В Якутске у ночного клуба произошла массовая драка

В Якутске у ночного клуба произошла массовая драка

Заявлений от пострадавших не поступало, отметили в полиции.

Сотрудники ОМОН остановили массовую драку у ночного клуба в Якутске. Запись появилась в соцсетях 1 мая.

На кадрах видно, как компания избивает ногами одного молодого человека, а потом переключается на другого. Участники потасовки ведут себя агрессивно и в конце концов пытаются напасть на очевидца, снимавшего все на видео из машины.

https://www.youtube.com/watch?v=swj2KbxLuqI&feature=youtu.be

В полиции Якутска News.Ykt.Ru сообщили, что заявлений от пострадавших не поступало.

Лучший комментарий
kuku_epta
снег растаял, балбах вышел
Комментарии 148
  • CAPRAL 03.05.2017, 13:31
    Новость дня:)
  • pathe 03.05.2017, 13:33
    Ночные герои
  • SNAIL Jim Jarmusch 03.05.2017, 13:33
    Мамбосы студенты)
  • 021177 Человек Человечья 03.05.2017, 13:34
    Это вегас детка)))
  • kuku_epta 03.05.2017, 13:34
    снег растаял, балбах вышел
  • kuku_epta 03.05.2017, 13:34
    а в конце видео - кумыс)
  • KSP90 Мишка из кустов 03.05.2017, 13:35
    Мамба уямба во всей красе.
    Друг друга самоуничтожают.
    Пускай! Не жалко таких!
  • Ann_93 03.05.2017, 13:35
    Стадо барагозов
  • Натка11 03.05.2017, 13:36
    Тупые мамбеты, только толпами и нападают! По одиночке вообще ссут ходить!
  • Beznik 03.05.2017, 13:37
    Все что происходит в Вегасе - остается в Вегасе)
  • I_VAN 03.05.2017, 13:38
    А вон те чуваки в камуфляже, это кто? Прохожие? Почему драчунов не повязали? А вот так воровать если будут, тоже не будут ловить? Или убивать? Может их пора с работы того, на улицу препроводить? Видимо не подходят для охраны порядка.
  • Тутта Ларсон 03.05.2017, 13:39
    толпой пинать все смелые, по одному обосруться
  • аамылла1984 03.05.2017, 13:39
    кытаатын аа бэйэ бэйээтин тэпсин ээ. омуктары утары коруохтэрэ суога уонна. биир сомого дии дии оьуохайдаабыта буолан кэбилэниэхтэрэ уонна. тьфу
  • КапризУлька Идите Лесом 03.05.2017, 13:40
    Запретить ночные клубы, рассадники пьянства, наркомании и разврата.
  • Quattro55 03.05.2017, 13:41
    пацаны нашли достойного лидера
  • аамылла1984 03.05.2017, 13:41
    уолаттар кымыс саайа олороллор ду тугуй ду.
  • dez 03.05.2017, 13:41
    в камуфляже это зрители?
  • KLITSCHKO 03.05.2017, 13:42
    Эээ уол достойно сайсаар дьи....
  • a3105N Алексей N 03.05.2017, 13:42
    Дети Земли Олонхо.
  • сди Дмитрий Сергеев 03.05.2017, 13:43
    Хаьан ойдонор омук этибит буолла
  • .kai. Asa sasa 03.05.2017, 13:43
    Там люди калечат друг друга и не только. Давно пора вынести ночные клуба за город, с установлением рядом поста полиции. Могут пострадать ваши же родственники.
  • Ctvty28 03.05.2017, 13:44
    по моему это не ОМОН, а охрана клуба. ОМОНовцы бы там всех уложили )
  • Nejdanov 03.05.2017, 13:46
    врядли напасать на очевидца, просто на машину кто то упал и тд. Стали сигналить чтобы отошли подальше
  • artil 03.05.2017, 13:50
    уол үүт иһэ иһэ камераҕа уста олорор
  • жжххжж антон членов 03.05.2017, 13:50
    Комдрагмкталл обещал закрыть свои рестораны....
