и это видимо уже не поможет. Гвардейцев не зря готовят и набор объявили много их надо будет типа скоро. Боятся чего то или что то потерять скорее всего оболваненного электората.
  • amargo 19.05.2017, 21:13
    @ordos, не знаю как вы но я прежде чем возмущаться почитаю протокол заседания и посмотрю какие аргументы будет приводить Лешенька в качестве доказательств. Впрочем вы конечно привыкли верить ему на слово 8)
  • Учугей76 19.05.2017, 21:22
    @amargo, а каму еще?
  • Весельчак-У 19.05.2017, 21:31
    @HOMER, Ты же Гомер? А как там в Америке?
  • Индрикис 19.05.2017, 21:45
    Или продажных.
  • amargo 19.05.2017, 21:47
    @Учугей76, ну если если больше не кому 8)
  • amargo 19.05.2017, 21:50
    @Весельчак-У, Слишком сложно да? Странно ведь все креативные и продвинутые за Лешеньку.. Разжую что ж поделать. Если твои дети старше меня, значит тебе за шестьдесят. Так по каким дням пенсия приходит дедушка? 8)
  • amargo 19.05.2017, 21:51
    @Индрикис, я смотрю вас друзей-свидетелей навального побольше набежало. Тогда вы кто тыпые или продажные?8)
  • amargo 19.05.2017, 21:55
    Всё таки приятно порой пообщаться с подрастающим поколением. Узнать чем они дышат, как мыслят, во что верят 8)
  • Индрикис 19.05.2017, 22:05
    Мы обычные люди, которых заколебали воры! А вы?
  • Весельчак-У 19.05.2017, 22:10
    @amargo, Мне 43, а остальное тебя не касается. Защитник воров-сам вор.
  • amargo 19.05.2017, 22:16
    Приходят ко мне на собеседование студенты. Смотришь им в глаза, а они пустые. Пытаешься спросить у них какие-то основы, ведь только закончили да диплом сдали, все ещё свежо должно быть. Нет тупят взгляд смотрят в пол. Ты же говорю по специальности устраиваться пришел, а не в макдональдс. Ну покажи ты хоть какую-то базу, дай мне основание принять на работу. Все равно молчат. Спасибо говорю если что мы вам позвоним. Почему так 8(
  • amargo 19.05.2017, 22:20
    @Весельчак-У, кто не с нами тот против нас? Юношеский максимализм как он есть.
    Одно успокаивает, что когда дойдет до арматуры и камней мы, поколение восьмидесятых, покрепче и злее вас будем. Да и опыта у нас побольше. ;)
  • Учугей76 19.05.2017, 22:28
    @amargo, дурной деньги у алигархов а ты за них убивать готов людей которые так же как ты от зарплаты до зарплаты ..славо богу вас не много.
  • amargo 19.05.2017, 23:02
    @Учугей76, ты правда веришь, что до гражданской войны не дойдет? Я смотрю ваше поколение совсем не задумывается о последствиях своих действий. Когда вы решитесь сделать шаг, и потащите на своих плечах навального кремль кровь польется рекой и её будет не остановить.

    Нас не много? Тогда почему вы до сих пор не победили? с 2011 года 6 лет прошло чего ждете то? 8)
  • Весельчак-У 19.05.2017, 23:10
    @amargo А я поколение 80-90-2018 гг. х. буду за правду и честность. Против воров. Кто прав и честен, у того и сила!
  • amargo 19.05.2017, 23:12
    @Весельчак-У, тогда почему вы постоянно проигрываете?
  • Сааскей 19.05.2017, 23:16
    Усманову есть что скрывать
    Так что не будет дебатов
  • Весельчак-У 19.05.2017, 23:19
    @amargo, Никто не проигрывает, так положено. По Уставу.
  • Учугей76 19.05.2017, 23:19
    @amargo, какая кровь ты что кина насмотрелся если такие как ты начнут стрелять таких как ты я свалю из этой страны мне с вами быдлоками не попути.. а силой мерется с табой не хочу ты такой же как я нечего не можешь даже если очень хочешь работа зара и счетания копеек и сведения крнцов с концами и очень скромные по достатку мечьты ..зачем воевать народу против народа..
  • amargo 19.05.2017, 23:20
    @Весельчак-У, ну да ну да 8) Как в 2011 начали все остановится не можете. Потому что такой план. Ну ок 8)
  • Учугей76 19.05.2017, 23:20
    @amargo, мы хотим перемен а не войны.....
  • amargo 19.05.2017, 23:21
    @Учугей76, ты неприятно удивишься моей должности, профессии, трудовому стажу и зарплате 8)
  • Учугей76 19.05.2017, 23:23
    @amargo, и ты моей
  • Индрикис 19.05.2017, 23:26
    @Весельчак-У, @Учугей76, Что вы "упоротым" трёте. Он тупой, скинул линию от Усмана к вам, а вы? Это провокатор. И перевёл как вы живёте, кто вы и что надо....
