Ольга Думанская: "Папа сжег в камине одну из моих мини-юбок"

Ольга Думанская: "Папа сжег в камине одну из моих мини-юбок"

22-летняя модель и обладательница титула «Мисс Евразия» Ольга Думанская входит в топ самых известных и востребованных моделей Якутии. Очень часто внешность и поведение девушки становятся поводом для бурных обсуждений в социальных сетях.

Мы решили встретиться с Ольгой и задать несколько вопросов. В интервью Думанская рассказала о своем воспитании, первой любви и о том, как она относится к высказываниям на ее счет. 

Расскажи о своем детстве. Каким оно было?

– Папа из города Львов, а мама из Якутска. В детстве я очень часто летала туда-сюда: полгода здесь, полгода там. А в семь лет окончательно обосновалась в Украине, там я окончила школу. 

Как встретились твои родители?

– Не поверишь, но они познакомились на заседании суда, где рассматривалось дело первого мужа моей матери. Его, правда, по какой-то глупости тогда посадили, ничего серьезного он не совершал. Время тогда такое было – девяностые. 

Интересно, а в качестве кого они присутствовали на суде?

– Мама пришла поддержать своего, на тот момент уже бывшего мужа, а папа, видимо, был с ним знаком – вот так они и встретились. Мама в то время работала преподавателем английского языка в ЯГУ, он за ней долго и красиво ухаживал и в итоге они поженились.

Когда мама была беременна, в погоне за благоприятным климатом они решили переехать во Львов, где я и родилась. Я единственный ребенок в семье. 

Не скучно было расти без сестер и братьев?

– Я никогда не чувствовала себя одиноко. Все детские годы провела с двоюродными сестрами и братьями, у меня их много, и все мы примерно одного возраста.

Помню, как мы постоянно собирались у бабушки и играли: в куклы «барби», салки, гуляли, вызывали вымышленных духов. Нам всегда было весело вместе, мы постоянно заигрывались – настолько, что нас часто теряли. А так как у моих родителей был бизнес в парке – аттракционы и кафе, мы катались там бесплатно. В общем, детство у меня было бурное и веселое. 

Как ты училась в школе?

– Очень даже хорошо, до девятого класса была отличницей. А после началась первая любовь, прогулы уроков, дискотеки и тому подобное.

Всегда была яркой личностью, лидером, занималась танцами, художественной гимнастикой, в свое время была «Мисс школы».

Больше дружила с мальчиками, с девочками я мало общалась, подружками для меня были сестры. Я всегда была пацанкой. Прыгать по гаражам, играть в машинки и всякие догонялки – это было по мне. Помню, даже как-то в школу маму вызывали из-за того, что я побила одного мальчика. Вот такой я была. 

А из-за мальчиков когда-нибудь дралась?

– Нет, ни разу в жизни. Вообще ни разу с девочками не дралась, исключительно с мальчиками. При этом я мечтала стать либо дизайнером, либо моделью. Мне всегда было интересно все, что связано со сценой, нравилось красоваться. Сама не могу объяснить, как я могла совмещать в себе эти качества.

Всегда в школе лучше всех сдавала спортивные нормативы, наверное, потому что папа мне в детстве привил любовь к спорту. 

Можешь себе представить: в восьмом классе я отжималась 50 раз! Папа меня так воспитывал. Я всегда к мальчикам была ближе, к спорту, куколки меня мало интересовали и рано надоели. Машинки мне были более интересны.

Тебя воспитывали в строгости? 

– Вовсе нет, родители совсем не строгие. Меня никогда в жизни не били, и я никогда от них ничего не скрывала. Не было такого, что я могла соврать и куда-то уйти. Мне разрешали все.

Никогда не было такого, что я приходила домой и меня обнюхивали – не курила ли, не пила ли. То есть я могла в переходном возрасте сказать: «Мы выпили вина с девочками». Или рассказать, что я прогуляла урок. Меня за это никогда не ругали. Единственное требование, которое мне предъявлял папа – не одеваться вульгарно.

А ты одевалась вульгарно?