    Обещалкины
  • Stepych123 03.05.2017, 13:50
    на видео пассажир с пивом сидит.
    Водитель пил нет интересно?
  • vasyavv 03.05.2017, 13:52
    Охрана Вегаса сама боиться)))))зачем таких лохов держат в охране))))
  • андроид 03.05.2017, 13:52
    Позорная молодежь!
    Лучше бы чем-то другим выделялись, достижениями личного роста, а не синючие понты друг перед другом.
  • Student1999 03.05.2017, 13:53
    Сахалар хаhaн ейдеммет дьон эбит !
  • v-777 03.05.2017, 13:56
    поймать, отчислить, и домой отправить!
  • ndo230989 03.05.2017, 13:56
    ээээ кэм буолуо вегас :(
  • знахарь 03.05.2017, 13:57
    @dez, В камуфляже это судьи, похоже. Очки считают.
  • ТИН70 03.05.2017, 14:00
    Это что , детсад по сравнению с "быдливой козой " и ни каких полицаев, по часу , два, потом когда успокояться приезжают , только начинаешь засыпать, так они крякалки свои врубают . Дурдом !
  • limpopys 03.05.2017, 14:00
    Отправлять обратно в деревню таких надо, с запретом возврата в город. Пусть там так себя ведут!!! Из-за таких неадекватов страшно в заведения питейные ходить
  • konxy33 иваан 03.05.2017, 14:01
    Дьаабы, алкогерои
  • kalyan89 03.05.2017, 14:01
    То, что было в вегасе - остается в вегасе...
  • Adminovich 03.05.2017, 14:02
    Молодо зелено, многие в молодости дрались, если не было заяв то никто не обращался за медпомощью стало быть ничего серьезного,главное без тяжких последствий.Так то бухарики драчуны в каждом городе есть,из за кучки дураков не надо делать вывод обо всем народе.
  • Коля петрович 03.05.2017, 14:02
    Это не ОМОН. это охрана клуба Вегас. ОМОН так не церимониться, сразу ласты закручивает!
  • KOSTYA 03.05.2017, 14:06
    News.ykt.ru, где здесь ОМОН?
  • BADWOLF Мирко Крокопович 03.05.2017, 14:07
    @СивиКо, а если его убьют толпой когда спасать выйдет? пусть лучше снимает...
  • Desperus 03.05.2017, 14:11
    Этот клуб близко от моего дома по Петровского. Как эти скоты нажрутся, так и он стоит ночами. Еще в поисках дешевого алкоголя шарятся по району и гопают людей. Не раз такое было. Смут и срут по подъездам. Закрыть к е..еням эти богодельни.
  • андрей_ол 03.05.2017, 14:12
    Мамбетник. Все так и должно быть, не вести же им культурно себя.
  • бэйн1 03.05.2017, 14:12
    Мантан киэьээ ВЕГАС! жооска вааще! Танцполу хайа-тардарга!!!
  • ЯДракон 03.05.2017, 14:15
    Еще на площади Ленина будут танцевать Осуохай! Потом после пьянки будут морду бить друг другу!
  • Забанили 03.05.2017, 14:17
    У нас в правительстве есть три министерства
    - культуры и духовного развития
    - развития институтов гражданского общества
    - по делам молодежи и семейной политике
    это наглядный результат их работы
  • ЗлобныйСуслик 03.05.2017, 14:21
    Где журналист на видео омон увидел, не понятно. Ясно же видно, что на футболке у одного написано "охрана". Значит это явно охранники вегаса.
  • jokermanykt 03.05.2017, 14:22
    Это Вегассссс , детка :)))
  • personne 03.05.2017, 14:24
    пахай, сахалар кэбилэнэн бутун эррэ!!! ханна наадага кирийэн баран сылдьыахтара, ынрык позорнай дьоннор ... бэйэ бэйэлэрин кытта охсуьаллар, омуктары кытта баран тардыалаьын саатар!
  • GT-7 03.05.2017, 14:25
    В наше время один на один дрались и без бит и без бутылок. А этих всех собрать и в Армию может уму разуму научатся.
