В исправительной колонии № 7 молодые сотрудники приняли присягу

В исправительной колонии № 7 молодые сотрудники приняли присягу

Священную клятву верности закону и служению народу дали четверо сотрудников, поступивших на службу в различные отделы и службы учреждения.  

В исправительной колонии № 7 четверо молодых сотрудников, поступивших на службу в различные отделы и службы учреждения, были приведены к присяге.

Мероприятие прошло в торжественной обстановке и собрало личный состав исправительной колонии. После произнесения клятвы и прослушивания гимна Российской Федерации к собравшимся с напутственными и поздравительными словами обратился заместитель начальника учреждения по кадровой и воспитательной работе подполковник внутренней службы Вячеслав Рыжкин. Он отметил, что с этого момента новое поколение сотрудников с честью и достоинством должно продолжать славные традиции уголовно-исполнительной системы и призвал присягнувших всегда быть верными Отечеству, достойно переносить связанные со службой трудности, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Лучший комментарий
VaioK 20.05.2017, 12:22
Все менты дают священную клятву- только многие быстро забывают о ней.
Комментарии 19 Написать комментарий
  • VaioK 20.05.2017, 12:22
    Все менты дают священную клятву- только многие быстро забывают о ней.
  • VladimirTehass 20.05.2017, 12:23
    Добавились дубаки
  • Syberia1964 20.05.2017, 12:24
    тоже нужны.......бдить.
  • Fuckpolice22 20.05.2017, 12:39
    и что ? это новость разве...
  • 2puk 20.05.2017, 12:52
    вертухаи
  • fatu 20.05.2017, 13:06
    желаем вам больших творческих успехов на вашем вечном пристанище
  • acorn 20.05.2017, 13:17
    @fatu, каких ТВОРЧЕСКИХ ты с ума сошёл?
  • bezbazara 20.05.2017, 13:40
    Новость супер!
    На главную эту новость!
  • гастролер80 20.05.2017, 13:54
    пол страны сидит- пол страны стережет !!!
  • вульф 20.05.2017, 14:03
    сидят в тюрьме по выходным дома.
  • Xerx 20.05.2017, 14:46
    Заголовок просто огонь. Подумал с каких пор обитатели ИТК дают присягу.
  • everybody 20.05.2017, 16:10
    Интересно а нарушать права человека в эту клятву входит
  • Кент7788 20.05.2017, 16:16
    Сколько из них оборотнями станут? Ведь из-за оборотней, работающих на зонах, зеки спокойно по телефонам разводят простых людей. Оборотни как мафия бессметрны.
  • pupkoff 20.05.2017, 17:28
    будут служить честью и достойно кажись)пожалуйста,минусуйте теперь)))россия всегда была против ...органов)
  • вася222 20.05.2017, 18:16
    в наше время вертухаи в цене
  • fatu 21.05.2017, 00:20
    @acorn, почему бы и нет,!?всякая работа имеет творческий подход...или вы думаеете в юстиций все деградированые люди работают в плане творчества,ошибаетесь...?)))
  • acorn 21.05.2017, 01:06
    @fatu, одного моего знакомого на 3 месяца в тюрягу забросили. а знаешь за что? за то что он уклонялся от армии. потом его выпускают через неделю. это что за бред. теперь у него клеймо на всю жизнь, за ни за что!
  • acorn 21.05.2017, 01:17
    @fatu, Уголовная ответственность наступает в случае доказательства умысла гражданина на уклонение от призыва на военную службу и наказывается в соответствии с частью 1 статьи 328 УК РФ: штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    вроде по этой статье судили, со смягчающими обстоятельствами. ему было всего 22. после учебы он не ушел в магистратуру. короче он приехал в Якутск. в военкомате написал, что живет здесь. и не предупредив военкомат уехал в город, где он учился. начался призыва. а его в Якутске нету! все. кирдык!

    пацана за ни за что на неделю в тюрьму закинули. он сказал, что не успел поступить в магистратуру. и что вообще сильно заработался. штрафы платил ппц просто.

    если бы на 2 года забросили в тюрьму, то с ним эти полицейские обращались бы ТВОРЧЕСКИ как с настоящим преступником.

    а кого-то сажают, за игру в покемоны
  • fatu 21.05.2017, 08:56
    @acorn не совсем понимаю ,а это причем...и зачем вам все это ???,забейте!!!