В Якутске оцепили территорию в районе Сайсары

В Якутске оцепили территорию в районе Сайсары

По неофициальным данным, задержан продавец киоска фруктов и овощей.

В Якутске утром 20 апреля оцепили территорию на улице Широких-Полянского для проверки поступившей в правоохранительные органы информации. Об этом News.Ykt.Ru заявили в пресс-службе республиканского управления ФСБ, не уточнив деталей операции.

«Силовые ведомства находятся там для проверки информации, поступившей в правоохранительные органы», – сказали в пресс-службе.

В соцсетях появились фотографии происходящего: на место прибыли сотрудники МВД, МЧС и «скорой помощи».

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что в результате операции задержан продавец киоска фруктов и овощей, у которого оперативники обнаружили запрещенную литературу. Обыски, добавил он, продолжатся в квартире подозреваемого.

В пресс-службе УФСБ по РС (Я) готовят официальный комментарий, который станет доступен в ближайшее время.

Лучший комментарий
ID_YKT.RU 20.04.2017, 11:59
Давно пора их прошерстить.
Эти незаконные строения.
Комментарии 162
  • Ламербол 20.04.2017, 11:58
    А что за литература, исламский фундаментализм?
    З.Ы. По фотографиям не скажешь, что 21 век )
  • ID_YKT.RU 20.04.2017, 11:59
    Давно пора их прошерстить.
    Эти незаконные строения.
  • balbaax 20.04.2017, 11:59
    Что они у себя думают эти гастеры, и что читают, одному ихнему Аллаху виднее.
  • Петрич 20.04.2017, 11:59
    Надо проверять всех
  • набор_букв 20.04.2017, 12:00
    а я у него фрукты покупал(
  • Aleksus76 20.04.2017, 12:00
    всех нах..р из России! поголовно!домой!
  • Stepych123 20.04.2017, 12:01
    нефигасе...
    всех пропустить через полиграф
  • Учугей76 20.04.2017, 12:02
    @набор_букв, а ты пособник..финансировал их значит..хаха шутка
  • satir15 20.04.2017, 12:02
    фруктовиков бы я оставил, а строителей - домой!!! пусть нас нанимают!
  • Рубанок 20.04.2017, 12:03
    @Ламербол, это 21-й век в Якутске
  • Ilina 20.04.2017, 12:04
    Оууууу пора завязывать с российской толерантностью в отношении гастеров. Я стала бояться их:((((
  • Stepych123 20.04.2017, 12:04
    мечеть еще проверьте на всякий случай
  • Caxa_cup 20.04.2017, 12:04
    А какой срач вокруг, не стыдно Айсен Николаев, Егор Борисов? Ведь эти фотографии разлетятся по всей России.
  • saymonn 20.04.2017, 12:05
    Что и следовало ожидать...
  • AC1 20.04.2017, 12:06
    террорист?
  • DR_GNUS 20.04.2017, 12:06
    Эка как заговорили. А лет пять назад, когда в средней полосе РФ аналогичное говорили тамошние жители, тычили в них пальцем - фуфуфу, русскыя ффошисты!!
  • Ная 20.04.2017, 12:06
    Всех департировать на хер вместе с армянами
  • Доллар. 20.04.2017, 12:07
    Коран на арабском наверно нашли, вот и вся экстремисткая лиьература,фсб делают вид что работают, спасибо хоть весь город не оцепили, что бы поймать одного продавца фруктами.
  • vizza 20.04.2017, 12:08
    Всех кто связан с привлечением гастеров в Россию, считать подсобниками террористов.
  • maryika 20.04.2017, 12:08
    мдаа...после "экологического" митинга саха...сайсар...не надо было выходить на непонятные митинги...
  • econom_servis 20.04.2017, 12:10
    Тот таджик вчерашний этого таджика сдал полюбому, а этот в свою очередь других сдаст! Все правильно!
  • ammos 20.04.2017, 12:11
    По фоткам страна третьего мира.
