Андрей Малахов рассказал якутянину, почему Анжелику Протодьяконову вырезали из эфира 

Андрей Малахов рассказал якутянину, почему Анжелику Протодьяконову вырезали из эфира 

1 апреля в эфире Первого канала вышел спецвыпуск передачи «Пусть говорят» - «Аффтар жжот», где должна была участвовать эпатажная якутянка Анжелика Протодьяконова.

Девушку специально пригласили в Москву на съемки и даже оплатили билеты и проживание, но в эфир Протодьяконова так и не попала. 

После эфира журналисты News.Ykt.Ru связались с Анжеликой Протодьяконовой. 

Анжелика Протодьяконова: 

- Я не знаю, почему не показали. Совсем не страдаю. Даже телевизор не смотрела, узнала о том, что меня не было в эфире только после передачи. В любом случае все было не зря, съездила в Москву. 

BSWC5_YlJSp

В тот же день, 1 апреля, якутянин Артур Григорьев, работающий тренером в спортзале «Пятый элемент» в Москве, встретил известного ведущего Андрея Малахова и первым делом спросил, почему «вырезали» Анжелику Протодьяконову из эфира. На что Малахов ответил, что на съемках Анжелика растерялась и не смогла выразить свои мысли. Об этом Артур Григорьев рассказал на своей странице в соцсети. 

Артур Григорьев: 

- Встретил его в субботу днем. Я с ним не знаком, он занимается у нас в зале, я его частенько вижу. В этот раз я подошел к нему поздороваться и речь зашла об эфире «Аффтар жжот». Он сказал, что Анжелику скорее всего вырежут из эфира, поскольку она сильно волновалась и растерялась. 

Кстати, я был очень удивлен, что мой пост с Андреем Малаховым набрал очень много лайков и комментариев, подписались много земляков, живущих в Москве, чему я очень рад и всех жду на тренировки. 

Лучший комментарий
VaioK
Вообщем как обычно двух слов связать не смогла....
Комментарии 219
  • japonqwejke 02.04.2017, 22:02
    не приезжай обратно
  • VaioK 02.04.2017, 22:02
    Вообщем как обычно двух слов связать не смогла....
  • Индрикис 02.04.2017, 22:03
    Учите русский, мать вашу))
  • mmg 02.04.2017, 22:04
    Эх , двоякое чувство. Толи радоваться или печалится
  • Никвотпуске 02.04.2017, 22:05
    Ээ....хорош уже заливать.....
    Надоело ей Богу.....
  • ник_ 02.04.2017, 22:06
    Мда уж брови нарисовала на весь лоб , а раздули до масштаба (кумирши- звезды)
  • Вадя_ 02.04.2017, 22:06
    зато в москву слетала только не понимаю что она там не осталась там возможностей море просто.а тут нет
  • 6ec 02.04.2017, 22:07
    а мне пофиг....
  • YanKeybl 02.04.2017, 22:07
    денег наверно просила ....
  • balbaax 02.04.2017, 22:07
    Пыл Пал и Короче. Не хочу матное словцо приплести, но она такая
  • paraton 02.04.2017, 22:08
    @Индрикис, зачем? Титуляру достаточно знать титульный язык.
  • Hammerhead 02.04.2017, 22:09
    Нафиг русский, лучше пусть английский учит.
  • paraton 02.04.2017, 22:09
    @cdd, хозяев, хозяева.
  • twovaltwo 02.04.2017, 22:11
    Да ладно, 90% местных комментаторов также не смогли бы связать пару слов в эфире 1 канала. без опыта публичных выступлений не так-то просто перебороть страх.
  • Юра82 02.04.2017, 22:11
    да всяко попросила наверное миллиона три: "короче, если денег не дадите - засужу, мне выгода надо, короче"
  • balbaax 02.04.2017, 22:11
    Больше читайте, и русский - это язык международный, лёгкий кстати, не то что там китайский. Хотя у кого то дано, у кого то нет.
    Но относительно данной дамы, неа, бесполезно, без обид.
  • Чопер 02.04.2017, 22:11
    Дело не в языке, а в куриных мозгах.
  • saymonn 02.04.2017, 22:14
    ээээээ... короче... ээээээээ....короче...
  • Mega_Mind 02.04.2017, 22:15
    артур увидимся на тренировке, завтра в 16:00
  • paraton 02.04.2017, 22:15
    @cdd, фильм Мумия видел?)))
  • exspress 02.04.2017, 22:15
    Это же был не прямой эфир, могли как-то снять.
    Ну, ничего. Не растраивайся.
  • balbaax 02.04.2017, 22:16
    @cdd,
    Какие Хозяева? Гонишь? Русский язык, еще раз язык межнационала, и каждый более менее должен на нём изъясняться. Мне к примеру легко, без акцента, хотя сам деревенский
  • kiya_lady 02.04.2017, 22:17
    Не пусть говорят, а передача сегодня вечером
    Проверяйте данные перед публикацией.
  • cdd 02.04.2017, 22:17
    Лучше учите английский, а в русском всю жизнь будут говорить вам "учи русский в Руси живешь". А англичане вам всегда будут помогать, а не приказывать. Хозяева, они такие.
  • Чыбылла 02.04.2017, 22:19
    Дело не в даже знании языка, а в том что у нее явно каша в голове, не смогла самоорганизоваться.

