ЛДПР думает над кандидатом в мэры Якутска

ЛДПР думает над кандидатом в мэры Якутска

Гаврил Парахин заявил о рассмотрении 4 кандидатов от ЛДПР для участия на выборах главы Якутска. 

«Сегодня четыре кандидата изъявили желание участвовать на выборах. В конце этого месяца состоится партийная конференция - рассмотрим кандидатуры. Затем будем общаться с Москвой. Я - один из кандидатов, который будет обязан пойти на эти выборы», - заявил лидер якутского отделения ЛДПР. 

Почему вы считаете, что обязаны выдвигаться?  

- Мы - команда Владимира Вольфовича. Не один год [даётся установка], что надо пытаться закрыть стопроцентно места в республике по выборам. 

То есть участвовать в кампании ради участия? 

- Вовсе нет. Последний пример такой. Есть посёлок Хани. Туда был отправлен из Нерюнгри для регистрации на выборах в главы посёлка 22-летний кандидат от ЛДПР. Он - депутат районного совета депутатов. Зарегистрировался, прошёлся по квартирам, познакомился с населением. И все, выиграл выборы у женщины от «Единой России», которая занимала должность два созыва. Поэтому мы и говорим «закрываем все места», потому что шансы у ЛДПР есть везде, где присутствует партия. А в Якутске предстоят значимые выборы. И по сути мы должны здесь выиграть. Наши кандидаты имеют опыт на руководящей должности, действующие депутаты. Так что будет интересно. Фамилии озвучить? В следующем месяце скажу. 

Выборы главы Якутска пройдут 10 сентября. Сегодня выдвинул свою кандидатуру единственный кандидат - действующий мэр. Айсен Николаев 16 марта подал документы в региональный исполком «Единой России» для участия во внутрипартийном предварительном голосовании.