– В подростковом возрасте, когда впервые влюбляешься, ходишь на школьные дискотеки, конечно, хочется юбку покороче, вырез побольше, макияж ярче.
За это папа меня ругал, помню даже как-то раз он сжег в камине одну из моих мини-юбок (смеется). А в остальном нет, отношения с родителями у меня и сейчас отличные. 

Расскажи про свою первую любовь. 

– Его звали Максим, мы с ним встречались пять лет. Вместе учились, он за мной долго ухаживал, красивые были отношения. Разошлись, наверное, потому что надоели друг другу.

Мне кажется, мало пар, которые в совсем еще юном возрасте начинают встречаться и доходят до свадьбы. Перед нами тогда стоял выбор: либо жениться, либо расходиться. Жениться нам было рано, и мы разошлись. Возможно, именно по этой причине я и переехала в Якутск. Расставание для меня было достаточно болезненным. 

А какие тебя привлекают мужчины? 

– С сильным характером и внутренним стержнем. Чтоб четко знал, чего хочет от жизни и шел к своей цели, был лидером и так далее. Вопреки сплетням, у меня никогда не было отношений с мужчинами с высоким достатком и с теми, кто намного старше меня. Я знаю, многие думают: «Ой, у нее там папики - не папики». Но это не про меня.

Ну, если судить по твоим постам в Instagram, то у многих, кто тебя мало знает, вполне может сложиться такое представление: часто путешествуешь, живешь в шикарных отелях, одеваешься в бутиках, получаешь дорогие подарки.  

– Все намного проще – я работаю фотомоделью. Сотрудничаю с турецким агентством Miss Eurasia Group после победы на конкурсе «Мисс Евразия». Бывает, выезжаю за пределы России и снимаюсь для французских журналов. То есть в поездках я чаще всего работаю.

Гонораров мне вполне хватает на жизнь. Многие меня спрашивают: «Почему ты до сих пор живешь в Якутске?». А я порой собираюсь отсюда уехать, но каждый раз меня здесь что-то удерживает. 

Сейчас я тоже планирую переехать в Москву или, возможно, в Санкт-Петербург к концу лета, но еще точно не уверена, получится ли в этот раз. 

Что тебя сподвигло на участие в конкурсах красоты? 

– На конкурс «Мисс бикини» меня практически силой отправила сестра. Я не особо хотела, но она меня долго уговаривала. На участие в «Мисс Евразия Саха» меня подтолкнул Георгий Протасов, а на международный конкурс я уже поехала представлять Якутию.

Когда выигрываешь в конкурсах, чувствуешь нечто приятное, сравнимое со счастьем. Мною всегда двигал азарт. Не для того, чтобы всем доказать, какая же я красивая. Это, скорее, было желание самой победы. Если честно, перед финалом «Мисс Евразии» в Турции, некоторые пытались меня подбодрить, говорили, что главное – это участие, но для меня это вовсе не было главным. 

Твоя жизнь сильно изменилась после этих конкурсов?

– Конечно, мне стали уделять гораздо больше внимания. Я не могу сказать, хорошо это или плохо, потому что было очень много негатива и клеветы. Я столько о себе узнала из различных обсуждений и форумов.

В первое время мне было очень обидно, но потом я с этим свыклась. С другой стороны – это достойный контракт, хорошая работа, популярность. Это две стороны одной медали. В данный момент у меня нет желания продолжать участвовать в конкурсах красоты. 

Возможно, через некоторое время оно у меня появится, но маловероятно. Сейчас я планирую вплотную заняться карьерой фотомодели, а также получить высшее образование. В данное время заочно учусь на четвертом курсе экономического и юридического факультетов. 

Как ты относишься к тому, что о тебе пишут всякие гадости?

– Знаешь, когда я выиграла конкурс «Мисс бикини», негатива совсем не было. Единственное, что обсуждали: как так получилось, что якутский конкурс выиграла украинка.

А после «Мисс Евразия Саха» в Сети начали всплывать грязные слухи о моей личной жизни: с кем я сплю, кто купил мне титул, какие операции я якобы себе проводила и так далее. Было очень много негатива. Помню, как я перечитывала комментарии, и мне было до слез обидно. Любят у нас в Якутске поливать людей грязью в интернете с анонимных аккаунтов. 