    Просто мелкая личность, душевной мудрости нет....вот и растерялась и ничего сказать не могла.
  • paraton 02.04.2017, 22:19
    @cdd, а лучше эсперанто!
  • balbaax 02.04.2017, 22:19
    Провокаторы полезли, даже Хохлы на нём говорят. Не буду говорить, что могуч, по сравнению с английским, но уважения заслуживает!
  • ^НаиВ^ 02.04.2017, 22:19
    @VaioK, слова "Вообщем" нет. Реально, это новое слово-изобретение нынешнего молодого поколения=(((
  • kornazaurus 02.04.2017, 22:20
    стыд и срам...
  • paraton 02.04.2017, 22:20
    @balbaax, да он вряд ли понял о чем это я)
  • Вас19 02.04.2017, 22:21
    Когда действительно талантливые люди ищут свою нишу, какая-то косая герлс с нарисованными на весь лоб "бровями" и явными признаками шизофрении изображает из себя звезду 1 канала....... Тьфу, смрад и гадость...... Врачи с улицы Котенко, заберите ее к себе! Где там наша знаменитая Решетникова? Которая силком запихала своего родственника в дурку? Это клиент по ее части......
  • ^НаиВ^ 02.04.2017, 22:21
    @balbaax, "кому-то дано, кому-то нет". Вам не дано тоже.
  • GGP-wi571 02.04.2017, 22:23
    Учится надо как положено, все сторожам в крематории будешь работать.
  • balbaax 02.04.2017, 22:23
    @^НаиВ^,
    Докажи милок
    Сахабын, отой
  • poksas 02.04.2017, 22:24
    кыбыстыы дии
  • Inc 02.04.2017, 22:25
    Таких как данная мадам просто грешно выставлять на всеобщий показ. Те времена, когда выставляли на потеху публике бородатых женщин и боевых карликов, прошли
  • ^НаиВ^ 02.04.2017, 22:25
    "Средние брови" смотрелись эпатажнее. Сейчас уже и на брови не похоже.
  • balbaax 02.04.2017, 22:25
    Во, во, уроки прогуливала, вот и результат, стыдно. Хотя бывает, что спрашивать у Продавца со Столички?
  • cdd 02.04.2017, 22:26
    Шовинизм POWER!!!
  • Срам 02.04.2017, 22:26
    А в Московский зоопарк её случайно не пригласили? Обезьян тоже в другие города возят, чтобы посмотреть.
    Борисов надо законы не против приезжих издавать, а против таких как она. Если она в России не может по-русски (да даже по-якутски) мысли свои выразить. Какое позорище. Почему-то стыдно мне за нее.
  • BOSHA 02.04.2017, 22:26
    Иностранка блин вахахахаах. Ну правильно, нельзя на центральный канал ущербных пускать
  • ANDVEYA 02.04.2017, 22:27
    НЕ ВЕРЬТЕ ПИАР ДЕЛАЮТ. А ТАК ВРОДЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ПУСТЬ ГОВОРЯТ ЕДЕТ ЖЕ
  • cdd 02.04.2017, 22:27
    Мы живем в шовинистической стране, будьте любезны знать их язык, ахахахаха.
  • ^НаиВ^ 02.04.2017, 22:28
    @balbaax, а что доказывать? "Матное слово", "у кого-то дано"
  • Пахан0910 02.04.2017, 22:29
    Эта дива сама откуда? Где такие кирпичи тупорылые лепят? Какой район? Пусть по городу голая ходит раз хочет быть узнаваемой
  • Срам 02.04.2017, 22:30
    И еще вопрос: в меню Бургер Хит есть блюдо "Жаренные мозги"? Или это блюдо было взято только с одной донорши? XD
  • Lena_I 02.04.2017, 22:30
    А ведь таких много кто пару слов не может связать по-русски. Вроде живем В РФ, но не знать гос. языка это позор.
  • BOSHA 02.04.2017, 22:31
    Еще один плюс обучения в якутских школах! Никуда не уедешь с Якутии))) даже в Белоруссии больше часов русского языка в школах
  • Пахан0910 02.04.2017, 22:32
    @Чыбылла, у нее в голове не все дома или их слишком много
  • Роксик 02.04.2017, 22:33
    Результат НАЛИЦО, точнее НА ЛИЦЕ!
  • Sawer_ 02.04.2017, 22:33
    @twovaltwo, Правильно,даже некоторые в прямом эфире по ТВ не могут связать два слова на родном языке,а в Москве,да еще на русском.конечно волнительно. А так хорошо что урезали.
  • Хер 02.04.2017, 22:34
    Как было и в прошлом коменте - просто ТП....
  • venom_w_h 02.04.2017, 22:35
    @Пахан0910, у нее походу вообще ничего нет, не то что дом.)))
  • balbaax 02.04.2017, 22:36
    @BOSHA,
    Так и ждал. Наоборот а якутских школах, классах дети на Перемене по русски изьяснятсю, как все! Просто дело в лени, а не в шовинизме. Мои дома на родном, в школе в основном на саха и в придачу! Хороший английский. Где ты в русской школе кроме Русской Классической Гимназии такого видал?
    Народу свой якутский нужен, но и русский тоже
  • Ukrainets1977 02.04.2017, 22:37
    @cdd, тебе англичане дофига помогли?
  • Хорошо, что ее не показали...
  • cdd 02.04.2017, 22:37
    @Lena_I, молодей, нужно знать язык твоего хозяина.
  • Ukrainets1977 02.04.2017, 22:40