Лучший комментарий
Чутчев 21.03.2017, 13:00
Ой, хоспаде, да как от ЛДПР можно то ожидать адекватного кандидата? Даже тут сказано "Мы - команда Владимира Вольфовича.", блин, команда -_- Я думал партия для народа и все дела. Нет пусть уж лучше НАС остается чем люди жирика.
Комментарии 85 Написать комментарий
  • Гигарь 21.03.2017, 12:46
    Ой только вот их не надо нам. В городе сразу хаос начнется
  • solco1 21.03.2017, 12:51
    все теперь вся надежда на справедли...... хоть одного нормального кандидата выставят
  • Булар 21.03.2017, 12:52
    почему националист?
  • VladimirTehass 21.03.2017, 12:53
    Да они все равно что Бендеровцы
  • samsunguser 21.03.2017, 12:53
    ЛДПР все националисты
  • Danunafik 21.03.2017, 12:53
    Даёте Максимова!
  • Student1999 21.03.2017, 12:53
    Айс и Парахин не вариант! Неужели нет больше достойных кандидатов?
  • Camry. 21.03.2017, 12:56
    Нужен достойный. Они пусть выдвигаются. А мы их выберем.
  • жжххжж 21.03.2017, 12:56
    Ахаха да кто ж его выберет?! Мозги включите и ищите человека помоложе и не с таким подозрительным лицом
  • SonyaYak 21.03.2017, 12:58
    Айса оставьте
  • rumbas 21.03.2017, 12:58
    Даже и не подумаю голосовать за них
  • Ал-кар 21.03.2017, 12:59
    Лдпр не пройдет!
  • KLEVI 21.03.2017, 12:59
    А куда Бежонян делся)))
  • Чутчев 21.03.2017, 13:00
    Ой, хоспаде, да как от ЛДПР можно то ожидать адекватного кандидата? Даже тут сказано "Мы - команда Владимира Вольфовича.", блин, команда -_- Я думал партия для народа и все дела. Нет пусть уж лучше НАС остается чем люди жирика.
  • 21-58-09 21.03.2017, 13:01
    Айсен с помидорами и Чжодой провалился... Куда ему еще на один срок
  • nec123 21.03.2017, 13:01
    Даешь народу Жирика в Президенты!!!
  • Может Жириновскому, раз не получается в президенты попробовать поменьше что-нибудь? Хотя у нас ему и его партии ничего не светит, Айсен нормально на посту работает, такого нет смысла убирать!
  • Фримен 21.03.2017, 13:03
    Лишь бы лишь бы выдвинуться, только вроде начало налаживаться
  • неважнокак 21.03.2017, 13:03
    Нет уж спасибо, не нужен нам кандидат с ЛДПР. Мы поддерживаем нашего Николаева. стальные лесом!
  • yucatan 21.03.2017, 13:03
    ЛДПР? Вы что смеётесь???
  • pons 21.03.2017, 13:04
    Вообще пофиг, буду на мэрЗких выборах за кандидата от ЛДПР голосовать. Главное что не за едроса.
  • Доири 21.03.2017, 13:04
    Ооой нееет только не ЛДПР!
  • ВасилийСка 21.03.2017, 13:04
    <= Насмешили... вон на авке как мне весело)
  • siniy777 21.03.2017, 13:04
    Лучше проголосую за того кто имеет уже опыт
  • pharaon 21.03.2017, 13:06
    Единая Россия вперёд!!!! ЛДПР в ж*пу
  • неважнокак 21.03.2017, 13:08
    *остальные
  • Zyz 21.03.2017, 13:11
    Вы че гогите?) Какие ЛДПР??
    Я за Айса голос отдам, не желаю жить в городе где будут диктоваться националистические неадекватные настроения.
  • Киркорова 21.03.2017, 13:12
    Лишь бы выдвинуть кого нибудь. Все наверно понимают, и они, и мы, что шансов нет. Тут народ Айса выбирает, а сильнее его лидеров в Якутске нет на сегодня.
  • ЯДракон 21.03.2017, 13:12
    А че достойных никого нет?
  • Жекпот 21.03.2017, 13:17
    фуууууу
  • ammos 21.03.2017, 13:18
    За ставленника Навального надо голосовать, а не за этих продажных шкур.
  • Ангелочек15 21.03.2017, 13:18
    в 2009 г. мать Парахина Г продала мне квартиру с дырявой кровлей. мне пришлось три года добиваться ремонта этого дома через всех президентов! Кое как добилась ! У Парахиных НЕТ ни Стыда ни Совести!
  • Вас19 21.03.2017, 13:21
    Ни Айс, ни Парахин - не вариант! Нужен иной кандидат!
  • sakhaaped 21.03.2017, 13:23
    нам такие клуоны не нужны как жирик! это саха земля и по сахалыы!!
  • Масюта 21.03.2017, 13:23
