2 ч. назад  7  405

В Якутске пропала 19-летняя девушка

В Якутске пропала 19-летняя девушка

Разыскивается без вести пропавшая Виктория Сидорова, которая не дает о себе знать с 8 января. 

Как сообщили News.Ykt.Ru родители девушки, она вышла из дома по Кирова, 21/1 около 20-00 вечера по своим делам и пропала.

Приметы: рост около 180 см, худощавого телосложения, волосы средней длины, темные, цветные линзы. Была одета  в черную норковую шубу с капюшоном, черный платок, унты. При себе имелась черная сумка.

Лиц, владеющих информацией о местонахождении девушки, просят позвонить по телефонам: 8-924-895-96-55, 8-914-232-74-84 (мать), 8-984-115-80-10 (отец).

 

Лучший комментарий
Джесс 11.01.2017, 18:06
Хоть бы нашлась
Комментарии 145
  • Danunafik 11.01.2017, 18:04
    Надеюсь на то, что праздники для неё продолжаются и она решила пойти к подружкам. Скорее всего так и есть
  • KSP90 11.01.2017, 18:04
    На фотографиях три разные девушки. Какая из них пропала?
  • Aivent 11.01.2017, 18:06
    KSP90
    Скорее всего центральная раз цветные линзы.
  • Эрх 11.01.2017, 18:06
    Тыыннаах эрэ буол.
  • Джесс 11.01.2017, 18:06
    Хоть бы нашлась
  • Stranno 11.01.2017, 18:08
    Надеюсь, просто загуляла или обиделась на родителей, все будет хорошо и она вернется!
  • Марианнааа 11.01.2017, 18:08
    Какие дела у 19-летней девушки в 20:00 вечера??
  • Чебуракх 11.01.2017, 18:08
    пусть найдется
  • Stranno 11.01.2017, 18:08
    А так, была бы у нас единая система оповещения, как во всех цивилизованных городах, случилось ЧП и всем приходит СМС.
  • Вася. 11.01.2017, 18:11
    Приметная девушка, найдется
  • Бельчонок 11.01.2017, 18:12
    Такая милая, интеллигентная... Очень высокая...
    Как страшно :(((
  • nikonnn 11.01.2017, 18:13
    в 20ч обычно гулять уходят, наверно на хате зависает.
  • Raulmadrid 11.01.2017, 18:13
    симпотная киска...
  • noi1980 11.01.2017, 18:18
    wtf ху из ху?
  • Эркин 37 11.01.2017, 18:18
    Оо
  • Янетаа 11.01.2017, 18:18
    На гулящую не похожа, надеюсь найдется
  • ниэрбэ 11.01.2017, 18:19
    Я, взрослый человек не выхожу после 20.00. Даже если редко выхожу, то мои родные знают куда, с кем, и надолго ли. Страшно в наше время.
    Хоть бы девочка нашлась живой - здоровой.
  • Эркин 37 11.01.2017, 18:21
    Первая фото с макияжем, вторая фото с макияжем и еще с цветными линзами, третье фото почти без макияжа более есстественный вид.
  • Raulmadrid 11.01.2017, 18:23
    @Эркин‒37, для конкурса красоты девка
  • Кузя. 11.01.2017, 18:24
    @Бельчонок, как вы на фото интеллигентность рассмотрели?Вам на ТНТ к экстрасенсам.
  • Кент7788 11.01.2017, 18:24
    Нагуляется - вернется, идти ей некуда.
  • Игла 11.01.2017, 18:29
    @Grosmen, страшная не страшная, лишь бы живая...