    @balbaax, что ты могучего в английском увидел? Там и букв меньше, и звуков, и словарный запасик по сравнению с русским языком очень даже скудноват.
  • evgents 02.04.2017, 22:40
    Просто растерялась, на камеру говорить. Сами попробуйте на всю страну разговаривать. Даже замминистры глохнут, заикаются
  • evgents 02.04.2017, 22:42
    И при чём​ тут знает не знает язык, ясно же сказал Малахов растерялась
  • balbaax 02.04.2017, 22:44
    @Ukrainets1977,
    С якутским по набору твой беден, не говоря уж об английском. Но я же трущу, что они и они сопоставимы. Главное распространение
  • ВЛАДИМИР777 Владимир777 141978 02.04.2017, 22:44
    Да че вы накинулись?Растерялась девченка вот и все!
  • mor.alex 02.04.2017, 22:46
    Говорит,что не страдала и даже телевизор не смотрела,но знала же,что провалила сьемки.по любому ревела
  • balbaax 02.04.2017, 22:47
    Ахахах, еще по фоногенетике якутский ближе к английскому
  • Ukrainets1977 02.04.2017, 22:49
    @balbaax, а что ты знаешь об украинском языке, что пытаешься мне втереть о его бедности? Сам-то себе ник выбрал из огромного словарного запаса якутского языка, в котором половина слов - переиначенные русские?
  • кыц.кыц 02.04.2017, 22:52
    очень рада, что не показали ее по центральному телевидению
  • evb80 02.04.2017, 22:52
    Главное слово. Земляки, приходите на тренировки
  • гастролер80 02.04.2017, 22:53
    верно подмечено, перед камерами не каждый сможет выразить правильно с первого раза свою мысль.. тем более по первому..
    на нвк саха даже многие ниА, ни Б..
  • NINJA 02.04.2017, 22:54
    все таки это 1 центральный канал! даже на КВН таких комедианток нет... хотя она вроде бы не играет аутиста.
  • balbaax 02.04.2017, 22:57
    @Ukrainets1977,
    Обижаешь. Практически все тюркологи признали, что якутский - это реликт древнетюркского. Кстати на основе нашего языка Ата Тюрк воссоздал нынешний турецкий
  • balbaax 02.04.2017, 22:58
    Аоабизмами болели, как и нынешний отчасти русскозаимственностью
  • АлексСк 02.04.2017, 22:59
    Артур, спасибо что просветили. Адекватный комментарии от вас и Андрея.
  • Ukrainets1977 02.04.2017, 23:04
    @balbaax,Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    Рели́кт от лат. relictum — «остаток». Ни в коей мере не умаляю заслуг якутского языка и тех, кто его продвигал. Язык есть язык, у каждого народа он свой. Только не надо тут лепить, что английский сложнее русского. В нашей стране русский не все русские знают, а английский выучить - плёвое дело. Я его довольно сносно для инженера выучил за три года. А насчёт обид - какого хрена ты за мой второй родной язык (украинский) говорить фигню начал? Ты ж даже его толком никогда не слышал, не читал.
  • GT-7 02.04.2017, 23:10
    Лично я никого не комментирую, но языки надо учить. Мой Дед когда попал на Фронт ВОВ не знал по русски вообще только свое имя знал. И после войны он детям с малых лет приучал к великому могучему, он рассказывал как на войне первые дни было трудно излагать свои мысли даже элементарные слова.
  • balbaax 02.04.2017, 23:10
    @Ukrainets1977,
    А он и не сложнее для нас, просто на нём говорят 70% населения и всё. Он прост.
  • Dmivik 02.04.2017, 23:10
    Съела самолет!
  • BOSHA 02.04.2017, 23:11
    @balbaax, да не, без обид.
  • Птичка16 птичка 02.04.2017, 23:12
    О, Артурка!
  • Мичилиис 02.04.2017, 23:13
    Переводчик почему не помог, че зря съездил? Она якутка и имеет права говорит на родном якутском языке. Сахалар бэйэбит тылбытынан санарыахтаахпыт! Туругурдун Саха тыла!!!
  • гастролер80 02.04.2017, 23:14
    хохлятский язык смешной псец ..)))
  • balbaax 02.04.2017, 23:16
    Страшную тайну открою. Мой язык для Гыр-гыр, для меня, без фильтров Тцы-тцы, а ещё ругают поляков, что они шипят, Пшеки типо(
  • cdd 02.04.2017, 23:16
    Читайте Ленина и Сталина, про шовинизм )))).
  • Мичилиис 02.04.2017, 23:18
    Просто смешного для 1 апреля в этом нету, нарисовать брови всякий может, поняли это работники 1 канала. Там смешные сюжеты и приколы. А у нашей ничего смешного нет, человек как человек! Клоуны же рисуют лицо , а смешно не из-за лица, а смешно от действий клоуна
  • AISENA77 Alya Матвеева 02.04.2017, 23:18
    Фуу, дьээдьэлэр буолан баран сплетницы конфетницы курдук
  • 0po 02.04.2017, 23:19
    Посмотрела Москву на халяву за счёт своего имиджа.
  • irina_pay16 02.04.2017, 23:21
    У нее ума хватило только для того, чтобы брови нарисовать, а выучить текст не смогла или не захотела, что теперь оправдываться, и так было все понятно.