  • psyvik 20.04.2017, 12:11
    куплю литье как на ниве
    в лс
  • Серегааа 20.04.2017, 12:12
    отличились
  • maz 20.04.2017, 12:12
    Ауу, ну комментарии пошли. Люди, будьте людьми. Как будто Германия 30-х годов и вместо евреев теперь мигранты. Люди не страдайте исламофобией.
  • оханнушка 20.04.2017, 12:12
    ОО, боже, это около моего дома.. через день буквально покупаю фрукты овощи у этого парнишки. такой вежливый всегда.. вывод: никому не доверять, везде обман
  • Klara1949 20.04.2017, 12:12
    Оо, это около моего дома, слышала утром сирены машин. Там сейчас 2 парня работают, вчера у них купила лимон, один из них постоянно прячется за и под прилавком, вообще вежливые с покупателями, у одного российское гражданство ( с его слов). Даа, дела...
  • ДонКихот 20.04.2017, 12:14
    @Aleksus76, правильно правильно саамай сөп
  • OINES 20.04.2017, 12:14
    фруктовый террорист.
  • woda888 20.04.2017, 12:14
    Якт проверте тут тоже пособников хватает судя по комментам
  • жжххжж 20.04.2017, 12:15
    По телеку не показали. Значит фейк
  • pivkabi 20.04.2017, 12:15
    Звон мечей все близко... Надо тотально проверить всех. Мечеть тоже.. Думаю надо усилить миграционный контроль по всей стране, также усилить взаимодействие со всеми спецслужбами стран СНГ
  • Гарилас 20.04.2017, 12:15
    садим в москве деревья, алеи разбиваем, а у самих плывет г***о по всюду, столица называется.
  • Rodion666 20.04.2017, 12:19
    @жжххжж, я с балкона это все видел! так что не фейк!
  • Пусть 20.04.2017, 12:23
    передел рынка фруктов и овощей
  • Mighty_7 20.04.2017, 12:23
    только представьте какие манипуляции делал с фруктами, после прочтения корана в "новой редакции" этот продавец с ларька.
  • uprise 20.04.2017, 12:23
    Стату поднимают Спецслужбы. Ну пусть проверят. А че с этим как это там Невадным?
  • БатассаевПП 20.04.2017, 12:24
    Это все на совесть Пал Палыча. Киргизские Узбеки или Киргизы все фрукты и овощи.
  • Ukrainets1977 20.04.2017, 12:25
    Всех прошерстить. Кто без доков - долой за границу, на родину. Кто с литературой - того в тайгу лес валить на пожизненное. Пару десятков пересажать - остальные сами домой попросятся.
  • NestA 20.04.2017, 12:25
    нормальный парень был. не раз покупал фрукты
  • диноз 20.04.2017, 12:27
    Всех иностранцев надо бы проверить
  • Мадяшка 20.04.2017, 12:27
    @Klara1949, потому наверное и прячется, что террорист
  • уйбаан85 20.04.2017, 12:27
    что бы книжку отобрать весь сайсар оцепили как я понял? бред какой то
  • Acapulco 20.04.2017, 12:29
    чо фоточки поменяли? )))
  • golk1p3r 20.04.2017, 12:29
    Пинигин разрулит , в фсб дверь ногой откроет
  • vip_auto_ykt 20.04.2017, 12:29
    фруктовики если б хотели давно б уничтожили нас. бомба это мелоч . они могут заражать фрукты и овощи. роспотребнадзор пусть лучше проверяет их фрукты и овощи . ведь их едят дети
  • Gomer 20.04.2017, 12:30
    надо, надо, но фрукты овощи подорожают видимо
  • golk1p3r 20.04.2017, 12:31
    @Ukrainets1977, нужно вернуть лагеря колымские. Пусть там наркоши педофилы нелегалы там пашут 50 лет.
  • ькмт 20.04.2017, 12:31
    кэhэтэлээн биэрин ...ттэри!
  • жжххжж 20.04.2017, 12:33
    @Rodion666, может еашли козла отпущения чтобы показать что они работают а не штаны протирают на лексусах. И чтоб кирова не открывать.
    Менты же постоянно людей просто для полнения нормы сажают. В раше больше всего осужденных на душу населения. Больше только в сша где осужденных юзают как рабов.