Особенно я не понимаю претензий в свой адрес, мол, «да это ж украинка, не местная», до сих пор иногда это где-то проскальзывает. Я просто там родилась, ребята, так уж вышло, простите (смеется). Раньше, честно, переживала по каждому поводу, а сейчас мне вообще все равно – всем мил не будешь.  

А как твои близкие и родные относятся к твоим фотосессиям в нижнем белье?

– Положительно. Я вообще не вижу в этом ничего плохого, считаю это искусством, а не тем, чего нужно стесняться. Если у тебя красивое тело, ты можешь его правильно преподнести, а фотограф знает, как все это интересно запечатлеть, то почему бы и нет?

Я считаю женское тело одним из самых красивых предметов искусства. Нужно уметь отличать легкую эротику от грязных пошлых снимков. Мои родственники никогда не были против подобного рода фотосессий. Папа, конечно, видел не все мои фотосессии.

У тебя есть молодой человек?

– Да, уже довольно давно. И я очень рада тому, что рядом со мной именно он. Его зовут Дмитрий, ему 22 года. Он работает в «Якутскэнерго» и учится по специальности «Инженер по транспорту», увлекается спортом. С ним я стала намного спокойнее, чем раньше, чувствую себя защищенной.

Я благодарна ему за все, что он для меня делает. Он принимает меня такой, какая я есть, и мне кажется, это то, чего так жаждет каждый из нас. 

Вообще, если честно, я не люблю выставлять свою личную жизнь напоказ и не хочу говорить громких слов. Нам вместе очень комфортно, и это главное. Не буду загадывать на будущее.


 
 
Лучший комментарий
Клеваярыбалка 13.04.2017, 17:24
ну шикарно, слов нет!
Комментарии 131
  • Клеваярыбалка 13.04.2017, 17:24
    ну шикарно, слов нет!
  • bezbazara 13.04.2017, 17:42
    King-size!
  • KaGeEf 13.04.2017, 17:51
    повезло Дмитрию
  • SNAIL 13.04.2017, 18:26
    ДЯКУЮ!
  • CO840 13.04.2017, 19:00
    В якутскэнерго пойти что ли))))
  • varvaraconsta 13.04.2017, 20:24
    Очень интересная статья)
  • komolos 13.04.2017, 20:54
    все эти нынешние звезды дети - обеспеченных людей.
    я никого не знаю кто поднялся бы с нуля .то есть с реального нуля,когда ты родился в семье простых людей, уборщиц и охранников. или там одна мать и то безработная. или еще хуже пьющая.вот куда деваются дети таких родителей? ответ очевиден...
  • wladich 13.04.2017, 23:14
    @CO840, ага, попробуй в 22 года устроиться туда )))) еще и без вышки
  • Дьокутаат 14.04.2017, 00:02
    Красота - спасет Мир!
  • ПростоБух 14.04.2017, 03:33
    @komolos, Водянова из нищей семьи, когда ее заметили она торговала на улице. Примеры есть...
  • innik 14.04.2017, 08:31
    Красавица наша!!!
  • CO840 14.04.2017, 09:12
    @wladich, благо у меня есть вышка и СПО. И мне не 22, а 24.)))
  • TAKAYA 14.04.2017, 11:33
    Она в реале еще красивее, стройненькая как статуэточка )
  • Marty_Mc 14.04.2017, 13:25
    Сиськи - наше все!
  • Raulmadrid 14.04.2017, 16:57
    гарна дивчина
  • Raulmadrid 14.04.2017, 17:03
    первое фото особенно впечатляет
  • wladich 14.04.2017, 21:17
    @CO840, значит два года назад надо было пробовать.
  • ptsokt 14.04.2017, 21:17
    Полина Протодьяконова вроде из далекой деревеньки, мама то ли нянечка, то ли уборщица. Дочка её на курорты теперь вывозит
  • komolos 15.04.2017, 02:02
    полина вроде из хорошей семьи вроде в интервью про отца рассказывала что строгий и т.п. а про водонаеву вот что я нашел в сети - Мама Алены работает администратором одного из отделений Сбербанка РФ, отец долгие годы возглавлял Протезно-ортопедический центр-
  • komolos 15.04.2017, 02:04
    а вот и про водянову Наталья Михайловна Водянова родилась 28 февраля 1982 года в Горьком (ныне Нижний Новгород) в семье Ларисы Викторовны Громовой и Михаила Водянова[3]. Есть две младшие сестры — Оксана (инвалид с детства, родилась с тяжёлой формой аутизма и ДЦП)[4][5][6] и Кристина (род. 1995[уточнить])[4].