  • shirin 02.04.2017, 23:21
    @balbaax, харош же заливать, скажи ещё саха построили пирамиду хеопса и ковчег
  • VATAKAT 02.04.2017, 23:23
    Ооо дьэ, накаас да эбит. Кэм булуо ))
  • balbaax 02.04.2017, 23:23
    А украинцы прорыли море. КиселевТВ, русские с Антарктикт пришли
  • Yamazaki 02.04.2017, 23:28
    В России государственный язык - Русский. РЯ обязаны знать все.
    И она не знает ни свой Якутский, ни Русский. Загляните в её инстаграм. Стыд и срам.
  • cdd 02.04.2017, 23:35
    @Yamazaki, это чистой воды рабство, те кто не хочет знать то вправе, по человеческим ценностям, пусть знает только свой язык, а если захочет, научит, а заставлять, это шовинизм, нацизм !!!! Даже Гитлер предоставлял переводчиков к своим заключенным, и не заставлял учить свой язык !!!!!!!!!!!
  • ZZ13 02.04.2017, 23:40
    Ну накинулись на простую продавщицу со столички на тему языка... Вы о чем народ?! Вон недавно наш министр или зам министра в тиливизер говорить не хотел, да и вабще говорил не на много лучше...так это был представитель ВЛАСТИ, причем не самый последний чин, причем гораздо старше, даже с высшим образованием!!! забыли что ли уже?! Было уже, а значит никого она не опозорила кроме себя самой, так зачем же теперь ее та гнобить - простую продавщицу со столички?! По-моему даже над тем министром так не глумились...конечно, пускай делает выводы и работает над собой...но все-таки лишнее добивать ее как гадкого утенка, выделившегося из серой массы, пускай даже и сделала она это более чем сомнительным способом...мало ли фриков в мире, россии, нашей республике, якутске...терпимее нужно быть...по крайней мере ничего аморального в ее образе нет...увидели, кто-то поржал, другие быть может как-то иначе отреагировали, пошли дальше и забыли...
  • solovey231106 02.04.2017, 23:41
    @balbaax, Мустафа Кемаль Ататюрк отдал распоряжение о создании комиссии, которая разработает новый алфавит на основе латинского.Не более. Не надо передергивать историю.
  • Kunnuk 02.04.2017, 23:41
    Они ещё и текст дали, те диктовали что говорить! А мы не приучены говорить по указке. Лучше уж как-то выразим своими словами. Пусть неграмотно, но своими словами свои мысли.
    А под диктовку Анжела, дитя природы, не сможет сказать и два слова.
  • Kunnuk 02.04.2017, 23:43
    Ну и пусть вырезают, - не помещаемся мы в их рамки!
    Всю Якутию не вырежут.
  • balbaax 02.04.2017, 23:43
    @solovey231106,
    На основе словоря Пекрского, это факт исторический!
  • Maxmin 02.04.2017, 23:44
    Молодец, Малахов, не стал позорить ее на всю страну
  • Kunnuk 02.04.2017, 23:46
    Люди, вам мало крови? По сути из-за русского языка идёт война между братскими народами. Сколько мирных людей одной крови погибло? А сколько детей?!
    Хватит навязывать свой язык другим! Язык распространяется по своим правилам. Надо будет, выучат! А не надо- никакой репетитор не поможет!
  • solovey231106 02.04.2017, 23:47
    @balbaax, напомните мне в каком году якутский алфавит был принят?И вы сами ответите на свой вопрос. Алфавит и язык две большие разницы. Не передергивайте. Турецкая письменность существовала задолго до появления казаков в среднем течении Лены.
  • санакиьи 02.04.2017, 23:49
    То что вырезали проявление шовинизма. Ну не знает она хорошо русский язык, это не преступление.
  • Aleksus76 02.04.2017, 23:53
    @санакиьи, дада,гре..ная рашка виновата что ты мусор в подъезд выкидываешь
  • jkkll 02.04.2017, 23:54
    короче, бамбинтонисты, слезайте уже с девушки! Посмотрите на себя ---многие из вас, судя по комментам, неграмотные (язык свой подучите сперва)!
  • BOSHA 02.04.2017, 23:54
    @санакиьи, она не смогла предложение составить и ответить на вопросы.
  • tigress 02.04.2017, 23:56
    Когда я говорю неправильно при русских а они смеются я начинаю говорить по якутски не обязана знать раз мою не знают, в первую очередь живу в Якутии а не РФ
  • санакиьи 02.04.2017, 23:58
    @Aleksus76, это ты живешь в подъезде, т.к. приехал за длинным рублем (или твои предки), ни кола, ни двора. А я живу в своем аласе
  • sssv 02.04.2017, 23:58
    В телевизор говорить не смогла. ;))
  • бастын 02.04.2017, 23:59
    Да ну этого Малахова. Тоже мне. Пусть со своми сбродами покукарекает. Нашей Анжелике место в ГОЛЛИВУДЕ !
  • XatbinnaR 03.04.2017, 00:07
    биртэн биир звездапалетту сатаан
  • Ал-кар недра 03.04.2017, 00:14