  • ыра.санаа. 20.04.2017, 12:34
    Где родился, там и пригодился
  • kot72 20.04.2017, 12:35
    наверное недовольный покупашка звонок анонимный сделал куда надо. :-D
  • газовый 20.04.2017, 12:37
    В пятницу у мечети можно поверить у всех ксивы, установить камеры
  • to4ka_ru 20.04.2017, 12:37
    Для кого этот весь театр?
  • ЛайкиЯкутии 20.04.2017, 12:37
    @NestA, да они все такие типа вежливые, а выйдешь с магазина будут за спиной гадости говорить
  • DaTaIzvestna 20.04.2017, 12:38
    @Ламербол, сразу после Вашего замечания фотки сменили))))
  • omon7979 20.04.2017, 12:38
    На 17квартале тоже полно их всяко террористы недобитки.


  • ноййа 20.04.2017, 12:38
    Как будто только у нас фрукты овощи продаю и только у нас они террористы да?
  • KSP90 20.04.2017, 12:38
    Всех гостей из СНГ надо проверить!
  • personne 20.04.2017, 12:39
    все эти лавки с фруктами проверяйте, а не только по сообщениям работайте
  • лИ.лО 20.04.2017, 12:47
    То-то мне этот овощник не нравился, вежливость показная, нагловатый. Неприятный тип.
  • GRISVOLD 20.04.2017, 12:48
    Где муфтий ихний или как его там? Он разве не отвечает за действия своих подчиненных?
  • Marich 20.04.2017, 12:49
    @vip_auto_ykt, я сама слышала от одного продавца фруктов, что сам он эти фрукты не ест. О чем то говорит
  • andrei1987 20.04.2017, 12:54
    УДАЛИЛИ КОММЕНТ
  • saymonn 20.04.2017, 12:56
    Все магазины фрукты-овощи проверить надо, еще где конечка 4-го маршрута мечеть строится, там часто много подозрительных лиц собирается, тоже проверить бы не помешало!
  • MVE 20.04.2017, 12:59
    запрещенная литра это какая? типа "как сделать помпу? или как сделать сильнодействующие лекарства из овощей?"
  • lefsha 20.04.2017, 12:59
    Fruit ninja
  • Гость12 20.04.2017, 13:00
    если всех депортировать то кто будет работать? вы же не будете фрукты продавать, да и настройку не пойдете за такие деньги, вам же больше надо платить потому что вы МЕСТНЫЙ. я не защищаю гастеров и тем более терроризм но надо быть объективными.
  • Весельчак-У 20.04.2017, 13:02
    Посмотрим ,что скажут... Вы тут заведомо ярлыки не вешайте.
  • INOVA 20.04.2017, 13:03
    Столько шума из-за пары книжок?
  • mor.alex 20.04.2017, 13:03
    Впускают в Якутию мигрантов с нарушениями,вот и итог.они себя чувствуют здесь очень вольготно,если не сказать как у себя дома.нет никакого контроля,а значит творят что хотят.не хватало в Якутске экстремизма
  • Bazatron 20.04.2017, 13:04
    Все эти фрукто-киоски как ячейки там фрукты продают под игиловский марш, а уж денежные средства точно все перечисляют, а кому и на что вы народ и сами знаете! Цены охренеть, вот у получается кто у них покупает невольно становится пособником в финансировании сами кого знаете!
  • грузовик555 20.04.2017, 13:04
    Народ добрый день пожалуйста не путайте всех нас мусульман с террористами вы представляете если все мы мусульмани были бы террористами ? Эти террористи как ваша секта бог Кузя ! Ислам это религия а не террор поймите это если книга написано по Арабскиий значит это экстремистский ?све книга мусульман по Арабский написано спасибо за внимание
  • Бегупоголовам 20.04.2017, 13:08
    Якутия издревле место ссылки отбросов общества со всего света... До сих пор от них страдает местное население... Кто бы оставил этот приток неликвидов
  • askat_brighton 20.04.2017, 13:12
    Самое стршнное, что это не гастеры, это наши сограждане, купившие паспорта у наших же коррумпированных чиновников!