  • Zavmir 03.05.2017, 14:26
    Заголовок лжет. Какой ОМОН?
  • pupkoff 03.05.2017, 14:30
    #нетмамбетам
  • EthanHunt Sioux 03.05.2017, 14:32
    Что-то ОМОНовцев не увидел нигде.
  • ужасные потасовки
  • ПлюммБумм 03.05.2017, 14:34
    Ну, как сказать... Мы в 90-е похлеще дрались, специально ходили на дискотеки чтобы выпить и подраться. Самые суровые места были: КЦ ЯГУ, и ДК "Строительный". Некоторые из тех моих друзей нынче руководители в министерствах, есть и успешные бизнесмены.

    Все мужики через это проходят.
  • Эркин-74 Мужчина 03.05.2017, 14:37
    Сахалар бэйэ бэйэгитин уегэн кэбилэнимэн эрэ, атын омуктар, нууччалар охсуспаттарыгар дылы буолуман.
    Аны биир бииргэ куота сылдьаллар диэмэн, наада буоллагына сахалар курдук чулуу буойуттар Аан Дойдуга суохтар.
  • Jeykira 03.05.2017, 14:37
    дьаабы дии, стадо баранов, рожденный ползать летать не может, как говориться только орлы летают по одиночке, а бараны стадами ходят!!!
  • araport ален 03.05.2017, 14:38
    Это не драка жэ
    Это Чмарь
  • Эркин-74 Мужчина 03.05.2017, 14:39
    Бэйэ бэйэбитин уехсэрбит тухары бу курдук бэйэ бэйэни сиэьин бара туруо, онон сахалар атын омуктарга хос сынаах буолбакка бэйэ бэйэни убаастаьын, ейеьун ол ордук буолуога, омуктары утуктэн бэйэ омугун сиилиэхтээгэр.
  • Эркин-74 Мужчина 03.05.2017, 14:40
    Деребастар, мамбеттар диэн бутун, хас биирдии саха куоратыттан, тыатыттан тутулуга суох итинник тыллаьарын тохтотун.
  • trn 03.05.2017, 14:42
    Да фигли. Могли бы каждый вечер ловить и в спецлагеря определять на пару недель на физически тяжелый труд: лес рубить, ямы копать, заборы строить, дома строить. Зато глядишь и горячие головы остывали бы на труде и результаты были бы. За время отсутствия на учебе/работе штрафовать.
  • MMA_my_life 03.05.2017, 14:45
    Если хотите подраться, деритесь один на один по мужски, а не всей толпой на одного как быдло-скот!!! Это чмориное последнее дело!!!

    Если понтов дофига и хотите выделиться >>> добро пожаловать в ОКТАГОН ММА!!! Слабо!!!

  • jem777 03.05.2017, 14:49
    Этож осуохай дружбы.))
  • Чэгиэн 03.05.2017, 14:49
    Да пускай дерутся, что вы. Выброс тестостерона.
  • СпанчБоб_якт 03.05.2017, 14:52
    тупые мамбы!!!
  • Chiften 03.05.2017, 14:53
    аьай да дьонноро массынаннан тэпсэн кэбиьиэххитий чмолары
  • Yamazaki 03.05.2017, 14:56
    Это еще цветочки. Ягодки будут, когда абитура из деревень понаедет :-)
  • XOMA 03.05.2017, 15:01
    Да сейчас охрана в клубах не применяет силу, в связи с событиями когда погиб человек. У них задача только разнять и выпроводить из заведения. А так да, нет контроля в клубах, как в других странах "не наливать этому столу".
  • shy13tan 03.05.2017, 15:02
    Пока регионом будут управлять колхозники, всегда будут доступные доярки, мамбеты в спортивных трико, подплясывающие в говнотопах под дебильный музон. А достигнув кондиции будут мутозить друг друга как стадные неуправляемые животные.
    А в финале будут громко кричать на весь регион что они гордые Ураанхайи и высокообразованные подающие большие надежды специалисты, которые будут поднимать и развивать родной регион.