    найдись!
  • boruh 11.01.2017, 18:29
    Что значит - вышла по своим делам?
    кто последний видел тот и первый подозреваемый
  • Khomustaan 11.01.2017, 18:31
    @niidzima, Вы правы, к сожалению
  • MakArtur 11.01.2017, 18:32
    Дай бог чтоб ниче! Живая и здоровая найдись!
  • гость2016 11.01.2017, 18:33
    Будьте людьми. Берегите друг друга.
  • PROTOD 11.01.2017, 18:34
    Я думаю у кого то задержалась, и просто боится пока домой возвращаться, скоро придет сама, родители сильно не ругайте девочку
  • mayatnik 11.01.2017, 18:35
    Найдется
  • Веснушка_ 11.01.2017, 18:37
    @KSP90, эта одна и та же девушка.
    Сестра ее писала в ватсап, что она часто меняет линзы и макияж
  • Voronok 11.01.2017, 18:38
    Лишь бы нашлась жива здорова.
  • рассвет2009 11.01.2017, 18:39
    полиция очень плохо работает
    вернее собаки вообще не работают
    если бы дитя чинаря высокопоставленного
    и ночью с фонарём все бы ходили ,искали по всем знакомым
    неужели трудно проследить хотя бы по камерам видео наблюдения
    девушка высокая и видна издалека
    по подругам ,знакомым ..
    детализацию последних звонков
    буквально всё вплоть до соседей
  • Maximal 11.01.2017, 18:41
    просто так никогда надолго не уходят. Вспомните прошлую новость
  • рассвет2009 11.01.2017, 18:47
    детализацию звонков срочно с проклятой полицией требуйте
    все здания сейчас с камерами проследите
    в каждое здание запрос ,заходите
  • BASEK 11.01.2017, 18:48
    три дня всего прошло, скорее всего гуляет, а телефон могла потерять по пьяни.
  • vasqqa 11.01.2017, 18:50
    какие же тут дебилы отписываются ! желаю девушке найтись живой и здоровой !!!
  • рассвет2009 11.01.2017, 18:51
    при чём тут телефон ?
    идите срочно с полицией в мтс мегафон,билайн итд
    требуйте детализацию звонков
    90% так раскрываются
  • Дмитрий85 11.01.2017, 18:51
    180?ниче се,лишь ба нашлась...
  • ыра.санаа. 11.01.2017, 18:52
    Кушать надо до 18.00, ложиться спать 22.00. И ни чего плохого с вами не случится.
  • юра85 11.01.2017, 18:53
    ДА как вы новости то пишите? как она могла вчера выйти, если она вышла восьмого? Новость сегодняшняя, сегодня ОДИННАДЦАТОЕ ЧИСЛО!
    И пусть меня тут дизлайкают хоть до усеру, но я уверен в том что со взрослым человеком многое дерьмо только по собственной тупости случается...
    ЗЫ: когда придёт я бы её на употребление наркотиков проверил....
  • NU2012 11.01.2017, 18:56
    В вагончиках и на стройках у гастеров ищите.
  • ID_YKT.RU 11.01.2017, 18:58
    Стройки бы проверить
  • vamax 11.01.2017, 19:07
    Чыычаах, тыыннаах буол!
  • poker5 11.01.2017, 19:16
    @niidzima, не зная ничего, уже обвинил человека в чем-то...
  • Леха_А 11.01.2017, 19:16
    Вот странное определение "по своим делам".

    - Ты куда?
    - По своим делам!!!
  • Веснушка_ 11.01.2017, 19:18
    [11.01, 9:47] ‪Жатайские группы может есть.у кого ?
    [11.01, 9:47] ‪Туда тоже отправьте , пожалуйста
    [11.01, 9:48] ‪Или жатайские может видели ? Предположительно общалась с молодым человеком из жатая

    Вот, что еще писала в группе ее сестра.