  • coolprofi 20.04.2017, 13:14
    И все поверили. Народ от проблем отваживают, выбору на носу.
  • big1865 20.04.2017, 13:17
    Норм чел вроде был общительный культурный и по якутски даж гов. В отличии от других .постоянно покупаем фрукты овощи :))) по любому фейк чейто .
  • Stranno 20.04.2017, 13:18
    Вот такой вот ужас, живёшь себе в ужасных Сайсарах (спасибо БЕА и АЙС), а тут экстремисты под боком...
  • Zzz84 20.04.2017, 13:20
    Террористы долбаные
  • жжххжж 20.04.2017, 13:20
    БЕА в ужасе трепеща и не думая откажет открыть кирова
  • Вас19 20.04.2017, 13:27
    Всех гастеров проверить тотально! Среди них сколько может быть радикалов и экстремистов - не счесть! И пора давно их отсюда попросить найти выход......
  • Sainna 20.04.2017, 13:29
    Я вообще не понимаю, почему овощи и фрукты (а мы ими в основном кормим детей) продают только приезжие? В киосках без сан.узла целыми днями стоят, после туалетов наверно даже руки не моют.
  • гаври-ил 20.04.2017, 13:30
    @woda888, @Zzz84, @жжххжж, @жжххжж, @coolprofi,
  • гаври-ил 20.04.2017, 13:30
    К
  • Doongion 20.04.2017, 13:32
    Задержали продавца фруктов и овощей за продажу гранат. *ba dum tss
  • ламантин 20.04.2017, 13:34
    Так вот почему улица Чайковского такая разбомбленная! ))
  • Чыбылла 20.04.2017, 13:35
    Разнорядка пришла - Нужны посадки....сколько то голов тех, столько то голов тех.
    и материалы для сами знаете для чего...всякие литературы
  • unch4 20.04.2017, 13:35
    по дворам по центру пройдитесь таких киосков море. после проверки убирают и заново ставят.
  • Mishanya_U 20.04.2017, 13:36
    У фруктовика нашли лимонки, т.е. лимоны)
  • Mishanya_U 20.04.2017, 13:41
    Не надо гранаты продавать)
  • petrnik1309 20.04.2017, 13:44
    Был в Ленске по работе. Знакомых мужиков встретил, то се, работают на подряде, пригласили как нить зайти в гости... Через пару дней прихожу вместе с приятелем и вижу молодого парня (лет 25-30) то ли дага, то ли чечена. Спрашиваю, а где типа мои земляки, он что то на своем мычит и уходит в вагончик, ну я думаю, ушел моих звать... Не тут то было, выбегает толпа бородачей и один самый борзый, орет вперемежку с русским, подбегает и моего приятеля бьет по лицу. Мы оф...ели, я подскакиваю, грю, что за х... В ответ удар и мы начинаем биться. Остальные бородачи встали полукругом и на своем тоже что то орут. Пока я с ним дрался он все время что то говорил. И как я понял, что таких как мы, они как баранов резали в горах. Услышав такое меня понесло.... Потом выходит старик, что то им орет, они вмиг успокаиваются и мне такой, ты типа близко к сердцу не принимай, молодо-зелено, кровь горячая и местные достали... Давай типа дружить, мы за друга типа хоть в могилу... Я ему говорю, дружить типа мы не будем, а то что кого он там как барана резал разберемся! И пока мы ходили за подмогой они слиняли...
    Так что, кто они были вопрос!
  • 060410 20.04.2017, 13:45
    @Ламербол, нескромный вопрос: Что означает "ЗЫ"?
  • ^AMC^ 20.04.2017, 13:45
    среди наших тоже есть мусульмане. даже приезжать никому не надо, а только инструкции дать.
  • Вася. 20.04.2017, 13:47
    Вспомнил детство, вспомнил старые фильмы о революционерах коих задерживала Царская полиция за хранение "запрещенных книг".
  • Rodion666 20.04.2017, 13:47
    @жжххжж, лучше уж подстраховаться, чем потом хоронить своих родных!
