Саддам Рамазанов дисквалифицирован

Саддам Рамазанов дисквалифицирован

Бойца ММА из Хандыги лишили права участвовать в соревнованиях за неспортивное поведение. 

Федерация по смешанным единоборствам Якутии дисквалифицировала бойца ММА Саддама Рамазанова. Об этом в воскресенье сообщили в министерстве спорта республики. 

«Во время объявления результатов соревнований боец допустил неспортивное поведение – показал зрителям неприличный жест. За этот проступок Саддам Рамазанов привлечен к административной ответственности – на него наложен денежный штраф. Кроме этого, решением федерации по смешанным единоборствам Якутии он дисквалифицирован и больше не будет принимать участия в соревнованиях по этому виду спорта», - говорится в сообщении Минспорта. 

18 марта в Якутске во Дворце спорта «50 лет Победы» прошел чемпионат РС(Я) по любительскому смешанному единоборству ММА. Саддам Рамазанов из Хандыги проиграл Николаю Попову из Якутска на половине первого раунда техническим нокаутом.

 

Лучший комментарий
Вас19 20.03.2017, 08:48
Хандыга и Усть-Нера в последнее время переполнены выходцами из Северного Кавказа - ингушами и дагестанцами. Это не иностранцы, а российские граждане, поскольку эти республики в составе РФ. Другой вопрос - что они там делают, когда и местным работы не хватает? Что их так манит в места не самые комфортабельные - глухие северные поселки? Ответ: деньги, большие деньги!
Оймяконский улус - сплошные золотые прииски и старательские артели. "Корпорация Ингушзолото" - организованная преступная группировка (ОПГ), занимающаяся скупкой золота (как похищенного, так и контрабандного) со времен СССР. Многие из приезжих "гостей с юга" давно уже "пустили корни" - обосновались там на постоянной основе, и уже не один год, а десятилетиями, они содействуют там "вывозу золотишка". Старшие занимаются "бизнесом", а младшие отпрыски - идут заниматься спортом, в т.ч. и ММА. Живут своими закрытыми диаспорами и анклавами, а отношение к местному населению - как у чужаков.
Отсюда и вывод по вчерашнему инциденту: эти приезжие просто не уважают местных, более того, они их даже презирают и относятся с явно выраженным пренебрежением и высокомерием! Показанный средний палец - тому лишь просто подтверждение!
Комментарии 72 Написать комментарий
  • XanGDen Дэлэй Дэлээйэп 20.03.2017, 08:32
    справедливо!
  • ЗЕРКАЛО_БЫТИЯ 20.03.2017, 08:32
    Понимаю что обидно проиграть так быстро, но нужно учится проигрывать достойно, по моему лучше честно проиграть чем истерить
  • xbox.like 20.03.2017, 08:39
    А Муcукаева дисквал когда?
  • fylhcty 20.03.2017, 08:39
    А Мусакаева?
  • basil7000 20.03.2017, 08:39
    Хоть где то справедливость восторжествовало!
  • IvanIvanov1 20.03.2017, 08:41
    Нормуль, всё по чесноку.
  • таурен 20.03.2017, 08:42
    https://www.youtube.com/watch?v=Aq2IUGT9QnI

    вот видос
  • таурен 20.03.2017, 08:43
    https://www.youtube.com/watch?v=dK0-iHlHWKU

    вот тут более длинная версия
  • Вас19 20.03.2017, 08:48
    Хандыга и Усть-Нера в последнее время переполнены выходцами из Северного Кавказа - ингушами и дагестанцами. Это не иностранцы, а российские граждане, поскольку эти республики в составе РФ. Другой вопрос - что они там делают, когда и местным работы не хватает? Что их так манит в места не самые комфортабельные - глухие северные поселки? Ответ: деньги, большие деньги!
    Оймяконский улус - сплошные золотые прииски и старательские артели. "Корпорация Ингушзолото" - организованная преступная группировка (ОПГ), занимающаяся скупкой золота (как похищенного, так и контрабандного) со времен СССР. Многие из приезжих "гостей с юга" давно уже "пустили корни" - обосновались там на постоянной основе, и уже не один год, а десятилетиями, они содействуют там "вывозу золотишка". Старшие занимаются "бизнесом", а младшие отпрыски - идут заниматься спортом, в т.ч. и ММА. Живут своими закрытыми диаспорами и анклавами, а отношение к местному населению - как у чужаков.
    Отсюда и вывод по вчерашнему инциденту: эти приезжие просто не уважают местных, более того, они их даже презирают и относятся с явно выраженным пренебрежением и высокомерием! Показанный средний палец - тому лишь просто подтверждение!
  • woda888 20.03.2017, 08:53
    @Вас19, )))Показанный средний палец это порождение американских фильмов,
    до них у нас на это никто внимания не обращал.. люди-.попугаи ..печалька
  • expo777 20.03.2017, 08:57
    @woda888, ну, фигу тогда показал бы, это что-то поменяло бы? Культурный человек, человек с мужскими принципами так не поступает!
  • пифпаф53 20.03.2017, 08:58
    воткнул себе в ...карьеру и поделом другим урок
  • Vorh1s 20.03.2017, 09:00
    @woda888 )))Показанный средний палец это порождение американских фильмов,
    до них у нас на это никто внимания не обращал.. люди-.попугаи ..печалька

