Установлена личность напавшего на приемную ФСБ в Хабаровске

Установлена личность напавшего на приемную ФСБ в Хабаровске

Местный житель 1999 года рождения, застреливший сотрудника ФСБ и посетителя, предположительно принадлежал к неонацистской группе. 

Мужчина, совершивший нападение на управление ФСБ в Хабаровске, принадлежал к неонацистской группе, передает «Интерфакс» со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ России.

«Личность совершившего преступление в Хабаровске установлена. Это уроженец и житель Хабаровского края Конев А.В., 1999 года рождения. Имеются данные о его принадлежности к неонацистской группе», — заявили в пресс-службе ведомства.

Нападение произошло в 17:02 по местному времени (10:02 мск). В приемную управления ФСБ по Хабаровскому краю вошел вооруженный мужчина и открыл огонь. В результате погибли два человека: сотрудник ФСБ и посетитель. Еще один человек получил ранения, рассказали в ФСБ, уточнив, что погибший посетитель — гражданин одной из стран СНГ. Источник РБК в ФСБ добавил, что убитые — переводчик с азербайджанского и сотрудник отдела по борьбе с терроризмом.

Нападавший был застрелен, указали в Центре общественных связей ФСБ. Человек, вошедший в приемную управления по Хабаровскому краю, открыл беспорядочный огонь, пояснил собеседник РБК в спецслужбе. «Стрелял в тех, кого видел», — отметил он. 

По его словам, нападавший был вооружен автоматом Калашникова. Оперативники не исключают, что предполагаемый преступник мог быть не убит сотрудниками спецслужбы, а покончил с собой, уточнил источник. Он добавил, что после стрельбы в приемной правоохранительные органы начали обследовать территорию управления ФСБ и обнаружили подозрительную сумку. В этой связи были вызваны саперы и кинологи.
 

Лучший комментарий
nektoOleg 21.04.2017, 21:32
С автоматом калаш.незамеченным в приемную ФСБ..неужели ФСБ без наружной охраны?!
Комментарии 121 Написать комментарий
  • Yamazaki 21.04.2017, 21:05
    Малышня недоразвитая
  • satir15 21.04.2017, 21:12
    че так плохо стреяет-то..из целого автомата счет всего 2:1
  • saymonn 21.04.2017, 21:15
    Неонацист - суицидник
  • Щасвирнус 21.04.2017, 21:16
    в других СМИ установили, что пару лет назад он принял ислам.
  • nektoOleg 21.04.2017, 21:32
    С автоматом калаш.незамеченным в приемную ФСБ..неужели ФСБ без наружной охраны?!
  • Hammerhead 21.04.2017, 21:33
    Жертва ипотеки с ее кабальными процентами.
  • Миллениум 21.04.2017, 21:33
    Гребанные террористы и до дальнего востока дошли!!!
  • Синяк 21.04.2017, 21:45
    @Hammerhead, Сам подумай, откуда у волеково3растного оболтуса ипотека... жертва аборта...
  • тихас 21.04.2017, 21:49
    не завидую его родственникам и будущему поколению родственников-никуда на госслужбу не устроятся!
  • Николай44 Николай 75 21.04.2017, 21:53
    Охрану из ЧОП поставить вот умора будет
  • гастролер80 21.04.2017, 21:58
    мда.. псец у чекистов хабары при входе рамка и все, и то которую обойти можно..
    вон система входа должна быть хотя бы как в СИЗО якт , пока открыта первая дверь , вторая не откроется, а между ними м/детектор не пройдя его вторую дверь не откроешь..
  • Soran777 21.04.2017, 22:04
    Откуда у мололетки Калашников?!!!
  • KSP90 Мишка из кустов 21.04.2017, 22:06
    ЭТО РЕБЕНОК ЖЕ. ШКОЛЬНИК. 17 ЛЕТ ВСЕГО ЛИШЬ!!!

    ПОЗОР ВАМ, СИЛОВИКИ!