  • Betyun 20.04.2017, 13:47
    Ну и фрукт)
  • Caxa_cup 20.04.2017, 13:49
    После таких комментариев: "А какой срач вокруг, не стыдно Айсен Николаев, Егор Борисов? Ведь эти фотографии разлетятся по всей России.", быстро поменяли фотки
  • YFV 20.04.2017, 13:49
    Теперь Кирова точно не откроют....
  • Marty_Mc 20.04.2017, 13:51
    опять только ловят!
    Где профилактика?
  • dear 20.04.2017, 13:53
    Не понимаю тех, кто уводит проблемы в сторону. А проблемы с муслимами есть. И еще какие. Начиная от тех, кто дает разрешения, заканчивая самими муслимами, которые обвешивают, продают гнилье, меняют цены в зависимости от покупателя, слушают по радио целыми днями в своих киосках какие то истеричные речи своих идеологических лидероа
  • sergutay 20.04.2017, 13:54
    в тихом омуте черти водятся
  • tirbege3 20.04.2017, 13:55
    @YFV, а зачем?В центре города участок улицы где можно ходить пешком ,нет пробок до Старого города,меньше машин у церкви.
  • Зло-пых-пых 20.04.2017, 13:58
    А КОМЕНТЫ ТА ПРИЛИЧНО ПОДЧИСТИЛИ!!
  • 24576 20.04.2017, 13:59
    Наш киоск :( Ну надо же...А с виду приветливый парень
  • 24576 20.04.2017, 14:00
    Какой кошмар!!!
  • ingodwedonttrust 20.04.2017, 14:04
    Пирогова закройте. Оттуда всё идёт.
  • Lidusik.love 20.04.2017, 14:05
    Надо их всех по домам отправить! Пускай у себя читают запрещенные книжки
  • иван_79 20.04.2017, 14:05
    какой-то словесный понс! "журналисты учите русский язык"
  • Svoy_chuvak 20.04.2017, 14:08
    Да мне кажется все это подстава, отвлекают народ от коррупционных скандалов. По всей стране начали ловить терористов. Кто может доказать что он не террорист, если гос машина включается. Никто! Любого можно обвинить и люди в это поверят.
  • CYP 20.04.2017, 14:08
    В магазин остановке на перекрестке губина и ф/попова тоже постоянно включены какие то подозрительные аудиозаписи на весь магазин через проигрыватель. как ни захожу постоянно слышно аллах акбар и непонятном мне то ли арабском, то ли еще на каком то похожем языке.
  • ingodwedonttrust 20.04.2017, 14:11
    Мячеть можно в детсад превратить. В том районе как раз нужен детсад
  • Svoy_chuvak 20.04.2017, 14:12
    надеюсь что это не так конечно, и ловят действительно виновных.
  • светик0915 20.04.2017, 14:25
    Меня поражают комментарии,типа проверить мечеть,а вы (комментаторы) знаете что террористы в нашей стране(по крайней мере)не ходят в мечеть,а слушают так сказать"свободных толкователей" Корана,т.е.вербовщиков в ряды террористических организаций
    P.s я мусульманка и муж мусульманин и дети наши тоже
  • жжххжж 20.04.2017, 14:28
    С пирогова менты убежали
  • Мульти 20.04.2017, 14:33
    Их уже не выгнать они давно уже граждане РФ и жены у них местные! Так что расслабтесь, а то вы сами как Левадный!
  • Мульти 20.04.2017, 14:35
    Географию учи сначала Аитал!
  • Северн 20.04.2017, 14:40
    @ID_YKT.RU, Киргизские узбеки купили мэрию,роспотребнадзор,мчс,некоторых высокопоставленных чинов МВД. Чтоб киоск поставить ГДЕ ИМ ХОЧЕТСЯ они дают на,, лапу''до 500 т.р в мэрию,поэтому им везде зелёный свет!!!
  • Coolboy 20.04.2017, 14:41
    Фотка последняя - Колян ты шо ли? знакомый такой чел стоит, да еще улыбнулся...)))))))