    С 16[7] лет была зачислена в модельное агентство Евгении Чкаловой «Евгения» (Нижний Новгород), где ей порекомендовали выучить английский язык. На одном из просмотров Наталью заметил скаут агентства Viva Model Management и сразу предложил ей работу в Париже. По прошествии нескольких месяцев девушка отправилась в столицу Франции.
  • XanGDen 15.04.2017, 11:05
    а про силикон где читать???
  • Доллар. 15.04.2017, 12:03
    ТП
  • htc62 15.04.2017, 12:11
    Молодец
  • Доллар. 15.04.2017, 12:11
    Фабрика силикона.
  • MuzzleToff 15.04.2017, 12:12
    парень на таджика похож
  • Bubuka 15.04.2017, 12:18
    единственный ребенок в семье .... а на конкурс отправила сестра ...... хм....
  • Мартыня 15.04.2017, 12:20
    Красивая,речи нет. Но медведь из кустов(на той картинке из инета) крикнул бы по другому :-D А в целом молодчага чо,красота спасёт мир)))
  • chrisatlas 15.04.2017, 12:21
    @komolos, таких примеров очень много. Наталья Водянова, Ирина Шейк росла без отца, мать учитель, отец умер от рака. Полина Протодьяконова из обычной деревенской семьи. Наташа Поли из обычной рабочой семьи. Анна Вьялицына из простой уральской семьи обычных людей и таких примеров очень очень много
  • ZAVOD 15.04.2017, 12:23
    Норм девушка. Че пристали то?
  • chrisatlas 15.04.2017, 12:23
    @komolos, продолжить список людей которые добились всего сами, при этом будучи из обычных семей? Список будет очень длинным
  • alexeyykt 15.04.2017, 12:29
    фуу, литры силикона
  • Aleks_N 15.04.2017, 12:30
    Якт давай больше эротики!

    Давно пора превратится в электронный плейбой и максим)
  • Пахан0910 15.04.2017, 12:31
    Молодец что в Якутске осталась, поддержите ее она наша все равно.
  • Мартыня 15.04.2017, 12:32
    @Bubuka, пардон за бестактный вопрос,ибо я не силён в английском... Как правильно читается Ваш ник? Бубука???????))))))
  • ID_YKT.RU 15.04.2017, 12:33
    Медведь из кустов:
  • ИПБ 15.04.2017, 12:34
    @Bubuka,

    Не скучно было расти без сестер и братьев?

