Анжелику Протодьяконову не показали по Первому

Анжелику Протодьяконову не показали по Первому

1 апреля в эфире Первого канала вышел спецвыпуск передачи "Пусть говорят" - "Аффтар жжот". Многие якутяне прильнули к экранам телевизора, так как в съемках этой передачи приняла участие эпатажная якутянка Анжелика Протодьяконова.

Девушку специально пригласили в Москву на съемки и даже оплатили билеты и проживание, но, по неизвестной причине, в эфир Протодьяконова так и не попала.

 

Лучший комментарий
yucatan 01.04.2017, 23:19
Ну слава богу!!!
Комментарии 227
  • yucatan 01.04.2017, 23:19
    Ну слава богу!!!
  • Decade 01.04.2017, 23:20
    уххх пронесло....
  • INNOK_760 01.04.2017, 23:20
    БЭТ ДИИ
  • Bu1L 01.04.2017, 23:21
    Ха, это был розыгрыш первоапрельский =)
  • vasqqa 01.04.2017, 23:21
    Разговаривать то не умеет вот и не показали этот позор ну и слава тебе господи
  • Ginger87 01.04.2017, 23:22
    Облом!
  • Kunnuk 01.04.2017, 23:22
    Там же блогеры, набравшие миллионы просмотров на ютюбе, она не вписывалась ни в какие темы. Жаль. А так она правильно молчала, не говорила, что её покажут.
  • answer87 01.04.2017, 23:22
    Отличная новость!!!
  • Sirius25031979 01.04.2017, 23:22
    Хорошо. Но пускай там и сидит!
  • vitas-kat 01.04.2017, 23:22
    Бог все такие есть...аллилуя
  • loveFist 01.04.2017, 23:22
    Я потратил своё время на эту бестолковую передачу, чтоб в конце осознать что меня прокатили?
    Атписка от ОРТ и ЯКТ
  • f0scar 01.04.2017, 23:22
    Это был розыгрыш

    http://joker.ykt.ru/2017/04/01/ona-vseh-nas-nadula.html#comment
  • MunLena 01.04.2017, 23:23
    Бог услышал наши молитвы!
  • LTD 01.04.2017, 23:23
    В программе обсуждали авторов и актеров прикольных видеороликов, а наша бровастая популярна только по фотографиям.
  • Поуходу 01.04.2017, 23:24
    Зачем показывать тупых людей?! Разговор не о чем!... создала себе имидж.... ни чего интересного эпотажного сказать не может
  • Марианнааа 01.04.2017, 23:25
    Просто накрасить брови это еще не аффтар жжет.
  • Абракатабраа 01.04.2017, 23:26
    Видимо решили, что этот колхоз не достоин показа на 1 канале )) Практически все приглашенные выступали с номерами, а бровастая даже себя не может представить: "му да му короче". Если бы , помимо бровей, за ней что то было... Образование, язык "подвешенный ", спеть ,станцевать, но нет..
  • Hooligane 01.04.2017, 23:26
    Это очень хорошо, что не показали, а то бы у всех сложилось мнение, что мы не умеем излагать свои мысли. Хотя рейтинги этой передачи конечно сомнительны, также как и "Поле Чудес", их целевая аудитория домохозяйки из сельских глубинок. А еще вполне возможно, что ей вообще посвятили другую отдельную передачу, которая еще выйдет в эфире
  • Taban 01.04.2017, 23:28
    Ждём продолжения.

    Надеюсь её ребенок пристроен.

  • nat76 01.04.2017, 23:30
    У неё видео только в курилке какого-то ресторана. Сколько там ,интересно,просмотров?
  • XOMA 01.04.2017, 23:30
    Хоть и не верующий, НО перекрестился xD слава богу что не показали, пазор такой тьфу! Причем на всю Россию!
  • Порш 01.04.2017, 23:30
    Отличный розыгрыш!!!шутка удалась
  • INNOK_760 01.04.2017, 23:30
    А куклу куда дела невестку из фильма кукла ПИЛА
  • ирина-а 01.04.2017, 23:30
    сегодня показали передачу сегодня вечером а не пусть говорят. анжелика писала покажут пусть говорят аффтар жжет. и тем более сегодня 1 апреля вас обвела вокруг пальца. и вы такие умные повелись. анжи умнее всех вас взятых.
  • XOMA 01.04.2017, 23:31
    @MunLena, +1 Во истину! Алиллуя! Да возрадуемся! xD
  • sssv 01.04.2017, 23:32
    Камера не смогла сфокусироваться из-за бровей. ;)
  • Netta 01.04.2017, 23:33
    Мне кажется или она только к концу передачи осознала, что её "кинули"? Оправдание выложила только когда все ВСЁ уже поняли
  • miden 01.04.2017, 23:34
    Без правительства не обошлось. Попросили не показывать позаруху.
  • RUDEBOY 01.04.2017, 23:34
    почему ее так ненавидите? как будто она какой то преступник или сделала чтото ужасное... даже наверное педофилы не подвергаются такому хейту... реально тупой завистливый сброд у нас, а не народ
  • Best-in-off 01.04.2017, 23:35
    А деньги ей дали??? 600 т.р. которые
  • scorpion1195 01.04.2017, 23:36
    Говорят, что вырезали её. Типа ей дали текст выучить, а она ничерта не выучила и начала нести какую-то ахинею. В итоге Малахов сказал, мол всё, хватит, в эфир это не пойдет
  • scorpion1195 01.04.2017, 23:36
    Анжелика Протодьяконова "Энджи" не сумела даже одно предложение составить на русском языке, поэтому её вырезали из программы с Малаховым. Бузова прокомментировала: "Неужели в алмазной Якутии нет нормальных репетиторов либо русскоговорящих людей, ведь Якутия составляемая России, позор всем якутам". Подумаем над этим дорогие якутяне.