    Плюньте на него парни. А тебе Весельчак-У. Сильно не распаляйся, им того и надо. Будь проще и легче. Удачи вам!
  • Индрикис 19.05.2017, 23:27
    @amargo, Мы тупые и за коррупцию, чтоб ты других мог обманывать-Скрипка))))
  • amargo 19.05.2017, 23:28
    @Учугей76, твой навальный говорит, что повесит воров. А те кто не с ним тот тоже вор.
    Столыпин правильно сказал в свое время: Вам нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия
  • Учугей76 19.05.2017, 23:29
    @amargo, ключевое слово зарплата я уже давно за нее не работаю у меня все ок ..мне за державу обидно..
  • amargo 19.05.2017, 23:30
    @Индрикис, они сдулись ты слился, а тупой почему то я 8)
  • Учугей76 19.05.2017, 23:31
    @amargo, ты в мэрии работаешь?? Я знаю тебя ..
  • amargo 19.05.2017, 23:32
    @Учугей76, если судить по словарному запасу и способу построения предложений, то я искренне сомневаюсь в вашем последнем утверждении.
  • Весельчак-У 19.05.2017, 23:33
    @amargo, Озвучь для народа. Если сказал А, говори Б.
  • amargo 19.05.2017, 23:33
    @Учугей76, никогда чинушей не был, и в принципе в это болото не полезу.
  • Весельчак-У 19.05.2017, 23:33
    Зарплату.
  • Весельчак-У 19.05.2017, 23:36
    @amargo, И? Струхнуло?
  • amargo 19.05.2017, 23:36
    @Весельчак-У, погугли среднюю зарплату по Якутии и прибавь 50% . Не бог весть что на самом деле.
  • Учугей76 19.05.2017, 23:45
    @amargo, не парся .. болто это ты верно заметил..с него и рулят страной..
  • amargo 19.05.2017, 23:47
    @Учугей76, и навальный твой тут рвется ага 8)
  • Весельчак-У 19.05.2017, 23:48
    Ты своими словами, а не через гугл, гундосина!
  • Весельчак-У 19.05.2017, 23:49
    Тебе вопрос задан, отвечай и не юли.
  • amargo 19.05.2017, 23:49
    @Весельчак-У, встань на колени и скажи пожалуйста 8)
  • amargo 19.05.2017, 23:53
    @Весельчак-У, припекает тебя не кисло так я погляжу. Дыши глубже дедушка, а лучше сыночку звякни поговори успокойся. Инсульт в твоем возрасте это запросто 8)
  • Учугей76 19.05.2017, 23:56
    Всем спокойной ночи.
  • amargo 19.05.2017, 23:58
    @Учугей76, Да пора бы уже ага. Мило поболтали надо будет повторить 8)
  • Hammerhead 20.05.2017, 00:01
    Патриот России Усманов, записал в Швейцарии видеообращение национальному предателю Навальному, живущему в Марьино.
  • Mambetto-X 20.05.2017, 03:09
    Не знаю какой из него президент, но как разоблачитель коррупционеров он на уровне!
  • woda888 20.05.2017, 05:23
    алёша человек кремля, и провокатор, сдаст он вас всех скоро, сдаст....
  • Фортунеррррр 20.05.2017, 09:00
    Навальный 20!8 , мы ЗА НАВАЛЬНОГО✅ и Против ПУКИНА. НАВАЛЬНЫЙ КРАСАВА ДОЛБИ УСМАНОВА
  • MULI 20.05.2017, 10:15
    сколько же тут анальноботов ) слишком много стало этого петушка в последнее время
  • ordos 20.05.2017, 10:30
    Навальный юрист необоснованное не должен говорить.
  • TarsTarkus 20.05.2017, 10:31
    усманова, вексельберга, ротенберга и прочих воров в тюрьму! с конфискацией награбленного имущества
  • Aleks_N 20.05.2017, 10:35
    Усманов всяко проиграет ставшей манерой быдло речи
  • Фортунеррррр 20.05.2017, 10:55
    @TarsTarkus, их не посадить они граждане Европы а не России. Только есть один вариант. Только смерть
  • Фортунеррррр 20.05.2017, 10:56
    А то что у них тут в России есть, это мы можем забрать. Активы и.т.д
  • amargo 20.05.2017, 13:18
    @TarsTarkus, и Ходорковского не забудь 8)
  • Неприязнь к Насральному больше, гори в аду провокатор хре*ов!!!!
  • dron_seti 20.05.2017, 15:49
    @и_имя_мне_Легион..., ты не из единой России ?