  • Мартыня 21.04.2017, 22:06
    Промыли мозги оболтусу,ибо скудоумие граничащее с начальной формой шизофрении ,крайне редко поддаётся какой либо реабилитации. А вот за ФСБ аж как то огорчительно стало-как будто плевок в их сторону. Соболезнования родным и близким погибших...
  • Kunnuk 21.04.2017, 22:23
    Ему уже игил везде мерещился
  • YAkutyanin_D 21.04.2017, 22:24
    @KSP90,
    Дышите глубже, вы взволнованны...
    Этот школьник убил двоих и если бы его не грохнули, то еще бы положил несколько человек.
  • Kunnuk 21.04.2017, 22:25
    Каждый день по 1-му и Вести, НТВ каналам несут зло и ненависть. Вот и результат. Психика молодых не выдерживает.
  • _YAKUtZA_ 21.04.2017, 22:39
    С пистолетом был, ранее ещё был ограблен оружейный тир и застрелен охранник данного тира в новостях хабаров ка так пишут
  • nec123 21.04.2017, 22:44
    Ы
  • Вельд Леонид федоров 21.04.2017, 22:46
    странно что неонацист пошел не на рынок убивать кавказцев а в родное ФСБ
  • Insociabilist 21.04.2017, 22:50
    @Hammerhead, это был либераст с анальной жижей в черепной коробке.
  • KSP90 Мишка из кустов 21.04.2017, 22:51
    Если школьник смог зайти в сам ФСБ, то что говорить про настоящих террористов?!
    Для них пройти тогда в любое здание проще пареной репы.
    Ужас...
  • Мульти 21.04.2017, 22:55
    БЕСПОМОЩНАЯ ФСБ У НАС..себя не могут защитить...
  • ID_YKT.RU 21.04.2017, 23:01
    По информации Life, нападавший по фамилии Конев оказался русским по национальности, который около двух лет назад принял ислам. При нападении молодой человек не выдвигал никаких требований, а сразу начал стрелять.
    +++
    Другая версия.
  • XAAN8 21.04.2017, 23:02
    Целый ак. Хотя бы пистолет
  • Swan81 21.04.2017, 23:21
    Как у нас много слабоумных то... Вы хоть в здание фсб то входили? Входную дверь открыл вот тебе и приемная... Дальше без пропуска не пустят... Вот там он и начал стрелять... По такой же схеме можно открыть огонь в любом охраняемом здании... а потом удивлять какая беспомощная охрана... По вашему охрана должна стоять с наружи на открытом воздухе? Чё чушь то несёте и плюсуете тех кто её несёт?...
  • Hotcat иван 21.04.2017, 23:25
    Странно что нац идёт стрелять в фсб, а террористы взрывают простых людей, в том числе исламистов и всех кто там оказался.
    Или они все дебилы или кто-то нам всё время врёт.
  • Lilyek 21.04.2017, 23:25
    @Hammerhead, какая ипотека? ! Ему 18 лет!
    Просто дебил малолетний
  • 1Vitos1 Виктор 21.04.2017, 23:27
    @Soran777, ну а чо калаш нынче проблема штоли? 15 рублей и он твой с двумя магазинами)
  • woda888 21.04.2017, 23:34
    @1Vitos1, ты хоть понимаеш о чем пишеш?
  • Валандер 21.04.2017, 23:34
    @гастролер80, и давно ты был в хабаровском фсб?
  • Валандер 21.04.2017, 23:35
    @гастролер80, не знаешь хоть промолчал бы.
  • alexeyykt 21.04.2017, 23:37
    что за проходной двор ? с калашами , гранатами на перевес ходят , совсем "
    силовики" расслабились !
  • Мента 21.04.2017, 23:45
    М-да, промыли мозги малолетке хорошо, раз даже в ФСБ не побоялся зайти
    Инфу о родителях и их реакции на произошедшее в студию
  • LarryX Иди Нахуй 22.04.2017, 00:25
    Тоже что-ли ислам принять, нынче это в тренде.
