2 апреля похоронили погибшего в Сирии якутянина

2 апреля похоронили погибшего в Сирии якутянина

Вчера, 2 апреля, в селе Быракан Верхневилюйского улуса похоронили военнослужащего Егора Анеху, погибшего в Сирии. Об этом News.Ykt.Ru сообщили в администрации села.

Он погиб в результате подрыва 16 марта в зоне боевых действий в Сирийской Арабской Республике.

Родственникам сообщили о его гибели на прошлой неделе. Егор ушел служить в армию в 18 лет, стоял на защите родины 7 лет.

Каждый отпуск проводил в родном селе.

Погибший был приемным сыном главы села Быракан Верхневилюйского улуса Владимира Ымычанова.

Напомним, это уже второй случай гибели якутянина в Сирии в этом году. В феврале на фугасе подорвался уроженец села Улах-Ан Хангаласского улуса Прокопий Соломонов. 

Егору Анехе было 25 лет.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Багул
соболезнования родным и близким...
Комментарии 171
  • jem777 03.04.2017, 11:40
    Воин.
  • Багул 03.04.2017, 11:40
    соболезнования родным и близким...
  • Словецкий 03.04.2017, 11:41
    Пусть земля ему будет пухом, а память вечной! Соболезнования родным и близким.
  • balbaax 03.04.2017, 11:41
    За что там гибнут наши земляки, а? Покойся с Миром!
  • Эркин 37 Эркин Т 03.04.2017, 11:41
    Не наша война.
  • ПлюммБумм 03.04.2017, 11:42
    Покойся миром, борец против зла!
  • Мияшка 03.04.2017, 11:42
    такой молодой(((соболезнования родным
  • zhorik 03.04.2017, 11:42
    Достойный сын народа Саха! Пусть земля ему будет пухом...
  • Kunnuk 03.04.2017, 11:42
    Зачем нам эта война? Соболезнования родным, настоящего сына воспитали.
  • СпанчБоб_якт 03.04.2017, 11:43
    бедный ребенок((
  • TAS 03.04.2017, 11:45
    Парень погиб защищая интересы страны, на дальних рубежах обороны. Соболезнования родным и близким. Покойся с миром.
  • NINJA 忍び の者 03.04.2017, 11:47
    это профессия, служить родине! искренние соболезнования!
  • trn 03.04.2017, 11:48
    Настоящий воин. Мои соболезнования родным.
  • Dubin_de_Listvjak 03.04.2017, 11:49
    Эта "не наша" война идет за то чтоб не было пяти "наших", на которых такие вот мальчики будут гибнуть тысячами.
    Вечная память, тебе , Российский Воин! Вечная слава!
    Соболезнования родным и близким.
  • Хер 03.04.2017, 11:49
    Вот где настоящие герои...
  • JulySummer 03.04.2017, 11:50
    R.I.P.
  • LolaZa2015 03.04.2017, 11:50
    Барахсан ((((
  • pupkoff 03.04.2017, 11:51
    Жаль парнишку(((
  • SU33 Нонейм Ноуфамили 03.04.2017, 11:51
    Соболезнования родным и близким. Покойся с миром.
  • malinovskaya малиновская в 03.04.2017, 11:52
    Примите наши искренние соболезнования....
  • Кладовщик Уйбанчик 03.04.2017, 11:53
    Соболезную.На втором фото Донецк......
  • skmz14 03.04.2017, 11:55
    В 1936-1939 гг. наши ( и не только наши - а коммунисты и социалисты Европы и обеих Америк) в Испании помогали испанским республиканцам (законно и демократически избранным властям) сражаться против фашиствующей военной и церковной хунты. Той стороне в основном помогали фашисты и нацисты - Италия и Германия. Много советских граждан погибло и было ранено на той войне. К сожалению республиканцы (и соответственно части состоящие из интербригад) проиграли. Фашизм победил в Испании, потом окреп и захватил всю Европу (которая официально отсиделась и не помогла), потом вторгся в СССР. Следовательно, наши в Испании пытались предотвратить будущую войну на своей территории, но не сложилось. Теперь перенесите испанскую гражданскую войну и войну в Сирии. Парень погиб защищая нашу с вами Родину на дальних ее рубежах. Пусть земля будет ему пухом!
