Вышла новая версия inDriver

Вышла новая версия inDriver

Компания выпустила обновление приложения с новым логотипом, обновленным интерфейсом и системой обработки заказа, которая не требует звонков от водителей.
 
Сервис inDriver, работающий сегодня в 70 городах 5 стран мира и имеющий уже почти 5 миллионов установок, произвел ребрендинг и представил новую версию мобильного приложения.
 
 
Новый логотип представляет собой буквы "I" и "D" в четырех цветах флага Якутии, которые подчеркивают происхождение компании и гордость за достигнутый уровень развития якутского IT. Асимметричный боковой смайлик придает логотипу позитивное, неформальное значение и связывает с молодежной аудиторией, которая составляет основную долю пользователей сервиса.
 
 
Внимательные пользователи смогут также рассмотреть силуэт голосующего человека с рюкзаком, который символизирует «биддинг» - предложение цены самим клиентом, базовый принцип работы inDriver, и повышение роли междугородних перевозок, которые стали важным направлением развития сервиса. 
 
Постоянные пассажиры оценят улучшение формы заказа с автозаполнением адресов, всплывающими подсказками, строкой для указания заездов или номера подъезда. Новые пассажиры смогут сделать первый заказ уже в течение минуты с упрощенной и быстрой регистрацией.
 
Благодаря новой беззвонковой системе обработки заказов, водителям больше не требуется звонить, а пассажирам - отклонять множество «лишних» звонков. При этом возможность звонков остается, когда это действительно необходимо. Система сейчас тестируется в нескольких городах сети, к середине ноября появится и в Якутске.
 
Время подачи авто теперь уточнено до минуты, чтобы пассажиры не теряли ни секунды.
 
 
Хотим также особенно отметить рейтинговую систему - теперь заказы получают в первую очередь водители, которые получают высокие баллы от пассажиров. И наоборот, у водителей, некачественно обслуживающих пассажиров, приоритет снижается. В результате в последние месяцы качество обслуживания пассажиров заметно выросло. Это стало отличным дополнением к традиционным преимуществам сервиса - очень быстрой подаче автомобилей и возможности недорогих поездок.
 
Команда разработчиков продолжает работу над улучшением сервиса. В планах - внедрение безналичной оплаты, классов автомобилей, сервиса доставки еды, дополнительных услуг.


Приглашаем попробовать новый inDriver!
 
* 16+
** Интернет-агрегатор услуг пассажирских перевозок «Индрайвер» не является службой такси. Публичная оферта доступна на сайте indriver.ru.
 
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
гэндальф гэндальф
индрайвер - уникальный проект. дальнейшего развития! Как бы я без вас жил))
Комментарии 110
  • гэндальф гэндальф 03.11.2016, 12:46
    индрайвер - уникальный проект. дальнейшего развития! Как бы я без вас жил))
  • Fox911 03.11.2016, 12:49
    логотип копия гугл LOL
  • ursar 03.11.2016, 12:49
    Уникальный?хмм идею то скомуниздили с европейского
  • Sirius25031979 03.11.2016, 12:49
    класс
  • Жокерон 03.11.2016, 12:50
    Сколько раз ни пользовался каждый раз полное разочарование этим сервисом. Чаще всего вообще кидали водители
  • Fox911 03.11.2016, 12:50
    inDriver рулит! Я еду с проспект Ленина, 56 до улица Ойунского 20/1 за 500 руб.! Совершай поездки с выгодой вместе с inDriver.
    http://indriver.com/af/a/7/5098282 ещё и делиться можно
  • Hawkeye 03.11.2016, 12:51
    жадность не порок
  • maschitnick 03.11.2016, 12:52
    да у них стало дороже чем в обычном такси. и это все уже понимают.
    лично я стал пользоваться обычным такси
  • MAIKOE 03.11.2016, 12:52