  • KaIZerFIsh 22.04.2017, 00:32
    ясно понятно что ему помогли
  • Hammerhead 22.04.2017, 00:44
    @Синяк, @Lilyek, ппц иронию у вас кот наплакал.
  • Hammerhead 22.04.2017, 00:50
    @Soran777, от стрелкового клуба "Хаммер" убили инструктора и похитили 30-40ед. оружия.
  • Syberia1964 22.04.2017, 02:11
    откуда у него автомат? наверное отобрал у сотрудника фсб.............))
  • AlfaDoG09 22.04.2017, 03:07
    99 года рождения, бедолаге мозги запудрили вот и исход. Еще и калаш вручили тавари.!!!
  • ядро1983 22.04.2017, 03:16
    Че творится с людьми ппц
  • знахарь 22.04.2017, 03:25
    Странно мы израсходовали 12 миллиардов долларов на борьбу с ИГИЛ в Сирии, так сказать порешить их на дальных подступах, чтобы не дошли они до России. А они уже здесь. Телевизор вещает нам о грандиозных победах над ИГИЛ в Сирии, а они нас тут взрывают. Мигрантов в России наверное не меньше 10 миллионов, сколько из них подонков, одному богу известно. В это смутное время надо ограничить вьезд всем и запретить им работать. Импорто замещение должно быть и на трудовом поприще.
  • Сааскей 22.04.2017, 04:04
    Что за неонацист? Может скин-хэд?
  • таурен 22.04.2017, 04:52
    Русский скинхед, ставший мусульманином, застрелил русского фсбшника и азербайджанца. Что он этим хотел сказать вообще? Какое то противоречие везде.
  • таурен 22.04.2017, 04:54
    Терроризм уже рядом. Хабаровск почти Якутск, с тем отличием что неонацистов у нас нет.
  • DR_GNUS 22.04.2017, 05:03
    @таурен, ты так в этом уверен? Или считаешь, что нацистами могут быть только, и только, русские?
  • woda888 22.04.2017, 05:29
    Опять постановка чтоб либерастические митинги запретить
  • ыра.санаа. 22.04.2017, 05:59
    Причина?
  • Bash1 22.04.2017, 06:00
    В советское время на КГБ не нападали. Россия - жалкая пародия на великую страну.
  • uno2000 22.04.2017, 06:33
    ИГИЛ отметится и скажет что это их заказ....
  • maryika 22.04.2017, 06:37
    как страшно стало, русских мусульман то не отличишь от обычных, вон бородачи внешне то хоть в толпе бросались в глаза, а они без препятственно могут передвигаться, хрен узнаешь что у них в голове..
  • чаран67 22.04.2017, 06:46
    Ой, ребенок! Что за детей таких воспитали? Просто беда
  • tipun 22.04.2017, 07:14
    @таурен, зато у нас полно националистов. Правда, такого беспредела от них ожидать точно не надо.
  • shirin 22.04.2017, 07:30
    Вахах 1999 у меня даже комп старее
  • DR_GNUS 22.04.2017, 07:32
    @tipun, ага, они втихую гадят.
  • 141 22.04.2017, 07:33
    Как ни странно, неонацистские-неофашистские группировки считают существующий режим враждебным им и могут устраивать подобные акции с нападениями на силовые ведомства. И это несмотря на то что путин поддерживает националистов на украине (в донбасе), воюющих за "русский мир".
  • LLIBAPLJHERP 22.04.2017, 08:10
    Может он как брэйвик хотел указать на слабые стороны защиты
  • Hammerhead 22.04.2017, 08:14
    По информации источников РБК в ФСБ, Конев состоял в неонацистской организации «Штольц».
    Ппц хоть бы название своё на русском придумали. Всё плагиат.
  • таурен 22.04.2017, 08:19
    @DR_GNUS ну неонацисты - это последователи идей Гитлера, которые есть среди русских и украинцев в центральной России. Среди саха таких точно нету.