    Чэ буоллун, зато саха сирэ кинини илэр!
  • санакиьи 03.04.2017, 00:17
    @Aleksus76, мне никто не мешает. Читая то что пишешь ты, видимо это тебе мешают.
  • санакиьи 03.04.2017, 00:19
    @Aleksus76, как красиво материшься! Видимо много книг прочитал
  • Hotboy вас я 03.04.2017, 00:24
    Это не только её проблема. Таких баб дофига. Нарисуют на роже креатив, губёшки накачают и ходят эээ...ну... я типа красивая а чё ещё говорить короче...
  • yu_15 03.04.2017, 00:28
    В бургерхит больше не зайду
  • Чэлгийэ888 03.04.2017, 00:50
    Я в телевизор отвечать не буду
  • Mambetto-X 03.04.2017, 00:55
    Хорошо, что еще больше не опозорили наш край, вырезав ее!
  • Nordline 03.04.2017, 01:15
    Красти уже в Москве)
  • Б.В.В. 03.04.2017, 05:37
    Видимо в подворотнях просидела.Учение свет а неучение тьма.Чуть свет и на работу на китайский рынок.
  • Кирхох 03.04.2017, 06:15
    @tigress, именно! Анжелика не русская и не обязана по-русски хорошо говорить...
  • maryika 03.04.2017, 06:18
    как можно так "поносить" человека, девушку, мать?! Она все равно наша землячка, пускай она и не имеет образования или не владеет русским языком в совершенстве. Еще тыкаете ее работой (продавцом), как вам не стыдно!? Все такие образованные, все в высоких должностях сидите шо ли, шо брезгуете работой продавца?! Че-то с воспитанием у вас хромает, судя по грязным комментам. Любая честная работа, которая кормит, достойна уважения! Она что, ваш хлеб отобрала что ли?или ваши налоги, пенсии аа? Лучше поносите коррумпированных людей, ай нет, с плакатами выходите на митинг в их защиту, хвалу! тьфу на вас!! За монитором сидите, смельчаки- то все такие?! Ну, сами идите на 1 канал тогда! Посмотрим на вас. Слабо? Нет, не слабо! Слабо оскорблять друг друга, народ, язык, выбор других!
    P.S. Мы же не знаем как было на самом деле, реально человек мог растеряться, ( даже депутаты в дебатах не ахти бывают) все таки федеральный канал, или может они захотели, чтоб гостья только изъяснялась на русском под их шаблон? Она уехала с переводчиком, значит, у нее были проблемы с языком, а то, что ТВ это не учел или не захотел показа после съемки, это их проблемы, она гостья, они ее звали, ее право на каком языке говорить! Имеет полное ЧЕЛОВЕСКОЕ ПРАВО говорить на своем, любимом языке или с переводчиком! А то что в школе плохо училась итп, а может учителей хороших не было, или не хватка кадров? ( в селах и ныне проблема такая есть, все вопросы к минобру). И кстати, учиться и нет, это тоже выбор! Яркий человек все равно выходит из тени, а те кто, остаётся в тени, всегда огрызаются...И пожалуйста, не мусорьте везде, где бываете! Весна пришла!
  • сылгыьыт_уол 03.04.2017, 06:30
    @tigress, молодец
  • Iustus 03.04.2017, 06:46
    У всей этой истории есть поучительный контекст.
    Если собираетесь заявить о себе таким эпатажным способом, да и любым способом вообще, будьте добры имееть хоть чуточку внутреннего содержания. Просто если там окажется пшик, то смысл заявления о себе не вызовет уважения и понимания. Пшик долго маскировплся языковым барьером, было понятно, но надежда была.
  • ПетрЕгорович 03.04.2017, 06:48
    Из истории знаю, что в прошлом самыми известными женщинами Якутии были Овчинникова, Лыткина, Нартахова, Корнилова. Сейчас самыми известными женщинами Якутии являются Данчикова, Михайлова, Песковская, и вот Анжелика Протодьяконова.
    Неважно каким путем быть известной, но все гениальное (публичное), как видите, действительно просто!
  • Водолей1773 03.04.2017, 06:52
    Как будто других новостей нету.
  • Водолей1773 03.04.2017, 06:58
    @tigress, вот сказанул:)))) живет в не РФ, тогда где живем уважаемый????:))))
  • Eruunke 03.04.2017, 07:00
    Вот "урок" молодежи. Сейчас знают как можно быстро - дешево стать знаменитым на всю Россию.
  • NucaS_ Максимилиан Парейро 03.04.2017, 07:08
    Все напрасно. Упустила свой шанс
  • woda888 03.04.2017, 07:16
    К бровям ещё и мозг нужен, а его нет короче.через год забудут короче
  • ladyksetaka 03.04.2017, 07:20
    @Вадя_, кому она там нужна,ей богу?
  • вано 03.04.2017, 07:21
    То что Анжи не смогла 2х слов связать и сказать это не ее проблема, а всей нации, проблема поглубже. Образование,социалка в Республике ниже некуда, у нас зампреды министры не могут 2х слов связать, что докопались до Анжелики, любой расстеряется в эфире 1го канала, да еще и посмеивались наверное над каждым словом.