    Ну а на десерт, большой Осуохай на всю страну и вот такие драки между собой.
    - Из деревни человека можно вытащить, а деревню из человека трудно. очень
  • Паштет 03.05.2017, 15:04
    дайте угадаю, "кругзверей"?
  • GalinaSGV 03.05.2017, 15:05
    Опять деребасы деревенские подрались, территорию не поделили два улуса
  • Редбул 03.05.2017, 15:09
    Модератор ыарахан киһигин быһылааххын хайдах инник тылы лучший комментарий оҥороҕун, лучше өлөрбүттэрэ буоллар диигин да
  • Naprolomer Семен васильев 03.05.2017, 15:13
    петушинные разборки лол
  • Trademan 03.05.2017, 15:17
    Это не ОМОН, это КДМ - спецохрана подъехала, была снята по тревоге с других объектов. ОМОН бы всех положил, без китайских церемоний.
  • Bali николя николаев 03.05.2017, 15:19
    Дикий народ что вы хотели
  • Jokerr999 03.05.2017, 15:22
    Поставьте патрули ППС перед всеми ночными клубами!, и прибудут к нам спокойные ночи)))
  • WhiteNight 03.05.2017, 15:32
    танцполы хайа тардан баран улуцага салгы =))
  • Hotcat Томас Джеферсон 03.05.2017, 15:34
    Так то охранники по крайней мере их усмиряли. Во всяких там драконах охрана была быдловатая, они не останавливали драки, а чаще всего сами их и провоцировали.
    В некоторых европейских странах, бары и клубы отвечают за посетителей вплоть до момента когда те домой доберутся. Если кто-то нажрался в баре и по дороге устроил какую-то гадость, отвечать будет заведение его напоившее вместе с ним. Нам тоже надо такой закон принять по республике. А то хозяева кабаков только карманы набивают, и пофиг им что по городу шляются бухие мамбеты.
  • janicon 03.05.2017, 15:40
    весна
  • Xabib Eduard Nevagno 03.05.2017, 15:42
    @SNAIL, а ты кто сам?
  • coruscant asdasd 03.05.2017, 15:48
    мантан тун вегас! танцполу хайтартарга! Жоска ваще!!!!
  • Rven 03.05.2017, 15:58
    Тут нету Омона это просто охранники клуба. Омон всех без разбора избил бы.
  • witty 03.05.2017, 15:59
    Деревенские все бандюки, так уж жизнь сложилось что приходится стаей жить. А что делать нормальным людям? Массовое избиение одного человека группой людей - Надо приравнять к холодному оружию..
  • лИ.лО 03.05.2017, 16:01
    У нас полиция на такие вызова едет очень медленно, не дай бог что случись они приедут как голливудских фильмах под самый занавес и то только для констатации факта.
  • poksas 03.05.2017, 16:03
    сепке этэгит,бэйэ бэйэлэрин табыйаллар сахалар,элбэх буолан.Хаьан нормальнай боларбт эбитэ болла
  • Naprolomer Семен васильев 03.05.2017, 16:08
    мантан тун вегас! танцполу хайтартарга! Жоска ваще!!!!
  • сди Дмитрий Сергеев 03.05.2017, 16:09
    Урут ханнык эрэ дискотека5а 5 омук кэлэн толпа саханы ыьан биспит видеолара баар этэ ди,бэйэ бэйэбитин эрэ сиибит
  • misha2 03.05.2017, 16:09
    #ЭтоВамНеОмон
  • Коляниколай 03.05.2017, 16:10
    а в Чечне ночных клубов нет. Рамзан запретил.
  • котфедот 03.05.2017, 16:14
    В "Бодливой козе" каждый день такое когда этот бардак закончиться наверно если только АЙСА снять крышу ихнюю.
  • Stranno 03.05.2017, 16:15
    Тьфу, мамбеты!
  • Э_с 03.05.2017, 16:37
    Ээ уолаттар шоу пати. Оччоо биhи эдэрбитин санаан куорат клубугар киириэрбит ду ))))
  • alexeyykt 03.05.2017, 16:42
    тоже мне новость ,особенно с пятницы по воскресенье , во всех клубах деруться, час пик с 2-5 часов утра, гадалке не ходи.