    Дай бог, чтобы нашлась живой и здоровой!
  • karabai 11.01.2017, 19:24
    Да может действительно надо искать у гастеров может они силой держать у себя, они очень любят молодых красивых и длинных девушек и срочно сделать детализации звонков у сотовых операторов,сделать запрос по всем таксослужбам, какова сейчас у родителей а вы всякую пишите.
  • Vashevsekakbypohui 11.01.2017, 19:26
    Ну ема е...
  • Vashevsekakbypohui 11.01.2017, 19:29
    Ни дай Бог...
  • Afanserser 11.01.2017, 19:30
    Айбыт танара кемелес
  • DmFf 11.01.2017, 19:30
    Девочка найдись! Бедные родители, представляю, что они переживают! Ребенок объявись!
  • Rantier2_ykt 11.01.2017, 19:31
    кошмааарр...
  • Vashevsekakbypohui 11.01.2017, 19:33
    Полиция у нас во многом слабая, КК и медицина. Есть успехи, спору нет, но по таким розыскным делам олухи одни. По блату напихали штат. Только и могут что спецов привозить с других городов крупных. Нормальные менты в розыске раньше были, серьёзные. Сейчас звезда во лбу, а внутри пусто. Хэх... Даже виновников ДТП иной раз найти не могут, что уж тут говорить... Камеры у них когда нужно, оказывается не работали, тех.Перерыв или еще что...
  • Чопер 11.01.2017, 19:34
    Не хотел бы я сейчас быть на месте ее родителей - лет 10 жизни своей потеряют на этом стрессе. Они сами отчасти виноваты в этом что не воспитали свою дочь - уходить на ночь глядя и неизвестно куда и с кем. Но самое главное чтобы эта девушка нашлась живой и невредимой. Аминь!
  • савва2015 11.01.2017, 19:37
    вк,ватсап всё поверить
  • Vashevsekakbypohui 11.01.2017, 19:38
    Сам убедился как то раз... Машину супруге кто то помял на стоянке маркета... И уехал (таранул и смылся с места ДТП), Сигнала сработала, да пока жена вышла, от виновника и след простыл. Знаете что инспектор ДПС приехавший на вызов сказал?... "Наверняка не найдём уже". Еле как повел его в охрану маркета, камеры смотреть... Там не смогли увидеть, именно эта камера не работала... ДПС-ник собрался уезжать уже... Я его повел в магазин, говорю может персонал или кто из посетителей что видел или охрана у ворот... Он пошел со мной. И, чудо!!! Охранник сказал что мужик подходил и номер машины записал, которая ударила задом и уехала... Вот по ГОСТ.номеру и ДПС быстро нашел, телефон, позвонили и со всеми вытекающими...
  • Norwood 11.01.2017, 19:44
    @Леха_А, что странного-то?! В 19 могут быть свои личные дела. В конце концов она уже в том возрасте когда выходят замуж и имеют детей. Что тут может быть странного не могу понять?!
    Хоть бы нашлась живой и невредимой.
  • юпи 11.01.2017, 19:47
    надеюсь найдётся живой и здоровой
  • Татьянин 11.01.2017, 19:47
    @рассвет2009, когда у тебя дочь пропадёт ты чмо сразу в полицию позвонишь помогите будешь плакать, и не надо тут свои сопливые ''умные '' советы давать. Без тебя давно работают уже.
  • Lenagri 11.01.2017, 19:50
    Недавно в ватсапе присылали, 21 декабря в 20ч вечера с того же адреса Кирова 21/1 вышел и пропал без вести молодой человек. Вдруг каким то образом связано.
  • Леха_А 11.01.2017, 19:56
    @Norwood, Я сказал, что это странное определение. А не то, что не может быть своих дел. Если у близкого человека спрашивают "Ты куда?" , а он им ответит "По своим делам", то это может означать ссору или натянутость отношений. А это может быть нужным моментом в поиске. А не то, что не может быть личных дел и еще про возраст создания семьи тут не при чем.