  • Esquire_ 01.04.2017, 23:37
    Анжелика Протодьяконова "Энджи" не сумела даже одно предложение составить на русском языке, поэтому её вырезали из программы с Малаховым. Бузова прокомментировала: "Неужели в алмазной Якутии нет нормальных репетиторов либо русскоговорящих людей, ведь Якутия составляемая России, позор всем якутам". Подумаем над этим дорогие якутяне.
  • Bobo123 01.04.2017, 23:37
    Не зажгла! Говорить и эпатаж преподнести это не булочки рекламировать. Баран улэлээ)
  • goldprince 01.04.2017, 23:38
    @RUDEBOY, а за что ее любить то ???? мне нравятся умные, красивые люди которые своим умом и красотой добились чего либо, а не ЭПАТАЖЕМ ..
  • fingers 01.04.2017, 23:38
    Но она только "му" да "му", а к чему, почему - не пойму!

    - Повесьте, пожалуйста, трубку!
  • BASEK 01.04.2017, 23:39
    Походу она сама в шоке сидит что не показали, а так если судить по одежке Малахова именно в этой программе ее должны были показать. Не расстраивайся Анжелика.
  • a3105N 01.04.2017, 23:39
    Пусть говорят завтра же вроде.
  • lunatik333 01.04.2017, 23:39
    Покажут покажут. Конечно. Это вас всех не покажут
  • Дьокутаат 01.04.2017, 23:41
    Дьаабы дьаабы
  • не_Бывалый 01.04.2017, 23:42
    По-сути, а в чем её фишка, чтобы показывать? Ну подумаешь девка брови навела.Россею этим не удевить. Вон клоуны в цирке не только брови, но и носы приклеивают и задом наперед ходят и их же в "Пусть говорят" не показывают же?
  • не_Бывалый 01.04.2017, 23:42
    Покажут в следующий раз, в аффторе жот 18
  • unknwn 01.04.2017, 23:44
    просто сценарий не смогла выучить, несколько предложений, поэтому и назад отправили
  • Rollo 01.04.2017, 23:45
    все таки) там тоже понимают, что это ужасно и позор :D
  • Cgghdedfg 01.04.2017, 23:45
    А зачем тогда приглашали? Мда
  • PVI86 01.04.2017, 23:46
    Бл..н как новогоднее обращение президента ждал)) и такой облом
  • VaioK 01.04.2017, 23:47
    Пустое место! В республики много достойных людей которых можно показать по телевизору, а для клоунов есть Инстаграм.
  • Hudojnyck 01.04.2017, 23:47
    @RUDEBOY, Солидарен
  • Nualb 01.04.2017, 23:50
    Ладно там Бузова сказала не столь важно , сама далеко не ушла своей ту.....ю, а вот если Малахов вырезал то это ещё раз говорит что она ваще тупорылая на всю голову
  • Esquire_ 01.04.2017, 23:51
    Есть предложение: несбыточные мечты называть энджикнуть, как кержакнуть!)))
  • KLIRIK 01.04.2017, 23:52
    Как говорит так и пишет. КОРОЧЕ ))))
  • Nualb 01.04.2017, 23:52
    и как же никто не поинтересовался из в......х людей зачем она туда едет с какой целью, что она будет рассказывать или позорить
  • Esquire_ 01.04.2017, 23:54
    Есть человек который достойно представляет республику не на только отечественном поприще, имя ей Олена Подлужная! Поддержит лучше её в соц сетях!
  • Bash1 01.04.2017, 23:56
    @Esquire_, закидать её камнями по приезду
  • пелладиум 01.04.2017, 23:56
    Передача Малахова уже не рейтинговая, смотрят домохозяйки и сплетники. А зачем ее показывать то по первому каналу? За что, не понятно. Есть много людей достойных показывать по всей России . Хорошо что не показали
  • Крайный 01.04.2017, 23:57
    Все равно она молодец, ведь она тоже человек, и в первую очередь Мама и добилась популярности своим усердием, а мы только и можем видеть,обсуждать, публиковать и замечать только отрицательные стороны... такими темпами наш народ далеко не пойдет...
    очень разочарован в комментах((( и в редакторе самой публикации- зачем это дело масштабировать на весь мир, зная причину, как будто издевательство , этим вы только показали всю сущность нашего прогнившего общества(((

    P.S: этот коммент долго не проживет) (ведь правда глаза режет)
  • bukvoed123 02.04.2017, 00:00
    Позорно не знать родного языка, а не знать русского.
    бузова, эта телка из дома-2, и то сама русский недостаточно хорошо знает. Не говоря уже о каком-то втором языке.
  • Nez 02.04.2017, 00:01
    Анж обламись кароче
  • kladez 02.04.2017, 00:03
    по-моему, она на одной из фото, где подмигивает, не в хорошем состоянии: то ли перелет, то ли еще что - то...
  • FastEast. 02.04.2017, 00:04
    многие якутяне?
