В Якутске полиция разыскивает молодого человека. Его видели в разных частях города

В Якутске полиция разыскивает молодого человека. Его видели в разных частях города

В Якутске полиция разыскивает без вести пропавшего семнадцатилетнего молодого человека. Об этом сообщает МУ МВД России «Якутское».

Валерий Водовозов ушел из дома 27 февраля в музыкальный колледж и не дает о себе знать. Уроженец Якутска. Ранее не исчезал, на учете в ПДН не состоит, подчеркнули в полиции.

«Худощавого телосложения, волосы темно-русые, прямые, длинные до плеч. Был одет в трикотажную синюю шапку, коричневый шарф, длинный черный пуховик, темно-синие джинсы (утепленные, на коленях вставки или накладки), синие варежки, меховые коричневые ботинки. При себе имел черную прямоугольную сумку», – указано в ориентировке, распространенной МВД.

Последний раз, отметили в полиции, молодого человека видели 27 февраля около четырех дня на улице Чернышевского; он направлялся в сторону пригорода.

Также Валерий Водовозов был замечен в этот же день в шесть вечера в магазине «Три лимона» на Покровском тракте (фото с камер видеонаблюдения).

Может находиться на дачных участках в данном районе. Остальные вероятные места пребывания – район школы музыки и ТРК «Туймаада».

В случае обнаружения просят звонить по телефонам 02, 42-17-17, 45-42-57.