    В час пик за 100 не уедешь, но другие вообще жуть. Вы гллавное цены держите особенно на новый год
  • рдн 03.11.2016, 12:52
    логотип новый не нравится, старый лучше был
  • Einy 03.11.2016, 12:54
    Старый лого как-то привычнее, но рад, что растут, развиваются. Молодцы! Пусть продвигают якутские бренды
  • ROMAN 03.11.2016, 12:55
    вообще дурацкий стал
  • ежи 03.11.2016, 12:55
    сколько ставите в среднем по центру?
  • nikonnn 03.11.2016, 12:55
    В индрайвере не конкретно, приедут-не приедут. Пользуюсь "Максимом".
  • mamatani Darya Ylakhova 03.11.2016, 12:56
    Цены у вас жесть!!!
  • garmony Александра Александра 03.11.2016, 12:56
    Надо бы посчитать сколько мне удалось сэкономить с индрайвером за 3 года пользования. Классная прога! Дальнейших успехов
  • mamatani Darya Ylakhova 03.11.2016, 12:57
    Максим норма
  • Einy 03.11.2016, 12:58
    @ежи, я обычно 100-120 ставлю, в часы пик, когда срочно надо 140-150
  • андроид 03.11.2016, 12:58
    Обновили все криво и косоруко.
    1) Адреса автоматом не подставляются
    2) Заказывая авто в другой район города, заказы водители видят только те которые рядом с тобой. Из за этого невозможно заказать авто родным и близким на другой адрес.
    3)Все кнопки программы перекрываются виртуальными клавами смартфонов и скрывается кнопка заказать.
    4) Геотаргетинг работает криво машины скачут там всяко разно.
    5) Шрифты в проге мелки ни черта не видно все серое блеклое мелкое.
  • Whisper1985 TheHedgehogOfEvil 03.11.2016, 12:59
    Ну и отлично.. когда ставишь цену 130 р не будут звонить и говорить "Чэ давай за стопиисят поехали да"
  • Zinovy 03.11.2016, 13:01
    изза этих приорететов стало сложнее работать водителям. ставит пассажир 5 - рейтинг чуть чуть растет, ставит 1 или 2 - падает вниз сильно. мало ли что у пассажира, не с той ноги встал или что, а тебе сложнее заказы взять. еще и лицензированным добавляют приоретитеты, лучшие заказы им идут
  • аамылла1984 03.11.2016, 13:02
    @Жокерон, бедный хозяин таксопарка сидит на форумах сопли распускает
  • Peabody 03.11.2016, 13:04
    индрайвер выручает как всегда
    в понедельник 4 раза заказал, все 4 раза приехали быстро и за недорого довезли
  • андроид 03.11.2016, 13:09
    С приоритетами тоже глючная и не отлаженная система.
    У одного человека выполнено 500 заказов и рейтинг 3,5-4 звезды
    У второго заказов выполнено всего 50 и у него рейтинг 5 баллов и очков приоритета больше. Хотя первый работает намного больше и перевозит кучу людей и соответсвенно оценок ему ставят намного больше чем второму в том числе и отрицательных. А второй перевез пару десятков людей отрицательных звезд не успел словить и он уже лучше того который пашет на износ и обслуживает кучу людей.
  • habrahabr habrahabr Продакшн 03.11.2016, 13:09
    Уже потерял ярлык на аппаратах)
  • уйбаан85 03.11.2016, 13:10
    С каждым днем индрайвер хуже и хуже становится, лучше бы остался независимыми водителями в вк
  • Yktianin 03.11.2016, 13:11
    @гэндальф, есть такая вещь УБЕР... В России вообще кроме ВПК и сельхоза мало что уникального.
  • dubrovin_vld_brs 03.11.2016, 13:13
    Цветовое решение новой версии приложения, стала пахнуть "Аптечным духом". Надо было прежний логотип "шлифануть" и всё!
  • destan 03.11.2016, 13:19
    уникальный?
  • dubrovin_vld_brs 03.11.2016, 13:21
    Это что надо "принять", чтобы разглядеть в логотипе - голосующего человека с рюкзаком!? )))) Извините!
  • forser Forser * 03.11.2016, 13:21
    Пользуюсь индрайвером в качестве водителя. Допустим в прошлые выходные сделал 15 заказов, и ни один пассажир не оценил, или я чего то не понимаю. в графе рейтинга стоит только одна оценка, и та прошлогодняя. И как после этого должен рейтинг расти, не поинмаю
  • Slevin_Kelevra 03.11.2016, 13:24
    На "максиме" езжу по центру за 115 рублей. Индрайвер звонят и торгуются со словами "поеду только за 200" . Иногда не приезжают, приезжают спускаюсь а их нет. Звоню спрашиваю какого лешего уехали? В ответ : "вы долго спускались" . Смотрю на входящий и исходящий - 3 минуты . Оказывается это долго . Если грамотного управленца в максим поставить то они съедят индрайвер. Суть потерялась индрайвера. Обычный коммерческий проект что ни в коем разе не осуждается кроме безопасности и лицензии. Это незаконный вид деятельности и страховки для пассажиров нет . Да и проект уникальным могут назвать только те, кто считает, что тетрис - это смартфон. Я на дальнем востоке лет сто назад уже такое такси пользовал. Ребята заработали и молодцы .
  • forser Forser * 03.11.2016, 13:26
    Верней не совсем так, щас зашел проверил, в графе стоит выполненных заказов 4, а во вкладке мои заказы 27 штук.
  • RYD3R 03.11.2016, 13:26
    До пассажиров вообще не дозвониться, даже если с одного конца города до другого за 100 рублей пишут, проверки ради позвонить-недозвониться.
  • RYD3R 03.11.2016, 13:27
