Кристина Левадная: «Она сама ушла через окно»

Кристина Левадная: «Она сама ушла через окно»

Хозяйка фирмы «Чистый дом» Кристина Левадная объяснила свою позицию по скандалу с гражданкой Филиппин.

Напомним, Кристину и ее мужа, подполковника полиции Александра Левадных подозревают в незаконном лишении свободы человека с причинением тяжких последствий. Возбуждено уголовное дело. Со слов пострадавшей филиппинки Ракель, ее избили и закрыли в одной из квартир в Якутске, но ей удалось спастись, выпрыгнув через окно. При падении иностранка сломала ногу и позвоночник и в настоящее время находится в больнице. 

Кристина Левадная сообщила «РЕН-ТВ», что не била Ракель, а, наоборот, «пыталась ей помочь с документами». Она также подчеркнула, что пришла в дом Алексеевых, так как до этого Ракель сообщила ей их адрес проживания. «Мой супруг не дрался с Алексеевым, он просто показал "корочку", а тот захотел ее выхватить», - отметила Кристина. 

http://play.ykt.ru/video/153443

Между тем в отношении обоих супругов возбуждено уголовное дело, решается вопрос с избранием меры пресечения. 

 

 

Лучший комментарий
стар_бой
Да мляха, сыграй жертву еще.. Не стыдно????
Комментарии 566
  • стар_бой 15.02.2017, 11:31
    Да мляха, сыграй жертву еще.. Не стыдно????
  • ЮТЕК Юра Тек 15.02.2017, 11:31
    Заголовок атас!
  • andrei1987 15.02.2017, 11:32
    НЕ ВРИ!!!!
  • ayaal86 15.02.2017, 11:32
    Отмазки пошли
  • GXHX 15.02.2017, 11:32
    тоже мне бедная овечка
  • Narsell Сергей Петровь 15.02.2017, 11:33
    Нашла кому сообщить!!!
  • Дьокутаат 15.02.2017, 11:33
    Все равно не верим !!! Ишь ты
  • Sparrow.Jack 15.02.2017, 11:34
    Всё как и ожидалось - ЛОЖЬ!
  • Натка11 15.02.2017, 11:34
    Что-то долго придумывала, в итоге чушь какую-то сказала!!!(( Наказать вместе с мужем по-полной, по всем статьям, которые относятся к данному делу! Такие люди должны отсидеть заслуженный срок и оплатить лечение!!!
  • Demid.jr 15.02.2017, 11:34
    Веры нет Вам Левадная!!!
  • pupkoff 15.02.2017, 11:34
    Однако не чисто у чистого дома)
  • klubok 15.02.2017, 11:35
    А сама она не хочет попробовать уйти через окно?
  • JT Дмитрий 15.02.2017, 11:35
    Врет
  • Kunnuk 15.02.2017, 11:35
    заплатите ей зарплату, оплатите моральный и физический ущерб!
  • розаза 15.02.2017, 11:35
    Долго же думала над комментарием
  • Словецкий 15.02.2017, 11:36
    сейчас окажется Алексеев - любовник Ракель, мы не виноваты, это она сама с ума сошла от любви к богатому бизнесмену и тд
  • Хер 15.02.2017, 11:36
    Вот такие они, жёны служителей закона....
  • alexykt70 15.02.2017, 11:36
    Целый роман сочинили)
  • Блеф 15.02.2017, 11:36
    Левадная пыталась помочь, но Ракель выпрыгнула в окно. Не логично и неубедительно.
  • _Mustang_ 15.02.2017, 11:36
    Даже смотреть не стал. Муж где?
  • efremovaav 15.02.2017, 11:37
    Рыльце в пушку.
  • puschkin 15.02.2017, 11:37
    Как это - ушла через окно???? Что, в квартире двери нет?? Абсолютная глупость!!
  • Sower 15.02.2017, 11:37
    Сказки не рассказывай!!! Сразу в Рен ТВ побежала трешовый ТВ.
  • Kunnuk 15.02.2017, 11:37
    И не пытайтесь оправдаться!
  • remmm Мирра Софронова 15.02.2017, 11:37
    Вот же люди, дайте им корочку, чувствуют себя всемогущими! Еще и документы отобрали, хотели из людей рабов сделать?
  • Arch1BaL 15.02.2017, 11:37
    На жалость играет
  • Жека_Ураанхай 15.02.2017, 11:38
    "РЕНтв" все понятно...
  • econom_servis 15.02.2017, 11:38
    Красиво поет...Ждем подробностей расследования.
  • мистер 15.02.2017, 11:38
    Явно лжет, так как и Алексеев, и филиппинка говорят об обратном. Это во первых. Во-вторых, Алексеев сообщил отделу полиции, но не сообщал свой адрес конкретно Левадным, а те узнали его адрес и вызов через свои каналы. Стали бы они приходить к Алексееву домой с мирными намерениями?
  • BLACKIE 15.02.2017, 11:38
    Все переиначила...
  • ницца 15.02.2017, 11:38
    Сначала сказала,что пока не готова говорить,и вот подготовилась и напридумала...
  • роня 15.02.2017, 11:38
    А почему она до сих пор не под стражей, если уголовное дело завели. Под стражу обоих.
  • KaIZerFIsh 15.02.2017, 11:39
    Лживые оправдания сразу на телевидении, не жирно???
  • Stepych123 15.02.2017, 11:39
    «Мой супруг не дрался с Алексеевым, он просто показал "корочку", а тот захотел ее выхватить», - отметила Кристина.

    Алексеев звонил в дежурку 02, а не им. Как она объяснит откуда они узнали адрес Алексеева и кто им сообщил?
    И почему её супруг не применил силы раз получил отпор от Алексеева?
    Значит Левадный знал что совершает противоправные деяния, и примени он силы, то может получить как минимум превышение должностных полномочий
  • Khomustaan 15.02.2017, 11:39
    актер у которого нет оскара
  • Syaonfey 15.02.2017, 11:39
    Ляляляляляля.......Не верю.
  • Ева-28 15.02.2017, 11:39
    Ракель если убежала, значит знала что все это плачевно для нее закончится. Ни каждый будет прыгать из окна, если не угрожает опасности жизни. Значит что то могла рассказать, что не надо знать. Чем Левандина хотела ей помочь, если даже документы досихпор не вернула, и вещи. Левандиной еще и кражу надо приписать. И вообще проверить эту фирму надо.
  • Samych 15.02.2017, 11:39
    Факты на лицо, им не отвертеться. Если покопать по глубже, то можно найти и услуги девушек с низкой социальной ответственностью. В 90х и начале 2000х недобросовестные сотрудники милиции "крышевали" этот нелегальный бизнес. Помните когда один сотрудник издевался, а потом и убил девушку из Владивостока.
  • стар_бой 15.02.2017, 11:40
    @мистер, если и сами приехали, то зачем муженек засветил корочку, и приехал спецом в форме, явно пытался напугать Алексеева, а тот оказался не из робкого десятка, а это уже должностное преступление
  • sakha_uolabyn 15.02.2017, 11:40
    Твари... совсем стыд потеряли! Телефон Ракель верните, который вы отобрали!
  • Биьиги 15.02.2017, 11:40
    Какая наглая ложь...
  • OSP 15.02.2017, 11:41
    если это было правдой, сказала бы сразу так. Долго думала гопник отмазку
  • Almateya 15.02.2017, 11:41
    лимузин-карета проехала... )))
  • NOR_D 15.02.2017, 11:41
    Видимо получила люлей от мужа.
  • Ррысь 15.02.2017, 11:41
    долго что-то официальную позицию формировали... согласовывали с верхами наверное...
  • ИВлад 15.02.2017, 11:42
    Не убедительно
  • uri Онуфрий Лю 15.02.2017, 11:42
    тварь еще стоит врет, долго сочиняли, выучили назубок
  • goodton2008 15.02.2017, 11:42
    ПРОВЕРИТЬ НА ПОЛИГРАФЕ!!!
    А что? Пусть пройдут полиграф, хоть как то себя оправдать смогут! Ну или наоборот!!! В случае провала на полиграфе, далее думаю картина ясная...!!!
  • Вас19 15.02.2017, 11:43
    Чтобы человек выходил через окно, его к этому надо подвести - "довести до ручки"! Запугать ментовской властью, забрать документы у иностранки, сделав из нее раба.......
    Версия Левадной больше походит на жалобное блеяние волка в овечьей шкуре, прикинувшегося ягненком.......
  • M0T0RHEAD 15.02.2017, 11:43
    Скоро... Филиалы "Чистого дома" в двух ИТК страны: "Чистая хата"..
  • Byastin 15.02.2017, 11:43
    Бедную филиппинку довели до такого состояния, что она выбросилась в окно, сломала позвоночник, стопу... Лишь бы от них убежать(( На такое можно пойти лишь в крайнем случае, почти самоубийство...
  • Sirius25031979 15.02.2017, 11:43
    1000% чешет!
  • Ивак_Ивак 15.02.2017, 11:43
    не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • GREgOFF 15.02.2017, 11:44
    Видели машину свадебную?? Мерзко смотрится
  • itsab 15.02.2017, 11:44
    "Ушла через окно" как Карлсон прям=)) ппц отмазка нелепая
  • rudick 15.02.2017, 11:45
    @Almateya, это Крайслер!
  • R_X 15.02.2017, 11:45
    Жена сотрудника полиции предприниматель !? Да к тому же замначальника БЭП. Коррупция однозначно.
  • 0po 15.02.2017, 11:45
    Кристина выглядит уже как побитая собака, бедняжка натворила дел, теперь она жертва, иш ты, давай плати за два года, плати за лечение, расплатиська, как по закону , храбрая бить, так сумей расплатиться по человечески, может простят поймут.
  • ikaky2016 15.02.2017, 11:45
    п*дла какая, иди в тюрьму
  • ькмт 15.02.2017, 11:46
    ПОЛИЦИЯ будет мешать бизнесу ЖЕНЕ ПОДПОЛКОВНИКА?
  • Б.В.В. 15.02.2017, 11:46
    Выслать на Филипины на разбор к Дутерте.Он решит.
  • Barracuda555 15.02.2017, 11:46
    Рафик уаще не виновен)). Он просто мирно курил со своими друзьями дзюдоистами-тяжеловесами в час ночи))).
  • venom_w_h 15.02.2017, 11:46
    иди искать инопланетян с рентв, чушь какую-то несет! ссыкотно стало?!
  • topa 15.02.2017, 11:47
    Ещё было бы неплохо если бы девушки работавшие в Чистом доме которым зарплату не выдавали и увольняли без компенсации подали на неё заявление о не выдаче зарплаты и компенсации за не использованные отпуска, если факт запугивания был то тоже написать все заявлении
  • GIZZMA 15.02.2017, 11:47
    Ну и подлая же "мадам"(((
  • Ррысь 15.02.2017, 11:47
    получается супруга не последнего человека в полиции скрывала нелегала? и он ей в этом помогал?!
  • kasta82 15.02.2017, 11:48
    до конца не выслушал. Уши завяли.
  • stepanovaaf2016 15.02.2017, 11:48
    При чем тут дети, прикрываемся, ну и словарная базарная, жуть.
  • _Mustang_ 15.02.2017, 11:48
    Кем бы вы небыли! Оборотни или как вас там! Знайте, народ един! Не осилите, хоть что копайте. За это ответите!
  • ChiRka_ Aisena Korn 15.02.2017, 11:49
    п**ц, А что это вчера сразу не дала комментарий, над своей этой отмазкой целые сутки думала, чтоб "одеяло" на свою сторону потянуть...
  • не_Бывалый 15.02.2017, 11:49
    Лучше бы она просто извинилась и признала вину свою,что не осознавала всю степень своих противоправных действий ,что по своей бабьей дури вмешала своего мужа и тем подставила его и подвела под статью. Смысл её оправдательной речи в свой адрес отсутствует напрочь.Человек,не будет выпрыгивать с окна потому что ему жарко вдруг стало.
  • Кладовщик 15.02.2017, 11:49
    Долго говорит и ни о чем.....досматривать не стал...Халда одним словом...
  • meic 15.02.2017, 11:49
    Один факт того, что они опередили группу полицейских и заявились в дом Алексеевых, чтоб силой увезти филиппинку говорит о многом.
  • карено 15.02.2017, 11:50
    Левадные держали дома и затем преследовали ее чтобы помочь с документами, а филлипинка не хотела чтоб ей оформили документы, хотела нелегально работать и жить)))
  • СТАРТ-Нам 15.02.2017, 11:51
    18 ножевых ранений в спину, какое жестокое самоубийство
  • карено 15.02.2017, 11:51
    Насильно помочь против воли филлипинки)))
  • Квартал17 15.02.2017, 11:52
    Кто из них двоих головой не думает? Жена которая не платит работнику зарплату, и хочет что бы у нее работали или муж который носит погоны и пошедший на поводу своей жены?
  • карено 15.02.2017, 11:53
    Дать Левадным наградить номинацией "Добросердечность года"
  • зяблик1 15.02.2017, 11:53
    Я ей верю. Я знаю этого человека, что она всегда готова ввязаться в помощь другим людям и тут такая дикая история. И она стоит на грани нервного срыва.
    Чего не понимаю, так это того как люди так легко верят во все, что написано. Ведь никто не видел Ракель, никто не видел, что она избита и в материалах даже возбужденного уголовного дела об этом нет. Если бы это было, об этом бы написали. И все возгласы про "прикидываться овечкой" искусственно подогреваются и плюсуются. Люди, да как вы верите всему написанному, а тому что на видео сейчас, тому что человек даже говорит что посмотрите видео в подъезде не верите???
  • Starkk fsa dsa 15.02.2017, 11:53
    заучила текст... Видимо проконсультировалась с кем надо
  • dez 15.02.2017, 11:54
    друга тоже за сооучастие посадите
  • SR14 15.02.2017, 11:54
    ЛЖЕвадные...
  • FairGan 15.02.2017, 11:55
    Если бы меня ложно обвиняли в избиении и удержании, я бы в первый же день отправился в ньюс.якт и глядя в камеру рассказал бы все как было на самом деле. Я говорил бы эмоционально и с недоумением, повышая и понижая голос и с пеной у рта, мои глаза наполнялись бы кровью и яростью - лишь бы люди поняли что кто то очень сильно хочет меня подставить. Ну а тут что? 5 дней прошло, говорит монотонно, глазки смотрят вниз будто читает текст, лицо выражает жалость, говорит все это для Рен-тв почему т, вы думаете я поверю?)
  • Stranno 15.02.2017, 11:55
    Вы меня извините, но, даже по лицу видно, что человек не самый добрый (о как я "мягко" все расписал).
    За эти дни, придумали себе легенду, конечно.