  • 0po 20.04.2017, 14:42
    Муж жену бьёт, не приедут, или черепашечим шагом прибудут протокол составят, пожурят и досвиданья.
  • Coolboy 20.04.2017, 14:42
    точнее Толян...)))
  • Ная 20.04.2017, 14:51
    Киргизы ставят ларьки где хотят, армяне строят где хотят. "Спасибо" нашим продажным тойонам
  • Safyan31 20.04.2017, 14:58
    ээ. я картошку по 70 покупаю у него)
  • Ламербол 20.04.2017, 15:01
    @060410, укоренившееся в рунете буквосочетание, означает Postscriptum, сокращенно P.S., то же самое без смены раскладки получается русскими буквами З.Ы.
  • 060410 20.04.2017, 15:04
    @Ламербол, =))))спасибо просветил мой день
  • artil 20.04.2017, 15:09
    @Sainna, они на фрукты писают т.к.в киосках нету туалета.
  • 24576 20.04.2017, 15:20
    @aital.020716, Дагестанцы и чечены такие же россияне,как и мы с вами
  • tirbege3 20.04.2017, 15:34
    Со всех учебных заведений надо выселить проживающих там временно,постоянно гостей с юга.
  • NikRom1982 20.04.2017, 15:35
    райончик без витаминок остался
  • ччччччч 20.04.2017, 15:36
    Да сплошь и рядом на непонятном языке они чтиво какое то слушают. На крытом рынке в каждом овощном ларьке было это.
  • Basylai2211 20.04.2017, 15:42
    @грузовик555, брат, ты не думай что мы все такие безграмотные, это сейчас тут сидять домохозяйки да безработные лоботрясы и от нечего делать всякое пишут.К вечеру подтянутся настоящие ,,аналитики'' они все по полочкам разложать,обьеснение дадут.
  • Svoy_chuvak 20.04.2017, 15:50
    @aital.020716, А Вы уважаемый ничего не попутали? Куда ты собрался их выгонять, когда они на своей земле находятся, под названием Российская Федерация. Дагестанцы и Чеченцы на этой земле по таким же правам как и Саха, Русские и другие народы нашей страны!
  • ^AMC^ 20.04.2017, 16:02
    комментаторы будто не хотят признаввть что это может быть один из нас. Сколько из россиян мусульмане? Якутяне тоже ходят в мечеть)
  • 250876 20.04.2017, 16:04
    Я вот честно не могу понять что вы обсуждаете и по поводу чего спор....
    Очередная недоновость от якутских тупых недоСМИ....реально увольте нахрен всех редакторов и пригласите с центральнойРоссии кого нибудь кто умеет писать для СМИ...
    В чем новость???? за что задержан? что происходит?
    «Силовые ведомства находятся там для проверки информации, поступившей
    в правоохранительные органы», – сказали в пресс-службе..................... какой информации??? какая информация поступила???

    Источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что в результате операции задержан продавец киоска фруктов и овощей, у которого оперативники обнаружили запрещенную литературу. Обыски, добавил он, продолжатся в квартире подозреваемого.
    Какой источник?? за что задержали то в итоге бедного?? за запрещенную литературу???( опять же какую именно)
    Короче накол наших недожурналистов
  • DR_GNUS 20.04.2017, 16:10
    @Svoy_chuvak, Сколько якутов, русских живёт на территориях чечни, дагестана? А почему?
  • Leopardo 20.04.2017, 16:12
    В семье не без урода, не судить о народе по одному человеку
  • Svoy_chuvak 20.04.2017, 16:37
    @DR_GNUS, Так ведь никто не запрещает там жить. Другой вопрос поедут ли? Каждый сам выбирает где жить. Поверь там хватает Русских. Только они ходят там с автоматами и ездят на БТРах и танках.
  • Naprolomer 20.04.2017, 16:39
    ухахахах представляю залетает ОМОН чувак сидит прячет книги лол, и такие попался, мы тебя уже давно ищем, понаехали тут с распространением запрещенной литературы
  • Naprolomer 20.04.2017, 16:40
    тоже мне нашли главного злодея и коррупционера нашего города
  • DR_GNUS 20.04.2017, 16:58
    @Svoy_chuvak, Хорошо. Почему не поедут? Почему не выберут?