    п.с. андроид прав. у меня 50 заказов рейтинг намного выше, чем у моего брата, который с независимых водителей еще работает. пять звезд так же стоит, но приоритет на 15 ниже, чем у меня. С его профиля просто не подработать никак.
  • shy13tan 03.11.2016, 13:31
    ДОРОГО у них. службы 22222, 500000 быстрее и дешевле
  • amtik 03.11.2016, 13:31
    да ну этот индрайвер с бешеными ценами по центру. давно уже заказываю "нон-стоп"или "поехали"
  • inDriver.ru 03.11.2016, 13:33
    @Slevin_Kelevra, правилами сервиса водителям запрещено при звонке повышать указанную пользователем цену. Также водитель обязан ждать пассажиру не менее 10 минут, после чего вправе попросить доплату за простой. Если вы остались недовольны качеством сервиса, вы можете обратиться к нам через кнопку «Обратная связь», в самом мобильном приложении, написав на e-mail: support@indriver.com или по телефону 8-800-500-1442.
  • _YAKUtZA_ 03.11.2016, 13:37
    Под приоритет попали свои водители что ле? Даже на бензин заработать невозможно стало
  • Gamac75 03.11.2016, 13:37
    Кто скажет где у них офис сейчас?
  • Petr91 03.11.2016, 13:40
    Водителям сложно стало из за приоритета, клиенты не лайкают. Колебания цен очень большая и заказы от этого стоят. Весь город почти таксует
  • Rookie 03.11.2016, 13:41
    Полный зашквар, ждать долго, везут за дорого. Лучше уж Максим
  • Shikadesu 03.11.2016, 13:44
    Логотип такой у журнала британского, он с 1980-х годов выпускается уже. i-D Magazine называется.
  • Иерофант 03.11.2016, 13:45
    Всегда езжу по 100-110р. Вы сами заказываете за 150р, а потом удивляетесь что никто не ездит за 100.
  • vmlstare Тот самый 03.11.2016, 13:45
    Удачи и процветания
  • RYD3R 03.11.2016, 13:50
    Три раза пользовался услугой "Максим". Ждал по 20 минут два раза, а третий и вовсе откладывал на 10 минут в течении 40 минут. правда, дорога дальняя была, но можно было сразу либо ценник загнуть либо отказать.
  • andrew__ Уол да Уол 03.11.2016, 13:53
    Indriver уберите рейтинг водителей, до этого без рейтинга намного больше зарабатывал!!!
  • ТОР 03.11.2016, 13:55
    номер Максима напишите, а то реклама вижу нормальная
  • unknwn 03.11.2016, 13:55
    давно же обновили, а основная масса перешли на максим лол
  • val_eriya93 03.11.2016, 13:58
    В час пик я цену поднимаю все выше и выше, когда на работу опаздываю ан нет всеравно никто и не звонит
  • TALYANA 03.11.2016, 14:04
    Максим подорожал да и едут долго. ИнДрайвер быстрее и дешевле. Но я хочу сервис Uber
  • TALYANA 03.11.2016, 14:05
    https://taximaxim.ru/blog/615-predstavlaem-novyj-logotip-servisa-maksim/ LOL
  • SakhaBozkurt 03.11.2016, 14:11
    В час пик за 100 руб. в пробке стоять как то не хочется.
  • Sial 03.11.2016, 14:21
    через индрайвер вы окаца за 100-115-130-140 ездите, а я ставлю цену 150 и не звонят, даже за 200 не соглашаются... и то это было еще два-три года назад
  • Syberia1964 03.11.2016, 14:25
    че ноете? бензин на халяву таксистам не наливают. вы же не ноете на цены на хлеб м?не нравится катайтесь на автобусе. а такси это ТАКСИ идиоты.
  • jenuariya08 03.11.2016, 14:25
    а мы забыли телефон в машине. Сразу же начали звонить, а водитель не берет. А на след.день и на свой телефон не дозвонились, и до водителя. Мало того, еще и номер его не зарегистрирован в индрайвере. Где концы искать?
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 03.11.2016, 14:29
    Силуэт голосующей черепашки
  • inDriver.ru 03.11.2016, 14:31
    @jenuariya08, позвоните по номеру службы поддержки 8-800-500-1442.
  • LeLya_SoLnCe 03.11.2016, 14:33
    Не знаю,я всегда пользуюсь индрайвером и по центру спокойно доезжаю за сотку)а в отдаленные районы города езжу на 50 р чем на обычном такси)так что процветания вам)
  • antoxa-inbox 123 123 03.11.2016, 14:43
    Соточники апплодируют стоя! :)
  • an26100 03.11.2016, 14:49
    Индрайвер стали цену ломить как минимум как у такси, а то и выше. Машины убитые, водители не пойми в каком состоянии, плюс еще за частую не одни. Единственный плюс - быстро приезжают. Идея была в том, чтобы ездить по нормальной цене, а сейчас смысл утерян.
  • GRB 03.11.2016, 15:01
    Цену никто не ломит, не врите. Я сам индрайверил и заказов по 100 рэ 70% из 100! Обычное такси вас не будет возить, например от автовокзала до пл.орджоникидзе за 100руб. И не приедет за 1-3 минуты.
  • рреал Рреал 07 03.11.2016, 15:02
    Несколько раз вызывал, авто приезжают все ушатанные
  • Lampochka1 03.11.2016, 15:05
    Максим круче
  • inDriver.ru 03.11.2016, 15:16
    @an26100, водителям запрещено повышать цену, от указанной пассажиром. Баним за это нарушение. Если вы остались недовольны качеством сервиса, вы всегда можете оставить отзыв, или позвонить нам по телефону 8-800-500-1442 (звонок бесплатный).
  • wsa.aleksey 03.11.2016, 15:17