  • Hammerhead 22.04.2017, 08:20
    … типа неонацистская организация "Лапти" или "Балалайка" или "Емеля" )
  • таурен 22.04.2017, 08:21
    @tipun между здравым национализмом и нацизмом очень большая разница
  • KHARALAAN 22.04.2017, 08:26
    @Bash1, похоже вас в 90-е в России не было. Историю страны вы не знаете. И пытаетесь создать мнение у населения чувство собственной неполноценности.
    Какая же страна по вашему не жалкая пародия? США, которая врет чтобы бомбить Сирию, убивает детей, помещает постановочные
    фото в интернет, чтобы оправдать свои идиотские бессмысленные обстрелы. Разваливает другие страны, чтобы набить карманы своих олигархов? США, где индейцев пытались уничтожить, чтобы те не претендовали на свои земли, где Гарри Трумэн бросил атомную бомбу на бедных японцев. Страна которая любит воевать лишь с экономически слабыми странами и то всегда огребает по полной (Вьетнам, Куба, Корея). Это она не жалкая пародия?
  • trn 22.04.2017, 08:35
    Не знал что там неонацисты есть. Показался тихим спокойным городом
  • DR_GNUS 22.04.2017, 08:38
    @таурен, Ты так сильно в этом уверен? =)
    С одним лично сталкивался.
    И от национализма до нацизма один шаг.
  • rudick 22.04.2017, 08:52
    @XAAN8, у него ещё и два пистолета Ярыгина при себе было.
  • rudick 22.04.2017, 08:53
    ИГ уже взяло на себя ответственность за действия этого ублюдка!
  • Якутмэн 22.04.2017, 08:53
    довели его, шантаж у них не получился.
  • rudick 22.04.2017, 08:54
    @Hammerhead, и вчера таким образом решил отметить день рождения гитлера?
  • Bash1 22.04.2017, 08:55
    @KHARALAAN причем здесь 90е? Сша могут себе позволить все эти злодеяния. Кто еще может? В кремле продажные человеки обитают. Везде коррупция. Многим страшно обращаться в полицию. Фсб себя защитить не в состоянии. Даже в якутске пособники террористов обитают. Где гарантия, что возвращаясь домой с работы не "поймаешь" пулю или гранату? Овощники отравленные овощи и фрукты легко могут продать. А что конституция?! Фуфло, а не основной закон государства.
  • GT-7 22.04.2017, 09:01
    Мои соболезнования родным, а этот дебил еще фамилию великую носил....
  • Hammerhead 22.04.2017, 09:15
    @KHARALAAN, олох не умнеешь аа… ).
    Причем тут США? Жена уйдет к другому тоже США виновата будет?))
    Насчет индейцев они живут лучше всех россиян. Получают репарации от отобранных земель, имеют свой суверенитет, свои законы, свои земли. Давно нет такого понятия индейцы или ирландцы, русские и т.п. все они американцы. Вы бросайте эту националистическую замашку. Клеймить по нацпризнаку там не Россия, могут засудить. Они коренные американцы, так же как эскимосы. Сравните уровень жизни чукчей и эскимосов. Небо и земля. Одни пьянствуют не просыхая другие живут по своим традициям.
    Так чья страна кого угнетает? )
  • гастролер80 22.04.2017, 09:17
    Валандер..
    слышь, завали е...
    ты попробуй в наше fсб в приемную добежать .тя при входе грохнут..
  • DR_GNUS 22.04.2017, 09:27
    @Hammerhead, Ты своё придумал, в этом не сомневаюсь =)
  • Dubin_de_Listvjak 22.04.2017, 09:46
    ФСБ - только громкое и страшное название. Да, где-то там есть и сецпдразделения и приборы и мощное современное оружие. Но в центре города у него самый обычный бюрократический офис, где не вооружен практически никто, кроме охраны. Да и у тех через одного газовики. А потому, что в фсб, что в какой - нибудь водоканал можно запросто зайти с калашом и даже начать стрелять. Реально у нас охраняются только банки. Ну и еще, может быть, ДП.