    Пора назначать Губернатора и кончать с землячествами, плясками и вояжами по Миру.
  • Вас19 21.03.2017, 13:25
    ЛДПР с его шовинистическими идеями делать в городской власти нечего! Пущай и дальше рулит магазином "Кармен" (китайские запчасти). ЛДПР в Якутии - не вариант!
  • Нужен хозяйственник городу, беспартийный!
  • sakha_tennis 21.03.2017, 13:28
    диванные политики города! Жириновский в отличие от политиков партии власти всегда рассуждал адекватнее, вообще он один из самых умных политических деятелей, а те кто считает что Владимир Вольфович шовинист глубоко заблуждается
  • ANTONY 21.03.2017, 13:31
    ну, кормите Айсена тогда дальше..))
  • vladmix 21.03.2017, 13:36
    Зачем ему в Мэры ? Пускай пойдет работать парикмахером! вроде как прошлый раз ему понравилось работать в салоне )
  • Jumper_ 21.03.2017, 13:36
    В общем расклад такой, что лучший вариант- Айс. Он хоть как-то себя зарекомендовал за 5-летку. Остальных в городе вообще не видно не слышно.
    ЛДПР хоть 1 садик построили? Хоть 1км дороги закатали в асфальт? Хоть что-то вообще облагородили?))) Ответьте сами себе на эти вопросы и все станет очевидно)
  • Dj_Jon 21.03.2017, 13:38
    вообще не понимаю причем тут партия? не важно какая партия главное чтобы кандидат нормальный был.
  • роня 21.03.2017, 13:40
    @Чутчев, Отличный, грамотный человек -Гаврил Парахин. Все голосуем за него. Такие люди должны управлять городом и республикой.
  • senmer 21.03.2017, 13:41
    @sakha_tennis, а его выходки в г. Мирный в 90х годах, когда он разделил толпу зрителей на узкоглазых и русских, и потребовал отправить всех "узкоглазых" Якутии на север?? адекватно??
  • BADWOLF 21.03.2017, 13:43
    @Чутчев, верно подмечено)) вместо ЛДПР надо было ЛДКВВ...)
  • Масюта 21.03.2017, 13:46
    @senmer, Что там было в 90 не знаю. Но в Мирном сейчас гораздо жить лучше чем в Якутске.
  • От Партии клоунов я думаю - КЛЁПА!!!!!!
  • Stranno 21.03.2017, 13:50
    А по мне, ну любой другой человек пусть будет, нежели Айс
  • Кладовщик 21.03.2017, 13:51
    @Масюта, если в АЛРОСе работаешь,то жить можно...а так все дорого и Мирный превращается в вахтовый посёлок....и киргизы везде....
  • cinat 21.03.2017, 13:53
    Сто пудово Айс выиграет, хотите или нет
  • Allekk 21.03.2017, 13:59
    Ц кому нужен этот Парахин
  • толуман 21.03.2017, 14:02
    Жириновский говорит про коалиционое правительство,по другому с коррупцией не решить!
  • пелладиум 21.03.2017, 14:04
    При чем тут Чжода и помидоры? Хорошо что хоть хочет начать , на второй срок может начнет, мэр этим и только заниментся думаете? нормальный Мэр, много сделал за короткий срок. За 5 лет то и дом свой толком не построишь. Начало есть по окраинам и помидорам, перспектива хоть имеется какая то
  • Кроликов 21.03.2017, 14:05
    Господи упаси нас от этого нищедушного. Уж Лучше я за нынешнего мэра проголосую еще раз!
  • Jestoko_Josky_Men 21.03.2017, 14:06
    Единоросы побеждают даже в америке на выборах президента и тут выиграют, не зависимо от того как головали избиратели.
  • BADWOLF 21.03.2017, 14:07
    @sakha_tennis, в чем его ум?
  • chatov 21.03.2017, 14:08
    Проголосую за того кто реально снизит очереди в детский сад и школу. А то в школу с рядом домом не можем попасть.
  • 4example 21.03.2017, 14:08
    Ага вы еще партию по защите меньшинств выдвигайте) Ну это же ЛДПР, ну это же совсем МАРАЗМАТИКИ! Айсенка, сожри его на выборах!
  • Papadetok 21.03.2017, 14:22
    Даже не думайте....
  • jokermanykt 21.03.2017, 14:32
    ЛДПР возьмет свой процент все равно: )
    Айс лучший кандидат , он уже выиграл. Протокола уже подписаны!
  • 007reg 21.03.2017, 14:41