    это так то смертельное оскорбление, в определенных кругах за такое могут и убить.
  • woda888 20.03.2017, 09:05
    поколение памперсов)))
  • TAS 20.03.2017, 09:05
    @пифпаф53, судя по тому как он дрался карьера ему и так не светила
  • tipun 20.03.2017, 09:08
    Дак он просто покажет фак этой федерации. И будет выступать в России. И все дела.
  • nikonnn 20.03.2017, 09:13
    Главный судья молодец!
  • patriot7 20.03.2017, 09:14
    Да мешок он кажись)
  • MuzzleToff 20.03.2017, 09:14
    правильно сделали, еще можно было бы вообще выдворить с территории республики Саха.
  • doktor-kloun 20.03.2017, 09:18
    Нечего делать неспортсмену в спорте. Правильное решение.
  • Гранд83 20.03.2017, 09:18
    Ох уж этот истеричный кавказский народ(((((((((
  • 7jpmv 20.03.2017, 09:19
    Депортировать на историческую родину!!! за оскарбление публики.
  • flatron05 20.03.2017, 09:20
    Вообще с чего вдруг начали культивировать ММА?
    Даже на уровне улусов.
    На уровне президента. Обычную драку.
    Лучше бы легкую атлетику игровые виды спорта пулевую стрельбу
  • блейн 20.03.2017, 09:21
    @Вас19, С советского времени там живут
  • Вас19 20.03.2017, 09:22
    @блейн, читать умеете? Я об этом и пишу - со времен СССР.....
  • EthanHunt Гаврил Иванов 20.03.2017, 09:22
    Ребята выскочили же за ним, он испугался. Извинился в микрофон.