Лучший комментарий
Вас19 01.03.2017, 12:24
Да загулял, наверное, парень молодой, с друзьями или девушкой. Заехал в "Три лимона", купил там что надо, и "откинулись" на даче. Там сплошные дачи - район Речевой школы, СОТ Птицевод".
Дай бог, чтобы нашли его быстрее - живым и здоровым!
Комментарии 85 Написать комментарий
  • zsexsq 01.03.2017, 12:22
    Бухает наверно на даче с девочками
  • ig89 01.03.2017, 12:22
    забухал...творческая личность
  • econom_servis 01.03.2017, 12:24
    Загулял видимо скоро объявится.
  • Вас19 01.03.2017, 12:24
    Да загулял, наверное, парень молодой, с друзьями или девушкой. Заехал в "Три лимона", купил там что надо, и "откинулись" на даче. Там сплошные дачи - район Речевой школы, СОТ Птицевод".
    Дай бог, чтобы нашли его быстрее - живым и здоровым!
  • Brager 01.03.2017, 12:26
    Надеюсь все в порядке с ним
  • acorn Вв Вв 01.03.2017, 12:26
    А предупредить не судьба?
  • Jake 01.03.2017, 12:27
    боится наверное, что батя(маман) ремня даст когда домой вернется))))
    вот и прибухивает, смелости набирается)
  • econom_servis 01.03.2017, 12:27
    Настораживают его длинные волосы, розовая футболочка и смозливое личико .
  • REMBO 01.03.2017, 12:28
    Семнадцатилетний мужик ушел не пришел к ужину и столько шухера?
  • YktRus 01.03.2017, 12:29
    Наверно у Аркадия Паровозова живет
  • Faza87 01.03.2017, 12:29
    @econom_servis, ха ха в точку
  • Вас19 01.03.2017, 12:34
    @econom_servis, и я о том же подумал......
  • goldprince 01.03.2017, 12:34
    @econom_servis, ахаххах
  • Otto 01.03.2017, 12:35
    Все дело наверно в русалках и в их супер возможнястях
  • maz 01.03.2017, 12:37
    но всё равно это чеё то сын брат, а вы тут. Эх.... Лишь бы нашелся живым и невредимым.
  • REMBO 01.03.2017, 12:41
    Эх, Валера, Валера! Мало того что пацана в музыку отдали, еще и на поводке коротеньком держат. Знатная предки.
  • Порш 01.03.2017, 12:44
    Поди как Ломоносов, пешком в ВШМ топает
  • глариса 01.03.2017, 12:45
    Валера,надо домой.
  • shy13tan 01.03.2017, 13:02
    Ну и лапы у него=)
  • Веснушка_ 01.03.2017, 13:03
    В официальной ориентировке написано, что ушел с целью суицида в сторону школы музыки(((
  • econom_servis 01.03.2017, 13:05
    @Веснушка_, ну вот тут конечно жесть...
  • Sirius25031979 01.03.2017, 13:06
    @zsexsq, @ig89, @Вас19, по словам родителей намерен совершить суицид, так что лучше бы нашёлся живой и здоровый
  • Rollo 01.03.2017, 13:07
    видно фрик какой-то ) забухал где-то
  • Ivanka1979 01.03.2017, 13:07
    Либился по любому А вот на кого либился это ВОПРОС может м.... опасно
  • Веснушка_ 01.03.2017, 13:08
    @econom_servis, да, надеюсь , что не станет этого делать(((
    Не дай бог, пережить то, что переживают сейчас его родители((
  • СивиКо 01.03.2017, 13:08
    Загулял наверно детина, в армию надо отправить 18 лет, там ему мозги вправят
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 01.03.2017, 13:08
    Ох сколько у нас латентных гомосексуалистов, оказывается, среди комментаторов :))))) поди понравился и решили для вида постебаться над внешностью парня.
  • boruh 01.03.2017, 13:12
    Да....Гайдар в 17 лет командовал батальоном
  • Марианнааа 01.03.2017, 13:18
    Надеюсь он не в движении челкастых
  • Naprolomer 01.03.2017, 13:20
    найти и заставить строить детские сады и школы!
  • ammos 01.03.2017, 13:22
    Нифига у него ласты =)
  • Дядя_Паша 01.03.2017, 13:23
    может запойный?
  • Sirius25031979 01.03.2017, 13:25
    @boruh, В марте 1921 вступил в командование 23-м запасным стрелковым полком 2-й запасной стрелковой бригады Орловского военного округа
  • Аленушк_а 01.03.2017, 13:39
    Для чего вы вообще все гадости пишите????? У родителей потерялся ребенок!!!! Есть подозрение что это результат игр, которые до суицида доводят! Полиция сегодня пол ночи лес прочесывали по Покровскому тракту.
  • econom_servis 01.03.2017, 13:50
    @Аленушк_а, скажу за себя гадости не писал говорю как вижу, 17 лет это возраст уже не детский через год идут в армию служить, а что касается игр так уж извините родители тут тоже большую роль играют не уследили. Найдется парень не переживайте.
  • Direzza 01.03.2017, 13:51
    Хоть бы не суицид, а то синие киты в интернете кишат, родители наблюдайте за своими детьми, они могут вступить в запрещенную группу синие киты. Хоть бы нашелся живым и здоровым.
  • Красавэл Кондрат Карловичь 01.03.2017, 13:52
    Бухнул, коричневые ботинки (указано в ориентировке,на последнем фото в остроносых туфлях)пропил ,домой идти боится ,ибо мать заругает.Я надеюсь так...
  • Koshkamishka 01.03.2017, 13:53
    @Аленушк_а, потому что это не их ребенок или брат потерялся, посторнний. А значит можно всякую хрень писать. Если б из детишки потерялись совсем по другому бы пели.
    Ой сейчас все скажут''ну нет с моим такое не случится''
  • pupkoff 01.03.2017, 13:59
    Подростковый период у него походу...и возможно проблемы с родителями.вот такой у меня вердикт диванного эксперта!нужен психолог,и побеседовать с родителями.
  • econom_servis 01.03.2017, 14:00
    @Direzza, кстати касаемо этих самых синих китов сами же СМИ и месенджеры сами пропагандируют их, дети могут и не знать что за кит, а при получиении СМС появляется интерес к этому ....
  • Barguzin 01.03.2017, 14:00
    Дай Бог конечно чтоб нашелся живой и невидимый.
    Непонятно только как это уже прочесывают тракт, пишут в СМИ, если не прошло 3 суток?
    Или 3 суток на н/л не распространяется?
    Не хочется думать что если бы это был ребенок рядового гражданина начали искать
  • Barguzin 01.03.2017, 14:01
    То начали бы искать намного позже.
    Пусть найдется ребенок.
  • ATL4 01.03.2017, 14:02
    Молодой же, забухал скорее всего. Очкует родителям показаться.
  • KSP90 Мишка из кустов 01.03.2017, 14:06
    Вконтактах наверное есть он 100%
  • Ягодка_ Диетолог 01.03.2017, 14:06
    Валера, позвони маме! Нельзя так, родители с ума сходят. Они тебя любят и всё простят.
  • Хер 01.03.2017, 14:06
    Всё было хорошо, если бы не было так грустно....
  • Мульти 01.03.2017, 14:09
    Утром видел эту полицию-- машину до сих пор с толкача заводят, так и ищут наверно...
  • SlopeWhite 01.03.2017, 14:10
    Та раз музыкант, нужно по всей России искать.
    Поехал автостопом лабать на гитарке и знакомится с молодыми самками.
    У кого в душе свобода, тому весь мир дом.

