Путин назначил Дмитрия Аристова директором Федеральной службы судебных приставов

Путин назначил Дмитрия Аристова директором Федеральной службы судебных приставов

Президент России Владимир Путин назначил директором Федеральной службы судебных приставов Дмитрия Аристова, освободив его от должности замминистра юстиции, сообщает пресс-служба Кремля.

"Президент России В.В.Путин своим указом назначил Д.В.Аристова директором Федеральной службы судебных приставов — главным судебным приставом Российской Федерации, освободив его от занимаемой должности", — говорится в сообщении.

Лучший комментарий
John_Wheels 20.03.2017, 17:30
Итак: на 20 марта 2017 года он на фото стройный и без второго подбородка. Посмотрим через годик)
Комментарии 12 Написать комментарий
  • Вас19 20.03.2017, 17:17
    Суровый мужчина со взглядом тяжелым.....
    Такой, видимо, и нужен, чтобы держать в жесткой дисциплине судприставов.......
  • John_Wheels 20.03.2017, 17:30
    Итак: на 20 марта 2017 года он на фото стройный и без второго подбородка. Посмотрим через годик)
  • RedNeck 20.03.2017, 17:57
    Сейчас в ведомстве начнется реорганизация и оптимизация. А на это нужно очень много денег. Да, еще нужно будет новую мебель в кабинет нового начальника, а это еще один миллиард, как минимум.
  • Alderman 20.03.2017, 18:09
    Надо бы генерального прокурора сократить! Пусть министр юстиции будет совмещать должность генерального прокурора, как в США!
  • KLEVI 20.03.2017, 18:44
    Это же Джейсон Борн
  • Raulmadrid 20.03.2017, 18:45
    @Alderman, а кто же тогда будет за развитие коррупции в стране отвечать?
  • Student1999 20.03.2017, 19:49
    Может лучше станет работа суд приставов, а то развели бардак!
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 20.03.2017, 20:08
    Аристов арис... арестует Ваше имущество!
  • tipun 20.03.2017, 20:43
    В фамилии поменять вторую букву на "е" и вообще будет говорящая фамилия. И подходящая для должности!
  • XOMA 20.03.2017, 21:30
    По слухам, там у приставов реальные бабки поднимают, мол в законе есть дыры через которые миллионы деревянных выкачиваются.
  • ччччччч 20.03.2017, 22:24
    Хорошая фамилия, подходящая))) Может он порядок наведет в этой конторе. Ну что ж будем посмотреть, удачи!
  • ЧЕЙ СЫН??????