Обнаружено тело пропавшего в Якутске молодого человека

Обнаружено тело пропавшего в Якутске молодого человека

12 марта в лесном массиве Покровского тракта было обнаружено тело 17-летнего молодого человека, поиски которого велись с 27 февраля. 

Причиной смерти, по предварительным данным, стало переохлаждение. Сейчас сотрудники полиции и следственного комитета устанавливают детали трагедии. 

Сотрудниками полиции были организованы поисковые мероприятия, в которых участвовали 140 сотрудников МУ МВД России "Якутское", 35 волонтеров, кинологи со служебной собакой и спасатели. В поисках были задействованы вездеходы, снегоходы, а также Трэкол, на которых была прочесана обширная территория лесного массива. 

В последующие дни поиски были сосредоточены в частных секторах, дачах и заброшенных домах. 3 марта СУ СК РФ по РС(Я) было возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ "Убийство". Сотрудниками уголовного розыска были установлены двое свидетелей: девушка и водитель, видевшие пропавшего молодого человека идущим вдоль дороги.

12 марта в 15ч.30м. сотрудником отдела по раскрытию убийств труп пропавшего молодого человека был обнаружен в лесном массиве по Покровскому тракту. 

Напомним, Валерий Водовозов ушел из дома 27 февраля в музыкальный колледж и не вернулся.

 

 