  • bad_trip 11.01.2017, 19:56
    @Татьянин, лол ты видать в интернетах только крутой а дома при татьяне совсем по другому разговариваешь то то столько агрессии в каждом комменте хоть где то душу излить ахха
  • miktol76 11.01.2017, 19:58
    Действительно, в 19 лет человек в нашей стране под пули идёт. Много факторов бить тревогу. Если сейчас родители забеспокоились, значит раньше не уходила надолго из дома. А вообще родителям нужно рассказать в розыске всё без утайки, обо всех проблемах которые были у дочери. Это поможет сузить круг поиска. Напрасно считают, что в полиции одни идиоты, есть нормальные ребята. Дай бог, что бы всё закончилось хорошо.
  • Данчик63 11.01.2017, 19:59
    По теории вероятностей девушка жива и невредима. Просто у подруги или друга. Объявится. Давайте так думать. Все таки она уже совершеннолетняя, не так ли
  • zaboloski 11.01.2017, 19:59
    она вроде на кассе флг в поликлинике 1 работала, Хоть бы нашлась
  • Татьянин 11.01.2017, 20:00
    Плюсанул тебя, дома любой нормальный мужик подкаблучник, это тока слабаки дома кухонные боксёры с женщинами
  • Татьянин 11.01.2017, 20:00
    @bad_trip, Плюсанул тебя, дома любой нормальный мужик подкаблучник, это тока слабаки дома кухонные боксёры с женщинами
  • рассвет2009 11.01.2017, 20:05
    сопли ты утри ник "татьянин" до пола свисают
    где твои поиски ? без вести пропавших зашкаливают
    умеешь только как свинья недорезанная кричать
    чтоб оправдаться
  • danvik 11.01.2017, 20:07
    @Леха_А, звучит почти так: "не твое собачье дело"
  • danvik 11.01.2017, 20:09
    И еще, почти у всех 90% деловых людей все дела с 9.00 до 18.00...Ну край до 19.30....
  • самопал 11.01.2017, 20:09
    ПУСТЬ РОДСТВЕННИКИ ПРОВЕРЯТ БОЛЬНИЦЫ ,МОРГ, И МЕСТА ГДЕ МОГЛА ПОЯВИТЬСЯ. ЛИШЬ БЫ НЕ КРИМИНАЛ.
  • Norwood 11.01.2017, 20:12
    @Леха_А, вот то что ты написал действительно странно. И наверное только ты один можешь предположить, что "по своим делам" может означать ссору или натянутость отношений. Совершенно не обязательно детально докладывать родным цель выхода из дома. Елки-палки что за бред?!!! Допустим наступили критические дни, а средства гигиены закончились... Надо в магазин топать. Родители: - ты куда? Да магазин за прокладками. Вот это было бы действительно странно.
    Да простят меня родители этой девушки за эту дурацкую дискуссию, но некоторым людям прям хочется объяснить всю абсурдность их нелепых выводов.
    Повторюсь, хоть бы нашлась живой и невредимой!
  • самопал 11.01.2017, 20:25
    САМИ ПЕРЕВЕРНИТЕ МОРГ И БОЛЬНИЦЫ-МЕНТОВ НЕ ЖДИТЕ.
  • Иерофант 11.01.2017, 20:26
    Зачем выкладывать 3 разных фото? С 3-мя разными девушками (по-крайней мере визуально)? Только путаете приметы, а девушке желаю вернуться домой, надеюсь она у друзей.
  • Lenagri 11.01.2017, 20:27
    @Lenagri, сейчас узнала что тот мужчина нашёлся на днях. Хоть бы и девушка нашлась
  • Веснушка_ 11.01.2017, 20:29
    @Иерофант, именно потому что девушка часто меняет макияж и линзы.
    Она может быть разной!
  • савва2015 11.01.2017, 20:36
    есть вообще в полиции,следствии оперативные "ХАКЕРЫ"
    чтоб взломать комп,пароль,логин итд
    каждая секунда дорога
    на первых минутах поиска надо подключать программистов
    там ключ поиска обычно лежит
  • Леха_А 11.01.2017, 20:37