    «Мой супруг не дрался с Алексеевым, он просто показал "корочку", а тот захотел ее выхватить» - мдааа... лучше не придумали!? Ппц вообще!
  • itsab 15.02.2017, 11:55
    @зяблик1, неплохая попытка;)
  • trn 15.02.2017, 11:55
    Ппедположим поверили: Почему филипинка прыгнула с окна не считаясь с угрозой для жизни? Значит довели каким то образом до состояния, что прыгнула с окна, несмотря на угрозу жизни и здоровью. Факт - изувеченная филипинка.
  • Веснушка_ 15.02.2017, 11:55
    Нашла дураков, овечка!
    Помочь она хотела, так хотела, что человек не через дверь вышел, а в окно сиганул!

  • VLA 15.02.2017, 11:55
    Подстава еще и на рен тв
  • SR14 15.02.2017, 11:56
    За наизусть 5, за сценарий 2.
  • pons 15.02.2017, 11:56
    На нары эту лживую бабу! Как и ее муженька-оборотня в погонах!
  • KAA600 15.02.2017, 11:56
    Ах вот как теперь уходят с работы через окно да еще и ночью...
  • Yk-Yrik 15.02.2017, 11:57
    Какое печальное лицо,чток и слезы.Крокодильи только.
  • kongokongo 15.02.2017, 11:58
    "корочку", "поднялася"
  • ЮмоРИСТ Александр Не скажу 15.02.2017, 11:58
    Вполне обычная ситуация. Люди постоянно сами уходят в окна. Вы не знали?
  • ykob57 15.02.2017, 11:58
    cейчас еще себя выставят "жертвой" СМИ. До конца будут извиваться,чтоб уйти от ответственности ....
  • DarkCoffee 15.02.2017, 12:00
    как много отрепетированной лапши
  • люди_х 15.02.2017, 12:00
    "Я её не била, она сама мне на кулаки падала"
    "Мой супруг не дрался, просто поскользнулся и несколько раз падал на Алексеева"
    Вот поэтому надо всегда снимать на видео...
  • samsunguser 15.02.2017, 12:01
    100% виновны!
  • jem777 15.02.2017, 12:01
    Бред какой то несет, уши вянут. Напакостили, так имейте мужество отвечать по полной! Отмазы какие то детские пошли. Тьфу!
  • Elamsy 15.02.2017, 12:01
    Помогли выйти из машины и зайти в подъезд, потому что Ракель "устала"??????
  • mr_feeling 15.02.2017, 12:02
    На ходу вспоминает или придумывает текст. Смешное и длинное видео.
  • mirniuvoin 15.02.2017, 12:02
    так долго готовила отмазку и то плохо
  • mojai А А 15.02.2017, 12:02
    всё..., уже не отмоется "Чистый дом". Как дошла до такого, сама не помнит наверное уже. Все это безнаказанность и жадность, до такого доводит.
    Крышевание нелегалов и прочих незаконных действий, рано или поздно всплывает.
  • S_G 15.02.2017, 12:03
    Это она убила первого мужа? Это правда?
  • samsunguser 15.02.2017, 12:03
    мой сын правдоподобней придумывает
  • зяблик1 15.02.2017, 12:03
    @itsab, с вашей стороны еще лучше. А где же высказывания что я сама Кристина Левадная или её муж? Давайте, не стесняйтесь. Значит все, кто не согласен куплены, а те, кто поддакивает этим новостям и прославляет Алексеева нет? Я не верю тому, что усиленно протаскивает ykt и это мое мнение.
  • Rabioso 15.02.2017, 12:03
    сказочные сказочники
  • jem777 15.02.2017, 12:03
    @карено, ахаха!)))
  • KSP90 Мишка из кустов 15.02.2017, 12:04
    Мыльная опера

    5 серия: Ложь Левадных
  • _Mustang_ 15.02.2017, 12:04
    @Квартал17, хз
  • ChuluuBuoyun Иосиф Авраамов 15.02.2017, 12:04
    дурочку включила!
  • doydu200715 15.02.2017, 12:04
    Капец конченная тварь, от и до все отравлено ядом лжи, реально слушать ее понос противно, думаю даже опасно для здоровья, посадить однозначно, пусть на зоне толчки перемывает. Это семейное ОПГ
  • Igor-00 15.02.2017, 12:05
    Вот гнида еще и оправдывается МРАЗЬ!!!!!!!
  • Плохиш 15.02.2017, 12:07
    "Я ей сказала "Мы боимся полиции, нам не нужно проблем" - ей самой не смешно?

    ппц... и такие люди живут среди нас...
  • _Mustang_ 15.02.2017, 12:07
    Не уйдут они. По уши в дерьме. Мой им совет, бегите отсюда!
  • премийка 15.02.2017, 12:08
    Натуральная воровайка)
  • жжххжж антон членов 15.02.2017, 12:08
    А зачем корочку показал? На понт взять. Он же вроде пришел как муж... Так филиппинка уже была дома у алексеева и зачем ей адрес говорить? Бред. Это способ отмазать мента который дал наводку где скрывается беглая рабыня из филиппин. Охота на рабов оборволась в доме освободителя рабов и угнетателей.
    Но думается суд не поверит словам алексеева ибо у суда нет оснований не верить словам полицейского. Такая формулировка очень любима умными полицелюбимыми судьями.
  • трисемерки 15.02.2017, 12:09
    почему то мне не вериться ей
  • katerina_cool23 15.02.2017, 12:10
    какая идиотская реклама перед интервью! хоть инструменты ля регулировки сделайте, товарищи обслуживающие страницу -
  • KSP90 Мишка из кустов 15.02.2017, 12:10
    Интересно, сколько будет серий у этой мыльной оперы?

    Попокорном надо будет запастись
  • Pilot2 15.02.2017, 12:10
    Янус двуликий...
  • Denis1111 Dенис 15.02.2017, 12:11
    встречался с этой бабой Кристиной до этого случая. ппец грубая не адекватная баба на вех кричит и ходит как королева. и тут перед камерой строит из себя невинную
  • Тималва 15.02.2017, 12:13
    Аж все наизусть выучила
  • Вольфганг Вольфганг Гёте 15.02.2017, 12:13
    А это уже могут быть ложные показания + еще статья
  • _Mustang_ 15.02.2017, 12:13
    Если Судья оправдает. Для нас ничего не поменяет.
  • FairGan 15.02.2017, 12:13
    @SR14, исполнение тоже двоечка
  • itsab 15.02.2017, 12:13
    @зяблик1, а? вы вообще о чем?=)
  • Иерофант 15.02.2017, 12:14
    а причем тут католическая церковь?
  • Valera04 15.02.2017, 12:14
    Видно что готовилась..подготовилась
  • Gasan 15.02.2017, 12:14
    Как складно рассказывает как по сценарию!!!
  • татошка_777 15.02.2017, 12:14
    Блин видео на 8 сек зависает и не грузится
  • мистер007 15.02.2017, 12:15
    щас поверим) норковую шубу сняла, питорку натянула, жалкое лицо сделала)))
  • MobyDuck Артем Иванов 15.02.2017, 12:15
    "Она также подчеркнула, что пришла в дом Алексеевых, так как до этого Ракель сообщила ей их адрес проживания" - ЛОЛЧТО?
  • RAUL 15.02.2017, 12:15
    как будто с русского криминального сериала сошла в мир земной =)) уахаха
  • kv_alexey 15.02.2017, 12:15
    Еще возбудить административку на них нужно за привлечение к труду гастарбайтеров с Филиппин.
    Что у них делают иностранные граждане без каких-либо документов?
  • джорджия80 Нинка 15.02.2017, 12:16
    целых 14 минут говорила...и ни о чем можно сказать...
  • RLU 15.02.2017, 12:16
    ..........как дышит
  • martingrey 15.02.2017, 12:16
    Чушь несет. Как будто УКР-ТВ смотрю. Ахаха
  • Л-ы-С-ы-Й 15.02.2017, 12:17
    не верю, запуганными филиппинками пытается прикрытся и камерой без аудиозаписи
  • Pavel_83 15.02.2017, 12:17
    началось. Пошла Жара!!!!!!!!!!!
  • KSP90 Мишка из кустов 15.02.2017, 12:17
    Надо ее на детекторе лжи проверить.

    У ФСБ и ОСБ должны быть такие приборы. Используйте!
  • RUDEBOY 😈 15.02.2017, 12:18
    ложь, наглая, грязная ложь!!!
  • Марианнааа 15.02.2017, 12:19
    Актриса.....В одноклассниках фото у нее как у девушки легкого поведения (одевается) и видно что она хитр****ая как и ее муж. Приревновала наверно муженька к Ракел :)) Ракел же красавица.
  • sakha_uolabyn 15.02.2017, 12:19
    Бла, бла, бла... ставим пятерочку за выученную наизусть сказку... за детей боиться?! У Ракель тоже есть ребенок, кстати...
  • татошка_777 15.02.2017, 12:19
    Скажите а со сломанным позвоночником холить получается?девушка де еще до Алексеева пришла
  • Fitter 15.02.2017, 12:19
    Алексеев мог подумать что "сотрудник", размахивающей корочкой есть пистолет и поэтому применил самооборону. Эта женщина выглядит как наркоманка...
  • _Александр 15.02.2017, 12:20
    Мажется как дешевое повидло!)
  • Доллар. 15.02.2017, 12:20
    Она хотела помочь Ракель, но она выпрыгнула из окна... пипец короче.
    Надо найти тех филипинок которых она кинула, которые так и не дождались своих денег и уехали. Видимо почувствовали опасность, подумали наверно что здесь все корумпировано, полиция крышует рабовладельцев и поспешили уехать, плюнув на зарплаты. Вот такой имидж республики оставили супруги Левандные на международном уровне. Северный холодный край, с пережитками рабовладения.
    Закройте Левадных в тюрьму до суда.
  • nikonnn 15.02.2017, 12:20
    как она сказала адрес Алексеевых ? если сама не знала адрес, и сказала таксисту - дом с большими часами. Ну, ну пусть врет дальше, сама запутается в своих показаниях.
  • Trimid2 15.02.2017, 12:22
    Это что, от помощи с документами она в окно убежала? НЕ ВЕРЮ!
  • пойгин2016 15.02.2017, 12:22
    Шестая серия-атака рен тв.
  • Winny_Too Санаа Быстах 15.02.2017, 12:23
    да никто не сядет в тюрьму, условки даже не будет, Разве что ракель посадят штраф потом депортация.

    Реалии россии.
  • Афанасьич 15.02.2017, 12:23
    Сразу видно что врет.
  • BO! 15.02.2017, 12:23
    Это ж как надо "помогать", чтобы человек в окно сиганул?
  • mnenevseravno78 15.02.2017, 12:23
    По Станиславскому "Не Верю"
  • Люблю-Тюльпаны Люблю-тюльпаны fuckoff84 15.02.2017, 12:24
    как филиппинка могла дать адрес Алексеевых, если ее сотовый телефон у Левадных??? не сходится!
  • mnenevseravno78 15.02.2017, 12:24
    Обычно когда врут то не смотрят в глаза в данном случае в камеру (криминальная психология)
  • taattachaan 15.02.2017, 12:25
    Муж в органах служит. Нашла проблему в органах? Что тут не так
  • DrDraX 15.02.2017, 12:25
    Взрослые же люди, как такой бред можно нести?
  • таурен 15.02.2017, 12:25
    @татошка_777 не пришла, а приехала на попутке. Переломы разные бывают, не буквально же у нее половинок напополам разорвало. То, что ей предстоят операции на позвонке, утверждает не филиппинка, а врачи после осмотра и снимков. Врачам не верите?
  • tonystark Дикотечный Гейб 15.02.2017, 12:26
    Скиньтесь ей на оскар как ДиКаприо)
  • Nistro 15.02.2017, 12:26
    Сценарий на единицу, актриса на троечку.

