Поликлиники Якутска приглашают на бесплатный медосмотр

Поликлиники Якутска приглашают на бесплатный медосмотр

14 января поликлиники г. Якутска приглашают прикрепленное население на первую акцию по бесплатному медицинскому осмотру, сообщает городское управление здравоохранения.

С 09 до 13 ч. в поликлинике №1 по ул. Кирова, 19 проведут осмотр женского населения врачи онколог, терапевт, гинеколог, по показаниям организуют УЗИ молочной железы.

С 09 до 12 ч. в Якутской городской больнице №2 по ул. Кузьмина, 3 для женского населения будет организован прием врача-терапевта, определение онкомаркеров, УЗИ молочных желез.

С 09 до 13 ч. в Якутской городской больнице №3 по ул. Лермонтова, 121 для мужского населения – прием врача-уролога, по показаниям организованы УЗИ и определение онкомаркеров.

С 09 до 13 ч. в поликлинике Медицинского центра г. Якутска по ул. Кальвица, 3 для мужского и женского населения будут организованы УЗИ диагностика, ФЛГ, маммография, в Центре охраны семьи и репродукции Медицинского центра г. Якутска по ул. Бестужева-Марлинского, 1/2  женское население примет врач-онкогинеколог.

При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, медицинский полис.

Лучший комментарий
John_Wheels 11.01.2017, 17:56
И сколько людей они хотят успеть обследовать за эти 4 часа? Даже по записи ждешь в коридоре до часа
Комментарии 36 Написать комментарий
  • _YAKUtZA_ 11.01.2017, 17:54
    Сейчас народ попрет на халяву!)) и перетопчат, перебьют друг друга вот вам и медосмотр
  • John_Wheels 11.01.2017, 17:56
    И сколько людей они хотят успеть обследовать за эти 4 часа? Даже по записи ждешь в коридоре до часа
  • alexykt70 11.01.2017, 17:58
    @_YAKUtZA_, ерунду всякую не неси...
  • nikolaibun 11.01.2017, 18:00
    Иэдээннээх уочарат са5аланыа
  • Далек 11.01.2017, 18:04
    Бесплатное медицина у нас уже АКЦИЯ ? до жили! :((
  • AlchemistO 11.01.2017, 18:07
    Узи-диагностика чего?
  • zipfer 11.01.2017, 18:19
    По идее должны каждые пару недель такое устраивать. Чтобы не было давки.
    Проще профилактика чем лечение
  • Аппоня 11.01.2017, 18:43
    НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ ПО БОЛЬНИЦАМ, САМИ ЖЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВСЕ ВРАЧИ У НАС ТОЛЬКО КОЛЕЧАТ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ. Лечитесь травками, смотрите Малахова.
  • irina_pay16 11.01.2017, 18:49
    Все эти акции делаются для галочки, когда приходишь на них, то до врачей добираются только счастливчики. Достаточно один раз сходить, и больше туда не пойдешь, такое впечатление, что там весь город собирается.
  • валенсия72 11.01.2017, 18:56
    особенно бабушки попрут туда ,тоже пойти что ли
  • Aleks_Aleks 11.01.2017, 19:00
    @Аппоня, К сожалению в этом есть доля правды! Не прям все но все же...
  • Dj_diablo 11.01.2017, 19:02
    В городе эпидемия орви. Лучше дома посидеть, здоровее будешь.
  • самопал 11.01.2017, 20:59
    086 ХОТЯ БЫ НЕ ЗАМЕНИТ? ЕСЛИ НЕТ-ТОГДА СМЫСЛ И КАКОЙ МОТИВ НАМ ИДТИ? А СПРАВКИ НАРКОЛОГА И ПСИХИАТРА ЧТО ТОК НА ПЕТРОВСКОГО ДОБЫВАЛИ? НЕ-НЕ СТОИТ ИДТИ. КОГДА НАМ НАДО -ТАК ЗА ДЕНЬГИ. ИМ-ПРОСТО ТАК И БЕЗ СМЫСЛА ТО.
  • энергия1 11.01.2017, 21:00