    А если серьезно, то так нельзя спонтанно делать. Особенно если родители беспокоятся. Газуй домой, Валера, ты че так.
  • TheLuckyOne 01.03.2017, 14:10
    воду возят на нем
  • КлаваС 01.03.2017, 14:13
    Лишь бы живой был и здоровый!
    Творческие люди бывают с ранимой психикой, может конфликт был или ещё что-то.
    Не злословьте, представьте, что это может случиться и с вашим ребёнком, братом, племянником.
  • uprise Uprise 01.03.2017, 14:18
    Жаль, надеюсь все обойдется. Если найдется в другой город переезжайте,
  • СарУмян 01.03.2017, 14:21
    Валера!! настало твое время
  • А в магазе-то он в других тапках. Магаз в дачной зоне. Значит на даче тусанул.
  • ATL4 01.03.2017, 14:45
    Валера! тикай домой, скажи все честно родителям - они поймут.
  • ATL4 01.03.2017, 14:48
    "Дотка" ждет, "тима" ждет )))
  • Hammerhead 01.03.2017, 14:53
    Найдете, выпороть.
  • Вито2017 Вито 01.03.2017, 14:54
    Загуглил
  • sainuxa 01.03.2017, 14:57
    @Ягодка_, и купят новые ботинки
  • Des-DH 01.03.2017, 14:59
    Валера! Возвращайся домой быстрее, родители переживают.
  • lera100080 01.03.2017, 15:03
    В КримЯкутии пишут, что ушел со словами о суициде.
  • ROMAN 01.03.2017, 15:11
    Жертва Синего кита?
  • Мульти 01.03.2017, 15:18
    Если суицид- то это дело добровольное, ведь согласно Конституции никто не обязан жить,а каждый просто имеет право на жизнь.
  • nervometr 01.03.2017, 15:28
    Какие мерзкие комменты. Помолчали бы.
  • NikRom1982 01.03.2017, 15:29
    @Мульти, в Конституции смысл "права на жизнь" в том, что никто не вправе отнимать чужую жизнь
  • ORN 01.03.2017, 15:34
    во лицу видно загулял
  • Безник 01.03.2017, 16:08
    @Barguzin, глупости не пишите. Какие трое суток, сказки ленивых ментов тут рассказываете. Обязаны начать искать сразу, с момента подачи заявления, любого человека. Запомните: ЛЮБОГО, несовершеннолетнего, тем более.
    Ваш ребёнок пропадёт, вы и ждите трое суток.
  • Безник 01.03.2017, 16:14
    @econom_servis, настораживает, что ты в людях гейское ищещь. На каждого так смотришь? Глазками ешь? У тебя подобное уже проскакивало в комментах.
  • Safyan31 01.03.2017, 16:14
    Телефон пропил что ли? Не мог позвонить
  • Сова2015 01.03.2017, 16:18
    Музыкант натура тонкая, творческая, плюс возраст переходный. Подростки в этом возрасте взрывные. Пусть найдется и все будет хорошо!
  • Vasus 01.03.2017, 16:21
    хотел написать гномики, но система не дает
  • Barguzin 01.03.2017, 17:02
    @Безник, не дыши ядом.
    Фу..фу..нельзя.
    Успокойтесь, все хотят чтоб он был жив и нашелся.
  • самопал 01.03.2017, 17:12
    раньше(когда ток телефоны появились) мода была-быть на связи и звонить. Теперь наоборот. Хоть ты ему за 70тыш трубку подари.
  • самопал 01.03.2017, 17:13
    Бесят меня эти моднявые тенденции.
  • econom_servis 01.03.2017, 17:25
    @Безник, да нет ты ошибся у меня такое в коментах не проскакивает , а ты запоминаешь такие моменты? И с гейским связываешь ты а не я)
  • mr.RomAnd удалимойаккаунтнучча 01.03.2017, 21:00
    балера, бар дьиэ5эр, акаары нучча)
  • KOMNUR 01.03.2017, 21:41
    Может под впечатлением после просмотра фильма "Супербродяга")
  • _Улыбка_ 01.03.2017, 22:30
    Ykt, пожалуйста, отключите комментарии. Столько желчи. Сегодня кто-то " добрый" бабушке сказал. А ведь из любопытства подошел и даже не подумал, каково человеку.
    Здесь " желчегон" устроили. Если у некоторых дети в 17 лет могут не ночевать дома, а загулять и это норма, по себе не меряйте поступки других.
    Нормальный парень, призвание выбрал сам. В мужественности его сомневаться причин нет. А вот некоторым здесь привить чувство такта следовало бы, но уже поздно.

    Валера, приходи домой.
  • Ack 01.03.2017, 22:58
    Чё то тырит в 3 лимонах по моему
  • nec123 01.03.2017, 23:22
    А чо у лахмача, такие ласты длинные???
  • line 02.03.2017, 05:55
    Правильно, я бы тоже перед суицидом зашел в магазин и спустил все деньги на покушать и выпить, в любом случае покушать надо. А то суицид на пустой желудок, это как то не по людски.

    На фото признаков истерики у него нет, скорее планирует, что-то.
  • line 02.03.2017, 06:00
    https://youtu.be/21LRV-g9uvw
  • crowbar 02.03.2017, 08:25
    Фигасе, парень на фото портанулся из 2007 го.
  • Vialetta25 02.03.2017, 09:57
    Никакие горести лишиения и беды не повод уходить из жизни добровольно. Одумайся! Приходи!
  • wladich 02.03.2017, 10:30
    ...одновременно. )
  • Sidorenko 02.03.2017, 10:36
    Сын внук чинаря? Что то весь город на уши поставили на поиски этого юнца.