  • Celentano 03.04.2017, 11:55
    нельзя говорить хотя бы здесь и сейчас ЗА ЧТО ТАМ ГИБНУТ? к сожалению не все люди одинаково мыслят про войну как бессмысленное трата времени и .тд. мы же не можем стоять и смотреть как нас грохнут? но это все второстепенно, сегодня говорим Защитнику: Покойся миром, борец против зла! и соболезнования родным!!!
  • 99Guest Руслан Васильев 03.04.2017, 11:56
    Россиянин должен умирать за Россию, а не за чужую страну
  • balbaax 03.04.2017, 11:56
    @Кладовщик,
    Да это Донецк, еслиб там погиб, как не кощунственно все это, то б умолчали, ведь наших там отродясь не було.
  • Юра82 03.04.2017, 11:56
    Как раз таки наша, с радикальными фанатиками надо бороться на их земле. Иначе они и сюда проникнут. Таджики, киргизы они уже под воздействием игил, там их вербовщики бродят. А потом уже сюда что им стоит долететь? Одна таможня Новосибирска и все, здравствуй якутск. Мир только кажется большим.
  • Л-ы-С-ы-Й властелин миров 03.04.2017, 11:57
    @balbaax, за рубежом погибают не только солдаты, но и спасатели, медики и т.д. и все они там потому что это их работа, значит за зарплату
  • Карболанчик 03.04.2017, 11:57
    соболезную. покойся с миром!
  • INkirs 03.04.2017, 11:57
    Покойся с миром Солдат! Родину защищать это честь.
  • YANS 03.04.2017, 11:57
    Пацаны возвращайтесь живыми здоровыми! Будьте осторожными!
  • Изморозь 03.04.2017, 11:58
    не понимаю тех, кто пишет "не наша война"....вы уверены, что хотите дождатся когда она станет "нашей"?
  • Marisoul 03.04.2017, 11:58
    "Война - это ад на земле!"
  • Adminovich 03.04.2017, 12:01
    28 мая 2015 . На официальном портале правовой информации был размещен указ президента РФ. Он внес изменения в перечень сведений, отнесенных к гостайне.

    Согласно указу, в частности, к гостайне отнесены "сведения, раскрывающие потери Минобороны России, личного состава в военное время, в мирное время в период проведения специальных операций".

    Мы многого не знаем,сколько там российских солдат гибнет.Это все засекречено.
  • ilsakha.ru 03.04.2017, 12:01
    Реальное количество погибших в Сирии россиян с момента начала боевых действий 30 сентября 2015 года может быть гораздо больше. По некоторым данным, оно составляет от нескольких сотен до тысячи.
  • Sares 03.04.2017, 12:02
    Маршрут смертников: Украина - Сирия- Россия (в гробу).
  • awaris2016 03.04.2017, 12:04
    Зачем нам эта война? А затем. Мерзавцы подожгли лес. Начался пожар, а нам плевать, деревня наша далеко, и до нас не дойдет. Будем сидеть и ждать пока разгорится и рано или поздно спалит нас. Или пойдем тушить. Тушить пойдут достойные, сильные и отважные. Надо гордиться ими и благодарить родителей за таких сыновей.
  • Elena07 03.04.2017, 12:04
    Соболезнуем ...
  • Fox911 03.04.2017, 12:05
    По моему, саудиты с катарцами хотели газопровод провести в Европу через Сирию. В таком случае Россия могла лишиться крупнейшего рынка сбыта углеволородов. В таком случае бы к нам пришёл реальный песец, так что называть войну не нашей язык не поворачивается. А так, соболезнования родным и близким.
  • Fox911 03.04.2017, 12:07
    Плюс, говорят, что посеяв хаос там, война бы вполне могла перекинуться в среднюю Азию, оттуда до России как рукой подать.
  • patah 03.04.2017, 12:08
    Второй по счёту, погибший в Сирии
  • Fox911 03.04.2017, 12:08
    Вот тогда война бы стала уже прям нашей нашей. Пусть лучше там воюют чем тут. Разве не так?