  • Митуша 03.05.2017, 16:57
    все через это проходяд бывало и по хлеще
  • BlackSc 03.05.2017, 17:20
    На данном видосе охрана клуба. А у ОМОН, экипировка помощнее и не церемонятся! Всех скручивают и в автобус всего то за несколько секов :) ОМОН с открытыми лицами не работают
  • BlackSc 03.05.2017, 17:22
    Может они после сьемок приехали, потому как быдла могли и не остановиться
  • ololoSHKA1234 03.05.2017, 17:28
    Имбицилы
  • imuno 03.05.2017, 17:30
    Наши тойоны в студенческие годы тоже так отрывались ,друг друга топтали ,а на завтра как ничье и не бывало шли на свой ягу
  • ololoSHKA1234 03.05.2017, 17:33
    А те кто снимали ссыкуны , могли выйти остановить
  • Trulaley 03.05.2017, 18:19
    больно надо выходить оленей каких-то останавливать, чтоб по башке палкой/бутылкой еще дали и стать дибилом ни за что ни про что.
    Закрыть эти бичарни
  • Ukrainets1977 03.05.2017, 18:23
    Нечего соплякам до тридцати в клубах делать. Пусть в качалку идут.
  • TAS 03.05.2017, 18:35
    @сди, видеон сыылкатын ыыт, ол кэннэ биирдэ сахалары туhэр. Омуктарын шакаллар, элбэх эрэ буоллахтарына а5ыйах кисиэхэ сурдэнэллэр, а5ыйах или тэн-тэнэ буоллахтарына албыннаhа сылдьаллар.
  • sssv 03.05.2017, 18:35
    Заявлений от пострадавших не поступало... И что? Можно глаза закрыть? Убили бы кого, он тоже заявление не написал бы. Факт нарушения общественного порядка есть, вот и работайте.
  • таурен 03.05.2017, 19:10
    @ЯДракон эти Осуохай не танцуют. В день Единства на осуохае большинство были мужики в возрасте.
  • таурен 03.05.2017, 19:24
    Шакалы и гиены, куда ни глянь вдесятером запинывают и на голову без сознания лежащего еще прыгают. Драки между саха должны быть один на один, или равное количество людей на равное. Вырубил, все, оставь в покое, а не добивай до смерти или полусмерти.
  • СивиКо 03.05.2017, 19:25
    @BADWOLF, я имел ввиду надо было не снимать а вызывать полицию скорую зачем время терять на съёмку в конце концов к ним подъехать остановить, я когда то так подъехал давно когда молодые кавказцы избивали русского парня прям на дороге ни че остановил же избиение
  • Эркин-74 Мужчина 03.05.2017, 19:30
    Такие хулиганы и отморозки в осуохай не танцуют!
  • Доллар. 03.05.2017, 19:40
    САХАЛАР БЭЙЭ БЭЙЭҔИТИН СИЭҺЭН БҮТҮН! БИЛЭБИН, ОХСУСПУТ УОЛАТТАР МАНЫ ААҔАР БУОЛУОХТААХХЫТ.
  • hanguk 03.05.2017, 20:00
    Потом эти же люди будут кричать мы Уранхаи, бары бииргэ, осуохай танцевать...
    Как низко
  • Нексо 03.05.2017, 20:16
    Закройте этот вегас уже в конце концов. Постоянно такие постасовки под окнами. Тоже мне событие. Ну и что что заявлений не поступало? Пока не убьет кто нибудь кого нибудь так и будем видео просматривать да охать ахать?
  • shirin 03.05.2017, 20:17
    Что не праздник то повод нажраться и подраться для местных урукхаив а потом хапсагуй танцуют с возгласами уруйайхал, дикари
  • ТАНК2015 03.05.2017, 20:26
    @vasyavv, Охране нельзя силу применять, единственное что могут, это ментов вызвать...
  • люди_х 03.05.2017, 20:32
    Капля в рот попала, все сразу крутые стали. Стадо баранов...