    – Я никогда не чувствовала себя одиноко. Все детские годы провела с двоюродными сестрами и братьями, у меня их много, и все мы примерно одного возраста.
  • SNAIL 15.04.2017, 12:36
    мужики которые пишут, "фуу.. силикон" ит.д. это 100% геи
  • SNAIL 15.04.2017, 12:36
    я бы с такой девушкой не вылаз бы с кровати
  • Khana 15.04.2017, 12:38
    Украинки красивые,Ольга этому подтверждение.Приятно, что в нашем городе живёт такая умная,красивая девушка.
  • пойгин2016 15.04.2017, 12:38
    Весеннее абострение,каждый день то одна голая то другая.
  • citiman 15.04.2017, 12:40
    эффектная девушка.
  • Жозефина... 15.04.2017, 12:43
    Красотка и умница
  • обыватель777 15.04.2017, 12:46
    =))
  • algishat 15.04.2017, 12:48
    у когото в детстве камин, а у когото туалет на улице
  • Мартыня 15.04.2017, 12:54
    Сжёг в камине... У папы фамилия не Гоголь? А то тот тож любил в камин подкинуть)))
  • Cesar1488 15.04.2017, 13:02
    Димка везунчик
  • Дмитрий85 15.04.2017, 13:04
    ооооо ск....ааааааа
  • northstar7336 15.04.2017, 13:05
    пфф вообще не интерестно такие новости,
  • VaioK 15.04.2017, 13:10
    Каждый зарабатывает как может и чем может
  • NucaS_ 15.04.2017, 13:12
    Одолжи сиськи футбол поиграем
  • 20ivan 15.04.2017, 13:14
    ну что ж пожелаем успеха в Москве или Питере. Оля тут звездит, а там конкуренция повыше.
  • papasemena 15.04.2017, 13:15
    Вот это девушка!
  • саксаксак 15.04.2017, 13:20
    Мммм мечта поэта. Рад очень за красивых девчонок!
  • NINJA 15.04.2017, 13:23
    запахло ВЕСНОЙ! у кого то палаткой трусы %)))))
  • Алладин1 15.04.2017, 13:25
    Молодчина)))
  • Вадя_ 15.04.2017, 13:27
    не хуа хуа какая ай на не
  • Роксик 15.04.2017, 13:27
    Самые эффектные и красивые девушки либо украинки, либо с украинской кровью!
    Примеры: Лорак, Виагра..
  • vova32 15.04.2017, 13:29
    Мэмкэ больше раз чем моя голова:))
  • Куба_рядом 15.04.2017, 13:29
    Превед Медвед: Ш....!
  • kaassa 15.04.2017, 13:29
    Красивая очень
  • KSP90 15.04.2017, 13:30
    Я бы ее бы... наказал бы... Эхх...
  • Sekur 15.04.2017, 13:31
    Да, красивая очень, глаз радуется:) главное надо с умом распоряжаться такой красотой.
  • YDL 15.04.2017, 13:32
    Красивая. Умная) так держать, Ольга )
  • Л-ы-С-ы-Й 15.04.2017, 13:35
    Люди разные нужны, приятно посмотреть на девушку, у нас с такими формами раз два и обчелся. Пусть будет!!!только дальше не надо силиконится, только физнагрузки.
  • Арапаима 15.04.2017, 13:35
    Оля и правильно,что не обращайте внимания на коментарии.пишут те кому завидно и бог ни дал им такой красоты.берегите себя.рада за вас.
  • Марианнааа 15.04.2017, 13:44
    Понятно. Сжег и сжег кому это интересно??
  • Mia85 15.04.2017, 13:59
    Девушка может и красивая. Но все фотки если честно однотипные какие то- губы уточкой и голое тело на первом плане
  • Чыбылла 15.04.2017, 14:05
    Шикарно
  • dyls 15.04.2017, 14:19
    Не понелл, а в каком месте она "Якутянка" то ?) Чёт всех подряд уже в Якутянки записывают)) лол..
  • p4f 15.04.2017, 14:21
    Эх где мои 25
  • p4f 15.04.2017, 14:22
    Такое ощущение что фотает один фотограф... Нужны разные образы. И не простые как на ладошке..а интересные
  • DenDan 15.04.2017, 14:25
    Оля, напиши в личку
  • Lidusik.love 15.04.2017, 14:27
    Шикарная девушка с шикарной фигурой
  • Zgyt 15.04.2017, 14:29
    Молодец, девушка красивенькая, успехов ей и здоровья.
  • сержик666 15.04.2017, 14:31
    позорище
  • lion-z 15.04.2017, 14:32
    Красивая девушка, что тут можно сказать: только вперед!!! Искренне желаю куда.
  • elenadance 15.04.2017, 14:37
    А давайте про всех теперь писать!! Я даже не знаю что за девушка эта? Зачем про неё тут пишут?