Лучший комментарий
Ilina
А столько было негативных комментариев:((( тв.ри столько гнилья вылили на мальчишку, чтоб вас!!! Соболезнования семье и родным погибшего. Ты покинул мир гнилых и уродливых людей!!
Комментарии 118
  • jokermanykt 12.03.2017, 17:29
    Около бедняга...
    Совсем юный парень как так то ... соболезнования близким ...
  • Ilina 12.03.2017, 17:30
    А столько было негативных комментариев:((( тв.ри столько гнилья вылили на мальчишку, чтоб вас!!! Соболезнования семье и родным погибшего. Ты покинул мир гнилых и уродливых людей!!
  • светик0915 12.03.2017, 17:30
    Жаль
    Люди воздержитесь писать всякую гадость
  • bonifacyi 12.03.2017, 17:31
    Соболезную...
  • sihioi 12.03.2017, 17:35
    Каждая жизнь отдельная тайна, соболезную родным и близким
  • YktRus 12.03.2017, 17:37
    Может убили его, потом тело бросили в лесу
  • Blizard 12.03.2017, 17:38
    О боже,нет слов.
  • Dial 12.03.2017, 17:41
    Соболезную. Это наверное самое страшное, когда родители хоронят своих детей.
  • cahoon 12.03.2017, 17:42
    Никто не остановился, не спросил нужна ли помощь или подбросить куда.
  • _medium_ 12.03.2017, 17:45
    Админы. модераторы, отключите комментарии!!!! Особенно в таких статьях... родным и близким погибшего это не поможет!!!
  • Parker 12.03.2017, 17:48
    Очень, очень жаль парня =(((((, мои соболезнования родным и близким
  • xuxuxu 12.03.2017, 17:50
    @cahoon, Сейчас сидя у себя дома легко такое писать. Лишь бы лайки собрать
  • ькмт 12.03.2017, 17:50
    эх... соболезнования близким, получается сам туда пошел?
    может он играл в "синий кит"? почему в местной сми нету информации про эту игру?
  • Notorious2016 12.03.2017, 17:52
    Думал что найдется живым и здоровым, очень жаль парня(((
  • Веснушка_ 12.03.2017, 17:53
    Нет слов...(((
  • Двигатель 12.03.2017, 17:59
    Якутск маленький город. Мы все тут братья и сестры. Жаль что так получилось. Так что - спи спокойно братишка....
  • S_G 12.03.2017, 18:02
    ??????????????? Как так то????????????????Такой молодой!!!!
  • Сова2015 12.03.2017, 18:02
    Соболезную родным и близким!
  • personne 12.03.2017, 18:04
    ООО, как так то, до последнего верила, что найдётся, вернётся живым и невредимым((( мои соболезнования...
  • кукушонок 12.03.2017, 18:07
    Ооо нет ((( так надеялась что вернется домой ((( какая трагедия
  • линна Лина Васильева 12.03.2017, 18:09
    Соболезнования родителям. Пусть земля будет пухом мальчику. Респект сотруднику, который нашел. Родным в 100 крат было бы тяжелее без родной могилки
  • FROl0VA4628 12.03.2017, 18:10
    Родственникам искренние соболезнования...
  • nikonnn 12.03.2017, 18:10
    Я думал молодой парень жив, где то тусит со знакомой. Причины?
  • Dry_Gin 12.03.2017, 18:10
    Ооо, барахсаны(((
  • nervometr 12.03.2017, 18:11
    Соболезную. Так хотелось верить что живой
  • OON 12.03.2017, 18:14
    родным соболезнования
  • Sofronovvasi 12.03.2017, 18:15
    Переходной возраст очень опасен современных детей даже ругать опасно
  • Светлана 12.03.2017, 18:16
    Соболезную его родным. До конца хотелось верить, что погуляет и вернется домой живой. Соболезную
  • гектор74 12.03.2017, 18:17
    Я плачу, не дай Бог пережить это всем нам. Единственный ребенок у матер
  • smv73 12.03.2017, 18:28
    Я гадости не писал, но подумал, что он скрывается назло родителям. Прости...
  • Mambetto-X 12.03.2017, 18:28
    @Ilina, таких как ты например.
  • СарУмян 12.03.2017, 18:28
    мир ему!
  • сылгыьыт_уол 12.03.2017, 18:29
    Эпэдэр ого барахсан... соболезную родным
  • unknwn 12.03.2017, 18:30
    экспертиза покажет как умер, не надо тут про переходный возраст и тп
  • irina_pay16 12.03.2017, 18:31
    Жалко парня, наверно довели его до этого.
  • Мамулька Наталья Демьяненко 12.03.2017, 18:33
    Гуляли сообщение про синего кита, может и он в группу такую вступил(
  • NINJA 12.03.2017, 18:35
    синий кит ?
  • NucaS_ Максимилиан Парейро 12.03.2017, 18:40
    До конца надеялся на то что живой...
  • jem777 12.03.2017, 18:42
    Мои соболезнования родным. Эксперты установят истинную причину смерти.
  • _Улыбка_ 12.03.2017, 18:45
    Якт, как вы можете ?!!!
    Еще родители не опознали!!! Сейчас какая-нибудь добрая душа бабушке с дедушкой позвонит с соболезнованиями...ЧТО с ними будет? !! Все "жареные" факты нужны? Рейтинг.
  • рфо26 12.03.2017, 18:47
    Бедный мальчик((( Бедные родители(((
    Правда,как то верилось что жив, что найдется.
    Это когда девчонки пропадают сразу о самом плохом думаешь. А тут мальчик(((
  • Dmivik 12.03.2017, 18:49
    Мда жаль, берегите себя люди.
  • FairGan 12.03.2017, 18:49
    Земля пухом тебе, мальчик... Ты в лучшем мире, хотя и слишком рано...
  • Б.В.В. 12.03.2017, 18:50
    Люди,обернитесь.Не проходите мимо .Может наше равнадушие и погубило мальца.Печально.
  • REMBO 12.03.2017, 18:50
    Самоубился таки. Сразу че-то в колокола забили. Что то известно было изначально. Не предотвратили.
  • Lidusik.love 12.03.2017, 18:52
    ((((Так надеялась что вернется домой живым и здоровым
  • Izyskannyi_Mertvets Izyskannyi Mertvets 12.03.2017, 18:53
    Что это за игра "Синий кит"?
  • AlenaRu 12.03.2017, 19:06
    Бедные родители, ну почему дети не думают о материнской сердце когда принимают решение уйти на тот свет.... соболезнования родным ....
  • Balaam 12.03.2017, 19:07
    криминал по любак
  • деда2 12.03.2017, 19:08
    "Твою же мать"((( Это не новость, это предупреждение берегите своих.
    Мать, вся Якутия плачи с тобой. Я не хочу и не могу представить, что такое потерять ребенка. ДЕРЖИСЬ!
  • golooos 12.03.2017, 19:21
    Комментарии опять от идиотов..
    Нельзя такое писать, побойтесь бога!

