Северная Корея заявила об испытании нового ракетного двигателя‍

Северная Корея заявила об испытании нового ракетного двигателя‍

Северная Корея сообщила, что протестировала новый очень мощный ракетный двигатель, передает агентство Рейтер.

По данным агентства, тест был осуществлен на ракетодроме Тончхан-ни. Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил, что удачный тест — "новое рождение" ракетной индустрии страны.

Как сообщает агентство KCNA, Ким Чен Ын лично присутствовал на ракетодроме — ознакомился с техническими характеристиками двигателя и отдал указание о начале испытания.

Лучший комментарий
Khana 19.03.2017, 19:29
Народ голодает,а этот колобок всё со своими ракетами носится.Тоже в войнушку всё играет....
Комментарии 13
  • vliw 19.03.2017, 17:35
    Крутая страна в полной изоляции столько всего добилась
  • Yamazaki 19.03.2017, 17:53
    Вперед, братья! Будем вместе мочить капиталистических свиньей- пиндосов! сеул в заложниках у кндр ))
  • Niks11 19.03.2017, 18:29
    ох и не завидую я их гражданам
  • Khana 19.03.2017, 19:29
    Народ голодает,а этот колобок всё со своими ракетами носится.Тоже в войнушку всё играет....
  • Kuray 19.03.2017, 20:32
    Чем бы дитя светила небесного не тешилось, такой же многострадальный как и российский народ ,северокорейцы, с неистовыми аплодисментами будут поклоняться вождю и радоваться что весь мир пугают размахивая оружием.
    Удивительная параллель так же как и у нас с царем
  • Student1999 19.03.2017, 21:41
    У них всяко лучше, чем в России
  • od1n 19.03.2017, 22:08
    @Student1999, Как думаеш почему жители сев кореи бегут со своей страны,потому что у них лутше?
    https://www.youtube.com/watch?v=5tKLV-3ULF4
    вот полюбуйся!
  • Contador 19.03.2017, 22:54
    @vliw, ахахаха, почитайте , чего реально они добились.
    Беднейшая отсталая страна.
    Если хотите попасть в 50-60-е года, машина времени не нужна. Достаточно выехать в КНДР.
  • ashataman 19.03.2017, 23:41
    @Contador, только ракетами понтуются?
  • Igor-00 19.03.2017, 23:53
    Реальный дурак этот Ким Чен Ын,опасный гад природу нахрен губит сволочь
  • Exxon_Valdez 20.03.2017, 00:24
    Люди счастливы по своему просто. Мы - работаем чтоб оплатить за ненужные товары... мы рабы потребительского общества.
  • doM in YK 20.03.2017, 12:46
    @Khana, во во любят они не внутренние проблемы решать, а в войнушку играть. Внутри должен быть достаток