  • mauricio 02.04.2017, 00:05
    просто она облажалась вот и в эфир не впустили
  • CAPRAL 02.04.2017, 00:08
    Кто ты тварь
  • maria888anna 02.04.2017, 00:09
    Будут показывать 9 апреля в 18:25 в программе "Аффтор жжот"
  • kladez 02.04.2017, 00:12
    по-моему, она на одной из фото, где подмигивает, не в хорошем состоянии: то ли перелет, то ли еще что - то...
  • Абракатабраа 02.04.2017, 00:14
    @Крайный, быть мамой это геройство для Вас? Ребенка сдать в сад в 1,5 года и заниматься черти чем, деньги в сети попрошайничать. Каким усердием добилась? Спасибо тому, кто ее сфоткал и выложил в сеть. Просто попала в струю, не пошевелив пальцем, но учиться и работать она не хочет. Она не будет вечно молодой и брови эти станут неинтересны. Превратиться в размалеванную тетку без образования и работы нормальной. Вы ей поможете тогда? Может трудоустроите? Надо ее настраивать на будущее, а не восхвалять.
  • Esquire_ 02.04.2017, 00:16
    Вот некоторые спрашивают: Почему вы её так ненавидите? Да не ненависть нами движет, а традиционные ценности народа саха! Саха кыыьа симик, бэйэ оло5ун билэр кыыс!
  • Esquire_ 02.04.2017, 00:20
    Олена Подлужная саха буолан тереебетех кыыс, ол да буоллар кини улэтэ кердерер - саха кыыьа бу баар диэн! Кыара5ас харах, тумус, тирии ёнё оруолу оонньуо суох туьата!
  • Natanzon 02.04.2017, 00:25
    В след раз поставят, когда эфир нечем будет забить.
    Фухх, прости господи, пронесло...
  • Крайный 02.04.2017, 00:27
    @Абракатабраа, она наверное слышит об этом каждый день, и вообще- большее население нашей республики страдает безработицей, алкозависимостью и т.д. проблем у нас в республике и так не невпроворот... а вы страдаете ахинеей с какой-то накрашенной ду%очкой...
    и вообще кому я это объясняю...
  • Крайный 02.04.2017, 00:28
    @Абракатабраа, живи в реальном мире
  • КиСлИнКа 02.04.2017, 00:29
    И я из за гуталиновых бровей посмотрела эту передачу
  • personne 02.04.2017, 00:30
    В понедельник покажут, так что ещё не вечер, дали время чтоб подучила свой текст))) а то, что русский не знает ничего страшного, главное знает свой родной язык
  • Yamazaki 02.04.2017, 00:34
    Наверное даже для малахова это слишком
  • vova32 02.04.2017, 00:35
    Таҥара баар эбит
  • vova32 02.04.2017, 00:36
    Кукла Анабель
  • Esquire_ 02.04.2017, 00:37
    "Энджи. Второе пришествие" - смотрите на всех зомбоящиках Якутии! Рейтинг обеспечен
  • серыйкардинал 02.04.2017, 00:37
    Зато девочку посмотрели: "Не надо меня перевести". :)
  • vova32 02.04.2017, 00:39
    Клип Бузова уахххаа
  • valli25 02.04.2017, 00:40
    @Hooligane, У кого сложилось бы такое мнение, у домохозяек из сельских глубинок? Так отчего же это волнует Вас , столичных интилегентов?
  • Asd84 02.04.2017, 00:40
    @vdknl, истину глаголите
  • dsidorov903 02.04.2017, 00:42
    так страшно сфоткалась с малаховым
  • vova32 02.04.2017, 00:42
    1 Фото ужас:))
  • прохожйй 02.04.2017, 00:43
    Позор якутии
  • rex 02.04.2017, 00:49
    Якутия спасена от позора! ура товарищи! надо запомнить этот день...
  • Alexander_A 02.04.2017, 00:56
    На "поле чудес" ее надо. Там много подобных персонажей.
  • miden 02.04.2017, 01:08
    Ещё и самолёт сожрала. ))))
  • guosa 02.04.2017, 01:10
    Мэнэлэр кэм буолуо
  • illeh 02.04.2017, 01:17
    Малахов прикололся на 1апреля!)))
  • lucky_nick 02.04.2017, 01:26
    Хата мин кыбыстан өлө сыстым, ол эрэн оҕону наһаа сэмэлээмэҥ. Малаахап бэйэтэ кыбыстыбыта буолуо. Ол иһин таһаарбатах.
  • FDC 02.04.2017, 01:27
    Анжелика! Намажь себе еще чего-нибудь. Насколько ума хватит...
  • lucky_nick 02.04.2017, 01:29
    @Крайный, сөрү диэн сөпкө этэҕин, якт.сру срачь эрэ таһаарар постоянно
  • MYASOED 02.04.2017, 01:48
    Позорница.
  • Мента 02.04.2017, 02:11
    Ну хоть позора на всю Россию не будет!
  • Natalia0205 02.04.2017, 02:28
    Да потому что это фигня какая-то, и не подлежит обсуждению.
