Очевидцы сняли на видео последствия крупного ДТП в Якутске

Очевидцы сняли на видео последствия крупного ДТП в Якутске

По предварительным данным, пострадал один человек.

По меньшей мере четыре автомобиля столкнулись на улице 50 лет Советской Армии. Крупное ДТП произошло 14 марта в районе ГРЭС. Последствия аварии на видео сняли очевидцы.

https://www.youtube.com/watch?v=MztQygiU6mU&feature=youtu.be

По предварительным данным, в результате ДТП пострадал один человек, который оказался зажат в кабине микрогрузовика.

Официальными комментариями ГИБДД редакция пока не располагает.

Лучший комментарий
Кент7788
В совершенном ДТП виноваты городские власти, которые не вняли жалобам граждан на проливающуюся жидкость из проезжающих фикалок и не предприняли мер по устранению наледи.. Короче, виноват как всегда мэр и его неработающие чиновники.
Комментарии 47
  • Гренадер 14.03.2017, 16:57
    Набрызгали говна по всему грэс
  • Вас19 14.03.2017, 16:59
    Cегодня проезжал там, ледяная корка тянется метров на двести-триста.....
    Пока наш Айс катается где-то, городские дорожные службы бьют баклуши, а многотонные самосвалы давят мелкие машины.......
  • Николсон1234 14.03.2017, 17:02
    Мьм да уж
  • Кент7788 14.03.2017, 17:08
    В совершенном ДТП виноваты городские власти, которые не вняли жалобам граждан на проливающуюся жидкость из проезжающих фикалок и не предприняли мер по устранению наледи.. Короче, виноват как всегда мэр и его неработающие чиновники.
  • Аселина 14.03.2017, 17:08
    Летать ненадо, бессмертные что ли? :))
  • Вас19 14.03.2017, 17:09
    Вообще пора запретить движение многотонных китайских самосвалов, американских фур по городу! Асфальт у нас ложится по старым советским стандартам, не рассчитанным на эксплуатацию таких огромных железных "дур". Масса американца груженого - от 50 до 60 тонн, а то и больше. Масса китайца, груженого щебнем, почти 50 тонн. Разрешить только КАМАЗы и их аналоги - их масса вдвое меньше!
    Все основные дороги раздавили - колея, ямы..... Новый асфальт ложат, и его скоро сломают к черту! Чернышевского - колея запредельная.....
    Чем думают городские власти? Пятой точкой? Во всех крупных городах создаются транспортные хабы - где перегружается груз на мелкие развозные грузовички. У нас этого нет.......
  • Северн 14.03.2017, 17:16
    В районе ГРЭСа находится,так называемай сила-фронт фекалок города...ПРЯМО в реку Лена!!! Это БЕСПРЕДЕЛ !!! Куда смотрит природа охранная прокуратура??? Минприроды??? Все эти департаменты по экологии? Экологическая полиция,я даже незнаю сколько ДАРМОЕДОВ сидят на нашей шее!!! Хотя рядом,в 300 метрах находятся очистные сооружения Водаканала,по которым проходит 90 тысяч тонн в сутки дер@ма.
  • non-toxic ekbwf 2 14.03.2017, 17:23
    каждый год там каток с горкой, а вонь какая. не люблю этот участок проезжать
  • tipun 14.03.2017, 17:38
    @Северн, тут надо уточнить, нашего общего дерьма. Думается нет таких, кто не ходит в туалет.
  • Dj_diablo 14.03.2017, 17:43
    @Вас19,
    Из-за перевалочных работ,продукты подорожают в два раза.
  • Nikalaich81 Аскар Алабаев 14.03.2017, 17:49
    Айсу стоит выдать каждому работнику фикальной службы по кирку и пусть выдалбливают,то сто на фикалили на дорогах
  • Вас19 14.03.2017, 17:53
    @Dj_diablo, зато дороги будут целые, а не в ямах и колеях.......
  • patriot7 14.03.2017, 18:07
    Постоянно зимой вижу как капает с машины фекалки. Они и виновники аварий! Оштрафовать их пора конкретно!
  • Goodypapa 14.03.2017, 18:37
    Водятел говновоза полностью не закрывает задвижку, а виноват в этом Айс???
  • Эмигрантка 14.03.2017, 18:38
    Журналисты могли бы выехать сами и получше снять, если служебная машина есть
  • Дьокутаат 14.03.2017, 18:39
    да это камазисты летают бешенной скоростью
  • lunatik333 14.03.2017, 18:51
    Правильно комментирует "родоки"