    Напомню, что Левадная и ее муж отказались дать объяснение журналистам News.Ykt или любым другим объективным СМИ.
  • FROl0VA4628 15.02.2017, 12:26
    Про какого РАБОТОДАТЕЛЯ она говорит?
    Разве Ракель не в ЕЁ ФИРМЕ РАБОТАЛА?
    Почему ПАСПОРТ у неё в МОСКВЕ?!?
    И почему Левадная говорит про женщину с 203 микрорайона как о клиенте?
    Эта женщина пользуется услугами чистого дома?, откуда Левадная знает адрес этой женщины и называет её КЛИЕНТОМ если она НЕ работодатель?
    ??????
  • martingrey 15.02.2017, 12:26
    Рабовладелица дает интервью УКР-ТВ. Ахаха.
  • utro-na-more 15.02.2017, 12:26
    Они могли бы убить Ракель и просто замести следы, потому что это особо опасная группа лиц. Муж оборотень в погонах, жена сообщница
  • Солондо 15.02.2017, 12:27
    Это что за нелепое оправдание??? Что она будет у таких же рабынь помощи просить??? Это ппц... А не эта женщина в 2000-х занималась девушками из приморья?
  • татошка_777 15.02.2017, 12:28
    @таурен, нет верю конечно, я поняла что буквально, поэтому спрашиваю
  • warhammer412 15.02.2017, 12:29
    Как говорил Станиславский, НЕ ВЕРЮ
  • Wlfgan 15.02.2017, 12:30
    Салтычиха)
  • Sirius25031979 15.02.2017, 12:30
    Их обоих надо выдать Филлиппинам лично Родриго Дутерте
  • Клим петр и 15.02.2017, 12:30
    Слово "Корочка" не дает мне покоя))), видно не в первый раз пользуются)))
  • Valivan 15.02.2017, 12:31
    Ох, уж эти сказочники!!!...........Отмазка не принята!!!.....
  • Л-ы-С-ы-Й 15.02.2017, 12:31
    это позор РФ на весь мир!!на руку врагам и черным пиарщикам других стран!!в такое непросто время взаимоотношений с Западом!!НАДО ПОКАЗАТЕЛЬНО НАКАЗАТЬ НА ВЕСЬ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Student2011 15.02.2017, 12:32
    Оправдывайся, оправдывайся! может поможет...
  • vamax 15.02.2017, 12:32
    Пааххыый!!! Ынырык куha5ан сирэйдэммит!
  • dima01 15.02.2017, 12:33
    Долго сочиняла и заучивала речь
  • Fartyner... 15.02.2017, 12:35
    Нужно их проверить еще на скрытые отнашение с преступными группами такими как ДЕВЯТОВСКИЕ И.Т.Д . Так как найдут много интересного у Подполковника и лидером группировки Лавриком. Пусть фзб пробьет
  • Vale 15.02.2017, 12:35
    не понятны
  • Л-ы-С-ы-Й 15.02.2017, 12:36
    @romnikskiy, так и наши ездят в корею гастарбайтерить, там им зп не задерживают и в рабство не гоняют, еще и премии дают маленькие!!
  • MNK 15.02.2017, 12:36
    @зяблик1, а что тогда делает Ракель в больнице? Прежде чем заступаться, думайте головой! Почему до сих пор она на свободе гуляет? Специально создают условия для давления на свидетелей и знакомых? Как видно из видео, она уже успела подключить к этому делу своих знакомых, брата, других девушек-филиппинок! Поэтому прежде чем дать комментарий, согласовала с лжесвидетелями свою никудышную версию! Вместо друга сотрудника УБЭП в оказался теперь в свидетелях брат. Видимо, тот отказался покрывать, боясь потерять свое место. Знакомую еще туда переплели. Хозяйкой "Золушки" оказалась жена Алексеева! Пусть научится хотя бы врать логично!
    Обратили внимание, она больше общественного мнения боится, чем закона!
  • FLINT 15.02.2017, 12:37
    Щас наш менты еще жертавми станут, ппц шок от наших правоохранителей
  • Л-ы-С-ы-Й 15.02.2017, 12:39
    Все знают, что у нас в России главные бандиты в погонах, и сидим, надеемся на кого то.....
  • Zhorik. 15.02.2017, 12:40
    Самое интересное тут это то, что одна хрупкая филиппинская девушка смогла (сможет) прикрыть фирму и закрыть подпола оборотня...а хозяину Японца отдельные благодарности...я б если честно очканул бы против подполковника идти...человек с Большой Буквы!
  • Л-ы-С-ы-Й 15.02.2017, 12:41
    теперь еще за рубежом узнают!а если в РФ закон творит беззаконие, кто нам поверит?могут все ополчится против нас!
  • pavlena 15.02.2017, 12:42
    Конфликт между приезжими русскими и эмигранткой из Филиппин, якут помог, оплачивает лечение. А страдает репутация Республики Саха
  • zlodey 15.02.2017, 12:42
    рен-тв поверит, рен-тв расскажет :))) это же телеканал для тех кто верит сказкам :)
  • cahoon 15.02.2017, 12:44
    в начальных классах дети так на 5ку стихи заученные рассказывают, никакой выразительности, все монотонно и быстро, зазубрила, не убедительно.
  • Лиджя 15.02.2017, 12:46
    смешно и печально слушать эту пародию
  • Л-ы-С-ы-Й 15.02.2017, 12:46
    @pavlena, согласен, вся работа наших представительств за 358 000 000 рублей в год подсмарку из-за жадной парочки и слабого кадрового надзора.
  • Chiften 15.02.2017, 12:47
    что она мямлет? люди просто так из окна не выпрыгивают!
  • uall Фаина 15.02.2017, 12:47
    Ракель тоже птичка ещё та.
  • Лиджя 15.02.2017, 12:48
    в любом это видео и потом когда будут изменяться показания - будет в суде очень очень к месту
  • ТобулДойду 15.02.2017, 12:48
    Текст видно что написан адвокатом, с отсутствием состава преступления, Однако судить не буду т.к. не знаю лично этих людей, ни тех ни этих.
  • Alkatel 15.02.2017, 12:48
    Так долго готовилась, согласовывала наверное с мужем ,чтобы такую чушь нести в эфир. Не убедительно. За наизусть 4 +. И вообще рен тв не верю, пусть про НЛО рассказывают.
  • зяблик1 15.02.2017, 12:49
    @MNK, логично, что Левадная общественного мнения боится, потому что со стороны закона не было этого. Нет побоев. Потому и на свободе, что кроме слов Ракель о "насильственном удержании" есть еще и слова тех, кто видел как Ракель возили, есть женщина, у которой Ракель осталась добровольно. И то, что Ракель как раз купили, а теперь еще и с пользователей ykt собирают средства на оплату ей - это много более вероятно.
    Я бы тоже боялась если бы на меня возвели такой поклеп, написали такие вещи и много людей в интернете писали "на кол ее, выдать консулу". Вот как раз консула Кристина Левадная не боится, потому все свидетели не куплены, видео с лестничной площадки не подделаешь. Что она могла задерживать зарплату - верю. И это все. И я общалась с иностранцами. И я знаю, что они действительно истерят по любому поводу и ждут, что их везде обманут.
    И я вижу, что Кристина Левадная не заводит глаза вверх или вбок, как делают когда врут. Она смотрит вниз, потому что у нее нет сил смотреть на свет, лицо заплакано и веки опухшие. Потому что да, ей страшно за детей.
  • Лиджя 15.02.2017, 12:49
    в полицию подвозили - запугивали
  • Барт007 15.02.2017, 12:49
    По глазам видно что врёт.
  • ТобулДойду 15.02.2017, 12:51
    И почему говорит что муж был зол на нее за то что она согласилась помочь ракель, и взяла на себя ответственность, сотрудник полиции, тем более полковник должен был сразу включиться и вместе с женой оказать помощ, или дать указание подчиненным помочь нуждающейся женщине.
  • Л-ы-С-ы-Й 15.02.2017, 12:51
    @зяблик1, ну скажи что лично знаешь ее и все!
  • RLU 15.02.2017, 12:52
    Сразу чувствуется заученная отмаска хорошо подготовила текст
  • vlad.ykt 15.02.2017, 12:52
    Хорошо выученный текст, очень много "и так далее")), глазами туда-сюда бегает, не смотрит прямо на камеру)) сразу видно что врет))
  • зяблик1 15.02.2017, 12:52
    @MNK, да и еще, она рассказывает многочисленные подробности, она ВСПОМИНАЕТ все в деталях, потому что ей есть что рассказать, это было и она это помнит. И она хочет рассказать правду. Да, потому что она боится.
  • XOMA 15.02.2017, 12:53
    Терь заднюю сдают, смотри как запели! Не удивлюсь что найдут адвоката, лямчиков за 2 - 4. Еще поди коллеги юристы им помогают в советах а так же идея обратится в СМИ.
  • санакиьи 15.02.2017, 12:53
    @зяблик1, хватит Кристина, это уже не смешно
  • Кент7788 15.02.2017, 12:53
    Мужа арестовать, он мент и может оказать давление на потерпевшую свидетелей, жену под домашний арест. А вообще муж дурак полный, повелся на поводу жены и вляпались в эту историю. Левадная сейчас рассказывает сказки, это понятно, кто же хочет в тюрьму.
  • StAN2 15.02.2017, 12:53
    Владелец "Японца" Красава! Мужик!!!
  • Aleksus76 15.02.2017, 12:54
    Не виноватая я ! Она сама ушла! Через окно!
  • санакиьи 15.02.2017, 12:54
    Этих рабовладельцев нужно Филиппинам выдать, пусть их там судят
  • alexa05 15.02.2017, 12:55
    На бичиху похожа на видео. Где былая удаль, где былая безнаказанность?
  • VIROSSO Сардана Гельц 15.02.2017, 12:55
    Врет и не краснеет!!! Про детей надо было раньше думать.
  • RLU 15.02.2017, 12:56
    Общественность должна добится чтоб эти получили реальные сроки
  • пойгин2016 15.02.2017, 12:56
    А почему эти (......)на свободе.Простого парня из улуса давно бы закрыли.
  • служебнаязаписка Инесса 15.02.2017, 12:58
    Боже, какой нудный заученный монолог. Сплошная вода. Вот прям на подсознательном уровне идет отторжение и недоверие.
  • 4ah 15.02.2017, 12:58
    Ситуация явно не однозначная но "пипл уже схавал" подачу news.ykt.ru, тут и ежу ясно что Алексеев не такое святой как кажется, но народ ведется на любую новость, думать сами не умеют
  • зяблик1 15.02.2017, 12:59
    @санакиьи, я пишу на форумах ykt более 2-х лет, я знакома с пользователями лично и ходила на встречи и вы мне - пишете что я Кристина Левадная? Побойтесь хоть в этом и Бога и других людей, которые меня знают, не пишите глупости.
  • Ирина_Лучистая 15.02.2017, 12:59
    Лживая гадина оделась еще как нищенка!!!! Ужасс должны разобраться власти Путин или кто там еще!!!!!! Народ республики это требует в МВД ЧТО У НИХ ТАМ ТВОРИТЬСЯ ВООБЩЕ!!!! Проституция, наркоторговля, рабовладелтчество, а что бляяя расскадник змей ползучих!!! Мы что вернулись в 90е?!? И это ПОДПОЛКОВНИК?!?! Вообще судите по всех строгости закона иначе мы все решим что вы все такие или даже хужеееее!!!! Оборотниии ?!?!? Душу за бабки продали или изначально этой души то не было!!!!
    И какого черта как этот человек мог пройти переаттестацию?!?! Как прошел психолога!!!!! Если у этого ПОДПОЛКОВНИКА УЖЕ СТЕРТА ГРАНЬ АДЕКВАТНОСТИ!!!!!
    Почему нарушения только одной статьи так минимум статьей двадцать!!!!
  • savgans 15.02.2017, 13:01
    Вот же наглая рожа!
  • OlllE2015 15.02.2017, 13:01
    Жесть,совсем народ за дураков держат!
  • unknwn 15.02.2017, 13:02
    какой то сценарий для кино
  • illarion1989 15.02.2017, 13:03
    ахахахахах мне бы ее память в школьные времена когда давали выучивать наизусть стихи )))) муж явно опытен в таких делах и сразу придумали историю и выучила жена его наизусть. сразу же видно что она говорит не от сердца а чтоб не запутаться самой. быстро, без пауз, в одном темпе все говорит и говорит. говорит и говорит. ради того, чтобы не попасть в тюрьму конечно же ей пришлось вот так вот выучить наизусть. муж то законы полюбому знает и явно свои связи есть, вот и придумал, может их адвокат придумал, историю. но вы уж извините, человек просто так, без причинно и если ему ничего не угрожает прыгать из окна настолько, что аж позвоночник и ногу сломать, не будет прыгать полюбому. нас то ей не обмануть. эти двое полюбому в тюрьму не попадут, у них уже своя история и муж явно со связями. вот и сказке конец.
  • санакиьи 15.02.2017, 13:05
    @зяблик1, я тоже могу "одолжить" знакомому))))
  • Elfiiskaya 15.02.2017, 13:05
    если просто показал корочку, почему роба в квартире валяется? и зачем телефон отобрали?
  • премийка 15.02.2017, 13:06
    @pavlena, ВЕРНО!
  • Klara1949 15.02.2017, 13:09
    "Нобелевскую" ей за роман! Думали-придумывали, несколько дней учила с таким интеллектом , никаких эмоций когда зачитывала , даже одно то, что говорит, что Ракель сама ушла через окно, все подтверждает их преступление. Не удивлюсь, если следующей ее жертвой будет сам Левадный, если убила первого мужа и осталась ненаказанной.
  • Настасия- Сергей Петров 15.02.2017, 13:09
    Народ.... Вы такие тупые... такую хрень тут пишите... никакого уважения даже к друг другу нет
  • санакиьи 15.02.2017, 13:09
    @illarion1989, теперь ждем купленного психиатра, который выдаст заключение что филиппинка не в себе). Наверняка уже сдеть своего выхода на сцену. Этот сценарий придуман под то что Ракель шизофреничка.
  • Esquire_ freelanser 15.02.2017, 13:11
    А вдруг не врет,а?
  • премийка 15.02.2017, 13:11
    @санакиьи, ахаха а может это ее муж
  • aitalka1986 15.02.2017, 13:11
    на колл ЛЕВАДНЫХ
  • ID_YKT.RU 15.02.2017, 13:11
    Прям как на допросе говорит - подготовилась.
  • Lex_123 15.02.2017, 13:12
    Мем "попадос" на фото))
  • Inc 15.02.2017, 13:12
    Почему они до сих пор на свободе?? И с новым начальником УВД г. Якутска тоже нужно разобраться, почему он принял обратно родного брата Оборотня в погонах? Почему Стахов отделался легким испугом? Почему откровенный криминал руководит отделом по борьбе с коррупцией?
  • Esquire_ freelanser 15.02.2017, 13:12
    Хотя....хрен его знает! Могла.
  • mahaala 15.02.2017, 13:15
    Чем наглее и не правдоподобней ложь, тем она воспринимается правдивой.
    Видимо Левадные знают этот постулат, часто применяемый властями и депутатами, вот и врут не краснея. А ведь многие поверят в эту чушь
  • Yuliya_ya 15.02.2017, 13:15
    @зяблик1, вы вменяемая?
  • Crispy 15.02.2017, 13:16
    Они хотят выдать Ракель за сумасшедшую иностранку чтоли? Видать других работниц запугали тоже чтобы нужную информацию говорили.
  • LTD Господин Никто 15.02.2017, 13:17
    Если она врет, то получается особа весьма хладнокровная.
  • vasmin2805 15.02.2017, 13:17
    Почему молчат МВД, СК? Думают?
  • dastler Василий Дьячковский 15.02.2017, 13:20
    Не сдадут менты своих, если они сдадут, то у них вся черная система рухнет. А этого Прокопенко не допустит.
  • cappuchino coca cola 15.02.2017, 13:20
    * А теперь посмотрите, на ее движение глаз.. Человек, который обманывает, чаще всего, будет избегать прямого взгляда в глаза.
    1) Взгляд по горизонтали Вправо — обращается к будущему или придумывает - слуховое (аудиальное) конструирование.
    2) Взгляд просто вниз или вправо вниз — переживание.
    3) Взгляд влево вниз — внутренний монолог или диалог (человек разговаривает сам с собой) и контроль речи (человек тщательно выбирает слова в общении).
  • ПетрЕгорович 15.02.2017, 13:21
    Народу достаточно будет того, чтобы Александра Левадного "ушли" с работы. А остальное, виноваты ли они, не виноваты, Ракель не Ракель, я не я, он не он, по-сути не столь уж и важно. Если бы это были простые люди, которые не в состоянии иметь домработницу, тема была бы совсем неинтересной.
    Истинная обида в обществе в том, что подобная позволяется самими власть имущими и в отношении власть неимущих... Чтобы уволить Левадного достаточно "Кодекса чести офицера", то есть достаточно того, что Ракель была домработницей офицера, достаточно того, что Ракель спрыгнула с окна его квартиры, достаточно того, что этот случай вызвал негативный публичный резонанс в обществе. Можно даже не возбуждать уголовного дела. А эта женщина в обществе вызвала интерес лишь потому, что она является женой офицера полиции, то есть человека власть имущего. Еще слезы льет, запоздалое раскаяние...
    Еще А.Герцен писал: "Страшно далеки они от народа", вот поэтому народное возмущение требует ответа. Не будет ответа, история дойдет до царя, а царь хорош тем, что бьет не только по народу, но и по своим... Так что товарищ А.Левадной "Давай до свидания!"
  • cappuchino coca cola 15.02.2017, 13:22
    Все так выглядит, будто она вспоминает сценарий.
  • татошка_777 15.02.2017, 13:22
    @cappuchino, по-любому готовилась
  • Elena_Stepanova Elena S 15.02.2017, 13:23
    Грамотно составленное объяснение, наверно муж писал. один рассказ о том, как она знакомую допрашивала как именно ушла через дверь Ракель, говорит о многом. "она включала свет, дверь шумела, ключи на месте? быдлотетка, быдлосемейство
  • татошка_777 15.02.2017, 13:23
    А если Ракель и в правду паникерша
  • Elena_Stepanova Elena S 15.02.2017, 13:23
    вернее через окно
  • премийка 15.02.2017, 13:24
    @Inc, Я говорю же общественности нужно трубить в колокола
    собирать пикеты
    привлечь центральное СМИ
    писать Путину В.В. чтобы взял под личный контроль
    ПОТОМУ КАК НИЧЕГО ИМ НЕ БУДЕМ и бардак в МВД будет продолжаться!!!!
  • to_be 15.02.2017, 13:24
    Перед тем как "сама ушла через окно", сама себя побила, сама себя закрыла в комнате, да еще заперла с другой стороны, и и естественно сама "ушла", на самом деле убежала, и перед тем как уйти, сообщила адрес, куда уходит, и которую не знает.
    "Левадные (Рафик) чистой воды неУиновные", с утра что-то подозревали, что-то случится, и попытались уйти от филиппинки, а та их нашла и закрыла себя у них в комнате..."
  • lange 15.02.2017, 13:25
    Единсвенный интересный момент в видео - на 1:19 по дороге проезжает карета
  • turbo23 15.02.2017, 13:26
    Это не чистый дом! Это кровавая баня!
  • ЯДракон 15.02.2017, 13:26
    Если их не посадят можно смело плюнуть в сторону правосудия!
  • Esquire_ freelanser 15.02.2017, 13:26
    @пойгин2016, простой парень из улуса рабов не держит!
  • премийка 15.02.2017, 13:27
    @Fartyner..., ага портвовские же воровайки ахаха))) и по внешности и видимо в душе..
    Че портовские к успеху шли)))))
  • petrOFF_Serj 15.02.2017, 13:27
    уши чуть не завяли от её болтовни
  • mecker 15.02.2017, 13:27
    на детектор лжи всех и дело с концом а то начинается я не я попка не моя )
  • Rey1986 15.02.2017, 13:28
    При падении иностранка сломала ногу и позвоночник и в настоящее время находится в больнице - сама ушла через окно)
  • cappuchino coca cola 15.02.2017, 13:28
    @vasmin2805, готовят свой сценарий)
  • KaSS157 татьяна ... 15.02.2017, 13:29
    Как будто заранее написанный текст читает, наизусть,не плохо подготовилась
  • ko5on 15.02.2017, 13:29
    Оборотни маньяки, гнать их с нашей земли
  • егна 15.02.2017, 13:29
    Насколько закона её деятельность, как она платит налоги за иностранцев, может пользуется и прикрывается корочкой мужа?Надо обеих наказать по полной, раз мент значит можно да?Когда менты превратятся в настоящих полицейских.Мент в чине попался ни СК ни УСБ , попробуй это сделать простому, сразу и статью нашли.и посадили.
  • alexec 15.02.2017, 13:31
    @Stepych123, потому что Алексеев был клиентом Чистый дом и паспорт должен был придти на этот адрес так как Ракель заказала и об этом знали Левадные
  • flotec 15.02.2017, 13:32
    На нары обоих!!!
  • Czar_01 15.02.2017, 13:32
    Реально на гопников похожи с мужем!!! Ахахахааа)))
  • Czar_01 15.02.2017, 13:32
    И к стати, кто тебе готовил текст?)
  • БМП-1 15.02.2017, 13:33
    лапшу то не вешай
  • cappuchino coca cola 15.02.2017, 13:33
    @егна, Надо смотреть, с другой стороны. Они только начало, всей цепочки. Щас все которые были с ними, явно отрекаются от них и бегло зарывают следы в панике, жизнь то одна)
  • Baltolog 15.02.2017, 13:35
    Филиппинке хотели помочь, отдать паспорт, а она чтобы не получить паспорт, выпрыгнула в окно)))))
    Зачем мне мой паспорт, подумала она)))))
    Что тут непонятного????
  • DimaXray 15.02.2017, 13:37
    Дом 2
  • gideon 15.02.2017, 13:37
    оскара ей
  • ChanLee13 15.02.2017, 13:38
    Интересно,почему полиграф не применят?
  • Сейлормун 15.02.2017, 13:39
    Ну незнаю даже...я наоборот той филлипинке не верю
  • Czar_01 15.02.2017, 13:40
    А почему не на Первый канал пошла, к Малахову?))
  • tigan Бернар Арно 15.02.2017, 13:40
    @ChanLee13, там все схвачено! думаешь кто проверяет то на полиграфе бывшие сотрудники.
  • Сейлормун 15.02.2017, 13:41
    т.е филиппинке
  • tigan Бернар Арно 15.02.2017, 13:41
    пусть проверят всех участников независимые психологи к тому же разные психотерапевты на наличие психических отклонений
  • Виктор2017 15.02.2017, 13:42
    С её слов я понял, что она с мужем занимается организацией незаконной миграции! Прячут от полиции гастарбайтершу без документов! Разве это не грозит большим штрафом? Она к тому же юридическое лицо- клиринговая компания. Штраф ещё больше. Гастарбайтершу депортировать. Что у нас уже нет своих уборщиц?
  • aleks30 15.02.2017, 13:42
    Ничего себе она текст выучила...
  • tigan Бернар Арно 15.02.2017, 13:42
    ждем ОРТ , РТР )кто там еще НТВ и Филлипин Ньюс
  • Nik2015 15.02.2017, 13:45
    Лучше бы дальше молчала.Зачитала как милицейский протокол.
  • bolchaikrujka 15.02.2017, 13:45
    покажите ракель якт, вы же в больнице были, где эта избитая филиппинка
  • DANIIL 15.02.2017, 13:47
    Ага сама вышла через окно и переломала себе ноги и позвоночник. Сама хоть поняла что говоришь?
  • droopi 15.02.2017, 13:47
    С к а з о ч н и ц а
  • ПетрЕгорович 15.02.2017, 13:49
    Написали в Рамблере, теперь об этом знает вся Россия.
  • Аэростат 15.02.2017, 13:50
    прохладная история. Убегать от "помощи с документами" ломая позвоночник? Это что же за "помощь" такая должна быть...
  • vasya77 15.02.2017, 13:51
    Она рассказывает много подробностей, все это можно проверить, если бы она лгала, то тогда бы она опустила подробности, в общем, следствие разберется.
  • эфан 15.02.2017, 13:51
    ф-у-у-у-у противно на лгунью смотреть стало ,не образованная мадам. Одно только слышно - он, она, а он. а она, вместе дружная семья ))))
  • ammos 15.02.2017, 13:51
    Говорит как по заученному с бумажки.
  • vasya77 15.02.2017, 13:55
    Вы выслушали только то что одна сторона говорит, почему не хотите выслушать другую сторону? почему сразу выводы делаете не выслушав другую сторону? где ваша объективность?
  • kv70 15.02.2017, 13:55
    Кристина Левадная: «Она сама ушла через окно».
    Yktшники, как понять ушла через окно))))
  • линна Лина Васильева 15.02.2017, 13:55
    @Esquire_, вот-вот, не исключено и это. Рассуждаю как женщина. К кому я побегу ночью за помощью? К подругам! Особенно в условиях чужого города! К землячкам! На худой конец к новому работодателю. А куда побежала Ракель? К людям, у которых полы ловила. Настолько уверена была в их реакции? Оч много вопросов. Не поймите меня неправильно. Никого не обвиняю и не оправдываю. На то есть компетентные органы и суд. Просто много черных пятен.
  • BASIC 15.02.2017, 13:56
    Жесть много говорит, сразу видно заученный текст, лишь бы отмазаться. Теперь ждем комментарий Алексеева по этому поводу.
    На видео бедной овечкой притворяется. Как все зашевелилось, завертелось пошли отмазки.
  • линна Лина Васильева 15.02.2017, 13:56
    Полы мыла*
  • линна Лина Васильева 15.02.2017, 13:58
    И этим можно объяснить сдержанность комментариев со стороны ведомств.
  • БМП-1 15.02.2017, 13:59
    @Baltolog, идиот
  • DarVetrov 15.02.2017, 13:59
    Теперь хотят всех уверить для филиппинцев обычное дело уходить через окно.
  • gianni2015 15.02.2017, 14:00
    У левадных на лице написано-идиоты
  • VIROSSO Сардана Гельц 15.02.2017, 14:00
    Мое мнение, она осознала. Но продолжает врать и очень боится за детей. Обратной дороги нет. Как говориться муж и жена одна сатана! 51ст. разрешает не свидетельствовать только против близ. родственников, себя и супруга.
  • varywa24 15.02.2017, 14:01
    кому она это рассказывает, глаза постоянно бегают туда-сюда
  • Kirill222 15.02.2017, 14:01
    @4ah, вот прям 100 баллов
  • ТатьянаИ 15.02.2017, 14:05
    Ракель сообщила адрес .... а она бедная как директор адрес клиента не знала ...... отмазки ....
  • санакиьи 15.02.2017, 14:05
    Плохо то, что задним числом не уволили этого мужа. Хоть как то признали бы виновными. А теперь весь МВД будет за них до конца бодаться
  • droopi 15.02.2017, 14:05
    А пробушлат то и карту что потерял промолчала ...
  • MNK 15.02.2017, 14:07
    @зяблик1, Вы утверждаете так, как будто там присутствовали? Она еще имеет наглость объясниться с послом с ее уровнем интеллекта, превратив гражданку иностранного государства в рабыню? Я знаю Алексеева как порядочного, доброго и честного человека! Невинных людей выставлять виновными! Совсем что ли берега попутали?
  • Play_ 15.02.2017, 14:08
    Т Ё М Н У Ю надо,без суда и следствия
  • Kirill222 15.02.2017, 14:08
    Все такие судьи-следователи,прям таки все у них на лицах написано...журналисты как всегда "гениальные" односторонние статьи с просто интеллектуальнейшими заголовками пишут и все ведутся...понятия не имею виноваты эти люди или нет,пусть суд разбирается,но вот это стадное обсуждение всезнающих людей уже прям аж раздражает...хоть комменты не читай...
  • Технарь 15.02.2017, 14:10
    Мужик не дурак, а тупой! При погонах и такие вещи творит, теперь мало того, что без пенсии остался и еще по уголовному делу будет привлекаться, а это пятно на детей и их будущую карьеру. Хотя, если оправдают, то будет работать и еще компенсацию потребует, а платить все моральные и финансовые издержки Минфин РФ, то есть это мы с Вами.
  • санакиьи 15.02.2017, 14:11
    @MNK, скорее всего зяблик и есть Кристина, или она рядышком сидит). Так что присутствовала
  • Sofronovvasi 15.02.2017, 14:11
    Мы русский народ никогда не обманываем и кормим одеваем всю Якутию
  • omollon 15.02.2017, 14:11
    Приплела уже кучу друзей,родственников в "свидетели". На их лживых показаниях видимо и собираются выстраивать линию защиты на суде.
  • ^AMC^ Мария 15.02.2017, 14:12
    ну и фотку поставили))) не позорься, думала все с рук сойдет?
  • vamax 15.02.2017, 14:12
    В ментуре всех хохлов надо проверить! Да и вообще везде надо хохлов проверить! Оччень уж народец с гнильцой!
  • аамылла1984 15.02.2017, 14:16
    тварь актриса такая да еще.
  • черника 15.02.2017, 14:18
    преступники!
  • dyv64 15.02.2017, 14:19
    Вот времена наступили российским теткам полы помыть в доме западло.
  • Brager 15.02.2017, 14:20
    я просто не верю ей!!!
  • GrimZadira 15.02.2017, 14:22
    Крепостное право потихой возвращается благодаря таким дурам как няшмяш прокурор, которая течет от николая второго кровавого:)
  • 3006 Михаил Егоров 15.02.2017, 14:23
    А почему мы должны верить Филипинке ? Она может вела в заблуждение Алексеева ! Сталкивает лбами и тех и других!!! Не верю я этой Ракель !!!
  • Никвотпуске 15.02.2017, 14:23
    "Это девушка обратилась ко мне 10-го числа, 10 февраля, это было в пятницу".......вот начиная с этого я приостановил дальнейший просмотр......полный бред......явно выученный текст.........т.к. ключевое слово ПЯТНИЦА убило......кому нафик знать какой день недели.......это для следствии надо, в этот день кто то, что то не работает, или на завтра выходной........
  • Вадя_ 15.02.2017, 14:26
    не когда не верю таким людям.которые мажутся.
  • Sofronovvasi 15.02.2017, 14:27
    Это наш закон наша земля мы русские что хотим то и делаем
  • Sofronovvasi 15.02.2017, 14:28
    Закон всегда прав!
  • Технарь 15.02.2017, 14:28
    @123qwerty, вот и говорю, что он может и остаться при погонах, но если в это дело действительно вмешается дипломат Таиланда, то все эта история обернется политическим скандалом, то Левадных отдадут на съедение, к гадалке не ходи.
  • konstantin7 15.02.2017, 14:29
    Не верю и вам не советую !!!!!!
  • Trap_In 15.02.2017, 14:32
    Гнать этих Левадных уголовка на них была а они еще в полицию поступили поменяв фамилию это наглость без слов,По фото же видно что чморики и они еще решали экономические вопросы по городу. Куда смотрит ФСБ если они работают конечно,или там все Левадные Коваленко и т.д.хохлы,проверок нет и система сгнила.Все приезжие решают как нам жить.
  • ницца 15.02.2017, 14:32
    Типа "Мы спим,если что уходите через окно",еще бы лестницу приставили бы...
  • cappuchino coca cola 15.02.2017, 14:32
    Давайте посмотрим на это ,как урок и будем рассматривать как пример.
    тут можно увидеть:
    1)Информационный Каскад - это то, что идет от самих новостей, искажение реальных событий путем информации. Мы незнаем , что там произошло и точно не можем осозновать , как все было.
    2)Отрицание(героиня) - чрезвычайно простая для понимания защита. Её название говорит само за себя - применяющий её человек, собственно, отрицает события или информацию, которую не может принять, тупо вранье.
    3)Реверсия - психологическая защита, выражающаяся в проигрывании жизненного сценария с переменой в нём мест субъекта и объекта
    Человеку, как и любому живому существу, в норме не свойственно направлять агрессию на самого себя, так как это противоречит его основной задаче - жить. придуманный сценарий.
    4) Изоляция аффекта — психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, заключающийся в удалении из сознания эмоциональной составляющей переживания, но сохранении при этом его понимания. Скрывать т.е. она понимает, что виновата, но желание жить, заставляет ее отрицать, ибо это чревато последствиями.
    Тут много, чего интересного можно подчерпнуть, искусственная лояльность,реминисценция,скрытая метанойа.. и тд.
  • -Айисена. 15.02.2017, 14:33
    kv70 Сегодня, 13:55
    Кристина Левадная: «Она сама ушла через окно».
    Yktшники, как понять ушла через окно))))