  • Lidusik.love 02.04.2017, 02:50
    Клип Бузовой переделали жесть смешно
  • Леди-из-Праги 02.04.2017, 03:01
    Это тоже пиар
  • Garmonist 02.04.2017, 03:12
    Ykt.ru, одной статьи вполне бы хватило. Понятно что Вам она на руку, ибо это верный путь для наживы, перспективы сайта и уже третья или четвертая статья. Ладно, ну две статьи и все! Хватит! Но Вам надо еще... Она прекрасная мать, примерная гражданка своей страны и просто красивая якутянка. Вы же сами ее провоцируете на подобные действия. Сама она конечно не знает о последствиях. А все обернулось пропагандой безграмотности. Неадекватность как норма, а макияж не просто накрашенные брови, но и яркие губы, который часто использовался в древности и сейчас... Хорошо, вы набили себе карманы и раскрутили сайт. Но это в первую же очередь удар по ней самой. Мне лично тревожно за нее. Потому что в глазах видится страх и недоумение о последствиях всего. А в целом то пример легкомысленной жизни и малограмотности. Дети сейчас не отрываются от интернета и уже их неокрепшая психика воспринимает все за норму и последствия - испорченность и агрессия на весь мир. То есть подобные случаи порождают тупое поколение и даже опасных преступников. Это могут быть Ваши, Наши дети, кто угодно. Поэтому даже одной статьи хватило бы. Толпа жестокая. Все Ее обсирают, и свои, и чужие... Нелегко ей сейчас. Не встревайте одну тему раз за разом.
  • Seksi_Pupok 02.04.2017, 03:28
    Наши политиканы позвонили Эрнсту и попросили не показывать по ТВ и еще алмазы подарили
  • f50 02.04.2017, 05:37
    К экрану льнут, а не примыкают! Учите русский язык.
  • SANTER 02.04.2017, 05:44
    в анонсе она была, там спрашивали, ты кравивая, или это грим?
  • А я и говорил что не покажут 1 апреля же, сразу заминусовали
  • ialeksanr 02.04.2017, 05:48
    Ну и как развели! Не будете ....
  • Whisper1985 02.04.2017, 06:01
    Не учись,не работай, залетай от кого попало - а потом намажь себе ваксой лобешник и жизнь удастся. Даже не знаю, презрения или жалости больше к этому фрику
  • Все ругают, осуждают, но все равно им интересно и лезут в телек, и в интернет посмотреть на это чудо света.
  • Gortenzia 02.04.2017, 06:29
    В этой передаче слишком много Бузовой. Хотя я впервые вижу её. А Анжелика пользуясь случаем могла на этой передаче просто закрыть свою долгоиграющую комедию про моду на широкие брови - когда у всех одинаковы а у неё "супер" брови. И показать себя настоящую.
  • Igor-00 02.04.2017, 06:40
    Какая то безбашенная
  • Дьокутаат 02.04.2017, 06:48
    А переводчица куда делась ? Она же должна помогать или че там гульнула :)
  • Vashevsekakbypohui 02.04.2017, 06:59
    Всем привет! Поддерживаю решение 1 канала, не формат абсолютно. Позорище. Просто пока она сама этого не понимает, может, может быть к старости поймет. Девочка с отклонением, психодинамика и склад мировоззрения изменен, патогенны возможно... Нужно ее поддерживать ее дурость, а серьезным делом заняться ее, лечить...
  • Пахан0910 02.04.2017, 07:01
    Ьууууу, пронесло или то ли дальше будет?
  • Gohstahs 02.04.2017, 07:01
    Ждем этот ужас на каналах Республики !
  • Vashevsekakbypohui 02.04.2017, 07:03
    Да, и Анжелика, хорош позориться, и Республику позорить. Ни изъясняться, не писать толком не умеет.
  • полярный_лис 02.04.2017, 07:04
    Не понять никак эту телевизионную славу. Один "ничего в телевизор не сказал" - и стал знаменит на всю страну! Другая, пренебрегая заветами Мойдодыры, изукрасила грязью лобешник - и слава прошла мимо. Короч, даже переводчик не помог.
  • Eskander 02.04.2017, 07:04
    В КВН'е тоже наших вырезали.
  • nandrosov 02.04.2017, 07:07
    Даже малахову стыдно стало.
  • Дина_ра 02.04.2017, 07:18
    @vdknl, а вы прям очень грамотны))))))))
  • Сова2015 02.04.2017, 07:21
    Хорошо не показали, стыдоба такая!
  • uall 02.04.2017, 07:28
    Анжелика ,Вы ,молодец!Не обращайте внимания на злыдней!
  • люди_х 02.04.2017, 07:29
    У Малахова в последний момент мозг сработал и не показал её.
  • люди_х 02.04.2017, 07:31
    Где он такие тупые ролики на ютубе собрал. Да и ведущих тоже, арбузову, лошадиную силу, писалку и т.д.
    Единственный нормальный ролик это про кота Бариса!!!
  • пелладиум 02.04.2017, 07:34
    Крайный, она должна позаботиться в первую очередь о ребенке о матери, которые наверно страдают от такой матери и дочки. Пускай одевается нормально, красится достойно и занимается делом. Есть одинокие матери которые воспитывают до 5 ти а то и больше детей и живут достойно. Работают, учат детей. Ее конечно хотят выставлять на посмещище и ей это не понятно
  • Kereliir 02.04.2017, 07:37
    Думаю что покажут. К сожалению нравится зауральцам нас показывать тупыми жадными человечишками.
  • Ришар 02.04.2017, 07:38
    ладно там не показали, настораживает что у нее в планах Казахстан впереди хД
  • Appos 02.04.2017, 07:43
    На халяву съездила

    развела москвичей))
  • Порш 02.04.2017, 07:46
    На этом хабат, фсио!!! (с)
  • чаран67 02.04.2017, 07:55
    ))) человек без плана, все равно что птица без крыльев.