  • Пусть 22.04.2017, 09:46
    И убил он одних нерусских в здании ФСБ ..?
  • Hammerhead 22.04.2017, 09:48
    @KHARALAAN, вот вы как врач и как ярый, идолопоклонник олигархов-путинистов объясните мне, почему Путин уменьшил количество больниц до уровня 1913 года?
  • Татьянин 22.04.2017, 09:50
    @DR_GNUS, в его паранойной головке обострение, больной человек лечить его надо)))
  • KHARALAAN 22.04.2017, 10:08
    @Bash1, "Сша могут себе позволить все эти злодеяния." - поэтому то они и есть пародия на супердержаву. Продажные чиновники и в Белом доме США есть, похлеще чем в России будут. Полицейские в США отстреливают своих же граждан как кроликов. До сих пор почитают Ку-Клукс клан. Надеюсь помните как Майкл Джексон пытался обелить свою кожу, из-за того, что в 50-е годы черным запрещалось равняться на белых. Про расстрел в Сан Бернардино, взрывы в Бостоне наверное слышали. Про взорванные башни "Двух близнецов" тоже слышали. Смеялись, как дымит "Адмирал Кузнецов", а сами послали в Корею авианосец "Карл Винсон" образца 1975-80 года. Смеялись, что падают российские истребители в море, так вчера F18 Суперхорнет упал и утонул в океане. Ну не пародия ли это?
    А при чем 90-е? Так Россия только выбралась из нищих 90-х. Точно вас тогда не было здесь? Иначе бы не пел песни про пародию на державу. Дай время и Россия воспрянет.
  • shy13tan 22.04.2017, 10:14
    Ишаки со средней азии ликуют
  • KHARALAAN 22.04.2017, 10:17
    @Hammerhead, @KHARALAAN, олох не умнеешь аа… ))) Спасибо. Но почему в отличие от меня неумного, умный Hammerhead до сих пор здесь, в России? А?)) Ладно я неумный здесь живу, потому что шариков не хватает.
    А ты то чего здесь? Голова работает, все знает и все умеет. А почему то хозяин этой головы не едет туда, где жить лучше. Предпочитает плеваться желчью тут, чем ехать в рай. Вот не пойму почему? Раскрой секрет?))
  • ykob57 22.04.2017, 10:19
    @nektoOleg, зачем наружная охрана ? Это же не военный склад,а администсративное здания
  • Bash1 22.04.2017, 10:24
    @KHARALAAN хватит о 90х. Сколько лет прошло, давно пора бы стране оправиться, но нет. Стало чуть лучше чем тогда и все мол хорошо живём. Хватит оглядываться в прошлое в надежде оправдать настоящее! Хватит смотреть на неудачи других стран и оправдывать свои неудачи! Только глупец радуется, когда у соседа сдохла корова.
    Безнаказанность сша говорит об их мощи. А наши сидят тяфкать и умеют. Даже турки наш самолет сбили и ничего им.
  • NINJA 22.04.2017, 10:27
    Скоро 9 мая! а по улицам ходят вот такие биомусоры.... давно пора всех этих майнкампф еще в зародыше уничтожить а они все плодятся, вот и силовики зная откуда растут их корни допустили такую погрешность... нужны жестокие противодействия!!! приравнять их к террористам.
  • Quick_silver 22.04.2017, 10:32
    да, согласен со многими, но откуда у парня калаш???
  • KHARALAAN 22.04.2017, 10:34
    @Bash1, эта "пародия на супердержаву" сокрушила Наполеона Бонапарта и Третий Рейх, если вы вдруг забыли. Первым пустила в космос человека.
    Так что "пародия на супердержаву" всегда сможет собраться, когда этого потребует нужда и дать под дых любым возмонившим себя исключительно избранными представителями человечества, да отпраздновать победу в столице у любого суперпупер развитого агрессора.