  • Garmonist 15.04.2017, 14:38
    Молодец! Все таки фотографии сохраняют время. Так что она человек искусства!
  • Bleyn 15.04.2017, 14:39
    Видел как то. Маленькая совсем. Попа в ладошку наверное поместится
  • Tib 15.04.2017, 14:46
    Лепота ;)) счастья!
  • RUDEBOY 15.04.2017, 14:51
    да нуу, я бы скорее чпокнул Бровастую, чем ЭТО...
  • darinamoya 15.04.2017, 14:55
    почему то она мне чебурашку напоминает) ну это так шутя любя))
  • Etagi 15.04.2017, 14:57
    @komolos, а Эдик якут? из села Намцы. родители простые сельские труженики)
  • не_Бывалый 15.04.2017, 15:00
    Красотка.А тот кто говорит с злорадством нет..., Ребята ,ну не хорошо завидовать. Бог Вас наделил тоже талантами. Реализуйте их.
  • Аргентинец 15.04.2017, 15:04
    Дякую
  • POLAR.Ykt 15.04.2017, 15:17
    Очень красивая и эффектная, а показатель ее воспитания, она сама добивается всего. И парень обыкновенный у нее. А то у нас такие как она, с ее внешностью только через папиков добиваются. Молодец Оля. Успехов в карьере.
  • Учугей76 15.04.2017, 15:24
    Туркишь
  • NIKAS82 15.04.2017, 15:27
    Молодец! Достойно предсставляет нашу РС ...
  • NIKAS82 15.04.2017, 15:28
    А то что она Украинка это ваабще +
  • Mambetto-X 15.04.2017, 15:51
    Сисек много, жаль мозгов мало...
  • COREL 15.04.2017, 15:57
    сиськи =)
  • SerRo 15.04.2017, 15:58
    Текст читать не стал ))))))))))
  • андроид 15.04.2017, 15:58
    Шикарная девушка конечно, но думаю все-таки с возрастом избалуется вниманием и захочет бОльшего чем сейчас и не станет довольствоваться обычной семейной жизнью с обычным парнем с Якутскэнерго)))
  • Zauer 15.04.2017, 15:58
    Никакой красоты не вижу, вся искусственная аж блевать хочется
  • Tanyash 15.04.2017, 15:59
    @komolos, я надеюсь, вы уже заметили, что Алена Водонаева и Наталья Водянова это два разных человека?)) Водянову буквально нашли на улице и потом уже закружилось-завертелось. Если говорить конкретно о конкурсах красоты(да и во многих других сферах тоже) деньги, естественно, играют главную роль после таланта или упорства)
  • personne 15.04.2017, 16:07
    Самое главное не Спросили, у неё все своё или силикон??
  • shy13tan 15.04.2017, 16:08
    Будешь налево-направо сиськи открывать, окажешься вместо юбки=)
  • FDC 15.04.2017, 16:09
    Будущая опора экономики и юриспруденции
  • CAPRAL 15.04.2017, 16:10
    Как сказал Муунлок,я бы вдул:)
  • Блеф 15.04.2017, 16:16
    Это ненадолго. Еще лет пять и про нее забудут. Уже сейчас наверное еще более продвинутые девчушки наступают на пятки
  • Harper 15.04.2017, 16:56
    Красотка
  • вульф 15.04.2017, 17:13
    простигосподи
  • windowser 15.04.2017, 18:08
    Эта "местная" использовала в своём инстаграме словосочетание "Слава Украïнi. Дело УПА живёт в Якутии, а вы и рады.
  • 0po 15.04.2017, 18:32
    Фигура от природы и её хорошенько поддержала , шикарно, красиво и здорово.
  • Gustavo 15.04.2017, 19:03
    Декольте норм.
    Надеюсь не силикон.
  • lunatik333 15.04.2017, 19:47
    Бомба!)
  • LEVIN15 15.04.2017, 20:08
    Ольге нужна помощь продюсера, чтобы ее протолкнуть дальше на высокий уровень. В Якутске зря время протянет, а время - золото... В Москве ей надо обратиться Эдику-Якуту, известному в Москве шоумену. Помогите землячке.
  • @windowser, имеет полное право. Молодец
  • Tzoy1 15.04.2017, 20:53
    Во время чтения новости зашла жена: "Ты что за сайт включил, сволочь!!!")))
  • Ra1 15.04.2017, 21:01
    Девушка, однозначно эффектная, но не шибко красивая
  • windowser 15.04.2017, 23:40
    @Анам_с_Ыччакыта, ВС РФ признал экстремистской деятельность УПА, чьё приветствие она использовала, знаток. Было бы у нас нормальное государство - Оля бы уже прозябала в своей Неньке и никто бы её не знал.