  • Аэростат 03.04.2017, 12:10
    Солдаты гибнут на непонятных войнах. А те кто их отправил - купаются в роскоши, катаются на лыжах, растят виноград, плавают на яхтах и катают собак на самолетах. У самых яростных рупоров патриотизма дети давно уже за рубежом, они не поедут никуда умирать, а будут строить свою жизнь на Западе, где это можно делать свободно и никто им не скажет что они по гроб жизни кому-то чем-то обязан, или сразу займут посты директоров и топ-менеджеров. Они строят свою жизнь по самому Западному образцу, живут для себя и ни в чем себе не отказывая.
  • YaphetS 03.04.2017, 12:10
    ...
  • patah 03.04.2017, 12:10
    Тюрки-мусульмане в ВК призывали вступать в ИГИЛ в 2015 году. Писали, что воевать за ИГИЛ почётно, а против Донбасса позорно.
    Теперь они не говорят, что за ИГИЛ надо воевать, а призывают воевать за Ан-Нусру, Нур-ад-Дин Зенги и прочие группировки под патронажем Турции
  • Gomer 03.04.2017, 12:11
    Либо текст неправильный, либо второе фото ранее предоставлялось как фэйковое. Раньше второе фото выставлялось как якуты на Донбассе. При этом видно, что боец снаряжен не по уставу.
  • Аэростат 03.04.2017, 12:11
    А всем остальным они объясняют, что у нас - особый путь, что деды воевали и поэтому должны воевать и мы, что вокруг враги, предатели и шпийёны, что лучшее, что мы можем сделать - это умереть за их троны.
  • OLEGUSS 03.04.2017, 12:11
    Соболезную вычноя тебе паметь
  • Rven 03.04.2017, 12:14
    Из за нефти... Как в Чечне только тут выбираешь воевать или нет.
  • mordant Едкий 03.04.2017, 12:15
    На фортках, если присмотреться, не Сирия, а Донбасс. Повоевал этот солдат удачи и там. Кто там кричал "ихтамнет"?
  • balbaax 03.04.2017, 12:16
    Ликбез. Сирия - это война Путина, потешить себя и показать всему миру, что мы моща. Это по сути 2 Афган.
    Есть инфо, что туда срочно перебрасываются боевики с Афганистана, Пакистана и Африки, где Даиш взяло верх над Алькаидой, на помощь ИГИЛовцам, которая запрещена в РФ, война продлится еще долго.
    Я б на месте, РФ ограничился б воздушными ударами и помог б Талибам, они боевики террористы но против Игил!
  • patah 03.04.2017, 12:17
    Сделал опечатку. Тюрки мусульмане говорили, что воевать за ИГИЛ почётно, а за Донбасс позорно
  • mordant Едкий 03.04.2017, 12:17
    Первый, который Соломонов, тоже на украине "добровольцем" успел отметиться.
  • ЛиляВерс 03.04.2017, 12:19
    бедняжечка... как жаль, что такие как он уходят очень рано( земля тебе пухом за твои заслуги!
  • Татьянин 03.04.2017, 12:24
    @balbaax, Ты никогда не будешь на этом месте, потому что думаешь тем местом на котором нормальные люди сидят! Ликбез: война идёт за сохранение рынка сбыта нефти и газа, если не сохраним, вас инвалидов мозга не на что будет содержать.
  • Аэростат 03.04.2017, 12:30
    @Татьянин, интересно, как же страны существуют без продажи нефти и газа. Но мысль твоя понятна. Солдаты отдают жизни за рынки сбыта. Более мощной антивоенной пропаганды и не придумать.
  • doncerman 03.04.2017, 12:31
    Вечная память погибшим сынам нашей Родины...
  • patah 03.04.2017, 12:32
    В то же время чеченские ветераны-дудаевцы говорили, что ИГИЛ хариджиты, а не мусульмане. Воюют они за Ан-Нусру. Показывали ролик с убитыми солдатами Башара Асада, возле которых они проезжали на танках
  • вульф 03.04.2017, 12:33
    как попасть в сирию? сколько платят за каждого убитого игиловца? соц пакет есть?
  • DrDry_honnor 03.04.2017, 12:36
    А сколько еще там наших земляков, кто-нибудь ведет статистику? А то только по грузу-200 узнаем..
  • Rven 03.04.2017, 12:40
    @Аэростат, Еще Фашисты и ИГИЛовцы будут среди нас. И своих будем убивать и арестовывать...