    А при чём тут ее брови и Казахстан???


    Логику не вижу, также и взаимосвязь!
  • LekaLeka 02.04.2017, 07:59
    Ну а зачем вы все на неё подписаны то? Сами её пиарите, черный пиар это только ей на руку. Вы её стебёте, а ей что делать? Забиться в угол и плакать? Она всё в свою пользу выворачивает и зарабатывает на рекламе. Не обращали бы на нее внимание и она затихла бы.
  • tirbege3 02.04.2017, 08:01
    @vasqqa, ничего страшного,молодец ,что по русски разговаривает через переводчика.
  • _medium_ 02.04.2017, 08:06
    если б не бровастая не увидел бы стеб клипа изгоняющий дьявола )))))
  • lyubov_ivanova 02.04.2017, 08:22
    Девушка с песней о войне и то лучше спела,чем Бузова. Это мое мнение.
  • eskabar 02.04.2017, 08:23
    Почему Казахстан, а Киргизия, вот это интересно?
  • ^AMC^ 02.04.2017, 08:31
    козел ты малахов! мне жаль(((
  • ^AMC^ 02.04.2017, 08:31
    арбузову эту клоунессу лучше б вырезал
  • УлеТая 02.04.2017, 08:33
    @Hooligane, нее, это вряд ли, (отдель.передачу) Слишком быстро вернулась обратно из мсквы@lyubov_ivanova,
  • SANTER 02.04.2017, 08:40
    правильно, а то телек бы треснул... )))
  • Вас19 02.04.2017, 08:41
    Даже у такого циника как Малахов, видимо, есть внутри еще чувство прекрасного, а также границы дозволенного...... Показывать такую вульгарную герлс не стоит, ее причуды пусть останутся при ней - на Котенко......
  • domnation 02.04.2017, 08:42
    бузова умеет петь чтоль? не я не слышал...
  • МаркХ 02.04.2017, 08:43
    Малахов молодец, не показал наш позор
  • gelu 02.04.2017, 08:51
    Выходки бровастой плевок на весь уклад жизни людей
  • irina_pay16 02.04.2017, 08:55
    И правильно сделали, есть еще среди народа здравомыслящие люди, а в принципе, ее могут еще показать, но этот показ, может быть для нее неожиданным, в плане адекватности.
  • Сайрус 02.04.2017, 09:00
    Наши правители попросили Эрнста убрать этот сюжет и он пошел навстречу. Было бы несправедливо судить о якутских девушках и Якутии по этой несчастной.
  • Natali23 02.04.2017, 09:02
    Малахов не циник а наоборот добрейшей души человек, не дал позорится девушке, честь ее сохранил!
  • Братишка777 02.04.2017, 09:06
    Дэвушка съевшая самолет...))
  • xabi 02.04.2017, 09:10
    Даже там в Москве поняли если покажут эту .... то опозориться на весь мир
  • martingrey 02.04.2017, 09:13
    Интересно БЕА сколько заплатил Малахову, чтобы не позорить республику???
  • 0po 02.04.2017, 09:17
    Молодец Москву увидела бесплатно, сама сделала себе проезд.
  • flatron05 02.04.2017, 09:22
    Новость о кончине Евгения Евтушенко рядом с этой...какая большая разница..бездна разделяет этих людей...жаль что сейчас такие нравы, раньше молодежь слушала Евтушенко...сейчас сидят и тупо лайкают вроде таких персон....вот и вся нравственность...((((
  • smarty 02.04.2017, 09:24
    @Esquire_, убогая Бузова сама вчера говорить научилась, какого весь наш народ позорит!
  • GGP-wi571 02.04.2017, 09:26
    hырай
  • Доллар. 02.04.2017, 09:28
    Вялотекущая шизофрения, есть такой диагноз. Симптомы на лицо.
  • деда16 02.04.2017, 09:29
    Горе то какое. А вы все злые.
  • koriandr 02.04.2017, 09:29
    Не говорит по русски, ну и че?
  • solovey231106 02.04.2017, 09:40
    @koriandr, Тогда максимум - НВК Саха
  • htc62 02.04.2017, 09:46
    Малахов решил,что одной дурочки будет достаточно на вечер.Бузова достойная замена нашей.
  • -Светлячок- 02.04.2017, 09:49
    Хотя бы биир неординарнай личность та5ыста диэн уорбутум. Чэ ничаво. Кыыс эдэр, оссо зажгет! ЭЬиги завистливые завистники. Если даже у вас тушь потекла, или бровь на мм короче другой нарисовали уже панику года устраиваете. А она целый год терпела нападки от вас, серые. Пусть живет как ей нравится быть такой, почему бы и нет. Самое смешное в том, что мы пытаемся из неё сделать "нормальную" как мы, типа правильно красить брови, глаза....
  • wafflespider 02.04.2017, 09:52
    В Казахстан надо ей уехать... пусть там заблудиться.
  • Joespen 02.04.2017, 09:52
    ну вот теперь на первом канале точно о нас как якутянах сложится такое мнение что "ни бе, ни ме", и Президент у нас такой же, бэээ...
  • ANDVEYA 02.04.2017, 09:57
    На 17-м серии покажут?