  • татошка_777 22.04.2017, 10:38
    @nektoOleg, он не прошел через охрану, зашел в помещение и сразу стрелять начал
  • Bash1 22.04.2017, 10:45
    @KHARALAAN русско-японская война, первая русская революция, брестский мир, октябрьская революция и т.д.. Победы вырывать из контекста истории и выставлять таким образом весьма опрометчиво.
  • Dubin_de_Listvjak 22.04.2017, 10:52
    @KHARALAAN, а я тебе скажу почему. Власть слаба. Некоторые ублюдки считают, что, раскачав ситуацию и подняв глупых пацанов на бунт, ее можно взять, и сказочно на этом обогатиться. Ну а при неудаче всегда можно успеть свалить в более благополучную страну. Почему-то все заметили госсекретаря США, с печеньками на Майдане, а тема наших Российских ублюдков, которые организовывали украинских детей и учили их скакать осталась "за бортом". А такие были. Я сам видел.
  • tipun 22.04.2017, 10:54
    @таурен, Здравый национализм - это как немножко беременность? А я то, серость, был уверен до этого дня, что национализм, он или есть или его нет.
  • KHARALAAN 22.04.2017, 11:00
    @Bash1, после русско-японской войны дальше Халхин гол и Хасан, остудили несколько самураев. А в августе-сентябре 45го и вовсе окружили и уничтожили миллионную квантунскую армию. За месяц.
  • Bash1 22.04.2017, 11:05
    @KHARALAAN и что? Давайте дальше тогда смотреть. Где россия и где япония? В нынешнем виде россия ничто по сравнению с СССР.
  • Валандер 22.04.2017, 11:13
    @гастролер80, можешь спокойно зайти в здание. Слева кабинеты приемной. А дальше тебя не пустят. В хабаре так же этот отморозок дальше приемной не прошел. Приемная это считай тамбур дальше которого посторонних не пускают.
  • KHARALAAN 22.04.2017, 11:15
    @Dubin_de_Listvjak, обидно когда хают Родину. Либо приезжие, либо обиженные. Но думаю до свержения власти дело не дойдет. Все завершится нытьем в интернете.
  • Dubin_de_Listvjak 22.04.2017, 11:19
    Кстати о национализме. Или, если мягче, о национальных особенностях. Я не верю в террориста, который, прившивившись в овощном киоске на окраине города, собирал бомбу для взрыва в Якутске. Это в Москве и Питере такое пролазит, потому что там давно никто никому не друг, не товарищ и не брат. При теракте такого масштаба на массовам мероприятии в нашем городе, киоски и автомойки с соответствующим контингентом разнесут в первый день, мечеть разберут по камушкам на пятый, когда в столицу подтянутся ребята из районов. Будет каша и бой. У полиции и ФСБ сил на пресечение этого беспредела не хватит однозначно. Порядок будет толтко в самом центре города. И потенциальные террористы не могут этого не понимать.
  • KHARALAAN 22.04.2017, 11:40
    @Bash1, Япония теснится на острове, размером с 10 часть Якутии. Вот где Япония.
    Если бы в свое время Япония не приняла сторону Германии, то никто бы на ее голову не бросил атомную бомбу и Курилы не пришлось бы отдавать.
  • Bash1 22.04.2017, 12:09
    @KHARALAAN о географии речи нет. Японцы живут лучше. Сравните уровень жизни пенсионеров россии, ссср и японии. Аа... В россии же все хорошо мамая же победили. Смешной вы человек.
  • Yktianin 22.04.2017, 12:14
    @ыра.санаа., причины всё те же:
    1. Общая паника;
    2. Дестабилизация в стране;
    3. Неуверенность в силовых структурах.

    Стадом легко манипулировать.
  • Yktianin 22.04.2017, 12:17
    @KHARALAAN, Гитлер им земли обещал у берегов Японии, вот они и позарились. И вообще японцы народ нестабильный, молодые это ужас и бешество, а пожилые алкоголики и извращенцы. От былой Японии уже ничего не осталось никаких традиций и разума.