  • Papadetok Plohoypapa 03.04.2017, 07:23
    ну чо девушка переволновалась, с кем не бывает....
    Малахову надо было грамм 50 коньяка дать Анжелике, мандраж как рукой сняло бы
  • кумани 03.04.2017, 07:26
    @Вадя_, а что ей там делать, если по русски говорить не умеет.
  • Shine86 Алексей Иванов 03.04.2017, 07:27
    @balbaax, кому-то дано, а кому-то нет будет правильно.
  • Учугей76 иван 03.04.2017, 07:27
    Да ее даже в пусть говорят не показывают..хотя эта передача где одни юродивые
  • ialeksanr 03.04.2017, 07:38
    Ятелевизорговоритьнебуду!!!!!!!!!!!!!!!
  • woda888 03.04.2017, 07:38
    Опять на Якт нац- срач устроили" шовинизм национализм"кто о чём а вшивые о бане ))Было бы лучше если она мычала как корова?в Москве таких мильон
    Я не удивлюсь ,если это диаспора попросила Малахова не показывать это недоразумение,,, ведь им там жить.
  • Gohstahs 03.04.2017, 07:41
    Лучше смотреть красивую жизнь в фильме "Это Вам не Димон", чем это уродство.
  • Raulmadrid Рауль мадридский 03.04.2017, 07:44
    постеснялась, зато в старости будет о чем рассказать под бутылочку 9-ки
  • Кузьмичь 03.04.2017, 07:46
    Бровисимо
  • торИн 03.04.2017, 07:46
    самолет съела, а Малахова не смогла)))
  • ПлюммБумм 03.04.2017, 07:50
    Жалко что вы не поняли, реально то вырезали по просьбе Наших.
  • пойгин2016 03.04.2017, 07:50
    Здесь те которые всякие гадости пишут,у вас совести нет-одна зависть.Как будто она у вас скупурдяев денег заняла и не возвращает.Идиоты.
    Анжелика-маладьыас,кытаат.
  • Snowfla 03.04.2017, 07:53
    Что Анжелика, что бузова, одно и то же...
  • Токэла 03.04.2017, 08:03
    Господа, яктишники (имеются в виду - создатели/модераторы сайта (Сине?!)), вам не стыдно помогать такой срач разводить? Фильтруйте некоторых остолопов! Это ваша работа.
  • Учугей76 иван 03.04.2017, 08:08
    А что она сделал то? в чем молодец?..нарисовала брови собрала таких же недоумков подписчиков и зарабатовает на рекламе в чем шедевр то?
  • danvik 03.04.2017, 08:17
    Даже Малахову стыдно стало...Это о чем то говорит уже... Так что Анжеле надо всерьёз задуматься...
  • danvik 03.04.2017, 08:19
    @Snowfla, в отличии от нашей, с Бузовой очень и очень многие хотели бы проводить время в уединении​... И на чашку кофе остаться
  • Мамулька Наталья Демьяненко 03.04.2017, 08:32
    Ну как не крути, некрасиво так рисовать брови. До хвалили , вообще на весь лоб нарисовала.
  • BOSHA 03.04.2017, 08:32
    @Водолей1773, на луне живут))) только дотации РФ почему-то берут))) адмазная страна луна))) вахаххаа
  • Snowfla 03.04.2017, 08:43
    @danvik, не думаю)))
  • Сайрус 03.04.2017, 08:47
    Хорошо что не показали
  • pupkoff 03.04.2017, 09:10
    Молодец девченка!люблю фриков!!!
  • Учугей76 иван 03.04.2017, 09:15
    @pupkoff, она не фрик а комерс..если ты их любишь должен разбираться..
  • Mylena2000 Елена Лопарева 03.04.2017, 09:17
    А что же переводчик? не помог? Или нечего переводить было?
  • НЛМ28 03.04.2017, 09:17
    Да не растерялась она, просто русский не знает.
  • BOSHA 03.04.2017, 09:19
    @Mylena2000, нечего было переводить
  • глариса 03.04.2017, 09:22
    Ну за то что не упала духом немного зауважала,всё таки есть характер у девчёнки! Анжелика ,берись за ум! Учись и развивайся духовно.
  • morxx 03.04.2017, 09:25
    Саха театырыгар абааhы кыыhын оруолугар гириимэ да суох бассыа
  • AlchemistO 03.04.2017, 09:27
    Так она вроде с переводчиком должна была поехать. Выходи даже на родном языке не смогла что-либо сказать.
  • antoni2015 03.04.2017, 09:28
    Конечно, перед камерами любой растеряется! Перед тем как приглашать на передачу, неужели, никто с АП не общался.Значит не такие уж и профессионалы работают в команде Малахова! А Бузова, наверное, больше всех нападала! Хотя сама не далеко ушла (вспомните какой была на Доме-2). Светскую львицу из себя строит.......
  • Царственный 03.04.2017, 09:30
    как будто вы сами прекрасно изъясняетесь на русском языке)) сперва на себя посмотрите, а потом кидайтесь на других
  • Nainabai 03.04.2017, 09:32
    У неё все впереди, молодая же совсем, ясное дело - растерялась
  • Пахан0910 03.04.2017, 09:34
    @venom_w_h, точно2 ветер
  • таурен 03.04.2017, 09:35
    Случай, когда неграмотность одной спасла народ от позора :)
  • pupkoff 03.04.2017, 09:38
    @Учугей76, читай>>>>КАРТИНКИНОВОСТИВИДЕОКАРТЫПОКУПКИКНИГИАВИАБИЛЕТЫИНСТРУМЕНТЫ ПОИСКА

