вчера, 15:54  119  19867

AliExpress возобновил экспресс-доставку товаров в Россию

AliExpress возобновил экспресс-доставку товаров в Россию

Китайский интернет-ритейлер AliExpress возобновил предоставление услуги экспресс-доставки товаров в Россию. Об этом говорится в сообщении китайской компании, предоставленном во вторник в распоряжение ТАСС.

"Насколько нам известно, AliExpress восстановил предоставление услуг экспресс-доставки товаров в Россию", - сообщается в документе. "При этом (приостановка услуги) не отразилась на отправке посылок почтой", - отмечается в сообщении.

Ранее ТАСС сообщил, что китайский интернет-ритейлер AliExpress временно приостановил экспресс-доставку товаров в Россию по линии российской логистической компании SPSR из-за проблем с растаможиванием на границе. Как говорится в письме AliExpress, которое получили продавцы, торгующие через эту интернет-платформу (имеется в распоряжении ТАСС), по причине сбоя в системе растаможивания коммерческих экспресс-отправлений Федеральной таможенной службой России временно было невозможно совершить надлежащим образом процедуру растаможивания отправлений в Россию.

Лучший комментарий
Qweasd55 10.01.2017, 18:14
Что то надо менять в почта россии...до москвы с китая за неделю-две доходит.потом до якутии месяц-два.
Комментарии 20
  • satir15 10.01.2017, 17:47
    Почту России приватизировать нах! а то вам неудобно китайское барахло покупать
  • boruh 10.01.2017, 18:01
    Праздники закончились, таможня начала работать. Китайцам наверное не понять как можно отдыхать по 10 дней в самые успешные дни продаж
  • satir15 10.01.2017, 18:11
    Сотрудника «Почты России» поймали на краже сотовых телефонов из посылок
    https://news.mail.ru/economics/28374644/?frommail=1
  • Qweasd55 10.01.2017, 18:14
    Что то надо менять в почта россии...до москвы с китая за неделю-две доходит.потом до якутии месяц-два.
  • жжххжж 10.01.2017, 18:15
    Умом Россию не понять
    Животом и жопой разве только
    Но там нет ума, загадочна страна
  • OlyaYadreeva 10.01.2017, 18:18
    @boruh, почему не понять? китайцы на свой новый год тоже долго отдыхают же
  • KHARALAAN 10.01.2017, 18:53
    @satir15, респект работникам "Почты России". Нашли и ликвидировали слабое звено. Теперь то уж точно посылки не будут там теряться во Внуково.
  • _YAKUtZA_ 10.01.2017, 18:54
    А что ещё они не работали что ле? Все заказы пришли ну на выходных почта России бухали наверное с этим чуть задержки наверное
  • AHTUsniper 10.01.2017, 19:08
    Так вот почему мой
  • AHTUsniper 10.01.2017, 19:09
    Так вот почему мой... товар не приехал и деньги вернули
  • AHTUsniper 10.01.2017, 19:09
    А так, это самый дешевый и лучший сайт
  • AVE78 10.01.2017, 19:43
    написано же что работают с спср экспрес!причем почта россии?
  • KSP90 10.01.2017, 19:56
    Главный минус - Доставка сликом долгая и нет никакой гарантии при заводском браке. Возврат целая история на полгода.
  • Nik001 10.01.2017, 20:22
    Ничего, скоро всё уладится, наладится. Вся БУДУЩАЯ в нем.
  • Gudron 10.01.2017, 21:23
    Китаезы одно не качественное барахло продают. Качество и дорого не найти. больше доллара не потрачу .
  • Melnic 10.01.2017, 23:47
    Много ли пользуются АлиЭкспресс ? Лайк если да...) дизлайк если нет.
  • умный 11.01.2017, 08:41
    @Qweasd55, да ладно, мое письмо 1 класса отправления, из Якт в Батагай летело 2 месяца))))
  • Tonus 11.01.2017, 09:49
    а внутри россии доставляется месяцами
  • dez 11.01.2017, 10:39
    С 30 ноября летит это просто абзац
  • cezap 15.01.2017, 15:45
    @dez, че так быстро? Мой чехол для телефона получил через 5 месяцев. Подозреваю что тут в Якутске затерялся.