    Полиции нужно обязательно проверить магазин, где продали ему алкоголь, возможно, если бы не выпил, не решился бы на такое..
  • 6мая 12.03.2017, 19:23
    до конца надеялась что парень найдется живым и здоровым. Соболезнования родным...
  • habrahabr 12.03.2017, 19:24
    Бедный парень(
  • Мартыня 12.03.2017, 19:24
    Спи спокойно пацан... Надеялся до последнего что живой найдётся. Это страшно,родоков жалко ппц,тем более одна мамка воспитывала. Соболезную.... История какая то мутная,куда шёл,зачем в лес потянуло,опять же замёрз... Можт выпил с непривычки... Жаль конечно. Родителям-терпения.
  • Azmarin 12.03.2017, 19:25
    уберитие комментарии!!!
  • stasmeneuola Станислав Свинобоев 12.03.2017, 19:26
    @cezap, такое горе а ты всякие коменты пишесь... очень жаль, надеялся что найдут живым
  • Nikalaich81 Аскар Алабаев 12.03.2017, 19:33
    Оо,помню,как тут обсуждали,а точнее грубо "полоскали его кости".От прически до размера ноги.Ну и не стыдно вам,комментаторы хреновы.У людей горе,а вам бы посмеяться,поиздеваться,грубануть,да выпендриться какой вы дерзкий комментатор.Придурки...
  • woda888 12.03.2017, 19:43
    Жаль...
  • Zauer 12.03.2017, 19:44
    @Ilina, а чем ты отличаешься от них? Незнакомых людей тварями называешь. Люди все надеялись, что он вернется, итог печален. Силы духа матери
  • cahoon 12.03.2017, 19:49
    @xuxuxu, клал я на твои лайки.
  • SkylineR34 evil freeman 12.03.2017, 19:51
    @Zauer, Плюсую
  • Туйаара82 12.03.2017, 19:51
    Как всегда виноват алкоголь
  • GRISVOLD 12.03.2017, 19:59
    Почему пешком шел? Почему такси не вызвал? Почему его отпустили? С кем он был в последний раз?
  • СИМ0404 12.03.2017, 19:59
    Печально! !((
  • Эркин 37 Эркин Т 12.03.2017, 20:05
    Я же писал что его нет в живых.
  • АЛИК-66 12.03.2017, 20:05
    Соболезнование родным
  • ThinkingAbout 12.03.2017, 20:06
    надеюсь органы разберутся и скажут что ккак было. Соболезную
  • линна Лина Васильева 12.03.2017, 20:07
    Мне кажется дальше не стоит обсуждать. Грех.
  • СИМ0404 12.03.2017, 20:12
    На каком километре хоть нашли то?
  • Ilina 12.03.2017, 20:15
    @Mambetto-X, тьфу на вас 3 раза!!!
  • Ilina 12.03.2017, 20:17
    @Zauer, потому что нечего писать всякие гнусные комментарии, столько негатива лилось, это ужас! Ещё раз убеждаюсь, что в укт живут очень злые люди.
  • Эркин 37 Эркин Т 12.03.2017, 20:23
    Причину смерти установить экспертиза.
  • 567 Йцу Кен 12.03.2017, 20:36
    К сожалению некоторые молодые не понимают ценность жизни
  • Chiften 12.03.2017, 20:42
    ребята никогда не доходите до такого жизнь один раз только дается берегите себя!
  • ID_YKT.RU 12.03.2017, 20:43
    Йкт.ру распиарили синий кит - держите результат!
  • Хабырыыс 12.03.2017, 21:04
    Покойся с миром, парень...
    Соболезнования родителям, крепитесь
  • omon7979 12.03.2017, 21:25
    Барыги продают алкоголь детям.
  • Denisman 12.03.2017, 21:26