  • Wesna 02.04.2017, 09:58
    @Garmonist,+100, толпа жестока, как звери набрасываются на девушку , и походу у этойтолпы вошло в привычку использовать не только матернве слова, но и проклятия в адрес этой девочки. Те, кто пишет: она должна заботиться о матери, а каково этой девочке, кто о ней заботился,когда она росла ? У её мамы НЕТ СВОЕГО УГЛА! И не от хорошей Анжелика не получила нормального образования - она не сама выбирала у кого родиться, родилась бы в благополучной сытоц семье, и знать её никто не знал бы. Кто у неё за спиной есть в качестве тыла ?! У вас есть или были поддерживпющие вас родители либо супруги, своя собственность ,дом,у других матерей одиночек есть работа, образование, вы можете найти работу, даже у сирот больше прав чем у неё - а у неё нет всего! Иные люди и до 50 лет имеют престарелых родителей и между прочим не заботятся о них, а тут девочка на ноги не встала ещё толком, и заботится о ребенке, а тут орут чтоб о матери заботилась , в другом обществе с развитой социальной службой уж точно б не оставили такую семью, а у нас даже инвалидам старикам адекватной помощи нет, о чем говорить, тот факт, что она одна выдерживает ваши издевки и желчь, и делает все наоборот назло - говорит о том, что она в детстве и не такое проходила, вылей нам хоть 1/10 часть той грязи что пишут ей, посмотрели б на вашу реакцию - в суд б побежали либо от злости б погрязли в обмене с оскорблениями! Живи она где то в центральных городах, вряд ли акцентировали внимание на фрика в её виде в самом начале, своих проблем и без них хватает, а у нас прямо таки сенсация ,что сами раздули все.
  • Акина 02.04.2017, 09:59
    Үөҕэҕит,үөҕэҕит даҕаны,бэҕээ киэһээ 21.20 ч. элбэх киһи телевизорын холбообут,кэтэспит быһыылаах ))
  • BOSHA 02.04.2017, 09:59
    Анжелика Протодьяконова "Энджи" не сумела даже одно предложение составить на русском языке, поэтому её вырезали из программы с Малаховым. Бузова прокомментировала: "Неужели в алмазной Якутии нет нормальных репетиторов либо русскоговорящих людей, ведь Якутия составляемая России, позор всем якутам". Подумаем над этим дорогие якутяне.
  • Хаха Якутию и так опустили, вырезали то ее оказывается из-за того что ни на одно предложение по русски не смогла ответить, даже тупая Бузова опустила Якутию удивившись что в Якутии нет нормальных репетиторов обучающих по русски говорить
  • Гузмания 02.04.2017, 10:10
    Вот весна правильно говорит. У Анжелики никогда не то что дома, угла своего не было. Они с матерью мыкались по родственникам. Но несмотря на это Анжелика не озлобилась, смотрит на мир широко распахнутыми глазами и ещё улыбается. Удачи тебе!
  • ОрешегГг 02.04.2017, 10:10
    Разговаривать её научите пожалуйста.
  • Alexval 02.04.2017, 10:11
    Крем для обуви "Энджи"-можно покрасить даже брови!!! Ловите идею!!)
  • KN 02.04.2017, 10:26
    ах-ах, а как взбудоражил народ, смех только.
  • Таиска 02.04.2017, 10:27
    Ох! Какие все чистоплюи! Да многие из вас гораздо менее интересны, чем она
  • Таиска 02.04.2017, 10:28
    У всех снобизма выше крыши. И где только и кто вас только воспитывал?
  • Б.В.В. 02.04.2017, 10:30
    Это была первоапрельская шутка.
  • hanguk 02.04.2017, 10:32
    Вот кто позорит Республику, новость аж до Сеула дошло, только её тут никто не знает я спрашивал
  • vitos 02.04.2017, 10:35
    ну если бузова говорит "составляемая" то я молчу :))))
    а народ то у нас все еще смотрит на телевизор с широко открытым ртом оказывается , или это здесь сидят одни старики ?
  • vitos 02.04.2017, 10:37
    а малахов козел и кидала :))))
  • Гузмания 02.04.2017, 10:42
    В нашем многообразном мире человек нашёл свою нишу. В этом отношении она уникальна. Да, не хватает образования, она косноязычие, но это, скорее всего, результат воздействия среды, в которой она росла. Никого она не опозорила, не обругала нецензурными словами, не сместила никого со своего трона. Она просто нашла свое место под солнцем. Будьте снисходительнее и терпимее к тем, кто слабее вас.
  • жжххжж 02.04.2017, 10:50
    Паетаму учитэ русскай йазык
  • грушанка 02.04.2017, 10:53
    девушка по моему очень даже умная, вот текст бы почитать которую попытались подсунуть. Может дело в тексте малахова и она решила разыграть и не позориться
  • миннарыйа 02.04.2017, 11:12
    Этэҥҥэ буол диибин
    Позор ужас дьаабы уонна да атын тыллары
    Автовокзалга сылдьар итирик эдэр уолаттарга кыргыттарга этиҥ!!!
  • StraTeGGG 02.04.2017, 11:15
    Вокруг "Пустого места" столько разговоров!!!!! Раньше так славили Людей Труда и Передовиков Производства тех кто своим трудом украшал и обогащал республику Саха!!!!!! А сейчас что ???? YKT.ru - Вы что специально всякую лабуду на сайт вытаскиваете??? Или у вас не хватает нормальных тем и идей для обсуждения ???? Ну ладно ! апреля ну ладно -один раз но сколько можно???? Вы так по каким критериям подборку делаете??? Совсем народ не уважаете... Что Якутия совсем обнищала достойными людьми (кроме конечно людей из правительства и мэрии)???? Мне кажется вам нужно исправить тематику статьей для обсуждения.
