вчера, 20:22  162  7840

"Газмяс - чемпион?" Нерюнгринские футболисты пропустили 16 безответных мячей на "Амурсельмаше"

"Газмяс - чемпион?" Нерюнгринские футболисты пропустили 16 безответных мячей на "Амурсельмаше"

24 августа на стадионе «Амурсельмаш» состоялся очередной матч Первенства России по футболу III дивизиона (зона «Дальний Восток»). На стадионе «Амурсельмаш» ФК «Белогорск встретился с командой «Якутия-РСДЮФШ» из г. Нерюнгри. За игрой наблюдали около 1200 болельщиков.

- С первых минут матча белогорская команда показала свое тактическое преимущество, - рассказал резервный арбитр матча Александр Попов. – Первый гол на третьей минуте забил Виктор Яковец. Первый тайм закончился со счетом 8:0. Во втором в ворота соперников было забито столько же мячей, сообщается на сайте Belogorck.Ru.

Лучшим бомбардиром матча стал Евгений Дьяченко. Он забил 5 голов. Общий счет мачта 16:0, в пользу ФК "Белогорск". Стоит отметить, что это рекорд Первенства России по футболу III дивизиона (зона "Дальний Восток") по количеству забитых безответных мячей.

 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
ON
какая может быть игра, если наш голкипер внутри ворот мячи ловит (см.4 фото)
Комментарии 29
  • SIBUMI Егор Федоров 27.08.2012, 11:58
    :facepalm:
  • Папа_Алима 27.08.2012, 12:00
    Как хорошо, что я равнодушен к футболу. Мои соболезнования болельщикам
  • JackD 27.08.2012, 12:01
    "сборная никому ничего не должна" угага
  • swingmatic 27.08.2012, 12:01
    ппц хаха
  • роберт79 27.08.2012, 12:01
    Дааа. Тут явно покруче, чем Аргентина-Ямайка. :-))
  • 1574 15 74 27.08.2012, 12:05
    Какая боль, какая боль Амур Нерюнгри 16:0 ...
  • italex 27.08.2012, 12:11
    хммм. Белогорск или Барселона приезжала в Нерюнгри? может, опечатка?
  • googlebot 27.08.2012, 12:16
    могёте!
  • Thebruce 27.08.2012, 12:23
    пацаны ваще ребята - могёте! :)
  • Bons 27.08.2012, 12:25
    Чорт, за наших обидно!!! Что ж такое то, надо что то делать! Тренера менять! или игроков?
  • onepolar 27.08.2012, 12:32
    ГазМяс чемпион! )))
  • EqBtG 27.08.2012, 12:36
    Пичаль... Надо тренировать ребят. А че у нас столица? Типа не поехали - не опозорились?
  • Порш 27.08.2012, 12:52
    Впервые вижу тАкой счёт. хоть бы 1 гол забили :)))))
  • TaKaT 27.08.2012, 12:57
    «То, что мы не оправдали ваши ожидания, – ваши проблемы» (с)
  • Порш 27.08.2012, 13:00
    может в Книгу рекордов Гиннесса подать на них заявку? :)))
  • derick 27.08.2012, 13:02
    а что такое Третий дивизион? это та самая "любительская лига" в котором выступает юниорский состав ФК Якутия? че то нипанятна
  • bokr 27.08.2012, 13:25
    В Белогорске весь город на футболе контуженный, от мала до велика. Так что уровень игры их должен быть очень высоким.
  • Гоги 27.08.2012, 14:03
    Интересно, команда "Якутия-РСДЮФШ", а на футболках написано: "САХА".
    Понимаю, что мы гордимся республикой, но нельзя везде писать при любом удобном случае. А в отношении футболистов (что уж греха таить) - тем более.
    Потом демотиваторы пойдут, где будут присутствовать знаменитые футболисты "САХА". Ассоциации будут именно с ними.
    Вот тебе и формирование положительного имилжа республики.
  • DALMAT 27.08.2012, 14:03
    вообще насрать на эти матчи какого то там 3-го дивизиона... смотрю из Российского чемпионата только премьер-лигу
  • Лысый_нах 27.08.2012, 14:10
    продались значит за 16 Ысяч рублей =16 мячей в ворота =))
    или же амурскую траву покурив вышли на поле =)))
  • Mr.Boss 27.08.2012, 14:19
    У футболистов "САХА" на футболках ни одного спонсора, партнеров и т.п..
  • ON 27.08.2012, 14:25
    какая может быть игра, если наш голкипер внутри ворот мячи ловит (см.4 фото)
  • Mack_Vision Матвей Стрекаловский 27.08.2012, 14:46
    хоть в чем то лучшие. "Стоит отметить, что это рекорд Первенства России по футболу III дивизиона (зона "Дальний Восток") по количеству забитых безответных мячей."
  • uri Онуфрий Лю 27.08.2012, 15:11
    представляю как они обсирали россию на евро12
  • Nate_River 27.08.2012, 15:54
    кержаков завидует по чОрному
  • dastler 27.08.2012, 18:20
    это же дети против взрослых маньяков.....
  • XAVI-HERNANDEZ 27.08.2012, 20:48
    Сб. Австралия - Сб. Самоа 32:0 )))

    В 1912 году сборная России на Олимпийских играх потерпела своё самое крупное поражение в истории, проиграв сборной Германии со счётом 0:16.
  • Стыдоба та какая! Не могут играть,так уж не мучили попу.
  • Порш 28.08.2012, 09:08
    XAVI-HERNANDEZ Вчера, 20:48
    Сб. Австралия - Сб. Самоа 32:0 )))

    В 1912 году сборная России на Олимпийских играх потерпела своё самое крупное поражение в истории, проиграв сборной Германии со счётом 0:16.


    :))) мда, всё таки лучше чем Самоа, но на 100 лет опаздываем от России (1912/2012) :)))