У таксиста похитили всю выручку и угнали автомобиль

У таксиста похитили всю выручку и угнали автомобиль

Злоумышленники воспользовались услугой такси, чтобы распивать в машине спиртные напитки. 

В отделение полиции Ленского района поступило сообщение от местного жителя. Мужчина, работающий таксистом, рассказал, что у него похитили всю выручку и угнали автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики. 

"Как рассказал пострадавший, к нему в машину марки "Тойота-Ками" сели четыре клиента, которые пожелали прокатиться по городу, употребляя при этом спиртные напитки. В какой-то момент водитель остановился и вышел из автомобиля. Воспользовавшись этим, один из пассажиров пересел с заднего сиденья автомобиля за руль, а второй начал рыться в салоне в поисках ценного и в одном из отсеков нашел денежные средства. В итоге добычей злоумышленников стала выручка в размере 16 000 рублей", - заявили в МВД.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали злоумышленников. Ими оказались 26 и 28-летние уроженцы Ленского района, один из которых ранее судим за кражу.

Возбуждены уголовные дела (кража, угон).

Лучший комментарий
Avers777 12.01.2017, 16:25
Выручка 16 000 , новогодняя наверно
Комментарии 31
  • satir15 12.01.2017, 16:23
    отмороженные южане
  • Avers777 12.01.2017, 16:25
    Выручка 16 000 , новогодняя наверно
  • niidzima 12.01.2017, 16:25
    неплохая выручка у таксиста, да и зачем он вышел из машины? или может выгнали? или может он специально? и этих 16к вообще не было?
  • YktRus 12.01.2017, 16:31
    Зачем брать четырех пьяный людей
  • Valdish 12.01.2017, 16:36
    Как в ками поместились 4 мужика и водитель? А выручка может у него недельная или несколькодневная.
  • tatko 12.01.2017, 16:36
    Зачем брать четырех пьяный людей и при этом оставлять их одних в машине
  • econom_servis 12.01.2017, 16:36
    @YktRus, кризис в стране скоро людей в масках до банка довозить будут. Ккуда деваться работы нет, рабочие места в хорошей компании только для родственников или хороших знакомых. Вот и таксуют. На индрайвере езжу так 70% водителей которых спрашиваю говорят что в отпуске сидят и подрабатывают ,а кто-то просто подрабатывает вечером. Сам иногда таксую спасибо государству за это!
  • Веснушка_ 12.01.2017, 16:41
    Легко отделался, могли бы и убить((
    Сколько таких случаев было
  • deversider 12.01.2017, 16:51
    @econom_servis, просто дибилов на работу не берут и лентяев
  • Sidorenko 12.01.2017, 16:56
    В Ленске вроди колония поселения была раньше.
  • Николсон1234 12.01.2017, 16:59
    Не Вроди, а вроде
  • dream_sn 12.01.2017, 17:00
    Быдлятина
  • econom_servis 12.01.2017, 17:08
    @deversider, как определить лентяя и дебила по резюме? На глаз?
  • Dubin_de_Listvjak 12.01.2017, 17:15
    @econom_servis, По харизме! А потом по ней же и настучать!
  • econom_servis 12.01.2017, 17:17
    @Dubin_de_Listvjak, +1=)))
  • Maxmin 12.01.2017, 17:22
    Может и хорошо , что вышел из машины, остался жив здоров, а то неизвестно чем бы все это закончилось
  • Вася. 12.01.2017, 17:52
    сказки рассказывает боясь показаться лохом, скорее всего отжали и таксист в панике убежал.
  • Nejdanov 12.01.2017, 18:17
    походу дрыщи были, но даже одетые в зимние шмотки поместиться в ками о_О особенно взади. "В какой-то момент водитель остановился и вышел из автомобиля" по малой нужде
  • 0po 12.01.2017, 18:28
    Не надо таксоватьь ночью, лучше займись домашним хозяйством, пользы выгоды больше, а тут ещё могли убить
  • Маринка2012 12.01.2017, 18:57
    @0po, пирожками за кредиты не заплатишь.
  • 0po 12.01.2017, 20:39
    @Маринка2012, причём пирожки, мясо свинина куры , и безопасность.
  • suntar2008 12.01.2017, 21:08
    Просто понял, что керосином пахнет и вышел.
  • Kongo 12.01.2017, 21:50
    их было четверо,Ими оказались 26 и 28-летние уроженцы Ленского района ?!?!?! )
  • Татьянин 12.01.2017, 22:08
    @Kongo, один угнал, один украл, остальные двое не злоумышленники просто алкаши не виновники которые оказались не в то время не в том месте))
  • BADWOLF 13.01.2017, 03:07
    Часовой чтоле?) Зря он берет пьянчуг молодых, как будто они когда пьяные безобидные овечки) или он думал 1 вывезет 4-ых если что...
  • MaxNur 13.01.2017, 03:29
    @Kongo, может еще 3е -26ти,1 - 28ми или наоборот, так же и напишут.
  • Kyostap 13.01.2017, 07:43
    Хорошо что ещё живой оказался, могли бы и убить.
  • _YAKUtZA_ 13.01.2017, 09:05
    Хорошая выручка у таксистов в ленске
  • XOMA 13.01.2017, 09:30
    Не удивлюсь шо тачку бросили а регистратор не тронули xD Таксисты обычно еще в салон регистратор ставят :))) мало ли кто подсядет.
  • артем1610 13.01.2017, 13:13
    Я от таких сразу отказываюсь, не беру
  • Consult 13.01.2017, 16:59
    4 клиента в ками?! она что резиновая или клиенты карлики?