    ЧЕ РАЗНЫЛИСЬ????))) ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ, ЧТО В ЛДПР - ОДНИ НАЦИОНОЛИСТЫ. ПОСМОТРИТЕ НА РЕСПУБЛИКУ В КОТОРОЙ ВЫ ЖИВЕТЕ. ВЫЙДИТЕ НА УЛИЦУ И ПОСМОТРИТЕ ПРАВДЕ В ГЛАЗА. НА КАЖДОМ ШАГУ УСЛЫШИТЕ ФРАЗУ "ПОНАЕХАЛИ, МОЯ ЗЕМЛЯ, ЕЗЖАЙ НА РОДИНУ" И ТАК ДАЛЕЕ. Я КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ВИЖУ ЛЮДЕЙ С ТАКИМИ НАЦ.НАКЛОННОСТЯМИ И СТАЛКИВАЮСЬ С ЭТИМ!! ТОЖЕ МНЕ СОБРАЛИСЬ ТУТ КОСМОПОЛИТЫ!!!
  • Нуохар 21.03.2017, 14:50
    Пишите пишите, но не забудьте обязательно сходить на выборы и не оправдываться, что мол не получилось сходить. Коменты коментами, а голос и есть голос, решение.
  • Hammerhead 21.03.2017, 15:10
    Едросы, справедиловоросы, лдпросы, кпрфосы один хрен. Это одна большая партия под именем Едим Россию.
  • Raulmadrid 21.03.2017, 15:13
    фамилия Парахин от какого слова произошла?
  • Raulmadrid 21.03.2017, 15:14
    нашлись люди которые его выбрали в депутаты Ил Тумэн, значит и на выборах мэра наберет голоса
  • Роксик 21.03.2017, 15:24
    Кырджагасов - лучший хозяйственник для города!!!
  • Hotboy 21.03.2017, 15:26
    ЛДПР, комуняки, яблоки всякие там и справедливая Россия это всё шняга для имитации демократии. Партия власти одна, и полностью подчиняется императору. Всё это туфта для того чтобы народ думал что у него есть выбор.
  • GapingHole 21.03.2017, 15:35
    @INkirs, сколько ещё непрекрытое воровство и коррупцию терпеть?
  • Бладислаб 21.03.2017, 15:40
    Оооо, комментарии оказывается подтирают. Оставляют нейтральные и проайсеновские.
  • Бладислаб 21.03.2017, 15:42
    Айса вместе с армянами-строителями выгнать надо из города и мерию почистить от воров. Илтумен разогнать.
  • wladich 21.03.2017, 15:54
    @Бладислаб, расстрелять скажи )
  • Алисия-Анна 21.03.2017, 16:15
    - « на выборах главы посёлка 22-летний кандидат от ЛДПР. Он - депутат районного совета депутатов. Зарегистрировался, прошёлся по квартирам, познакомился с населением. И все, выиграл выборы...". Как будто лихие 90 – ые ?
  • tixoxod 21.03.2017, 16:48
    @жжххжж, незная человека ненадо жжжжужжжать
  • tixoxod 21.03.2017, 16:52
    @sakhaaped, вот и голосуй за (своих)которые за деньги всё продать готовы
  • alaas965 21.03.2017, 17:25
    Это тот который комментировал назначение нового премьера такими словами: красивый, вышел лицом, не стыдно, можно достойно отправить в Москву.
  • Nejdanov 21.03.2017, 17:26
    о боже какой пример то привели. Как некрасиво участвовать ради галочки в отчете Владимиру Вольфовичу
  • alaas965 21.03.2017, 17:27
    И вообще местная лдпр полностью подконтрольна БЕА, когда на выборах партии чтобы участвовать партии должны были предоставить подписи депутатов различного уровня. Большая половина подписей была от Чурапчинского, Таттинского, Мегино-Кангаласского улусов, больше депутатов чем от Алданского, Нерюнгринского, Мирнинского улусов. Смех да и только
  • tirbege3 21.03.2017, 18:15
    @samsunguser, правильно,они таковские,а еще им всем лечиться надо со своим Жириком,по лицу Парахина видно ,что он стал похож на своего вождя.
  • жжххжж 21.03.2017, 20:12
    @tixoxod, кармен?
  • goldprince 21.03.2017, 20:35
    ЛДПР не пройдет !!!! ПАРАХИН не вариант !!!!
  • armagedon.evlampievich 22.03.2017, 09:19
    @nec123, Поддерживаю!!!
  • samsunguser 22.03.2017, 10:15
    @007reg, ну а что поделаешь? в 80х, 90х местных не гнобили чтоли? на родном языке не запрещали говорить в общественных местах? Вот и пожинайте плоды, сами виноваты что вас не любят
  • samsunguser 22.03.2017, 10:17
    @007reg, за что боролись, на то и напоролись
  • 007reg 27.03.2017, 13:46
    @samsunguser, А я то думаю, че все обиженные такие!!! ))) Такие отношения ни к чему хорошему не приведут! НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ это осознают! Не дай Бог еще вдруг вернется все в 80-ый и 90-ый)) НЕ ДАЙ БОГ!!! ))))
  • samsunguser 27.03.2017, 16:20
    @007reg, такие вещи не забываются