В Якутске разыскивают 16-летнюю девушку

В Якутске разыскивают 16-летнюю девушку

В Якутске разыскивается несовершеннолетняя девушка, сообщает МУ МВД России «Якутское». 

Елизавета Андреева (2001 г.р.) ушла из дома по ул. Петровского 5 марта около 7 часов утра и до настоящего времени не даёт о себе знать. Нигде не учится, работает волонтёром. Ранее неоднократно уходила, подчеркнули в полиции. 

«Рост 150-160 см, на вид 16-17 лет, темно-синяя кожаная куртка, белая вязаная шапка, чёрные брюки, черные угги», - говорится в ориентировке, распространенной МВД. 

Среди возможных мест появления девушки - центр города.

Лиц, видевших или знающих местоположение, полиция просит обращаться по телефонам 43-11-01; 43-12-13; 02. 

 

Лучший комментарий
alexec 13.03.2017, 19:50
Школу бросила, неоднократно убегает с дома... у нас ни психологи, ни педагоги не смогли с ребенком поговорить после пережитого стресса, целый штат педагогов, психологов в школах, управление образовании сидят и штаны протирают. Ребенку нужен высококвалифицированный специалист чтобы она стала человеком, а не бомжом или чтобы не свела счёты с жизнью
Комментарии 94 Написать комментарий
  • sakhaaped 13.03.2017, 18:35
    эй тот же девочка котором диана избила её в школе
  • leyto 13.03.2017, 18:40
    Найдись девочка!!!Найдись живая и невредимая!!!
  • Скаля 13.03.2017, 18:47
    Вернётся.
  • Marty_Mc 13.03.2017, 18:48
    вернись ...
  • dunkerk 13.03.2017, 18:49
    @sakhaaped, точняк
  • lesiy25 Олеся Пугачева 13.03.2017, 18:52
    @sakhaaped, да, это она, которую избили в 18 школе 2 года назад
  • ПТВ1995 13.03.2017, 18:53
    Уже второй подросток( с чем это связоно? Изза весны?
  • alexec 13.03.2017, 18:56
    Наверно отомстила Диана или еще кто-то из 18 школы
  • lefsha 13.03.2017, 18:59
    Найдись!Вернись!
  • maxi_taurus 13.03.2017, 19:01
    Малолетнее быдло, что избило девочку пару лет назад куда делось?
  • vikin 13.03.2017, 19:02
    @sakhaaped, точно что ли, бедная девочка
  • Notorious2016 13.03.2017, 19:12
    Ноо посмотрел видос, точно она
  • ID_YKT.RU 13.03.2017, 19:19
    Бросила школу шоле?
  • Konstantin 13.03.2017, 19:28
    5-го марта ушла, сегодня уже 13ое. Хоть бы нашлась живая невредимая.
  • tay888 13.03.2017, 19:31
    Она всегда убегает из дому, это уже миллионный раз, вернётся
  • kustik 13.03.2017, 19:31
    Воздержитесь от плохих комментариев, люди.
    Девочка, иди домой, мама волнуется, всё будет хорошо.
  • рфо26 13.03.2017, 19:32
    Найдись! Отзовись, пожалуйста! Помоги Господи!!!
  • apple_j 13.03.2017, 19:32
    Наверное синий кит помешан???!!
  • Azmarin 13.03.2017, 19:41
    а где ушакова?
  • KSP90 Мишка из кустов 13.03.2017, 19:47
    Вернись! Пожалей родителей!
  • gnik79 13.03.2017, 19:49
    Что происходит...
  • alexec 13.03.2017, 19:50
    Школу бросила, неоднократно убегает с дома... у нас ни психологи, ни педагоги не смогли с ребенком поговорить после пережитого стресса, целый штат педагогов, психологов в школах, управление образовании сидят и штаны протирают. Ребенку нужен высококвалифицированный специалист чтобы она стала человеком, а не бомжом или чтобы не свела счёты с жизнью
  • ID_YKT.RU 13.03.2017, 19:57
