Полиция ищет жителя Таганрога, гулявшего по городу с медведем без намордника

Полиция ищет жителя Таганрога, гулявшего по городу с медведем без намордника

Сотрудники полиции ищут жителя Таганрога, который попал на видео в социальных сетях в то время, как выгуливал медведя на улицах города. Об этом ТАСС сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

"По факту появления в социальных сетях видео с мужчиной, предположительно выгуливающим медведя, проводится проверка", - сказал собеседник агентства. По его словам, полиция выяснит, как потенциально опасное животное могло оказаться на улицах города без намордника.

Представитель ГУ МВД отметил, что полицейские уже установили приблизительное место, где была сделана запись, и выехали туда.

Видео появилось в социальных сетях в субботу вечером. На записи видно, как медведь небольшого размера прогуливался по лужайке перед многоэтажным домом. Животное было на поводке, но без намордника.

При этом медведь вставал на задние лапы и подходил к мужчине, держащему поводок, за происходящим наблюдали несколько прохожих.

https://youtu.be/Uv3iu-wHv3I

Лучший комментарий
Маузер
То есть с намордником медведя выгуливать можно? ))
Комментарии 27
  • Гигарь фкып 21.03.2017, 11:45
    Чем другим лучше б занялись посерьезней
  • boruh 21.03.2017, 11:45
    Россия же, это нормально когда у нас по улице медведи гуляют. Пусть американцы еще раз убедятся в своих стереотипах
  • Маузер 21.03.2017, 11:46
    То есть с намордником медведя выгуливать можно? ))
  • Andr0ID 21.03.2017, 11:46
    ... без балалайки, ушанки и бутылки водки под мышкой
  • Konstantin 21.03.2017, 11:47
    Мой медведь водкой поперхнулся от этой новости. Без балайки и ушанки по улице! Беспредел!
  • МамаДаны 21.03.2017, 11:47
    @Маузер, давно так не смеялась))))))
  • Stranno 21.03.2017, 11:48
    @Konstantin, надену на своего оленя намордник и на всякий случай привяжу к своей юрте
  • _Лиска_ Социопат Местный 21.03.2017, 11:50
    @Маузер, да-да! И еще! главное, какашки за ним убрать)
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 21.03.2017, 11:54
    а мой мишка заболел :((
  • Andr0ID 21.03.2017, 11:58
    а чо? уже можно выгуливать в городе в наморднике, а то мой на даче томится
  • Filin_SkyWalker 21.03.2017, 12:00
    @Маузер, хаха
  • Pioneer Пионер Пионер 21.03.2017, 12:07
    А есть контакты этого мужика? А то моей медведице жених нужен, если что привита и с документами.
  • nikonnn 21.03.2017, 12:22
    2-х летка, чела спокойно может убить.
  • Mikhail7878 21.03.2017, 12:34
    Сегодня пойду куплю намордник своему медведю, а то тоже кто нить без намордника заснимет и выложет видео.
  • mor.alex 21.03.2017, 12:40
    Ну тогда и регистрацию надо оформить на мишку,чипировать,поставить все прививки,дать кличку
  • Alderman 21.03.2017, 12:43
    Полиции не заняться что ли? Искать законопослушного гражданина))))
  • Aleks_N 21.03.2017, 12:51
    В леопардом в Якутии гуляли же так что норм)
  • andrei1987 21.03.2017, 12:54
    @Маузер, хаха)))
  • Maks.iz.Vervila 21.03.2017, 13:18
    сытый мишка никого не тронет
  • CapitanN 21.03.2017, 13:20
    @Маузер, Не можно, а нужно, животинка пи-пи хочет...)))
  • Aphex 21.03.2017, 13:54
    Парень,та молодец не каждый так сможет.
    Самое грозное оружие мишки косолапого-это лапы!
  • const1711 21.03.2017, 14:13
    @Маузер, да, медведь с намордником и атомный реактор надо не забыть выключить перед уходом
  • GalinaSGV 21.03.2017, 14:49
    При чем здесь Якутск?
  • Raulmadrid Рауль мадридский 21.03.2017, 15:11
    Светлаков по ходу
  • Дьокутаат 21.03.2017, 16:21
    @Mr_Brown, а мой мишка еще не проснулся после зимней спачки, надеюсь не сдох ;(
  • satir15 21.03.2017, 16:28
    без намордника с медведем в россии в автобус не пускают
  • Северн 21.03.2017, 20:09
    Хоть предупредили бы,что без намордника нельзя с мишкой гулять-пол города так своих медведей выгуливает)))