    @Norwood, А вы не додумывайте у кого насколько "абсурдные" умозаключения и не пытайтесь выставлять кого-то в качестве какого то злодея. А то такие нападки и как раз и выглядят абсурдными. Надеюсь этот ненужный какой то спор не будет продолжаться. И надо к незнакомым людям на Вы обращаться.
  • самопал 11.01.2017, 20:43
    @савва2015, ЕЁ КОМП И АККИ?
  • самопал 11.01.2017, 20:54
    ВИДЕО С КАМЕР НЕДОЛГО ХРАНЯТСЯ У СОБСТВЕННИКОВ . ПРОЙДИТЕ ПО РАЙОНУ -ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ. А ТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ СКАЖУТ-А ЧТО ВЧЕРА НЕ ПОДОШЛИ?
  • muurzilka 11.01.2017, 20:55
    20-00 по своим делам Оо
  • Norwood 11.01.2017, 20:56
    @Леха_А, я не додумываю. Я констатирую факт основываясь на ваших комментариях. И уж совсем абсурдно звучит, что я пытаюсь выставить вас в качестве какого-то злодея! Ей богу, вам сколько лет? Впрочем мне все-равно. Дискуссия окончена.
  • AHTUsniper 11.01.2017, 21:01
    Родители, не сидите на месте. Заходите в её соц.сети, спрашивайте у друзей, долбите полицейских, чтобы определили местонахождение по телефону. Есть IMEI, привязка симчипа к оператору, последние звонки.
  • Майя-яйаМ 11.01.2017, 21:03
    В 20.00 обычно в магазин за продуктами выходят, карточку проверить выходят, мусор выносят, в кино ходят. По фото видно, что девушка домашняя, застенчивая.
  • personne 11.01.2017, 21:05
    Лишь бы была живой
  • AHTUsniper 11.01.2017, 21:07
    @Майя-яйаМ, вот. По данным банковского счета, пусть определят последнее действие с карточки. Что она покупала, во сколько, в каком месте. Пусть находят этот магазин или автомат. Камеры должны быть установлены! По горячим следам возможно определить последнее местонахождение и сторону движения.
  • Эркин 37 11.01.2017, 21:10
    Оо криминал наверно, просто так взрослая девушка не исчезает, если в своем уме.
  • alex79 11.01.2017, 21:26
    отключите комменты
  • Эркин 37 11.01.2017, 21:27
    Надо срочно искать, гастеры тут нипричем, стройки тем более.
  • самопал 11.01.2017, 21:35
    НА СТРОЙКАХ БАНДИТОВ СКОРО НЕ БУДЕТ -ВЫМРУТ ОТ ГОЛОДА.
  • YktRus 11.01.2017, 21:44
    Вконтакте есть Полицейская ориентировка на нее. И там написано что она "Ранее уходила"
  • Trademan 11.01.2017, 21:49
    @AHTUsniper, да, вы правы это можно сделать, но у нас страна дураков. Учреждения не будут делать таких действий по запросу третьих лиц, пусть это даже родители. Банки дадут такую информацию только представителям власти - а это полиция , после возбуждения уголовного дела. Вот такой абсурд. Другими словами, этот запрос можно исполнить только после возбуждения уголовного дела, то есть самое страшное уже должно быть совершено. А дело не возбуждается просто так, должен пройти установленный законом срок, чтобы объявить человека без вести пропавшим или статью 105. Что не дай бог, конечно! Очень надеюсь на благоприятный исход! Когда девушка появиться, втык ей от родителей надо дать !
  • Дьээм 11.01.2017, 21:55
    Это не шутка. Люди в трудном положении, близкие. Помочь, поддержать словом, отношением, пониманием, сопереживанием. Главное, чтоб жива и здорова была.
    По родственникам, одноклассникам, однокурсникам, все каналы общения проверить. Бить во все КОЛОКОЛА!
  • 2ykt 11.01.2017, 22:04
    Вырубите комменты. Родственникам должно быть тяжело читать некоторых комментаторов.

