Женщину отправили в колонию на 15 лет за убийство сына

Женщину отправили в колонию на 15 лет за убийство сына

Женщину, до смерти забившую сына деревянным бруском, приговорили к пятнадцати годам колонии. Об этом в понедельник сообщается на сайте прокуратуры республики.

После совершения убийства, указано в сообщении, женщина впала в тяжелую депрессию.

«До мая 2016 года находилась на стационарном лечении. Как установила экспертная комиссия, преступление совершено в состоянии эмоционального напряжения, усиленного алкогольным опьянением. Признаков физиологического аффекта не обнаружено», – говорится в сообщении.

В декабре 2014 года, когда трехлетний ребенок учил с матерью стихотворение и в ходе этого стал отвлекаться и баловаться, женщина, разозлившись, нанесла сыну не менее 68 ударов деревянным бруском.

В результате ребенок получил травму грудной клетки, сопровождавшейся травматическим пневмотораксом, и умер в результате острой дыхательной недостаточности.

Приговором суда, заявила прокуратура, 43-летней женщине назначено наказание в виде 15 лет лишения в исправительной колонии общего режима. Кроме того, осужденная должна амбулаторно наблюдаться и проходить лечение у психиатра по месту отбывания наказания.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
zipfer
Она сама себя наказала
Комментарии 36
  • pronik 06.03.2017, 10:41
    Мало дали...
  • zipfer 06.03.2017, 10:43
    Она сама себя наказала
  • Lesik83 06.03.2017, 10:48
    Больная тварь,в три года заставлять ребенка учить стихи насильно это бред
  • KLITSCHKO 06.03.2017, 10:48
    кэhэй тварь!
  • Татьянин 06.03.2017, 10:49
    ХВАТИТ ПИТЬ!!!!!!!!!!
  • unknwn 06.03.2017, 10:54
    трехлетнего бруском? мало дали
  • Raulmadrid Нголо Канте 06.03.2017, 10:55
    Жесть
  • ice777 ice dan 06.03.2017, 10:56
    АЛКОГОЛЬ - СМЕРТЬ!!!!
  • Петрич 06.03.2017, 10:58
    Вы че народ она же больная? Думаете она специально сына убила, Потом с ума сошла ?
    Она уже страдала психическим заболеванием.
    Так что не надо всякие гадости писать граждане .
  • Mestny 06.03.2017, 10:59
    в 58 только выйдет, жесть
  • Сааска86 06.03.2017, 11:04
    Почему фото преступников выставляете выборочно? Всех выставляйте, пусть народ знает "героев" в лицо!
  • стар_бой 06.03.2017, 11:14
    И как она работала в прокуратуре??? О.о.
  • Жокер15 06.03.2017, 11:25
    @Сааска86, на этом фото почти не видно и лица же, вы ваще о чем
  • Adminovich 06.03.2017, 11:26
    Вообще психбольных и алкоголиков надо стерилизовать, чтобы таких случаев не было. Зачем себя мучать да еще детей мучать.
  • fabregas92 06.03.2017, 11:27
    @стар_бой, а кто сказал, что она работала в прокуратуре?
  • unimat 06.03.2017, 11:29
    @Петрич, больная она. Бухая была. Если психичка, почему не на учёте? Забить ребёнка палкой. Это же ужас какой- то. Правильно ей срок дали такой. Пусть сидит и мучается. Я её в жизни ни когда не пойму.
  • ykob57 06.03.2017, 11:32
    о5о сордоо5у ...
  • Петрич 06.03.2017, 11:34
    @unimat, вы уверены что она пьяная была?
    Я просто не знаю этот случай.
    И что она не больная психически? Думаю в нормальном состоянии человек не может такое тем более Мать своего ребенка.
  • Кент7788 06.03.2017, 11:38
    Удивил самый гуманный суд в мире. Думал условно дадут как обычно.
  • Lemorchik 06.03.2017, 12:21
    спи спокойно маленький ангелочек
  • Winston 06.03.2017, 12:35
    @Петрич, ну написано же была в состоянии алкогольного опьянения. Что касается невменяемости, раз дали срок, значит проводили экспертизу и она вменяема.
  • SakhaGirl90 06.03.2017, 12:58
    и надо ее стерилизовать!!
    чтоб следующего не убила
  • antoni2015 06.03.2017, 12:58
    @Winston, "Кроме того, осужденная должна амбулаторно наблюдаться и проходить лечение у психиатра по месту отбывания наказания".Понимайте как хотите.....
  • sargylana12 06.03.2017, 13:02
    Тварь, а не мать!!!!!!
  • Sawer_ 06.03.2017, 13:11
    3 летний ребенок учит стихи,когда как 7 летний первоклассник иногда не может выучить один куплет. Может в чем то вина образования тоже есть? Не все же сразу становятся гениями.
  • ivannaksen 06.03.2017, 13:17
    Какая ужасная человеческая трагедия...
  • Winston 06.03.2017, 13:25
    @antoni2015, Вменяемое лицо, которое во время совершения преступления в силу психического расстройства не могло в полной мере осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий (бездействия) либо руководить ими, подлежит уголовной ответственности. 22 УК РФ.
  • Winston 06.03.2017, 13:26
    @antoni2015, Психическое расстройство, не исключающее вменяемости, учитывается судом при назначении наказания и может служить основанием для назначения принудительных мер медицинского характера.
  • кумани 06.03.2017, 13:27
    Это на та, которая усыновила в москве ребёнка?
  • MaxNur 06.03.2017, 13:30
    Это по какой статье,части дали стоьько?
  • ^AMC^ Мария 06.03.2017, 13:36
    почему я должна платить за содержание этой твари??? Уродина. Вот что за мрази такие мамаши, зачем рожала дура? Чтобы убить это маленькое беззащитное существо, полностью тебе доверявшее??? Ревуу((( Мир куда ты катишься...
  • WSK2014 Юрист 06.03.2017, 14:01
    Ужас !!!
  • Дьокутаат 06.03.2017, 14:36
    Живым оттуда, вред ли выйдет !
  • WhiteNight 06.03.2017, 14:40
    я тебя породил я тебя и убью
  • motor29 Илья П 06.03.2017, 15:11
    Обидно то, что трех летний ребёнок ни в чем не виноват, трагически не повезло с матерью (
  • myysa николай борисов 06.03.2017, 16:25
    Не беспокойтесь,там быстро разберуться,палка это ей комом станет! Детоубийцы нигде не восхвалаются!
Обратная связь