  • валенсия72 02.04.2017, 11:17
    Бузова в свои 30лет не умнее Анжелики.
  • Мэриленд 02.04.2017, 11:18
    @BOSHA, "Позор Бузовой, а не якутам". Быть коренной русской и так безграмотно говорить, это хуже, чем якутке Анжелике плохо говорить по-русски. Свой-то родной, Анжелика знает.

    "Пела тебе в рот", "Глубизна" и прочая ахинея.
  • aleksan 02.04.2017, 11:20
    Аффтар жжот уже себя изжила
  • kvail 02.04.2017, 11:21
    Ну не надо грамотный, умный человек вообще туда не пойдет позориться к Малахову...Отсюда и весь вывод как сказала Бузова "Боже как же Якуты ужасно говорят на русском"...Вот такие едут и позорят Якутию отсюда и олени и так далее..Один русский сказал в Питере Якуты очень грамотные и зря их называют оленями и я сказал не езжай в Якутию, чтобы не огорчится и добавил, что Якутию позорят отдельные неграмотные личности, а так то в Якутии живут грамотные личности и их достаточно...
  • Olgamama3 02.04.2017, 11:26
    Вауууу! Сколько народу Анжелика *цепляет* ))))
    А комменты(((
    Каждый видит свое в Бровях)
  • unknwn 02.04.2017, 11:26
    а почему не закрыли ее на Кащенко? туда и надо было ей, лечиться нужно ей
  • prorochestvo 02.04.2017, 11:30
    Позор это когда Русский человек не умеет говорить по Русски,
    или же Саха не умеет говорить по языку Саха.
  • caxayolan 02.04.2017, 11:31
    Народ совсем завистливый стал. Займитесь лучше собой, как бровастая.
  • kutuyah.70 02.04.2017, 11:52
    @scorpion1195, думать о том, что сказала Бузова ? Да плевать на её мнение ! Бузова человек недалекий да и голоса у неё никакого.
  • esperance 02.04.2017, 11:58
    Чем она хуже Бузовой
  • Egordan14 02.04.2017, 11:58
    @Крайный, Я поддерживаю, каждый делает что умеет. И не надо тут завидовать Анжелик или оскорблят человека в прямом смысле этого слова. Она же вас не задевает ни каким боком. Я смотрю на нее и улыбаюсь, говоря "и тут она" )))
  • серыйкардинал 02.04.2017, 11:59
    А в это время в США умирал Евгений Евтушенко...
    О времена, о нравы.
  • alkag 02.04.2017, 11:59
    теперь ценник за селфи снова 100р а не 500р?
  • kutuyah.70 02.04.2017, 12:00
    Думаю её сняли не из того, что она не умеет говорит, уж что-что но говорит она как раз умеет. Насколько по русски грамотно это другой вопрос. Просто ФОРМАТ передачи вчера был несколько другой, в основном, показывали тех у кого видео с ютуба и особенно детей. На эту передачу приглашают всегда больше людей чем нужно, потом только в последний момент сценаристы монтируют итоговый вариант, учитывая зрелищность и общую композицию персонажей. Так что ничего особенного, а Анжи съездила нахаляву думаю тоже довольна.
  • telets 02.04.2017, 12:12
    Поживем еще чуток спокойно, а то весь мир будет над Якутией ржать.
  • Egordan14 02.04.2017, 12:22
    @Wesna, Бу улахан эйдээх киьи суруйбут, баары баарынан. Мин эмиэ оннук дии саныыбын. Уонна уэрэбин дэриэбинэ5э улаапыппыттан, маннык ыарыьах общество5а улааппатахпыттан
  • Lesik83 02.04.2017, 12:28
    Слава богу что тебя не показали! Выучи сперва русский язык а потом уже по России гоняй а то поехала в Столицу России на своем бельмекать
  • SANTER 02.04.2017, 12:34
    тп
  • andronat 02.04.2017, 12:40
    Мин то5о наЬаа учугэйдик нууччалыы билиэхтээхпиний? Бэйэбит да тылбытын ситэри сиЬилии уерэппэххэ билбэххэ сылдьан
  • ^AMC^ 02.04.2017, 12:58
    я смотрю тут многие думают что если ее такую покажут то все подумают что мы все такие? ну и кто тут дурачок? )))
  • ^AMC^ 02.04.2017, 12:59
    наш дархан вон тоже опозорился перед московскими журналистами когда не смог двух слов связать. Вот это показатель, вот тут могут подумать если глава такой то какой народ....
  • BOSHA 02.04.2017, 13:00
    @Мэриленд, факт остается))) там не безграмотность, а невозможность составлять предложения
  • Khana 02.04.2017, 13:04
    Не хватало всякой швали,вроде бузовой, ЯКУТИЮ поучать.
    Русский для нас неродной. Выходит,мы все уж один иностранный язык знаем в совершенстве.
  • Myrka2 02.04.2017, 13:17
    Правильно что показывать не будут .
  • Яндине 02.04.2017, 13:22
    Анжелика та умнее всех оказалась.