    Те, у кого есть реальная инфа, напрямую обратятся в редакцию/полицию. А пустые блабла и пустые обсуждения зачем здесь?
  • MssVik 11.01.2017, 22:14
    Ээ, по сводкам читала, что ранее уходила. Думается, в 19 лет это не криминально.
  • tirbege3 11.01.2017, 22:57
    Что за паника,скорей всего живет у подруги,вернется завтра.
  • Kesh08 11.01.2017, 23:01
    Какая подруга у парня она скорей всего у русского девушка под 180 высоких якутов то мало вот и с русским наверно у него в доме
  • prorochestvo 11.01.2017, 23:33
    @Kesh08, Из девушек Саха мало кто встречаются с Русскими... максимум друзьям.
  • Rimulka 11.01.2017, 23:41
    Люди не сквернословте)дай Боже чтоб нашлась здоровой !удивляет почему так злитесь...сейчкс жизнь страшная такая ,что не знаешь где и кто тебя поджидает...
  • Orezo 11.01.2017, 23:44
    Hе нужно обсуждать внешние данные, надо думать как найти, чем помочь...

    Родители читают, надеются и верят что кто-то вдруг видел их дочку, а тут комменты как всегда злобные и не по теме.

    Когда же вы люди добрее станете-то? Слов нет.

