Депутаты Госдумы отправятся весной на военные сборы

Депутаты Госдумы отправятся весной на военные сборы

Депутаты нынешнего созыва Государственной Думы отправятся весной на военные сборы, заявил статс-секретарь – заместитель министра обороны России Николай Панков.

 

"Сборы мы проводим регулярно. Планируем проводить сборы и с нынешним составом Государственной Думы. Мы это сделаем весной, конкретные сроки будем согласовывать с вами", – сказал Панков на заседании Госдумы в пятницу.


 

Лучший комментарий
Sirius25031979 17.02.2017, 19:01
Интересно было бы посмотреть как они полосу препятствий проходят
Комментарии 36
  • Acapulco 17.02.2017, 18:58
    на Донбасс или в Сирию? )
  • Sirius25031979 17.02.2017, 19:01
    Интересно было бы посмотреть как они полосу препятствий проходят
  • citiman 17.02.2017, 19:02
    устроят дешевый пиар или отправят Панкова в отставку
  • nikolasaha 17.02.2017, 19:07
    @citiman, не отправят, это поручение Шойгу... а он своих не бросает )) пусть едут на сборы, уверен начнут как мальчишки отмазываться
  • Pilot2 17.02.2017, 19:12
    Абыраабыттар...
  • Кент7788 17.02.2017, 19:15
    На сборах им делать нечего с такими толстыми животами, они даже на тумбочке стоят не смогут, не привыкли. А наших дармоедов когда забрееют?
  • Технарь 17.02.2017, 19:37
    сюда их надо, за их счет проезд и пропитание, и пусть по сопкам побегают. Дать компас, вещмешок, ориентир и вперед.
  • uraanhaisakha 17.02.2017, 19:46
    В Завидово
  • Papadetok 17.02.2017, 19:49
    В Сирию отправьте их пожалуйста! Пусть Алеппо и Ракку повоюют
  • фф 17.02.2017, 20:03
    После сборов каждому присвоят звание генерала... с соответствующей прибавкой к зарплате...
  • Tzoy1 17.02.2017, 20:08
    В числе депутатов : Журова Светлана Сергеевна, Терешкова Валентина Владимировна, Савицкая Светлана Евгеньевна, Роднина Ирина Константиновна, Драпеко Елена Григорьевна...на них тоже посмотрим, как проходят полосу препятствий? Или сразу В Сирию???
  • kvail 17.02.2017, 20:08
    аххахахах там старухи есть как они будут прыгать и скакать? и главное как наша мисс 45 тысяч (Данчикова) и второй из Справедливой России будет бегать? Всегда знал что там одни колуны работают...
  • kvail 17.02.2017, 20:15
    В Якутию на север пешком с Якутска в Тикси отправить, а что? Вполне нормальный марш бросок пешим ходом вот это будет настоящим военным полевым шаг броском и смело можно присвоить звание генерала =)
  • omon7979 17.02.2017, 20:27
    @kvail, Да верно, еще пешком их отправить с полным комплектом, кто не придет в пункт Тикси считать без вести пропавшим, и не искать тела на***г.
  • fi-ps 17.02.2017, 21:17
    отправьте их, нафиг, в морфлдот и на 2 года! экономия бюджету
  • vaso86 17.02.2017, 21:33
    т.е. на пикничок выходят. на природу
  • baaskaskr1982 17.02.2017, 21:53
    Раздали бы по 5 т.р., не больше и на месяц в дальних деревнях отправить, при этом запретить связать с внешним миром. Как бы они пожили за 5 тысяч рублей? Ну, пусть будет 10 тысяч рублей. Сразу поняли бы...
  • baaskaskr1982 17.02.2017, 21:54
    На имя президента РФ петицию написать надо бы
  • baaskaskr1982 17.02.2017, 21:57
    Чтобы каждого депутата по всей России (кроме районов и сел) обязали пройти "Производственную практику" в дальних селах в выше написанных условиях.
  • baaskaskr1982 17.02.2017, 21:58
    Блин, сижу тут за монитором...
  • горбатыйсовок 17.02.2017, 22:03
    старше 50 призывать не будут, а на молодых хряков посмотреть интересно, типа Митрофанова или еврея носатого, не помню фамилию. Языком трещат оба знатно! Даешь онлайн-транслэйшн!
  • Gazeller 17.02.2017, 22:04
    Скорее на охоту на весеннюю дичь, рыбалку, не зря премьер-министр уже носит супер-пупер часы для рыбалки...
  • MakArtur 17.02.2017, 22:39
    Зачем? Деньги тратить?
  • ницца 17.02.2017, 23:20
    Дом 2 отдыхает...
  • ЗЕРКАЛО_БЫТИЯ 18.02.2017, 00:20
    Во весело будет если их всех перестреляют, я б отпраздновал!
  • dez 18.02.2017, 00:36
    да там одна золотая молодежь которой лет под 30
    раньше помните показывали кто сидит щас вааще не показывают потому как там молодняк один
  • Шррек 18.02.2017, 00:52
    Конкуренты дом 2?
  • Khana 18.02.2017, 02:04
    Решили в "Зарницу "поиграть?Вспомнить лучшие годы?
  • Syberia1964 18.02.2017, 02:39
    шашлыки они там жрать будут.................на сборы они собрались...........
  • Syberia1964 18.02.2017, 02:40
    да их вообще всех на колыму бы отправить.
  • Дьокутаат 18.02.2017, 05:30
    Они поедут туда тревожный чемодан собирать, каждый год у федеральных служащих такая проверка.
  • ТИН70 18.02.2017, 10:39
    Не к добру это. Если каждый год говорят такое было. То с чего бы афишировать начали. Не к тому ли, что потом якобы по образу и подобию, типо начали с себя , будут над простым народом изголяться в этом плане ? Только они-то реально шашлычков пожрать , а из народа, какой-нибудь "стройбат" сформируют, какие-нибудь траншеи для нефтяников или газовиков , рыть на халяву . Вы ж в нашу-то простолюдинскую плоскость-то переводите, значения таких муроприятий, чем может оукнутся , если их пятые точки по принудиловке , хотят от теплых креселок оторвать.Черевато все это.
  • StraTeGGG 18.02.2017, 12:50
    Они будут играть в "стрелялки" на компьютере... типа военные учения. А на что больше они годятся???
  • StraTeGGG 18.02.2017, 12:52
    @горбатыйсовок, Митрофанов уже не депутат а вот на Жирика я бы тоже посмотрел... "ЛДПР" - в атаку Ураааааа" ... Уссыся...
  • У всех звания не ниже полковника
    Жирик генерал уже наверно т.к. докторская у него
  • Alderman 18.02.2017, 17:24
    Как же депутатская неприкосновенность?