  • Different 14.03.2017, 18:54
    у родоков из инстарграма сперли видос, могли бы и написать
  • DarVetrov 14.03.2017, 18:55
    Говновозы.:)))
  • talib 14.03.2017, 18:56
    По покровскому тракту тоже много фекалок ездит и пролвают говно! И где они думаете сливают? В табагинской горе! Там постоянно воняет! Надо штрафовать их на большие суммы тогда только одумаются!
  • imuno 14.03.2017, 19:34
    Пескаструйка где ,могли избежать гладкости льда!
  • HarknessD 14.03.2017, 19:41
    Говновозы эти еще раньше заливали всю дорогу дальше на поворотах, где взлетная полоса заканчивается. Все повороты были каток! И когда съезжаешь вниз между этими поворотами в Марху - все залито постоянно! Вся дорога - каток!
  • citiman 14.03.2017, 20:01
    @talib, там вообще то отстойник.
  • Петрич 14.03.2017, 20:05
    По городу очень много строек из них скоро бетономешалки вылезут с такой же проблемой. Никто их не контролирует?
    По закону они должны смыть перед выездом с территории стройки!!!
  • Gudron 14.03.2017, 20:12
    Наказать виновных фекалок! Ублюдки !
  • vdknl 14.03.2017, 20:24
    @Северн, Вобщето там стоят насосы которые перекачивают на очистные сооружения водоканала
  • talib 14.03.2017, 20:24
    @citiman, http://news.ykt.ru/mobile/article/26856 вот так сливают где попало.
  • Neystroooev 14.03.2017, 20:36
    говновозы нашли выход они теперь сливаются на 17 квартале особенно около дома по якутской 4а-------там особенно старается говновоз исуцзу 710 брат Визиря и кстати у говновоза отсутствует передний номер
  • вася222 14.03.2017, 20:41
    не обижайте говновозов их итак судьба обидела ,вся жизнь в овне
  • Pansy 14.03.2017, 21:06
    а потому что власти пид*расы
  • cofe66 14.03.2017, 21:11
    @вася222, зато как зарабатывают на говне и отдыхают в карибские острова
  • гастролер80 14.03.2017, 21:31
    якутский комитет охраны природы тоже не предпринимали никаких мер, хотя знали. это тоже в их компетенции.. ну и конечно же управа промыш.округа..
  • v444 14.03.2017, 22:06
    там всегда риск проезда
  • Zayaz 14.03.2017, 22:13
    Как журналист журналистам, Вы если видео чужое берёте, указывайте ссылку, даже если это взято с Инстаграмм. И тем более свой логотип прикреплять. Ну хоть Вы плагиатом в наглую не занимайтесь
  • Cgghdedfg 14.03.2017, 23:07
    ГИБДД знает же что фекалки разливают там постоянно. Мда.
  • Cgghdedfg 14.03.2017, 23:07
    Это январе 2017г. ГИБДД их там лрвило
  • SashaPo25 Alexandra Po 14.03.2017, 23:25
    Источник @rodoki_ykt
  • Andru_Par 15.03.2017, 01:19
    с тех пор как водоканал стал принимать го..но за деньги, фекалки сливают его где могут, и в реку и на дорогу и в лесу, за всеми же не уследишь. только еба..а бить им тогда поймут
  • shirin 15.03.2017, 01:36
    Из-за айса на дорожном полотне страдают люди!
  • orif 15.03.2017, 09:44
    Обратите внимание наконец на этот участок дороги, он же каждый год в параше. Поставьте камеру пусть фиксирует фекалки и сразу будет ясно кто льет а кто не льет, прям ездить страшно, а если по встречке фура несется то капец сердце в пятки уходит на поворотах
  • madgel28 15.03.2017, 09:50
    Столько проблем в этом городе
  • Zirkou Александр Жирков 15.03.2017, 10:17
    айс на дорогах, айс в дороге
  • адаптер1 15.03.2017, 11:06
    проблемы везде не только в нашем городе,да по всей России,гнать их всех надо!
  • Naprolomer Семен васильев 15.03.2017, 11:34
    на очиченко тоже дтп, пьяный водила проломил забор
  • статник 15.03.2017, 13:03
    Комментатор обвиняет водителей фекальщиков. Когда виноваты власти, Промышленный район, мэрия.
  • tigan Бернар Арно 15.03.2017, 13:33
    тут надо разбираться почему капает с фикалок? во вторых куда сливают отходы? И где там природоохрана все говорила мы все проверяем все дела????
  • tigan Бернар Арно 15.03.2017, 13:34
    почему чиновники не работают?