    Надеюсь, что с девушкой все хорошо и она вернётся домой живой и здоровой!
  • andrew__ 11.01.2017, 23:56
    Пожалуйста найдись!
  • пятыйб 12.01.2017, 00:04
    пусть все будет хорошо!
  • рубин 12.01.2017, 00:13
    Скорей всего действие волонтеров спасет жизнь девушки .
  • jesting 12.01.2017, 00:34
    гуляет явно гуляет! просто не хочется думать о плохом просто гуляет!
  • Леха_А 12.01.2017, 00:41
    @Norwood, Слушайте, товарищ! Не надо ничего "констатировать" ! Прекращайте спор!
  • У некоторых девчата и в 22:00 из дома куда-то к подружкам бегут, и по ночам шастают, да еще пешком. Никаких предостережений не слушают, а родители попадаются вообще глупые и ухом не поведут.
  • ROMAN 12.01.2017, 01:13
    Хайа?
  • Гайечка 12.01.2017, 01:46
    @MssVik, это опечатка в сводках, она ранее НЕ УХОДИЛА.
  • Тыа_Уола 12.01.2017, 01:58
    Этэҥҥэ эрэ буоллун...
  • Влад_Хэш 12.01.2017, 04:22
    Боже верни ее домой
  • Багул 12.01.2017, 06:53
    Она специально делала фото для этого объявления
  • timuryan 12.01.2017, 07:09
    @NU2012, ахахахха полюбому))))
  • mozgoeb 12.01.2017, 07:46
    19 лет бабе
    С ней все в порядке
    Гуляет и все
  • Erald 12.01.2017, 09:07
    Хайа эрэ бойфренд хонньутугар сытара буолуо... кэлиэгэ
  • MssVik 12.01.2017, 09:27
    @Гайечка, оо, какая грубая опечатка(((
  • Т_АНИКА 12.01.2017, 09:46
    Если пропал человек, то сразу надо обращаться в полицию, каждая минута может стоить жизни человека. Это заблуждение, что в полицию можно обращаться с заявлением о розыске только по прошествии трех дней. Обратиться можно в любом отделении полиции, не зависимо от места жительства, даже по телефону. В дежурной части обязаны незамедлительно принять заявление об исчезновении человека.
  • RomaChezz90 12.01.2017, 10:01
    Всяко может быть, хоть бы нашлась
  • CYP 12.01.2017, 10:10
    не определил национальность, как будто 3 разных девушки на фото.
  • Nejdanov 12.01.2017, 10:10
    @Янетаа, всегда удивлялся когда говорят сразу видно лицо "уголовника" и тд. Не судите людей по лицу
  • NikRom1982 12.01.2017, 10:25
    Скорее всего у парня
  • nuage 12.01.2017, 10:46
    это наклеенные веки?
  • Elfiiskaya 12.01.2017, 11:01
    в смысле какие дела могут быть? вам то какое дело, нужно было вышла! главное чтоб нашлась!
  • GapingHole 12.01.2017, 11:17
    Та, что по середине. Написано же, что с линзами.
  • Тайбыыр555 12.01.2017, 11:19
    что нибудь слышно про девушку?
  • Янетаа 12.01.2017, 12:12
    @Nejdanov, я могу определить не только по лицу, но и по эпистолярному стилю автора, вот вы, например, ханжа и нетрадиционной сексуальной ориентации, обиженный на людей и общество, недолюбленный в детстве ребенок, с недостатком внимания, а также со скудным мировоззрением и не высшим образованием ))
  • Ars3n 12.01.2017, 12:35
    Блин уже 4 день! Главное чтоб нашлась!
  • Эркин 37 12.01.2017, 13:13
    @CYP, натуральная якутка, буор саха кыыьа как не определяешь, лицо плоское, глаза узкие, славянка что ли?!
  • Raulmadrid 12.01.2017, 13:17
    ну что нашлась нет? волнуюсь
  • batareika91 12.01.2017, 13:21
    @Эркин‒37, где вы видели чтобы макияж так сильно разрез глаз увеличивал?
  • Эркин 37 12.01.2017, 13:28
    @batareika91, не увеличивает
  • боооотур 12.01.2017, 13:31
    @самопал, а что морг, могила не криминал)))
  • stanislav 12.01.2017, 13:33
    Через ее гугл аккаунт можно проследить где она была. В гугл вбейте как найти устройство на андроид по геоданным. Судя по фото у нее андроид телефон и у нее скорей всего была включена геолокация. Можно проследить маршрут передвижения, где она была в тот день. Но необходимо знать ее аккаунт гугл и пароль аккаунт. Обычно люди оставляют аккаунт гугл не выключенным в браузере гугл хром и через нее можно проследить где телефон отключился или отключили геолокацию. Я в позапрошлом году так свой украденный телефон и вора нашел.
  • Klara1949 12.01.2017, 13:51
    Найдись живой, найдись живой, найдись живой!..
  • lucky_nick 12.01.2017, 15:55
    Нашлась?
  • Тайбыыр555 12.01.2017, 16:13
    @batareika91, искусство делать селфи. мужикам это не дано.
  • рязаева 12.01.2017, 16:38
    @Vashevsekakbypohui, нечего полицию хаять. Работают из последних сил. К сожаленью, больше похоже, что девушки уже нет в живых. Взрослый человек, уже позвонила бы родителям.
  • batareika91 12.01.2017, 17:01
    @Тайбыыр555, я так то не мужик, поэтому мне это и не понятно. Если если это фотошоп, зачем такие фотки на ориентировки давать?
  • mr.RomAnd 12.01.2017, 17:09
    Корун' эрэ, уксэ куhа5ан санаалары суруйааччылар - нууччалар.
  • qweasd_ 12.01.2017, 17:31
    да у нее там тупо потрахушки полюбому
  • Aleks_Aleks 12.01.2017, 18:38
    @batareika91, не фотошоп просто разные фото(с косметикой и без) и с разных ракурсов и наклонов головы. Один небольшой наклон головы меняет внешность + косметика можно человека не узнать. А такие фото думаю выложили на ориентировки чтоб люди знали как примерно может выглядеть девушка.
  • Саванна 12.01.2017, 18:46
    Девушка нашлась?
  • Ксилл 12.01.2017, 19:42
    Девочку нашли мертвой.... соболезнования родным и близким.
  • Настинжкеее 12.01.2017, 20:25
    @Ксилл, где вы это увидели?? Откуда такие выводы?
  • llegna 13.01.2017, 00:48
    @Ксилл, откуда вам знать???? Зачем так говорите