  • Nikobana60 20.04.2017, 17:18
    Чыыбылла и Svoy chuvak правы: все это спектакль. Я - очевидец этого спектакля. Понаехали и полиция,и ОМОН, МЧС, скорая, реанимация. Людей в сторону магазинов не пускают. После обеда киоск был закрыт. А в 17 часов открыт. Специально зашла посмотреть, кто за прилавком. Те же парни. Если бы у них нашли запрещенную литературу, их бы так быстро отпустили? А сами продавцы говорят :"Бомбу искали". Да, у них все перевернуто.
    И кто информатор,интересно?
  • диванные войска выходите город от параши убирать
  • ololoSHKA1234 20.04.2017, 17:28
    Хорошенько проверьте, может лимонку найдете
  • Oljavin 20.04.2017, 20:08
    Да даже во время их операции я спокойно прошла в соседний магазин. Только машину сказали подальше отогнать.
  • лИ.лО 20.04.2017, 20:16
    Этот овощной ларёк работает уже. Наверное книжки отобрали и все на этом.
  • Босоножка 20.04.2017, 20:18
    Иногда захожу в их киоск, вроде приятные, дружелюбные, нормальные молодые люди, как-то странно ...
  • Pupzemli 20.04.2017, 22:39
    Не все мусульмане террористы,но все террористы мусульмане.
  • Svoy_chuvak 20.04.2017, 23:31
    @Pupzemli, И от этих террористов больше всего страдают мусульмане.
  • Svoy_chuvak 20.04.2017, 23:35
    И не мусульмане развязывают войны по всему миру и врываются в чужие страны со своими порядками. И не мусульмане создают ядерные бомбы.
  • Svoy_chuvak 20.04.2017, 23:38
    @Svoy_chuvak, Брейвик тоже был мусульманином? А детей от него кстати спасали мусульмане (Чеченские подростки).
  • Svoy_chuvak 20.04.2017, 23:38
    Так что давайте ребята без лицемерия!
  • 7011 21.04.2017, 00:36
    @ID_YKT.RU, конечно давно пора, а воз и ныне там!
  • грузовик555 21.04.2017, 01:02
    @Basylai2211, спасибо брат за понимание а то настоящий базар устроили тут люди молодые
  • грузовик555 21.04.2017, 01:05
    @Nikobana60, информатор походу конкурент
  • хамер 21.04.2017, 01:39
    Проверьте адрес - П.Алексеева 87/4 !!!!
  • radioman 21.04.2017, 04:30
    Лишь бы не было теракта... в наше время все может быть...
  • Xabyryyc 21.04.2017, 05:55
    Когда нибудь они о себе заявят, надо проверить при въезде всех. Они приезжают наверно для пополнения казны террористических организаций. НЕТ ТЕРРОРИСТОВ!!!!!
  • FAILCORE 21.04.2017, 10:34
    Как это было?
    - Пришел покупатель, ему продали "плохой" продукт и конечно, покупатель вернулся с претензией, когда продавец читал книжку на своем языке.
    - ЭТО ТЕРРОРИСТ - подумал покупатель и заявил в полицию.

    Примерно так и было. Увы, наш народ такой.
  • BurcevOleg71 21.04.2017, 10:41
    А я бы пошёл фруктами торговать сам на себя конечно
  • AiakZ 21.04.2017, 15:49
    Отцепляют уважаемые редакторы, а не оцепляют;)
  • ORN 21.04.2017, 16:11
    пишут что стуканули у него шо прям на виду эта литература была, он че беспредельщик, либо свои тока видят либо никто, наверно телефон прослушивали и выцепели "то самое словосочетание" в телефонной трубке
  • ORN 21.04.2017, 16:12
    закон Яровой сработал
  • Evangeline.L 22.04.2017, 09:53
    на второй фотке желтый магазинчик называется "Недотрога"
    в здравом ли уме хозяин, называющего свой ларек Недотрогой?