    Где саня якнк?
  • GapingHole 13.03.2017, 19:59
    Надо запретить комменты в подобных новостях. Иначе, подростки спецом будут сбегать из дома, чтоб привлечь к себе внимание и засветиться на страничке. Трудный возраст.
    А комментаторы все равно делу поиска своими высказываниями не помогают.
  • vip_auto_ykt 13.03.2017, 20:01
    может в школе до сих пор обижают ее поэтому?
  • tipun 13.03.2017, 20:03
    По взгляду ясно, что очень трудный характер. С таким характером ей по жизни будет трудно, особенно в нашей стране. У меня племянница такая.
  • Missle 13.03.2017, 20:06
    Уберите комменты!!!
  • dyls 13.03.2017, 20:16
    Найдётся, всё будет нормально!! Верим...
  • munxa15 13.03.2017, 20:38
    Как она может быть 17 летней
  • habrahabr 13.03.2017, 20:40
    Комментарии необходимы по одной причине - возможно найдется хоть какая информация. Найдись девушка, вернись к родным!
  • GT-7 13.03.2017, 20:40
    ЛИЗА прошу, вернись домой, подумай о МАМЕ, о родных, все будет ючюгэй....
  • enot.ykt.ru Илья Федоров 13.03.2017, 20:40
    А, это та девочка которую избила Диана,Жалко ее хоть-бы нашли живой.
  • Student1999 13.03.2017, 20:41
    Подростковый возраст самый сложный.
  • Доллар. 13.03.2017, 20:57
    А диану побили? Отомстили? Был бы рад, если бы избили.
  • kvinlan 13.03.2017, 21:01
    @Доллар., только в интернетах поругали.
  • Insociabilist 13.03.2017, 21:03
    Поколение соцсетей совсем сума посходили .
  • shirin 13.03.2017, 21:27
    2001 года Карл!
  • Bash1 13.03.2017, 21:37
    @alexec, а родители на что? Для галочки???!!!
  • Веснушка_ 13.03.2017, 21:41
    Сломали жизнь девчонке, и никто не оказал реальную помощь, все только много говорили(((
    Вернись домой, живой и невредимой
  • kichax Андрей Залупа 13.03.2017, 21:54
    Нигде не учится, неоднократно уходила... Ох уж эта молодежь, у подруг наверняка скрывается
  • NU2012 13.03.2017, 22:03
    А это та самая, которую в 18-й школе побили.
  • IvanIvanov1 13.03.2017, 22:08
    О-о, дьэ... Что ж такое, что с молодежью происходит ....
  • Николай44 Николай 75 13.03.2017, 22:13
    Не первый раз на петровском пропадают девчонки
  • Чокурдах123 13.03.2017, 22:28
    @munxa15, что вы такие далёкие .
    Написано же русским языком "НА ВИД 16-17 лет" .
  • Чокурдах123 13.03.2017, 22:31
    @Insociabilist, подростки деградируют из-за большого стресса в школе, по сравнению с другими годами . Нынешние подростки не справляются с учебным процессом. Столько новых экзаменов и различных мероприятий, что легче погрузится в социальные сети и тихонько сидеть и деградировать.
  • tay888 13.03.2017, 22:34
    Ее уже почти нашли, есть инфа, так что ЯКТшники закройте новость отключите комментарии!!!
  • alexec 13.03.2017, 22:37
    @Bash1, родители не смогут излечить психологическую травму, это тоже болезнь, плюс к тому она получила сотрясение головного мозга, недостаточное лечение тоже может провоцировать постоянную головную боль, трудности в концентрации внимания, рассеянность, нарушение памяти, трудности с чтением и письмом.
    Все это привело к тому что она бросила учебу, то есть надо было комплексно лечить, тут в Якутске как это бывает если стало лучше то выписывают