  • Валандер 22.04.2017, 12:25
    @Dubin_de_Listvjak, какие ребята с районов? Скоро охота, потом ысыах, потом сенокос, потом опять охота, потом зима -50. Не будет ребят.
  • KHARALAAN 22.04.2017, 12:40
    @Bash1, как нет географии? Политика Японии в 19-м и 20-м веке, обеспечила себе существование в той географии, которая имеется сейчас.
    В Китае вон большая часть пенсионеров вообще не получают пенсии и не ноют.
    И никто в Китае не ноет в интернете, что Китай это пародия на державу.
    Если вас беспокоит благосостояние пенсионеров России, вы так и пишите, что вас беспокоят размеры пенсии пенсионеров Якутии и России.
    Но не надо про Россию писать, что это пародия на державу. А то как то говорите одно, а имеете ввиду совсем другое.
  • Bash1 22.04.2017, 12:55
    @KHARALAAN курилы нужны россии только из-за охотского моря. Сами острова как территории для проживания вторичны. Да и исконно японскими они никогда и не являлись. Благосостояние народа явный показатель экономической мощи и стабильного роста страны.
  • Патрионаж 22.04.2017, 12:57
    Правда иль нет, но в Японии терроризма так таковой нет. Там запрещен ислам
  • люди_х 22.04.2017, 13:35
    В Хабаровске подросток совершил дерзкое нападение на здание местного управления ФСБ РФ: убит сотрудник ведомства и один из посетителей, еще один мужчина госпитализирован. Ответным огнем нападавший был уничтожен. Вскоре выяснилось, что юный преступник добыл свой арсенал в местном тире, застрелив инструктора.
  • Andru_Par 22.04.2017, 14:24
    @nektoOleg, это обычная контора, какая там охрана должна быть? рамка внутри стоит и дежурный в кабинке и все
  • Пусть 22.04.2017, 14:43
    откуда у подростка калаш.....................
  • Dubin_de_Listvjak 22.04.2017, 14:48
    @Валандер, ох, как же хочется верить, что не будет! Но в 80е я уже здесь жил. А ведь.тогда народ был гораздо спокойнее. Да и поводы к беспорядкам были ничтожны.
  • Пусть 22.04.2017, 18:49
    Че замолчали ислам , игил , ......
  • Hammerhead 22.04.2017, 20:04
    @KHARALAAN, отвечаю, потому что я Патриот. Я люблю свою Родину но не правителей в нём.
    Путин это не Россия.
    Ватник - это не патриот а идиот!
    Патриот - это тот, который хочет сделать свою страну лучше, народ богаче, а власть честнее.
    А тот, кто оправдывает тотальную нищету, мнимым величием и духовными скрепами, кто защищает гнилую коррупцию, мнимым суверенитетом, это лживый лицемер, национал-предатель, мимикрирующий под патриота, или просто идиот.
    Вам понятно?
  • KHARALAAN 22.04.2017, 20:08
    @Hammerhead, Да, ладно. То что патриоты хвалят вражеское государство, желающее поставить Россию на колени впервые слышу.
  • Hammerhead 22.04.2017, 20:26
    @KHARALAAN, с чего вы вбили себе в голову что развитые страны (США, ЕВРОПА и тп) это враги? Они что сосут и грабят нашу нефть, газ, уголь, лес, золото, алмазы? И еще вопрос, почему дети Путина, министров, депутатов живут и работают во вражеском государстве? Ведь вы считаете их врагами!? Как же так? Неувязочка получается… жду ответа.
