6 ч. назад  14  2270

В Якутске за ночь угнали две машины. С одного адреса

В Якутске за ночь угнали две машины. С одного адреса

С территории дома 7 на улице Пирогова минувшей ночью угнали две машины – Toyota Camry и Toyota Vitz, сообщила пресс-служба ГИБДД Якутска.

«Toyota Camry, К 375 АУ 125 регион, 2008 года выпуска, темного цвета. Задние стекла тонированы, на капоте установлена “мухобойка”, имеется спойлер и по кузову хромированные молдинги. Toyota Vitz, О 589 ЕА 14 регион, белого цвета. Дворники белого цвета, на штампованных колесах, задние стекла тонированы, разбита задняя правая фара», – указано в ориентировках полиции.

Camry не была оснащена сигнализацией, во второй машине она была в неисправном состоянии.

Госавтоинспекция просит лиц, располагающих информацией об угнанных транспортных средствах, сообщить в дежурную часть ГИБДД по телефонам 127 и 47-35-65.

Лучший комментарий
4A 18.05.2017, 14:07
Знают, гады, где нет сигналки. Люди - будьте бдительны!
Комментарии 36 Написать комментарий
  • 4A 18.05.2017, 14:07
    Знают, гады, где нет сигналки. Люди - будьте бдительны!
  • Ann_93 18.05.2017, 14:10
    Палят со стороны кто ставит на сигналку а кто нет D:
  • afonskiyWoT 18.05.2017, 14:12
    от этих молдингов, мухобоек уже ничего не осталось наверно. сразу сняли, уже на продаже стоят наверно
  • misha2 18.05.2017, 14:13
    ОПГ прям какоето, не думал что у нас в городе серьезно угоняют несерьезные автомобили(кроме как покататься и оставить)
  • sss59 18.05.2017, 14:14
    Первую видимо угнали по ошибке. Ее скоро найдут. Поэтому и вернулись за второй
  • manoogo 18.05.2017, 14:16
    Хотя бы модель написали или год , ато не пойми старая модель или новая???
  • Val-jn 18.05.2017, 14:17
    Вы бы еще год выпуска указали, а то форма кузова разная бывает)
  • СИМ0404 18.05.2017, 14:23
    Кто-то сегодня контракт. запчасти купит ))
  • Я_Ровный_Дядя 18.05.2017, 14:27
    камри 1996 года и камри 2014 года совершенно разные машины, такто
  • Attelstan 18.05.2017, 14:28
    да точно год указали бы еще.

    все таки в душе сразу не спокойно стало и начал беспокоиться за свое авто. сигналка не очень хорошо настроена. надо идти в самурай
  • Attelstan 18.05.2017, 14:30
    а эти угнанные авто в другой город увезут на авторазбор? ведь в наших тоже имеются в авторазборе машины хорошего вида , словно чувствуется что была угнана в другом городе ((( но это мое мнение
  • Dubin_de_Listvjak 18.05.2017, 14:30
    Не вовремя убрали стационарные посты. 9/10 угнанных автомобилей на них задерживались. А так, поехал кто-то в Табагу ледоход смотреть и там бросил. Или в Бердигестях (Намцы) водки попить.
  • TQL 18.05.2017, 14:32
    оптовики. или типа витс бесплатное приложение. пипец наглость
  • Valdish 18.05.2017, 14:32
    Неделю назад у меня стекла разбили обшарили и ушли, хоть бы аккуратненько собачатник тока разбили, так они и большое стекло тоже! Сейчас ночую спокойно тоьько когда тачка в гараже
  • KSP90 Мишка из кустов 18.05.2017, 14:46
    Устанавливайте сигнализации и отремонтируйте свои сломанные! Не ленитесь и не экономьте на нужной вещи!
    Береженого Бог бережет!
  • Villarou 18.05.2017, 14:52
    @Attelstan, грамотный рекламный ход Самурая =)
  • Вас19 18.05.2017, 15:12
    По иронии судьбы - ул. Пирогова коротенькая, а также там находится отдел полиции. Под носом у полисменов увели две тачки!
  • MAxx 18.05.2017, 15:18
    @Вас19, Полиция оттуда переехала весной.
  • ser_prip 18.05.2017, 15:18
    на камри все прям успел поставить и мухобойку и спойлер, а на сигналку ума не хватило. кто где на з/ч интересно будет продавать мож в личку напишите?
  • Воротничок 18.05.2017, 15:21
    Гаишникам надо шерстить авторазборы
  • KSP90 Мишка из кустов 18.05.2017, 15:30
    Это уже серьезная ОПГ раз с одного адреса сразу две машины угнали. Скорее всего где-то в гаражах разберут потихой на запчасти и по обьявлениям продадут. Полиция не найдет, бесполезно. Даже искать не будут.

    Поэтому устанавливайте хотя бы дешевую сигнализацию. Хотя бы так , если жаба давит!
  • @ser_prip, примочек, глушилок море и сига не спасет.
  • vitus Иван Иванов 18.05.2017, 15:33
    @Ann_93, все проще - подошли и пекли по колесу
  • vitus Иван Иванов 18.05.2017, 15:33
    Пнули*
  • ANTONY 18.05.2017, 15:33
    Первая не понравилась, решили взять вторую!)
  • Aleksus76 18.05.2017, 15:48
    разобрали,наверняка,уже.. не найдешь
  • вано 18.05.2017, 15:52
    Полиция если найдет то только случайно,если кто то по тупости попадется, я свой Ноах так и не нашел , полиция бессильна, в городе давно орудуют профессиональные угонщики это не просто так взяли покататься, а пришли за одной и на 2х уехали
  • artemka3104 18.05.2017, 15:54
    Камри 2008 г. Витц 2001г. Стояли рядом.
  • люди_х 18.05.2017, 15:57
    Поэтому гаеров много...
  • artemka3104 18.05.2017, 16:00
    @KSP90, можно подумать на сигналках не воруют, у меня в прошлом году у подруги обчистили машину, на камере видно было,подошел,открыл своей примочкой,взял что нужно,закрыл и ушел.
  • ser_prip 18.05.2017, 16:04
    @потому-что-гладиолус, видать спасает раз угоняют только те у которых проблемы с сигой либо ключ в зажигании
  • KSP90 Мишка из кустов 18.05.2017, 16:04
    @artemka3104, ну хоть от дилетантов и шпаны спасет
  • ykob57 18.05.2017, 16:07
    за 60 секунд 2-е только угнали ))
  • Aton 18.05.2017, 16:56
    Каско в помощь остальным!
  • Чопер 18.05.2017, 17:35
    @sss59, Камри с витцем и с похмелья не перепутаешь.
  • aital.020716 томский афанасий 19.05.2017, 14:22
    По Авторазборам ищите...