Доходы начальников ограничили заработком подчиненных

Доходы начальников ограничили заработком подчиненных

Одного неравенства в доходах, похоже, в России станет меньше. Начальники и их замы, главные бухгалтера не смогут устанавливать себе значительно более высокие оклады, чем у рядовых сотрудников.

Речь идет о федеральных, региональных и муниципальных организациях и предприятиях. С начала этого года вступили в силу поправки в Трудовой кодекс, которые тесно привязали заработки начальников к средним зарплатам работников.

В какой пропорции? Это определят власти для каждого учреждения и предприятия своего уровня. В том числе для школ и больниц, аптек, авиакомпаний, нефтеперерабатывающих заводов и прочих.

Госкомпаний, которые являются естественными монополиями ("Газпром", РЖД и прочие), новая норма не касается. Там доход топ-менеджеров зависит от результатов деятельности.

Закон предполагает, что учредители организаций смогут тоже определять для них соотношение зарплат, но только в тех рамках, которые установлены властями соответствующего им уровня. То есть если регион установил для подведомственных организаций кратность один к восьми, то, например, учредитель конкретного учреждения может сузить границы, скажем, до одного к четырем.

Как ранее отмечал министр труда и соцзащиты России Максим Топилин, закон уменьшит разрыв в оплате труда руководителей и рядовых сотрудников. Тем временем, по данным Росстата, средняя зарплата педагогических работников государственных и муниципальных дошкольных образовательных учреждений составляет 28,4 тысячи рублей. В учреждениях общего образования - 32,6 тысячи.

И тем не менее начальники, которые начнут завышать себе зарплаты, игнорируя закон, будут уволены - таково требование документа. Впрочем, предусмотрены законом и исключения - более широкую вилку в зарплатах смогут позволить себе учреждения, входящие в список "уникальных". Какое именно учреждение можно считать в этом смысле уникальным, определяют власти соответствующего уровня.

Лучший комментарий
Brager 10.01.2017, 08:33
Главное чтоб эта система работала! а так думаю все равно выход найдут эти руководители)
Комментарии 69
  • Brager 10.01.2017, 08:33
    Главное чтоб эта система работала! а так думаю все равно выход найдут эти руководители)
  • стрелок72 10.01.2017, 08:36
    Все предприятия у нас станут "уникальными"((
  • Уголек13 10.01.2017, 08:36
    Я так понимаю, что з/плата заведующей детского сада не может быть выше 227 тыс.руб., а директора школы 260 тыс. Нехило.
  • trn 10.01.2017, 08:37
    @стрелок72, нет они станут естесственными монополиями
  • 02. 10.01.2017, 08:38
    всё начальство "сидят" на контрактной основе, думаю это не повлияет ни как.
  • Leps 10.01.2017, 08:39
    И депутатов всех без исключения перевести на зарплату 28,4 тысячи рублей и -13% подоходный вставить, вот это будет новость
  • bender1 10.01.2017, 08:39
    Стим, премии, бонусы, опционы, автомашины и пр. никто не отменял.
  • 2212к 10.01.2017, 08:39
    Наибольшие разрывы то не в государственных компаниях, а в так называемых компаниях с государственным участнием; Газпром, Роснефть, Алроса, все предприятия энергетики... Только видимость делают, что выровнять хотят
  • чирик1 10.01.2017, 08:40
    как всегда типа закон есть но его трактовать можно кому как удобно... как говорится только пыль в глаза... это в первую очередь видать каснется только соц учреждения... так что высшие руководства и топ менеджеров это не грозит... а жаль!!!
  • чаран67 10.01.2017, 08:44
    Думаю, что это очередная сказка для народа)))
  • Ygrek_78 10.01.2017, 08:45
    Надеюсь это переломное решение в вопросе неравенства зарплат, только одно напрягает - то, что топ менеджеров это не касается(
  • Dubin_de_Listvjak 10.01.2017, 08:47
    Все это очень легко обходится. Нужно просто уметь считать. На месте руководителя госкомпании, я бы смог установить себе абсолютно ЛЮБУЮ зарплату
  • rq90 10.01.2017, 08:48
    Неужели Исаевне и проректорам зп урежут? Проекторы по 300 тыс получают в мес, но по моим наблюдениям они ничего не делают, в кабинете сидят, в пасьянс играют и даже подпись поставить лень.
  • Ygrek_78 10.01.2017, 08:49
    еще список "уникальных"... все равно лазейку себе придумают...
  • Raulmadrid 10.01.2017, 08:50
    про премии речи то нет, никто не контролирует сколько они себе отписывают
  • Братишка777 10.01.2017, 08:54
    Чиновники, депутаты и иже с ними десятки, сотни раз больше получают чем простой люд...
    А должно быть не больше двух раз иль ещё меньше.