    у нее полы поди ЧИСТЫЕ, вот и ходят через окно. прям сериал какой-то "Рабыня Ракель"
  • unch4 15.02.2017, 14:33
    гопники все такие. поступают не правильно и по быдлянски не признают свою вину. Сталин бы расстрелял
  • alexkovkhan 15.02.2017, 14:34
    Хватит издеваться над людьми! Не судите, да несудимы будете. Как стая голодных волков набросились на семью Левадных! Если даже они виновны-это не означает,что вы должны их оскорблять! Вы можете довести людей до трагедии, своими огульными высказываниями. Я уверен,что мой голос потонет в ваших оскорблениях.
  • ТУСКУН888999 15.02.2017, 14:35
    Видно же что врет посмотрите на глаза,стоит думает как правильно сказать выученные слова, рассказала как будто они есть спасители Ракель что милые и пушистые, получаеться Ракель во всем виновата и подставила их очень убедительно,Специально еще оделась самую худшую одежлу,очень грамотный сценарий. А нет не пройдут такие выходки
  • jenia 15.02.2017, 14:36
    "Мы просили ее выйти через дверь, но она отказалась, сказала что в знак благодарности благодетелям в Филиппинах обычно выходят через окно, и сиганула вниз"
  • Kunnuk 15.02.2017, 14:36
    Левадные, уходите через окно!
  • sakhaaped 15.02.2017, 14:37
    Расстрелять!
  • krist Иннокентий Елегяев 15.02.2017, 14:37
    Раньше надо было думать, чтобы потом не отмазываться . Все мы под одним богом
  • санакиьи 15.02.2017, 14:39
    @Sofronovvasi, Кристина, не пытайся перевести рельцы на нацсрач! Пишешь точно так же как и говоришь)
  • знахарь 15.02.2017, 14:39
    Я давно обратил внимание, что если что нибудь натворил полицейский из местных, его все защищают, нахваливают и выставляют вообще героем. Если полицейский не из местных, на него наваливаются по полной, пытаются создать общественное мнение "правильное". И троллят скорее всего, те же менты и это наверное один из методов их них внутренних разборок, борьба за должности, влияние, погоны. Вот и придумывают разные небылицы похожие на правду, чтобы завалить конкурента. Вытесняя из органов не местных.
  • Mishanya_U 15.02.2017, 14:39
    Садитесь, за пересказ 2...не убедительно)
  • яблочкина 15.02.2017, 14:39
    Ужас, как можно быть до такой степени наглой, врет и не краснеет, ага, щас мы, жители Якутска, все поверим, что ты хотела помочь, а женщина сиганула из окна! Да она в ужасе от вас убегала ломая себе позвоночник и кости ног спасая себе жизнь...Вы Левадные за лохов нас держите! Не пройдет сей номер!
  • bobeli.vb 15.02.2017, 14:40
    1. Камера видеонаблюдения с лестничной площадки.
    2. Допрос нового работодателя Ракель.
    3. Допрос таксиста, который подвез Ракель с Кузьмина в 4 часа утра.
    Для того, чтобы документы стали недействительными, не нужно их красть. Такое время рано или поздно наступает само.
  • myfriend 15.02.2017, 14:42
    Не верю
  • gasitell 15.02.2017, 14:42
    Сказочники! ничего себе легенду придумала
  • laislabonita. laislabonita. 15.02.2017, 14:43
    смотришь новости по федеральным каналам, думаешь, с ума что ли все там посходили, как хорошо что мы далеко живем. а в последнее время якутские крим новости похлеще стали. в голове не укладываются такие случаи. чем вообще думают то???кем себя возомнили, судьбы людей решают как хотят.
  • Exxon_Valdez 15.02.2017, 14:43
    Кошканама прыгнула микроволновканама и самаубийстванама - сама, шлушайна...
  • laislabonita. laislabonita. 15.02.2017, 14:44
    @alexkovkhan, им можно издеваться над людьми, физически, а над ними нельзя?
  • Aleksandr_sham1 15.02.2017, 14:44
    Жалкие мелкие твари, самих бы сбросить с окна
  • бэйн1 15.02.2017, 14:45
    Позорят нашу Республику((( теперь заграницей нам будут относится еще отрицательно (((
  • AHTUsniper 15.02.2017, 14:46
    По психологии видно, что ей подготовили речь. Наверняка адвокат сказал выучить все наизусть. Часто моргает, руки в кармане, заикается. Это признак лжи!
  • НЛМ28 15.02.2017, 14:50
    @VIROSSO, хоть она про детей упомянула. Значит не все потеряно в ней, есть что то человеческое. Правда раньше ей надо было думать, впутывает мужа в свои дела, нет чтобы добросовестно и честно вести бизнес, хотя бы разум иногда включать. Дура баба. Детей её жалко, в школе могут еще травить. Ей надо переосмыслить свое поведение. И не врать и вести себя благоразумно, иначе общественное мнение до трагедии может привести
  • ДонКихот 15.02.2017, 14:51
    Жена замначальника обэп,подполковника,..боится полицейских?рассмешила как клоунесса..
  • nikonnn 15.02.2017, 14:52
    Министр МВД поверит на слово, и отпустит негодяев, круговая порука.
  • НЛМ28 15.02.2017, 14:55
    @ДонКихот, получается что муж подставил всех ментов, особенно убэп, чо говорить народ требовал отставки министра, БЕА. Вполне могут в долги вогнать семью Левадных, система мвд гнилая даже к своим
  • НЛМ28 15.02.2017, 14:56
    Дура баба, Из за мелочи , жадности жизнь всем испортила, муж вдвойне дурак, подкаблучник
  • URSUS 15.02.2017, 15:01
    Такие новости как лакмусовая бумажка, сразу выявляет незрелость и наивность якутян. Что ни кинь, всё слопают.
    Погодите: будут подробности, будет разбирательство и будут виновные при необходимости.
  • _Mustang_ 15.02.2017, 15:02
    Поверьте, не вы одни состоятельны! Не удивляйтесь, если чёрные машины будут вам сигналить.