  • lunatik333 02.04.2017, 13:30
    Вижу, по лайками победили злюки))) счастливых и с юмором оказалось меньше)
  • @loveFist, я тоже ждал, залипал,чтоб посмотреть как позорит нацию )))
  • alexeyykt 02.04.2017, 13:37
    обратно улетай на пмж
  • aity2906 02.04.2017, 13:50
    @scorpion1195, если Бузова сказала "...позор всем якутам... ", позор ей самой! Нельзя по одному человеку судить о целом народе! И да, действительно, что вы так хаете эту бровастую, как будто преступление она совершила? Будьте толерантней. Не всем же в жизни везёт. Мне иногда даже жалко эту девочку.
  • japonqwejke 02.04.2017, 14:20
    позорище
  • h3rachy 02.04.2017, 14:59
    Даже девочка 6 летняя с Дагестана лучше ее говорила
  • Бумын 02.04.2017, 15:11
    Мададьыас Энджи нуучча тыла биьиэхэ омук тыла, билбэтин кыбыстыы буолбаьах, нвк-5а кэлэн кыттаар)))
  • Мэн_83 02.04.2017, 15:12
    Кто то из власть имущих очень нехило ее разыграл и в якт ее нет)))
  • Raulmadrid 02.04.2017, 15:25
    надеюсь Энджи хоть забухала с Малаховым, показала ему прелесть Якутии
  • Мента 02.04.2017, 15:36
    @Попутчик_из_далека, это откуда такая инфа?? о.О
  • Inc 02.04.2017, 15:53
    Бузова ужасно говорит по-русски, с кошмарным хабальским акцентом, на репетиторов что-ли не хватает? Но и то что наше чудо-юдо в итоге не стали показывать, очень хорошо
  • WSK2014 02.04.2017, 15:54
    К бровями мозги нужны
  • vip_auto_ykt 02.04.2017, 16:03
    вчера на свадьбу к другу не поехал чтоб посмотреть. а тут такой облом
  • ialeksanr 02.04.2017, 16:40
    И покруче раскрашиваются, а она смогла обратить внимание всей толпы на себя! Молодец! Уровень Пугачевой и Агузаровой. Нашим местным звёздам до нее далеко.
  • Чопер 02.04.2017, 17:17
    Слава богу, что не показали, ато бы опозорила всех нас, хотя там и не таких дур показывают.
  • darkdress 02.04.2017, 18:09
    Можно подумать, что не попасть в шоу "Пусть говорят", это какая-то потеря) Там и без нашей бровастой, фриков хватает) Малахов обожает обмазываться известной субстанцией и льет её в уши и глаза нам из своей поганой передачи. Вообще выкиньте телевизор.
  • tempora 02.04.2017, 18:37
    Анжелика молодец! Хоть в Москву съездила! Не она же виновата, что не училась в элитных школах, и родители не возили по городам, да курортам. Ей приходится все самой, с нуля-нет образования, нет квартиры, доходной работы. Давайте поддержим ее!
  • vitus 02.04.2017, 18:48
    Да всё уже разжевали. По-русски не кумекает - вот и вся причина. Они одни брови и мычание показывать будут что ли. Это же центральное телевидение. Надо полагать, что для "выступления по телику" требуется хотя бы минимальная устная русская речь, как у Бузовой.
  • Kunnuk 02.04.2017, 18:50
    @Wesna, сто раз согласна с вами! Если даже она не знает русский, кто в этом виноват? Она ведь в нашей школе училась, и наверняка окончила школу!
    И кто виноват, что живя в алмазной и нефте-газовой, богатейшей республике, у неё нет ни образования, ни работы, ни квартиры, и это не в первом поколении, - мало того, что она ВЫРОСЛА, мыкаясь по углам, так её мать так же мыкалась!
    И никому не было до них дела!
    А как начала она зарабатывать на рекламе, чтоб содержать свою мать и ребёнка, так все завыли! Это и есть знаменитый наш Якутский ад, - где своим не дают вылезти "из котла "!
    Вот позор вам, сидящим в котле, злым завистникам !
    Из-за вас нет развития, нет сострадания ближнему, нет сочувствия падшим!
    Как результат, толпы бомжей, рыскающих по мусорным бакам г. Якутска, молодых парней и девушек!
    И ведь мы не замечаем их!
    Для властей Их как бы нет, о них не говорят, они не позорят!
    А позор это то Общество, которое за красивым фасадом прячет эти свои болячки!
    И точно так же 1 канал тоже не стал показывать, как же "богатая Якутия" далека от жизни внутри МКАДа, от московского богатого лоска, что в благополучной России даже не знают Великий и могучий!
  • Kunnuk 02.04.2017, 19:05
    В концепцию 1 канала страны никак не вписывается то, что Ее гражданка, не зная гос язык, пользуются популярностью в стране.
    Что в нашей республике развиваются соцсети, есть даже своя знаменитость, и при этом знание русского языка оказалось необязательным.
  • Жослин 02.04.2017, 19:13
    Не знаю почему но я ее поддерживаю) а Бузова раздражала(((
  • DarVetrov 02.04.2017, 19:27
    Что вы от неё ожидали? Человек в первый раз на самолете полетел! В Москве сразу в студию под юпитеры у многих людей даже знающих русский, язык отнимется.
  • Я67 02.04.2017, 19:29
    Вот если бы она не знала родной язык то было бы стыдно и ей и всем нам,
  • Mode 02.04.2017, 20:34
    Нашли кого приглашать, полуумную идиотку, еще удивляются, что двух слов связать не может.
  • Lonely2 04.04.2017, 13:10
    Все забыли как она на радио интервью дала? Короче, короче.. опозорилась наверное так же