    Взяли и приняли закон по простым предприятиям, где не так разнится зарплата руководства и подчиненных...
  • Праворукий 10.01.2017, 08:56
    @Leps, депутатам вообще МРОТ платить надо вот тогда и зарплаты повысятся
  • Охот-ник 10.01.2017, 08:56
    Госкомпаний, которые являются естественными монополиями ("Газпром", РЖД и прочие), новая норма не касается. Там доход топ-менеджеров зависит от результатов деятельности. Дед-Мороз в европе топ-менеджерам газпрома ввиду загруженности труб на 110 %-подарил видимо огромные премии за хорошую достижения в продажах "народного достояния"! Порадуемся же за них друзья!
  • Давайте сразу зарплату депутатов приравняем к средней по стране или региону. Это будет более действенно.
  • рассвет2009 10.01.2017, 09:02
    начните с Эверстовой поликлиника №1
    с чиновников категории -А
    с энерговампира Тарасова
    с водокала -Жесткова
  • Босоножка 10.01.2017, 09:02
    Видимость только создают, я бы поняла если б это касалось предприятий всех форм собственности.. всяких АО и ЗАО
  • клотик 10.01.2017, 09:03
    Главное не тронуть друзей!!!!!!!!!!
  • NikRom1982 10.01.2017, 09:06
    щас начнут про средний заработок в регионе - типа в Якутии 80 000 р.
  • Barck 10.01.2017, 09:09
    уникальная Почта России
  • REMBO 10.01.2017, 09:10
    Палка о двух концах. Теперь те, кто получал нормальную сопоставимую с остальными сотрудниками зарплату захотят обязательно повысить её до дозволенного потолка. С ног на голову, как у нас принято.
  • andre 10.01.2017, 09:13
    Ключевая фраза - "тесно привязали заработки начальников к СРЕДНИМ зарплатам работников." Не к минимальным, а к этим волшебным "СРЕДНИМ". Так что неравенство как было, так и останется.

    Берем пример из учебника арифметики за 5-й класс. На предприятии трудятся 100 простых работников и руководят 12 родственников директора во главе с ним самим. Заплата простого работника 10 000 руб/мес. Вопрос: может ли руководящее звено в соответствии с новым законом позволить себе зарплату в 500 000 рублей каждому, с учетом разрешенной кратности 1:8 (как пример, указана в статье).

    Считаем среднюю заработную плату по предприятию
    (10 000*100+500 000*12)/112 = 62 500
    Считаем допустимую зарплату с кратностью 1:8
    62500*8 = 500 000

    Ответ - легко.

    И по прежнему начальники будут получать кучу, а подчиненные - фигу. Но уже по закону "уравнивающему" их доходы.