  • Rven 03.04.2017, 12:43
    А вы знали что этих головорезов в Чечне вербовали наши чтобы пугать народ. И дома взрывали ФСБшники...
  • Доллар. 03.04.2017, 12:43
    Стоило ли ехать и погибать не понятно за что. Не наша это война. Спи спокойно солдат. Кутурҕаммын тиэрдэбин.
  • Rven 03.04.2017, 12:43
    Так что угодно может быть все люди это зверье никому не верьте
  • woda888 03.04.2017, 12:45
    Слава Герою! спи спокойно Воин..
  • kir38 03.04.2017, 12:45
    @balbaax, за то что они настоящие мужики. и не хотят отсиживаться в тепле, а выполняют свой воинский долг.
  • Д.м.и.т.р.и.й 03.04.2017, 12:47
    Пусть земля ему будет пухом...
  • Карточитатель 03.04.2017, 12:47
    Всего лишь война за НЕФТЬ.
  • cezap 03.04.2017, 12:48
    Интересно сколько вообще там служат наших парней
  • CAPRAL 03.04.2017, 12:50
    Зачем зачем гибнут,но кто туда силой ехать воевать не заставляет, едут за большим рублем
  • igosip69 03.04.2017, 12:50
    Вечная память! ...
    пусть будут прокляты поганые америкосы борющиеся с Россией больше чем с террористами, за своё господство
  • 0po 03.04.2017, 12:53
    Туох ааттаах Сирия биhиэхэ наада буолла, хайа биhиьиттэн наар хрущев са5аттан ылалларга эрэ бэртэр, терит о5олору ыытымыахха наада, аккастан кээhин, бэйэлэрэ сэриилэстиннэр, истэрэ туолан бэрт бааитык олорбуттара дии. ХААРЫАН А5А БУОЛАР УОЛЧААН, тереппиттэ теhэт эрэ буорайдылар, иэдээн.
  • swagggg Дон Карлеоне 03.04.2017, 12:55
    Воин, пал смертью храбрых! Вечная слава достойному сыну народа Саха!
  • не_Бывалый 03.04.2017, 12:59
    Вечная память этому достойному человеку.Он сам выбрал себе путь воина.Не все согласятся выбрать этот путь.Война она и есть война.В любой момент могут покалечить,убить.Это не в офисе штаны протирать.
  • balbaax 03.04.2017, 13:01
    @Аэростат,
    Он же Кремлебот, что с убогих то взять?
  • Татьянин 03.04.2017, 13:02
    @Аэростат, Более мощной антивоенной пропаганды и не придумать - сам понял что написал???! Солдаты гибнут защищая свою Родину её интересы и даже таких идиотов как ты!
  • Чыбылла 03.04.2017, 13:04
    Анехе, что за фамилия?
  • mordant Едкий 03.04.2017, 13:12
    @Татьянин, кто-то напал на нашу родину? Понятие "империалистические войны" тебе знакомы? Вот Сирия и Украина - это как раз такие войны и там родиной не пахнет.
  • Учугей76 иван 03.04.2017, 13:12
    @Татьянин, @CAPRAL, нефть деньги война..
  • Сова2015 03.04.2017, 13:14
    Вот так нация теряет достойных людей! Они действительно настоящие мужчины!
  • Sares 03.04.2017, 13:15
    Не стоило связываться с Частной Военной Компанией - им нужно только разовое пушечное мясо. Тяжелораненные - лишняя обуза. Выжившие после контракта - опасные свидетели
  • Gramor 03.04.2017, 13:15
    @Юра82, ну, тогда, наверное, надо для начала ввести визы для жителей этих стран. а не бомбить на другом краю Света не понятно что.
  • ammos 03.04.2017, 13:17
    @не_Бывалый, война дело молодых, лекарство от морщин.
  • Учугей76 иван 03.04.2017, 13:17
    @Sares, за родину срочьники за нефть наемники
  • оханнушка 03.04.2017, 13:19
    эта фамилия не склоняется!!!! Нет такого Анехе

  • balbaax 03.04.2017, 13:26
    @оханнушка,
    От Ан, корейская фамилия, встречается в Вилюйске, В-Вилюйске.