    Ilina Сегодня, 17:30
    А столько было негативных комментариев:((( тв.ри столько гнилья вылили на мальчишку, чтоб вас!!! Соболезнования семье и родным погибшего. Ты покинул мир гнилых и уродливых людей!! диванные пи дор расы
  • Лекс 12.03.2017, 21:27
    Жалко бедолагу
  • Брунхильда Оксана Яковлева 12.03.2017, 21:35
    Как же так ... Я ждала его живым и здоровым... Соболезнования родным пацана... Плохо
  • ArtRetail 12.03.2017, 21:36
    Нет слов... Какое горе для матери... Мальчишку жаль... Ну что такого могло произойти в его жизни, чтобы вот так... Родители, всем нам надо внимательнее быть к своим детям, особенно в тяжёлом подростковом возрасте, может из-за глупости какой, а уже ничего не вернёшь... Матери сил, очень ей соболезную...
  • Киро4ка 12.03.2017, 22:02
    Похоже что играл в эту поганую игру..все признаки об этом говорят..
  • ats 12.03.2017, 22:03
    СИНИЙ КИТ ПРОЕКТ МК УЛЬТРА
  • krstn 12.03.2017, 22:07
    ...мотивировать к жизни нужно большую часть современных детей, большинство подростков просто не знают(самостоятельно, осознанно) чего они сами хотят от жизни, не умеют ставить цели и добиваться их, все преподносится родителями "на блюдичке", от сюда и неправильная расстановка жизненных приоритетов и детских необдуманных поступков(надеюсь, родителям имеющих детей эта информация будет понятна и полезна)
  • tylen 12.03.2017, 22:07
    НЕТ НИКАКОГО КИТА. НЕТ НИКАКИХ МК. В ЯКТ.НЕТ НИЧЕГО ПОДОБНОГО. НЕ ВЕРЬТЕ В "КИТЫ И ПР.ТУФТУ", ЛУЧШЕ У НАС СПРОСИТЕ.
  • KLITSCHKO 12.03.2017, 22:24
    Жалко мальчугана, совсем был молодой.
  • Эркин 37 Эркин Т 12.03.2017, 22:26
    Все просто ребенок рос без отца, сирота, из за этого психика травмирована и нарушена навсегда. Я не знаю ни одного счастливого сироту.
    Самоубийство или криминал выяснить экспертиза.
  • malinovskaya малиновская в 12.03.2017, 22:56
    О, боже. .. соболезную родным и близким... жизнь ведь только у него начиналась...
  • fucker fucker fucker 12.03.2017, 23:08
    как так? думал очередной пацан погулять пошел! как же допустили?
  • микстура 12.03.2017, 23:11
    Надо закрыть комменты на такие новости. Мы же не знакомы ни с парнем, ни с его семьей и близким окружением... экстрасенсов и шерлоков холмсов надо играть в несколько иных, понятных вам ситуациях
  • Zlodei89 12.03.2017, 23:14
    Соболезную, жалко парня. Мама парня держитесь.
  • прохожйй 12.03.2017, 23:22
    Админы кажется нетрадиционной сксуальной ориентации. Отключите комментарии и уберите статью из топа. Почему вы постоянно наживаетесь на несчастье других?
  • Янетаа 12.03.2017, 23:30
    О как жаль, как жаль парня... Соболезную родным и близким...
  • такой симпатичный парень...мама крепитесь...позже или поздно встретитесь в раю...
  • Elamsy 13.03.2017, 00:12
    О, о5о барахсан
  • Appos 13.03.2017, 01:56
    дьаабы
  • MaxNur 13.03.2017, 02:39
    Все читаем про игру "Синий кит"
  • Ветер 13.03.2017, 04:14
    @krstn, эгоисты,маменькины сынки..отморожу ухо,чтобб вам плохо было...
  • Ветер 13.03.2017, 04:17
    Ремня,при жизни не хватало..
  • Ветер 13.03.2017, 04:18
    Жалко,парня,мож уроком будет кому то,из нерадивых мамаш
  • Hudojnyck 13.03.2017, 05:34
    Эгоист
  • Hudojnyck 13.03.2017, 05:47
    Как тут все возбудились то. Оскорбляя последними словами тех, кто посмел покритиковать этого изнеженного инфантила. Поди себя считают людьми безусловно правильными, оскорбляя других последними словами. В этой ситуации по настоящему жаль только мать этого мальчика, ведь наверняка себя винит, а пацан инфантил и эгоист и его смертьникак не отменяет этого факта, он не жертва убийства, а жертва своей истерии. Смотрю тут у многих тоже истерика
  • линна Лина Васильева 13.03.2017, 06:50
    @Hudojnyck, да, маму жалко. Каково ей. Испокон веком самоубийство считалось величайшим из грехов у всех народов
  • 13.03.2017, 07:27
    как он так? я в 17 лет был студентом и что? убивать себя? да ну нафиг. он явно не от мира сего был..
    ну пусть теперь покоится с миром
  • BELLYANGEL 13.03.2017, 07:36
    Бедный мальчик. Соболезную родителям и родным. Пусть земля будет пухом
  • tirbege3 13.03.2017, 08:30
    @Denisman, дружок,ты то не гнилой? Ты то хуже многих,так что прекрати писать ,узпокойся.
  • ЯМТ 13.03.2017, 08:35
    Столько негатива было написано, ЯКТ да отключите вы уже комментарии, что взбредет в голову то и пишут, а каково близким это читать!!!!
  • GT-7 13.03.2017, 08:55
    Мои соболезнования Матери как же подобрать слова утешения, но сердца Матерей не обманешь..
  • TheEvil 13.03.2017, 09:13
    Отключите коменты
  • nervometr 13.03.2017, 10:01
    Художник не вам судить
  • sanya.mishka 13.03.2017, 10:22
    закройте комментарии!
  • Стасенька 13.03.2017, 12:02
    До последнего верила что мальчика живой(((, по гостям кочует. Что всподвигло на такой бесмысленный, неосазнанный шаг... Совсем о матери не подумал((, какого будет ей. Не дай конечно бог детей своих хоронить(. Не вольно начинаешь задумываться о своем сыне, вот как без отца вопитывать, чтоб потом таке\ое не учудил?!
  • alexal 13.03.2017, 13:48
    А ведь мимо авто неодно проеало ,меняются нравыв помощи ближнему
  • CO840 13.03.2017, 14:03
    творческая личность, депрессия, алкоголь, исход...
  • DEIMUS 13.03.2017, 14:04
    @alexal, не ездят в лесном массиве машины, парень ушёл осознанно помирать, но не думал, что выберет такой мучительный метод... жаль родителей.
  • рязаева 13.03.2017, 16:30
    Явно суицид.