Фотофакт: затрудненное движение из-за неработающих светофоров

Фотофакт: затрудненное движение из-за неработающих светофоров

Днем в пятницу в некоторых частях города произошло отключение электроэнергии. Не работали светофоры – на дорогах образовались заторы.

Лучший комментарий
Trademan 21.04.2017, 16:23
А где регулировщики ГИБДД?
Комментарии 37 Написать комментарий
  • Aramis 21.04.2017, 16:21
    Как бараны в основном ездят потому что некоторые водятелы
  • Trademan 21.04.2017, 16:23
    А где регулировщики ГИБДД?
  • vaso86 21.04.2017, 16:23
    кто главный кто второстепенный хер поймешь, вообще никто не хочет уступать. прут и прут.
  • 4A 21.04.2017, 16:25
    Наше любимое: "13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении."
  • Hammerhead 21.04.2017, 16:25
    Результат купленных прав.
  • Эркин 37 21.04.2017, 16:27
    @4A, когда не работают светофоры это правило не работает, перекресток становится равнозначным
  • МаркХ 21.04.2017, 16:27
    Бангладеш
  • Эркин 37 21.04.2017, 16:29
    @Trademan, просто так регулировщиком не станешь
  • V.Kirillin 21.04.2017, 16:29
    А для чего знаки приоритета? Оо
  • статник 21.04.2017, 16:32
    ГИБДД обязанное соблюдать, регулировать безопасность движения попряталось. Сегодня вечером выедут патрули, которые будут догонять свои проценты.
  • Эркин 37 21.04.2017, 16:32
    @V.Kirillin, да знаками приоритета надо руководствоваться если они есть
  • 4A 21.04.2017, 16:34
    @Эркин‒37, на данном перекрестке установлены знаки приоритета. Это раз. То есть, "13.3. Перекресток, где очередность движения определяется сигналами светофора или регулировщика, считается регулируемым.
    При желтом мигающем сигнале, неработающих светофорах или отсутствии регулировщика перекресток считается нерегулируемым, и водители обязаны руководствоваться правилами проезда нерегулируемых перекрестков и установленными на перекрестке знаками приоритета."
    Далее читаем 13.9
  • Эркин 37 21.04.2017, 16:34
    @статник, у ГИБДД просто умеющих выполнять работу регулировщиков мало
  • Эркин 37 21.04.2017, 16:36
    @4A, ну правильно но на фото знаки приоритета у меня не видно
  • andrei1987 21.04.2017, 16:39
    ГИБДД, миигин холтуура5а ылыаххыт дооо? регулировщиктыырга))
  • Serik_14 21.04.2017, 16:40
    Гибддэшников посокращали всех.
  • alexeyykt 21.04.2017, 16:43
    гибдд уснул
  • ЦМ 21.04.2017, 16:49
    @Trademan, не царское это дело, жезлом махать )
  • BADWOLF 21.04.2017, 16:51
    Я вот все время наблюдаю когда проезжаю, как возле мэрии стоят Гаишники, уже какую неделю они там тусуются... Сегодня я их не увидел)
  • baken 21.04.2017, 16:57
    @4A, т.е. второстепенной дороге можно вообще забыть про пересечение перекрестка ? Поток по главной только ночью разрывы имеет
  • GEOstudent 21.04.2017, 16:57
    @V.Kirillin, такое количество машин не сможет нормально проехать по приоритетам. По Дзержинского или Лермонтова бесконечный поток в будние дни. Второстепенные встанут до ночи))
  • andrei1987 21.04.2017, 16:58
    @ЦМ, я бы работал)
  • 4A 21.04.2017, 17:09
    @baken, есть правила. Писаные и неписаные. Разумеется, люди должны уступать друг друга, понимая, что все хотят проехать.
  • bezbazara 21.04.2017, 17:13
    @Эркин‒37,
    Новые правила ГИБДД? А знаки для кого вешают?
  • ЦМ 21.04.2017, 17:20
    @andrei1987, :-))) я бы тоже.
  • саяны 21.04.2017, 17:21
    Хамство,тупость и просто наглость водителей сами себе создают проблему
  • Эркин 37 21.04.2017, 17:29
    @bezbazara, знаки вешают всем.
  • sssv 21.04.2017, 17:42
    В ГИБДД видимо нету регулировщиков, зато есть спецы по правильному написанию протоколов. :)
  • Andru_Par 21.04.2017, 17:57
    у нас 90% водителей не понимают знаки регулировщика и поэтому гаера просто тычут и показывают палкой ))) вспомнилась старая запоминалочка:
    - если палка смотрит в рот - делай правый поворот
    - если палка смотрит влево - проезжай как королева (ну или король)
    - если палка смотрит вправо - ехать не имеешь права
    - если мент к тебе спиной - то не двигайся и стой
  • Trademan 21.04.2017, 18:49
    @ЦМ, )))
  • RLU 21.04.2017, 21:19
    А кто то кричал что в Якт все светофоры убрать и пользоватся только знаками приоритета
  • nec123 21.04.2017, 22:04
    @Trademan, БУХАЮТ наверное!
  • baken 22.04.2017, 06:57
    @4A, косяк в том что одни люди едут по писаным правилам, другие по неписаным, третьим закон не писан, четвертые этих правил никогда и не знали, поэтому получается такой вот бангладеш. От цивилизации до хаоса один щелчок рубильника.
  • tipun 22.04.2017, 07:30
    В Якутске такие водители и водительницы, что каждый их них считает себя на главной дороге.
  • rudick 22.04.2017, 09:01
    Этики водительской у нас маловато. Я даже зная что у меня приоритет пропускаю сворачивающую передо мной встречную машину, понимая что иначе за ним образуется пробка, а остальные сигналят - мол, чего ты его пропускаешь!?
  • торрент 22.04.2017, 09:15
    Местный менталитет
  • ialeksanr 23.04.2017, 08:00
    Да с такой застройкой скоро и работающие светофоры не спасут!!!