    Полное Ан Е Хе
  • kular1 03.04.2017, 13:28
    Достойная смерть достойного мужчины. Родным благодарность за такого сына и соболезнования в связи с потерей.
  • Kelt 03.04.2017, 13:30
    Киниэхэ былыргы саха хоһуунун хаана уһуктубут. Оҕо эрдэҕиттэн байыаннай буолуом диир үһү. Армияҕа тиийээт срочнайга ситэ сылдьыбакка тутатына кэриэтэ спецназка контракка илии баттаан Кавказка баран хаалбыт үһү. Армияҕа бииргэ призывтаммыт уол кэпсээбит. Киһи быһыытынан аҕатын курдук сүрдээх спокойнай, дуоспуруннаах баҕайы уол этэ дииллэр, биир дойдулаахтара.
  • golk1p3r 03.04.2017, 13:31
    @99Guest, так за россию и воюют. Нужно понимать что асад не даёт пустить трубу с Аравии в европу через его страну. Вот весь сыр бор
  • golk1p3r 03.04.2017, 13:32
    КСТАТИ, ОДНА ФОТКА С ДОНБАСА! 2 С ВЕРХУ.
  • Whisper1985 TheHedgehogOfEvil 03.04.2017, 13:32
    @Аэростат, Где то по другому? Амерканцы, канадцы, австралийцы, шведы и прочие и прочие время от времени гибнут в горячих точках по всему миру куда их посылают их правительства, и надо полагать живут люди из этих правительств всегда не бедно.
  • quickmen 03.04.2017, 13:37
    быдан дьылларга быраhаай!!! чугас дьонноругар кутур5аммын тиэрдэбин...
  • 99Guest Руслан Васильев 03.04.2017, 13:41
    @golk1p3r, о мой бог. Кто так сказал?
  • BOSHA 03.04.2017, 13:42
    @golk1p3r, а чё им объяснять... главное якутия отдельная страна)))
  • BOSHA 03.04.2017, 13:47
    погиб как настоящий мУЖЧИНА, а не как какое-нибудь чмо где-то в клубе
  • Ничего себе 7 лет на страже страны!? Молодец! И пусть пухом будет твоя земля!
  • Hammerhead 03.04.2017, 13:52
    Сахалар очень наивные, доверчивые не ведитесь на всякие авантюры. Это война, тут нет никаких благородностей, справедливости и священных скрепов и братских отношений.
    Это апофеоз грязной политики олигархов.
    Там нет героев а убить могут за всё. За то что разрез глаз другой, за то что косо посмотрел, следствие там никто не проведет и правду мы не узнаем сгините и все.
  • mordant Едкий 03.04.2017, 13:53
    @BOSHA, раньше почёт и уважение вызывали люди труда, созидатели - геологи, металлурги, врачи, учёные и строители. Сейчас общество в милитаристском угаре вознесло на пьедистал почёта человека с ружьём. Не важно что ты ничего не умеешь делать в мирной жизни. Умер с автоматом в руках не весть за что - ты настоящий мужчина, лучше и достойней всех этих тыловых крыс - геологов, учителей и шахтёров....
  • BOSHA 03.04.2017, 14:00
    @mordant, то есть тебе пофиг на защиту страны? если бы не армия, мы бы уже Россией не были... это основное для страны - обороноспособность. А и к вопросу, что мы там где-то воюем...надо поддерживать оборону на дальних рубежах, чтобы не было как в европе... там взорвали.. тут взорвали.
  • Lem68 03.04.2017, 14:04
    Конечно жалко, но он был наемником... Таким же как боевики иностранцы на Северном Кавказе...
  • Xohun 03.04.2017, 14:05
    Ис сүрэхпитэн, дириҥ кутарҕанмын тиэрдэбин!!!
  • andrey-osip1 03.04.2017, 14:10
    пусть земля ему пухом.. но во всяком случае он знал на что шел подписывая контракт, человек служащий по контракту обязан служить в любой точке мира где ему прикажут. и нет ничего благородного в любой войне.
  • mordant Едкий 03.04.2017, 14:18
    @BOSHA, если б родину на дальних рубежах не "отстаивали" 2 сотни ни в чём не повинных людей не сгинули бы в небе над синайской пустыней.