  • Zauer 22.04.2017, 20:50
    Харалаан слишком много разговаривает. Сегодня рабочий день, иди работай, направь кого нибудь на мрт, кт, анализы, экг, фгдс, узи. Врачи не должны лезть в политику, врачей никто не будет слушать. Ваше дело-лечить, а не разговаривать
  • Zauer 22.04.2017, 20:54
    Постоянно сидите за монитором. Пальпировать, аускультировать, перкуссировать кто будет? Пушкин? Или Максимов
  • KHARALAAN 22.04.2017, 21:12
    США не нравится факт набора мощи России, и она это не скрывает. Америке хочется диктовать условия и подчинять другие страны своей воле. Ибо США уверена, что она самая сильная страна
    в мире. Но Россия проводит свою политику вне зависимости от интересов США. Америке это не нравится. Ей нужен внешний враг, чтобы она могла производить и продавать оружие. И этим врагом она видит Россию. Обама прямо объявлял, что Россия для США является угрозой номер один. Терроризм угрозой номер два. Вот Америка и старается. Вернее полагаю политику в США проводят ТНК типа Локхид Мартин, Raytheon и так далее. Они манипулируют политикой проводимой администрацией США. Благодаря им держится и пополняется бюджет США.Следовательно мнение руководителей этих компаний является ведущей в стране. Для реализации своих товаров эти ТНК должны иметь врага, чтобы продавать свое оружие. Вот они и диктуют, чтобы Трамп для них выбрал врага. Ибо деньги на выборах Трампа, полагаю давали именно они. А глядя на Америку и Европа и Британия, Канада, Австралия тоже выражают свое недовольство ибо они являются экономически зависимыми от США государствами. Вот так и получается, что хочешь не хочешь Россия враг угрожающий безопасности США. У России выбора нет.
  • Hammerhead 22.04.2017, 21:35
    @KHARALAAN, выход всегда есть. Ваша философия безнадежности, основано на лживой пропаганде воров и жилуков, которые воруют и грабят народ, сосут нефть, газ, продают земли китайцам. Сами с пеной у рта поливают запад с грязью. Но почему то им это не мешает скупать недвижимость, яхты, замки, виноградники во вражеском государстве. Рожают, делают пластические операции только в лучших медучреждениях стран США и Европы. Вот ваша лживая, вороватая власть.
    Страна, где прыщавый полицай, получает и имеет льготы больше чем опытный врач. Вам ли не знать этого? Чего вы уперлись? Вы ведь все понимаете.
  • KHARALAAN 22.04.2017, 22:03
    @Hammerhead, есть косяки. Они есть везде. Я просто не хочу, чтобы страна возвращалась в 1917 год, затем гражданская война, разруха, голод, нищета, беспризорники, устранение оппозиции и конкурентов и возврат туда откуда все и начиналось. Россия там уже была.
  • Hammerhead 22.04.2017, 22:50
    @KHARALAAN, вот теперь я читаю самую истинную правду от вас.
    Это страх. Страх что без Путина Россия погибнет. Это результат 17 летней пропаганды в умах людей, что без Путина Россия погибнет. Ничего другого в этих головах уже нет.
  • KHARALAAN 23.04.2017, 00:20
    @Hammerhead, это не страх как результат пропаганды, а страх за будущее своих детей. История периодически повторяется. Вы пытаетесь разжечь борьбу за власть. Это неправильно.
  • Hammerhead 23.04.2017, 07:46
    @KHARALAAN, мы хотим честных выборов.
    Я хочу, чтобы наши дети жили в нормальном правовом, демократическом государстве а не выживали по понятиям детьми Путина, который передаст власть по наследству. Как это в Сирии от деда отцу от отца к сыну Башару Асаду. К этому все и идет.
  • abramova_elena_ykt 23.04.2017, 13:55
    @Синяк, откуда у него Калаш?
  • abramova_elena_ykt 23.04.2017, 13:56
    @Hammerhead, предложи альтернативу? Начальный?
  • Hammerhead 23.04.2017, 17:23
    @abramova_elena_ykt, отвечаю.
    В славянских странах авторитарный режим президента, нужно вообще убрать. Чего греха таить менталитет воровской, заложенный исторически веками.
    Я думаю нужна парламентская власть. Это значит что вопросы государства должны решать не один человек а парламент.
    Похожие страны формой правления Германия, Израиль, Греция, Италия.
    Вам понятно? Вопросы?