  • Aleks_N 10.01.2017, 09:14
    Надо было привязать к минимальному окладу, а то средняя зарплата величина плавающая
  • magnum-78 10.01.2017, 09:15
    Из-за чрезмерной жадности большинства местных начальников-руководителей, лучший работник вынужден искать другое место работы.
  • Леха_А 10.01.2017, 09:19
    А то в десятки раз разнятся зарплаты. В школах, поликлиниках - директора, главврачи сотнями, а учителя, врачи - десятки.
  • Аэростат 10.01.2017, 09:24
    абсурдная мера. Кто захочет начальником быть в таком случае? И главное. Если кто-то думает, что это коснется настоящих паразитов - тот глубоко заблуждается. Мера коснется начальников и директоров мелкого уровня. Возникает вопрос - какой будет стимул становится начальником, навлекая на себя дополнительные обязанности и ответственность? И смотрите-ка, "Госкомпаний, которые являются естественными монополиями ("Газпром", РЖД и прочие), новая норма не касается.". То есть, себя любимых настоящая элита и правители России от этого несчастья отгородили)))) предрекаю, а там минусуйте плюсуйте что хотите делайте: если меры эти будут соблюдаться, то качество труда будет снижаться. Зачем напрягаться, если получать я буду все одно даже если стану директором?
  • tigan 10.01.2017, 09:28
    вранье спецом типа для отвода глаз
  • vmlstare 10.01.2017, 09:30
    От этого я думаю у рядовых работников зп не увеличится, скорее у их начальников срежут лишнее ахахаха
  • ТИН70 10.01.2017, 09:30
    Да очередная залепуха ! Кстати ухудшающая положение простых работников, которые худо бедно еще выживали у гос.кормушки, за счет соц.пакета, а теперь от них вообще массово избавлятся будут , так как это прямая выгода директорам ! Поэтому сейчас их всех повыкидывают на подсосинг, и на выхлопе, в штате только и останутся перечисленные , от гл.буха до директора, которому будет не обидно больше гл.буха в 8 раз больше получать . Вот и все !
    А под что вы думали , заранее создали подсосинг ? Во первых, чтоб кризис замылить, типо мы соц.гарантии как выполняли так и выполняем по выплатам, на самом деле,и ничего что только лишь из-за того, что повыкидывали рабочих за их пределы, а теперь вот это, еще и как в издевку озабоченность свою типо в разнице доходов показать. Лицемеры поганые !!!
  • MuzzleToff 10.01.2017, 09:34
    для школ, больниц и тд. очень даже не плохое начало, а то там очень сильная разница в зарплатах!
  • статник 10.01.2017, 09:37
    Оклады будут маленькие, а персональные зарплаты по договору будут большие.
  • J.Smith 10.01.2017, 09:39
    Якутскэнерго Тарасов получает по млн., а кассир тот, кто по настоящему работает с населением гроши.
  • MunLena 10.01.2017, 09:44
    Интересно наш университет это коснётся ? Там разрыв оочень большой
  • TaRiv 10.01.2017, 09:53
    Я не бухгалтер и не читал закон. Но как пишут если это привязана к окладу то закон будет работать на повышение з/п, а если привязана к начисленной з/п то эффекта большого не будет. Большинстве своей в трудовых договорах оклад все ставят 7500 МРОТ потом идут надбавки. Исправьте если не так понл
  • Туйаара82 10.01.2017, 09:54
    Толку то,если по бумагам у нас средняя зп 70 тр,а в реале 20-30
  • МолодойОтец 10.01.2017, 09:56
    @rq90, согласен. Иногда ждешь чтобы подписали целый месяц
  • vilale 10.01.2017, 09:56
    Неужели директора школ получают 220 тыс. в месяц.
  • МолодойОтец 10.01.2017, 09:58
    @andre, )))) нет чтобы взять и принять советскую систему разрядности труда.
  • Щасвирнус 10.01.2017, 10:07
    Просто премии будут назначать себе огромные. Всю систему надо менять, прогнило все.
  • marmoset2016 10.01.2017, 10:10
    @Ygrek_78, неужели не догадываетесь, кто будет в этом "уникальном" списке?))