  • Щасвирнус 03.04.2017, 14:18
    Хаарыан оҕо, барахсан, саха былааҕын тутан хаартыскаҕа түспүт...
  • Papadetok Plohoypapa 03.04.2017, 14:19
    Раньше когда я участвовал в первой и второй чеченской искренне верил, что это война с терроризмом, теперь вижу как купается в роскоши бывший боевик, ныне самый уважаемый чеченец, начинаю понимать, что не ту страну назвали Гондурасом.
    В Сирии дети депутатов и генералов не воюют
  • PSI Петров Василий 03.04.2017, 14:35
    Нам там делать нечего, вымышленные враги, все равно что в семейную разборку вошел сосед.и начал качать права... Сами разберутся, не от хорошей жизни они начали друг другу бошки резать...
  • BOSHA 03.04.2017, 14:44
    @mordant, а... сорри... вы же эксперт в этом, как я мог подумать)))
  • Khana 03.04.2017, 14:44
    Каждый месяц погибает по одному воину,по молодому парню -саха....
  • УлеТая 03.04.2017, 14:54
    @Аэростат, что верно-То верно.....
  • BOSHA 03.04.2017, 14:55
    @Khana, и чё? в чем разница саха или сириец или америкос?
  • УлеТая 03.04.2017, 14:58
    @BOSHA, да обороняем-то наших чинуш жирных@Khana,
  • УлеТая 03.04.2017, 14:59
    Что бы они богатели в безопасности
  • BOSHA 03.04.2017, 15:01
    @УлеТая, а кто вами управлять будет? сами хотите? умничаете
  • artil 03.04.2017, 15:18
    @Lem68, он не был наемником.Он был контрактником а это значит военным.А у военных есть такое понятие приказ,вот по приказу и поехал в Сирию.
  • nikonnn 03.04.2017, 15:23
    @Papadetok, Чечены все воевали против РФ, но потом перешли на нашу сторону, все официально.
  • prorochestvo 03.04.2017, 15:24
    @NINJA, какая еще профессия...
    Если там миллионами платят, народ идет туда за деньгами.

    Выше писали что это война Путина, абсолютно верно. Туда же можно вписать Украинский кризис, войну террористов в Донбассе и т.д. Всё об этом прекрасно знают в Кремле.
  • BOSHA 03.04.2017, 15:31
    @nikonnn, не все.. атолько террористы
  • BOSHA 03.04.2017, 15:39
    @prorochestvo, миллионами? кому?
    на донбассе кто террористы?
  • balbaax 03.04.2017, 15:50
    @BOSHA,
    По международному законодательству, так называемые Ополченцы и есть террористы- сепаратисты, мягче повстанцы, вот.
  • balbaax 03.04.2017, 15:51
    Как в свое время чечены-дудаевцы. Мотивы разные, но суть одна.
  • BOSHA 03.04.2017, 15:52
    @balbaax, помоему террористы это которые убивают мирное население... не так ли? т.е. парень который тут погиб - террорист... моя бабушка в луганске террористка.. и т.д. ну вы балбах поменьше нюхайте в своем мухосранске и будет у вас всё в порядке с головой... хотя... хз
  • balbaax 03.04.2017, 15:58
    К примеру, завтра татары вздумают Референдум замутить и их поддержит Турция, а бабушка Алия, тоже террориста? Их будут бомбить как Грозный, убивать мирное население.
    Завязывай с наркотой сынок
  • BOSHA 03.04.2017, 16:01
    @balbaax, олень твой диагноз
  • balbaax 03.04.2017, 16:03
    Свинья?
    Международное право никто не отменял, даже в Конституции РФ прописана, что верховенство международного право имеет приоритет над национальным, как и у всех цивилизованных странах
  • Аэростат 03.04.2017, 16:05
    @Татьянин, ты же русским языком написал - за рынки сбыта. Все, вопрос закрыт.
  • KaSS157 03.04.2017, 16:05
    оо, зачем туда едут - не силком же туда забирают? не отпускайте своих родных на такие гибели...