    @Slevin_Kelevra, а максим офигенно законный вид деятельности да? по сути одно и тоже что индрайвер, только цены назначают Васи из Кургана которые их берут с потолка, 115 рублей за 3 км пути с подачей и ожиданием бесплатным 10 минут - вахахахахахаххаха, и кто там будет работать за этот смех? ясен пень выходцы из дружественной киргизии и узбекистона на 20-ти летних тойотах, я не защищаю Индрайвер и не рекламирую, но остальные агрегаторы - тоже самое, так же берут водителей без лицензии, так же им плевать на страховку жизнь и здоровье пассажиров, по правилам таких контор вся ответственность (в том числе и налоговая, получение разрешения, страховка пассажиров и т.п) - лежит на водителе.
  • Decosc 03.11.2016, 15:19
    Приезжают в пределах 5 минут, мне нравится
  • spser 03.11.2016, 15:21
    Зря понапихали всякого не нужного в это приложение (МВЯ лол), пользоваться стало не удобно, много вылетает и врет. Отдал предпочтение максим.
  • Receiver 03.11.2016, 15:26
    Были слухи, что индрайв заключил соглашение/контракт/договор о сотрудничестве с одним из местных служб такси. Т.е. все заказы "плывут" у эту службу, то, что осталось индрайверистам.
  • KLITSCHKO 03.11.2016, 15:26
    Индрайвер потихой начинает превращаться в Максим. Все удобства для пассажиров. Для водителей никакого удобства!!
  • KLITSCHKO 03.11.2016, 15:29
    И то Максим звонят. Скорее стал как приложение бла бла кар
  • KLITSCHKO 03.11.2016, 15:35
    И пожалуйста уберите кнопку Мисс Виртуальная Якутия с режима водителя!!!!
  • SeGaS Гарик Харламов 03.11.2016, 15:45
    Может быть такая ситуация: Я пассажир, заказываю через индрайвер и мне срочно нужно куда то, водитель может с другого конца города у которого еще 1,2 заказа принять мой заказ, и придется ждать полчаса его звонка что ли?
  • _hp 03.11.2016, 15:46
    @inDriver.ru, есть такое. Решил взять заказ с Европы до Автодорожки 13/1в. 150 рублей ночью думаю норм. Звоню клиенту, говорит что сейчас выйдет. Псоле 10 минут простоя позвонил и предупредил о повышении цены за ожидание. Клиент согласен. Выходит минут через +11. Сразу предупредил что цена выросла до 200. Клиент согласен. Как только довез до адреса - то начал типа договаривался за 150 же и начал вымогать " рейтинг и приоритет снижу" "пожалуюсь" и так далее. Я был предельно вежлив и даже попрощался как обычно - "До свидания итп". И раз - приоритет снизился аж на 1.2 единицы. Чтобы получить такой приоритет пару месяцев работал в выходные. Встречную жалобу и объяснение отправил и "виг вам". До сих пор не повысили обратно. И какая же защищенность Водителей от неадекватных Клиентов? Слишком медленно растет приоритет и многие уходят в другие службы
  • ИО 03.11.2016, 15:53
    Зачем МВЯ в индрайвер запихали? хотел посмотреть участниц, теперь мне из-за этого устанавливать не нужное приложение в телефон?
  • qazxswq 03.11.2016, 15:57
    а вообще есть в Якутске сервис? наш сервис - чисто по настроению ))) так что хвалить и ныть смысла нет. пользуюсь и индрайвер и максим, через индрайвер заказы делаю до 140р по центру, не более, если больше, то сразу максим, из принципа, как бэ индрайвер же дешевое такси, больше просить не должны )))
  • inDriver.ru 03.11.2016, 16:00
    @Receiver, никакого соглашения с таксистами нет.
  • inDriver.ru 03.11.2016, 16:02
    @_hp, по поводу встречной жалобы звоните 8-800-500-1442 .
  • Chiften 03.11.2016, 16:04
    Прокрутку адресов сделайте плавнее а то резко выскачит другой адрес потом отменяй звонок!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • татошка_777 03.11.2016, 16:09
    @Жокерон, тоже разочарование... Такси максим рулит
  • татошка_777 03.11.2016, 16:10
    @nikonnn, такси МАКСИМ рулит
  • SHA87 Александр Бурнашев 03.11.2016, 16:12
    шлак
  • MVE 03.11.2016, 16:18
    мне одному кажется, что иконка чем-то похожа на иконку Google на андроиде?
  • Parker 03.11.2016, 16:19
    Индрайверы может вы сделаете так чтобы пассажиры сами звонили, а то бывают случаи когда ты у указанного адреса стоишь а дозвониться не можешь ведь пассажирам легче посмотреть на карту и выбрать на какой машине и с кем можно поехать.
  • дарханн 03.11.2016, 16:26
    Индрайвер рулит!
    Такси "Максим" все думают что дешевле, но на самом деле есть подводный камень, если едете от точки "А" до "В" то дешевое, но если есть багаж то за каждый багаж по 10р + ожидание каждая минута по 10р + заезд тоже дополнительно деньги и.т.д.
  • Aysienn 03.11.2016, 16:31
    Старый дизайн лучше! Логотип, шрифт и цвет были намного лучше в старом варианте
  • SOFIKO 03.11.2016, 16:37
    Регулярно пользуюсь Индрайвером. По центру стабильно за 100-150 рублей, еще и с заездами) у Максим ценник в районе 160-200 в последнее время и водители долго едут или машину предоставить не могут.
  • Slevin_Kelevra 03.11.2016, 16:41
    @inDriver.ru, вы интересные ребята . У вас в новости внизу сноска и ссылка есть на то , что вы не являетесь службой заказов иначе - такси. А правила ставите как таксистам. Если утка выглядит как утка , если она крякает и летает по логике это и есть утка ?:) Опять же по сути пассажирские перевозки всего лишь синоним . Диспетчер тоже самое может сказать , что мы не такси а я вам отправляю мужа , который занимается пассажирскими перевозками.