  • Anna310 анна 03.05.2017, 20:42
    Саха бэйэ бэйэтигэр киэптиирин эрэ билэр и псе сана биллигит да?
  • Kopylov 03.05.2017, 21:02
    Ьунтаардар по-любому
  • aital.020716 томский афанасий 03.05.2017, 21:08
    Там всегда так ничего удивительного
  • alifan 03.05.2017, 21:26
    Сахалар пдц туьэн биэрэ5ит бэйэ бэйэ5итин! Билиннээнни диэри улустаьааьын барр ди! Суоьу курдук тутта5ыт. атын омук утары инник тумсуо суоххут куттаскыт бэрт... ыттар ыттыы охсуьа сылдьа5ыт. Дьоссо итирик сылдьаллар дьаабы позор для народа саха и вашим предкам. ЧМОЛАР 1 словом
  • tirbege3 03.05.2017, 21:32
    Полиции надо будет установить всех участников драки.На всех протокол,оштрафовать всех,ярых на 15 суток.Всех студентов исключить,депортировать в родные наслеги под присмотр родителей,глав наслегов,сел.Трудоустроить в местные молочные фермы.
  • tirbege3 03.05.2017, 21:50
    А вот этот ночной клуб Вегас на ул Чайковского 4 контролирующим органам,МВД надо взять на особый контроль.В этом клубе всегда полным полно пьяных несовершеннолетних.Просто надо закрыть этот рассадник пьянства .
  • polite 03.05.2017, 22:14
    Всех нахрен выкинуть из учебных заведений, поставить на жесткий учет как опасные асоциальные личности, депортировать в родные края за счет родственников . Ярых посадить по полной, так как могли убить кого-то без зазрения совести.
  • Иерофант 03.05.2017, 22:49
    http://cs5.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-10_2/1444202707160485704.jpg
  • Дьокутаат 03.05.2017, 22:58
    Бу аата дьиннээх Сахалар буотах ! Дьаабы керерге, деградация !
  • nata74 04.05.2017, 00:48
    Стадо ублюдков
  • Дмитрий1990 04.05.2017, 01:15
    Отправлено этих у.....бков на домбас пусть там попробуют по геройствовать тока умеют на одного толпой прыгать как обьязяны с бананом а потом они еще удивляются почему русский народ кним суров и вообще пора клуб этот ебанный вегос закрыть к чертям собачим ато не пороком и труп появится
  • Khana 04.05.2017, 01:56
    Человек двадцать подралось-обсираете целый народ.
    Что ж так оһуохай вас достал,таких,как эти парни -там обычно не бывает.
    Бывает,что молодые устраивают и погромы всей толпой,пострашнее этой драки.И от национальности, и от страны это не зависит.
  • Andrey.lspnl Андрей 04.05.2017, 02:14
    Бей своих, чтоб чужие боялись.
  • Kurmark 04.05.2017, 02:35
    Кто там сепаратисткие мысли излагал? Вот картина маслом - "единство народа", друг друга мутузить всегда горазды, против других хвосты поджимают.
  • Kurmark 04.05.2017, 02:40
    Арыгылаан бутун, уолаттар, кыргыттар. Ситинник иьэ-дьабылана олоххо ыраатыа суоххут. Иьэриттэн атын интереьиней дьарыктар элбэхтэр.
  • сахсауола 04.05.2017, 06:34
    Мин саха буоларбыттан кыбыстан да бардым. Саамай дьиккэр, арыгыһыт, куттамсах омук. Былыр былыргаттан бэйэ бэйэлэрин сиэһэн, кэлии омуктартан куттанан, бас бэринэн, арыгы наркотик содулугар бэрт түргэнник ылларан эстэр кэскиллээх омук. Дьэ уонна сыбыс сымыйанан Бары биир сомоҕо дии дии осуокайдаан сахсылыныҥ. Тьфу

  • tirbege3 04.05.2017, 07:38
    @сахсауола, Оннук буолбат нааадатыгар,маннык кылгас ейдеех,киhиргэс аккаары уолаттары миэстэлэрин буллартыахха наада.Ити быыhыгар дэриэбинэ кыргыттара итирэн баран хаhытыы,хаhытыы ньалбаннаhа сылдьаллара керерге куhа5ана сурдээх.