  • KaSS157 03.04.2017, 16:07
    и опять с верхневилюйска
  • вика82 03.04.2017, 16:09
    Искренние соболезнования родным и близким парня(((
  • Lem68 03.04.2017, 16:12
    @artil, КОНТРАКТ-ЭТО И ЕСТЬ НАЕМ, Т.К. ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА МАТЕРИАЛЬНОЙ ОСНОВЕ И НЕЗАВИСИМО ЗА ЧТО И ЗА КОГО ВОЕВАТЬ. А ВОЕННЫЕ ДА, ОНИ ОХРАНЯЮТ И ЗАЩИЩАЮТ РОДИНУ! ТЕПЕРЬ СКАЖИ-СИРИЯ ЕГО РОДИНА?
  • KaSS157 03.04.2017, 16:12
    @BOSHA, что за красная книга?
  • BOSHA 03.04.2017, 16:15
    @KaSS157, погугли
  • BOSHA 03.04.2017, 16:15
    @Lem68, а его родина якутия? т.е. забиться как вы в стог сена и сидеть? умник
  • вика82 03.04.2017, 16:18
    Тугу да учугэйи суруйар кыаххыт суох буоллазына лучше отой да суруйуман! Манна ейдеезумсуйэ олорозут. Бэйэзит армияза да сылдьыбатах буолуохтааххыт инник тыллаьар дьон! Дьонугар билигин хайдах курдук ыарахан буолуой эьиги ессе маннык куьазаннык саныыргытын санараргытын керен!
  • KaSS157 03.04.2017, 16:19
    @BOSHA, официальная красная книга - это про фауну и флору - о твоей книге явно бред
  • NINJA 忍び の者 03.04.2017, 16:20
    @prorochestvo, конечно это профессия, это была его работа! он знал куда идет и на что подписывается!
  • Lem68 03.04.2017, 16:40
    @BOSHA, А ЧТОЖ ТОГДА ТЫ СИДИШЬ ЗДЕСЬ, ПОЕЗЖАЙ В СИРИЮ ИЛИ ДОНБАС...
  • куперник 03.04.2017, 17:15
    @Lem68, не, там штрафбатники, а он писарь
  • BOSHA 03.04.2017, 17:17
    @KaSS157, судя по твоим высказываниям, ты не сильно ушел от флоры и фауны
  • BOSHA 03.04.2017, 17:18
    @Lem68, уже был
  • sssv 03.04.2017, 17:22
    Есть такое понятие как интернациональный долг, есть убеждения, хотя нынешняя молодежь о них врятли не знает. Еще в 1939 в Испанию уезжали добровольцы и Афган был. И он тоже думаю не задавался вопросом "а зачем ему эта война?". Он исполнил свой долг до конца и не изменил убеждениям. Пусть земля ему будет пухом. И не надо искать чернухи и корыстных интересов.
  • Энерджи 03.04.2017, 18:18
    Соболезнования родным и близким. Спасибо за то, что воспитали настоящего мужчину
  • Khana 03.04.2017, 18:20
    @BOSHA, Разница в том,что НАС и так мало.Сколько продлится эта война -неизвестно.Движимые патриотическими призывами пойдут на эту бойню ещё многие.
  • Xerx 03.04.2017, 18:26
    Вечная память.
  • Narsell дэн 03.04.2017, 19:25
    говорят там очень большие потери среди наших россиян,при штурмах городов.
  • Gohstahs 03.04.2017, 19:36
    Пошел воевать значит был готов вернуться инвалидом, или привезут в цинковом гробу или закопают на чужбине. За что? Нам говорят что мы не воюем.
  • Вельд Леонид федоров 03.04.2017, 19:42
    Главный убийца Российских солдат, сын основателя Джихада против Россиян Рамзан Кадыров - Герой России. А ребята кто защищал конституционный строй просто без почестей похоронены в цинковых гробах. Такие люди как Буданов и другие воевали по приказу Российских генералов и Главнокомандующего, в итоге осужден нашим судом (не шариатским) и предан своими же, впоследствии убит. после таких фактов я никогда не поверю что за Россию можно умирать или отправлять на смерть своих детей
  • hanay01 03.04.2017, 19:42
    Пацаненок и жизни то не познал. 7 лет служил...
  • Gohstahs 03.04.2017, 19:53
    Проигравшие в войнах немцы, чеченцы - живут в разы лучше победителей!
  • 14yakut анатолий федюнин 03.04.2017, 19:53
    Земля тебе пухом, земляк!
  • Чопер 03.04.2017, 20:34
    @Gomer, добровольцам плевать на уставы.