    А как вы следите за парочками? Я хочу спереди сесть а не сзади , потому что опасная водятельница со своим водятлом едут или с пьяным другом ?
  • labo 03.11.2016, 16:51
    второй логотип был лучше !
  • inDriver.ru 03.11.2016, 16:57
    @Slevin_Kelevra, введен запрет на езду со штурманом. Водитель должен быть один в салоне, в противном случае, оставляйте нам жалобу, водитель будет забанен. Приложение осуществляет информационные услуги, прямую связь "пассажир"-"водитель", перевозчиком в данном случае выступает водитель. Купив авиабилет через крупный поисковик, вы же не будете утверждать, что этот сайт - это авиакомпания.
  • inDriver.ru 03.11.2016, 16:58
    @labo, нам он тоже нравился)
  • Andrsnm 03.11.2016, 17:00
    @Жокерон, это наоборот пассажиры кидают.не выдумывай
  • inDriver.ru 03.11.2016, 17:02
    @Parker, мы уходим от звонков.
  • Andrsnm 03.11.2016, 17:08
    @inDriver.ru, когда выходные начинаются очень многие заказывают и кидают водителей.к ним какие меры предпринимаете
  • Slevin_Kelevra 03.11.2016, 17:13
    @inDriver.ru, по договору оказания услуг являетесь официальным представителем и не за коврижки:) сайт такой же посредник и не более. Он такой же участник и партнёр как и авиакомпания :) или у нас все меценаты стали ? Я смотрю баны не помогают ... Поживем увидим .
  • Alabaster 03.11.2016, 17:15
    еще бы добавить что-нибудь про чистоту машины. летом это особенно актуально. ужасно неприятно, когда приезжает машина с замызганным салоном, а ты в светлой одежде.
    плюс бывают входящие звонки от водителей, которые вообще никак не отражаются в приложении. их вообще нет на карте. это таксисты?
  • Izyskannyi_Mertvets Izyskannyi Mertvets 03.11.2016, 17:24
    1. Вчера ночью новая версия приложения отправила мне поздравление с 23 февраля. Это чисто так проверить, работают ли оповещения??