    Вот моя бы ругалась на меня, за разбитую машину...а тут?! Она поддерживает!
  • Дьээм 15.02.2017, 15:02
    Вот уже ЧЕТВЕРТЫЙ день разбираем криминальные выходки подполковника правоохранительных органов МВД, уже стали головной болью всего народа. Чету Левадных перевоспитывать архисложно. В итоге кто лапшист Кристина или Рахель? Все, оказывается, "чистенькие" из "Чистого дома"? "Без ветра зыби не бывает" или "нет дыма без огня", так что виноватого можно найти при желании легко и просто, без жалобных писков
  • artil 15.02.2017, 15:03
    И вообще зачем этот мент приехал домой к Афанасию ещё и показал корочку.Что корочкой хотел напугать?
  • Ушейуол 15.02.2017, 15:07
    Блаблабла
  • kereel2006 15.02.2017, 15:08
    Да, филиппинка,мы все люди-человеки,но дойти до такого что Человек выпрыгнул с окна, и не надо ля-ля-ля-ля, вам место не среди нормальных людей, заслуживаете наказания Левадная
  • vikin 15.02.2017, 15:09
    @зяблик1, я почему то не сомневаюсь в искренности этой женщины, но что то непоняьно темное в этой истории есть конечно, Ракель мне кажется не такая невинная белая пушистая как кажется, так чего ей бояться позора, наверно чем то нелегальным занималась , раз так боялась полиции и история с паспортом непонятная, я конечно не знаю что делают с нелегальными эмигрантами в полиции , может Кристина хотела помочь из за того что эта Ракль вляпалась в историю и в сердцах наверно немного и отлупила, ну может же такое быть , а та исругалась что ее сдадут в полицию и убежала через окно
  • Taban 15.02.2017, 15:09
    Смотреть не стал ... Но мусор в подворотне осуждаю !!!
  • hanay01 15.02.2017, 15:12
    Ну хорошо хоть убить не успели...
  • tirbege3 15.02.2017, 15:13
    @sakhaaped, нет,нельзя расстреливать,а может они не виноватые.Следствие разберется,а так до суда из них кого то надо было под арест в следственный изолятор. Министр МВД не имеет права прекращать уголовное дело,только следователь.А просто интересно,куда делся Мамчур,если кто знает,напишите.
  • gogidze 15.02.2017, 15:13
    не проканает, очная ставка, свидетельские показания владельца японца, которые суд примет как незаинтересованные вот и все, остальное неважно.
  • Дьокутаат 15.02.2017, 15:15
    @Б.В.В., Дутерте их крокодилами с вертолёта бросит , ждём посла и международного скандала
  • vitos 15.02.2017, 15:15
    она хотела спасти ракель от полиции , потому как будучи женой полицая знает что вытворяют в полиции с такими как ракель иностранцами ,

    вопрос , что же там творят ?
  • ДонКихот 15.02.2017, 15:16
    "складно лепит горбатого"....ну это ей пригодится..там в Бозойе."на двойках".
  • Прогресс1 15.02.2017, 15:17
    в чем вся заваруха??? В трех днях? эта ракель и все остальные не могли потерпеть 2 дня??? что за муть???
  • FIGOSE 15.02.2017, 15:17
    Кинь в массы любую инфу - с пеной у рта будут осуждать. Как все было на самом деле неизвестно
  • sar1976 15.02.2017, 15:20
    Эта филиппинка та еще кажется.может она всеиврет а вы все поверили несчастной рабыне.все гастеры врут.а мы своих гнобим.эх.
  • CTALIN 15.02.2017, 15:22
    Что за бред она несет.
  • КлаваС 15.02.2017, 15:22
    Такое ощущение, что адвокаты дали Левадной совет: вызвать к себе жалость!
    Цирк шапито отдыхает!
    Конечно, эта филиппинка спаслась бегством, если "добрая" хозяйка ее колотила и насильно заперла в квартире.
    Спасибо, что уборщица жива осталась!
  • Mighty_7 Бот из мэрии 15.02.2017, 15:23
    @sar1976, сравнивать гастеров с бывшего СССР и Юго-Восточной Азии как то не уместно.
  • НЛМ28 15.02.2017, 15:24
    @gasitell, с адвокатом, выучила цепочку событий
  • _Mustang_ 15.02.2017, 15:24
    Я точняк за Убай, он врать точно не будет. Остальные пусть оправдываются!
  • зяблик1 15.02.2017, 15:25
    @vikin, совершенно согласна.
  • Lvtt 15.02.2017, 15:28
    Я тоже верю Кристине
  • BADWOLF Мирко Крокопович 15.02.2017, 15:28
    Блин ну хоть макияж себе сделала бы, загримировали бы телевизионщики, все таки в телевизоре на всю Россию показывают... А то выглядит слишком жалостливо, как будто специально хотели показать бедную тетку...
  • vitos 15.02.2017, 15:29
    <.а мы своих гнобим>