  • tatyana243 13.03.2017, 22:48
    у нас всегда жертва остается еще и виноватой, нету хороших психологов.
  • Valera04 13.03.2017, 23:03
    Молодеж совсем с придурью пошла..
  • tay888 13.03.2017, 23:05
    Всё с Лизой в порядке, полиция уже знает где она
  • anubis102 13.03.2017, 23:52
    Вернись домой... Пожалуйста вернись
  • StAN2 14.03.2017, 00:38
    захотелось побеседовать с ними
  • caxa-mmm 14.03.2017, 00:42
    @alexec, В нынешних школах не заботятся о таких детях им же высокие показатели по успеваимасти нужны ,от этого зависит зарплата . Оказался случайным свидетелем в одной школе , разговора учителя и психолога с учеником , они уговаривали ученика ,чтоб ушёл с школы после 9 класса . Мотивируя тем что он, не сдаст ЕГЭ 11класса , и тем снизит их показатели . Вот так .
  • Ivanka1881 14.03.2017, 02:37
    А может чуточку сострадания, а не осуждения!
  • Ivanka1881 14.03.2017, 02:38
    @tay888, где она?
  • Учугей76 иван 14.03.2017, 03:40
    Наверно наверно вы че как годалки.
  • tay888 14.03.2017, 04:39
    В другой город укатила, говорю ж не в первый раз
  • Vashevsekakbypohui 14.03.2017, 05:01
    Бедная девочка... Да, нужно срочно подключать психологов и родителей. Жива лишь бы была...
  • Bash1 14.03.2017, 06:54
    @alexec, родители обязаны были обратить на это внимание и обратиться к специалистам. Педагоги и др. люди не обязаны за каждым бегать.
  • Сова2015 14.03.2017, 07:02
    Почему жертвы таких происшествий остаются за гранью жизни, а те кто мучил наверное спокойно учится дальше!?
  • аамылла1984 14.03.2017, 07:03
    жалко девочку. перенесла такой удар, изза одной твари. даже школу пришлось оставить. вернись девочка маме
  • Ветер 14.03.2017, 07:20
    Не гоните,сложный ребенок..оч надеюсь вернется..ремня ей
  • Ветер 14.03.2017, 07:21
    Да и какой ремень в 16 лет..
  • Lynn 14.03.2017, 07:38
    @Ветер, ремня той, которую жестоко избили? Вы в своем уме?! С ней должен работать психолог, а не ремень. Из-за одной дуры, всю молодость ей сломали
  • Никита_Мейрам 14.03.2017, 08:17
    Почему не учится то? Родители где ее?
  • Никита_Мейрам 14.03.2017, 08:24
    Так после 9кл. ушла же. Еще не поступила в СУЗ? В прошлом году окончила школу.
  • таурен 14.03.2017, 08:38
    Диану и ее брата трясти нужно. Брат с уголовниками был связан.
  • Никита_Мейрам 14.03.2017, 08:41
    Ну комменты дибилов поражают! Она не бросала учебу, а ушла после 9 класса. Правда почему сразу не поступила в суз? Из-за какойто дианы че всю жизнь страдать? Не смешите.
  • Вася. Иоганн Себастьян Бах 14.03.2017, 09:02
    Диана наверно подкараулила
  • Никита_Мейрам 14.03.2017, 09:06
    Таурен, причем тут братья то? Там была потасовка между девчонками и все. А это якнк раздул скандал ради рейтинги и срача.
  • kat_t Екатерина 14.03.2017, 09:07
    @Bash1, вот именно, согласна с Вами
  • kat_t Екатерина 14.03.2017, 09:11
    @alexec, а Вы, видимо, из тех, кто считает, что нужно лишь рожать, и снабжать ребёнка едой, а воспитанием должны заниматься школа, детсад, универ? Все это всем Вам должны. Не хотите воспитывать ребёнка, не рожайте. И не надо искать вокруг виноватых, ребёнок - и его воспитание полностью ложится на плечи родителей.
  • alexec 14.03.2017, 09:14
    @kat_t, а вы наверно из тех психологов которые просижывают штаны
  • _medium_ 14.03.2017, 09:18
    Модно че ли пропадать?!?!
  • uprise Uprise 14.03.2017, 09:52