  • poker5 10.01.2017, 10:18
    Маленькая зарплата никому не нужна. Большая нужна всем, но не все ее заслужили. Надо честно работать и меньше мухлевать. Ах да, и без золотых парашютов, пожалуйста!
  • Алексеевна5 10.01.2017, 10:31
    Плясать надо не от средней зарплаты, а от минимальной в организации!
    Тогда поднимут минимальную зарплату
  • баржа123 10.01.2017, 10:35
    Премировать ежемесячно себя начнут)))
  • neloginilsy 10.01.2017, 10:39
    А вот эту фразу-"В какой пропорции? Это определят власти для каждого учреждения и предприятия своего уровня.", все мимо ушей пропустили?
  • zuldjin 10.01.2017, 11:02
    Однако, колосальный доход у "властей соответствующего уровня" будет.
  • чирик1 10.01.2017, 11:04
    @Ygrek_78, это и есть особенность Российского законодательства и противоречит Конституции страны о равенстве всех перед законом...
  • jem777 10.01.2017, 11:05
    Это определят власти для каждого учреждения и предприятия своего уровня. - дальше можно не читать.))
  • а у нас все чики пики средняя 58 к, а в реале 25 так что наши ушлые чинуши в ажуре
  • antoni2015 10.01.2017, 11:24
    Потолок по з/п надо установить всем без исключения, как при СССР было. Плохо что все крупные организации приватизировали, вот директора и рисуют себе миллионные зарплаты (хотя ничего не делают), а настоящие трудяги гроши получают.
  • Sawer_ 10.01.2017, 11:43
    @Brager, ежемесячные премии будут баснословные.
  • Алексеевна5 10.01.2017, 11:46
    Обычно в организациях степень загруженности обратно пропорциональна уровню зарплаты.
  • NINJA 10.01.2017, 12:46
    до конца января ждем массовые сокращения! как то надо же стимулировать зп руководящего легиона )
  • irina_pay16 10.01.2017, 13:25
    Закон как дышло, куда повернешь, туда и вышло,все эти законы, Филькина грамота для наших чиновников.
  • Syberia1964 10.01.2017, 16:34
    пфф...........а кто контролировать будет? за время после развала ссср наработали массу всевозможных схем..........
  • Sky.Line 10.01.2017, 17:11
    Госкомпаний, которые являются естественными монополиями ("Газпром", РЖД и прочие), новая норма не касается. Там доход топ-менеджеров зависит от результатов деятельности.
  • wale 10.01.2017, 19:03
    За счет стимулов найдут лазейку, и сейчас в школах так
  • ПЖиВ 10.01.2017, 19:39
    Рыба гниет с головы
  • ПЖиВ 10.01.2017, 19:40
    До кого ещё не дошло продолжайте, восхищайтесь им дальше
  • ыра.санаа. 10.01.2017, 19:55
    надо было начать как раз таки с госмонополий (газпрома, роснефти, ржд) и т.п.
    а так это - двойные стандарты.
  • Donikk 10.01.2017, 20:13
    уойбут уойа туруо, байбыт байа туруо!
  • Dubin_de_Listvjak 11.01.2017, 08:39
    @Экспериментатор, у трупа температура окружающей среды - 25 градусов. У двух умирающих на соседних койках температура 42. Средняя по больнице 36,3. Вполне себе нормально. Так что депутаты на средней зарплате будут себя нормально чувствовать. Она по Якутии за счет "топов" и функционеров приближается к сотне тысяч...
  • DEAD26 11.01.2017, 09:29
    В организациях появятся мёртвые души
  • Давно пора, хорошая законодат. инициатива, которую надо активно поддерживать, а то все что наработано в основном оседает в карманах руководителей и АУПа (сама же и отношусь к таковым), но это несправедливо! Простым работникам (рабочим, специалистам, обслуживающему персоналу и т.д.) - исполнителям, поставили "потолок", искусственно...что у людей нет ни желания, ни даже сил работать
  • Fulleren 11.01.2017, 22:28
    премии и 13 зп тоже дают значительную прибавку. лучше бы определили как доходы получаемые из организации
  • geormir 12.01.2017, 08:32
    @rq90, жди. Как получала Исаевна 13 млн так и получать будет, а препы по 20 тыс.