    У них воспитание такое с детства, проигрыш равен позору - вот и бесятся, особенно молодые, те кто постарше и опытнее - уже достойно ведут себя.
  • блейн 20.03.2017, 09:26
    @Вас19, "Хандыга и Усть-Нера в последнее время переполнены выходцами из Северного Кавказа - ингушами и дагестанцами." - Не Ваши слова?
  • Maxc Макс Андросов 20.03.2017, 09:27
    уберите этого лошка в главной
  • Вас19 20.03.2017, 09:28
    Гипотетически представить даже трудно! Якут показывает средний палец публике в Махачкале (Дагестан)................ Живым и здоровым он оттуда просто не приедет! А наши болельщики что? Ну, пошумели и успокоились...... Северный менталитет иной, чем кавказский.......
  • Вас19 20.03.2017, 09:30
    @блейн, вот пристал как клещ! В последнее время их там стало еще больше, чем было в советские времена - такой ответ устроит? Достал......
  • блейн 20.03.2017, 09:31
    @Вас19, Не нервничайте, что Вы как Саддам
  • Raulmadrid 20.03.2017, 09:34
    @Вас19, ну мы спокойнее, это все знают.
  • Сюзик 20.03.2017, 09:36
    Человек должен жить на родине
    А от перекати поле чего ожидать им плевать на нас
    Жрут срут
    Спс не получишь за то что на нашей земле живут
  • 0po 20.03.2017, 09:40
    Оказывается есть справедливость то, хоть в спорте.
  • ykob57 20.03.2017, 09:52
    представтье себе чтоб якут,русский показал палец в кавказе ) А они себе позволяют здесь хамы ! А природа дала нам такое,что хорошо стреляем,однако .. ))
  • planning 20.03.2017, 09:56
    @Вас19, все по факту изложил
  • Pavel_83 20.03.2017, 09:57
    мдээ. на половине первого раунда :))))
  • gasitell 20.03.2017, 09:57
    дьахтар курдук болан тусэн
  • emdeela 20.03.2017, 09:57
    ЧШОРТ
  • Калиф 20.03.2017, 10:07
    Со времен римской империи когда на публику жаждущих крови и зрелищ где выпускали гладиаторов для смертельных битв ничего особо не изменилось.Люди все еще хотят зрелищ и крови
  • samsunguser Васька Борщ 20.03.2017, 10:09
    просто чёрт, не достойно
  • ddd777 20.03.2017, 10:09
    сэнииллэр.ейденер барыта. итинник уоллатттары тохсунньуга ахсынньыга сыгынньахтаан баран таьырдьа уунан ыьар учугэй буолаааччы.10-15 мунуутэнэн ей киирэр.
  • Доллар. 20.03.2017, 10:13
    @Вас19, Брат, все верно расписал, так и есть, в точку. ОАО Ингуш золото правит балом. Надо потрясти верхушку мвд, они там все в одной узде, без содействия правоохранителей такие дела не делаются. Полковники вроде Левадных крышуют ингушей. Надо покончить с этим, ряды мвд надо подчистить. Министр мвд Якутии явно не справляется со своими обязанностями.
  • Дональд077 077 20.03.2017, 10:16
    Мы все ненавидем тебя и всех кто похож на тебя , ты плохой человек .
  • СИМ0404 20.03.2017, 10:17
    Ну а теперь депортации ему оформить нужно!!!
  • uprise Uprise 20.03.2017, 10:18
    Недавно в новостях или по интернету показывали же пробокс с золотом где то 50 кг что ли, могу ошибится с хандыги. Опять кавказец
  • griva62 20.03.2017, 10:26
    Вот если бы заодно с этим хулиганистым спортсменом посадили на 15 суток и тех болельщиков в ответ на выкрики которых был показан средний палец, это было бы справедливо. А так, я в этом ничего не вижу кроме национализма. Тем более, неприятно, что когда я написал об этом в комментах к предыдущей статье, мне наперебой стали напоминать о карабинах, которые у каждого саха над головой висят.
    Грустно, господа...
  • MP16 20.03.2017, 10:28
    России наверное не нужно Золото.
  • СИМ0404 20.03.2017, 10:29
    Опозорил свой народ и себя, хотя я ЭТИМ НАРОДОМ и не восхищаюсь
  • НЛМ28 20.03.2017, 10:47
    @Вас19, Правильно. Их всех, имею ввиду ОПГ чеченское, ингушское надо жестко убирать. Мешают только наши местные чиновники, менты, фсб, прокуроры. Можно там за один день все поменять. На самом деле, все эти группировки на волоске, их просто прикрывают. Лишить крыши и все, и дать на сьеъдение местной молодежи, создать невыносимое условие
  • НЛМ28 20.03.2017, 10:52
    Я там вообще проблем не вижу. Проблема в нашей коррупции. Если бы им ни кого не удалось бы ПОДКУПИТЬ, толкать деньги в их жадный, позорный, чмошный рот ничего такого бы не было. Позор жадным до денег чиновникам, ментам, фсбишникам
  • Zauer 20.03.2017, 10:52
    Уберите уже с главного! Достали уже своими боями
  • НЛМ28 20.03.2017, 11:06
    @бастын, если начнут, местные сами будут их резать, много кого на них можно натравить, убегут как пить дать с позором. А этот мальчик ингушский сам своих же поставил.
  • НЛМ28 20.03.2017, 11:06
    @бастын, надо золотое место освобождать для местных
  • НЛМ28 20.03.2017, 11:10