    а где вообще принимает бесплатный уролог
  • самопал 11.01.2017, 21:01
    НЫНЧЕ ДАЖЕ У ДВОРНИКА ТРЕБУЮТ 086СПРАВКУ. А ПОЛИКЛИННИКИ ЭТО ДЕЛАЮТ ТОК ПЛАТНО.
  • энергия1 11.01.2017, 21:01
    прием 800 рублей, узи 1000, повторный прием 350 рублей, процедуры 12000.
  • энергия1 11.01.2017, 21:02
    каждый повторный прием
  • Порш 11.01.2017, 21:05
    @John_Wheels, обратите внимание на тему медосмотра - онкология. Учитывая что узи сейчас процедура достаточно быстрая, то думаю народу пройдёт немало. К тому же, медосмотр это же статистика, и то что организовали в выходной день даёт основания полагать что сделано для привлечения масс. Хотели бы для галочки, провели бы в рабочий день, что уже бывало ни раз
  • tirbege3 11.01.2017, 21:40
    @John_Wheels, друг,не гадай ,болен,приходи ,обследуют.
  • tipun 11.01.2017, 22:36
    Медицина у нас, конечно, не айс, но жить можно. Если, Вы не при смерти. От нее Вас точно здесь не спасут. И это аксиома.
  • unch4 11.01.2017, 22:43
    гон это все. врачи ха это время будут чай пить и после пойдут домой. такая же картина была осенью в медфаке
  • Отец_и_сын 11.01.2017, 23:27
    Упразднить городское управление здравоохранение . не нужная и бестолковая структура
  • angara 11.01.2017, 23:37
    Только в свою поликлинику нужно обращаться или в любую? Не поняла
  • zozozo 12.01.2017, 00:05
    А поликлиника 5?
  • alexkovkhan 12.01.2017, 06:30
    Молодцы! Предельно понятно написано! Придём обязательно. Диванные эксперты, как всегда все обобщили, сделали псевдовыводы и резюме!
  • Акила 12.01.2017, 08:27
    @alexkovkhan, не понятно написано. Если я прикреплена к 3-й поликлинике, то не могу пройти медосмотр? Там же только мужчин будут принимать. А когда я приду в 1-ю поликлинику, меня не примут, т.к. я не прикреплена.
  • rw6815 12.01.2017, 08:33
    Так по-моему и щас бесплатно можно пройтись по врачам, если есть полис, или я что-то пропустил?
  • ndo230989 12.01.2017, 08:40
    да начнется беспредел! }:)
  • MaryGin 12.01.2017, 08:50
    А медлайн?????
  • CO840 12.01.2017, 08:56
    @Аппоня, вот вот!)))) Где земля дает силы через огурец - засунутого в пятой точке ахахах))))))
  • Erald 12.01.2017, 09:18
    @_YAKUtZA_, за то и так и так попадут в больницу)
  • Горнай_кэскилэ 12.01.2017, 12:47
    я однажды сходил в 1 поликлинику, в субботу это было. все хорошо, всех врачей обошел, народу было мало, в рабочий день не успеешь, зато хоть вот так, плюсую новость
  • Гира 12.01.2017, 15:45
    Я делала такое обследование в Белой розе тоже по акции. Назначили время, пришла и тихо спокойно прошла все, что предлогали. Кажется и сейчас можно пройти там. Только записаться предварительно надо.
  • mm_m 12.01.2017, 15:49
    Интересное слово "бесплатно", я что-то пропустил? медицина уже стала платная?
  • Мамулька 12.01.2017, 17:46
    И потом резко повысится заболеваемость оори
  • TanyaKNA 13.01.2017, 12:23
    @John_Wheels, я была на таком бесплатном обследовании 10 декабря, нас было немного, все, кто были в очереди успели пройти полный осмотр и узи, мне понравилось, тем более, что в моем случае как раз удалось выявить вероятную угрозу онкологии, за что благодарна нашим врачам, сходите - рекомендую!