  • сылгыьыт_уол 03.04.2017, 22:41
    Кутургаммын тиэрдэбин чугас дьонугар(((
  • А.н.д.р.е.й 03.04.2017, 23:37
    @skmz14, поддерживая режим Асада против суннитского большинства наше правительство лишь вносит раскол в российское общество. Не надо играть с огнём. Не лезьте в мусульманскую страну, если ничего не смыслите в истории и политике мусульманского мира. Цель удержания режима Асада - спасение "Газпрома" от разорения Катаром.
  • Ressit 03.04.2017, 23:41
    вечная память тебе брат.
  • АКС-74У 03.04.2017, 23:41
    Уоьээ Булуу дойдум дьонугар дирин кутур5аммын тиэрдэбин чугас дьонугар, аймахтарыгар, табаарыстарыгар.
  • МорПех 03.04.2017, 23:53
    Земля тебе пухом брат!
  • ferrum13 04.04.2017, 00:12
    Донецк
  • Татьянин 04.04.2017, 00:44
    @Аэростат. Россия существует за счёт продажи нефти и газа пока. И если не защищать свои интересы, не на что будет содержать инвалидов мозга!!! Вопрос открыт!
  • Пусть 04.04.2017, 01:42
    @Вельд, после первой компании , так и стояли рефрижераторы -вагоны отключенные .....с трупами так обращались с погибшими пацанами в конце 20 века у себя на родине......
  • KaSS157 04.04.2017, 08:56
    @BOSHA, по сравнению с тобой у меня высшее образование как раз про фауну и флору - и я тебе не он! школьную программу хотя бы выучи и сравнись со мной дурак
  • Tiit 04.04.2017, 09:29
    @Татьянин, а зачем поддерживать и погибать за эту вороватую власть, которая влезла в чужую войну в Сирию, при этой власти Россия скатилась на уровень африканских стран, которые могут существовать только от продажи полезных ископаемых? Похоже, что инвалидом мозга являетесь вы.
  • Татьянин 04.04.2017, 09:48
    @Tiit, Повторяю в третий раз! ну вам простительно, война для того что бы дальше продавать нефть и газ на эти деньги платить зарплаты и пенсии, строить университеты, школы, сады, атомные эл.станции, самолёты и ледоколы, космические ракеты и поднимать сельхозяйство! И содержать инвалидов мозга которые кроме как ныть в коментах ничего не умеют! при власти дерьмократов горбача и алкаша Родина упала на колени, и теперь анальный хочет сделать это ещё раз!!!! нужно быть очень тупым что бы под лозунгами либерастов опять скатить страну на уровень африканских стран!!!
  • бэйб Бэйб 000000 04.04.2017, 09:53
    Ребята даже не знали и не знают, что воюют не за Родину, а за олигархов-коррупционеров
  • Татьянин 04.04.2017, 10:07
    @бэйб, а вы на какие средства существуете?
  • oda2015 04.04.2017, 10:14
    @Sares, солдатами не рождаются, ими становятся! Слава нашему земляку, солдату России!
  • oda2015 04.04.2017, 10:16
    @Tiit, духовно Вы не гражданин России и тем более не солдат, и не чувствуете что такое Родина. Очень жаль.
  • oda2015 04.04.2017, 10:19
    Кун сирин кемускээри хаанын тохпут эдэр саллаат киНиэхэ ис сурэхпиттэн махтанан туран дирин кутур5аммын тиэрдэбин.
  • деда2 04.04.2017, 10:44
    Кто служит защищая страну становится героем, а кто вместо того что бы учится и сделать государство сильнее ходит по митингам за деньги воров бежавших из страны(
  • Gohstahs 04.04.2017, 11:55
    Он Родину бросил, пошел воевать, чтоб камни Пальмиры Асаду отдать!
  • ferrum13 04.04.2017, 16:55
    @golk1p3r, все три фотки с донбасса.
  • ferrum13 04.04.2017, 16:55
    покойся с миром, Воин.
  • golk1p3r 04.04.2017, 18:08
    @ferrum13, ммм , даже так. Частная армия значит. Значит земляк профи своего дела.
  • Umpolump 08.04.2017, 14:55
    Совсем молодой парень. Печально.