    @бастын, Наши ТРУСЛИВЫЕ чины только мешают. Руки закручивают. Бояться наверно звонков из Москвы и.т.п. Вообще в борьбе с ОПГ надо народу самому с этим разобраться, выгнать их опг. Менты не смогут. Только не надо останавливаться когда вмешиваются правоохранители.
  • НЛМ28 20.03.2017, 11:14
    @tipun, не такие идиоты им не нужны
  • Rven 20.03.2017, 11:26
    @flatron05, Чтобы зарабатывать больше
  • Rven 20.03.2017, 11:30
    @ykob57, И шкуру не подпортим
  • бээди1 20.03.2017, 11:40
    мвд куда смотрит.подкуплено что ли.пропопенко слабый министр.че то в последнее время много криминала с золотом.а это только верхушка айсберга может быть.эти кавказцы что там ценного нашли.тем более в таких местах где трудно жить.правоохранительные органы должны взять под свой контроль деятельность этих людей пока не поздно.на какие средства живут.чем дышат.какое отношение к местным жителям.
  • Landcruiser777 20.03.2017, 11:42
    Много кто в спорте так делает, надо наказывать и дисквалицировать виноватых а не к национализму призывать.Помню был студентом в Хабаровске так парень с Верхневилюйска вообще пнул ногой в живот проиграв хабаровскому борцу на турнире по вольной борьбе Ерофея Хабарова в Хабаровске. Там местные тоже начали что якуты наглые и.тд, к национализму призывали, я им говорю не все якуты такие, в Якутске очень много культурных якутов.ну не все же якуты такие. А сейчас читая комментарии националистов убедился что и здесь националистов немало.Да и вообще Брежневу средний палец показал в суперсерии Алан Иглсон отбившись несколькими ударами клюшкой с Питом Маховличем от милиции. Так что характер у людей разный будь то он наглый дагестанец, канадец или якут, есть и культурные добрые представители этих наций, а националистам такой скандал с неспортивным поведением наруку будь то это было в Хабаровске или в Якутске, сразу к национализму призывают.
  • gelu 20.03.2017, 12:48
    Не то что менты не могут крим авторитеты тоже не могут общаковские усмирить опг золотое кавказкое
  • dakam 20.03.2017, 13:11
    ММА ничего не потерял, ему повезло что с дисквалификацией, по видео даже видно что как боец так себе, его.уровень драки в сельских дискотеках
  • dakam 20.03.2017, 13:16
    @бээди1, прокоп тут за генеральскими погонами и за северной выслугой приехал, как и прежние министры ВД, но прежний министр хотя бы делал вид что работает
  • Aitalinakuo 20.03.2017, 14:40
    "Истерички" одним словом эти выходцы из Кавказа
  • badmanio 20.03.2017, 19:08
    @Доллар., ты видел министра мвд Якутии,этот бедняжка бегает по шаманам и экстрасенсам на поиски пропавших девочек...это плевок всей структуре мвд
  • mnenevseravno78 20.03.2017, 21:09
    Многие комментаторы фашисты и нацисты. Из-за одного всех под одну гребенку. А некоторые до того тупые, что призывают депортировать граждан России и т.д. ну как тут средний палец не показывать таким фашикам.
  • ykob57 20.03.2017, 21:11
    @badmanio, услугами экстресенсов все спецслужбы мира пользуется.в т.ч.ЦРУ,ФБР.ФСБ.МВД . Это уже научно доказано предвидения .Даже нахождение атомных подводных лодок противника в просторах океана находят эти люди.
  • badmanio 20.03.2017, 23:17
    @ykob57, меньше смотри РЕН ТВ
  • FVF 21.03.2017, 07:18
    @Вас19, а почему они пренебрежительно относятся к местным и создают криминальную обстановку? Да потому что наши власти демонстративно не замечают их беспредел и со своего молчаливого согласия разрешают им самоуправство. На севере процветает наркомафия. Увидите, этот Саддам сейчас спортсмен, затем устроится в полицию и будет крышевать свою диаспору, думаете они просто так в спорт идут?
  • FVF 21.03.2017, 07:23
    @mnenevseravno78, если бы только один. Есть, безусловно, достойные люди. Но сам подумай, кто приезжает на север? Вот и складывается статистика из тех упырей, которые приезжают золото мыть, да быстренько денег нарубить.
  • mnenevseravno78 21.03.2017, 07:31
    @FVF, так я-то делаю выводы по моим знакомым представителей этих народов, а не по Садаму. И скажу вам, мои знакомые доброжелательные, приветливые и держащие свое слово люди. Мои соседи ингуши всегда поздравляют меня с национальными праздниками а я в ответ их. Вот так и складываются человеческие отношения.
  • Bobbass 21.03.2017, 16:44
    Каким законодательным актом РФ закреплен указанный им жест, как неприличный. Может он хотел помахать (поздороваться) со всеми, но болели пальцы после ударов и не смог их разжать. А вот судья виноват не дал второму добить его лежащего, тогда это была бы уже уверенная победа, а может и чье то поражение. Так что не все просто.