    Фрик (англ. Freak) — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов.
  • andrei1987 03.04.2017, 09:39
    На халяву даже уксус сладкий! Зато съездила в столицу )
  • pupkoff 03.04.2017, 09:40
    @Учугей76, и че ты хочешь сказать что она не фрик?
    Ещё как фрик,фрик всех фриков )))))
  • Joespen 03.04.2017, 09:44
    ну вот, поступили также как и с нашим Бориской, теперь они в России думают что мы все такие, ни бээ, ни мээ!
  • sinbad11 03.04.2017, 09:44
    @Индрикис, я не понял. Я один рад, что ее вырезали и она слава богу не опозорила всю нашу Республику на Первом канале?
  • Joespen 03.04.2017, 09:45
    @AlchemistO, а что она скажет, Чурапча одним словом
  • Вадя_ 03.04.2017, 09:46
    @кумани, пол москвы таких
  • дарияпавлова 03.04.2017, 09:48
    впервые вижу саха который и двух слов связать не может. дэриэбинэ кырдьагас дьоно онноогор учугэйдик быьаарсаллар
    дура
  • dyv64 03.04.2017, 09:58
    Перед 1 мировой войной то же всякие юродивые повылазили.из.щелей. малахов гей.
  • Порш 03.04.2017, 10:07
    Растерялась перед камерой, с кем ни бывает
  • Порш 03.04.2017, 10:08
    @дарияпавлова, я Вас умоляю, был случай отказа говорить в телевизор:)
  • Galina357 03.04.2017, 10:08
    @cdd, откуда столько ненависти к русскому языку? Ты, случайно, не участник украинского Майдана в Якутске прячешься от правосудия и заодно народ готовишь против русскоговорящих?
  • Царственный 03.04.2017, 10:12
    Galina357, где вы усмотрели ненависть? поосторожнее такими словами бросаться
  • Учугей76 иван 03.04.2017, 10:17
    @pupkoff, брови накрасила .. вы фпиков не видели деребасы аааа..посмотри фото фриков нете..
  • Аэростат 03.04.2017, 10:17
    Ну, сама то была на шоу. В Москву слетала. Пожелаю ей оставаться глухой к молве злобной и ничтожной толпы. Толпа, она такая. Ей только дай повод - сразу начнут точить колья и нести дрова для костра. Всегда так было. Толпа безумно радовалась красивым лордам, и столь же восторженно смотрела как этому лорду отрубают голову)
  • Galina357 03.04.2017, 10:20
    @tigress, а поступать на высшее куда поедешь? Если предоставят выбор, здесь остаться или ехать в Москву или в Питер, что выберешь? И тогда сразу на русском заговоришь почище русских! Так что, прекрати строить из себя националиста!
  • дарияпавлова 03.04.2017, 10:21
    весной по радио выступала
    кошмар
    говорила так же как и пишет
  • Galina357 03.04.2017, 10:26
    @Кирхох, а пролёт в участии "Пусть говорят" говорит о том, что Анжелике надо срочно учить русский язык! Девушка амбициозная и просто так не должна остановиться!))) Тем более, теперь она поняла, что умственные запасы необходимо пополнять. По крайней мере, хочется так думать!
  • feis2015 03.04.2017, 10:39
    Да всегда так говорили и будут говорить многие представители др.национальностей нашей необъятной "Рассеи". Даже в фильмах есть такое:"ты сюда не ходи- туда ходи, а то снег башка попадет совсем мертвый будешь"))) Помните? Люди будьте добрее, займитесь лучше своими проблемами, а не хаять во всех грехах бедную девушку. Это ее жизнь, ничего противозаконного не делает. Лучше осуждайте преступников, воров и педофилов!
  • stadnat 03.04.2017, 10:44
    Это финиш, апофеоз бровей , баба выжала из них по максимуму, дальше ничего не светит.
    Смывай брови. Все расходимся.
  • Raulmadrid Рауль мадридский 03.04.2017, 10:45
    надо было жахнуть бутылочку 9-ки перед эфиром, тема бы поперла
  • Raulmadrid Рауль мадридский 03.04.2017, 10:46
    дело не в языке, а в психологии, она же не подготовленный человек и не профессиональный оратор, конечно смутилась)))
  • feis2015 03.04.2017, 10:46
    Лично я на ее страничке в инстаграмм много полезной информации узнал из ее реклам. Даже у этого Артура Григорьева пиар получился благодаря этой поездки Анж в Москву, клиентов в его тренажерку прибавилось как сам признается)
  • Raulmadrid Рауль мадридский 03.04.2017, 10:47
    со Столичка на 1 канал попасть еще надо
  • moyakunov55 03.04.2017, 10:50
    Анжелика молодец москву посмотрела деньги заработала.Отойун кыбыстыма дэлби сахалыы санаран ис тугу билиэхтэрэй.Нуучалыы эн торообют тылын буолбатах.Чэ кытаат.
  • MarinKa34 03.04.2017, 10:52
    теперь я понимаю как стыдно за "Своего" фрика! Раньше смотрела ТВ и даже не подозревала что за них краснеют целые города))
  • sakhaintek 03.04.2017, 10:57
    Каждый может растеряться перед камерой, да еще перед такими ехидными, зазнавшимися "звездами" так назывываемого шоу бизнеса. Вот взять вас тутошних завсегдатаев, какие же же вы в интернете все такие умные,мудрые, храбрые, посмотреть бы на вас как в реале себя поведете.
  • wsa.aleksey 03.04.2017, 10:58
    Короче съездила в Москву, короче в эфир не попала короче не знаю почему, короче у Малахова короче, телевизор короче не смотрела, короче всё короче.
  • to4ka_ru 03.04.2017, 11:12
    позорище лесное
  • to4ka_ru 03.04.2017, 11:12
    тупая, малограмотная, меркантильная дура.
  • MarinKa34 03.04.2017, 11:22
    @maryika, аплодисменты!!! Все что наболело. очень много правильно, но так же не понятно как можно не уметь говорить, да и те же депутаты и чиновники на совещаниях пары слов по русски не могут связать, возникает вопрос от куда такая должность, откуда питерский диплом???? дипломные проекты с переводчиками защищают чтоли????? еще русскоязычных якутов упрекают что они с ними на якутском говорить не могут. Акстись народ!!!! говорить должны все, сейчас без этого ни как, в москву хотеть должен каждый, но и над собой поработать надо, можно не умываться, но рот то говно в массы нести не должен!!!!!!!!
  • MarinKa34 03.04.2017, 11:24
    остановите меня)))))-"Якутянин Артем Васильев стал финалистом чемпионата по программированию в Париже"-вот что интересно и надо обсуждать, думаю он там не только по клавишам стучал но красиво говорил и не только на русском!!!!
  • M.H.R.K. 03.04.2017, 11:55
    Кругом ЗВЕЗДЫ, КАМЕРЫ, ЗРИТЕЛИ ...