    2. Пользуюсь то в Якутске, то в Покровске.
    И в графе выбора стоит просто текст ГОРОД.
    А какой из моих двух, в которых заказы делал - фиг пойми.
  • inDriver.ru 03.11.2016, 17:26
    @Andrsnm, также блокируем. Пишите жалобу, указывайте их номер телефона.
  • inDriver.ru 03.11.2016, 17:34
    @Alabaster, работаем над этим. Для повышения качества нам очень важны отзывы и оценки пассажиров. Проблемы с чужими входящими номерами решатся с обновлением и полным переходом на беззвонковую систему.
  • Almateya 03.11.2016, 17:45
    2) Заказывая авто в другой район города, заказы водители видят только те которые рядом с тобой. Из за этого невозможно заказать авто родным и близким на другой адрес. -- точно подмечено
  • inDriver.ru 03.11.2016, 17:46
    @Izyskannyi_Mertvets, с поздравлением была техническая ошибка. Приносим извинения. По поводу городов отображается лента того города, который указан в настройках вашего профиля. При смене локации, у вас должно выйти окно с предложением сменить город.
  • inDriver.ru 03.11.2016, 18:05
    @Almateya, да, мы убрали функцию заказа не себе. Из-за этого может сбоить геолокация заказов. В этом случае поиск водителя может осуществляться немного дольше, но заказать возможно. Через несколько секунд геолокация вашего заказа расширяется и попадает большему количеству водителей.
  • KLITSCHKO 03.11.2016, 18:07
    Зря уходите от звонков, у нас в городе многие не будут понимать как пользоваться этой программой, зачем все что хорошо работает пытаться усложнить. Мне кажется кидалова будет больше из за того что звонки будут отменены. Я не думаю что пассажиры будут сидеть и ждать уведомления о том что им приехала машина. Таким образом вы свой сервис вообще погубите и потеряете своих клиентов!!!!
  • Alabaster 03.11.2016, 18:09
    @inDriver.ru, работаете над чем? о чистоте машины и ее общем состоянии нужно сообщать пассажирам? если я напишу отзыв, что машина, допустим, убитая, то водителя заблокируют? или воздействовать будут как-то иначе
  • Kyostap 03.11.2016, 18:11
    80% пассажиров индрайвера начиная с вечера пятницы до обеда воскресенья все в алкогольном состоянии. И получается что Водитель должен выслушивать пьяный базар, ругань и маты. Также понятие встряхивать обувь перед посадкой в машину полностью отсутствует, встречаются типы которые блеваются в салоне, плюются даже. Вот такие пассажиры по любому высокие баллы не ставят и у водителя приоритет снижается.
  • inDriver.ru 03.11.2016, 18:12
    @Alabaster, да, при низких оценках водитель не будет получать заказов, при негативном отзыве - блокируется в системе.
  • inDriver.ru 03.11.2016, 18:13
    @Kyostap, обратная связь работает в двух направлениях.
  • inDriver.ru 03.11.2016, 18:13
    @KLITSCHKO, система будет полностью введена только после тестирования.
  • Narsell дэн 03.11.2016, 23:38
    В последнее время в индрайвере можно работать только в часы пик,в остальное время некого невозможно поймать, куда не ткни везде занято,даже ненавистные
    соточники и то нарасхват как горячие пирожки,всё как служба для перевозшиков индрайвер сдувается,ухожу а максим.
  • Иерофант 04.11.2016, 23:25
    просто индрайвер хочет быть гуглом )
Обратная связь