    ну "свои" они допустим у тех же "вышестоящих" и "...предержащих" , и имеющих тугие кошельки , а попадись им "нижестоящие" они также загнобят и не спросят "свой" ты или "чужой"
  • таурен 15.02.2017, 15:29
    @sar1976 какие еще нафиг свои? Петру Порошенко они свои. А у россиян они бизнес отжимают и с наших деньги трясут.
  • podium 15.02.2017, 15:30
    как говорил Станиславский, не верю!
  • зяблик1 15.02.2017, 15:32
    @vikin, хотя может и не лупила вовсе. Если б у Ракель были бы хоть малейшие следы от побоев, про то непременно уже написали бы. Конечно что-то там не то. Про другого работодателя сложно и путанно, но ведь какой-то смысл в этих словах есть.
  • Ева-28 15.02.2017, 15:39
    @vikin, если даже предположить, что Ракель и занималась чем-то, то понятно с чьей подачи это раз, а во вторых еще раз повторюсь просто так не будут бить, держать, увозить. И слава богу, что она убежала, с ней могли сделать что угодно, убить, даже прост....и...т...ой. И никто бы не искал. Приехала на заработки пропала, мало ли таких. Ужас слава богу убежала. Если этому всему дать ход, думаю там о-го-го сколько интересного откроется. Но это не выгодно ни кому.
  • VitaJlik виталий хабаров 15.02.2017, 15:44
    Врет!!! Глаза человека не врут
  • Ykt_nick 15.02.2017, 15:46
    Это филиппинский обычай выходить через окно и получать переломы. Левадные не виноваты.
  • uprise Uprise 15.02.2017, 15:53
    мммдааа че мой коммент удаляете то?
  • наташкая 15.02.2017, 15:56
    Уволить Левадного!
  • На рен-тв за деньги можно все что угодно рассказать. Хоть то что инопланетяне выкрали филиппинку. Явно адвокаты посоветовали опережающим ударом сразу на федеральном канале выступить. Но такую ересь только по рен-тв согласились показать и то за большие деньги.
  • marmoset2016 15.02.2017, 16:00
    @tonystark, из навоза
  • Irineev у меня нету имени 15.02.2017, 16:02
    Всё как и говорил, что покажут по тв. Только думал где-нибудь с малаховым
  • muurzilka 15.02.2017, 16:04
    Суд выяснит! Давай следующий трещ ykt! пока за пибком пойду!
  • жжххжж антон членов 15.02.2017, 16:04
    Лимита короче
  • рязаева 15.02.2017, 16:07
    Хрень полнейшая. Из за этого, человек спрыгнул со страха с этажа. Че за чушь?! Тварь поганая. Засрались.
  • Сова2015 15.02.2017, 16:08
    Так получается Кристина добрая душа, которая помогала бедной Ракель у которой не было документов!
    Кому верить?
  • жжххжж антон членов 15.02.2017, 16:08
    В европе к украинским работницам такое же отношение. Рабовладельческое прошлое вспоминают. У коваленко левадного тоже видать в роду были рабовладельцы. Генетическая память
  • Kamilla_upss 15.02.2017, 16:09
    1. бойкотировать услуги клининговой компании "Чистый дом" ( возможно просто посредник )

    2. если это филиал московской компании, то довести до сведения о методах руководителя
  • ЕгорП 15.02.2017, 16:09
    Ппц, слова слова одни слова. Где факты???? Где доказательства избиения, где доказательства, так сказать, рабства??? Где другие доказательства???
    Есть только слова иностранки и статейка журналюги.
    На данный момент это всего лишь ГОЛОСЛОВНЫЕ обвинения.
  • Nou 15.02.2017, 16:10
    Лететь через весь мир с Филиппин, чтобы сигануть в форточку в якутские морозы - потрясающе!
  • КимКимэрэ 15.02.2017, 16:10
    теперь надо якт ньюс повторно взять объяснение и на камеру)))
  • МолодойОтец Мэхэлэ Чоскуоскай 15.02.2017, 16:19
    На рамблере и тому подобных интернет-ресурсах уже среди главных новостей. И главное, ни слова о преступниках. Фамилии не указаны. А в комментариях "с р а ч ь" по национальному признаку: дескать якут пьяный полисмен и так далее. Сразу видно, если в Якутии происходит что-то плохое то сразу на заголовки.
  • NINJA 忍び の者 15.02.2017, 16:24
    посадить!!! нельзя помиловать!!!
  • bobeli.vb 15.02.2017, 16:40
    @Sofronovvasi, чем ты меня кормишь!
  • Lordly Александр Алелуя 15.02.2017, 16:43
    Алексеев, достаточно умный человек, чтобы просто так бросаться на полицейского и отбирать у него служебное удостоверение, глупые нелогичные отмазки и не более
  • яс.а.а 15.02.2017, 16:47
    Весь город знает, кто крышует проституток и игорный бизнес, точки которого свободно и безнаказанно по всему городу работают. Теперь еще в рабство филлипинок придумали возить. Удобно, они никого не знают здесь, языковой барьер, пожаловатьсянекому, если только самому хозяину на хозяина. Экзотика, богатые хорошо покупают, деньги, наверно, рекой текли в карман мадам. Что ж мадам не рассказала почему не платила Ракель деньги?
  • VaioK 15.02.2017, 16:49
    зам начальника УБЭП бегает по городу размахивая ксивой.... как то не серьезно он себя ведет.
  • linog 15.02.2017, 16:49
    "Туда-сюда" "и так далее" ... слишком много раз употребляет потому что врет! Долго сочиняет свою позицию, те которые врут! Рассказывает не прерывается тот который врет! короче врет врет врет
  • Хоть что пишите сюда, а без вмешательства справедливой силы дело развалится так и не начавшись, как множество других преступлений.
  • ORN 15.02.2017, 16:56
    часто моргает и смотрит в бок - врет!
  • Мачете 15.02.2017, 16:57
    "и так далее".... слова паразиты. если прав то тебе не нужно время что бы собраться с мыслями, сразу говоришь как есть. А тут явно заученный сценарий.
  • MaryGin 15.02.2017, 17:00
    Хорошо подготовилась, сразу видно, жена полицейского. От хороших людей через окно не прыгают!
  • ВоздушныйЗамок .. 15.02.2017, 17:10
    Ракель нужен адвокат
    А условиях когда следствие благодаря званию подполковника против неё
    Нужен ракель адвокат

    А так ракель даже фотографироваться в больнице не хочет
    Слабо защищается словами
  • ВоздушныйЗамок .. 15.02.2017, 17:11
    Покажите это видео ракель с переводом
  • Uyamkan 15.02.2017, 17:13
    на камеру работает, строит из себя жертву, не чистая на руку, жестокая женщина
  • Империоли 15.02.2017, 17:31
    Тварь, первая реакция заткнуть ей лживое хайло! Сплошное вранье! Ежу понятно!
  • MaMoH1985 15.02.2017, 17:34
    http://ren.tv/novosti/2017-02-15/rabotodatel-rasskazal-kak-spasal-domrabotnicu-iz-filippin-ot-ee-muchiteley
  • MaMoH1985 15.02.2017, 17:34
    вот коментарий алесеева
  • 789789 15.02.2017, 17:35
    Жена оборотня! а мама уже из торговой точки грязный дом!
  • Dovakin 15.02.2017, 17:42
    Врет как дышит, наверняка она с мужем уже договорилась что говорить прессе и ментам
  • Norwood 15.02.2017, 17:43
    #РакельКытаат
  • beatokykt 15.02.2017, 17:45
    Бородач в юбке блин, такую Санта-Барбару наворотила, ух
  • _Mustang_ 15.02.2017, 17:51
    @Ykt_nick, Ты еще скажи у казашек то же самое! Лучше помолчи. Прошу...на ражон не лезь
  • ВоздушныйЗамок .. 15.02.2017, 18:01
    В америкоссии без поддержки государства удалить аппендицит стоит 50-55 тысяч долларов
    Тут в Якутске филиппинке без поддержки бюджета операция,пишут, стоит 140 тысяч

    Сейчас под шумок у Якутии отбирают бесплатную медицину фонари и дороги хотят лишить наш бюжет на дивиденты Алросы

    Требуют продать акции Алросы

    Давайте спасем наш бюджет
    За нашу медицину за наши фонари и дороги!!!
    :)
  • ВоздушныйЗамок .. 15.02.2017, 18:02
    В новостях - пишут хотят продать алросу
  • Dadasien 15.02.2017, 18:05
    Как не стыдно сволочи одним словом бог вам судья!!!
  • Dadasien 15.02.2017, 18:06
    По наехали всякие Левадные сволочи!!!
  • Ykt_nick 15.02.2017, 18:07
    @_Mustang_, ты сам то понял чо написал? Это был сарказм. Советуй своим родным, мне твои советы ни к чему.
  • MNK 15.02.2017, 18:09
    @Sofronovvasi, а может, до точности наоборот?
  • Baltolog 15.02.2017, 18:12
    @БМП-1, сам ты идиот, раз не понимаешь иронию
  • Baltolog 15.02.2017, 18:16
    @bobeli.vb, обещаниями нас кормят
  • ynivika 15.02.2017, 18:38
    зачем тогда так долго молчали? Отмазку придумывали...
  • ВоздушныйЗамок .. 15.02.2017, 18:38
    Наверное специально столлькр внимания привлекают сто бы отвлечь от продажи Алросы



    Люли мы должны быть против продажи Алросы
    В странах слабых и с низким бюджетом интернет качественный пропадает
    Нужно отстаивать наш бюджет
    Это наги фонари и дороги и наш дешёвый интернет



  • ВоздушныйЗамок .. 15.02.2017, 18:38
    Лблм а не люли
  • ВоздушныйЗамок .. 15.02.2017, 18:38
    Люди
  • domnation 15.02.2017, 18:54
    ЛАПСААААААА БеГе ЫЙААТА. Миэстэ буттэ лапсага ))))))
  • Semenchik33 15.02.2017, 19:06
    @зяблик1, а что за суета такая трепетная...может вы соучастник этого уголовного дела??? Боитесь ? Общественное мнение вас уже оценило множнством минусов
  • domnation 15.02.2017, 19:09
    Если бы филиппинка кого нить зарезала бы, шума было бы меньше. Ну вы же знаете, это же мы. Приезжих держим на высоте, а своих топчем.
    Я это в общем смысле сказал, и никак не касается данной статьи.
  • Natanzon 15.02.2017, 19:11
    У нее вместо мозгов сало с семками.
    Католическая церковь.Со всеми поговорить. О чем?
    Дорогие пользователи клининговых услуг, обходите стороной эту контору.
    Девушки, которые там работают, проявите гражданскую сознательность. Уйдите от нее.
    Общественное порицание - вот ей наказание. Сами уедут, еще раз поменяют фамилию. Бойкот не каждому дано выдержать.
  • tkktq 15.02.2017, 19:14
    Ей-богу, у этой женщины тысяча лиц: какая речь, выражение лица, абсолютно без макияжа, одета как малоимущая.
  • Ilina 15.02.2017, 19:17
    Айюююю айяяяя досмотрела видео. Как сказал бы Станиславский "Не верююю!!!". Извините мадам, но вы не получаете "Оскар" за лучшую драматическую роль. С одним только соглашусь: "Не трогайте ДЕТЕЙ!, они не виноваты, что у них папка с мамкой а-ля Бонни и Клайд. В лучшем случае, им надо уезжать из Республики.
  • ХАЙГА 15.02.2017, 19:29
    Левадная - новая героиня комикса "бедная овечка в волчьей шкуре"
  • Kamilla_upss 15.02.2017, 19:35
    http://ren.tv/novosti/2017-02-15/rabotodatel-rasskazal-kak-spasal-domrabotnicu-iz-filippin-ot-ee-muchiteley

    СМОТРИТЕ ИНТЕРВЬЮ АЛЕКСЕЕВА
  • eak6969 15.02.2017, 19:51
    @pavlena, с чего такая уверенность что русские, или это личное..?
  • BaronSamedi 15.02.2017, 19:52
    Посмотрев оба видео можно легко понять кто врет, женщина говорит слишком складно, без эмоций, нету лишних слов, глаза опускает вниз, такое чувство, что она читает текст, попросите вашего ребенка рассказать стих по памяти, а вот у мужчины все наоборот, много лишних слов и прерываний, смотрит в глаза, есть эмоции, жестикулирует,
  • BaronSamedi 15.02.2017, 19:53
    * что она читает текст или вспоминает,
  • Einy 15.02.2017, 19:53
    Какой же молодец АФАНАСИЙ АЛЕКСЕЕВ! Настоящий мужчина!!!