    Многие не смогли бы ...
  • costa-rica77 03.04.2017, 12:28
    Я не Малахов, но отвечу - дур и мега-фриков всегда вырезают из эфира.
  • Тимир2015 03.04.2017, 12:39
    Позор ! Идиотка необразованная !
  • maryika 03.04.2017, 12:49
    @MarinKa34, о каком умении говорить? Уметь перед публикой? или уметь перед двумя-тремя карифанами на бытовой лексике? Или уметь перед ТВ в определённом формате (в данной ситуации юмористическая, а шутить не все могут, как и понять шутку, юмор) перед тысячной незнакомой аудиторией в камерой под носом! Тем более девушка не русская, может впервые на студию снималась?! Никто не отменял нервы, эмоции, волнения. Еще раз повторюсь, на каком языке говорить дело личное. А на счет депутатов, как будто не знаете как получают должность, дипломы:) На счет Москвы, хотеть должен каждый?:)) Москва не резиновая, хватит и штурма Москвы от бородачей. Господии, не одной Москвой мир не кончается! Вот на брайтон бич три четыре поколения русских эмигрантов живут, че то не шпарят по инглиш, своим родным языком прекрасно проживают, и пользуются всеми " благами" США. Так шо главное не язык, а комфортные условия местопроживания..И еще знания языка далеко не показатель ума!
  • gjnfgjdfvfhbz 03.04.2017, 13:01
    У нас же русский учат с детсада и со школы с первого класса. Даже малыши знают русский . Русская речь же кругом в повседневной жизни. "Анжелика растерялась и не смогла выразить свои мысли. ". А брови тогда зачем. Эта же ее фишка она же пиарится этим среди людей.Везде большое внимание из-за бровей. Где в какой школе она училась, что не знает русский.
  • tigan Бернар Арно 03.04.2017, 13:12
    позор конечно,рейтинг упал ее
  • snadyas 03.04.2017, 13:16
    А почему не спросили у того человека, который с ней ездил? При чем тут Артур этот? Как бы засветиться диэбит курдук ди. А так причина конечно из-за неумения говорить по-русски (но ведь все-равно могли бы что-то урезать и показать малую часть) а вот вторая это из-за сообщений в интернете/инстаграмме, негативная реакция жителей республики, такой минусовый рейтинг телевидение тоже ведь не будет показывать. А могли бы просто принимать ее как "фрика" и относиться позитивнее, порадоваться лично за девушку, что ее покажут по тв и все это перевести в "прикол", но нет, мы же народ-саха, мы не понимаем юмора и все принимаем близко к сердцу. Никакой поддержки ведь не было, наоборот вся республика была против, так что чего тут обсуждать, чего хотели-то и получили.
  • Khomustaan 03.04.2017, 13:32
    @twovaltwo, воо самый правильный ответ)
  • zozozo 03.04.2017, 13:34
    С переводчиком можно было. Но хорошо ,что на эфир не вышла. Хотели посмеяться ,но кнопочку все же нажали. А так то "куриный не куриный мозг"слишком грубо выразиться не стоит,что вы без изъяна чтоли?не уверена...у некоторых черная сторона больше наверно развита,чем ее "куриные мозги",которые никому плохого не делают.
  • Jokerr999 03.04.2017, 13:35
    Барахсаны наьаа да уехпэтэргит((( Саха сахалыы санарыахтаах бо!!!
  • хамер 03.04.2017, 13:44
    Это наша реальность, увы - пиар любой ценой, на мораль (а что это такое?) нас..рать. Полное обесценивание моральных устоев. Хотя что с нее взять - жизнь не сахар, рыночное (работа на рынке) воспитание. Сейчас так 90% молодежи воспитаны - сидят на скамейках на спинках, плюют на сиденья сверху, залазят на памятники грязными ногами, занимаются секасом у всех на глазах в клубах.
    Вот плоды "псевдо-демократичной", прозападной, вседозволенной морали.
  • УлеТая 03.04.2017, 14:45
    @japonqwejke, та она уже через де5ь вернулась..
  • xotyyna 03.04.2017, 15:37
    а говорили, что с переводчиком поехала
  • KaSS157 татьяна ... 03.04.2017, 16:00
    в деревне с детства должны учить русскому языку - вот к чему это незнание приводит
  • MYASOED 03.04.2017, 16:17
    Кукла на фото СУПЕР 1В1
  • ialeksanr 03.04.2017, 18:59
    Лихо она бровененавистников разводит. Они даже понятия не имеют об ее интеллекте и знании языков, но комментируют сами не осознавая что поднимают рейтинг прикольной девушке!!!
  • Ьаска 03.04.2017, 19:00
    Артур красавчик в люди выбился,в ДЮСШ на бокс вместе ходили
  • аамылла1984 03.04.2017, 20:16
    позорище.
  • kereel2006 03.04.2017, 21:45
    ой,ой ,ой Бузова то чего из себя строит, приезжала к нам в город, открывала свой бутик ,и можно подумать не общалась с местным населением на всю страну выводы делает, чья бы корова мычала, а твоя молчала
    Анжелика смелая девушка, несмотря не что, вперёд идет ,все есть ху,но все же надо своих людей поддерживать, и вправду не родной язык, так что простительно, Анжелика не падай духом! Надо люди понимать, молодость амбиций много
  • Срам 03.04.2017, 23:30
    @balbaax, без обид, но английский и якутские языки имеют разное происхождение. Где ты там одинаковую фоногенетику услышал?
    И вообще, все эти споры, о том какой язык лучше или хуже, бесполезены ( да и национализмом отдает). Свой родной язык надо знать, но мы все живем в одной стране, все законы, документы пишутся на государственном языке, извольте его знать.
    Не обязательно учить правила русского языка, достаточно книги читать, чем эта "барышня" похвастаться, к сожалению, не может.
  • Срам 03.04.2017, 23:42
    @tigress, в первую очередь живешь в РФ. Не нравится - отделяйся.
  • ialeksanr 04.04.2017, 08:19
    Всех знатоков языков в одну камеру!
  • MarinKa34 05.04.2017, 14:10
    @maryika, "И еще знания языка далеко не показатель ума!"- странное умозаключение