  • dimonsakha 16.04.2017, 00:04
    моя бывшая...
  • 141 16.04.2017, 01:32
    Судя ранним по фотографиям она и в детстве и в подростковом возрасте уже была красивая.
  • Хер 16.04.2017, 04:15
    Для "Максима" такая как раз пойдёт. А интересно, каково её парню в роли подружки?....
  • tirbege3 16.04.2017, 06:04
    Она красивее дейнеко.Успехов в первопрестольней.
  • daush 16.04.2017, 07:00
    ну, батя хотя бы пытался...
  • @windowser, как раз у нас государство и не нормальное. Везде роспропаганда, с украинцами поступили также как с героями чеченцами. Имперские амбиции. Оля молодец не бросает своих и в этом ее положительное качество, против всех, но до конца со своими.
  • dulunfvv 16.04.2017, 09:16
    Кто с Якутией дружит тому Бог дает.
  • Ирина_Лучистая 16.04.2017, 10:04
    Капец в каком месте она красивая?!?!? Где?!?! Где больше силикона???? Мужчины вы совсем сбрендили если вам это нравится!!!! Она мерзка и почти уродлива!!!! Вот и все!!! Господи ещё эти губищее никакой души и глубины в её внешности не прослеживается, взляд глупый выглядит как пластмассовая кукла вот и все!!! Мужчины вы ОБМЕЛЬЧАЛИ И МНЕ ВАС ИСКРЕННО ЖАЛКО!!! В МОЗГАХ ТОЛЬКО ТАНЧИКИ И СИСЬКИ!! КАПЕЦ!!
    Еще с Водяновой и Протодьяконой сравнили капец жопу с пальцем!!!
  • Alexander_Sakha_89 16.04.2017, 10:20
    Бандерлоги уже Якутию заполоняют!
  • силикона много не бывает
  • windowser 16.04.2017, 18:35
    @Анам_с_Ыччакыта, "герои чеченцы", совершие геноцид и выдавливание всех нечеченцев, а потом ещё и множество терактов в России. И украинцы недалеко ушли от них. Если надо быть со своими, то пусть будет с ними у себя дома, среди таких же недалёких, здесь "своих" для неё нет.
  • sakhavbr 16.04.2017, 19:09
    @komolos, Водянова
  • @windowser, первым как раз москва совершила геноцид по отношению к ним? Теракты были вынужденной отчаянной мерой, необходимо было вытурить оттуда армию. Когда 300тыс соплеменников убито, там уже нечего терять. Вообщем, спор бессмысленен, чаяний малых народов не понять представителям народа большинства.
    Если бы родились в николаеве или на запорожье, то по другому бы думали.
  • Весельчак-У 16.04.2017, 22:03
    Мда...Есть такие репортажи, на которые тайно заходишь от жены))) А так...Все украинки красивые...И горячие)
    У самого, Оксана)))
  • Весельчак-У 17.04.2017, 00:06
    @Ирина_Лучистая, Не кричи! Чего орёшь?
    Хитрюга Олюка.
  • windowser 17.04.2017, 00:50
    @Анам_с_Ыччакыта, прочитайте небольшую книгу Юрия Кондратьева "Грозный. Несколько дней" и вы поймёте, о каком геноциде я говорю. А что касается рождения в Николаеве или Запорожье, то в таком случае надо либо там сидеть, либо, работая в чужой стране, не использовать провокационные лозунги.
  • @windowser, нафига мне читать одну сторону конфликта. Где сами же зачинщики и жалуются на гонения. Не надо было вводить туда армию и проводить операцию чечевица. Москве надо было думать о них а не бездумно пьяному ельцину принимать решения. можно вообще 44 год вспомнить или ермолова(времена абреков). Не думаю что вы будете как мышка сидеть, человек как хочет так и ведет себя, не надо ему указывать как жить
  • глариса 17.04.2017, 11:36
    Удачи и терпения!
  • windowser 17.04.2017, 19:09
    @Анам_с_Ыччакыта, описанные в книге события имели место за 2 года до войны. Операцию "Чечевица" провели не просто так и Ермалова тоже не без оснований отправили. Вы не хотите читать одну сторону конфликта, но сами безраздельно встали на другую.
  • Pavel_83 17.04.2017, 21:29
    Ну что сказать........ МОЛОДЕЦ!!! девушка красивая с открытой душой.