    Ужас, до чего же противно смотреть на Левадную, ЛОЖЬ-ЛОЖЬ, ни капли сочувствия, по минутам историю сочинили, еще и вину пытается переложить на других людей и саму жертву. Они же могли хладнокровно убить бедную женщину, пропала бы без следа, и остальных филипппинок видимо уже запугали.
  • зяблик1 15.02.2017, 19:53
    @Semenchik33, я не имею отношения к делу. Хотя со стороны знаю Левадных. И я о том уже писала выше. Я не люблю когда люди идут вперед не думая. Язык и информация - сильное оружие и оно может быть как в руках правых, так и в руках виноватых.
    Вы меня запугивание, да? А кто вы вообще такой? И из-за чего такая суета из-за моих комментариев, а? Если, конечно, я случайно, не попала на правильный ответ всей этой истории.
  • kutuyah.70 15.02.2017, 19:55
    Бла, бла, бла. Врет и даже не краснеет.
  • зяблик1 15.02.2017, 19:55
    @tkktq, она всегда так одета. И всегда ходит без макияжа, у нее маленький ребенок и наводить макияж она просто не успевает.
  • FunFan funfan 15.02.2017, 20:05
    @зяблик1, Левадные при полном параде успели доехать до дома Алексеева до приезда скорой и полицейского наряда! Это в четыре утра! Как только им сообщили о побеге! Надо же так быстро сообразить, где ее искать. И зачем? Чтобы вернуть какие-то вещи и сказать, что хотят оставить ее в покое? Серьезно? И Левадная, столь легко прикрывающаяся мужем, говорит, что боится полиции? Смешно. Какие заботливые супруги, катали ее по городу и под ручку провожали до квартир, где она чай пила и отдыхала. Нет следов побоев? Может под падение из окна пытаетесь списать синяки?
  • LarryX 15.02.2017, 20:08
    11:46 Как Алексеев мог сказать "У неё сломана нога и позвоночник", если это установили позднее медики? -_-
  • pasha0910 15.02.2017, 20:12
    @LarryX, нуу че то не сходится!!! с той и той стороны. Победит тот у кого много свидетелей и друзей, по ходу дела так.
  • daush 15.02.2017, 20:17
    Что земля горит под ногами? Снизошла до объяснений.
  • зяблик1 15.02.2017, 20:22
    FunFan, вы вообще статью читали? Левадные приехали к дому Алексеевых не в 4 утра. Перечитайте с самого начала внимательно. Плюс никто не соединит вместе следы синяков и удушения и перелом пятки. Хотя бы читайте внимательно.
  • kutuyah.70 15.02.2017, 20:40
    Левадная очень подробно рассказала содержимое телефона (СМС, звонки) Ракель. Тем самым Левадная сама подтвердила факт того, что она отняла телефон у Ракель. Содержимое личного телефона можно узнать только по согласию самого хозяина, поскольку там содержатся персональные данные.
  • отчут-масчыт 15.02.2017, 20:41
    Ненавижу всех рабовладельцев их надо бы приравнять к террористам
  • DEK 15.02.2017, 20:55
    Вот так работает полиция
  • Norwood 15.02.2017, 20:58
    @зяблик1, посмотри видео с Афанасием, не нужно быть психологом чтобы понять кто говорит правду, а кто врет!
  • Ilina 15.02.2017, 21:03
    @Kamilla_upss, спасибо! Посмотрели. Афанасий Алексеев МОЛОДЕЦ! Я склонна доверять его показаниям, все чётко и по доводам. Очень надеюсь, что негодяев посадят.
  • D_Trump 15.02.2017, 21:22
    Вот семейка Левадных твари!!!!!!
  • FDC 15.02.2017, 21:23
    Похоже на правду.
    А филлипинку надо покрутить на разговор. Что-то врет она
  • a3105N Алексей N 15.02.2017, 21:23
    И ментовкою зовут..
  • darinamoya 15.02.2017, 21:35
    Такое ощущение, что симпатичную тайландку иногда заставляли заниматься проституцией. и пугали тем, что "будешь требовать паспорт и деньги - сдадим в полицию или может даже угрожали чем то". Там не чистый дом, а притон какой то. А кто за этим всем стоит - век не узнаешь. Левадные в этой схеме конечно непосредственно замешаны, но верхушка еще выше.
  • Polepole polina 15.02.2017, 21:40
    Не укладывается ничего до сих пор... филиппинка явно лжёт да ещё и не один раз!!! Первый раз она сказала, что Ее увезли к Левадным в квартиру и там жестоко избили. Сейчас она говорит, что была она уже не у Левадных, а оказывается у их друга.., а вообще оказывается что у подруги... второй раз: сказав что Ее избились, но где тогда показания об избиении бригады скорой помощи, которая приехала к Афанасию и констатировала только, что у неё перелом позвоночника и ноги, и заметьте, здесь не идёт речь о жестоких увечия и избиении... в третьих: где обнародование записей камер наблюдения с этажа Афанасия где должна быть запись о том, что Левадный не заходил в квартиру и даже не рвался туда, и вообще сначала супруга его вела разговор, а потом он подключился, и когда Афанасий попросил документ у него, он его и предоставил... А Алексеев почему хотел его изъять? Кто он такой? Может он себя вёл так вольготно с полицейским потому, что за ним стоит кто-то более весомый чем жтоттполполковник Левадный??!! Там же и видно будет что Алексеев получается напал на Левалного и снял куртку с него, закинул Ее к себе в квартиру... почему же корреспондентка, которая пришла в больницу взять интервью у филипинки не сфотографировала Ее в первую очередь, как свидетель, которая увидела тяжелые якобы увечия принесённые ей семьей Полицейского?!! Видишь ли плохо выглядела она и не захотела снматься... чушь полная! И что вообще делает в больнице Алексеев? Ему больше в жизни заняться нечем, кроме как дежурить у палаты иностранной подданной? Кому хочет выслужиться? А может он просто боится что к ней репортеры прийдут не проплаченные их компанией, а другие, нормальные, да она сболтнёт то, что не входит в планы Афанасия? Может поэтому он там дежурит!?
  • линна Лина Васильева 15.02.2017, 21:50
    Ой, Господи! Вот молодец Ракель!!! Всю республику поставила раком!
    Еще раз никто не оправдывает Левадных! Следствие и суд все решат, но глууупо слепо доверять только женщины, у которой непонятно какие цели...Она же видимо представительница одной из древнейших профессий, а женщина деградирует нравственно, когда продает свое тело.
  • линна Лина Васильева 15.02.2017, 21:51
    Оо дьэ сахалар барахсаттар ол бу соруохаларга итэгэйэн да биэрэбит
  • antz1984 15.02.2017, 21:55
    Рен тв
  • dispencer 15.02.2017, 21:59
    бессовестная, чтоб ты провалилась сквозь землю в самое пекло ада!
  • линна Лина Васильева 15.02.2017, 21:59
    Так никто мне и не ответил, в каких отношениях Ракель и Афанасий?
  • полярный_лис 15.02.2017, 22:05
    @Polepole, а вам в голову не приходит мысль, что Афанасий это делает из человеческой порядочности? Иди вам это слово неизвестно, везде выгоду ищите? И дочь свою отправил ухаживать за больной из тех же соображений. Ну и заодно присмотреть, чтобы недобросовестные служители закона, пользуясь состоянием Ракель, угрозами и посулами не склонили ее к даче НУЖНЫХ ИМ показаний.
  • XAVI-HERNANDEZ 15.02.2017, 22:12
    Будем посмотреть! Думаю не надо всех собак спускать на еще не осужденных людей. Много не состыковок в интервью этого предпринимателя.
  • ave112 15.02.2017, 22:14
    стихотворения так учил в школе
  • ave112 15.02.2017, 22:15
    рассказывал
  • Чопер 15.02.2017, 22:17
    Надо всю верхушку МВД перетряхнуть. Вся структура МВД коррумпирована, иначе как понять, что в дежурную часть 02 звонит человек о незаконном удержании филлипинки и тут же по указанному адресу приезжает сам организатор этого нелегального бизнеса и пытается забрать с собой пострадавшая филлипинку у которой переломы ноги и позвоночника. Это просто нелюдь в форме. Он полностью дискридитировал местную полицию.
  • линна Лина Васильева 15.02.2017, 22:21
    Вот народу замусолил "рабство да рабство" , а никто не подумал, что это обычный журналистский ход просто с заголовком?
  • Norwood 15.02.2017, 22:22
    @Polepole, @зяблик1, и некая Dzagoeva, мы уже поняли что вы являетесь если не родственниками, то очень близкими друзьями этой парочки.Но увы, ваши доводы если не абсурдны, то очень очень далеки от истины! И все ваши жалкие попытки в защиту Левадных никто не принимает во внимание. Но то что вы скомпрометировали свои ники, это факт! Вот зяблик1 пишет, что она уже более 2-х лет общается на форумах и даже встречалась с людьми...
    Думаю теперь те с кем она общались на форумах изменят свое мнение относительно ее персоны. Этому свидетельствует множество минусов под ее комментариями. В общем, лучше меняйте ники ибо они измазаны в дерьме.
  • Norwood 15.02.2017, 22:23
    @линна, женщина, у вас проблемы с головой
  • линна Лина Васильева 15.02.2017, 22:26
    И все кликуши подхватили. Мужики, лучше бы встали с продавленных диванов и лучше кран починили, а уважаемые дамы, дома-то убрано? Не все поди можете филипинку позволить себе личную, не у всех сеть магазинов автозапчастей.
  • ave112 15.02.2017, 22:30
    сми тоже далеко не ангелы. друг друга загрызут. за громкую статью
  • Belaiza 15.02.2017, 22:32
    Да у нас так принято, когда вы увольняетесь с работы, сам работодатель лично находит вас где вы бы не были, приезжает что бы сказать что вы больше не его подчиненный и возвращает вам вашы личные вещи которые аы оставили
  • -asha- 15.02.2017, 22:37
    Какая же она недалекая,
  • санакиьи 15.02.2017, 22:38
    @LarryX, он этого не сказал. Че врете то!? Афанасий сказал "фельдшер скорой сказал...."
  • kustik 15.02.2017, 22:44
    @sar1976, а почему она, эта левадная, спустя столько времени (прошло 3 сутки), решила открыть "истину"??? Почему сразу не стала рассказывать как было на самом деле?? Мы же наверно не настолько глупые, чтобы не понять , что эти три дня ей понадобились для того, чтобы найти свидетелей, подговорить знакомых, придумать наиболее подходящую историю!
  • ave112 15.02.2017, 22:46
    Царь Путин уже знает. Если рентв показывает.
  • LarryX 15.02.2017, 22:58
    @санакиьи, ну так ты послушай ёпт. И где ты там услышал такие слова как Афанасий сказал "фельдшер скорой сказал..."?
  • линна Лина Васильева 15.02.2017, 22:59
    @Norwood, если Вы психиатр, то обследуйте Ракель
  • Norwood 15.02.2017, 23:02
    @линна, нет, я не психиатр, но читая ваши комментарии, не нужно быть психиатром чтобы понять, что у вас есть проблемы с психикой.
  • зяблик1 15.02.2017, 23:03
    @Norwood, а я никем не являюсь. Ни другом, ни родственником. Единственное такого количества злобы как в вас во мне нет. Думаю все же так.
    И менять ник я не собираюсь. Кто меня знает, тот поймет почему писала "за". Потому что всех знаний о знакомых у меня нет. И пока Левадные были "на коне", о них ни слова плохого ни от кого не было. И вели себя они нормально. Было это или не было, пусть следствие решает.
    Насчет же остального - мои знакомые знают меня и мне этого достаточно.
  • зяблик1 15.02.2017, 23:07
    @Polepole, молодец!!!
  • vitos 15.02.2017, 23:07
    к сожалению у наших "органов" такова репутация , и создали эту репутацию они же и сами , вместе с властьимущими интересы коих только они и блюдут ,

    так штаа , как говорится , на что сами создали на то и ....
  • 789789 15.02.2017, 23:09
    Я на крестьянском рынке @линна, Женшина в климаксе! мне жаль вас!
  • зяблик1 15.02.2017, 23:09
    @Norwood, кем вы являетесь, что вас так беспокоят неугодные комментарии, приводящие к тому, что часть людей думает?
  • 0po 15.02.2017, 23:10
    А когда выступит муж то, из за них полицейским веры нет и министру.
  • LarryX 15.02.2017, 23:12
    @санакиьи,
    В общем я прошёлся по первой статье этой темы, там сказано вот так:
    http://news.ykt.ru/article/53244?qf=18982230&qs=65607314
    "Как позже выяснится, при падении она получила перелом ноги и позвоночника."
    соответственно "позже" имеется ввиду медики на месте установили это при осмотре. Ну и при просмотре видео со слов самого Алексеева это так и есть:
    http://joker.ykt.ru/2017/02/15/zhitel-yakutska-afanasiy-alekseev-rasskazal-kak-spasal-domrabotnicu-iz-filippin-ot-ee-muchiteley-video.html
    Но именно по данному видео в этой данной статье это не понятно.
  • глариса 15.02.2017, 23:16
    @Сейлормун, тоже как то сомневаюсь я.Странная история.
  • МирныйВ 15.02.2017, 23:17
    похоже на интервью "мамки" :)
  • personne 15.02.2017, 23:19
    Публичную порку Левадным, что больше не повадно было на площади дружбы
  • МирныйВ 15.02.2017, 23:20
    на Котенко им надо...
  • Germany 15.02.2017, 23:27
    Хаха) боже) поверили) быдло априори не может помогать другим людям
  • Germany 15.02.2017, 23:28
    Как же долго готовили отмазку, аж 3-4 дня прошло
  • МирныйВ 15.02.2017, 23:28
    За помощь иностранцу, незаконно находящемуся на территории иностранного государства раньше расстреливали......
  • гастролер80 15.02.2017, 23:29
    писец стока дней думали, что бы сказать, и в итоге чушь какую то сказанула..
    Кристина к людям надо хорошо относится неважно какие они, и если б вы так относились , то ничего такого бы и не случилось. фирма дальше развивалась бы, муж дальше работал . Но из за жадничества и мыслью вседозволенности вы все перечеркнули к чертям..
    вот и конец ! The end !!!
  • Germany 15.02.2017, 23:32
    С ее слов по доброте душевной так рвались к ней, что аж квартиру Алексеевых узнали первее скорой

    meicСегодня, 11:49
    Один факт того, что они опередили группу полицейских и заявились в дом Алексеевых, чтоб силой увезти филиппинку говорит о многом.
    Ответить 62
  • ElectroN 15.02.2017, 23:37
    Хохлы они и в Африке хохлы. Врет и не краснеет.... Сама уже завралась видать
  • Germany 15.02.2017, 23:44
    Впрочем, много кто говорил об этой Левадной как о исключительной наглой, грубой и неприятной особе не только внешне, поверю своим знакомым и Алексееву, а то что она строит из себя жертву, смешно
  • explo5ion 15.02.2017, 23:45
    Что значит ушла через окно? Это до какой степени надо довести человека, чтобы тот с риском для жизни и здоровья выпрыгнул с окна... Жесть....
  • liana27 15.02.2017, 23:46
    Что ж все набросились на Левадных? Еще всей правды не знаем, а уже судим. Камеры наблюдения в подъезде помогут расставить все на места. А Ракель на детектор лжи, ей очень выгодна эта история, она может срубить огромные бабки, а выпрыгивая из окна, не думала, что сломает ногу и спину. И обоих на очную ставку. PS: я не знаю Левадных, но и не судья, да и судить рановато ко го о нибудь из этой истории рановато
  • премийка 16.02.2017, 00:01
    Богатые тоже плачут
  • гастролер80 16.02.2017, 00:01
    liana27... вы хоть сами поняли , что написали???
    когда вас бы били в чужой стране, чужие люди,вы б не только из окна спрыгнули бы.. ей не до думок было, страх и шок руководил её.. и причём здесь срубить огромные бабки, а ж смешно...
    а записей на камерах уже нет.. именно в тот день они именно и не функционировали..
  • Norwood 16.02.2017, 00:06
    @зяблик1, дискутировать с вами нет никакого желания ибо считаю это пустой тратой времени и бесполезным занятием. Свои выводы относительно вас и ваших знакомых я уже давно сделал. Уголовное дело уже завели, зачем мне читать комментарии какого-то зяблика когда теперь более важнее следить за процессом уголовного дела.
  • Polepole polina 16.02.2017, 00:23
    люди у которых есть своё мнение, есть разум и здравый смысл, у которых есть логика и хоть какая-нибудь любовь и уважение к другим людям -эти люди понимают всю сложность и глубину этого конфликта. Они понимают, что обвинения могут быть напрасны. Люди, вы можете понять, что просто хотят смести этого Левадного, попалась очень подходящая ситуация... те у кого нет своей точки зрения и своего мнения конечно этого не понимают... бог вам судья.. во всяком случае сейчас совсем мало выдали нам всем информации, чтоб конкретно было понятно, что семья Левадных виновна Во всем этом... где Записи камеры... где снятие побоев в первые часы инцидента... совсем запутанные показания Ракель... она же врет и не один раз уже... на это кажется никто внимания и не обращает уже... а где показания работодателя из Москвы, которому Ракель денег должна? Ракель кажется очень ментов боялась.. а почему? Почему Алексеев возле неё дежурит? У него больше дел нет? Может он боится, что она взболтнёт лишнего? Он бы лучше детям помог нуждающимся в операции? Денег далнуждающимся, а филиппинка эта у нас в стране деньги заколачивала, она отнюдь не нищая...хорошим хочет быть Алексеев? А для кого? Может ему пиар нужен? Или за ним стоит кто-то по важнее подполковника Левадного!? И поэтому он ничего не боится...
  • Огонь2015 16.02.2017, 00:23
    Эту филиппинки в глаза не видели, не знаете, что за человек, ни разу с ней говорили - а защищаете, априори верите. Левадных тоже не знаете - а нападаете, априори не верите. Разберутся без вас, диванные правдоискатели. Успокойтесь!
  • vitos 16.02.2017, 00:41
    деньги заколачивают левадные ,они работодатели , у них власть (погоны не маленькие) , а филиппинка кто , она зависимый человек от этих самых левадных , которые к тому же (а мы знаем наших барыг ) не доплачивают
  • Norwood 16.02.2017, 00:47
    @Polepole, сначала я сомневался, но последним комментарием ты развеял(ла) мои сомнения - у тебя паранойя! Столько нелепых доводов! Еще и Алексеева пытается очернить, мдааа... Срочно к врачу!
  • Огонь2015 16.02.2017, 01:17
    Эти филиппинки, тайки зарабатывают гораздо больше, чем большинство из нас.
    И никакие они не рабыни. Приехали зарабатывать начальный капитал для своего бизнеса. Читайте:
    http://yakutia.info/article/178975
  • GT_ 16.02.2017, 01:57
    Жесты выдают её, в самые неудобные моменты хватается за нос, значит зудит нос, значит точно врет
  • Missle 16.02.2017, 02:48
    Левадная- БЫДЛО БАБА "сила есть, ума не надо"
  • lefsha 16.02.2017, 02:49
    Она всех за лохов держит?! Втирает какую-то дичь
  • Доллар. 16.02.2017, 02:56
    Запомните ее лицо, это рабовладелица! Ее муж оборотень в погонах!
    ЛЖЕВАДНЫЕ. еще и врет.
    Земля будет гореть под вами!
  • FLuD 16.02.2017, 02:58
    лицо у нее ух по лицу бы тебя просто бесит такие
  • сампосебе 16.02.2017, 03:30
    Да че вы. Жалко конечно филиппинку. Да хорьошие девахи. Летом както их зкз.убрать кврт. Нормально потрудились. Эти чето...