  • everybody 04.05.2017, 08:16
    На одного все герои, прыгают как обезьянки
  • choch 04.05.2017, 09:07
    это не ОМОН
  • NINJA 04.05.2017, 09:49
    все бухые чемпионы! даже ты, даже он и даже я хахаха %)))
  • Дэй1 04.05.2017, 10:03
    Алкобыдлота...
  • Anna310 анна 04.05.2017, 10:05
    Дьэ дьаабы! Ол иьин биьигини сэнииллэр, талбыттарынан дьаьайаллар, тэпсэллэр, даже оскуола5а саха о5отун эмиэ уеьэттэн кереллер, Сеп дии эйэтэ суохпутун ааттаах учугэйдик билэллэр
  • Юдин 04.05.2017, 10:05
    Пьянству бой! Это молодые дурью маются, потом женятся, дети, не до этого.
  • pin-cod 04.05.2017, 10:08
    ВСЕМ ЛИЦОМ ВНИЗ НОГИ НА ШИРИНЕ ПЛЕЧ РАБОТАЕТ ЯКУТСКИЙ ОМОН!!! НО ТУТ ОХРАНА БЫЛА БЕСПОНТОВАЯ ЧОП
  • MOOGWAI Артур К 04.05.2017, 10:58
    ночные клубы нужны, пусть теже самые борогозы туда ездять и между собой деруться, если таких мест не будет то те же самые лица будут гундеть в подъездах и по съемным квартирам
  • MaRihanna 04.05.2017, 11:15
    Надо закрыть все клубы - это и Зодиак, Сунгари, Вегас и прочие. Ужас что творится в ночное время. Например, 16 квартал спальный район, рядом много жилых домов. И в любое время года по ночам-утрам крики, драки пьяных людей. Спать не дают, а окна вообще невозможно открыть из-за их дебоширства. Хозяева этих заведений думают только как бы заработать на пьяных гуляниях молодежи, а о морали и не догадываются
  • Вольгевна 04.05.2017, 11:29
    @shy13tan, деревню не трудно, ее не ВОЗМОЖНО вытащить.
    Нормально такая, стандартная программа.
    Нажраться-подраться.
  • Coolboy 04.05.2017, 12:21
    С кем дерутся без понятия... Вот такое люди обожают, накидываться на одного, или со стороны хрястнуть в не готового чела... Наверняка по улусам разошлись опять...
  • topa 04.05.2017, 12:27
    Потом они помирятся и прокричат Уруй Айхал показывая своё единодушие
  • myfriend 04.05.2017, 12:49
    там можно видео снимать каждый вечер) открыли америку. это же вегас.
  • Хатунай 04.05.2017, 12:55
    @I_VAN, Люди в камуфляже это ЧОПники, они охраняют порядок в здании, а вне здания им все равно что произойдет. И потом почему ничего не делают, как то же стараются успокоить, другие бы вообще даже бы из здания не вышли.
  • I_VAN 04.05.2017, 13:06
    @Хатунай, http://news.ykt.ru/article/56614?day.theme вот тут такие же небось не вызвали полицию, ну это ж не их дело, пусть деруться.
  • tor_25 04.05.2017, 13:56
    Закрыть все ночные клубы в Якутске! на их месте открыть круглосуточные залы борьбы!
  • shy13tan 04.05.2017, 14:18
    @Эркин-74, танцуют, ещё как танцуют. И борьбой занимаются. И ураанхаями себя называют. И в ВУЗе учатся=)
  • uprise Uprise 04.05.2017, 14:34
    Да лаааадно вам, но какие то меры надо принять, и закрыть эти (Хотоны).
  • AlfaDoG09 04.05.2017, 19:01
    Там еще недавно парня молодого сбили, лежит в реанимации. Перелом у основания черепа. Короче я хз че земляки мои сами с собой делают. Стыдно!!!