    Это уже статистика, за какой период сколько пропадают школьников? в Якутске.
  • 1103MF 14.03.2017, 09:53
    Весна
  • Caribu 14.03.2017, 09:58
    В Якутске очень большая проблема с психологами. СВФУ выпускает их пачками, но уровень их ниже плинтуса, от общения с ними можно получить еще больше психологических травм.
  • реалист555 14.03.2017, 10:08
    @maxi_taurus, это не она избила а ее избили
  • SPK 14.03.2017, 10:44
    Сами взяли в моду от европы, америки про трудный возраст(подростковый типа) вот и пожимаете плоды. В советском союзе не было такого. когда мы были маленькими не знали о таком. Учились, работали. А сейчас что? Все вокруг чуть ли не кричат. У ребенка подростковый возраст, и т.д. и т.п. Вот дети и бесятся. Трудно им понимаете, ничего не делают только учаться и трудно им. Никто их не понимает типа.
    Пожимайте свои плоды взрослые.
    Нужно искоренить это понятие!. Нету подросткового возраста!
    Это вы сами вбили детям в голову!
  • Jay-Z 14.03.2017, 11:29
    @SPK, не пожимаете, а пожинаете. Пожимают плечами, а плоды пожинают
  • Леди-из-Праги 14.03.2017, 12:27
    Кто кого избил? Кто такая Диана? Кто нибудь обьясните
  • XohyyH 14.03.2017, 13:00
    весна на носу. вот и она на них так влияет
  • патрикеева 14.03.2017, 13:56
    Что ж такое-то а
    Взрослые люди и то со стрессом, депрессией еле как справляемся
    А тут ребенок, подросток, да еще на всю страну показали как ее избивает эта дура, никто толком не помог, уважаемые чиновники, педагоги, психологи, которые знак отличника получают, ей богу помогите ребенку выбраться в люди
    Надеюсь на домашнем обучении была или вообще бросила учиться?
  • lid15sh 14.03.2017, 14:29
    Проблема с воспитанием этой девочки были изначально....и я считаю, это упущение матери! Она до 18 школы поменяла несколько школ, до этого уходила из дома, выпивала. после драки конечно все камни полетели в адрес той Дианы, хотя я ее не защищаю, но она заметьте тоже ребенок! Просто встретились две девочки, которыми родители не занимались, подрались, была сильнее та Диана...вот и результат. После этого маме было удобно перевести опять в другую школу, но воспитанием не заниматься. Во пожалуйста итог! А психологами и педагогами она была окружена сверх меры! так что давайте не будем перекладывать ответственность родителя в данном случае на педагогов. Простите ваш ребенок живет с вами родители, а не в школе. А дома у учителей есть свои дети тоже. Мы сейчас так много кричим о стрессе и т.д. Оглянитесь родители, ваши дети научились вами манипулировать!!!!
  • Coco_sha 14.03.2017, 14:56
    @Jay-Z, ))), еще и учатся, а не учаться)))
  • ВедаЯ 14.03.2017, 15:51
    Сколько таких мучителей как эта Диана было, кем они стали и как сложилась их жизнь, журналисты должны освещать. Бог их и их потомство покарает.
    Девочку жаль, ей нужна поддержка хорошего человека рядом, кто бы ее направил, помог войти во взрослую жизнь.
  • v-reg 14.03.2017, 17:46
    @Jay-Z, что посмеешь, то и пожмешь
  • Чикоо григорий игнатьев 14.03.2017, 18:07
    Оо
    .
  • Ветер 14.03.2017, 20:16
    @Lynn, и вам ремня,голова не там стоит
  • Врач_похметолог Мария 14.03.2017, 20:18
    @Coco_sha, что делаЮТ - учатся!
  • Ветер 14.03.2017, 20:19
    У девочки проблемы в жизни,изначально.. И били ее ,гады,не просто так..
    Слабаков никто не любит,а она слабак.. Очень ее жалко,но что поделать то сейчас.. Мамашки нерадивые