  • Polepole polina 16.02.2017, 03:32
    @Norwood, вы примо Эркюль Пуаро... всех разоблачили своими мозгами великими... давайте фактов новых подождём, потом поговорим кто есть кто... только вот прошения попросить у вас наверняка духу не хватит и разуму...
  • Igor96 Иван Иванов 16.02.2017, 03:50
    100% что так и было. Давно знаю Левадного в то, что здоровенный Алексеев снял с тщедушного Левадного куртку запросто поверю, в то что тихий и физически слабый Левадный кого то бил никогда...
  • Igor96 Иван Иванов 16.02.2017, 03:51
    Это вообще классика, даже за свою жену заступишься посадят потом.
  • Igor96 Иван Иванов 16.02.2017, 03:55
    Как хорошо, что наконец то я на пенсии... И главное при любом конфликте начинают все против тебя. Помню в автобусе заступился за девушку, к которой приставал какой-то негодяй, весь автобус против меня востал, хватали за форму о орали, что полковник мальчика бьет...
  • Igor96 Иван Иванов 16.02.2017, 04:24
    Даже ночью не лень встать минус поставить. Ставьте больше правда она никому не нравится....Максимум минусов почти всегда правда, максимум плюсов всегда то, что хотят слышать большинство...
  • Igor96 Иван Иванов 16.02.2017, 04:30
    Уголовное дело не имеет никаких судебных перспектив, это я вам могу сообщить как юрист с высшим образованием и преподаватель юридических дисциплин высшей школы. Я не вижу никаких признаков объективной стороны преступления, хоть какого!!!!
  • bytyk 16.02.2017, 04:33
    @Igor96, Нургалиев разрешил
  • Igor96 Иван Иванов 16.02.2017, 04:43
    @bytyk, Да помню эту тему как все желающие били нам морду с криком Нургалиев разрешил. Помнится объяснение беру у одного нельзя, спрашиваю за что ты полицейского ударил? С женой поругался! Ну классно, настроение плохое, ловишь ближайшего к тебе милиционера и на ему по морде, красота...
  • RomSpb 16.02.2017, 05:01
    Как таких Левадных земля носит. Была бы их воля всех бы нас в рабстве держали. А если Ракель не смогла бы сбежать от них?
  • RomSpb 16.02.2017, 05:04
    Кто то посоветовал Левадным за большие деньги сформировать о себе другое общественное мнение не улыбающихся всесильных маньяков а маленьких зависимых беспомощных жертв обстоятельств, спектакль вообщем.
  • mahaala 16.02.2017, 06:04
    Юристам конечно виднее. И возможно, перспектив в этом деле действительно мало, но разве мало той махинации с фамилией из-за уголовника брата-мента?
    В любом раскладе Левадному еще раз придется поменять фамилию, чтоб стать не заметным или уехать из Якутии, что мне кажется самым приемлемым.
    Требую, при любом исходе дела, объявить персонами нон-грата!
  • ^AMC^ Мария 16.02.2017, 07:13
    alexkovkhan, а не надо такие поступки совершать и никто трогать не будет и оскороблять и проклинать)))
  • Cazar 16.02.2017, 07:41
    @Igor96, цитата: - "Помнится объяснение беру у одного нельзя, спрашиваю за что ты полицейского ударил?" - конец цитаты.

    Взято с одного из мотофорумов, цитата: - "На самом деле под сиденьем скрыт мощный можно амортизатор." - конец цитаты.

    Сударь, я заметил, у вас какие-то странные наклонности писать какую-то белиберду со словами "можно" и "нельзя" ))))
  • noho 16.02.2017, 07:52
    Про камеру на лестничной площадке наверно лукавит так как знает что её там нет. Юридически грамотно пытается говорить, видимо муж научил, заучила.
    Если честно на лице написано быдло баба-пацанка любящая поорать поскандалить руками помахать.
  • зяблик1 16.02.2017, 07:55
    @Polepole, "здесь рыбы нет"))) Видно же, что комментарии на новости по Левадным отслеживает группа людей, так называемый пресс-центр, который сейчас есть у каждой крупной организации и следит за публикациями, смотрит на реакцию людей. Поэтому часть комментариев сразу составлялась ими, а за частью следят и направляют в нужное русло. Внизу люди написали: "И не лень же ночью минусовать?" когда хоть у кого-то появляется хоть тень сомнения.
  • Л-ы-С-ы-Й 16.02.2017, 08:12
    @зяблик1, нифига левадные подключились, ночь не спали, комментарии писали, а незаинтересованные люди спали
  • Л-ы-С-ы-Й 16.02.2017, 08:15
    @Polepole, я знаю этот отдел обэп, по заказу работают сами, никто не в безопасности, пока они на невинных белыми нитками дела шьют, ведь главное не посадить, а сшить дело, чтоб потом спокойно скинуть можно было многих в городе. Не верьте люди в невиновность левадного, он хоть за старые делишки должен ответить.
  • davdar 16.02.2017, 08:16
    Мразь, тошно от таких людей
  • gianni2015 16.02.2017, 08:39
    Все менты на коментах сидят-изверги
  • Mikhail7878 16.02.2017, 09:02
    Недавно крутая такая была, типа муж крутой мент все можно, а теперь невинную изображает ))))))))))))))
  • СТАРТ-Нам 16.02.2017, 09:24
    Почему её фамилию взял муж ,что то не чисто в этой истории
  • drag0n_sk 16.02.2017, 09:35
    и как обычно им условка, а за банку гороха или кг картошки по 5 лет
  • drag0n_sk 16.02.2017, 09:37
    на зону и его и её в обычную мужскую
  • caxa-mmm 16.02.2017, 09:51
    Дело конечно тёмное , нельзя судить , кто что врёт , время рассудит и покажет .
  • skrya74 16.02.2017, 09:52
    Страшная, сварливая, неухоженная женщина бла.бла.бла
  • kochevnik_ykt 16.02.2017, 10:23
    А известен водитель который подвез филиппинку? Вот он основной свидетель будет!
  • ianikifo Иван Никифоров 16.02.2017, 10:26
    Под колпаком полиции, законы не писаны... :(
  • Кое.кто 16.02.2017, 11:57
    @caxa-mmm, плюсую, мне почему то кажется Кристина не врет, сами посудите разве два взрослых вполне успешных человека будут держать в рабстве девушку?? Рискуя при этом по сути всей своей жизнью??
  • Remus Максим Лукачевский 16.02.2017, 12:04
    мдааа уж
  • Igor96 Иван Иванов 16.02.2017, 14:14
    Посмотрим по результату умники вы наши... Что то я сильно подозреваю, что опять окажусь прав...
  • sakhaintek 16.02.2017, 14:45
    @Igor96, Конечно посмотрим "опять окажусь прав..." - ну это тебя явно мания величия
  • Igor96 Иван Иванов 16.02.2017, 15:00
    @sakhaintek, А про Стахова как было? Ох память у вас короткая. Я сразу написал, что никаких судебных перспектив нет. Так и оказалось прекратили в итоге по амнистии...
  • kosta22 16.02.2017, 21:07
    нормально так от нее гости уходят)
  • BoRn_To_Be_FrEe 16.02.2017, 22:41
    @Доллар., откуда такие утверждения? еще во всем не разобрались, а вы такие выводы делаете.
  • tsg-lenina27 17.02.2017, 01:53
    @Igor96, у вас из дома часто добрые гости в окно выпрыгивают?
    Вы часто, гостей сбежавших из Вашего дома, в служебной форме, ночью разыскиваете?
    Ваша жена занимается бизнесом требующим Вашей служебной поддержки, и Вы частенько, в форме, идете к проверяющим бизнес жены для урегулирования спора? - если да - то Ваше место в тюрьме господин!
  • Огонь2015 17.02.2017, 08:17
    Если кто пишет надо разобраться сразу все минусуют. Это что? Плохо? Такое ощущение что комментирует только 1-2 человека настроенных однобоко. Ведь надо действительно разобраться во всем до конца
  • Л-ы-С-ы-Й 17.02.2017, 09:00
    @Огонь2015, в чем разбираться?если средь бела дня человек подойдет и ребенка застрелит, тоже будете писать надо разобраться?
  • yanxx 17.02.2017, 16:22
    Некоторые так пишут, словно эта Кристина сама заставила мужа совершить преступление и тем самым подставила его с "бабьей дури", мол такой он белый пушистый, своей головы нет и под каблуком ходит. Чушь не несите, для начала хотя бы справки на него наведите. Человека, который даже переаттестацию не прошел, имеет брата-уголовника, бывшего полковника, командира СОБР КМ МВД РС(Я), назначают сразу заместителем УБЭП. Смешно.
    «Когда КОВАЛЕНКО Г.В. посадили, он (ЛЕВАДНЫЙ — прим.ред.) сменил фамилию и взял фамилию жены. ЛЕВАДНЫЙ работал в транспортной милиции и не прошел переатестацию. Когда министр(ом) МВД Якутии пришел СТАХОВ, он убрал СТУПНИЦКОГО и поставил своего родственника ЛЕВИНА Юрия. СТАХОВ четыре года в розыске интерпола, родом из-под Львова. Вдруг непонятно как назначают ЛЕВИНА Юрия начальником МВД по городу Якутск(у). Далее он подтягивает ментов, которые не прошли переаттестацию, куда приходит и ЛЕВАДНЫЙ, и сразу на должность зам. УБЭП по городу. Далее появляется родственник ЛЕВИНА Юрия СТАХОВ Яков раненный в зад. Подготовили почву и отмазали от тюрьмы находящегося в розыске 4 года СТАХОВА. Но, видно, безнаказанность и сорвала ЛЕВАДНОГО с катушек», — написал НЕФЕДОВ в соцсети. (Источник http://sakhalife.ru/oskandalivshiysya-aleksandr-levadnyiy-okazalsya-uvolennyim-policeyskim-bratom-osuzhdennogo-polkovnika-kovalenko/)
    Коррупция на коррупции и коррупцией погоняет. Кумовская республика. Всех поувольнять к чертовой матери!
  • Polepole polina 17.02.2017, 23:13
    @kochevnik_ykt, если бы хотели, давно его допросили... но кажется его показания не важны кому-то...
  • Polepole polina 17.02.2017, 23:24
    @зяблик1, да, точно... эх люди.!!! люди настолько слабы, что их уму не приходит в голову, что каждый , чья персона более или менее интересна обществу, может оказаться в такой ситуации... каждого из нас можно смести в два счета когда это нужно будет...
  • Polepole polina 17.02.2017, 23:34
    @Igor96, особенно избиение, удержание и рабовлаление... лично я полностью солидарна с вами, я человек не юридической специальности и то это мне понятно... люди как собаки.. дали им кость, они все кинулись и лают готовы сожрать друг друга...
  • Polepole polina 17.02.2017, 23:41
    @Л-ы-С-ы-Й, ты наверное из армии которую засадил Левадный? Чтож ненависть то такая!?
  • Pupzemli 18.02.2017, 00:07
    Леваднинг-незаконное лишение свободы.
  • Огонь2015 18.02.2017, 08:05
    @Л-ы-С-ы-Й, как это в чем? В том, как было на самом деле!
  • kgrr83 19.02.2017, 09:11
    Всем понятно, что она врет! Да и Ракель, явно не ангел! Лжевадные сами виноваты в произошедшем! Детей искренне жаль, они не в ответе за родителей!
  • kgrr83 19.02.2017, 09:16
    @Igor96, мне кажется, что реально если Вы закончили с отличеем Академию МВД, то должны понимать, что дело доведут до конца! Если гос машина провосудия закрутилось, то это все.....
  • sarra9 19.02.2017, 22:43
    жесть, посмотрела только сегодня, подготовили плохо , то нос вытирает, то губы прикрывает,,,,врет,,, да и вся ситуация... мужа подставила конкретно. все . кто-то сядет. скорее оба... деток жаль , если бы не Афонасий ,Ракель уже бы пропала без вести.... правда жизни.